Форум

MForum.ru

« Все форумы

Форум

 

Страницы: << · >>  1 · ... · 1981 · 1982 · 1983 · 1984 · 1985 · 1986 · 1987 · 1988 · 1989 · ... · 5818 

29.07.2009 23:24 От: ужаснаяФигня
Тема: BBK S201

для тех кто не знает как настроить аську на ббк..втыкаем кабель в пк..скачеваем jimm размер загружаемого файла до 150-200кб..больше не нужно либо тормозить будет или вообще не пойдет...кидаем этот файл в телефон..перезагружаем..заходим в диспетчер файлов ищем заветный jar фаил..потом при следущем запуске аськи там появится еще файлы нужно запускать самый большой..я сам настраивал все работало..правда ява слабая очень..и инет надо вручную вбивать..но jimm работал нормально вылетов не было..

29.07.2009 23:57 От: admin
nosovakatya 29.07.2009 22:29:
выбирала между nokia 5800 и samsung s5230,Цена перевесила. А теперь ничуть не жалею. Телефон отлитчный. Всё яркое, крупное, удобное. Динамик, конечно, не ахти - басов маловато. Только одна проблема - не могу установить usb modem. Компьютер его упрямо не видит как телефон. Карта памяти, медиаплеер - пожалуйста, а вот PC Studio - ошибка. Перепробовала всё. Что делать? Может испорчен диск? скиньте ссылочку на дрова к usb modem пожалуйста!!!!!

Выше yason78 давал ссылку. Повторю:

New PC Studio (драйверы для Samsung S5230 последняя версия) на официальном сайте Samsung

30.07.2009 00:19 От: реверс

Ferrum Еще раз прошу тебя сравнить ТП от Мегафон Подмосковный и ТП от МТС Областной.

30.07.2009 00:30 От: Whitecat

народ, кто знает, как загрузитЬ "асЬку" на Samsung Jet?

30.07.2009 00:31 От: реверс

панин На основании какой именно статьи Закона о защите прав потребителя ты хочешь поменять телефон? так ты какое требование выдвинул Евросеть? Поменять товар или вернуть назад деньги? Раз у тебя нет ясного требования, то чего тогда хочешь то? Евросеть права. Так как ты не обозначил свое требование. И здесь уже писали что не надо было в этой коноторе покупать телефоны. А некоторые и БУ умудряются покупать! "Не гонялся бы ты поп за дешевизной". Так говорил классик, но акт уально и сейчас.

30.07.2009 00:32 От: ужаснаяФигня
Whitecat 30.07.2009 00:30:
народ, кто знает, как загрузитЬ "асЬку" на Samsung Jet?

мда..бери ббк..я те настрою..

30.07.2009 00:34 От: ужаснаяФигня

я вот людей аппонять не могу..зачем покупать тел.за 20-30 тыс чтоб чаиться в аське..купи нокиу тыс за 5 и чаться себе наздоровье..

30.07.2009 00:35 От: реверс

Народ, вы пишите что Евросеть уже не та. А какая? Она стала лучше? Или все, каюк, загибается?

30.07.2009 01:05 От: Julia6

У меня не работаю игры и прочие приложения, пишет: "Файл поддержки. Невозможно открыть". Что делать и чем это вызвано???

30.07.2009 01:18 От: Green37

Здравствуйте. Поставил код блокировки на н82, больше года все работало нормально и вдруг при наборе цифр стал появляться глюк: то набирает сразу несколько цифр, хотя нажимаю только один раз, то сразу после нажатия удаляет цифры...подскажите пожалуйста наилучший вариант решения проблемы

30.07.2009 01:27 От: cydoc
Тема: LG KE990 Viewty

Может кто поможет?Нужно компьютерное ПО для KE990.Родной диск с ПО пустой. Где найти?

