Покупки в магазинах "Связной"

MForum.ru

« Все форумы

Покупки в магазинах "Связной"

Тему создал(а): лучшая

Книга жалоб и предложений

 

Фильтр: показаны только сообщения от ElkinaT

10.09.2017 20:22 От: ElkinaT

Здравствуйте, приобрели месяц назад телефон в кредит. Сумма продавцом была озвучена 21638 как итоговая сумма за кредит(с переплатой) от всех услуг отказались. Стоимость телефона 16990. Обрабатывали нас вдвоём, кредит оформили на мужа. Все было очень долго, провели в магазине больше часа. Я в положении и мне было очень тяжело так долго там торчать. Пришло смс мужу с суммой 21638 от банка, как нам пояснили продавцы, что это итоговая стоимость уже с уплатой процентов. Мы подписали кредитный договор. Отказавшись от всех услуг. В смс был указан товар только приобретаемый телефон. Потом попросили мой номер телефона якобы для того, чтобы я пришла и по нему оплатила кредит. Оказалось, что это они оформили страховку от втб на 2900 с копейками. Но мы об этом не знали. Чек нам сложили в 4 раза, что видна была стоимость только телефона и прикрепили к документам, спрятал его в самом конце. Так как когда то давно уже брали в кредит телефон в данном магазине, подвоха не почки. Собрались мы оплачивать кредит и заглянули в документы...оказалось ,что оказана услуга консультация хорошее начало, про которую мы ничего даже и не слышали, нам ничего в телефоне не устанавливали и не делали с ним никаких манипуляций. + страховка втб. То есть, то от чего мы отказались нам в итоге и втюхали втихаря. Получается что сумма кредита 21638- это не конечная сумма с уплатой процентов банку, а начальная.. Вместо 16990 за сам телефон. Повторюсь. Был кредит, а не рассрочка. Сумму нам озвучили как я писала типа по итогу через 12 месяцев. И что возможно она будет меньше, так как это все предварительно. По итогу мы должны оплатить за телефон стоимостью 16990 аж 31 тысячу с лишним!!! Очень плохо, что ваши продавцы так относятся к вашим покупателям и откровенно накалывают.. Видимо сообразил и, что мне тяжело и промаринованные спустя час мы потеряем бдительность, как и получилось... После покупки телефона я очень сильно болела и как то не до кредита и документов было, но когда пришла пора платить,я была в шоке. За 21 тысячу я взяла бы другой телефон. Спасибо за такое дорого стоящее обслуживание. Вы бы хоть вернули за эту консультацию деньги, бог с ней со страховкой... Но консультация эта не была нам оказана. Повторюсь с телефоном нам ничего не делали.


Новое сообщение:
Complete in 13 ms, lookup=2 ms, find=11 ms

« Все форумы



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

14.05. [Новинки] Слухи: Razr 50 Ultra / Razr+ 2024 готовится к анонсу / MForum.ru

14.05. [Новинки] Анонсы: Vivo X100 Ultra с мощной перископной камерой представлен официально / MForum.ru

13.05. [Новинки] Анонсы: ZTE Axon 60 и 60 Lite представлены официально / MForum.ru

13.05. [Новинки] Слухи: Xiaomi Mix Flip замечен на живом фото / MForum.ru

08.05. [Новинки] Анонсы: В Индии представлен Lenovo Tab K11 / MForum.ru

08.05. [Новинки] Анонсы: Google анонсирует Pixel 8a с ценой от 499 долларов / MForum.ru

07.05. [Новинки] Слухи: Vivo Pad 3 станет первый планшетом со Snapdragon 8s Gen 3 / MForum.ru

07.05. [Новинки] Слухи: Раскрыты основные характеристики Realme GT Neo 6 / MForum.ru

06.05. [Новинки] Слухи: В сети появились официальные рендеры Sony Xperia 1 VI / MForum.ru

06.05. [Новинки] Анонсы: Представлен Vivo V30e со Snapdragon 6 Gen 1, экраном с частотой 120 Гц и селфи-камерой 50 МП / MForum.ru

06.05. [Новинки] Анонсы: Смартфон начального уровня Vivo Y18 дебютирует в Индии с «самым ярким экраном в сегменте» / MForum.ru

03.05. [Новинки] Анонсы: Представлен Vivo Y38 с аккумулятором емкостью 6000 мАч / MForum.ru

03.05. [Новинки] Анонсы: Vivo Y100 4G с зарядкой 80 Вт представлен официально / MForum.ru

03.05. [Новинки] Анонсы: Представлен планшет HTC A101 Plus Edition на базе Unisoc T606 / MForum.ru

02.05. [Новинки] Слухи: Honor 200 и Honor 200 Pro готовятся к релизу / MForum.ru

30.04. [Новинки] Анонсы: HMD готовится представить 4 новых фичефона / MForum.ru

29.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Infinix GT 20 Pro с Dimensity 8200 Ultimate, экраном с частотой 144 Гц и настраиваемыми светодиодами / MForum.ru

26.04. [Новинки] Анонсы: Oppo A60 со Snapdragon 680 4G и 50 Мп камерой представлен официально / MForum.ru

26.04. [Новинки] Слухи: В сеть попали рендеры Infinix GT 20 Pro / MForum.ru

25.04. [Новинки] Анонсы: Представлено трио смартфонов HMD Pulse / MForum.ru