Nokia Lumia 510

MForum.ru

« Все форумы

Nokia Lumia 510  

Основной форум по модели Nokia Lumia 510

 

Фильтр: показаны только сообщения от jeka-99

24.04.2013 19:30 От: jeka-99
kmkmkm 23.04.2013 13:58:
олеке 14.04.2013 19:14:
здравствуйте. подскажите плиз в каком формате закидывать ворд на 510??? ворд уже установлен, но когда скидываю по блютузу нужный док то пишется формат не поддерживается...(((
Раз вы передаете доки по блютузу, расскажите пожалуйста, как настроили его??? тоже ищу программы установочные, все тщетно(( Заранее спасибо.

вот здесь подробно и видео есть :http://blogs.technet.com/...aspx...

29.04.2013 21:03 От: jeka-99
asdfg123 26.04.2013 21:11:
Stinger 26.04.2013 20:42:
kamikadze.colt, на моём аппарате, который на Android, прекрасно открываются, редактируются и создаются офисные документы. Быстро, чётко и правильно. Не вижу я в этом уникальности WP платформы.

avatarka С уважением, Stinger, прохожий MForum
Согласен, на Гугле уже давно можно создавать документы подобно WP, но особенно мне нравиться синхронизация, не зависимо с какого девайса входишь, или с компа или с мобилы.

Конечно это не уникальность. Просто офис на WP он уже стоит при покупки. А на моей сонке нет. Ещё круто live id. Не надо по сто раз покупать приложения при смене трубы. Но спор конечно не благодарный, свои плюсы должны быть везде.

30.04.2013 21:33 * От: jeka-99
asdfg123 26.04.2013 21:08:
Данный аппарат очень прост в обращении, с его настройками, впрочем как и со всеми лимиа, может разобраться каждый.При чем он достаточно доступен по цене.И, если честно, то я очень люблю WP 8, а этот аппрата и стоит не дорого и у него имеются все уникальные приложения от WP 8
никогда не считал люмию достойной тем более привлекательной. Не реальная цена ЗА ЧТО! Аппараты с подобной производительностью намного дешевле! Зачем платить за бренд? Это пережитки прошлого, что нокиа это эталон. Нет этого эталона уже давно! пора раскрыть глаза и отказаться от стереотипов и ставить во главу угла подобного производителя. По новациям и прочим параметрам китайцы давно опередили спящих финнов. На данный момент самый достойный бренд это САМСУНГ и не только в мобильных девайсах

У меня вот сегодня был случай. Покупатель посмотрел всё , что было в магазине. и выбрал Lumia 920 . На вопрос что же всётаки склонило его к выбору. Был дан ответ, мне нравится ,что телефон квадратный с острыми углами. Классно лежит в руке. а остальное как-бы и не важно.

30.04.2013 22:12 От: jeka-99
asdfg123 30.04.2013 22:01:
jeka-99 30.04.2013 21:33:
asdfg123 26.04.2013 21:08:
Данный аппарат очень прост в обращении, с его настройками, впрочем как и со всеми лимиа, может разобраться каждый.При чем он достаточно доступен по цене.И, если честно, то я очень люблю WP 8, а этот аппрата и стоит не дорого и у него имеются все уникальные приложения от WP 8
никогда не считал люмию достойной тем более привлекательной. Не реальная цена ЗА ЧТО! Аппараты с подобной производительностью намного дешевле! Зачем платить за бренд? Это пережитки прошлого, что нокиа это эталон. Нет этого эталона уже давно! пора раскрыть глаза и отказаться от стереотипов и ставить во главу угла подобного производителя. По новациям и прочим параметрам китайцы давно опередили спящих финнов. На данный момент самый достойный бренд это САМСУНГ и не только в мобильных девайсах
У меня вот сегодня был случай. Покупатель посмотрел всё , что было в магазине. и выбрал Lumia 920 . На вопрос что же всётаки склонило его к выбору. Был дан ответ, мне нравится ,что телефон квадратный с острыми углами. Классно лежит в руке. а остальное как-бы и не важно.
очень сочувствую этому покупателю в его беспросветной глупости!
asdfg123 30.04.2013 22:01:
jeka-99 30.04.2013 21:33:
asdfg123 26.04.2013 21:08:
Данный аппарат очень прост в обращении, с его настройками, впрочем как и со всеми лимиа, может разобраться каждый.При чем он достаточно доступен по цене.И, если честно, то я очень люблю WP 8, а этот аппрата и стоит не дорого и у него имеются все уникальные приложения от WP 8
никогда не считал люмию достойной тем более привлекательной. Не реальная цена ЗА ЧТО! Аппараты с подобной производительностью намного дешевле! Зачем платить за бренд? Это пережитки прошлого, что нокиа это эталон. Нет этого эталона уже давно! пора раскрыть глаза и отказаться от стереотипов и ставить во главу угла подобного производителя. По новациям и прочим параметрам китайцы давно опередили спящих финнов. На данный момент самый достойный бренд это САМСУНГ и не только в мобильных девайсах
У меня вот сегодня был случай. Покупатель посмотрел всё , что было в магазине. и выбрал Lumia 920 . На вопрос что же всётаки склонило его к выбору. Был дан ответ, мне нравится ,что телефон квадратный с острыми углами. Классно лежит в руке. а остальное как-бы и не важно.
очень сочувствую этому покупателю в его беспросветной глупости

