Форум

MForum.ru

« Все форумы

Форум

 

Страницы: << · >>  1 · ... · 1945 · 1946 · 1947 · 1948 · 1949 · 1950 · 1951 · 1952 · 1953 · ... · 5818 

10.07.2009 18:32 От: hhhhh

я много чего не понимаю в этом телефоне. настройки совсем другие. на интернет их вообще нет. но мне его подключили в офисе оператора. интернет только через оперу я так понял? ну это нормально. флешку он кстати до восьми держит. эт хорошо)) а кто нибудь мне скажет где можно proxy включить. а то если он не включен то я не смогу из мобильного агента почту посмотреть)))

10.07.2009 18:38 От: мммммм

ребятя помогите проблема в том что когда фотою то одна из 3 -хато и больше фоток портятся ,в дальнейшом!!! , при открывании ,они как бы сливаются с другими, и получается фотка испорченой,как будто кусок на кусок накладывается

10.07.2009 18:41 От: Датсун

Фемтосотовое устройство и оптический транспондер Huawei получили премию Red Dot Design Awards

[Шеньчжень, Китай, 8 Июля, 2009] Фемтосотовое устройство и оптический транспондер производства компании Huawei Technologies, мирового лидера в области решений для сетей связи следующего поколения, получили престижную премию Red Dot Design Awards. На суд экспертов было представлено более 3230 разработок 1400 компаний из 49 стран мира.

Портативное фемтосотовое устройство Huawei предназначено для подключения мобильных телефонов 3G напрямую к стандартной широкополосной DSL-сети или к кабелю с целью предоставления услуг передачи голоса и данных дома и в офисе. Это оборудование пользуется спросом в районах с ограниченным доступом к сетям связи. Оно поддерживает услуги потокового видео, IPTV, видеоконференцсвязи, мобильной широкополосной связи.

Фемтосотовое устройство и оптический транспондер Huawei получили премию Red Dot Design Awards

Фемтосотовые решения Huawei отличает высокое качество, надежность, стильный дизайн. Для простоты использования, Ethernet-кабель и кабель питания объединены вместе, при этом разъем может поворачиваться на 180o. Разноцветный индикатор состояния может служить хорошим средством выражения эмоций пользователя. Устройство с таким дизайном пользуется большим спросом среди абонентов.

Оптический транспондер Huawei Technologies

Оптический транспондер является модулем преобразования оптоэлектронного сигнала, используемым в оборудовании оптической связи как основной компонент. Его качество работы и функциональность были значительно улучшены по сравнению с предыдущими релизами. Геометрические выступы и компоновка создают рациональный внешний вид, резиновая защитная оболочка используется для защиты оптического кабеля, выходящего изнутри, и снижает вероятность повреждения во время монтажа.

Источник информации: пресс-релиз компании Huawei Technologies

10.07.2009 18:46 От: Данияр Тохтаров
Тема: Nokia 6300

Помагите пожалуиста! Когда я прошиваю свой нокиа-6300 с помошю Феникса деад моде выходит так:The flashing failed. Do you like to retry the flashing?

HRESULT 0x84009430 (-2080336848)

10.07.2009 19:02 От: Датсун

Sprint подписала Ericsson на оказание профессиональных услуг

Вчера компания Sprint подтвердила слухи, согласно которым она передает управление своей сетью компании Ericsson. Сделка претендует на крупнейшую сделку в области аутсорсинга в отрасли. Семилетный контракт оценивается суммой от US$4.5 до US$5 млн и включает переход на работу в Ericsson около 6000 сотрудников Sprint в 3Q09. Сокращений рабочих мест не предусматривается.

Компания отмечает, что оставляет за собой полные права собственника и управляющей компании своими сетевыми активами, тогда как на откуп подрядчику передаются выбор стратегии развития сети и решения в отношении инвестиций, а также забота об удобстве конечного пользователя. Кроме того, Ericsson будет отвечать за повседневное обслуживание и поддержку сетей CDMA, iDEN и беспроводного доступа, которые также принадлежат Spirit.

Решение оператора призвано помочь ему сократить расходы, а также исправить репутацию оператора, которого отличает недостаточно качественное обслуживание абонентов. Sprint отказывается сообщить детали в отношении сокращения затрат, но по оценкам аналитиков, речь может идти о ежегодной экономии US$100 млн.

Для Ericsson сделка означает, что вендор становится рыночным лидером в области профессиональных услуг, обслуживая более 275 млн абонентов. Учитывая, что абонентская база Sprint составляет почти 50 млн подключений, сделка со Sprint будет, вероятно, крупнейшей в мире.

