Форум

MForum.ru

« Все форумы

Форум

 

Страницы: << · >>  1 · ... · 1978 · 1979 · 1980 · 1981 · 1982 · 1983 · 1984 · 1985 · 1986 · ... · 5818 

28.07.2009 20:30 От: реверс

Почему у Мегафона сейчас нет бабосов? Он же не покупал евросеть, деньги тратил разумно. Куда деньги уходят? Учредителям?

28.07.2009 20:51 От: Azicc

Шуравей покапайся в настройках пуск-настройки-подключение-режим подключение USB=сьемный диск+ok

28.07.2009 20:57 * От: Датсун
реверс 28.07.2009 20:30:
Почему у Мегафона сейчас нет бабосов? Он же не покупал евросеть, деньги тратил разумно. Куда деньги уходят? Учредителям?

Откуда такая идея, что нет кеша? Есть он. Учредителям не платили, насколько я знаю, Усманов считает, что компании деньги сейчас нужнее. Хотя TeliaSonera хотела получить дивиденды.

28.07.2009 21:01 От: MESSIKS
Тема: Nokia N78

скажите пожалуйста стоит ли этот телефон покупать???????

28.07.2009 21:02 От: admin
sasha777 28.07.2009 15:42:
Axon - вариантов других нет, как переписать все контакты на телефон, через Nokia PC Suite, вручную. Возможно, формат сохранения файлов, контактов у Nokia PC Suite и других программ- различный.

Телефонную книгу можно перенести и без помощи компьютера, воспользовавшись SyncML. Эта функция поддерживается многими аппаратами.

Если в обоих телефонах есть поддержка SyncML, то можно синхронизировать книгу с интернет-сервером. Вот некоторые сервера: МТС, МегаФон, "Вторая память", zyb.com, GSMSync (на всех этих серверах можно проверить, поддерживают ли они обе ваши модели)

28.07.2009 21:03 От: Stinger
Тема: Nokia N85
Anonym 27.07.2009 08:08:
Ищу такую софтину которая бы блокировала некоторые входящие номера... что то вроде BlackList Mobile (эта только платная). Помогите найти подобные приложения, или ту же блеклист но бесплатную!

Посмотрите ТУТ

С уважением, Stinger

28.07.2009 21:12 От: Датсун
реверс 28.07.2009 20:21:
ты это предвидел еще в феврале!!! Ты настоящий аналитик, не то что некоторые лжеоракулы!

Спасибо на добром слове, но предвидеть что-то человеку обычно не дано. Слишком много разных факторов, которые, даже когда они известны, не дают оснований для надежного прогноза. Т.е., если проще говорить, то может получиться так, а может и иначе. И с февраля по июль многое могло получиться по-другому. Так что обычно я не предсказываю что-то, а лишь делюсь мнением. Но это всегда подразумевает, что очень может быть, что попаду пальцем в небо. Ведь даже если вероятность в момент высказывания можно было оценить, как >50%, через месяц она может уже быть <50% или вовсе 0-вой.

Что касается "оракулов", то ряд из них, действительно, за "базар" не отвечают и готовы заявить что угодно, лишь бы погромче, да по эффектнее, чтобы газетчики (а газетчикам только и подавай поэффектнее, плевать на достоверность) печатали. И печатают, благо мало кто полезет через год проверять, какие из прогнозов каких "аналитиков" сбылись, а какие не сбылись. Вон, фондовые аналитики, даже на день редко могут что-то спрогнозировать, однако зарплату им исправно платят. Потому как люди ищут хоть какие-то точки опоры и готовы их находить в лице безответственных болтунов.

А в качестве иллюстрации, почему у нас прогнозировать практически бессмысленно, послушайте запись разговора Анатолия Сухопарова ("Ангстрем"), где он рассказывает, как непросто покупается оборудование AMD для производства микроэлектроники. Ну как в таких условиях можно что-то планировать?

