Samsung SGH-i900 WiTu

MForum.ru

« Все форумы

Samsung SGH-i900 WiTu  

 

Страницы: << · >>  1 · ... · 17 · 18 · 19 · 20 · 21 · 22 · 23 · 24 · 25 · ... · 50 

10.03.2010 23:18 От: Black-Jack

Привет! У меня стоит АйГо , все легко и просто встало и работает. Ты кидаешь его не в ту память!!! Ты ее похоже в оперативную льешь,а надо в большую, там где или 8 или 16 гб , не может такого быть ,чтоб у тебя все 8гб были забиты!!! Если так то почисти,удали какой нибудь фильм или музыку и т.д.

Для спасибо есть "+1" )) Успехов всем!

10.03.2010 23:19 От: Lychuk

ты в аське сейчас?

10.03.2010 23:22 * От: Black-Jack

Я сейчас уезжаю в другой город,собираюсь, через час включу аську и можешь мне туда писать, буду помогать. Номер аси моей к тебя есть??

Для спасибо есть "+1" )) Успехов всем!

10.03.2010 23:23 От: Black-Jack

Прямо сейчас не могу,через час зайду!!!

Для спасибо есть "+1" )) Успехов всем!

11.03.2010 00:01 От: Lychuk

Блэк, а сколько у тебя там времени суток! Если я не выдержу и засну, то уже завтра спишемся :) Кстати, установил так как ты и сказал в тело где 8 гиг., но выдаёт все то же окошко что и в первый раз. А айгоу брал по твоей ссылке. Никак не пойму что за фигня у меня.

11.03.2010 00:12 От: Lychuk

Блэк! Вроде установил, но карт нету. Спутники бегают по чёрному экране. Карты копировал в папки типа map и так далее, но ничего не выходит, карты всеравно нету.

11.03.2010 00:30 От: Black-Jack

Ну слава богу! Спутники ты сможешь поймать только выйдя на улицу! Первый раз это обязательно!! Карты посмотри там же где программу взял , если не найдешь я завтра сам поищу и дам ссылку.

Для спасибо есть "+1" )) Успехов всем!

11.03.2010 08:35 От: KG-balashka

Black-Jack,игры обычные JAVA!просто кидаю с компа установочный файл в телефон!потом смотрю в телефон,а установочного файла нет!просто не ВИДИТ телефон файлов! Темы каторую загрузил с инета!так телефон тоже его не видит!

я же говорю,что бы я не загрузил с компа на телефон,телефон их вообще не видит!пропадают файлы и все!

11.03.2010 12:27 От: Lychuk

Блэк! Но карты всеравно не видит. Я все скопировал, или может что то не так?

11.03.2010 21:36 От: Black-Jack
KG-balashka 11.03.2010 08:35:
Black-Jack,игры обычные JAVA!просто кидаю с компа установочный файл в телефон!потом смотрю в телефон,а установочного файла нет!просто не ВИДИТ телефон файлов! Темы каторую загрузил с инета!так телефон тоже его не видит!

я же говорю,что бы я не загрузил с компа на телефон,телефон их вообще не видит!пропадают файлы и все!

Откуда именно ты берешь игры и темы? дай мне ссылку. У меня с Ява файлами точно такая же беда,как ее решить я не знаю , там получается ,что телефон по какой то причине не может установить это Ява приложение и он сам сразу же его удаляет . Пробуй ставить игры другого формата, не ява. Еще скажи куда именно ты все это кидаешь(темы и игры),в какую память и в какие папки?? и где потом пытаешься это все найти?

Для спасибо есть "+1" )) Успехов всем!

11.03.2010 21:46 От: yidolov
Black-Jack 11.03.2010 21:36:
У меня с Ява файлами точно такая же беда,как ее решить я не знаю , там получается ,что телефон по какой то причине не может установить это Ява приложение ....

ява эмулятор какой либо ставить не пробовали, типа Jblend?

