Форум

MForum.ru

« Все форумы

Форум

 

Страницы: << · >>  1 · ... · 2055 · 2056 · 2057 · 2058 · 2059 · 2060 · 2061 · 2062 · 2063 · ... · 5818 

29.08.2009 01:40 От: землекоп
Тема: Nokia N82

Вечер всем добрый.Люди добрые подскажите,а то у меня дело до истерики доходит.Проблема такая никак не могу перекинуть видео в телефон.Через Nokia PS suite пробовал он зараза до 50% переобразовывает и всё дальше никуда,что делаю не так понять не могу. Может ещё как перекинуть можно.Подскажите плиз.

29.08.2009 04:21 От: Samaja
Тема: Nokia N96
strify45 26.08.2009 15:08:
Как установить музыку для вызова контактов? Подскажите пожалуйста

Просто Выбираешь нужный контакт, нажимаешь в центр, потом функции и мелодия. тебе откроется список.

29.08.2009 04:41 * От: Squee
sasha777 19.08.2009 00:51:
Советую прошить с помощью программы JAF.

Перепрошила JAFом, сильно лучше, признаться, не стало. Ну теперь разве что включается он секунд на 30 побыстрее, и непосредственно сразу после включения (пока он еще не очухался) на белом фоне стало видно всю верхнюю строку,т.е. не только индикатор батареи, но и сеть, и время.

После шитья исчезла очень удобная вещь - раньше можно было переключаться на режим "без звука" удерживанием решётки, а теперь это не работает :((( Странно, ведь версия прошивки-то такая же до этого стояла...

29.08.2009 05:06 * От: =K=1

У меня этот тел (W850i) уже 3 года. Круче его во всей линейке соников по сегоднящний день нет (дешовая пластмасса, цельные клавиши, нет вспышки и фонарика, нет быстрых клавиш функций). По музыке супер, оссобенно понравилась поддержка VMA!!! Вот это звук!!! МР3 курит в сторонке ;) (чего кстати нет в супер-пупер апаратах).

Чисто "пацанский телефон" и ничего лишнего. Да, в камере нет авто зума, но при съёмке главное чтобы телевон не дрогнул. Наличие вспышки помогает при съёмке документов - потом в фанридер загрузил и бланк готов ;)

Друг работает в ремонте и проблеммы с этими телефонами бывают только из-за шлейфа и переполнения памяти. Как только шлейф протёрся сразу рухнет ПО. Но разумно сделана в тедефоне копия телефонной книги со всеми настройками на карту памяти. Нокия курит ибо если с работающего телефона выдернуть карту и кто-нить пзвонит всё слетело в телефонной книге нокии и мелодии и картинки (не смотря о заявленной горячей замене).

Оссобенно порадовала крышка батареи (нет хруста и болтания) и горячая замена флэшки. Наличие ИК порта помогает скидывать контакты и мидишки + разную инфу в городе по ИКпорту или блютузу как с флэшки коллегам и друзьям (у кого нет блютуза). Порадовала заглушка карты памяти - всё надёжно и не болтается.

Качели громкости работают идеально! Отделка задней панели "аля-карбон" при обтёртости смотрится лучше чем на новом ;)

Карта стоит на 2 гига, звук звонка отличный, не чета нокии (благоларя проработанному дифузору (каналу выхода). Поставтье тел на ребро на стол и получите псевдо стерео. :)

Меню вообще супер- промто и интуитивно понятно.

Вообще такое ощущение, что это был последний телефон в линейке слайдеров соников, на котором не экономили. Падал кучу раз, под дождём был - поменял только речевой динамик и то... оригинала небыло - подошёл от другого соника после небольшой доработки надфилем.

В режиме 40 мин плеер в маршрутке, + нонстоп звонки + блютуз с промежутком в 10-20 мин + 40 мин. плеер обратно - 1,5-2 суток (на сегодня). Поставил "стакан" в машину - вообще проблем с музыкой нет и DVD не нужен. Грамотно срабатывают настройки профилей и в авто никаких траблов музыка-разговор-музыка нет. На работе по второму каналу накидал нового и поехали, а то реклама и трёп диджеев задолбали! :) Дома вообще картридер стоит, воткнул карту и как с флэшкой общаешься. 2 гига хватает на 3 дня, потом с интернет радио снова залил и так далее.

Очень порадовало то, что на телефон можно кидать любые файлы (с любым расширением) и потом передавать их другим. В городе без компа это имеет очень большое преимущество.

