Форум

MForum.ru

« Все форумы

Форум

 

Страницы: << · >>  1 · ... · 2057 · 2058 · 2059 · 2060 · 2061 · 2062 · 2063 · 2064 · 2065 · ... · 5818 

30.08.2009 14:33 От: Блинки

Вы знаете информацция с моей стороны, конечно, не проверенная, но создается впечатление, что проект смапер закрывают (теперь совсем). Windows M версия отсылает к агенту @маил. А ява у меня перестала работать несколько дней назад тоже (хотя до этого работала).

Лагуна, может Вам попробывать какой-нибудь другой ICQ клиент?

30.08.2009 14:34 От: merlin12551255
Тема: Nokia 6230i

Помогите пожалуйста забыл защитный код телефона Nokia6230i emei 359740001566502 заранее спасибо!

30.08.2009 14:48 От: itr

Проверте Билайн по Дальнему востоку. Там он запускал 3G а затем 2G в частности Биробиджан И Магадан.

30.08.2009 14:54 От: admin
Boroda700-78 30.08.2009 10:52:
Как закачать книги

Про читалки книг смотрите здесь:

программы для iPhone для чтения книг

30.08.2009 14:54 * От: Датсун

Как показала практика, необходимость в "независимом ритейле" была сильно преувеличена. Посудите сами.

Салоны требуют с операторов по $30 у.е. за каждого подключенного. А среди таких подключенных - чуть не половина малобюджетных студентов, которым в очередной раз "стукнуло" сменить шило на мыло (одного оператора на другого). Такой "оптимизатор" пользуется своим очередным акционным номером от силы 3-4 месяца, что зачастую не позволяет оператору даже вернуть свои расходы на его подключение. Сеть салонов, подключившая такого абонента, оказывается в "шоколаде" (я здесь несколько упрощаю ситуацию, конечно), а оператор, при этом, в пролете. И кто, по вашему, оплачивает все эти расходы? Правильно, абоненты... в виде более высоких тарифов на связь, чем они могли бы быть. Привет, Билайн, привет, "МегаФон" !

Но думаете это все? Как бы не так... Салонам типа "Е..." мало дилерской комиссии. Они еще желают получать "подъемные", так сказать "на продвижение" того или иного оператора. И если оператор мало им дает денег, его товар (контракты) задвигается на дальнюю полку, а вперед идет товар конкурента, который готов за это платить. Такую ситуацию во все времена принято было характеризовать одним словом - "обнаглели". Поэтому те операторы, которые умеют считать свои деньги, сейчас действуют самими разными способами, чтобы сократить свою зависимость от обнаглевших "традиционных каналов" продвижения. Тем более тех, которые захвачены конкурентами. Ибо неразумно своими деньгами подпитывать конкурента, если есть возможность этого избежать. Эту тенденцию ухода от "традиционных каналов" можно заметить не только на примере МТС, но и, например, у "Скай Линка". Который тоже достаточно успешен на рынке.

Ну а те, кому эти тренды (по молодости лет?) незаметны или непонятны, могут, конечно, и дальше веселить нас, сочиняя сказочные истории, далекие от настоящего положения дел. Благо нетрудно пояснить, как же обстоят дела на самом деле.

30.08.2009 15:01 От: Датсун
itr 30.08.2009 14:48:
Проверте Билайн по Дальнему востоку. Там он запускал 3G а затем 2G в частности Биробиджан И Магадан.

Так Биробиджан в таблице есть у "Билайна" (в составе Еврейской АО смотрите); и Магадан тоже есть, только он по ошибке попал в другой столбец. Передвинул в правильную позицию, спасибо за подсказку!

30.08.2009 15:02 * От: Блинки

Ну а вообще общие простые рекомендации по настройке вообще (для чайников вроде меня).

