Форум

MForum.ru

« Все форумы

Форум

 

Страницы: << · >>  1 · ... · 1846 · 1847 · 1848 · 1849 · 1850 · 1851 · 1852 · 1853 · 1854 · ... · 5818 

25.05.2009 21:01 От: agni

Что это не только у меня одной?!

25.05.2009 21:07 От: agni

А может перепрошить телефон?

25.05.2009 21:11 От: Stinger

Программное обеспечение и документация для Samsung SGH-J700 ТУТ, Форумы: Java Uploader

Stinger

25.05.2009 21:15 От: Stinger

agni, дело не в прошивке телефона, а от сети оператора. У меня другого производителя телефон, не SE, и такие проблемы иногда тоже случаются.

Stinger

25.05.2009 21:16 От: Ronald

Живу в сельской местности, в городе бываю редко. Хотелось бы в интернете купить мобильник. Посоветуйте, где это можно сделать? Что бы не кинули и с доставкой.

25.05.2009 21:17 От: Turbik
alekslv 03.02.2009 00:16:
koperfild 30.01.2009 20:10:
Вот не пойму как в этом аппарате просматривать документы.В програмке синхронизации можно залить только музыку,видео и картинки на телефон но .txt .doc и другое ни в какую и даже не знаю в какой раздел тыкаться.
Подключи телефон как съемный диск, там есть папка "Документы"! Скопируй туда файлы. Отключись. На телефоне зайди =Мои папки=Документы=выбери нужный файл и он автоматом откроется! Удачи!

Kak eto sdelat' ??? Spasibo za pomas'.

25.05.2009 21:18 От: Датсун

Новые возможности мобильного Интернета: услуга "Статический публичный IP-адрес"

Компания velcom предлагает новый сервис – "Статический публичный IP-адрес", позволяющий всем абонентам velcom (кроме ПРИВЕТ) получить собственный неизменный IP-адрес, закрепленный за номером абонента до момента отключения услуги.

Новая услуга предоставит множество дополнительных возможностей во время доступа в Интернет как физическим лицам, так и корпоративным клиентам. Вы сможете обмениваться информацией, играть в сетевые игры, проводить видеоконференции, вести видеонаблюдение, а также организовывать удаленный доступ в корпоративную сеть и многое другое.

Корпоративные клиенты получат возможность доступа к электронной почте компании, базам данных и другим внутренним ресурсам организации. Кроме того, вы сможете удаленно управлять своим банковским счетом и осуществлять переводы денежных средств!

Подробная информация об услуге и тарифах на сайте www.velcom.by.

Источник информации: пресс-релиз velcom (Беларусь)

25.05.2009 21:19 От: Stinger

Ronald, интернет магазинов ОЧЕНЬ много. Набираете в поиске, например в гугле, заходите и читаете. Там есть и отзывы покупателей. Уверен, что разберётесь:)

Stinger

25.05.2009 21:21 От: Stinger

Ronald, так же на форуме есть ОБЪЯВЛЕНИЯ о купле-продаже

Stinger

25.05.2009 21:21 От: Sekker
Тема: Nokia E51

спасибо.так и поступлю

25.05.2009 21:34 От: Датсун

Виртуальная корпоративная сеть – реальная помощь вашему бизнесу

"Виртуальная корпоративная сеть" обеспечит оперативный обмен информацией между сотрудниками в любое время и в любом месте, что особенно актуально для крупных организаций с большим количеством территориально удаленных друг от друга структурных подразделений, которые необходимо объединить в единую сеть. При этом вам гарантирована сохранность и целостность передаваемых данных!

С помощью данной услуги вы сможете эффективно контролировать удаленные или подвижные объекты, организовывать видеоконференции, видеонаблюдение и, что очень важно, повысить производительность компании за счет своевременной передачи данных и ускорения документооборота!

Услуга действует как в зоне действия velcom, так и в GPRS-роуминге. Подключиться к услуге могут все абоненты компании - юридические лица, имеющие в распоряжении не менее пяти SIM-карт. Более подробная информация о возможностях подключения и стоимости услуги на сайте www.velcom.by

Источник информации: пресс-релиз Velcom (Беларусь)

25.05.2009 21:37 От: Doctor 64

Привет всем!Не гоните тел. офигенный нужно уметь им пользоваться,и скачивать пороли(прошивки) и все будет чотко!Если есть вопросы обращайтесь!ICQ:483-357-201

25.05.2009 21:39 От: Doctor 64
холод 24.05.2009 21:58:
Можно ли смотреть видео во весь экран? и как это сделать. зорание спасибо!

Да, можно!Нужно скачать видео проигрыватель!

25.05.2009 21:49 От: vagar

Советую заглянуть на http://www.digital.ru . Сам там пару раз покупал, обычно за 3 дня управляются с доставкой в регионы.