28.07.2009 21:16 От: unik

купил nokia6500s и не могу поменять мультик , будьте добры помогите , а то совсем запарился . ящик 555pauk555@mail.ru

28.07.2009 21:16 От: Датсун

Также по теме:

Как "Ангстрем" получил и потратил миллионы. Смотреть видео

28.07.2009 21:29 От: Kidney
Датсун 27.07.2009 18:32:
Ferrum 27.07.2009 17:56:
Во-первых, я не говорил про какие-то конкретные тарифы. Средняя цена минуты оценивает все тарифы, которыми реально пользуются абоненты, учитывает всех абонентов и все регионы, с их отличиями. И эта средняя цена наглядно свидетельствует не в пользу "МегаФона" и "Билайна". А в пользу МТС и Tele2.

Во-вторых, я не согласен с тезисом, что "имеет смысл рассматривать только звонки внутри сети". Таких абонентов, которые звонят только внутри сети практически не существует. Именно на такой упрощенный подход к оценке и рассчитывают в операторских компаниях, когда проектируют тариф с достаточно привлекательными внутрисетевыми параметрами и невыгодными тарифами на звонки "наружу". А наивные абоненты ведутся и не понимают, что из их ежемесячного расхода может быть и более половины денег уходит именно по "невыгодной" наружной компоненте тарифа. Они же "почти" не звонят вне сети. Но слово "почти" и является ключевым.

Не, погодите, не путайте теплое с мягким. Какой смысл говорить о "средневзвешенном значении стоимости минуты"? ИМХО, говорить надо о реальных ценах, причем в данном случае - в Московском регионе, а они, как я писал выше, как раз в пользу Мегафона свидетельствуют. А по поводу "внутри сети" - это я говорил только про 1 тариф, который СПЕЦИАЛЬНО под это рассчитан (допустим, номер для общения с семьей, который знают тока самые близкие). Если человек не без серого вещества, то он прекрасно понимает, куда идут его звонки и в состоянии выбрать соответствующий тариф, разве нет?

реверс 27.07.2009 23:12:
Ferrum А теперь сравни тариф МТС Областной и тариф Мегафон Подмосковный. Я жду твои выводы.

Сравнить можно, но сейчас речь о Москве идет, а не о Подмосковье ))) Сами москвичи говорят, что это 2 абсолютно разные вещи

28.07.2009 21:32 От: реверс

Ferrum ты просто болтун. Сравниваешь то что выгодно тебе. Тебе датсун ясно сказал, что в Мегафоне минута дороже чем у МТС с разными условиями. так зачем ты тогда из штанов выпрыгиваешь. И ежу ясно что Мегафон сейчас проседает.

28.07.2009 21:38 От: реверс

Датсун Я читаю твои сообщения и мысли и они часто сбываются, и самое главное ты смотришь в корень, видишь основу причин. тот же муртазин делает заявления и предсказания, которые вообще практически не сбываются. Вот о чем я говорю.

28.07.2009 21:40 От: реверс

И куда же тогда уходят деньги Мегафона? Сети они не купили, новых салонов открывают не так много. Неужели все ушло в айфоны? :-)))

28.07.2009 21:52 От: waleon
Тема: LG KM900 Arena
Албанец:-) 28.07.2009 19:53:
А может кто пробовал стилусом по экрану вазюкать прсто пальчуги большие инет юзать трудна. И где можно наконец найти картинки на етот экран я запариваюсь их сам выделывать и где есть игры под сенсорный экранчик а то не во что нормально поиграть неудобное управление этими псевдо клавишами. Из найденых мной приложений тока навигатор какраз под сенсор и простая опера мини даже на поворот телефона реагирует.

ну тут уж нечего неподелаешь с твомми пальцами. У меня тоже вроде не маленькие но мне все ништяк. Там все вроди бы большое. Вот только игры мне не нужны. А какая разница игры под сенсор или под кнопки. Разницы нет. Я в инете на работе в покер онлайн играю и всё ништяк.

28.07.2009 21:53 От: waleon
Тема: LG KM900 Arena

Для слилиуса он не подходит.

28.07.2009 21:55 От: Esaulov
Тема: LG KM900 Arena

купи стилус для афони, не знаю сколько он стоит, тот подходит и для арены

28.07.2009 21:56 От: Stinger
molly 26.07.2009 18:33:
народ помогите настроить LG KM 330 чтоб общатся по аське

Прочитайте всё с самого начала и внимательно. В статье всё подробно описано, как и что...