Конкурент компании Sprint - Verizon Wireless, крупнейший в США оператор, заявила, что не планирует передавать управление своей сетью провайдерам профессиональных услуг.

Источник информации: GSMA Mobile Business Briefing, 10.07.2009

10.07.2009 19:03 От: Kupfergeld
Посмотрите письмо на почте

С уважением, Stinger

та поста сломана напишите мне в новую почту kupfergeld3@mail.ru

10.07.2009 19:43 От: Puffystikk

Уронила телефон и от камушка в экране маленькии прокол (в виде точки) Подскажите как отремонтрировать??? можно ли поменять панель или придется менять полностью экран???

10.07.2009 19:53 От: ванёк999

спасиб всё настроил

10.07.2009 20:15 От: Stinger
Kupfergeld 10.07.2009 19:03:
Посмотрите письмо на почте

С уважением, Stinger
та поста сломана напишите мне в новую почту kupfergeld3@mail.ru

Выберите при ответе мне "ответить лично" и напишите

С уважением, Stinger

10.07.2009 20:32 От: Пележко
Тема: Nokia N73

После установки обновление 4.0839.42.2.1 у меня поменялся язык и в настройкак нету руского языка ,как можно вернуть русский язык обратна?

10.07.2009 20:52 От: Stinger
Тема: Nokia N73
Пележко 10.07.2009 20:32:
После установки обновление 4.0839.42.2.1 у меня поменялся язык и в настройкак нету руского языка ,как можно вернуть русский язык обратна?

Nokia: после перепрошивки пропал русский язык

С уважением, Stinger

10.07.2009 20:57 От: admin
Kupfergeld 10.07.2009 19:03:
Посмотрите письмо на почте

С уважением, Stinger
та поста сломана напишите мне в новую почту kupfergeld3@mail.ru

Кликните на свое имя справа вверху страницы и смените адрес электронной почты в своих настройках. Или вот прямая ссылка.

10.07.2009 21:09 * От: Surfer

Полезная ссылка - "Реестр РАО"

Поскольку иногда спрашивают, привожу ссылку на "Реестр РАО":

http://raonet.rao.ru/catalogue/work.aspx

10.07.2009 21:16 От: Stinger
ej 10.07.2009 17:18:
Поскажите пожалуйста, где хранят историю клиенты аськи для смартфонов (в часности у меня nokia e51)

Интересует где история у

1. Джим 2. Кип для смартфонов 3. ICQ

Еще: Можно ли переписать и посмотреть историю аськи на комп?

В настройках этих клиентов выбирите пункт "сохранение истории" или подобный, далее приложение запросит путь сохранения истории. Перейдя к папкам смартфона/телефона, выберите нужную. Вот там и будет сохраняться исторя сообщений. Можно эти файлы в дальнейшем переместить на компьютер.

С уважением, Stinger

10.07.2009 21:20 От: Stinger
zer_2008 10.07.2009 18:13:
Help!!! Кто нить сталкивался с такой проблемко (проблемища)! 5610 не включается вообще, кроме того когда подключаеш зарядник включается дисплэй зарядка идёт! Вот в принципе всё больше ни на что не реагирует! Итог дисплэй работает я так понимаю, шлейф целый контакты просвечивал всё вроде ок!

Возможно, что слетела прошивка... Можно попробовать прошить в Dead Mode

С уважением, Stinger

10.07.2009 21:23 От: Stinger
мммммм 10.07.2009 18:38:
ребятя помогите проблема в том что когда фотою то одна из 3 -хато и больше фоток портятся ,в дальнейшом!!! , при открывании ,они как бы сливаются с другими, и получается фотка испорченой,как будто кусок на кусок накладывается

Отнесите в СЦ на диагностику, пусть специалисты посмотрят, проверят. Возможно, что-то с камерой телефона.

С уважением, Stinger

10.07.2009 21:28 От: Stinger
Puffystikk 10.07.2009 19:43:
Уронила телефон и от камушка в экране маленькии прокол (в виде точки) Подскажите как отремонтрировать??? можно ли поменять панель или придется менять полностью экран???

Можете купить сенсорное стекло сами и поменять его или же отнести в СЦ для замены. Оно стоит не более 1500 рублей.

С уважением, Stinger

10.07.2009 21:31 От: Пележко

чёт у меня не вылазить такая табличка Write Done а ток слева внизу пишет write new values... Error!