11.03.2010 21:54 От: Black-Jack

Нет , ничего на эту тему не ставил... Попробую. А вы не в курсе , он точно удаляет те файлы, которые исчезли из тела, после не получившейся установки или они где то лежат и память засоряют? если да ,то где искать??

Для спасибо есть "+1" )) Успехов всем!

11.03.2010 22:10 От: yidolov
Black-Jack 11.03.2010 21:54:
Нет , ничего на эту тему не ставил... Попробую. А вы не в курсе , он точно удаляет те файлы, которые исчезли из тела, после не получившейся установки или они где то лежат и память засоряют? если да ,то где искать??

искать там, куда положили... а чем смотрите? обычным проводником, тоталом, реско, в настройках этих прог стоит - показывать все файлы? (или галки на скрывать файлы)

11.03.2010 22:40 От: Lychuk

Блэк, ты ответишь?

11.03.2010 23:24 * От: Black-Jack
yidolov 11.03.2010 22:10:
Black-Jack 11.03.2010 21:54:
Нет , ничего на эту тему не ставил... Попробую. А вы не в курсе , он точно удаляет те файлы, которые исчезли из тела, после не получившейся установки или они где то лежат и память засоряют? если да ,то где искать??
искать там, куда положили... а чем смотрите? обычным проводником, тоталом, реско, в настройках этих прог стоит - показывать все файлы? (или галки на скрывать файлы)

Там куда положил их больше нет... Смотрел обычным проводником , недавно поставил реско , галочку на "показывать все файлы" поставил, но их так и не видел, хотя конкретно эти файлы не искал еще... В списке установленных программ их нет , в ява приложениях соответственно тоже , попробую еще, помучаю реско... Скажите , а как правильно с помощью реско искать потерянные файлы? Поиск реско какой то непонятный...

11.03.2010 23:28 От: Black-Jack

Lychuk привет! Я задал вопросы по твоей проблеме модератору темы Ай Го , он мне ответит и я сразу же тебе передам информацию. Сам не могу понять почему у тебя карты не видит... Ты их в какую папку в программе положил? Разархивировал предварительно?

Для спасибо есть "+1" Успехов всем!

11.03.2010 23:37 От: yidolov
Black-Jack 11.03.2010 23:24:
Там куда положил их больше нет... Смотрел обычным проводником , недавно поставил реско , галочку на "показывать все файлы" поставил, но их так и не видел, хотя конкретно эти файлы не искал еще... В списке установленных программ их нет , в ява приложениях соответственно тоже , попробую еще, помучаю реско... Скажите , а как правильно с помощью реско искать потерянные файлы? Поиск реско какой то непонятный...

обычно устанавливается эмулятор, типа этого

http://4pda.ru/forum/...cab...

при запуске указать - сканировать локальные ...он и найдет все ваши явские файлы..(если они есть и пригодны к использованию)

11.03.2010 23:42 От: Black-Jack

Все ясно , спасибо , будем искать ;)

Для спасибо есть "+1" Успехов всем!

12.03.2010 12:02 От: Lychuk

ок, Блэк! Буду ждать!

12.03.2010 17:48 От: Black-Jack
Lychuk 12.03.2010 12:02:
ок, Блэк! Буду ждать!

Вот что мне ответили - Карты версии 8.0 и 8.3 не совместимы! У нас в теме (http://wituclub.ru/fo...php...) есть все существующие карты! Кидать карты нужно в папку content/map. Пробуй и пиши мне потом.

Для спасибо есть "+1" Успехов всем!

13.03.2010 16:15 От: Lychuk

Привет! Так я и копировал карту 8.0 - всеравно не выходит, не видит.

13.03.2010 17:58 От: yidolov
Lychuk 13.03.2010 16:15:
Привет! Так я и копировал карту 8.0 - всеравно не выходит, не видит.

карты ставили разархивированные? формат файла карты fbl ? в папку map?

в файле sys.txt изменяли что либо?

выше вам дали ссылку, с прогой, картами, инструкциями и форумом, прочитайте внимательно, не получается, скачайте по новой, новую версию (карты под нее), переустановите...