С уважением, Stinger

28.07.2009 22:01 От: akto

Ferrum, Вы пытаетесь частными примерами спорить с общей статистикой.

Да, среди абонентов МегаФона бытует мнение, что у МегаФона самые низкие тарифы, и что они серьезно экономят, сделав выбор в пользу этого оператора, однако, по факту получается, что в среднем абонент МегаФона тратит на одну минуту разговора больше, чем абонент МТС или Tele2.

Да, может быть Вы лично – хитрый абонент, который осмысленно выбирает тариф, с учетом того, где и как он будет им пользоваться. Вполне возможно, что Вы четко следите за тем, чтобы не совершать межсетевых звонков на тарифе, сильная сторона которого – внутрисетевые звонки. Может Вы даже имеете несколько сим-карт для разных случаев, и совершаете с каждой только наиболее выгодные звонки. И совсем не исключено, что в среднем за минуту разговора Вы платите меньше других. Но таких абонентов – единицы на тысячу. А основная масса руководствуется лишь верой в сформировавшееся много лет назад мнение, что "МегаФон – это дешево", и спускает деньги, не задумываясь о том, что МегаФон за эти много лет изменился.

Еще учтите в своей математике, что один единственный невыгодный межсетевой (или, не дай бог, роуминговый) звонок в месяц на очень привлекательном тарифе может легко свести на нет всю Вашу экономию, которой Вы добились на сотне других выгодных звонков.

28.07.2009 22:03 От: Faerq

можно купить аккумулятор на 1380 тока он толже будет но не сильно и работать будетдольше минимум в полтора раза

28.07.2009 22:07 От: Stinger

ЧтотОсЧемто, Samsung SGH-i600 или Samsung SGH-L600? Хотя разницы в данном случае нету... На любом их этих телефонов можно подключить аську.

С уважением, Stinger

28.07.2009 22:52 От: Grayy

Повышение цен коснется не только Санкт-Петербурга. В Вологодской области СЗТ повышает цены почти на все свои услуги за исключением телефонной проводной связи

28.07.2009 22:57 * От: Anonym
Тема: Nokia N85

Эх... еще бы найти програмку на symbian для сетей DC++, и вообще бы сказака была а не жизнь)

28.07.2009 22:59 От: Grayy
реверс 28.07.2009 21:40:
И куда же тогда уходят деньги Мегафона? Сети они не купили, новых салонов открывают не так много. Неужели все ушло в айфоны? :-)))

На объединение, на строительство сети 3G. Весь Северо-Запад и даже часть Центра России покрыта силами Мегафона.

Другое дело что на мой взгляд ценовая политика, особенно в центарльном регионе не совсем верно продумана. Нижегородская и Владимирская области соседские, но в Нижегородской области минута на МФ стоит 49 копеек, то во владимирской уже 2,49 копеек. А так как у Мегафона между этими областями роуминга нет, то выгоднее подключаться к Нижегородскому, но не у всех такая возможносмть есть и они уходят к конкурентам - у Владимирского МТСа расценки дешевле чем у Владимирского Мегафона

28.07.2009 23:16 От: ПАП
Тема: Nokia N95 8Gb

Привет, всем. Купил с рук N95. Пару раз не давал батарее разряжаться полностью. Всё было нормально. И вдруг увлёкся и батарея разрядилась напрочь. Включил зарядку, эффект следующий: экран чёрный, периодически появляется цветная индикация зарядки батареи во весь экран, а включить телефон не могу. Помогите, пожалуйста!!!!

28.07.2009 23:16 От: yulja

Подскажите кто знает какая есть программа, что бы можно было смотреть фильмы по телефону? Заранее благодарна.

29.07.2009 00:24 От: Olyapka
yulja 28.07.2009 23:16:
Подскажите кто знает какая есть программа, что бы можно было смотреть фильмы по телефону? Заранее благодарна.

почитайте это - http://www.mforum.ru/t4/...

С уважением, Ольга, редактор MForum

29.07.2009 00:25 От: Olyapka
Тема: Nokia N95 8Gb
ПАП 28.07.2009 23:16:
Привет, всем. Купил с рук N95. Пару раз не давал батарее разряжаться полностью. Всё было нормально. И вдруг увлёкся и батарея разрядилась напрочь. Включил зарядку, эффект следующий: экран чёрный, периодически появляется цветная индикация зарядки батареи во весь экран, а включить телефон не могу. Помогите, пожалуйста!!!!