10.07.2009 21:46 От: mats

помогите плиз, заливаю музыку в телефон с помощью программы PC Suite (конвертируя треки в ААС), так при копировании в телефон для каждого трека создается отдельная папка. Что делать?

10.07.2009 21:52 От: spriner1986

Хочу купить телефон не знаю как быть хочу узнать можно ли в китайский телефон закидовать проги игры асю

10.07.2009 21:56 От: Датсун

«Евросеть» сообщает о получении компанией «Про-Сервис» авторизации Nokia в 18 городах России.

09 июля 2009 г., Москва, Россия. – Компания «Про-Сервис», входящая в группу компаний «Евросеть», и являющаяся одной из крупнейших сетей авторизированных сервисных центров в России, получила авторизацию Nokia в 18 городах РФ.

В дополнение к расширению региональной сервисной сети, московское отделение «Про-Сервис» получило авторизацию высшего уровня и, таким образом, теперь имеет возможность производить ремонт продукции Nokia любого уровня сложности.

В рамках соглашения, подписанного между компаниями, «Про-Сервис» расширяет сотрудничество с Nokia и получает дополнительную авторизацию, позволяющую обеспечивать ремонт наиболее распространенных неполадок продукции) в 18 российских городах: Владимире, Иванове, Казани, Краснодаре, Красноярске, Курске, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Орле, Пензе, Перми, Пятигорске, Ростове-на-Дону, Самаре, Саратове, Сыктывкаре, Тамбове, Уфе.

«За счет упрощения логистики мы планируем снизить продолжительность ремонта продукции Nokia до 4 дней, - рассказывает Станислав Горшенин, генеральный директор «Про-Сервис». –Nokia проводит серьезную работу над созданием функциональных преимуществ производимых телефонов. Компания уделяет большое внимание расширению собственных интернет-сервисов для пользователей. В связи с чем «Про-Сервис», как авторизованный партнер компании, оказывает информационную поддержку покупателям, помогая им максимально реализовать все заложенные производителем технологические возможности собственных продуктов. Кроме того, в планах нашей компании - расширение спектра оказываемых платных и других сервисных услуг в рамках авторизации Nokia».

«Про-Сервис» сотрудничает с компанией Nokia в области оказания услуг ремонта с 2006 года. За три года сотрудничества компания получила авторизацию производителя в Москве, Воронеже, Волгограде, Екатеринбурге, Санкт-Петербурге и Хабаровске.

В настоящий момент ведутся переговоры по авторизации представительств «Про-Сервис» компанией Nokia в странах СНГ – Украине и Беларуси.

Источник информации: пресс-релиз компании "Евросеть"

10.07.2009 22:00 От: Stinger
spriner1986 10.07.2009 21:52:
Хочу купить телефон не знаю как быть хочу узнать можно ли в китайский телефон закидовать проги игры асю

Закидывать можно, но они не пойдут на телефонах без Java машины:)

С уважением, Stinger

10.07.2009 22:04 От: Animz

Здрасте. Nokia 6500 slide. Обновил ПО до версии 10.0 с помощью Nokia PC Suite. Нет русского языка. Что делать? Как вернуть предыдущую версию (по-моему 9.40 или 9.60...). Помогите!

10.07.2009 22:09 От: markiz-vas
197701 12.06.2009 18:15:
Привет.Как удалить,плагият?Меня просят отправить смс на номер 4460 с текстом 7709.

Решил проблему так: Зашел в автозагрузку (Пуск - выполнить - msconfig - Автозагрузка) Там отключил все. После открытия оперы баннер исчез. Далее опытным путем выяснил, что файл : "C:\Windows\services.exe" Не путать с "C:\Windows\system32\services.exe" - он системный.

Симптомы баннера: при загрузке любого браузера выскакивает окно баннера с настойчивой просьбой отправить смс 7709 на номер 4460. не в коем случае не отправлять!!!!!!!!!!! код все равно не пришлют, а деньги снимут все, какие есть на телефоне.

10.07.2009 22:12 От: Anonym
Тема: Nokia N85

А тут можно давать ссылки на другие сайты... мне ничего за ето не будет?

10.07.2009 22:12 От: Stinger
Animz 10.07.2009 22:04:
Здрасте. Nokia 6500 slide. Обновил ПО до версии 10.0 с помощью Nokia PC Suite. Нет русского языка. Что делать? Как вернуть предыдущую версию (по-моему 9.40 или 9.60...). Помогите!