13.03.2010 18:05 От: Black-Jack

Если совсем никак с АйГо получаться не будет попробуй присмотреться к другой навигации http://wituclub.ru/fo...php... , выбор большой , есть ни чем не хуже , а то и лучше ;) например Navitel. Тока прежде чем программу ставить - внимательно читай все что написано в теме и шапке этой навигации , делай все по инструкции и все получится.

Для спасибо есть "+1" Успехов всем!

14.03.2010 14:58 От: Lychuk

ок, буду пробовать. Да, карат в архиве fbl.

14.03.2010 15:11 От: Lychuk

Навител не подходит. Потому как мне нужна Украина. Блэк, а ты не можешь лично свою прогу выложить куда то ы карту к ней? Так же будет проще намного. Или как ты думаешь, Блэк?

14.03.2010 15:22 От: Black-Jack

Могу конечно , но 1000% ,что она будет точно такая же , мы же их из одного места качаем. Я себе ставил ту ,что весит 320 мб , в ней карты уже изначально были. Попробуй и ты эту версию поставить , найдешь ее там же на форуме , она датируется августом 2009г. Пробуй.

Для спасибо есть "+1" Успехов всем!

14.03.2010 15:35 От: Lychuk

Блэк, что то я не вижу там на 320 мб.

14.03.2010 16:13 От: Настя123

мне только купили телефон не знаю как загружать программы.. подскажите.

14.03.2010 16:25 От: Black-Jack
Lychuk 14.03.2010 15:35:
Блэк, что то я не вижу там на 320 мб.

Пробуй ставить вот эту Новое:Обновление Nav N Go iGO 8 v8.3.2.97313 (Jul 3 2009) -R3 PDA version , ту которую ставил я похоже уже удалили , я тоже ее не вижу больше...

Для спасибо есть "+1" Успехов всем!

14.03.2010 16:29 От: Black-Jack
Настя123 14.03.2010 16:13:
мне только купили телефон не знаю как загружать программы.. подскажите.

Настя почитайте тут http://wituclub.ru/fo...php... Какие именно программы Вы хотите ставить?

Для спасибо есть "+1" Успехов всем!

14.03.2010 17:17 От: Коля.Б

Всем привет, Дорогие формувчане очень прошу подскажите где найти блокнотик для записей с функцией отправки sms, очень удобно было бы. А то приходится каждый раз ложить перед собой тетрадь и от туда набирать текст. Может кто ещё этим был увлечен. Если что не сочтите за труд скиньте мне на мыло. ig28668@yandex.ru буду очень признателен за помощь. Я облазил много сайтов но везьде почти на инглиш А хочется нашего. За ранее спасибо. С уважением Николай

14.03.2010 17:51 От: Black-Jack
Коля.Б 14.03.2010 17:17:
Всем привет, Дорогие формувчане очень прошу подскажите где найти блокнотик для записей с функцией отправки sms, очень удобно было бы. А то приходится каждый раз ложить перед собой тетрадь и от туда набирать текст. Может кто ещё этим был увлечен. Если что не сочтите за труд скиньте мне на мыло. ig28668@yandex.ru буду очень признателен за помощь. Я облазил много сайтов но везьде почти на инглиш А хочется нашего. За ранее спасибо. С уважением Николай

Николай Вам тексты именно в смс нужно отправлять или быстрая отправка по электронной почте подойдет??

Для спасибо есть "+1" Успехов всем!

14.03.2010 17:59 От: feel-by-heart

Я установила adobe flash player 7 на телефон, но не могу найти, как мне запустить проигрыватель. А когда пытаюсь воспроизвести файлы формата flv, он говорит,что запустите сначала приложение и откройте в нем файл. Где же это приложение на телефоне???

14.03.2010 18:10 От: Black-Jack

feel-by-heart , а для чего Вы поставили adobe flash player 7 ? Он нужен для работы в интернете. Вы хотите в интернете мультимедию смотреть или просто в телефоне?? Этого приложения в телефоне нет , он говорит вам о том, что этот формат воспроизвести с помощью стандартных программ не возможно. Что именно за файлы у Вас в flv ?