вы уверены, что это оригинал? у Nokia, если я ничего не путаю, никогда не было индикации зарядки во весь экран.

С уважением, Ольга, редактор MForum

29.07.2009 00:29 От: Afera

Купил телефон Nokia 5320 EM ,скинул музыку , зашол в проигриватель ,а там началось обновление плейлиста и так до безконечности .Помогите ,зарание спасибо.

29.07.2009 00:29 От: Olyapka
Тема: Nokia N78
MESSIKS 28.07.2009 21:01:
скажите пожалуйста стоит ли этот телефон покупать???????

почитайте выше немало отзывов. у меня эта модель была, нравилась

С уважением, Ольга, редактор MForum

29.07.2009 00:35 От: Olyapka
katrusia 28.07.2009 19:30:
Привет) Муж подарил самсунг е250, всё работает, кроме радио( Ни на какой частоте не ловит( Что это может быть?

Вы включаете радио при вставленной гарнитуре? Он пытается что-то ловить, шипит или вообще никак? Я думаю, вам стоит обратиться в СЦ.

С уважением, Ольга, редактор MForum

29.07.2009 00:36 От: Olyapka
Antoxa13 28.07.2009 17:53:
Узнал что телефона в России не будет. Правда ли это?

да, не будет, таковы планы Nokia...

С уважением, Ольга, редактор MForum

29.07.2009 00:37 От: Olyapka
Тема: Nokia N96
Rаzok 28.07.2009 16:52:
Подскажите пожалуйста , как подключить мобильный тв на nokia n96.

В России эта услуга не поддерживается.

С уважением, Ольга, редактор MForum

29.07.2009 00:42 От: Olyapka
azeke 28.07.2009 15:41:
привет всем, помогите, у меня Самсунг Р300 разбился дисплей, тепеь где найти дисплей в Казахстане г. Уральск за ранее спосибо

я думаю, маловероятно это сделать в вашем городе... попробуйте через официальные сервис-центры, но они могут быть только в столице