Начинаем с базовых вещей: Неплохо, если в телефоне правильно установлены Время и особенно Дата. (не спрашивайте почему - не знаю, но поверьте - так лучше) Проверьте чтобы в настройках телефона GPRS включен, приложению доступ в сеть не закрыт.

Проверяем настроен ли правильно в телефоне GPRS (пытаемся позапускать встроенные почтовые клиенты, браузер Opera mini) - если работает все возимся уже с самой программой. Если не работают - пытаемся настроить GPRS. Как - действительно описано много раз, самый простой способ позвонить своему оператору и попросить выслать настройки. Также можно придти к ним в центр обслуживания абонентов и дать телефон - они настроят.

Если с интернетом всё ОК, то мучаем программу:

Дотошно и точно вводим UIN и пароль в разделе учетная запись.

В разделе сеть проверяем тип подключения (должен быть Сокет, но если не работает Сокет - попробуйте разные варианты)

Если в итоге ничего не получилось - попробуйте различные программы jimm @маил.ру агент и fring

Удачи

P.S. последние дни плохо работает ICQ на мобильных, особенно при использовании Jimm (Smaper у меня вообще не работает уже как неделю) Шас прямо пробую. Так что попробуйте агент что ли.

30.08.2009 15:02 От: Даддитс
Блинки 30.08.2009 07:59:
Если ты еще не знаешь, то узнаешь прямо Ща-а-аз! Бесплатные болты - вот это класс! Бонус от АвтоВАЗ!

Блинки жжот!

30.08.2009 15:15 От: Датсун

Хорошо, что сотового автоВАЗа у нас просто нет. Не смогли (не создали для этого условий, не дали создать условий, не захотели создать...) отечественное производство оборудования для построения сетей сотовой связи, не делают в России ни коммутаторов, ни контроллеров, ни базовых станций. Хорошо это или плохо?

Наверное, все же, плохо, учитывая, что всего за несколько лет китайцы, хотя и вышли на рынок разработки и производства такого оборудования позднее всех, умудрились уже высоко подняться на Олимп производителей. Еще пара маленьких китайских шагов и окажутся лидерами мирового производства такого оборудования.

А может и хорошо, что в России нет своего производства сотового оборудования, учитывая, что мог бы, собственно, получиться и еще один автоВАЗ... вспомнить хотя бы объединенную авиастроительную корпорацию...

30.08.2009 15:26 От: admin
Блинки 30.08.2009 14:33:
Вы знаете информацция с моей стороны, конечно, не проверенная, но создается впечатление, что проект смапер закрывают (теперь совсем). Windows M версия отсылает к агенту @маил. А ява у меня перестала работать несколько дней назад тоже (хотя до этого работала).

Лагуна, может Вам попробывать какой-нибудь другой ICQ клиент?

Smaper год назад был приобретен Mail.ru, благодаря чему Агент@mail.ru получил поддержку ICQ, а проекта smaper просто не стало. Многие продолжали пользоваться старыми версиями программы smaper. Но mail.ru это не очень выгодно.

30.08.2009 15:35 * От: Блинки

Понятно нам все. Также понятно к чему это все приведет в случае победы монобрендовой модели - к консолидации - вертикальной модели монополизма. В конце концов в таких салонах будут продавать только залоченные телефоны, с обрезанными функциями и возможностями по переходу на другого оператора.

Такие конгламираты будут диктовать свои условия почише Чечваркина, как это происходит в Великобритании, где монобрендовая модель возобладала и такие ритэил операторы запрещают Нокии ставить Skype на свои телефоны. Вот это действительно "Обнаглели"

P.S. Сказки - модный тренд (выражаясь вашим языком). Гарри Поттер, например!

30.08.2009 15:35 * От: akto
Датсун 30.08.2009 14:54:
Салонам типа "Е..." мало дилерской комиссии. Они еще желают получать "подъемные", так сказать "на продвижение" того или иного оператора.