По рингтонам и темам оформления мобилки можете смотреть форум Космоса - всё бесплатно! (поиск работает)

Сейчас бъюсь в траблах какой тел купить своей половинке (такой как у меня не хочет - толстый :))) ) 760-й или 910-й - благодаря обзорам соников и нашёл ваш ресурс и форум. Может кто юзал эти аппараты подскажет разницу в ПО, практичности и надёжности ???

Ольге отдельное спасибо за модераторство! ;)

virtual-luftwaffe.com

29.08.2009 07:28 От: gesade
Блинки 28.08.2009 13:26:
gesade 28.08.2009 13:07:
Блинки 27.08.2009 18:40:
Gesade, а какая у вас версия агента 3.5 была, я имею в виду полную версию (посмотреть: меню/дополнительно/о программе) 3.5.12?
версия 3.5.13
Самая последняя, должна работать...Для меня это неразрешимая загадка, всё сдаюсь

вы что сдаваться нельзя:-)))

29.08.2009 08:14 От: Stinger
Тема: Nokia N82

29.08.2009 01:40 От: землекоп

...он зараза до 50% переобразовывает...

Так Вы пытаетесь сконвертировать фильм в другой формат или всё же просто перекидываете файл? Перекидываете в телефон или на карту памяти? Может быть недостаточно места?

Можно попробовать подключить смартфон в режиме PC Suite, открыть "Мой компьютер" -> Nokia Phone Browser, тут выбрать карту памяти, потом нужную папку и туда закачать файл.

С уважением, Stinger

29.08.2009 08:17 От: Stinger

-=RAGE=-, отнесите в ремонт на диагностику телефон. Пусть специалисты его проверят (расскажите им про все неполадки) и устранят неполадки, отремонтируют.

С уважением, Stinger

29.08.2009 08:21 От: Stinger
sheco 28.08.2009 23:57:
как разблокировать микро зд на телефоне 3110 заходеш на флэш а там пишет флэшка не отфармотирована а в фунция нету натпеси отфармотирова помогите плис

Попробуйте отформатировать в смартфоне или на компьютере в кардридере.

С уважением, Stinger

29.08.2009 08:26 От: Stinger
riksays 28.08.2009 23:23:
...opera 4.2 - veb гraфика чaстично , a то и совсeм нe проходит...

Поэтому многие и пользуются оперой мини, потому, что экономится трафик, опера мини сжимает данные страниц, показывает только основное. Если хотите просматривать все элементы интернет страниц, то пользуйтесь встроенным браузером!

С уважением, Stinger

29.08.2009 08:36 * От: Stinger
29.08.2009 08:38 * От: Stinger
fan555 28.08.2009 19:52:
Здравствуйте!Подскажите пожалуйста что с телефоном.Nokia N73.Нет сигнала сети.Ставил симки трех операторов(заведомо исправных).Толку нет.Обновление не идет пишет иснользуется последняя версия.Делал сброс на заводские установки эффект ноль.Ответы типа отдай в ремонт не рассматриваются.(пока попробую сам)вдруг у кого была такая заморочка.Зарание всем ответившим спасиб!!!!

Здравствуйте! Скорее всего Вам надо отнести смартфон на ремонт. Вряд ли это проблемы ПО.

С уважением, Stinger

29.08.2009 08:40 От: Stinger
smigaru 28.08.2009 19:31:
Здравствуйте!!Подскажите пожалуйста как востановить систему??Я случайно удалил какую-то системную папку и у меня тепереь нет игр стандартных и пуск открывает не все папки...а при попытке открыть меню(с левой стороны кнопка)высвечивается"Ошибка при открытии ярлыка или поиске файла назначения"Что делать((((????

Здравствуйте! Отнесите телефон на прошивку в СЦ.

С уважением, Stinger

29.08.2009 08:41 От: Stinger
Блинки 28.08.2009 19:02:
Что то SE магазинах меньше стало, особенно в низких и средних ценовых категориях? Они что идут стопами Мотороллы?

Ну это, наверно, смотря где.. :) У нас достаточно таких моделей.