25.05.2009 21:56 От: Ronald

Спасибо!

25.05.2009 22:34 От: rieltor

В общем так. Задумка очень хорошая. Исполнение - г... полное. Может, конечно мне попались плохие экземпляры - у меня их 2 - мой и сына. Оба накрылись. Покупал в Москве в октябре 2008. Ремонтировал по гарантии (фирмы) 2 раза. Была перепрошивка, потом опять перепрошивка и замена дисплея (по гарантии). Там что-то отходило, телефон постоянно зависал, выключался, сам перегружался. Тормоз полный! В апреле в связи с кризисом фирма-продавец закончила свое существование и гарантия прекратилась. Один из телефонов умер окончательно, второй - при смерти, пользоваться невозможно. За деньги ремонтировать - дорого да и нет желания. Положил в коробку, продал бы на запчасти. Больше смартфон покупать зарекся.

25.05.2009 22:36 * От: Monkeily

Всем привет!

Купил iPhone 3G не залоченный российский. Активировал через iTunes. Все работает прекрасно, но есть некоторые вопросы: 1. iTunes предлагает обновить прошивку с 2.1 на 2.2.1. Стоит ли это делать и не заблокируется ли телефон? 2. Не получается загрузить многие приложения из AppStore. Пишет, что для данного региона этот сервис не доступен. Где и как выбрать приложения для России. 3. Не могу активировать аккаунт для покупок в AppStore. Пишет: Your payment method was declined. Please enter valid payment method information. Хотя все данные по карте вношу точно.

Заранее спасибо!

25.05.2009 22:41 От: rieltor

"02.04.2009 18:29 От: AndriyKiev Что-то случилось с регулировкой дисплея. Ни с того, ни с сего начинает сам увеличиваться контраст: все темнеет, а светлые участки графики светлеют. В конце концов может сам вернуться в нормальное состояние, а может перегрузиться. Причем иногда бывает по несколько перегрузок подряд. Кто-нибудь сталкивался с подобным?" Не знаю, как цитировать, поэтому вставил так. У меня на обоих телефонах с этого все и начиналось, в итоге - замена дисплея.

25.05.2009 22:45 От: Olyapka
rieltor 25.05.2009 22:34:
В общем так. Задумка очень хорошая. Исполнение - г... полное. Может, конечно мне попались плохие экземпляры - у меня их 2 - мой и сына. Оба накрылись. Покупал в Москве в октябре 2008. Ремонтировал по гарантии (фирмы) 2 раза. Была перепрошивка, потом опять перепрошивка и замена дисплея (по гарантии). Там что-то отходило, телефон постоянно зависал, выключался, сам перегружался. Тормоз полный! В апреле в связи с кризисом фирма-продавец закончила свое существование и гарантия прекратилась. Один из телефонов умер окончательно, второй - при смерти, пользоваться невозможно. За деньги ремонтировать - дорого да и нет желания. Положил в коробку, продал бы на запчасти. Больше смартфон покупать зарекся.

у вас что - серый телефон?! если он легальный, то ремонтировать его будет не только продавец, но и ЛЮБОЙ авторизованный СЦ производителя. список в вашем гарантийном талоне.

С уважением, Ольга, редактор MForum

25.05.2009 22:48 От: юлия билла

подскажите пожалуйста, как закачать с компьютера на карту памяти книгу. телефон самсунг д-900.спасибо

25.05.2009 22:49 От: AnnRcHocolate

Здравствуйте! У меня этот телефон без году неделю, я попыталась воспроизвести видео, но к сожалению, ничего не вышло. Звук идет, а картинки нет. Подскажите как исправить. Как загрузить видео в видеопроигрыватель?

25.05.2009 22:49 От: Olyapka
rieltor 25.05.2009 22:41:
"02.04.2009 18:29 От: AndriyKiev Что-то случилось с регулировкой дисплея. Ни с того, ни с сего начинает сам увеличиваться контраст: все темнеет, а светлые участки графики светлеют. В конце концов может сам вернуться в нормальное состояние, а может перегрузиться. Причем иногда бывает по несколько перегрузок подряд. Кто-нибудь сталкивался с подобным?" Не знаю, как цитировать, поэтому вставил так. У меня на обоих телефонах с этого все и начиналось, в итоге - замена дисплея.

гляньте под сообщением на розовой полоске - там вам и цитирование, и все, что захотите

С уважением, Ольга, редактор MForum

25.05.2009 23:08 * От: Датсун

«Евросеть». Ритейлер уходит с рынков Молдавии и Армении

Крупнейший сотовый ритейлер «Евросеть» продолжает покидать рынки постсоветского пространства. Как стало известно “Ъ”, вслед за странами Прибалтики, Узбекистана и Азербайджана компания уходит с рынков Молдавии и Армении, а также не исключает, что может закрыть бизнес на территории Белоруссии и Киргизии.