Для спасибо есть "+1" Успехов всем!

14.03.2010 18:30 От: Коля.Б
Black-Jack 14.03.2010 17:51:
Коля.Б 14.03.2010 17:17:
Всем привет, Дорогие формувчане очень прошу подскажите где найти блокнотик для записей с функцией отправки sms, очень удобно было бы. А то приходится каждый раз ложить перед собой тетрадь и от туда набирать текст. Может кто ещё этим был увлечен. Если что не сочтите за труд скиньте мне на мыло. ig28668@yandex.ru буду очень признателен за помощь. Я облазил много сайтов но везьде почти на инглиш А хочется нашего. За ранее спасибо. С уважением Николай
Николай Вам тексты именно в смс нужно отправлять или быстрая отправка по электронной почте подойдет??

Для спасибо есть "+1" Успехов всем!

Привет Black, Конечно хотелось бы С sms я встречал записные книжки и блокноты с функцией эл. почты но мне они не подходят. И вот ещё вопросик, при изменении звуков вкл. и выкл. зверька я не могу стандартные звуки удолить родным проводником, надо ставитьь стороний?а родным значит не получится?Подругому не как не льзя изменить? Буду ждать ответа. С уважением Николай

14.03.2010 19:56 * От: Black-Jack
Коля.Б 14.03.2010 18:30:
Black-Jack 14.03.2010 17:51:
Коля.Б 14.03.2010 17:17:
Всем привет, Дорогие формувчане очень прошу подскажите где найти блокнотик для записей с функцией отправки sms, очень удобно было бы. А то приходится каждый раз ложить перед собой тетрадь и от туда набирать текст. Может кто ещё этим был увлечен. Если что не сочтите за труд скиньте мне на мыло. ig28668@yandex.ru буду очень признателен за помощь. Я облазил много сайтов но везьде почти на инглиш А хочется нашего. За ранее спасибо. С уважением Николай
Николай Вам тексты именно в смс нужно отправлять или быстрая отправка по электронной почте подойдет??

Для спасибо есть "+1" Успехов всем!
Привет Black, Конечно хотелось бы С sms я встречал записные книжки и блокноты с функцией эл. почты но мне они не подходят. И вот ещё вопросик, при изменении звуков вкл. и выкл. зверька я не могу стандартные звуки удолить родным проводником, надо ставитьь стороний?а родным значит не получится?Подругому не как не льзя изменить? Буду ждать ответа. С уважением Николай

Если все же пользоваться для отправки текстов эл.почтой , то прекрасно эту функцию выполняет родной Word ;) и писать там удобно и сторонних программ искать и ставить не надо и работает без перебоев и все предельно понятно и на русском. Это так ,на всякий случай! На счет звуков - это системные файлы и удалить их нельзя! Слышал , что можно назвать свои мелодии с таким же форматом , такими же именами и заменить стандартные звуки на свои ,кинув их в папку Виндоус и согласившись на замену. Потом выбираете в настройках любой из этих файлов и мелодия у Вас будет играть своя , просто название у них будет такое же как и у родных. Сам не делал , поэтому не знаю точно получится или нет,но думаю да! попробуйте.

Для спасибо есть "+1" Успехов всем!

14.03.2010 20:13 От: tour

ZNotes - блокнотик с поддержкой HTML

14.03.2010 21:23 От: Lychuk

Блэк, спасибо за помощь, но ничего не выходит. Наверное я обречён быть без igo. :(

14.03.2010 21:40 От: Black-Jack
Lychuk 14.03.2010 21:23:
Блэк, спасибо за помощь, но ничего не выходит. Наверное я обречён быть без igo. :(

Почему ты не хочешь поставить другую навигацию?? есть разные с картами Украины , ты ведь там живешь? АйГо очень заморочная и тяжелая в пользовании программа, почти все спустя время отказываются от нее и переходят на другие программы.