30.07.2009 01:30 От: Le_tracer
Тема: Nokia N79

здравствуйте, подскажите как сменить стандартное назначение клавиш? т.е. поясняю, по умолчанию правая кнопка - часы, левая кнопка - сообщения, центральная - контакты и т.д., так вот как поменять назначение этих клавиш?

и ещё вопрос, как узнать версию прошивки? и какая самая лучшая на сегодняшний день?

30.07.2009 01:40 От: Plum

Есть и 3G (фронтальных камер в телефоны без 3G не ставят) и TV-Out (в комплекте есть специальный кабель). Работает приблизительно так же, как на всех смартах Nokia с такой функцией.

30.07.2009 01:50 От: sasha777
Julia6 30.07.2009 01:05:
У меня не работаю игры и прочие приложения, пишет: "Файл поддержки. Невозможно открыть". Что делать и чем это вызвано???

Необходимо перепрошить телефон.

30.07.2009 02:08 От: Mihail0000

привет товаирищи!) и после всех обьяснений и поисков по всем форумам , у меня так и не получилось соеденить E300 с компьютером, как посммотреть какой порт занимает телефон , я так и не понял,а юсб входы у меня не пронумированы, то есть остаёться догадываться только где какой, огромная просьба, обьясните всё попорядку, ( диска у меня нету, есть телефон, дата кабель и всё()

30.07.2009 02:20 От: admin
Mihail0000 30.07.2009 02:08:
привет товаирищи!) и после всех обьяснений и поисков по всем форумам , у меня так и не получилось соеденить E300 с компьютером, как посммотреть какой порт занимает телефон , я так и не понял,а юсб входы у меня не пронумированы, то есть остаёться догадываться только где какой, огромная просьба, обьясните всё попорядку, ( диска у меня нету, есть телефон, дата кабель и всё()

Узнав номера портов и протокол обмена данными, Вы вероятно сможете самостоятельно написать драйвер для своего телефона, но рекомендую все же не мучиться, а скачать и установить фирменные драйвера Samsung.

Без драйвера компьютер не сможет увидеть Ваш телефон.

30.07.2009 04:48 От: Flames

Мне кто нибудь собирается помочь...я ничего не могу сделать с телефоном...аккумулятор новый испытывал..проблемв та же самая осталась........людиииииииии помогииииииитеееее!!!

30.07.2009 07:06 От: Imomdod

как прошивать Sony Ericsson K550i ?

30.07.2009 07:07 От: Imomdod

Как снять код блокировки на Sony Ericsson K550i?

30.07.2009 09:14 От: sheva
Тема: Nokia 6230

как удалить старые настройки интернета из nokia 6230 тобы загрузить новые

30.07.2009 09:16 От: Stinger
30.07.2009 09:18 От: Stinger

Flames, отнесите телефон в сервисный центр и пусть там прошьют.

С уважением, Stinger

30.07.2009 09:26 От: Stinger
Тема: Nokia N79
Le_tracer 30.07.2009 01:30:
здравствуйте, подскажите как сменить стандартное назначение клавиш? т.е. поясняю, по умолчанию правая кнопка - часы, левая кнопка - сообщения, центральная - контакты и т.д., так вот как поменять назначение этих клавиш?

и ещё вопрос, как узнать версию прошивки? и какая самая лучшая на сегодняшний день?

В настройках смартфона всё меняется. Разве в инструкции не написано? Меню->Настройки->Общие и т.д. Можно сменить назначение клавишь.

Прошивка для Nokia N79 30.019 от 28.07.2009

С уважением, Stinger

30.07.2009 09:26 От: sheva

как удалить старые загрузки,для настройки ммс и интернета из nokia 6230.возможно ли это.срочно.

30.07.2009 09:35 От: Stinger

Лично мне меняли в магазине "Евросеть", в одном из магазинов в Барнауле, два раза телефон после экспертиз без проблем! Кстати, все телефоны которые я когда-то покупал, кроме первого, были мной приобретены именно в "Евросети". Это где-то с десяток аппаратов... Проблем не было!