Решение «Евросети» не скажется на объемах ее выручки (на Армению и Молдавии приходится не более 1%), зато поможет сократить издержки, считают эксперты.

О решении закрыть во втором квартале бизнес в Армении (12 салонов) и Молдавии (32 точки продаж) “Ъ” рассказал президент «Евросети» Александр Малис. По его словам, до конца июня будет принято решение по Белоруссии (75 салонов) и Киргизии (21 салон). «Выход на эти рынки был стратегической ошибкой, так как бывшие акционеры компании считали, что чем шире территориальный охват сети, тем больше ее стоимость. Мы же полагаем, что стоимость компании напрямую зависит от ее выручки»,— поясняет господин Малис (см. блицинтервью). В «Евросети» не раскрывают объемы выручки салонов связи в Белоруссии и Киргизии, Армении, Молдавии, отмечая, что в последних двух странах она не превышает в общей структуре 1%, а доля «Евросети» на этих рынках варьируется от 10 до 20%. «Евросеть» владеет 3790 салонов связи в России. С осени прошлого года 50,1% компании принадлежит предпринимателю Александру Мамуту, оставшиеся 49,9% «Вымпелкому». Оборот за 2008 год — $5,7 млрд.

«Евросеть» первой из российских сотовых ритейлеров вышла на постсоветское пространство, открыв в конце 2004 года свои салоны на Украине (сейчас 350 салонов) и в Казахстане (151 салон). В 2005 году компания стала работать в Белоруссии, а в 2006 — в Киргизии, Узбекистане, Молдавии, Литве, Эстонии, Латвии, Армении, Грузии и Азербайджане. С рынка последней страны она ушла, не проработав там и полгода. В компании объясняли, что в Азербайджане было выгоднее продавать подержанные телефоны, из-за высокой доли контрафакта. Весной 2008 года ритейлер закрыл по этой же причине свои узбекские салоны (порядка 40). Летом того же года «Евросеть» продала свои дочерние компании в Латвии, Литве и Эстонии. Изначально «Евросеть» планировала открыть там 150–200 салонов связи, инвестировав ?7,5–10 млн, и использовать прибалтийские страны как площадку для экспансии в другие страны Евросоюза. На момент продажи у «Евросети» в Прибалтике было 68 салонов.

«В условиях кризиса главная задача “Евросети” оптимизировать структуру бизнеса, с этой точки зрения уход из Молдавии и Армении правильный шаг,— считает ведущий аналитик Сергей Савин.— На выручку компании он влияния не окажет, но может положительно сказаться на сокращении ее издержек». В текущих условиях, по мнению Сергея Савина, «Евросети» имеет смысл сосредоточиться на крупнейших рынках постсоветского пространства — России, Украине и Казахстане.

Кроме «Евросети» на рынках СНГ работают и другие сотовые ритейлеры. В 2005 году в Казахстан вышел Dixis (сейчас остановил свою деятельность), а летом 2007 года «Связной» купил белорусскую сеть салонов мобильной связи и фотоуслуг. Основной акционер «Связного» Максим Ноготков сказал вчера “Ъ”, что компания пока не планирует закрывать свои салоны в Белоруссии (69 магазинов): «В СНГ и в том числе в Белоруссии ситуация тяжелая, мы, как и все, потеряли в январе деньги из-за девальвации местной валюты, но пока будем работать на этом рынке».

По оценке независимого эксперта Владимира Богданова (бывший вице-президент «Евросети»), всего в 2008 году на постсоветском пространстве без учета стран Прибалтики было продано около 51 млн телефонов (новые трубки). Из них в России было продано 71%, на Украине — 15,7%, в Казахстане — 5,1%, в Белоруссии — 3,3%, а во все остальных — 4,9%.

(c) Инна Ерохина, Анна Балашова, "КоммерсантЪ", 26.05.2009

25.05.2009 23:11 От: iM@X

Уважаю этот тел. у меня его машина переехала, я по НЕТу заказал новый LCD экран поменял и он продолжал работать, но сейчас неизвестно почему у меня при включении загорается белый экран секунд на 5-10 и вырубается... =( Такая же проблема с моей нокией 6301b подскажите что можно сделать?

25.05.2009 23:12 От: Датсун

Блицинтервью

«Мы не хотим быть дискаунтером, так как это не только низкие цены, но и прошлогодний товар»

Президент «Евросети» АЛЕКСАНДР МАЛИС рассказал корреспонденту “Ъ” ИННЕ ЕРОХИНОЙ о стратегических планах компании.

— Вы приняли решение уйти с нескольких рынков постсоветского пространства, а какая основная стратегическая цель стоит сейчас перед вами в России?

— Стать лидером по выручке. Сейчас наша доля в продажах телефонов составляет 30–40%, надеюсь, по истечении моего трехлетнего контракта она достигнет 55%.