Так работает вся более-менее крупная розница. По крайней мере в России (думаю, что и в мире). За "вход" в сеть нужно платить специальную сумму "на маркетинговое продвижение", за "выкладку товара на полки" – другая регулярная плата (а иначе место на полках займут другие товары).

До покупки Евросети Билайном МТС платила Евросети больше всех, за что и была вознаграждаема приоритетной "выкладкой".

А после покупки в МТС просто решили, что не стоит пополнять бюджет конкурента. Вполне логично, тем более, что сколько бы они не заплатили, на первых полках все равно был бы выставлен Билайн.

30.08.2009 16:09 От: рыжый

у мя SE W710i, он почему то сеть видит а доступа к ней не имеет..., что может быть???

30.08.2009 16:11 От: рыжый

Жмур, он на 8гб берет...

30.08.2009 16:18 От: agunka85
Тема: Nokia E65

люди скажите кто знает,как из тел. перенести в сим смс.Е65.

30.08.2009 16:23 От: nuvirgos

Народ помогите пожалуйста !!!!!!!!

Вообщем мне нокиа 6303 передали по посылке из Греции, а русского языка там нет, на английском я не хочу,а чтобы руссифицировать нужен я так понимаю установочный диск, а он нигде не продается, даже вместе с телефонами не продают. В инете искала, но нигде не нашла. Некоторые советую прошивать, НО это большой риск, телефон может угробиться. Очень жалко будет, все таки телефон настоящей финской сборки. А диск от 6300 не подходит.

Мож кто знает где можно скачать установочный диск ???????????????

Народ пожалуйста подскажите кто знает !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

30.08.2009 16:28 От: ЧЕБА

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста как попасть в папку C/PRIVATE

30.08.2009 16:32 От: sasha777
nuvirgos 30.08.2009 16:23:
Народ помогите пожалуйста !!!!!!!!

Вообщем мне нокиа 6303 передали по посылке из Греции, а русского языка там нет, на английском я не хочу,а чтобы руссифицировать нужен я так понимаю установочный диск, а он нигде не продается, даже вместе с телефонами не продают. В инете искала, но нигде не нашла. Некоторые советую прошивать, НО это большой риск, телефон может угробиться. Очень жалко будет, все таки телефон настоящей финской сборки. А диск от 6300 не подходит.

Мож кто знает где можно скачать установочный диск ???????????????

Народ пожалуйста подскажите кто знает !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Без прошивки, русский язык не появится. Драйверы, скачайте отсюда http://www.nokia.ru/supp...

30.08.2009 16:35 От: Форумный Тролль
Датсун 30.08.2009 15:15:
Хорошо, что сотового автоВАЗа у нас просто нет.

В тихом ужасе от того, что ради защиты отечественного производителя сотовой инфраструктуры (как авноВАЗ или как с GPS vs Glonass) могли ввести заградительные пошлины ...

30.08.2009 16:50 От: Датсун
Форумный Тролль 30.08.2009 16:35:
В тихом ужасе от того, что ради защиты отечественного производителя сотовой инфраструктуры (как авноВАЗ или как с GPS vs Glonass) могли ввести заградительные пошлины ...

Просто не нашлось производителей, обладающих достаточным лобби, чтобы такое провести через правительство. Военным не понадобилось, опять же...

Но если в стране вообще ничего не производить, то что же будет, когда кончится нефть или ей найдут замену те, кто ее сегодня покупает и, тем самым, нас с вами кормит?

Я не сторонник идеи "лучше плохое но свое". Хотелось бы "свое и лучшее в мире". Жаль, это, наверное, пустые мечты, по крайней мере, применительно к сотовой связи. Ни сетевого оборудования, ни абонентского...