С уважением, Stinger

30.07.2009 09:42 От: Stinger
ring_73 29.07.2009 20:22:
Как удалить с приложения неработающий агент,игры?

Через диспетчер приложений

С уважением, Stinger

30.07.2009 09:44 От: Stinger
Тема: Nokia N72
ROM13 26.07.2009 15:09:
У мня N72 уже 2 года, месяца 3-4 назад начались проблемы: 1)Не работает вспышка; 2)В плеере не работает перемотка, если нажать паузу а потом чтобы играло дальше нажать надо 2 раза; 3)В галлереи не увеличиваются изображения, пишет: "Галлерея: Функция не поддерживается"

Решил поменять ПО. Снес старое, скачал с офиц сайта, поставил (таже версия но с нуля считай). НЕ помогло(((

Подскажите как быть?

Прошить в сервисном центре

С уважением, Stinger

30.07.2009 09:44 От: Датсун

Чтобы на такой вопрос ответить, нужно понимать, с чьей точки зрения, мы хотим ответить на вопрос "она стала лучше?"

Для кого лучше?

  • для владельцев?
  • для руководства?
  • для песонала?
  • для посетителей?

Здесь точек зрения может быть много, поскольку у каждой категории свои интересы. Поэтому именно "стала другой" описывает ситуацию для всех четырех категорий, а "лучше" или "хуже" можно только по-отдельности разбирать.

Забавно наблюдать, как, с одной стороны, практически все разрушено в плане корпоративной культуры, что можно было разрушить, а с другой, пытаются в мелочах подражать ЕЧ, но попытки эти выглядят жалким подобием. А главный показатель изменений - из уникальной, самобытной, ни на что не похожей компании, "Е-сеть" становится одной из множества одинаковых "бесполых" сбытовых сетей.

Насчет "загибается" или нет. Если мы говорим о финансовом состоянии, то, вероятно, не загибается. Заключенные контракты с "Билайн", "МегаФоном" и Tele2, если "Евросеть" исхитрится их выполнить, обеспечат ей неплохой доход. Вопрос только в том, сумеет ли компания выполнить взятые на себя передовые обязательства, которые на мой взгляд, превышают ее потенциал. Опять же с Nokia начали работать напрямую - тоже плюсик. Но есть и чудные инициативы - та же музыка на флешках, такие вещи вряд ли окажутся востребованными. Еще если Apple пойдет навстречу, что сомнительно, и позволит, как мечтает "Евросеть", ей поторговать iPhone 3G S, то совсем будет для компании неплохо.

А индикатором куда движется процесс - в сторону "загибается" или наоборот, для нас будет состояние долгов компании. Ей бы следовало их еще подсократить, что она и сделает, если найдет такую возможность.

30.07.2009 09:48 От: lic

У меня сони W810 1 год с небольшим, недавна стал зарятку плохо принимать,то вообще непринимает то пишит,зарятка неизвестного аккумулятора.Потскажите что может быть.

30.07.2009 09:49 От: Stinger
igorb8 29.07.2009 19:26:
Спасибо! Если б всё было так просто! 1. Скачал, поставил, даже обновил из интернета, подключил телефон - а он мне "неизвестное устройство" ! в сервисном центре говорят скачай PC_Suite! :-) для Samsung U700 2. см. п.1

Вот так вот!

Попробуйте удалить все ранние установки Samsung, в том числе и PC Suite для него. То есть вообще всё, что связано с Samsung, даже из реестра компьютера и потом установите снова PC Suite для своего телефона. И попробуйте снова подключиться.

С уважением, Stinger

30.07.2009 09:51 От: Stinger

Мне лично не нравится обслуживание в "Эльдорадо".

С уважением, Stinger

30.07.2009 09:53 От: Stinger
Стройбат 29.07.2009 18:20:
Как настроить электронную почту? Все серверы вбил как надо. Выдает "Не возможно подключение к серверу" Аська сообщения отправляет но не принимает, ну мля! достал. Поставил мини -Оперу. Хоть это работает хорошо.