— «Евросеть» всегда позиционировалась как дискаунтер, а какой вы хотите видеть сеть сейчас?

— Мы не хотим быть дискаунтером, так как это не только низкие цены, но и прошлогодний товар и соответствующий сервис. Вот «Эльдорадо» это дискаунтер, а мы нет. В ближайшие месяцы имидж сети изменится, но пока я об этом не могу говорить. Как раз вчера мы взяли нового вице-президента по маркетингу и рекламе Вячеслава Яхина (в 2008–2009 годах возглавлял департамент маркетинга «Аэрофлота» — “Ъ”).

— В конце апреля ваши с МТС пути окончательно разошлись, насколько после этого сократилось количество посетителей ваших салонов?

— Как ни странно, но на 2–3%. Я попросил нашу маркетинговую службу провести исследование на эту тему, ее резюме заключается в том, что абоненты МТС все равно заходят к нам, чтобы посмотреть новые модели телефонов. А количество продаваемых sim-карт в регионах даже выросло на 6%. Мы это объясняем тем, что часть региональных абонентов, лишившись возможности оплачивать связь без комиссии, просто поменяла оператора.

— Стоит ли ждать в ближайшее время новых назначений в компании? Например, у вас нет должности операционного директора (COO).

— Я считаю необходимым полностью изменить структуру управления компанией, она должна соответствовать классическому западному образцу. Сейчас у всех топ-менеджеров функции абсолютно перемешаны, например, исполнительный вице-президент отвечает за HR (управление персоналом.— “Ъ”), а вице-президент по финансам в том числе и за IT. Так быть не должно.

— Насколько вероятно, на ваш взгляд, что «Вымпелком» будет консолидировать финансовые показатели «Евросети» в своей отчетности?

— Это полный бред, продажи товаров и услуг — очень разные бизнесы. Конечно, можно аргументировать это тем, что в части продвижения операторских услуг «Вымпелком» зависим от нас, но у нас заключено маркетинговое соглашение и с «МегаФоном», может, им тоже стоит нас консолидировать?!

(с) "КоммерсантЪ", 26.05.2009

25.05.2009 23:15 От: Датсун

Люблю оптимистов, но цифра 2-3% - это не "как ни странно", это просто смешно. Так что мы над этой статистикой немного поулыбаемся...

И понаблюдаем, как "Евросеть" будет становится лидером по выручке. Это все же не статистика числа посетителей, тут все будет тщательнее считаться.

25.05.2009 23:19 От: willma

помогите мне плз мне ,мне не зайти в кантакт там выплывает штука и там написано В связи с многочисленной регистрацией анонимных анкет и активному подъему уровня спам-рассылок - теперь каждая анкета подлежит обязательной активации.

Активация происходит в автоматическом режиме: отправьте смс с текстом lоtgood на номер 5537 для абонентов России !! что это за ХЕРЬ?и что делать???кто знает?

25.05.2009 23:36 * От: Surfer

"ФИНАМ" представил новую версию системы "Мобильный трейдер"

20.05.2009 13:24 Инвестиционная компания "ФИНАМ" представила обновленную версию "Мобильного трейдера". "Мобильного трейдера" - инновационной платформы для торговли ценным бумагами при помощи сотового телефона. Теперь реализованное на основе Java программное обеспечение работает на более чем 400 моделях аппаратов ведущих производителей. Кроме того, в "Мобильном трейдере" реализован дополнительный функционал для телефонов с сенсорным экраном.

Платформа "Мобильный трейдер" не имеет аналогов в России. Она разработана специально для "ФИНАМа", с учетом запросов его клиентов, и предоставляется им бесплатно. Новая торговая платформа устанавливается на мобильный телефон. После этого его владелец получает возможность подключиться к торгам и проводить операции с ценными бумагами - просматривать текущие котировки, выставлять лимитированные и рыночные заявки. Инвесторам также доступен большой объем дополнительной информации, в частности, последние новости, основные индексы, включая сырьевые, лидеры роста-падения, состояние клиентского портфеля и т.д. "Мобильный трейдер" предлагает и базовый инструментарий технического анализа, позволяющий отобрать наиболее перспективные для приобретения ценные бумаги.

Платформа была впервые представлена в марте 2009 года. Первоначально "Мобильный трейдер" работал на относительно небольшом количестве моделей телефонов Nokia, Sony Ericsson и Samsung. На сегодняшний день существенно увеличен ассортимент моделей телефонов, при помощи которых можно работать на финансовом рынке - их количество выросло в несколько раз и теперь превышает 400. В новой версии "Мобильного трейдера" также реализован функционал управления с помощью стилуса на телефонах с сенсорным дисплеем.