30.08.2009 16:51 От: Kim006

подтверждаю, я такого гемора давно не видел, сколькож потрачено нервов!!!! сначала скорость скачивания 2К и все, зато не обрывался, сейчвс скорость скачивания 20К, молодцы, НО !, в интернете можно сидеть минут 2-10, после чего мобильник напрочь не видит сети, помогает только перезагрузка телефона, потом он долго начинает искать сеть и так каждые 2-10 минут, КАК Я ЗОЛ, это длится уже больше месяца, перехожу на MTS, (мобильник исправный, несколько лет пользуюсь, с остальными операторами никаких проблем!!!).... причем такая картина наблюдается в нескольких городах, а после 22 часов вечера про нет вообще можно забыть..... вобщем ГЕММОРОЙ страшный, никому не советую!!!

30.08.2009 16:54 От: Датсун
Kim006 30.08.2009 16:51:

Спасибо за отзыв! Что же, от строящегося оператора другого трудно и ожидать, наверное. Часто лучше переждать этап первоначального развертывания, даже если кажутся выгодными предложения по цене, памятуя о том, где и почему бывает бесплатный сыр.

30.08.2009 16:55 От: admin
nuvirgos 30.08.2009 16:23:
Народ помогите пожалуйста !!!!!!!!

Вообщем мне нокиа 6303 передали по посылке из Греции, а русского языка там нет, на английском я не хочу,а чтобы руссифицировать нужен я так понимаю установочный диск, а он нигде не продается, даже вместе с телефонами не продают. В инете искала, но нигде не нашла. Некоторые советую прошивать, НО это большой риск, телефон может угробиться. Очень жалко будет, все таки телефон настоящей финской сборки. А диск от 6300 не подходит.

Мож кто знает где можно скачать установочный диск ???????????????

Народ пожалуйста подскажите кто знает !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А по поводу руссификации Вам сюда: смена продакт-кода Nokia

30.08.2009 17:07 От: Датсун
akto 30.08.2009 15:35:
Так работает вся более-менее крупная розница. По крайней мере в России (думаю, что и в мире).

Не возьмусь утверждать наверняка, но в мире по-другому, чем в России. Если бы никто не платил за приоритеты, как, например, не платят мелким дилерам, то они бы выкладывали приоритетно тот товар, который лучше покупают. Т.к. это для них было бы более выгодно. И, наверное, для покупателей.

Операторы, к радости ритейла, пытались устроить "тараканьи бега" по принципу, кто больше заплатит, - тот получит место получше. Эти соревнования довели ситуацию до того, что продажа подключений стала, либо малорентабельной для операторов, либо невыгодной (при имеющемся уровне оттока).

Само собой, причину, которую вы упоминаете, тоже следует брать в расчет, наряду со всеми остальными. "Билайн", заполучив Евросеть, наивно предположил, что МТС не сможет отказаться от этого канала продаж и начнет спонсировать конкурента. Ошиблись, как это с ними случается.

PS: Кстати, почему вы говорите о какой-то "покупке "Евросети" ? По-моему, когда забирают бизнес у владельца, а он оказывается под следствием и в бегах, такие "покупки" принято называть по-другому.

30.08.2009 17:12 От: dimarius

Все-равно ничего не получается, что же ему нужно, то???? Сделал уже и даунгрейд, после него, не берет другие прошивки, хотя должен... Неужели умер мой 2G???

30.08.2009 17:14 От: ЖМУР
рыжый 30.08.2009 16:11:
Жмур, он на 8гб берет...

Спасибо, рыжый.

Ваш Жмур (Фан Sony Ericsson)

30.08.2009 17:26 * От: Датсун
Блинки 30.08.2009 15:35:
Понятно нам все. Также понятно к чему это все приведет в случае победы монобрендовой модели - к консолидации - вертикальной модели монополизма. В конце концов в таких салонах будут продавать только залоченные телефоны, с обрезанными функциями и возможностями по переходу на другого оператора.

Может быть, а может быть и нет. Вроде бы "лочить" телефоны без субсидирования - противозаконно...