С уважением, Stinger

29.08.2009 08:47 От: Stinger
Diman-97 28.08.2009 15:54:
а какой лучше Nokia 6220 Classic или Nokia 5320 XpressMusic

Лучше или хуже, каждый решает для себя сам. Лично мне больше нравится 6220 Classic :)

С уважением, Stinger

29.08.2009 08:55 От: Stinger

Squee, всегда есть сервисные центры, где Вам и прошьют и отремонтируют аппарат, и даже дадут гарантию. Самостоятельно прошивая или ремонтируя мобильное устройство не имея определённых навыков, Вы всё это делаете на свой страх и риск, рискуя даже совсем загубить/испортить аппарат.

С уважением, Stinger

29.08.2009 09:03 От: firsogle
Тема: Nokia N82

У меня вопрос.но мне нужен владелец нокии с любой из этих ОС (9.1 ,9.2, 9.3).жду откликов.

29.08.2009 09:03 От: Stinger

gesade, повторюсь... Если установили майл-агент именно для Вашего телефона и все настройки введены верно, то проблем не должно возникнуть с подключением этого приложения!!!

P.S. Буквально вчера легко загрузили, установили и подключили последнюю версию майл-агента на Nokia 7210 Supernova. У Вас же такая модель?

С уважением, Stinger

29.08.2009 09:08 От: Stinger
Тема: Nokia N82
dimafirs 29.08.2009 09:03:
У меня вопрос.но мне нужен владелец нокии с любой из этих ОС (9.1 ,9.2, 9.3).жду откликов.

Вы задавайте свой вопрос в соответствующей теме форума и по конкретной моделе. Если нет такой темы, то создайте новую.

С уважением, Stinger

29.08.2009 09:12 От: firsogle

N-gage ставят ток на нокию.А если попробывать н97 n-gage,не думаю что что-то получится.

29.08.2009 09:15 От: firsogle
Тема: Nokia N82

Мне б найти человека с смартом нокиа(надо сверить мой с другими смартами).А этот форум т.к у меня н82.

29.08.2009 09:32 От: Zaybatsu

понял, я про 3G пишу, 2G у меня нету, не обращай внимания это разговорный такой :)

29.08.2009 09:48 От: Xedfr

Спасибо за помощь, попробую сделать так.

29.08.2009 09:57 От: Nokia777

помоготе забыл код блокировки на Nokia N80-1что делать подскажите.зарание благадарю

29.08.2009 10:38 От: Датсун
Grayy 29.08.2009 00:23:

Спасибо, Grayy, перенес в табличку данные и ссылки из вашего поста. Но даже так, по числу регионов (субъектов Федерации), где обеспечивается 3G, "МегаФон" существенно отстает от МТС и "Билайна".

29.08.2009 10:59 От: Stinger

xxxoout, Nokia777, просмотрите форумы Разблокировка, может быть найдёте решение проблемы. Многое уже написано. В крайнем случае можно попробовать форматирование или же отнести в сервисный центр для разблокировки.

С уважением, Stinger

29.08.2009 11:02 От: Stinger
Тема: Nokia N82
dimafirs 29.08.2009 09:15:
Мне б найти человека с смартом нокиа(надо сверить мой с другими смартами).А этот форум т.к у меня н82.

Вы опишите проблему или задайте конкретный вопрос. Тут многие с смартфонами, в том числе и на этом форуме, т.к. N82 - смартфон! Что именно хотите сверить?

С уважением, Stinger

29.08.2009 11:19 * От: Xedfr

В общем решил проблему так: Все дело было в версии icq клиента. Устанавливал несколько версий jimm и qip, и все они после перезагрузки самопроизвольно удалялись. Потом нашел версию qip для телефонов самсунг, и все нормально встало и работает. Вот ссылочка, если кому понадобится: QIP. Всем спасибо.

29.08.2009 11:43 От: considerating

У Вас не точные данные в таблице...Вчастности,В Волгограде и Волжском Билайн запустил 3G еще в конце прошлого года.До конца этого года Мегафон тоже планирует запустить сеть третьего поколения в конце этого года.По МТС данные не известны.

29.08.2009 12:03 От: cham

народ неподскажите сколько стоит sony ericsson Aino

29.08.2009 12:08 От: ЖМУР

Нашел программу на комп - "Генератор .jad файлов"— очень полезная программа, ели у Вас есть *.jar, но нет *.jad, а как написать его самому, Вы не знаете. Инструкция в архиве, всё предельно просто. Вот ссылка - http://alljava.ru/file347.html, есть похожая - http://alljava.ru/file348.html.