С уважением, Ольга, редактор MForum

29.07.2009 00:42 От: VALKOST5

На последних моделях Nokia бюджетной линии установлены,в основном,TFT мониторы с разрешением 320х240 и цветопередачей порядка 17Млн.цветов,почти все комплектуются слотом для карт памяти.Бурное развитие и выпуск высокоскоростных карт памяти на 4Гб и более позволяет использовать эти,да и аналогичные бюджетные модели от других производителей,как полнофункциональные мультимедийные комбайны для хранения и обработки информации,видео в частности.Однако,из-за полного отсутствия какой-либо в достаточной мере отработанной технологии конвертации видео в формат mp4,читаемый этими моделями,владельцы телефонов используют, в основной массе, формат 3gp,который по многим параметрам ну никак не может конкурировать с форматом mp4.А этот формат видео уже может составить конкуренцию для формата AVI,который можно смотреть на таких телефонах,как смартфоны,если установить определённые кодеки и плеера.На смартфонах это требует определённых навыков тоже.Есть выход проще-подобрать для бюджетных моделей такие параметры конвертирования в mp4,что отпадёт потребность покупать дорогие смартфоны,функционал которых абсолютно другой и многим просто не нужен.Вот мой метод.Берём любой фильм,желательно формата AVI и используя такой проверенный и надежный бесплатный видеоредактор,как VirtualDub,желательно русифицированный для понятности,в нете много ссылок на скачку.Советую найти и скачать так же к нему инструкцию по-русски.Видеофильтрами,экспериментально,каждый может это делать для себя как хочет,изменяем рамер видео,контастность,яркость,цветовую гамму,убираем чёрные поля,если они есть,изменяем качество звука и т.д.На выходе мы длжны получить видео,желательно с высокими или максимальными битрейдами формата XviD MPEG-4(отличный видеокодек),частоту кадров советую на выходе изменить на 60 кадров/сек.(зарубежные фильмы имеют зачастую частоту видео 23,976 кадр/сек - как её можно дискретно и коррекктно поделить,чтобы привести к 15 кадр/сек.,которая используется в камерах Nokia?).А вот размер видео на выходе должен быть 240х176,потом обьясню почему.Второй этап.Ищете и скачиваете Xilisoft Video Converter,этот уже платный,но на многих сайтах есть ссылки на этот конвертёр с "лекарством" и русификацией.Ставите,запускаете,от надоедливого обновления по-немецки отказываетесь каждый раз при запуске программы,зато не "вылетает"и не пропадает регистрация как на многих других аналогичных конвертёрах.Стрелкой "перетаскиваем" фильм в конвертёр и выбираем профиль "Мобильный телефон",в этом профиле выбираем профиль-BlackBerry MPEG-4 видео(*.mp4).В правом верхнем углу нажимаем на стрелку "Изменение профиля" и самостоятельно изменяем настройки на такие(корректируем и переписываем цифры):размер видео-240х176,300 битрейдов видео,частота видео 15 кадров/сек.;звук AAC,40 битрейдов,можно и 32,16000 Герц.Я конвертирую в моно(1 канал,а зачем стерео для телефона?А вот если хотите видеоклипы в наушниках смотреть и слушать-тут Вы сами уже решайте какие битрейды и частота звука оптимально Вам подходят).Отредактированный профиль советую сохранить и придумать для него название(кнопка внизу под бабиной с плёнкой на конвертёре).Конвертер может конвертировать пакетно и одновременно,используя все ядра(1,2,4 и более-у кого сколоко),притом,замечу очень быстро и качественно.Полученное видео будет воспроизводиться на предустановленном плеере Вашего телефона,если на весь экран,то без чёрных полей и качественно.При прокрутке вперёд-назад фактически не заметны сбои чтения предустановленными кодеками.Вот и весь метод.Параметры видео таковы,что полный односерийный фильм займёт порядка 240-275 Мб,если создавать видео 320х240,то получится в два раза и более размером.А карта памяти не безразмерная.На ней ещё всегда нужно оставить достаточно места для записи видео самим телефоном,мало ли что попадётся и для путешествий по просторам интернета.Испробованные мною различные другие варианты аналогичных кодеков и конвертёров дали на выходе намного более худшие образцы того же видео.К примеру,многие это уже пробовали,над удачной конвертацией и сжатием без погрешностей такого фильма,как "Хроники Риддика",причём брал образцы видео начиная с HDTV в 16Гб и до обычного DVDRip в 1,4Гб,потратил уйму времени и сил,зато методику конвертации отработал почти до совершенства.Если не будете следовать моим рекомендациям и поспешите или где-то упростите процесс-ждите,появятся или чёрные поля,или будут хрипы и счелчки в звуковом сопровождении.Удачи!

29.07.2009 00:43 От: Olyapka
Тема: Nokia N95
sergeykz 28.07.2009 15:19:
Привет !Иногда при входящем звонке N 95 зависает !Что за хрень ?

попробуйте начать с общего сброса настроек

С уважением, Ольга, редактор MForum

29.07.2009 00:43 От: Olyapka
Max03 28.07.2009 15:17:
какая аська нужна для Nokia 3600 slide???

почитайте как настроить jimm

С уважением, Ольга, редактор MForum

29.07.2009 00:44 От: Olyapka
rammst 28.07.2009 15:00:
будет ли виснуть телефон с картой пам"яти на 2 Гб?какая оптимальная карта лучше?

на 2 гига любая подойдет

С уважением, Ольга, редактор MForum

29.07.2009 00:50 От: Olyapka
pappazz 28.07.2009 11:36:
Привет всем. При включении моего телефона Sony ericsson k790i мигает крастый индикатор. Попробовал обновить программу по выше указанному методику, ничего не получаеться, программа Update service не находит мой телефон. Что можно делать дальше, помогите кто может. Заранее благодарен.

попробуйте заменить аккумулятор

С уважением, Ольга, редактор MForum

29.07.2009 00:51 От: Olyapka
andione 28.07.2009 11:58:
падскажитє пажалуйста гдє можна скачать ігри ????

google.ru, ищите java-игры... вот например...

