BlackBerry Pearl Flip 8220

MForum.ru

« Все форумы

BlackBerry Pearl Flip 8220  

Основной форум по модели BlackBerry Pearl Flip 8220

 

Фильтр: показаны только сообщения от DaLeko

17.11.2009 09:13 От: DaLeko

тоже хочу приобрести 8220, моделька старая, по ее перепрошивке много форумов

17.11.2009 15:33 От: DaLeko

сегодня купил в интернет-магазине 8220, сегодня поизучаю, завтра напишу о впечатлениях:) первые впечатления весьма положительные))

18.11.2009 12:32 * От: DaLeko

Пока выявил всего два недостатка - СМС-ки приходят, но не отправляются и Опера мини работать не хочет, зато встроенный браузер работает)) Но эти недостатки наверняка устранимы, надо только покопаться на форумах)) или у оператора проконсультироваться... а в целом телефон - просто чудо, wi-fi работает, gprs-internet -работает, телефон русифицирован, с русскими буквами на кнопках, очень легкий, мексиканская сборка:) работает быстро, звучит отлично - и звонок и голос в трубке... в общем аналогов среди "легальных" телефонов у нас в России - Blackberry 8220 - сегодня нет.

19.11.2009 15:31 От: DaLeko

вобщем с СМСками разобрался, там просто вместо "создать сообщение" нужно выбирать "отправить СМС"))) все очень просто:)) просто, это не телефон , а навороченный смартфон с очень гибкими настройками и к этому постепенно привыкаешь:)

20.11.2009 14:41 От: DaLeko

я безумно счастлив, что у меня есть такой телефон))) он отвечает всем моим требованиям по функциональности, звучанию и т.д. ... мелкие недостатки есть, но они все затмеваются имеющимися достоинствами... а перепрошивку делать или нет это твое личное дело, в обязательном порядке перепрошивку делают, если телефон глючит, например из-за вируса ... лично я если и буду намеренно перепрошивать телефон, то только в случае если наткнусь на какую нибудь новую версию, где будут четко описаны ее достоинства с предыдущими версиями и будут присутствовать отзывы:) а в целом, повторюсь, просто ничего подбного из официально представленных моделей всякими Нокиями, СониЭриксонами и т.д. на сегодняшний день просто нет, я этот вопрос лично исследовал, если интересно, здесь можно посмотреть все модели мобил , с которыми я имел дело http://del0.livejournal.com/

23.11.2009 09:04 От: DaLeko

неа:) инструкции не было, только английская... в принципе там все интуитивно понятно, у меня раньше тоже были смартфоны... а на русском я где то встречал на форумах в PDF-формате, если поискать найти можно, правда там народ жаловался, что перевод голимый))))

30.11.2009 08:45 От: DaLeko

сигналы меняются через редактирование режимов) а батарейку я растягиваю почти на два дня за счет экономии - отключил сигналы при нажатии кнопок, мигание светодиода когда сеть доступна, два первых раза заряжал аккумулятор от полного нуля до самого максимума и даже дольше... и еще он у меня автоматически "засыпает" ночью (сам отключается с 02:00 до 06:00) и зарядка у меня дома, а на работе всегда на готове шнур для компа - можно подзаряжать через USB:)

01.12.2009 12:07 От: DaLeko

"серый" - это совсем никак с аккумулятором не связано, может ты просто привыкла пользоваться какими нибудь мобилами с рекордной по времени работой без подзарядки)) для меня 1,5 - 2 дня это нормально, и музыку через наушники я никогда не слушаю... можешь еще через настройку снизить яркость экрана процентов на 5, там все настроено на максимум... если есть желание можно попробовать приобрести другой аккумулятор, может он - твой "серый"))

14.12.2009 15:03 От: DaLeko

в фирменных BB-раскладушки не продаются, купить можно только в интернет магазинах))

14.12.2009 15:04 От: DaLeko

вот, например: http://www.sota-lux.ru/...php...

16.12.2009 12:17 От: DaLeko

Официально в Россию BB 8220 - не поставляется. В России можно купить только "серые" модели, адаптированные "любителями-коммерсантами", для которых это бизнес. И конечно же, при желании, можно минуя курьера самому поехать по реальному адресу интернет-магазина и приобрести телефон на месте.

07.06.2010 11:49 От: DaLeko

к клавиатуре привыкнуть можно, а зарядка продлевается, если сделать автовыключение на ночь, мой телефон засыпает в 1:00 - просыпается в 5:00, при этом служит без подзарядки 2-4 дня


Новое сообщение:
Complete in 22 ms, lookup=0 ms, find=22 ms

« Все форумы



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

17.05. [Новинки] Слухи: Honor 200 и Honor 200 Pro анонсируют в Китае 27 мая / MForum.ru

17.05. [Новинки] Слухи: Moto G85 получит Snapdragon 4 Gen 3 SoC и 8 Гб ОЗУ / MForum.ru

16.05. [Новинки] Анонсы: HMD T21 – ребрендинг планшета Nokia T21 / MForum.ru

15.05. [Новинки] Анонсы: Vivo X100 и X100 Pro представлены официально / MFroum.ru

15.05. [Новинки] Анонсы: Nokia XR21 перезапущен как HMD XR21 / MForum.ru

15.05. [Новинки] Анонсы: Xperia 10 VI со Snapdragon 6 Gen 1 и 8 ГБ оперативной памяти представлен официально / MForum.ru

15.05. [Новинки] Анонсы: Sony Xperia 1 VI – Snapdragon 8 Gen 3 и лучше зум, но без 4К дисплея / MForum.ru

14.05. [Новинки] Слухи: Razr 50 Ultra / Razr+ 2024 готовится к анонсу / MForum.ru

14.05. [Новинки] Анонсы: Vivo X100 Ultra с мощной перископной камерой представлен официально / MForum.ru

13.05. [Новинки] Анонсы: ZTE Axon 60 и 60 Lite представлены официально / MForum.ru

13.05. [Новинки] Слухи: Xiaomi Mix Flip замечен на живом фото / MForum.ru

08.05. [Новинки] Анонсы: В Индии представлен Lenovo Tab K11 / MForum.ru

08.05. [Новинки] Анонсы: Google анонсирует Pixel 8a с ценой от 499 долларов / MForum.ru

07.05. [Новинки] Слухи: Vivo Pad 3 станет первый планшетом со Snapdragon 8s Gen 3 / MForum.ru

07.05. [Новинки] Слухи: Раскрыты основные характеристики Realme GT Neo 6 / MForum.ru

06.05. [Новинки] Слухи: В сети появились официальные рендеры Sony Xperia 1 VI / MForum.ru

06.05. [Новинки] Анонсы: Представлен Vivo V30e со Snapdragon 6 Gen 1, экраном с частотой 120 Гц и селфи-камерой 50 МП / MForum.ru

06.05. [Новинки] Анонсы: Смартфон начального уровня Vivo Y18 дебютирует в Индии с «самым ярким экраном в сегменте» / MForum.ru

03.05. [Новинки] Анонсы: Представлен Vivo Y38 с аккумулятором емкостью 6000 мАч / MForum.ru

03.05. [Новинки] Анонсы: Vivo Y100 4G с зарядкой 80 Вт представлен официально / MForum.ru