Ваш Жмур (Фан Sony Ericsson)

29.08.2009 12:24 От: Lorik
Тема: Nokia 3310
nokia 3310 29082009 14:23\ не включается телефон! какой защитный код ? ...или как его взломать?

victor_spicyn@mail.ru

29.08.2009 12:40 * От: Датсун
considerating 29.08.2009 11:43:

Волгоград (и Волжский) добавлены. А где-то еще есть неточности в таблице? Если заметили, сообщайте, пожалуйста, исправим и будет хорошая табличка. Про планы запусков в таблицу не хочу добавлять информацию, т.к., как показывает практика, не все планы сбываются.

29.08.2009 12:44 От: Датсун
Radik064 27.08.2009 22:48:
Работающие сети «третьего поколения» в 51 регионе РФ.
Ого, вроде бы у Билайна только в 31 регионе сети 3G запущены. Отсюда взято.

Этот список по ссылке неполный. Более точная версия - здесь

29.08.2009 12:57 От: -Crusader-

Помогите. Пишет Отпревте смс с текстом 1566 на номер 7132. Пробовал всё вышеперечисленное ничего не помогает. Браузер у меня opera и IE. Помогите, задолбала эта херня уже!

29.08.2009 13:32 От: Forrest86

Вчера приобрёл данный телефон и столкнулся с проблемой... При использовании меню, записной книжки и других функций телефона (или просто, когда телефон вовсе не используется) "ни с того, ни с сего" на белом фоне появляется следующее: "еЕе>" и над этими буквами индикатор как-будто какой-то загрузки в виде попеременно мигающих синих шариков... Всё это происходит в течении приблизительно секунд 20...

Помогите, ПОЖАЛУЙСТА... Что это значит и как с этим бороться...

Телефон всем нравится, но данное непонятное явление всё портит...

Заранее большое СПАСИБО!!!

29.08.2009 14:10 От: bratella3

Сообщение на "love.mail": "privet! ti mne ozen ponrawilsja! mne ozen odinoko... posnakomimsja? :) moe imja Elisa ja dawno odna:-( k sogeleniju ja chasto v komandirowkah i redko biwaju w internete, no esli ja sainteresovala tebja i ti hotel by wstretitsja,ti wsegda mogesh napisat mne s mobilnika.tolko objasatelno napishi perwoe slolwo FLORA ,satem zto sahozesh, i otpraw na nomer 2125 ja tebe objasatelno otwezju cena91R.P.S. s neterpeniem gdu otveta! mne ne hwataet tepla i laski."

..Раньше девочки из Дакарта "разводили": папа им оставил офигительное наследство, но в Англии (Франции, Голландии), а у них денег на поездку из Дакарта нет: не мог бы я перевести денюшки на свой счёт (за 50%) и взять её из Дакарта к себе, в жёны?

29.08.2009 14:18 От: гражданин

Спасибо за ответ но у меня ещё вопросы! Если не трудно то есть ли возможность отформатировать телефон дома или прошить .Мне правда не понятно как это сделать но с вашей помощью я надеюсь у меня получится. В ремонт я отнести могу но там его заберут и неделю а может и больше будут ремонтировать и ещё не факт что сделают.Интересно что всё остальное работает только нет связи с центром и в телефоне пишут нет сигнала а если мне кто то звонит то там отвечают что я не в зоне. Посоветуйте пожалуйста как прошить

29.08.2009 14:20 * От: Блинки

Стало извесно, наконец, что это за тариф - Длинные разговоры. С параметрами тарифа (для Москвы) можете ознакомиться здесь. Тариф дороже не только тарифов конкурентов, но и их же собственного тарифа "супер первый" и в целом у них получился очень нишевой продукт, предлагающий недорогие звонки продолжительностью до 10 минут (с 11-й минуты будет дорого, как всегда у МТС). А звонки на стационарные будут стоить дорого вообще.

Даже не буду коментировать ЭТО. Но мне не понятна их логика. Любой тариф создан для того, чтобы привлекать новых (то есть уводить у конкурентов) клиентов и поддерживать лояльность старых. Увести клентов более дорогим тарифов - Вы шутите?

Поддерживать лояльность старых? Чем? Сопоставим эти тарифы там где я живу. Новый тариф позволит съэкономить 30% на звонках на мобильные (при разговоре продолжительностью в 10 мин). Но стоимость разговора на стационар (за 10 мин разговор) будет дороже на 480%! УЖОС!