Вот понравился ему и всё. И таких потребителей очень много. Мы думаем что телефон может ,что не может. А самое главное он должен звонить и нравиться внешне. И я вот лично не видел ни одного солидного человека с телефоном малоизвестной фирмы.


Новое сообщение:
Complete in 16 ms, lookup=0 ms, find=16 ms

« Все форумы



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

13.05. [Новинки] Анонсы: ZTE Axon 60 и 60 Lite представлены официально / MForum.ru

13.05. [Новинки] Слухи: Xiaomi Mix Flip замечен на живом фото / MForum.ru

08.05. [Новинки] Анонсы: В Индии представлен Lenovo Tab K11 / MForum.ru

08.05. [Новинки] Анонсы: Google анонсирует Pixel 8a с ценой от 499 долларов / MForum.ru

07.05. [Новинки] Слухи: Vivo Pad 3 станет первый планшетом со Snapdragon 8s Gen 3 / MForum.ru

07.05. [Новинки] Слухи: Раскрыты основные характеристики Realme GT Neo 6 / MForum.ru

06.05. [Новинки] Слухи: В сети появились официальные рендеры Sony Xperia 1 VI / MForum.ru

06.05. [Новинки] Анонсы: Представлен Vivo V30e со Snapdragon 6 Gen 1, экраном с частотой 120 Гц и селфи-камерой 50 МП / MForum.ru

06.05. [Новинки] Анонсы: Смартфон начального уровня Vivo Y18 дебютирует в Индии с «самым ярким экраном в сегменте» / MForum.ru

03.05. [Новинки] Анонсы: Представлен Vivo Y38 с аккумулятором емкостью 6000 мАч / MForum.ru

03.05. [Новинки] Анонсы: Vivo Y100 4G с зарядкой 80 Вт представлен официально / MForum.ru

03.05. [Новинки] Анонсы: Представлен планшет HTC A101 Plus Edition на базе Unisoc T606 / MForum.ru

02.05. [Новинки] Слухи: Honor 200 и Honor 200 Pro готовятся к релизу / MForum.ru

30.04. [Новинки] Анонсы: HMD готовится представить 4 новых фичефона / MForum.ru

29.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Infinix GT 20 Pro с Dimensity 8200 Ultimate, экраном с частотой 144 Гц и настраиваемыми светодиодами / MForum.ru

26.04. [Новинки] Анонсы: Oppo A60 со Snapdragon 680 4G и 50 Мп камерой представлен официально / MForum.ru

26.04. [Новинки] Слухи: В сеть попали рендеры Infinix GT 20 Pro / MForum.ru

25.04. [Новинки] Анонсы: Представлено трио смартфонов HMD Pulse / MForum.ru

24.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Realme 12 Lite, представляющий собой переименованный Realme C67 4G / MForum.ru

24.04. [Новинки] Анонсы: Umidigi анонсировала смартфоны A15 Ultra, A16 Pro и 3 новых планшета / MForum.ru