Форум

MForum.ru

« Все форумы

Форум

 

Страницы: << · >>  1 · ... · 1676 · 1677 · 1678 · 1679 · 1680 · 1681 · 1682 · 1683 · 1684 · ... · 5818 

25.02.2009 17:50 От: Yano4ka
Тема: Nokia 6131
andrei-trisemerki 13.02.2009 10:43:
Аделаида 06.02.2009 12:45:
Здарвствуйте!у меня при попытке включить проигрыватель и радио пишется запрещено!помогите пожалуйста если родители узнают что с телефоном что то случилось они меня убьют,мне его 2 недели назад всего лишь купили!очень прошу!заранее за всё спасибо!
Не волнуйтесь. Попробуйте сбросить телефон к заводским настройкам(настройки-телефон-восстановить станд.настройки-код 12345) и форматировать карту памяти. Желаю удачи!

С уважением, andrei-trisemerki, частый посетитель MForum.

А лучше попробывать вставить наушники, т.к. без гарнитуры эта функция просто не работает!

25.02.2009 17:59 От: wrtet
Тема: Nokia 6151

помогите телефон то идело сам выключается, а потом велючать приходится несколько раз, неможет загрузиться флешку на вирусы проверил, аккамулятор тоже непричем настойки скидывал непологает может ктонибудь знает чтоеще сделать можно тел nokia 6151 ему два года

25.02.2009 18:01 От: paradox64

Всем привет! В июне 08 года купил телефончик этот. В январе начились какие-то тупые глюки... вставляю гарнитуру телефон выключается... пару недель назад вообще выключился и не включается ставлю на зарядку такая же фигня, даж красная мигалка эта не горит... Помогите кто чем может, надоело с самсунгом x100 ходить...:))))

25.02.2009 18:12 От: Andz

Skazite pazalujsto, mozet znajete pocemu vse ustanovlinye igry na etu model' telefona idut bez zvuka?...

25.02.2009 18:25 От: Andz

vsio razobraalas xaxax

25.02.2009 18:26 От: kveresov
Тема: Nokia 6600 fold

Мне нужен драйвер Nokia 6600fold (диск потерял) Скачал какой-то файл Nokia6600foldBT.inf, но ничё не появилось в системе. Я б хотел или оригинальный драйвер или чтоб при подключении мобильника к компу он определялся как съёмное устройство usb

25.02.2009 18:42 От: korobok-tuim

люди, у меня отказал Bluetooth, что делать::?? пишет невозможно выпонить операцию Bluetooth!

25.02.2009 18:48 От: FREGAT

Не могу сделать update, пишет: невозможно! что делать? подскажите пжлста

25.02.2009 19:14 От: Lirou

Помогите, в верхнем правом углу моргает pначёк непрачитанного СМС, а его нету. Как его убрать?

25.02.2009 19:14 От: FREGAT

Olyapka, как сделать обновление? У мя пишет: невозможно! есть ли какой нидь др. способ,да по проще?

25.02.2009 19:16 От: XriDR

Открыть сообщения - входящие, и там пооткрывать все сообщеня с желтым закрытым конвертиком слева

25.02.2009 19:19 От: gerfonbas

хороший телефон

25.02.2009 19:25 От: Lirou

Но у меня вообще входящих нет

25.02.2009 19:27 От: Lirou
sasha19959595 25.02.2009 17:18:
А как сделать так чтобы звук в 5320 был настолько громким как в 6233 ведь в 5320,2 динамика

В 5320 один динамик возле кнопок управлния плеером

25.02.2009 19:49 От: XriDR

Там в сообщениях папка Входящие

25.02.2009 19:49 От: XriDR

2 динамика рядом там

25.02.2009 19:52 От: Lirou

Я это понимаю но у меня все сообщения удалены, и входящие и исходящие.

25.02.2009 19:53 * От: Датсун

Nokia Siemens Networks подписала крупный контракт c китайскими операторами

С наступлением кризиса Китай отправился в Европу на шоппинг. Специальная делегация объезжает страну за строной заключая одну мегасделку за другой. Очередная новость заключена сегодня - China Mobile и China Unicom подписали рамочные контракты с Nokia Siemens Networks на общую сумму в 7.6 млрд RMB (примерно на 880 млн евро).