Кроме того 10 минутный звонок на МТС будет на новом тарифе дешевле на 30% (примерно), но 20 минутный будет уже дороже, и на 220%!

И что? чего они хотят? Может быть они собираются насильно переводить тех, кто еще остался на супер первом после недавнего повышения, на новый тариф?

P.S. пока-пока МТС

29.08.2009 16:05 От: FaustWars

У меня nokia 6230i и вообще ничего не работает. Компьютер не определяет модель телефона, пишет лишь адрес блютус. Пробывал через все возможные программы, одно и тоже. Тестировал и другие телефоны nokia 8800 и 8600, та же проблема. Однако удавалось установить спряжение устройств, через телефон. Файлы не передавались, в PC Suite вместо подключения, предлагалось удалить спряжение, и если удалил, то дальше, поиск находил опять таки, только адрес. Даже не знаю что делать. Подскажите пожалуйста. (Windows тот же, на котором проводили тесты и вы)

29.08.2009 16:35 От: gavrilko

как сделать, чтобы sony ericsson c902 читал все обложки всех песен?

29.08.2009 16:35 От: Stinger

Пользуюсь мобильной связью с 2003 года и ни разу не было у меня МТС :)

С уважением, Stinger

29.08.2009 16:40 От: Stinger
29.08.2009 16:57 От: дураВкедах

Ребята, помогите пожалуйста! я скачиваю с компьютера например аську для самсунга s5230....открываю "мои файлы" пишет неверный формат...кто-нибудь подалуйста обьясните мне как и куда скидывать установочные файлы...вообще обьясните последовательность установки программ

Заранее спасибо

29.08.2009 17:26 * От: АБВГДейка

На данный момент не во всех районах Санкт-Петербурга и Ленобласти замечена вторая несущая. Использование имеет место быть только в некоторых районах Ленобласти.

На сравнительной карте покрытия 3G МегаФона и 1x , а не Ev-Do ---> http://www.skylink.ru/...ashx...

Если сравнивать 1x (153 КБит/с), то со все сети GSM, где у МегаФона практически повсеместный EDGE (200...220 КБит/с)

И другое пририсуйство имеет место быть!

29.08.2009 18:07 От: gesade
Stinger 29.08.2009 09:03:
gesade, повторюсь... Если установили майл-агент именно для Вашего телефона и все настройки введены верно, то проблем не должно возникнуть с подключением этого приложения!!!

P.S. Буквально вчера легко загрузили, установили и подключили последнюю версию майл-агента на Nokia 7210 Supernova. У Вас же такая модель?

С уважением, Stinger

хорошо,скажите мне какой майл-агент для моего телефона?где можно узнать что он неподходит для него??настроенно верно иначе бы и другая версия не работала.Такая модель, а что делать если не получается я же не выдумываю...

29.08.2009 18:13 От: Блинки
Stinger 29.08.2009 16:35:
Пользуюсь мобильной связью с 2003 года и ни разу не было у меня МТС :)

С уважением, Stinger

Вы знаете связью пользуюсь на год меньше и менять оператора (местный НТК) заставило их жадность/моя скупость, выбор пал на МТС и ЖАЛЕЮ, потому что очень неудобный оператор, очень неудобные тарифы. Пойду покупать симку другого.

29.08.2009 18:19 От: Форумный Тролль
Stinger 29.08.2009 16:35:
Пользуюсь мобильной связью с 2003 года и ни разу не было у меня МТС :)

С уважением, Stinger

Пользуюсь МТС с 2000 года. Позывов сменить не было. Билайн покрывает только мой балкон :)

29.08.2009 18:25 * От: Блинки
хорошо,скажите мне какой майл-агент для моего телефона?где можно узнать что он неподходит для него??настроенно верно иначе бы и другая версия не работала.Такая модель, а что делать если не получается я же не выдумываю...

Верим, верим... А ситуация странная. Мой телефон, например, маил агент не определяет (пишет что нам не удалось определить модель вашего телефона) и предлагает установить обычную - и он работает на ура (лучше джима, по крайней мере). То есть, по идее универсальная версия агента подходит для платформы S40 (к этой платформе относятся наши с вами модели).

На счет какую установить...Вы же писали что у Вас пошла 1.3. Если устраивает - пользуйтесь на здоровье. Все зависит от того, что Вам необходимо от клиента. Вот мне - только ICQ. Поэтому я учетную запись mail в агенте даже не подключаю. А Вам?