"Менее чем за два месяца работы "Мобильного трейдера" его дистрибутив скачали более 5 тыс. наших клиентов. Большинство из них использует платформу для торговли, а также получения оперативного доступа к финансовой информации. Думаю, обновленная версия системы позволит увеличить количество "мобильных инвесторов" в несколько раз. Кроме того, мы продолжаем работу по расширению линейки аппаратов, на которых работает наше программное обеспечение, стремясь сделать его максимально универсальным", - говорит руководитель отдела мобильных решений инвестиционного холдинга "ФИНАМ" Константин Каменев.

(c) Отдел по связям с общественностью и СМИ инвестиционного холдинга "ФИНАМ". Источник

25.05.2009 23:36 От: sasha777
iM@X 25.05.2009 23:11:
Уважаю этот тел. у меня его машина переехала, я по НЕТу заказал новый LCD экран поменял и он продолжал работать, но сейчас неизвестно почему у меня при включении загорается белый экран секунд на 5-10 и вырубается... =( Такая же проблема с моей нокией 6301b подскажите что можно сделать?

Перепрошить в режиме Dead Mode или в сервис центр.

25.05.2009 23:45 * От: Surfer

"Уважаемые коллеги!

14 мая «Коммерсант» опубликовал материал «Роспатент улыбнулся “Суперфону”». «Суперфон» получил свидетельство Роспатента на товарный знак в виде смайлика, говорится в тексте, и может потребовать компенсацию с тех, кто использует эту марку. Спикером от «Суперфона» выступает «президент компании Олег Тетерин».

Сообщаем, что Олег Тетерин не работает в компании с апреля 2008 г., не занимает в ней должностей, а позиции президента сейчас в структуре «Суперфона» нет. Тетерин ни в каком качестве не уполномочен делать заявления от компании в медиа и сообщать о ней какие-либо сведения.

Просим Вас учитывать это при подготовке материалов.

Экзотическим проектом с правами на товарный знак смайлика «Суперфон» не занимается и денег за него ни с кого не брать не собирается.

У нас совсем другие планы. Компания укрепилась новыми профессионалами. Среди них управляющий директор Никита Дроздов и генеральный директор Алексей Леонов.

- Наша команда должна реализовать амбициозные программы на рынке мобильного маркетинга, - говорит Никита Дроздов. - В первую очередь, это отрасль мобильной видеорекламы, где споры относительно авторских прав близки к урегулированию. «Суперфон», сохранив здесь лидерство, намерен резко расширить клиентскую базу и операционные показатели: на фоне кризисного сокращения рекламных бюджетов этот носитель – серьезная альтернатива традиционным медиаканалам. Тем более, интерес потребителя к такому виду рекламы в кризис усиливается его монетарностью. «Суперфон» также тестирует несколько новых перспективных сервисов и готовится предложить их рынку.

Никита ДРОЗДОВ

Родился в Москве в 1974 году. Окончил Московский технический университет связи и информатики по специальности «Радиотехника» (системы подвижной связи). Более десяти лет в телекоммуникационной отрасли. В 2001-2007 г.г. в «Вымпелкоме»: вел региональные проекты, M&A в России и других странах СНГ, проекты развития торговых сетей, инновационных технологий и новых сервисов. В 2007-2008 г.г. – директор по маркетингу в проекте построения федеральной сети WiMAX, консультировал другие телекоммуникационные проекты в России и за рубежом.

Алексей ЛЕОНОВ

Родился в Москве в 1967 г. Окончил Московский авиационный технологический институт им. Циолковского. Руководил компаниями различных отраслей, в том числе инновационного профиля и унитарными предприятиями. Занимался научно-исследовательской работой."

Источник информации: пресс-релиз компании "Суперфон"

25.05.2009 23:47 От: kanaplinka
Тема: Nokia N96

Подскажыте!Как включить у Н96 подсветку на клавишах? (Нави и стрелки)боковые горят а эти нет,и в темноте нет :(

25.05.2009 23:54 От: Surfer

Данный пресс-релиз пришел с достаточно сомнительного адреса бесплатной почты на @yandex.ru, что оставляет поле для сомнений в его подлинности. Судить об этом оставляю читателям форума.

  • Be happy! -
26.05.2009 00:07 * От: Surfer

Платные аккаунты станут нормой для украинского интернета.

На прошлой неделе была запущена новая версия онлайн менеджера контактов www.vizitnica.net. Основным нововведением является появление платных аккаунтов, которые позволяют существенно расширить базовый функционал. Стоимость платного использования – 1,5 и 10 долларов в месяц, в зависимости от выбранного тарифного плана.

По словам создателей «Визитницы», сейчас на сайте зарегистрировано около 3000 пользователей, более 300 активно используют сервис, трое уже перешли на платное использование.