Смена product-code на телефонах Nokia (в т.ч. для руссификации)

Обуждение прошивок для Nokia 6500 slide

С уважением, Stinger

10.07.2009 22:18 От: Stinger
Тема: Nokia N85
Anonym 10.07.2009 22:12:
А тут можно давать ссылки на другие сайты... мне ничего за ето не будет?

Можно, но делайте это с помощью инструмента "ссылка" - это сверху окна для текста. Но дело в том, что многие ответы на какие-то вопросы уже есть на форумах этого сайта.. Но и так, что бы Ваши ссылки не выглядели рекламой...

P.S. Это я своё мнение маленько тут высказал:))

С уважением, Stinger

10.07.2009 22:22 От: Датсун

МТС развивает проекты по использованию альтернативных источников энергии

Базовые станции «МТС Украина» освоят энергию ветра

9 июля 2009 г. Москва, РФ – ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (МТС — NYSE: MBT), крупнейший оператор сотовой связи в России и странах СНГ, запускает в Украине инновационный проект, в рамках которого питание нескольких базовых станций будет осуществляться с помощью ветряных энергостанций.

МТС стал первым оператором в Украине, запустившим проект по использованию альтернативных источников энергии для питания элементов своей сети, что позволяет снизить потребление электроэнергии. В рамках пилотного проекта несколько базовых станций «МТС Украина», установленных в Крыму, будут частично переведены на питание от ветрогенераторов. Оператор приобрел партию ветряных агрегатов у американской компании Bergey WindPower, и начал работы по установке оборудования на площадках базовых станций.

Ветрогенератор, используемый для питания базовой станции МТС
В Карелии есть базовая станция ОАО "МТС", получающая питание от ветрогенератора. Она установлена в Медвежьегорском районе Карелии, на острове Большой Климецкий.
«Мы уверены, что инновации - это наше будущее, поэтому МТС в своей деятельности отдает приоритет инновационным технологиям, в том числе и в таких жизненно важных областях, как экология. Даже частичный отказ от традиционных источников электроэнергии и использование энергии природы способны принести неоспоримую пользу экологии, и МТС будет способствовать распространению альтернативных технологий получения электроэнергии», – отметил Джефф Хаули, технический директор «МТС Украина».

Помимо Крыма, на Украине также рассматриваются варианты установки ветряных энергостанций на западе Украины. Эти регионы выбраны полигоном для инновационной технологии благодаря особенностям местного климата, когда ветреная погода сохраняется практически круглый год.

В России МТС уже использует альтернативные источники электроэнергии. В частности, базовая станция МТС в Карелии оборудована ветряной энергостанцией, в Краснодарском крае используются солнечные батареи. В нескольких населенных пунктах Московской области МТС установлены уникальные системы электропитания на топливных элементах, где в качестве топлива используется водород.

О ветрогенераторах

Ветряные турбины Excel-R, используемые МТС в Украине, выпускаются американской компанией Bergey WindPower, имеющей большой опыт в производстве и использовании ветроагрегатов. Номинальная мощность оборудования составляет 7,5 кВт.

Источник информации: пресс-релиз ОАО "МТС"

Смотрите также заметку об альтернативных источниках энергии для сайтов в "Энциклопедии MForum.ru"

10.07.2009 23:16 От: alex299

класс защиты IP-54 - это по большому счету фигня :) Вот IP67 :) это сила

10.07.2009 23:24 От: Volchek
Тема: Nokia N73

Подскажите, пожалуйста!!!!!!!!!! Я не могу ставить свои мелодии на будильник, кроме стандартных в формате асс, они там просто не отображаются. И тоже самое с мелодиями на каждый контакт индивидуально, моих мелодий мр3 нет в списке, что делать? У меня Nokia N73. Заранее спасибо)Пишите на volk7578@yandex.ru

11.07.2009 00:18 От: pevolodja
Тема: Nokia E51

У меня есть телефон Сони Эриксон К750. Купил себе Е-51. Кто знает, какой программой можна перебросить телефонную книжку с К750 на Е-51.

11.07.2009 00:19 От: roxymiss

А етот телефон какие нить темы поддерживает???Если да,то скиньте ссылку,где можно их скачать,поожжжжжаааааалллллллуууууууууйййййссссттттаааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

11.07.2009 00:20 От: тип топ

Блин k550i сеть стала у меня не ловить пишит нет сигнала сити(((Что делать? как настроить что бы было всё тип топ?(ПОМОГИТЕ

11.07.2009 00:23 * От: admin
Тема: Nokia E51
pevolodja 11.07.2009 00:18:
У меня есть телефон Сони Эриксон К750. Купил себе Е-51. Кто знает, какой программой можна перебросить телефонную книжку с К750 на Е-51.