Установите Мобильный Агент

С уважением, Stinger

30.07.2009 10:03 От: Датсун

Надо отдать должное пиару "МегаФона". У абонентов на этапе выхода сумели сформировать мнение, что это "дешевая связь", хотя абоненты "МегаФона" с самого начала платили за услуги компании больше, чем абоненты других операторов большой тройки (я про ARPU). Но вначале, по крайней мере, за эти б_о_льшие деньги, абоненты получали и больше минут (MoU). С тех пор ситуация изменилась, об этом (APPM) мы уже писали выше, но многие продолжают надеяться, что их оператор предоставляет услуги дешевле конкурентов. И ошибаются, действуя на руку оператору, который спокойно повышает тарифы, делая ставку на эту инерцию мышления и на то, что люди поленятся менять оператора из-за очередного небольшого повышения. Насколько оптимален такой подход мы посмотрим по итогам года.

30.07.2009 10:04 От: vovka2004
Тема: Nokia N85

У меня показывает продолжительность разговора.

30.07.2009 10:10 От: Датсун

Изобрели велосипед

Независимая сотовая розница в России не выдержала проверку кризисом и практически умерла. Но сотовые компании, которым необходимо поддерживать продажи, не сидят сложа руки и ищут новые каналы распространения контрактов. На этой неделе к старшеклассникам и гостям из соседних республик, бесплатно раздающим sim-карты на улице, прибавилось сразу два таких канала.

«Мегафон» запустил на улицы Москвы и подмосковных городов специально оборудованный микроавтобус, оформленный в фирменном стиле. В нем можно купить или заменить sim-карту, подключить дополнительные услуги и проч. Предполагается, что такой магазин на колесах будет ежедневно приезжать в те места, где в шаговой доступности нет крупных салонов связи.

А на центральных улицах Петербурга появились велосипедисты, раскрашенные в цвета МТС. На рулях велосипедов установлены пластиковые контейнеры с комплектами тарифных планов оператора, которые можно на месте приобрести. Эффективность проекта видна с первых дней — каждый «мобильный промоутер» в день подключает больше абонентов, чем обычный продавец МТС на стойке в гипермаркете, утверждает представитель компании. «Вымпелком» же, подотставший от конкурентов, пока лишь «анализирует рынок и спрос на предмет внедрения новых решений», говорит его представитель.

(с) "Ведомости", 30.07.2009

30.07.2009 10:13 * От: Датсун

Офис на колесах: мы едем к вам!

Офис на колесах

На улицах российской столицы и подмосковных городов появился мобильный офис МегаФона – специально оборудованный микроавтобус Ford, оформленный в фирменном стиле оператора. Мобильный офис будет ежедневно приезжать туда, где в шаговой доступности нет крупных салонов связи. Жителям Москвы и населенных пунктов Московской области он откроет возможность подключиться к сети на льготных условиях и получить качественный операторский сервис.

В экипаж мобильного офиса входят специалисты высшей квалификации. В новом офисе можно бесплатно подключиться к сети по выгодным тарифам, выбрать понравившийся номер мобильного телефона и бесплатно заменить SIM-карту. Также сотрудники МегаФона помогают подключить дополнительные услуги, настроить телефоны и консультируют по широкому кругу «мобильных» вопросов.

В ближайшие дни мобильный офис МегаФона будет работать у станций метро «Теплый стан», «Тульская», «Тимирязевская» и «Проспект мира», а также в Лужниках. В начале августа маршрут поездок охватит столичные районы Митино, Новокосино, Южное Бутово, ВДНХ, Новопеределкино, Олимпийскую деревню, студенческие городки РУДН и у метро «Юго-западная», подмосковные города Бронницы (1 августа, День города), Долгопрудный, Дмитров, Сходня, Щербинка, Подольск, Истра, Домодедово, Наро-Фоминск, Юбилейный, Королев, Пушкино, Ивантеевка, Реутов, Железнодорожный, Ногинск, Электросталь, Павловский посад, Жуковский, Раменское, а также несколько поселков по основным загородным магистралям.