А если будет субсидирование, то это многим понравится. Получить за 100-200 долларов Apple iPhone или N97 - это сегодня для россиян несбыточная мечта, а в каких-то странах, с двухлетним контрактом с конкретным оператором, реальность. Я, вот, еще ни разу не перешел от одного оператора к другому. Ну не было такой необходимости. Так что для меня, что залочен телефон, что не залочен - разницы нет. А уж если мне телефон еще и подешевле достанется (существенно если дешевле), так это только дополнительно повлияет на мою лояльность оператору.

Такие конгламираты будут диктовать свои условия почише Чечваркина, как это происходит в Великобритании, где монобрендовая модель возобладала и такие ритэил операторы запрещают Нокии ставить Skype на свои телефоны. Вот это действительно "Обнаглели"

Запретить они не могут. Могут только рекомендовать. И Евросоюз, например, еще может за такие "рекомендации" дать операторам по шапке, которые "зарываются". И вряд ли у нас будет чистая операторская модель, как нет ее и в Европе. Во многих странах есть и та, и другая модели одновременно. Я - за возможность выбора. А вы?

P.S. Сказки - модный тренд (выражаясь вашим языком). Гарри Поттер, например!

Кто же против сказок? Мне, правда, Пратчетт больше нравится, чем Роулинг, ну да неважно. Важно, что сказка про аВАЗ была не из нашей оперы. Мало общего с МТС и ситуацией на рынке сотовой связи. Это ведь не МТС, а сказочная компания "Би-би" себе прихватила крупнейшего в РФ ритейлера (сеть заправок) и думала всех заставить играть по своим правилам. Эти жуки мечтали на своих заправках в свои полосатые автомобили лить бензин, оплаченный владельцами других авто. Ну вот некоторые из тех, что поумнее, и перестали к ним ездить, на их хитрые заправки.

30.08.2009 17:48 От: Rossi

Привет всем. Подскажите что делать? Не могу выбрать, что же купить-i900 или Nokia 5530.

30.08.2009 18:11 От: lazy_user

У меня 3 GS factory unlocked. Сеть видит, все работает. Для джейлбрейка надо использовать версию 3.0, которую я успешно скачал. Вопрос - куда ее поместить - в C:\Documents and Settings\имя пользователя\Application Data\Apple Computer\iTunes\iPhone Software Updates вместо версии 3.0.1 которая там сейчас лежит, или рядом?

30.08.2009 18:17 От: Lef
hhhhh 10.07.2009 18:32:
я много чего не понимаю в этом телефоне. настройки совсем другие. на интернет их вообще нет. но мне его подключили в офисе оператора. интернет только через оперу я так понял? ну это нормально. флешку он кстати до восьми держит. эт хорошо)) а кто нибудь мне скажет где можно proxy включить. а то если он не включен то я не смогу из мобильного агента почту посмотреть)))

Я тебе скажу что.вопервых настройки там как палец обассать,нехрен даже мозг включать, интернет работает только когда ты отправишь заявку для своего сотового оператора, на GPRS и тыры пыры.

30.08.2009 18:45 От: Блинки
Датсун 30.08.2009 14:54:
Как показала практика, необходимость в "независимом ритейле" была сильно преувеличена. Посудите сами.

Необходимость преувеличена кем и для кого? операторами для операторов?

Салоны требуют с операторов по $30 у.е. за каждого подключенного. А среди таких подключенных - чуть не половина малобюджетных студентов, которым в очередной раз "стукнуло" сменить шило на мыло (одного оператора на другого). Такой "оптимизатор" пользуется своим очередным акционным номером от силы 3-4 месяца, что зачастую не позволяет оператору даже вернуть свои расходы на его подключение. Сеть салонов, подключившая такого абонента, оказывается в "шоколаде" (я здесь несколько упрощаю ситуацию, конечно), а оператор, при этом, в пролете. И кто, по вашему, оплачивает все эти расходы? Правильно, абоненты... в виде более высоких тарифов на связь, чем они могли бы быть. Привет, Билайн, привет, "МегаФон" !