С уважением, Ольга, редактор MForum

29.07.2009 00:52 От: Olyapka
pups.15.90 28.07.2009 13:42:
как настроить интернет на этом долбаном телефоне? (Philips Xenium 9@9r)

тут все понятно расписано

С уважением, Ольга, редактор MForum

29.07.2009 00:52 От: Olyapka
kalim02 28.07.2009 14:05:
Привет! Помогите пожалуйста у меня телефон уже год в последнее время при малейшем ударе или даже иногда сам стал выключаться...что мне делать?

Боюсь, у вас какая-то техническая неполадка. Чтобы узнать подробности, обратитесь в сервисный центр.

С уважением, Ольга, редактор MForum

29.07.2009 00:53 От: Olyapka
Саня-Ваня 28.07.2009 08:45:
Прошу помочь, вчера показывал в мастерской свой телефон так как он не работал, сделали сказали что китайская подделка но с виду не похож все сделано качественно при проверке выдает 10.0.21 23.03.09 RM-320 NOKIA N-95 8GB (12/01) IMEL тоже совпадает но в меню нет папок приложения , средства что это может быть

это явно подделка

С уважением, Ольга, редактор MForum

29.07.2009 00:56 От: Olyapka
Afera 29.07.2009 00:29:
Купил телефон Nokia 5320 EM ,скинул музыку , зашол в проигриватель ,а там началось обновление плейлиста и так до безконечности .Помогите ,зарание спасибо.

Попробуйте сделать сброс к заводским настройкам из меню. Предварительно сохраните свои контакты, фото и прочие личные файлы.

С уважением, Ольга, редактор MForum

29.07.2009 00:57 От: ужаснаяФигня

усе сегодня мегафон стал дорог..очень многие люди еще не знают обьетом..но завтра уже узнают..очень печально..еслиб это был не мегафон то таких негодований не было бы..причем подорожала каждая минута..вот это еще печальней..а хуже всего то как преподнес мегафон это повышение тарифов..из подтишка ударом в спину..на сайте только о понижение ни кому не нужных тарифов а вот о повышение на самых ходовых запрятоли подальше..тьфу..противно..а поповоду верхних сообщений типа скайп запретят и т.д...все фигня не бойтесь..из источников знаю..что ни фига у них не выйдет..будущее за VOIP голос + интернет...слишком много они халявы хотят..

29.07.2009 01:06 От: malkolm
Тема: LG KP500

Здраствуйте а можно узнать где скачать темы и программы для этого телефона??? Зарание спасибо!!!

29.07.2009 01:07 От: 7saw778
Тема: RoverPC S6

люди, подскажите, мой РОВЕР видит Wi-Fi, но не может к нему подключиться!!!! ЧТО ДЕЛАТЬ? как с этим бороться?

29.07.2009 01:15 От: ужаснаяФигня

думаю стоит ли подключатся..??

29.07.2009 01:19 От: admin
ужаснаяФигня 29.07.2009 01:15:
думаю стоит ли подключатся..??

Смотря для чего. Как собираетесь использовать? И где?

29.07.2009 01:30 От: ужаснаяФигня

для москвы...в связи с подорожанием gsm...вот думаю на скайлинк перейти..есть тарифы 1.50 минута на все мобил и город..только проблема с телефонами..дороговато..а дешевые фигня..нормальные CDMA от 8000 тыс..в среднем..