Для спасибо есть "+1" Успехов всем!

14.03.2010 21:45 От: Black-Jack

Lychuk , вот например взял из описания программы Навител ! Так что она работает на Украине. атлас Украины (включает UPDATE №5 от 10/12/2009) - 144,97 Мб. правильная работа Атласа Украины обеспечивается только при наличии всех карт входящих в набор. В новый Атлас Украины вошли подробные карты следующих городов и областей: Алушта Бар Бердянск Винница Владимир-Волынский Днепродзержинск Днепропетровск Днепропетровская область Донецкая область (Донецк, Макеевка, Горловка, Мариуполь, Красноармейск, Константиновка, Димитров, Харцызск, Ясиноватая) Евпатория Житомир Жмеринка Запорожская область +Энергодар Запорожье Ивано-Франковск Измаил Ильичевск Калуш Керчь Киев Киевская область+Белая Церковь+Васильков+Вышгород+Боярка Кировоград Ковель Коктебель Коростень Кременчуг (Комсомольск, Светловодск) Кременчугский район Кривой Рог Крым Кузнецовск Ровенской области Луганская обл + Луганск+ Северодонецк Луцк Львовская обл + Львов Мелитополь Миргород Нежин Черниговской обл Николаев Никополь Новомосковск Одесса Первомайск Полтава Прилуки Черниговской области Ровно Севастополь Северодонецк Симферополь Судак Сумы Тернополь Ужгород Умань Феодосия Харьков Харьковская область Хмельницкий Черкассы Чернигов Черновцы Энергодар Южноукраинск Ялта hhttp://uploadbox.com/fi... Зеркало: http://upload.com.ua/get...

Официальные карты республик 01.02.2010. Обновление карты Украины для Навител Навигатор: уже 23 города с детализацией «до дома»! Карта Украины (релиз Q4, русский язык) (116.01 Mb) Карта Украины (релиз Q4, украинский язык) (116.54 Mb)

Для спасибо есть "+1" Успехов всем!

14.03.2010 23:26 От: Lychuk

нашёл нашёл, ща буду пробовать.

14.03.2010 23:38 * От: Black-Jack
Lychuk 14.03.2010 23:24:
... а как тут зеркало скачать http://upload.com.ua/get...?

По этим ссылкам я так понимаю только карты находятся! Саму программу не забудь скачать из той же ветки где АйГо брал.

Для спасибо есть "+1" Успехов всем!

14.03.2010 23:54 От: Lychuk

Програмку Навител нужно качать?

15.03.2010 00:16 От: Black-Jack
Lychuk 14.03.2010 23:54:
Програмку Навител нужно качать?

Да! Конечно!

Для спасибо есть "+1" Успехов всем!

15.03.2010 00:20 От: Lychuk

Скачал Навител, но в ней нету ни сав. файла ни ехе. :) От невезуха.

15.03.2010 00:52 * От: Black-Jack
Lychuk 15.03.2010 00:20:
Скачал Навител, но в ней нету ни сав. файла ни ехе. :) От невезуха.

Не надо искать в ней. Программа будет каб файлом уже. Его уж не сложно установить. Читай внимательно все ,что пишут в теме программы , это все люди не просто так писали,там подробно расписан процесс установки и требования! Вот это я скопировал оттуда - установка программы и карт

  • скачиваете “Navitel 3.2.6.3594 Готовый каб от Gangsta-P”, а так же нужный атлас карт (смотрим на дату выхода карты).
  • Программу устанавливаете в большую память телефона или на карту памяти. Для новичков - navitel_ppc.cab не нужно распаковывать на большом ПК, а просто скопировать на КПК и запустить :-).
  • Создаёте в большой памяти телефона или на карте памяти соответственно папку "Данные Navitel", в ней три папки: "Атласы", "Точки", "Маршруты". В папке "Атласы" создаёте папки различных атласов, например "Россия (дата версии)", в эту папку кидаете папочки из скачанного атласа России 1км и 10км.
  • Далее включаете Navitel. Заходите справа внизу в настройки - открыть атлас, клик внизу в центре, на следующей странице вверху листаем проводник с постоянным кликом на "войти" до появления папки "Россия (дата версии)". Кликаем на папку и далее "создать атлас". Ждем около 5 минут. Готово!