"И привет МТС", забыли добавить. Что за возмутительный тон, что за выражения - "стукнуло", "оптимизатор", "малобюджетные студенты". Вы это о молодежи говорите - о лучшей части нашего общества. Вы то тогда кто после этого? Засуньте тогда то "Шило" на котором вы уже сидите 15 лет знаете куда...

Операторы делают ставку только на то, чтобы привлекать абонентов, а не удерживать. Это и приводит к быстрому уходу вновь подключившихся. Они и бесятся от этого (Вы то что вместе с ними?). Например, в случае со мной Вы попали в точку - я сижу на МТС 4 месяца, расход за все время - чуть больше 1000, денег они явно. Но кто виноват, Я чтоли? Если оказывается, что у них самый дорогой интернет и еще и мин. порог 100кб (такие вещи они не пишут крупными буквами). А затем еще и повышают цены. Вот и устроили себе хоровод. Новых, тратя большие деньги привлекают, а только что подключившихся теряют.

30.08.2009 19:24 * От: Stinger
ЧЕБА 30.08.2009 16:28:
Здравствуйте!Подскажите пожалуйста как попасть в папку C/PRIVATE

Здравствуйте! Тема для Вас: Получение полного доступа к системным папкам Sys и Private на смартфонах Nokia

С уважением, Stinger

30.08.2009 19:29 * От: Stinger

Хорошо, что не пользуюсь "аськой", нет таких проблем:) Частые смены протокола ICQ, проблемы с мессенджерами и т.д.... В Jabber такого нет.

С уважением, Stinger

30.08.2009 19:31 От: Leila Kaulitz

привет всем.. народ у меня проблема... я никакой код не вводила, ничего не блокировала в карте памяти... я вставляю микро карту памяти в ее адаптер.. а потом в комп.. ну у меня ком открывает все содержимое, но когда я хочу что то закачать или удалить и.т.п то у меня показывает что карта памяти заблокирована (защищена от записи) разблокируйте карту или вставьте другой... народ помогите мне плииииз.

30.08.2009 19:34 От: Stinger
Тема: Nokia 6230i
merlin12551255 30.08.2009 14:34:
Помогите пожалуйста забыл защитный код телефона Nokia6230i emei 359740001566502 заранее спасибо!

Мастер код для Вас

С уважением, Stinger

30.08.2009 19:38 От: Grayy

На мой взгляд информация в таблице очень полехз

Датсун 29.08.2009 23:25:
Grayy 29.08.2009 18:32:
Если брать Северо-Зпапад то там лидер МегаФон. МТС планирует начть строить 3G сеть в 2010 году
Да, про Северо-Запад, все верно! Хотя по трафику в сетях 3G все же выигрывает "Скай Линк", как я понимаю.

У Билайна в Вологодской области (г. Череповец) появились 2 вышки 3G http://forum.cherepovets.net/...
Поставил ссылочку. Но по всем городам таблицу, наверное, нереально составлять, она получится гигантская и малонаглядная. Так что буду их добавлять, как ссылки с региона, если будет такой интерес и информация соответствующая.

PS Датсун, в Вологде ( и только в Вологде) есть Скай Линк http://skylink.ru/pa...aspx...
Добавил, спасибо!

Я думаю что информация о городах все-таки нужа, может если не в таблице то в примечаниях. Кстати, я вот на сайте Билайн не могу нигде найти информацию о картах 3G. У Мегафона и у МТС они выделены отдельно, а у них общая картак покрытия модемов и все

30.08.2009 20:02 От: Маяк

Привет всем. У меня нокиа N95 (китаец). Проблема в том что когда ставыш SIM карту и устанавлеваеш PIN код телефон наченает все время перезагружается. Подскажыте что мне делать???