«Платная подписка довольно редкое явление для украинского интернета, подобные проекты можно пересчитать на пальцах одной руки. Однако рекламный кризис и ежегодный двукратный рост рынка платных сервисов дает возможность создателям интернет проектов находить новые ниши и способы монетизации. В ближайшем будущем мы будем наблюдать рост количества проектов с платной подпиской» - комментирует новость Коркин Сергей, один из основателей «Визитницы» и руководитель социальной сети www.connect.ua.

Визитница.нет – онлайн менеджер контактов, который был запущен создателями социальной сети www.connect.ua в марте 2009 года. В данный момент проект предоставляет следующие сервисы: адресная книга, личная интернет визитка, импорт контактов с популярных почтовых сервисов и социальных сетей, мобильная версия, плагин для работы с Gmail, виджет-визитка для блогов и тд.

Источник информации: пресс-релиз компании

26.05.2009 00:17 От: Вэн
Тема: RoverPC R5

у меня RoverR5 постоянно пропадает связь,или до меня не могут дозвониться... Глючит по чёрному,может есть какието решения,подскажите,кто знает!!!!

26.05.2009 00:20 От: Di Lady

Мне сказали, что у этого телефона боковые кнопки рядом с экраном отваливаются. это так? и какой телефон из подобной серии вы еще можете посоветовать?

26.05.2009 00:22 От: Olyapka
Di Lady 26.05.2009 00:20:
Мне сказали, что у этого телефона боковые кнопки рядом с экраном отваливаются. это так? и какой телефон из подобной серии вы еще можете посоветовать?

Не слышала о таком, но все случается... посмотрите 5310, 5620, 5220, 5130

С уважением, Ольга, редактор MForum

26.05.2009 00:22 От: Olyapka
Тема: RoverPC R5
Вэн 26.05.2009 00:17:
у меня RoverR5 постоянно пропадает связь,или до меня не могут дозвониться... Глючит по чёрному,может есть какието решения,подскажите,кто знает!!!!

обратитесь в сервисный центр для ремонта

С уважением, Ольга, редактор MForum

26.05.2009 00:24 От: Olyapka
Тема: Nokia N96
kanaplinka 25.05.2009 23:47:
Подскажыте!Как включить у Н96 подсветку на клавишах? (Нави и стрелки)боковые горят а эти нет,и в темноте нет :(

ее нельзя выключить, возможно, речь идет о неполадке, обратитесь в сервисный центр

С уважением, Ольга, редактор MForum

26.05.2009 00:27 От: Olyapka
AnnRcHocolate 25.05.2009 22:49:
Здравствуйте! У меня этот телефон без году неделю, я попыталась воспроизвести видео, но к сожалению, ничего не вышло. Звук идет, а картинки нет. Подскажите как исправить. Как загрузить видео в видеопроигрыватель?

Вероятно, видео надо кодировать с меньшим разрешением и битрейтом.

С уважением, Ольга, редактор MForum

26.05.2009 00:30 От: Olyapka
юлия билла 25.05.2009 22:48:
подскажите пожалуйста, как закачать с компьютера на карту памяти книгу. телефон самсунг д-900.спасибо

http://www.mforum.ru/...htm...

С уважением, Ольга, редактор MForum

26.05.2009 00:32 От: Настена1

скиньте пожалуйста ссылочку где можно скачать нормальный S60Theme Creator,чтоб фоновую картинку на весь экран ставить...

26.05.2009 00:58 От: pypsikk
Urtern21@rambler.ru 21.04.2009 22:33:
Здравствуйте. Подскажите как закачать через bluetooth музыкальные файлы на карту памяти телефона L170. Пишет, что память телефона заполнена(?)

у меня такая же проблема.даже уже и не знаю,че и делать!!!(((

26.05.2009 01:07 * От: onVLD
willma 25.05.2009 23:19:
помогите мне плз мне ,мне не зайти в кантакт там выплывает штука и там написано В связи с многочисленной регистрацией анонимных анкет и активному подъему уровня спам-рассылок - теперь каждая анкета подлежит обязательной активации.

Активация происходит в автоматическом режиме: отправьте смс с текстом lоtgood на номер 5537 для абонентов России !! что это за ХЕРЬ?и что делать???кто знает?

1. проверьте файл %WINDIR%\system32\drivers\etc\hosts если там есть строка типа:

33.11.22.11 vkontakte.ru

необходимо удалить все эти строки и оставить лишь:

127.0.0.1 localhost

2. Установите антивирус нод32 или касперского и обновите базы. проверьте комп.

3. Удалите/переустановите браузеры, которыми пользуетесь.

4. Предлагаю оставлять ваши контакты (емейл/асю) здесь, чтобы можно было решить проблему скорее и удобнее

26.05.2009 01:37 От: sardor

a kak mne do реестрa dobratca zaraniye spasiba

26.05.2009 02:12 От: a_kitten
Тема: LG KP500

а WI-FI у него есть? или нет?...