И тот и другой телефон поддерживают синхронизацию с Microsoft Outlook. Т.е., сначала надо K750 синхронизировать, чтобы перенести контакты в компьютер, потом E51 синхронизировать с компом. Каждый телефон синхронизируется с помощью своего фирменного ПО.

Также подозреваю, что в обоих телефонах есть поддержка SyncML. Следовательно можно синхронизировать телефонную книгу с интернет-сервером без помощи компьютера. Вот некоторые сервера: МТС, МегаФон, "Вторая память", zyb.com, GSMSync (на всех этих серверах можно проверить, поддерживают ли они обе ваши модели)

11.07.2009 00:25 * От: Lusya
Тема: LG KP500

Скажите, почему я не могу на телефон загрузить игры!? Пишет:

"невозможно выполнить. Конфликтует с ( key Lock Menu)".

Что это значит?

11.07.2009 00:30 От: admin
Тема: Nokia N85
Anonym 10.07.2009 22:12:
А тут можно давать ссылки на другие сайты... мне ничего за ето не будет?

Можно, если это не реклама и по существу вопроса. Хотя желательно давать ответ здесь в форуме, а ссылку приводить только если там более подробно изложено.

11.07.2009 00:32 От: pevolodja
Тема: Nokia E51

Большое спасибо.Сейчас попробую их синхронизировать с компом.

11.07.2009 00:40 От: luka2

Чуваки и чувихи!Я готов чмокнуть в темя того,кто придумал эту штуку,да за такие деньги!Аппарат просто s(как доллар)!И по моему они не доценили его как камерфон!Фотки просто не верят ,что с него!Сровнивали с натюрлихом Никоном-зеркалкой,так "некачество",просто в шикарном +,даже обрабатывать не надо,особенно при дневном свете!!!Ну и как,всек остальное,не хуже столо быть "Ноки"!После всех "Нокий",первый раз попробывал "Соньку"!Шикарно!!!!

11.07.2009 02:19 От: TENb
Тема: Nokia 6233

Народ ставлю прогу типо Маил аген а он мне пишит "Нет сертификата"!Что делать помогите!!!!gordon.03@bk.ru

СПОСИБО!!!

11.07.2009 02:27 От: forumbot

Приветствую всех! Скажите, пожалуйста, имеет ли смысл менять плану телефона? Отдавал в мастерскую nokia 6111 - сказали, что проще подержанный купить, чем менять плату. Не включается.

11.07.2009 05:44 От: Bellessel

Подскажите пожалуйста... У меня на телефоне перестала работать кнопка 4. Можно ли что то сделать? Телефону полгода, он ещё на гарантии... Стоит ли тащить его в магазин или они в любом случае скажут что косяк мой?

11.07.2009 07:45 От: Stinger
Bellessel 11.07.2009 05:44:
Подскажите пожалуйста... У меня на телефоне перестала работать кнопка 4. Можно ли что то сделать? Телефону полгода, он ещё на гарантии... Стоит ли тащить его в магазин или они в любом случае скажут что косяк мой?

Отнесите телефон не в магазин, а в сервисный центр и пусть посмотрят специалисты в чём проблема:) Так как телефон на гарантии, то ремонт должны произвести бесплатно!

С уважением, Stinger

11.07.2009 07:49 От: Stinger
Тема: Nokia 6233
TENb 11.07.2009 02:19:
Народ ставлю прогу типо Маил аген а он мне пишит "Нет сертификата"!Что делать помогите!!!!gordon.03@bk.ru

СПОСИБО!!!

Загрузка Мобильного Агента

С уважением, Stinger

11.07.2009 10:25 * От: Албанец:-)
Тема: LG KM900 Arena

Ребят помогите новичку пожалста! Как настроить конвертёр DivX (идёт на диске в комплекте) чтоб все конвертируемые ролики были отличного качества и читались на телефоне? А то немогу норм всё сделать как воспроизвожу на телефоне постоянно пишет что то типа : "Неправильный формат".

11.07.2009 11:20 От: Данияр Тохтаров

Помагите пожалуиста! Когда я прошиваю свой нокиа-6300 с помошю Феникса деад моде выходит так:The flashing failed. Do you like to retry the flashing?