30.08.2009 20:08 От: Qwertyt

Помогите установить оперу, при запуске пишет: ошибка проверки сертификата сервера. Проверьте установки даты на вашем устройстве. Всё перепробовал-и точку доступа переустанавливал, и дату тоже. Ничего не помогает(

30.08.2009 20:25 От: PARKAN

Что значит "разблокировать смартфон"?

30.08.2009 20:28 От: Stinger
Qwertyt 30.08.2009 20:08:
Помогите установить оперу, при запуске пишет: ошибка проверки сертификата сервера. Проверьте установки даты на вашем устройстве. Всё перепробовал-и точку доступа переустанавливал, и дату тоже. Ничего не помогает(

Посмотрите тут: Opera Mini

По сертификатам тут: Форумы: сертификаты, Nokia

С уважением, Stinger

30.08.2009 20:30 От: Grayy
Тема: 3G модемы *

Начну с перечисления моделей "Мегафона" (которые были представлены в Вологодском филиале)в порядке появления:

1. Huawei E 220

2. Huawei E 160 G

3. Huawei E 156 G

4. Huawei E 1550 - наст. время

30.08.2009 20:31 От: Блинки
Stinger 30.08.2009 19:29:
Хорошо, что не пользуюсь "аськой", нет таких проблем:) Частые смены протокола ICQ, проблемы с мессенджерами и т.д.... В Jabber такого нет.

С уважением, Stinger

Да уж. Остаеться только ждать когда AOL доделает находящиеся на стадии бета клиент для Windows Mobile и iPhone и забыть про это уже. Там наверное и голосовая ( а может и видео) должны быть.

30.08.2009 20:41 * От: Grayy
Тема: 3G модемы *

По данным Яндекс. Маркета самой дорогой моделью в настоящее время считается E160G. E 220 в продаже найти трудно

30.08.2009 20:43 От: Stinger

NEO123, Маяк, прочитайте этот форум с самого начала! Лично моё мнение - я бы никогда не приобрёл китайскую подделку, так как в большенстве своём это обычные телефоны по которым можно лишь звонить. Ну и отправлять СМС, слушать музыку и смотреть видео. Так же неизвестно, какое ПО установлено внутри такого аппарата. И за ту цену, что их продают, можно купить оригинальную модель с большим функционалом, чем в подделке! Самое интересное, что N95 (китаец) может отличаться от внешне такого же N95 (китайца) по "функционалу", т.е. там может быть установлено совершенно разное ПО. :) Единственный совет - отнесите в мастерскую (даже не все мастерские по ремонту мобильных устройств связываются с ремонтом подделок).

С уважением, Stinger

30.08.2009 20:53 От: кузен2

Люди добрые подскажите настроить MMS билайн для телефона SAMSUNG GT-S5230, т.к. установленные не работают.В службе поддержки билайн рекомендуют обратится в их офис,а там разводят руками.

30.08.2009 20:57 * От: SkeeF
Тема: Nokia N85

Купил кабель micro-USB (родной спёрли...), вроде работает нормально, передача данных, PC Suite и т.д., а вот заряжать телефон не хочет :( При подключении начинает заряжать и через пару секунд выдает надпись "Unplug charger frompower suply to saveenergy" и перестаёт заряжать... :( З.Ы.: не прошивал и ничего с ним не мудрил, разве что поменял продукт код, дабы в дальнейшем перепрошить на русскую версию...

HELP!!!

  • = Noika N85 User =-
30.08.2009 21:00 От: Stinger
Блинки 30.08.2009 20:31:
Stinger 30.08.2009 19:29:
Хорошо, что не пользуюсь "аськой", нет таких проблем:) Частые смены протокола ICQ, проблемы с мессенджерами и т.д.... В Jabber такого нет.

С уважением, Stinger
Да уж. Остаеться только ждать когда AOL доделает находящиеся на стадии бета клиент для Windows Mobile и iPhone и забыть про это уже. Там наверное и голосовая ( а может и видео) должны быть.