29.07.2009 01:32 * От: VALKOST5
Тема: Nokia 6300

Поражём,люди,откуда и как возникают все Ваши проблемы!?Не знаю каким оператором Вы пользуетесь,но сейчас,знаете есть такой ненавязчивый сервис,только сменил сим-карту,сразу же приходит предложение от оператора установить стандартные настройки на интернет.Этот телефон таков,что достаточно только дать согласие и все настройки будут сохранены,пользуйтесь!У нас на Украине так делают практически все операторы,в России что не так?Что то не верится!Даже в самой глуши Вам всегда помогут,выйдите только на Вашего дежурного оператора,номера бесплатные.Другое дело,когда Вы хотите настроить и подключиться,к примеру,на Hypernet(MTC),здесь приходится посылать специальные СМС, чтобы не сбивали настройку профиля.Второй метод-востановление стандартных настроек.Все Ваши беды или от не знания и попыток превратить бюджетник в смартфон.Меньше ставьте всякого мусора и меньше над ним издевайтесь,он еще лет сто Вам послужит.Я хотел о другом,вот сравнивают Nokia с телефонами других компаний.Вот купили Samsung,SE и прочую муру,сам такой,покупал.А дальше-Ваши проблемы,ни нормально сопрячь телефон с компьютером,то песни не всякого размера и видео можно грузить,то ещё какая проблема,что их с нашими Nokia сравнивать даже?Всё,Вы в клубе Nokia - помогут и расскажут,разжуют даже!Во всех буклетах есть телефон горячей линии Nokia,ребята сидят за бугром идают дельные советы.У нас на Украине с домашнего телефона можно чосами говорить-бесплатная линия,в России думается также. есть такая возможность.Только при выборе телефона будьте бдительны-не покупайте "серых"-там одни проблемы!А у меня все телефоны и только Nokia,начиная со смартфонов.Сюда заглянул,потому,что 3120 classic себе купил,почти тоже самое-скажу честно,очень доволен!Шустрый и толково сделанный,как и Ваш.Поищите на форуме,как я конвертирую видео формата mp4 для наших телефонов,может пригодиться.Удачи!

Страницы: << · >>  1 · ... · 1978 · 1979 · 1980 · 1981 · 1982 · 1983 · 1984 · 1985 · 1986 · ... · 5818 


Форум закрыт для новых сообщений.
Complete in 612 ms, lookup=0 ms, find=612 ms

« Все форумы



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

17.07. [Новинки] Анонсы: OnePlus Nord 4 получил цельнометаллический корпус уникального дизайна / MForum.ru

17.07. [Новинки] Анонсы: Представлен OnePlus Pad 2 с SD 8 Gen 3 и АКБ 9510 мАч / MForum.ru

16.07. [Новинки] Анонсы: Letv S3 Pro представлен официально / MForum.ru

16.07. [Новинки] Анонсы: Meizu Blue 20 AI – первый смартфон Meizu на базе искусственного интеллекта / MForum.ru

15.07. [Новинки] Анонсы: В Индии представлен iQOO Z9 Lite 5G на базе Dimensity 6300 и обещанием обновления до трех лет / MForum.ru

15.07. [Новинки] Анонсы: Vivo Y37 и Y37m представлены официально / MForum.ru

12.07. [Новинки] Анонсы: Представлены дешевые наушники iQOO TWS 1i с режимом низкой задержки / MForum.ru

12.07. [Новинки] Анонсы: Представлены iQOO Watch GT с 1,85-дюймовым дисплеем и Blue OS / MForum.ru

12.07. [Новинки] Анонсы: iQOO Neo9S Pro+ дебютирует с SD 8 Gen 3 и аккумулятором емкостью 5500 мАч / MForum.ru

11.07. [Новинки] Анонсы: Tecno Spark 20 Pro 5G появился в Индии / MForum.ru

11.07. [Новинки] Анонсы: Представлен Lava Blaze X с Dimensity 6300, Android 14 и АКБ 5000 мАч / MForum.ru

10.07. [Новинки] Анонсы: Redmi 13 5G на базе Snapdragon 4 Gen 2 AE и 108 Мп камерой представлен официально / MForum.ru

09.07. [Новинки] Анонсы: Наушники CMF Buds Pro 2 представлены официально / MForum.ru

09.07. [Новинки] Анонсы: CMF Watch Pro 2 – большое обновление доступных смарт-часов от Nothing / MForum.ru

09.07. [Новинки] Анонсы: Nothing CMF Phone 1 представлен официально / MForum.ru

09.07. [Новинки] Слухи: Realme GT 7 Pro получит АКБ 6000 мАч и поддержку быстрой зарядки 100 Вт / MForum.ru

08.07. [Новинки] Слухи: Redmi K70 Ultra получит экран C8+ / MForum.ru

05.07. [Новинки] Слухи: Realme 13 Pro появился в TENAA / MForum.ru

05.07. [Новинки] Слухи: iQOO Z9 Lite получит 50 Мп камеру от Sony / MForum.ru

04.07. [Новинки] Слухи: Раскрыты подробности о батарее Xiaomi 15 Pro / MForum.ru