Источник информации: пресс-релиз "МегаФон" (Московский регион)

30.07.2009 10:19 От: Албанец 2

подскажите пожалуйста, проблема с Sony Ericsson W850i не доходя до полной зарядки где то 5% телефон пишет "отказ в зарядке, зарядка невозможна " если кто сталкивался подскажите пожалуйста в чём причина ???? ответ пожалуйста киньте в аську 300884638

30.07.2009 10:21 От: djon3volta

вот вы мне скажите,на Мегафоне есть ПЗС в 65 копеек почти на всех тарифах,вот и цена вам!а у МТС или Билайна есть ПЗС?спрашиваю потому что незнаю!сам пользуюсь Мегафоном 5 лет,но недавно начал пользоватся НСС,так как у него нет ПЗС,а плачу только за время,посекундно!

30.07.2009 10:23 От: Датсун

Фотку лучше бы сделали реальной, с московской улицы, а то как-то даже не понятно, это все еще задумка, или реальный проект.

И еще. Один микроавтобус на Москву - это несерьезно для новости. Если в компании верят в идею "мобильных офисов", то почему не 10, не 50? Или пока речь идет о проверке очередной маркетинговой гипотезы? Но одного автобуса мало и для этого, сравнивать будет не с чем. Надо было хотя бы 2 запустить, тогда возник бы элемент соревнования, можно было бы сравнивать.

«Вымпелком» же, подотставший от конкурентов, пока лишь «анализирует рынок и спрос на предмет внедрения новых решений», говорит его представитель.

Складывается впечатление, что компания настолько погрязла в реорганизации, что никому нет дела до реального развития сотового бизнеса. Или разогнали всех способных "ловить мышей" менеджеров?

30.07.2009 10:25 От: djon3volta
Албанец 2 30.07.2009 10:19:
подскажите пожалуйста, проблема с Sony Ericsson W850i не доходя до полной зарядки где то 5% телефон пишет "отказ в зарядке, зарядка невозможна " если кто сталкивался подскажите пожалуйста в чём причина ???? ответ пожалуйста киньте в аську 300884638

1 - неродной зарядник 2 - здох акумулятор

30.07.2009 10:29 От: Форумный Тролль

чуть раньше автобуса, проповедующего МегаФон, появилась передвижная синагога (извиняйте если ошибся в названии), и два представителя соответствующей веры, перемещаясь по Мацкве, ведут агитацию, разъяснят вопросы и т.д.

тема рекламы на колесах не нова. во первых не надо платить за билбоард. во вторых движущаяся картинка лучше привлекает внимание. ну и бонус - приятный зеленый цвэт.

по поводу выбора мест посещения - оставляем на совести маркетологов мегафона. им веднее, где можно зацепить неофитов

30.07.2009 10:36 От: Форумный Тролль

вообще не представляю, кто сейчас делает совсем неосознанный выбор оператора, на которых и расчитан это "гоп-стоп" на колесах ...

может тогда уж стоять в местах сосредоточения, где люди из пригородов пересаживаются на метро?..

30.07.2009 10:58 От: Датсун

iPhone платежом красен

Первый раунд судебных разбирательств между МТС и «Евросетью», которые расторгли отношения в апреле, выиграл оператор. Суд постановил взыскать с «Евросети» 272,3 млн руб. задолженности по поставленным iPhone

МТС без «Евросети»
Несмотря на расторжение контракта с крупнейшей российской сетью салонов связи (3700), доля МТС по абонентам в России за три месяца не снизилась, а даже слегка выросла. По данным исследовательской компании AC&M Consulting, в конце марта она составляла 34,1%, а в конце июня – 34,3%.