А другие клиенты как Вам? jimm и fring? (я привожу только клиенты, поддерживающие ICQ - самый популярный в России месяг протокол, если вам все равно какой протокол, то вариантов - вообще масса)

P.S. модель телефона за свои деньги ИМХО у Вас одна из самых подходящих для подобных программ, вон как люди мучаются со всякими там... Я в шоке насколько легко Нокиу настроить на подобные программы.

29.08.2009 18:32 От: Grayy
Датсун 29.08.2009 10:38:
Grayy 29.08.2009 00:23:
Спасибо, Grayy, перенес в табличку данные и ссылки из вашего поста. Но даже так, по числу регионов (субъектов Федерации), где обеспечивается 3G, "МегаФон" существенно отстает от МТС и "Билайна".

Если брать Северо-Зпапад то там лидер МегаФон. МТС планирует начть строить 3G сеть в 2010 году

У Билайна в Вологодской области (г. Череповец) появились 2 вышки 3G http://forum.cherepovets.net/...

PS Датсун, в Вологде ( и только в Вологде) есть Скай Линк http://skylink.ru/pa...aspx...

29.08.2009 18:47 От: Блинки

Я вот думаю, может у Вас точка доступа WAP? и старый агент это переваривает, а новый - нет?

Страницы: << · >>  1 · ... · 2055 · 2056 · 2057 · 2058 · 2059 · 2060 · 2061 · 2062 · 2063 · ... · 5818 


Форум закрыт для новых сообщений.
Complete in 582 ms, lookup=0 ms, find=582 ms

« Все форумы



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

19.07. [Новинки] Анонсы: HMD Skyline отличается потрясающим дизайном и простотой ремонта / MForum.ru

19.07. [Новинки] Анонсы: Представлен Oppo Reno12 F 4G со Snapdragon 685 и 8 ГБ ОЗУ / MForum.ru

18.07. [Новинки] Слухи: Смартфоны Honor Magic 7 получат 200 Мп телефото- камеру и тандемный OLED-экран / MForum.ru

18.07. [Новинки] Анонсы: Red Magic 9S Pro выходит на мировой рынок / MForum.ru

17.07. [Новинки] Анонсы: OnePlus Nord 4 получил цельнометаллический корпус уникального дизайна / MForum.ru

17.07. [Новинки] Анонсы: Представлен OnePlus Pad 2 с SD 8 Gen 3 и АКБ 9510 мАч / MForum.ru

16.07. [Новинки] Анонсы: Letv S3 Pro представлен официально / MForum.ru

16.07. [Новинки] Анонсы: Meizu Blue 20 AI – первый смартфон Meizu на базе искусственного интеллекта / MForum.ru

15.07. [Новинки] Анонсы: В Индии представлен iQOO Z9 Lite 5G на базе Dimensity 6300 и обещанием обновления до трех лет / MForum.ru

15.07. [Новинки] Анонсы: Vivo Y37 и Y37m представлены официально / MForum.ru

12.07. [Новинки] Анонсы: Представлены дешевые наушники iQOO TWS 1i с режимом низкой задержки / MForum.ru

12.07. [Новинки] Анонсы: Представлены iQOO Watch GT с 1,85-дюймовым дисплеем и Blue OS / MForum.ru

12.07. [Новинки] Анонсы: iQOO Neo9S Pro+ дебютирует с SD 8 Gen 3 и аккумулятором емкостью 5500 мАч / MForum.ru

11.07. [Новинки] Анонсы: Tecno Spark 20 Pro 5G появился в Индии / MForum.ru

11.07. [Новинки] Анонсы: Представлен Lava Blaze X с Dimensity 6300, Android 14 и АКБ 5000 мАч / MForum.ru

10.07. [Новинки] Анонсы: Redmi 13 5G на базе Snapdragon 4 Gen 2 AE и 108 Мп камерой представлен официально / MForum.ru

09.07. [Новинки] Анонсы: Наушники CMF Buds Pro 2 представлены официально / MForum.ru

09.07. [Новинки] Анонсы: CMF Watch Pro 2 – большое обновление доступных смарт-часов от Nothing / MForum.ru

09.07. [Новинки] Анонсы: Nothing CMF Phone 1 представлен официально / MForum.ru

09.07. [Новинки] Слухи: Realme GT 7 Pro получит АКБ 6000 мАч и поддержку быстрой зарядки 100 Вт / MForum.ru