Сейчас многие (или некоторые) пользуются для голосового общения Palringo. Довольно любопытный клиент... Попробуйте на досуге. Одна проблема (хотя смотря для кого), для телефонов на Java там поддерживается только английский язык. Для смартфонов и КПК - русский.

С уважением, Stinger

30.08.2009 21:11 От: sherxan

всё сделал как написано вот только подтверждения «Write Done» нет !!!!!и в телефоне всё без изменений!я хотел сменить продукт-код на нокии n73!!!как быть мож кто посоветует!?

30.08.2009 21:18 От: Гранчик

Спасибо большое! Все сделала, получилось!))

30.08.2009 21:28 От: nuvirgos

Но я прошивать не хочу, это ведь риск. Других способов нет да ???

Страницы: << · >>  1 · ... · 2057 · 2058 · 2059 · 2060 · 2061 · 2062 · 2063 · 2064 · 2065 · ... · 5818 


Форум закрыт для новых сообщений.
Complete in 666 ms, lookup=1 ms, find=665 ms

« Все форумы



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

19.07. [Новинки] Анонсы: HMD Skyline отличается потрясающим дизайном и простотой ремонта / MForum.ru

19.07. [Новинки] Анонсы: Представлен Oppo Reno12 F 4G со Snapdragon 685 и 8 ГБ ОЗУ / MForum.ru

18.07. [Новинки] Слухи: Смартфоны Honor Magic 7 получат 200 Мп телефото- камеру и тандемный OLED-экран / MForum.ru

18.07. [Новинки] Анонсы: Red Magic 9S Pro выходит на мировой рынок / MForum.ru

17.07. [Новинки] Анонсы: OnePlus Nord 4 получил цельнометаллический корпус уникального дизайна / MForum.ru

17.07. [Новинки] Анонсы: Представлен OnePlus Pad 2 с SD 8 Gen 3 и АКБ 9510 мАч / MForum.ru

16.07. [Новинки] Анонсы: Letv S3 Pro представлен официально / MForum.ru

16.07. [Новинки] Анонсы: Meizu Blue 20 AI – первый смартфон Meizu на базе искусственного интеллекта / MForum.ru

15.07. [Новинки] Анонсы: В Индии представлен iQOO Z9 Lite 5G на базе Dimensity 6300 и обещанием обновления до трех лет / MForum.ru

15.07. [Новинки] Анонсы: Vivo Y37 и Y37m представлены официально / MForum.ru

12.07. [Новинки] Анонсы: Представлены дешевые наушники iQOO TWS 1i с режимом низкой задержки / MForum.ru

12.07. [Новинки] Анонсы: Представлены iQOO Watch GT с 1,85-дюймовым дисплеем и Blue OS / MForum.ru

12.07. [Новинки] Анонсы: iQOO Neo9S Pro+ дебютирует с SD 8 Gen 3 и аккумулятором емкостью 5500 мАч / MForum.ru

11.07. [Новинки] Анонсы: Tecno Spark 20 Pro 5G появился в Индии / MForum.ru

11.07. [Новинки] Анонсы: Представлен Lava Blaze X с Dimensity 6300, Android 14 и АКБ 5000 мАч / MForum.ru

10.07. [Новинки] Анонсы: Redmi 13 5G на базе Snapdragon 4 Gen 2 AE и 108 Мп камерой представлен официально / MForum.ru

09.07. [Новинки] Анонсы: Наушники CMF Buds Pro 2 представлены официально / MForum.ru

09.07. [Новинки] Анонсы: CMF Watch Pro 2 – большое обновление доступных смарт-часов от Nothing / MForum.ru

09.07. [Новинки] Анонсы: Nothing CMF Phone 1 представлен официально / MForum.ru

09.07. [Новинки] Слухи: Realme GT 7 Pro получит АКБ 6000 мАч и поддержку быстрой зарядки 100 Вт / MForum.ru