Вчера Арбитражный суд Москвы удовлетворил иск МТС, постановив взыскать с «Евросети» 272,3 млн руб. задолженности по поставленным телефонам iPhone, рассказал «Ведомостям» президент «Евросети» Александр Малис. Представитель МТС Елена Кохановская подтвердила это, отказавшись уточнить детали. По словам Малиса, «Евросеть» подаст апелляцию, но если окончательное решение будет не в пользу «Евросети», то она «непременно» заплатит.

Суд принял обеспечительные меры по этому иску, но на днях «Евросеть» их оспорила, предоставив банковскую гарантию.

Это первое решение по серии исков, которыми обменялись МТС и «Евросеть» с апреля, после того как МТС разорвала контракт с «Евросетью», сославшись на неэффективность сотрудничества. Тогда МТС подала иск не только по поставкам iPhone, но и по задолженности по приему платежей от абонентов — еще на 322,6 млн руб. «Евросеть» подала встречные иски на 499,1 млн руб. Затем МТС выдвинула дополнительные требования — на $14,075 млн по авансу за продажу контрактов, а «Евросеть» обратилась в арбитраж с просьбой признать недействительными договоры с МТС о поставке iPhone и покупке sim-карт. В иске речь идет о том же договоре по iPhone, суд не стал объединять два производства в одно, недоумевает Малис.

(с) Олег Сальманов, "Ведомости", 30.07.2009, №140 (2410)

30.07.2009 11:01 * От: Датсун

Что же, остается приветствовать справедливое решение суда! Надеюсь, и по другим искам решения не разочаруют.

30.07.2009 11:04 От: Датсун

«Синтерру» расшифровали

Антимонопольная служба разрешила «Мегафону» купить «Синтерру». Есть и другие претенденты

Служба одобрила ходатайство «Мегафона» на покупку 100% «Синтерры», рассказал «Ведомостям» замначальника ее управления Дмитрий Рутенберг. Оператор подал ходатайство в конце мая, но его рассмотрение было приостановлено. ФАС обнаружила в структуре группы «Синтерра» стратегическое предприятие — ее «дочка» «Русмедиацентр» владела криптографическими лицензиями. А разрешение на приобретение «стратегов» иностранными инвесторами (основной акционер «Мегафона» — шведско-финская TeliaSonera) находится в компетенции правительственной комиссии.

По просьбе «Синтерры» ФСБ аннулировала эти лицензии, поэтому ФАС удовлетворила ходатайство «Мегафона», сказал Рутенберг. «Синтерра» интересна «как платформа для того, чтобы стать полноценным игроком на рынке доступа в интернет, для выхода на который оператор готов потратить до $500 млн в 2009 г., говорил менеджер оператора. Предложения он еще не делал. На «Синтерру» есть и другие претенденты — «Вымпелком» и «Комстар», от них ходатайств в ФАС пока не поступало.

(с) Тимофей Дзядко, "Ведомости", 30.07.2009, №140 (2410)

30.07.2009 11:09 От: proDead

здавствуйте, у меня телефон sony ericsson w902, jimm настроил с легкостью, но деньги снимает как чайка. До этого было 2 телефона SE и были настройки норм и снемало оч мало,а теперь как подскажите пожалуйста! если что, вот номер icq-459410530 или суда на форум. Зарание спасибо.

30.07.2009 11:19 От: Датсун

Ваагн Мартиросян останется гендиректором "Центртелекома"

Ваагн Мартиросян останется гендиректором компании, как минимум, до 1 августа 2011 года. На этот срок проделны его полномочия. С начала года руководители сменились в половине дочек "Связьинвеста" (кроме "Северо-Западного Телекома" и "Уралсвязьинформа").

Источник информации: MForum.ru по материалам "Ведомости"

30.07.2009 11:21 * От: munez
Тема: Nokia E52

Какая используется оптика у камеры? и как качество снимков по сравнению с N78?