В папки "Точки", "Маршруты" потом, когда начнёте плотно работать с программой, будете складывать соответствующее данные.

НАСТРОЙКИ GPS на Samsung i900

Меню "Пуск" -> "Настройки" - выбираем вторую вкладку "система" - "Внешний GPS". Ставим следующие параметры:

  • программный порт - COM 3
  • аппаратный (оборудование) - COM 9
  • скорость - 57600
  • доступ - должна стоять галка.

Теперь запускаем программу "Навител Навигатор", нажимаем "Главное меню" - "Настройки" - “Другое” – “Расширенные” - "GPS". Шаг 1. Источник - Com port Шаг 2. Ставим галочку напротив COM 3, остальные убираем. Шаг 3. Протокол - NMEA -0183 Способ чтения данных - Пассивный Скорость чтения данных – 57600

На иконке "Спутник" должна стоять галочка (т.е. приемник включить). Или “Главное меню” – “Настройки” - “Включить GPS”

“Настройки” – “система” – “улучшения системы GPS” – “XTRA” – включено - автоматическое обновление - включено. Подключится к интернету любым способом и обновлять!

Важно: GPS приемник работает только при включенном модуле телефона, после включения телефона, перезагрузите кпк. Для нахождения местонахождения надо выйти под открытой небо.

Для спасибо есть "+1" Успехов всем!

15.03.2010 08:56 * От: Коля.Б
Black-Jack 14.03.2010 19:56:
Коля.Б 14.03.2010 18:30:
Black-Jack 14.03.2010 17:51:
Коля.Б 14.03.2010 17:17:
Всем привет, Дорогие формувчане очень прошу подскажите где найти блокнотик для записей с функцией отправки sms, очень удобно было бы. А то приходится каждый раз ложить перед собой тетрадь и от туда набирать текст. Может кто ещё этим был увлечен. Если что не сочтите за труд скиньте мне на мыло. ig28668@yandex.ru буду очень признателен за помощь. Я облазил много сайтов но везьде почти на инглиш А хочется нашего. За ранее спасибо. С уважением Николай
Николай Вам тексты именно в смс нужно отправлять или быстрая отправка по электронной почте подойдет??

Для спасибо есть "+1" Успехов всем!
Привет Black, Конечно хотелось бы С sms я встречал записные книжки и блокноты с функцией эл. почты но мне они не подходят. И вот ещё вопросик, при изменении звуков вкл. и выкл. зверька я не могу стандартные звуки удолить родным проводником, надо ставитьь стороний?а родным значит не получится?Подругому не как не льзя изменить? Буду ждать ответа. С уважением Николай
Если все же пользоваться для отправки текстов эл.почтой , то прекрасно эту функцию выполняет родной Word ;) и писать там удобно и сторонних программ искать и ставить не надо и работает без перебоев и все предельно понятно и на русском. Это так ,на всякий случай! На счет звуков - это системные файлы и удалить их нельзя! Слышал , что можно назвать свои мелодии с таким же форматом , такими же именами и заменить стандартные звуки на свои ,кинув их в папку Виндоус и согласившись на замену. Потом выбираете в настройках любой из этих файлов и мелодия у Вас будет играть своя , просто название у них будет такое же как и у родных. Сам не делал , поэтому не знаю точно получится или нет,но думаю да! попробуйте.

Для спасибо есть "+1" Успехов всем!

Здравствуйте всем, Black я на счет блокнота понял, спасибо а вот насчет изменении звуков насовсем понятно. Я скачал несколько звуков с такимеже именами, что И родные, согласился с заменой, после перезагрузки ни чего не изменилось все осталось как И было , что не так делал непойму. Вы пишите зайти в настройки и там поставить выбранную мелодию, но там же нет вкл. и выкл. телефона т.е выбора мелодии. Или не так Вас понял? С уважением Николай.И всеже хотелосьлось бы блокнотик с функцией отправки SMS.