HRESULT 0x84009430 (-2080336848)

11.07.2009 11:27 От: Бэлла Каллен

скажите пожалуйста программку для конвертирования видео на 5800,а то стандартная оч плохо конвертирут:) заранее благодарна)

11.07.2009 11:42 От: wins1
Тема: Nokia N95 8Gb

N958Gb Посоветуйте!Быстро разряжается батарея(1200 новая).Хватает на 10-12 часов.Что делать?

11.07.2009 11:44 От: djon3volta
Larisa 07.07.2009 00:52:
Привет! помогите пожалуйста настроить icq на SE k550i,оператор-МТС, может кто сталкивался,подскажите.Очень нужно!

а при чём тут оператор?если у вас настройки GPRS-internet правилиные,то аську нинадо настраивать,она и так будет работать!!!если нет настроек инета - то звоните оператору,или через USSD запрос можно получить настройки!

11.07.2009 11:48 От: djon3volta
тип топ 11.07.2009 00:20:
Блин k550i сеть стала у меня не ловить пишит нет сигнала сити(((Что делать? как настроить что бы было всё тип топ?(ПОМОГИТЕ

может вне зоне действия сети находитесь?проверьте!у некоторых оператов плохое покрытие,например у меня NCC ловит только на улице и на болконе,а дома полный НОЛЬ!!!а у "болшой тройки" приём полный в любом месте!

11.07.2009 12:56 От: coolsah

Говорят расход батареи после этих действий значительно увеличевается

Страницы: << · >>  1 · ... · 1945 · 1946 · 1947 · 1948 · 1949 · 1950 · 1951 · 1952 · 1953 · ... · 5818 


Форум закрыт для новых сообщений.
Complete in 660 ms, lookup=0 ms, find=660 ms

« Все форумы



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

16.07. [Новинки] Анонсы: Letv S3 Pro представлен официально / MForum.ru

16.07. [Новинки] Анонсы: Meizu Blue 20 AI – первый смартфон Meizu на базе искусственного интеллекта / MForum.ru

15.07. [Новинки] Анонсы: В Индии представлен iQOO Z9 Lite 5G на базе Dimensity 6300 и обещанием обновления до трех лет / MForum.ru

15.07. [Новинки] Анонсы: Vivo Y37 и Y37m представлены официально / MForum.ru

12.07. [Новинки] Анонсы: Представлены дешевые наушники iQOO TWS 1i с режимом низкой задержки / MForum.ru

12.07. [Новинки] Анонсы: Представлены iQOO Watch GT с 1,85-дюймовым дисплеем и Blue OS / MForum.ru

12.07. [Новинки] Анонсы: iQOO Neo9S Pro+ дебютирует с SD 8 Gen 3 и аккумулятором емкостью 5500 мАч / MForum.ru

11.07. [Новинки] Анонсы: Tecno Spark 20 Pro 5G появился в Индии / MForum.ru

11.07. [Новинки] Анонсы: Представлен Lava Blaze X с Dimensity 6300, Android 14 и АКБ 5000 мАч / MForum.ru

10.07. [Новинки] Анонсы: Redmi 13 5G на базе Snapdragon 4 Gen 2 AE и 108 Мп камерой представлен официально / MForum.ru

09.07. [Новинки] Анонсы: Наушники CMF Buds Pro 2 представлены официально / MForum.ru

09.07. [Новинки] Анонсы: CMF Watch Pro 2 – большое обновление доступных смарт-часов от Nothing / MForum.ru

09.07. [Новинки] Анонсы: Nothing CMF Phone 1 представлен официально / MForum.ru

09.07. [Новинки] Слухи: Realme GT 7 Pro получит АКБ 6000 мАч и поддержку быстрой зарядки 100 Вт / MForum.ru

08.07. [Новинки] Слухи: Redmi K70 Ultra получит экран C8+ / MForum.ru

05.07. [Новинки] Слухи: Realme 13 Pro появился в TENAA / MForum.ru

05.07. [Новинки] Слухи: iQOO Z9 Lite получит 50 Мп камеру от Sony / MForum.ru

04.07. [Новинки] Слухи: Раскрыты подробности о батарее Xiaomi 15 Pro / MForum.ru

04.07. [Новинки] Анонсы: Представлены Red Magic 9S Pro и 9S Pro+ с мощным чипом и охлаждением / MForum.ru

03.07. [Новинки] Слухи: В сети появились фото складного смартфона Xiaomi Mix Fold 4 / MForum.ru