30.07.2009 11:23 От: Датсун

Российский it-Рынок упал на 24% до $4 млрд во II квартале, подсчитали аналитики Лиги независимых экспертов (ЛИНЭКС). Сильнее всего сократились продажи оборудования — на 36%, зато объем IT-услуг сократился лишь на 1%.

Источник: "Ведомости", 30.07.2009 со ссылкой на "Интерфакс"

30.07.2009 11:33 От: djon3volta
proDead 30.07.2009 11:09:
здавствуйте, у меня телефон sony ericsson w902, jimm настроил с легкостью, но деньги снимает как чайка. До этого было 2 телефона SE и были настройки норм и снемало оч мало,а теперь как подскажите пожалуйста! если что, вот номер icq-459410530 или суда на форум. Зарание спасибо.

у тя скорей всего в настройках стоит точка доступа WAP а надо internet

Страницы: << · >>  1 · ... · 1981 · 1982 · 1983 · 1984 · 1985 · 1986 · 1987 · 1988 · 1989 · ... · 5818 


Форум закрыт для новых сообщений.
Complete in 860 ms, lookup=0 ms, find=860 ms

« Все форумы



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

17.07. [Новинки] Анонсы: OnePlus Nord 4 получил цельнометаллический корпус уникального дизайна / MForum.ru

17.07. [Новинки] Анонсы: Представлен OnePlus Pad 2 с SD 8 Gen 3 и АКБ 9510 мАч / MForum.ru

16.07. [Новинки] Анонсы: Letv S3 Pro представлен официально / MForum.ru

16.07. [Новинки] Анонсы: Meizu Blue 20 AI – первый смартфон Meizu на базе искусственного интеллекта / MForum.ru

15.07. [Новинки] Анонсы: В Индии представлен iQOO Z9 Lite 5G на базе Dimensity 6300 и обещанием обновления до трех лет / MForum.ru

15.07. [Новинки] Анонсы: Vivo Y37 и Y37m представлены официально / MForum.ru

12.07. [Новинки] Анонсы: Представлены дешевые наушники iQOO TWS 1i с режимом низкой задержки / MForum.ru

12.07. [Новинки] Анонсы: Представлены iQOO Watch GT с 1,85-дюймовым дисплеем и Blue OS / MForum.ru

12.07. [Новинки] Анонсы: iQOO Neo9S Pro+ дебютирует с SD 8 Gen 3 и аккумулятором емкостью 5500 мАч / MForum.ru

11.07. [Новинки] Анонсы: Tecno Spark 20 Pro 5G появился в Индии / MForum.ru

11.07. [Новинки] Анонсы: Представлен Lava Blaze X с Dimensity 6300, Android 14 и АКБ 5000 мАч / MForum.ru

10.07. [Новинки] Анонсы: Redmi 13 5G на базе Snapdragon 4 Gen 2 AE и 108 Мп камерой представлен официально / MForum.ru

09.07. [Новинки] Анонсы: Наушники CMF Buds Pro 2 представлены официально / MForum.ru

09.07. [Новинки] Анонсы: CMF Watch Pro 2 – большое обновление доступных смарт-часов от Nothing / MForum.ru

09.07. [Новинки] Анонсы: Nothing CMF Phone 1 представлен официально / MForum.ru

09.07. [Новинки] Слухи: Realme GT 7 Pro получит АКБ 6000 мАч и поддержку быстрой зарядки 100 Вт / MForum.ru

08.07. [Новинки] Слухи: Redmi K70 Ultra получит экран C8+ / MForum.ru

05.07. [Новинки] Слухи: Realme 13 Pro появился в TENAA / MForum.ru

05.07. [Новинки] Слухи: iQOO Z9 Lite получит 50 Мп камеру от Sony / MForum.ru

04.07. [Новинки] Слухи: Раскрыты подробности о батарее Xiaomi 15 Pro / MForum.ru