15.03.2010 09:09 От: lomota

Привет Блэк!я скачал саb файл любой ,кинул на телефон ,открыл а там папка а в ней полно файлов неопознаных и наверху opera setup!Говорю сразу мне его подарили телефон но безовсего! в нем чего то не установленно ,как запускать файл cab? А с файлами exe.запускаются но сразу выдают ошибку типо не совместимое с ррс!Скачивал проги и игры специально для вити !Спасибо!

15.03.2010 12:31 От: Lychuk

Блэк, Навител же работает по принцыпу igo, без интернета, правильно?

15.03.2010 15:17 От: Lychuk

Блэк, навител работает, но все же ооочень хочеться igo - ведь она прекрасна. Как же все таки поставить её себе на виту? Если у ребят которые имеют i900 работает, что тогда с моим. :(

Страницы: << · >>  1 · ... · 17 · 18 · 19 · 20 · 21 · 22 · 23 · 24 · 25 · ... · 50 


Новое сообщение:
Complete in 71 ms, lookup=0 ms, find=71 ms

« Все форумы



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

02.08. [Новинки] Анонсы: Представлены Poco Buds X1 с 40 дБ ANC и 12,4-миллиметровыми титановыми драйверами / MForum.ru

02.08. [Новинки] Анонсы: Poco M6 Plus получил Snapdragon 4 Gen 2 AE и 108 Мп камеру / MForum.ru

02.08. [Новинки] Анонсы: Motorola Edge 50 – самый тонкий защищенный смартфон / MForum.ru

01.08. [Новинки] Слухи: Появились подробности о смартфонах Pixel 9 / MForum.ru

01.08. [Новинки] Анонсы: Nothing Phone (2a) Plus получил новый чипсет и улучшенную сэлфи-камеру / MForum.ru

31.07. [Новинки] Слухи: Раскрыты дизайн и спецификации раскладушки Huawei Nova Flip / MForum.ru

30.07. [Новинки] Анонсы: Realme Narzo N61 – прочный смартфон с литым корпусом / MForum.ru

26.07. [Новинки] Анонсы: Nothing Phone (2a) Plus получит MediaTek Dimensity 7350 Pro / MForum.ru

25.07. [Новинки] Анонсы: Vivo V40 SE 4G представлен официально / MForum.ru

24.07. [Новинки] Анонсы: Nubia Z60S Pro с улучшенной камерой представлен официально / MForum.ru

24.07. [Новинки] Анонсы: Nubia Z60 Ultra Leading Version с мощным чипсетом представлен официально / MForum.ru

24.07. [Новинки] Слухи: Появились рендеры всех цветов Honor X60i / MForum.ru

23.07. [Новинки] Слухи: Официальная премьера Nio Phone 2 состоится 27 июля / MForum.ru

23.07. [Новинки] Слухи: Анонс Huawei Mate 70 задержится до 4 квартала / MForum.ru

22.07. [Новинки] Анонсы: Представлен складной смартфон Xiaomi Mix Flip с большим экраном и АКБ 4780 мАч / MForum.ru

19.07. [Новинки] Анонсы: HMD Skyline отличается потрясающим дизайном и простотой ремонта / MForum.ru

19.07. [Новинки] Анонсы: Представлен Oppo Reno12 F 4G со Snapdragon 685 и 8 ГБ ОЗУ / MForum.ru

18.07. [Новинки] Слухи: Смартфоны Honor Magic 7 получат 200 Мп телефото- камеру и тандемный OLED-экран / MForum.ru

18.07. [Новинки] Анонсы: Red Magic 9S Pro выходит на мировой рынок / MForum.ru

17.07. [Новинки] Анонсы: OnePlus Nord 4 получил цельнометаллический корпус уникального дизайна / MForum.ru