26.05.2009 06:22 От: NoPH8

CodeGrand, круто - возможно, но дизайн - никакой

Я болею за Motorola)

26.05.2009 06:58 От: vladislavdo

А если закачать оперу мини на этот телефон из интернета то она будет работать?

26.05.2009 06:58 От: vladislavdo

А с миниоперой интернет дешевле?

26.05.2009 08:37 От: Датсун

Сюрприз для МТС

МТС — не единственный претендент на «Комстар-ОТС». Как стало известно «Ведомостям», оферту его акционерам готовит «Связьинвест»

О предложении «Связьинвеста» известно топ-менеджеру крупного телекоммуникационного холдинга и менеджеру компании — акционера «Комстара». Детали они не знают. Покупка «Комстара», занимающего лидерские позиции в Москве, соответствует стратегии «Связьинвеста», которая сейчас разрабатывается, — создать крупнейшего оператора в стране, добавляет один из собеседников «Ведомостей».

Стоит дороже
1,92 млрд долларов составляла капитализация «Комстар-ОТС» в прошлую пятницу (вчера на LSE не было торгов)

33,2 млрд рублей ($1,07 млрд на сегодня) наличности было у «Связьинвеста» и его «дочек» в конце 2008 г. (данные РСБУ)
ОАО «Комстар – Объединенные телесистемы»
фиксированный оператор
Акционеры – АФК «Система» (51%), 35% – на LSE.
Финансовые показатели (US GAAP, 2008 г.): выручка – $1,648 млрд, чистая прибыль – $180 млн.

Директор департамента внешних коммуникаций «Связьинвеста» Игорь Пшеничников ничего не знает о таком предложении.

В прошлую пятницу за разрешением на покупку до 100% «Комстар-ОТС» в антимонопольную службу обратилась МТС. Она хочет поучаствовать в росте рынка широкополосного интернет-доступа и предоставить клиентам конвергентные услуги, объяснял «Ведомостям» президент МТС Михаил Шамолин. «Если бы я был на месте МТС, я думал бы о полном слиянии, — признался вчера журналистам президент “Системы” (контролирующей и МТС, и “Комстар”) Леонид Меламед. — Но вопрос, когда этим заниматься — сразу в этом году или поэтапно».

МТС может избежать оферты миноритариям «Комстара»: по закону она необязательна, если в результате сделки конечный владелец продаваемого пакета остается прежний (в случае с МТС и «Комстар-ОТС» это «Система»). Но «Связьинвесту», если он решится на сделку, придется запастись деньгами для возможного выкупа всех 100%.

Если «Связьинвест» решит сделать оферту, то должен будет вынести этот вопрос на совет директоров, в котором примут участие и представители «Системы» (владеет 25% плюс 1 акция «Связьинвеста»), напоминает руководитель комплекса внешних коммуникаций АФК Ирина Потехина. Пока такой вопрос на совет не выносился, говорит она. «Комстар» — хороший актив, но «Системе» интересно знать, по каким мультипликаторам «Связьинвест» готов его оценить, говорит представитель «Системы». Если по тем же, которые использовала Ernst & Young (E&Y) при оценке принадлежащего АФК блокпакета самого «Связьинвеста», то такое предложение не станет даже рассматриваться, говорит он. E&Y оценила этот пакет, который АФК ранее предложила вернуть государству, в 23,7 млрд руб.; «Система» сочла эту оценку очень консервативной.

Выручка «Комстара» сопоставима с доходами крупной межрегиональной компании «Связьинвеста», а без серьезного присутствия в Москве «Связьинвесту» не создать «национального чемпиона», замечает аналитик «Уралсиба» Константин Чернышев. Бизнес-логика в желании купить «Комстар» есть, согласен он, но для АФК продажа этой компании означала бы отказ от стратегии создать глобального оператора. Вместо синергии от объединения с «Комстаром» (Шамолин оценивает ее в сотни миллионов долларов в год) МТС пришлось бы тратиться на строительство собственной сети фиксированной связи, добавляет Чернышев. Продажа «Комстара» сторонним компаниям исключена, утверждает источник в АФК.

Оферта «Связьинвеста» могла бы вынудить МТС предложить миноритариям «Комстара» больше денег, рассуждает менеджер акционера «Комстара». В МТС это не комментируют. А Меламед уточняет: пока обсуждается лишь потенциальная покупка МТС 51% «Комстара» у «Системы».

