Nokia 6600 fold

MForum.ru

« Все форумы

Nokia 6600 fold  

Основной форум по модели Nokia 6600 fold

 

Фильтр: показаны только сообщения от кармелита

08.01.2009 22:10 От: кармелита

Добрый вечер! Мне подарили Nokia 6600 fold, при входящем звонке только начинает музыка играть и вызов сразу прекращается. Или палец положиш на крышку-сразу сбрасывает звонок. Смски отосланные нигде не отразились и никто их не пополучал. Телефон покупали в магазине 10 дней назад. Пошли сегодня менять, а нам отказали. Нашли на задней понельке царапинку (хотя я ее в упор не вижу). Единственное, что нам предложили, что они его отправят в Киев на ремонт.Я согласилась, хотя мне это ужасно не нравится! ! !Еще предложили отключить датчик- но мне тогда не понятно, зачем за этот телефон такие деньги платить. Отзывы почитала-очень много плохих. Я этот тел. уже не хочу! ЧТО ДЕЛАТЬ ? ? ?

12.01.2009 13:02 От: кармелита

Nokia 6600 fold только начинает принимать звонок-сразу сам может его сбросить. И громкость плохая, и вибро слабый. А так хотелось что-то стильненькое и качественное. . . Может кто подскажет что хорошенькое?

09.06.2009 13:53 От: кармелита

Купили тел. Nokia 6600 fold пол года назад. С первого дня глючит. Хотели обменять на другой, нас уговорили отправить в сервисный центр, типа сейчас нет гарантии, что мы возьмем другой и он будет работать хорошо, а в центре нашему тел. уделят внимание и он будет надёжнее любого нового. С ремонта тел. вернули , такое впечатление, что вообще ничего не делали. Отдали в ремонт второй раз, то же самое. Теперь отдали УЖЕ ТРЕТИЙ РАЗ!!! Что надо сделать, что бы нам поменяли на новый????? В нашем сервисном центре сказали, что бы мы и не надеялись...

15.06.2009 22:25 От: кармелита

Дело в том, что в магазине и слушать не хотят. Позвонила на горячую линию Nokia, там тоже "мудрые" сидят.Говорят, что без третьего ремонта никто нам не поможет. Когда пришлют с ремонта, мы должны будем его проверить и если что, опять отсылать, только теперь на экспертизу. Попросила сейчас провести экспертизу (пока тел. у них на 3 ремонте)-нет, не в какую. Т. есть с ремонта месяц ждать, потом опять месяц ждать. И еще нет гарантии, что заключение будет в нашу сторону. Вот прочитала им ком. к закону "О защите прав потребителя":" Вы имеете право на свой выбор потребовать ремонта, замены товара ненадлежащего качества или возврата денег в течение всего гарантийного срока. Помните, что любой продавец вам скажет: вот если ремонту не подлежит, тогда уж и обменяем. Но по закону он в этом случае неправ". Для них оказывается Законы-НЕ УКАЗ. Lanas-99 и SHoko, пожалуйста, подскажите, как правильно составить претензию на возврат денег???


Новое сообщение:
Complete in 11 ms, lookup=1 ms, find=10 ms

« Все форумы



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

17.05. [Новинки] Слухи: Honor 200 и Honor 200 Pro анонсируют в Китае 27 мая / MForum.ru

17.05. [Новинки] Слухи: Moto G85 получит Snapdragon 4 Gen 3 SoC и 8 Гб ОЗУ / MForum.ru

16.05. [Новинки] Анонсы: HMD T21 – ребрендинг планшета Nokia T21 / MForum.ru

15.05. [Новинки] Анонсы: Vivo X100 и X100 Pro представлены официально / MFroum.ru

15.05. [Новинки] Анонсы: Nokia XR21 перезапущен как HMD XR21 / MForum.ru

15.05. [Новинки] Анонсы: Xperia 10 VI со Snapdragon 6 Gen 1 и 8 ГБ оперативной памяти представлен официально / MForum.ru

15.05. [Новинки] Анонсы: Sony Xperia 1 VI – Snapdragon 8 Gen 3 и лучше зум, но без 4К дисплея / MForum.ru

14.05. [Новинки] Слухи: Razr 50 Ultra / Razr+ 2024 готовится к анонсу / MForum.ru

14.05. [Новинки] Анонсы: Vivo X100 Ultra с мощной перископной камерой представлен официально / MForum.ru

13.05. [Новинки] Анонсы: ZTE Axon 60 и 60 Lite представлены официально / MForum.ru

13.05. [Новинки] Слухи: Xiaomi Mix Flip замечен на живом фото / MForum.ru

08.05. [Новинки] Анонсы: В Индии представлен Lenovo Tab K11 / MForum.ru

08.05. [Новинки] Анонсы: Google анонсирует Pixel 8a с ценой от 499 долларов / MForum.ru

07.05. [Новинки] Слухи: Vivo Pad 3 станет первый планшетом со Snapdragon 8s Gen 3 / MForum.ru

07.05. [Новинки] Слухи: Раскрыты основные характеристики Realme GT Neo 6 / MForum.ru

06.05. [Новинки] Слухи: В сети появились официальные рендеры Sony Xperia 1 VI / MForum.ru

06.05. [Новинки] Анонсы: Представлен Vivo V30e со Snapdragon 6 Gen 1, экраном с частотой 120 Гц и селфи-камерой 50 МП / MForum.ru

06.05. [Новинки] Анонсы: Смартфон начального уровня Vivo Y18 дебютирует в Индии с «самым ярким экраном в сегменте» / MForum.ru

03.05. [Новинки] Анонсы: Представлен Vivo Y38 с аккумулятором емкостью 6000 мАч / MForum.ru

03.05. [Новинки] Анонсы: Vivo Y100 4G с зарядкой 80 Вт представлен официально / MForum.ru