(с) Игорь Цуканов, Олег Сальманов, "Ведомости", 26.05.2009, №94 (2364)

26.05.2009 08:45 От: Датсун

Как продать iPhone

Apple консультируется с дистрибуторами о том, как увеличить продажи iPhone в России. До сих пор этот телефон, который продвигают МТС, «Вымпелком» и «Мегафон», расходился из рук вон плохо

Российский офис Apple нанял сотрудников, задача которых — разработать новые способы продвижения iPhone в России, рассказали знакомый с этими сотрудниками менеджер и источник в сотовой компании. За отношения Apple с сотовыми операторами теперь отвечает Александр Мазуров, экс-директор по проектам МТС, за продажи — экс-директор по маркетингу российской Nokia Роман Горонок, а за магазины — Тарас Архипов, экс-менеджер по торговым операциям Nokia, говорят собеседники «Ведомостей». Уход Мазурова в Apple подтвердил источник в МТС. Представители Nokia и Apple отказались от комментариев.

Новые сотрудники Apple начали с изучения опыта конкурентов и встретились с дистрибуторами Nokia, Samsung и Sony Ericsson — компаниями «ВВП групп», «Тринити фэлконс», «Телелогистика» и «Носимо»; их интересовало устройство каналов продаж, рассказали два участника этой встречи. Но менять схему продвижения телефонов Apple не будет, говорят менеджер одного из дистрибуторов и два источника в сотовых компаниях.

Ни Apple, ни операторы не довольны продажами iPhone. «Вымпелком», МТС и «Мегафон» обязались продать 3,5 млн iPhone за два-три года, но с октября 2008 г. реализовали, по оценке Mobile Research Group, всего 280 000 устройств. «Вымпелком» закупил в IV квартале 2008 г. всего 12% от запланированного, а в этом году операторы вообще не закупали iPhone. iPhone — перспективный телефон, но на его продажи повлиял кризис, объяснял «Ведомостям» президент МТС Михаил Шамолин. Спасти продажи iPhone может только снижение цены, хотя бы до 15 000 руб., считает представитель «Связного» Елена Ноготкова.

(c) Анастасия Голицына, "Ведомости", 26.05.2009, №94 (2364)

Страницы: << · >>  1 · ... · 1846 · 1847 · 1848 · 1849 · 1850 · 1851 · 1852 · 1853 · 1854 · ... · 5818 


Форум закрыт для новых сообщений.
Complete in 432 ms, lookup=0 ms, find=432 ms

« Все форумы



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

12.07. [Новинки] Анонсы: Представлены дешевые наушники iQOO TWS 1i с режимом низкой задержки / MForum.ru

12.07. [Новинки] Анонсы: Представлены iQOO Watch GT с 1,85-дюймовым дисплеем и Blue OS / MForum.ru

12.07. [Новинки] Анонсы: iQOO Neo9S Pro+ дебютирует с SD 8 Gen 3 и аккумулятором емкостью 5500 мАч / MForum.ru

11.07. [Новинки] Анонсы: Tecno Spark 20 Pro 5G появился в Индии / MForum.ru

11.07. [Новинки] Анонсы: Представлен Lava Blaze X с Dimensity 6300, Android 14 и АКБ 5000 мАч / MForum.ru

10.07. [Новинки] Анонсы: Redmi 13 5G на базе Snapdragon 4 Gen 2 AE и 108 Мп камерой представлен официально / MForum.ru

09.07. [Новинки] Анонсы: Наушники CMF Buds Pro 2 представлены официально / MForum.ru

09.07. [Новинки] Анонсы: CMF Watch Pro 2 – большое обновление доступных смарт-часов от Nothing / MForum.ru

09.07. [Новинки] Анонсы: Nothing CMF Phone 1 представлен официально / MForum.ru

09.07. [Новинки] Слухи: Realme GT 7 Pro получит АКБ 6000 мАч и поддержку быстрой зарядки 100 Вт / MForum.ru

08.07. [Новинки] Слухи: Redmi K70 Ultra получит экран C8+ / MForum.ru

05.07. [Новинки] Слухи: Realme 13 Pro появился в TENAA / MForum.ru

05.07. [Новинки] Слухи: iQOO Z9 Lite получит 50 Мп камеру от Sony / MForum.ru

04.07. [Новинки] Слухи: Раскрыты подробности о батарее Xiaomi 15 Pro / MForum.ru

04.07. [Новинки] Анонсы: Представлены Red Magic 9S Pro и 9S Pro+ с мощным чипом и охлаждением / MForum.ru

03.07. [Новинки] Слухи: В сети появились фото складного смартфона Xiaomi Mix Fold 4 / MForum.ru

03.07. [Новинки] Анонсы: Oppo A3 на Snapdragon 695 представлен в Китае / MForum.ru

02.07. [Новинки] Слухи: Nubia Red Magic 9S Pro показали на официальных тизерах / MForum.ru

02.07. [Новинки] Анонсы: В преддверии запуска Redmi K70 Ultra объявлено о сотрудничестве Xiaomi и MediaTek / MForum.ru

01.07. [Новинки] Анонсы: Vivo T3 Lite представлен в Индии / MForum.ru