China Mobile Communications Corporation (China Mobile) и China United Network Telecommunications Corporation Limited (China Unicom) сегодня подписали соглашение на покупку оборудования мобильной связи 2G и 3G, а также услуг Nokia Siemens Networks в 2009 году. В рамках этого соглашения Nokia Siemens Networks запустит сети WCDMA для China Unicom в 11 провинциях Китая. Кроме того, будут осуществлены поставки оборудования TD-SCDMA и GSM для сетей China Mobile.

Источник информации: пресс-релиз компании Nokia Siemens Networks

25.02.2009 19:55 От: Датсун

Nokia Siemens Networks wins big in China

As part of the China-Europe Purchasing Delegation, leading operators, China Mobile and China Unicom sign framework agreements with Nokia Siemens Networks valued at 7.6 billion RMB (approx. 880 million Euro).

China’s leading telecom operators, China Mobile Communications Corporation (China Mobile) and China United Network Telecommunications Corporation Limited (China Unicom) today signed agreements to purchase 2G and 3G mobile equipments and services from Nokia Siemens Networks during 2009. Under the framework agreements Nokia Siemens Networks will roll out WCDMA networks for China Unicom in 11 provinces across China. In addition, it will provide China Mobile with TD-SCDMA and GSM networks. The framework agreements were key items on the agenda of the China-Europe Purchasing Delegation currently visiting Germany.

Commenting on the signing of the agreement was Zhang Zhiqiang, head of Greater China Region, Nokia Siemens Networks, “We have always played a key role in the development of China’s telecom sector. With the country gearing up for the launch of 3G services, we are once again in a competitive position to leverage our experience across both WCDMA and TD-SCDMA technologies and roll-out services to support the plans of Chinese operators.”

Nokia Siemens Networks’ experience in building GSM/WCDMA and TD-SCDMA networks makes it ideally positioned to support China’s pursuit of a number of options to boost 3G deployments in the region. The company has played a founding role in setting up the Intellectual Property Rights (IPR) of China’s home grown technology, TD-SCDMA, while pioneering work on the next generation technology version, TD-LTE. It also has close to 150 WCDMA network customers worldwide.

To ensure the successful commercial launch of 3G and its further network evolution to LTE, Nokia Siemens Networks has invested in six R&D sites in China. Of them, the Hangzhou High-tech Software Park has become an innovation base for advanced mobile communications technologies such as GSM/EDGE, WCDMA/HSPA, LTE and I- HSPA, WiMAX. China is one of the most significant regions for the company’s global R&D, manufacturing and customer services portfolio. The company is suitably poised to support customers to launch cost-effective, high-quality 3G service and expand its market presence in China.

The China-Europe Purchasing Delegation is a Chinese Ministry of Commerce initiative, aimed at strengthening Sino-European Union trade ties in the current economic downturn. The delegation consists of approximately 200 representatives from a number of enterprises in China.

Source: NSN' press-release

25.02.2009 19:58 * От: Zebrahead
Тема: Nokia N95

Доброго Вам времени суток :) столкнулся с проблемой с Nokia N95-1, телефон перестал включатся, то есть показывает при включении заставку нокиа, патом белый экран и ничего более...

пробую зажать Кнопку вызова + 3 + * , он не доходит до форматирования, а просит пароль для разблокировки... стандартный не подходит, как мне рещить етот вопрос? :)

заранее благодарю :)

25.02.2009 19:59 От: Mike2568

помогите пожалуйста. дело в том что я пытался программой NSU обновить прошивку, все шло нормально, скачало 125 мб данных, потом ожидание обновления прошивки и на этом процесс завис,3 раза не прошло до конца! я нажал отмену и отключил телефон, теперь он вообще не включается!!!

25.02.2009 20:02 От: XriDR

У вас точно 5320? =)

25.02.2009 20:03 От: gerfonbas

на "средний класс" не тянет взять хоть 0,3Мп........

25.02.2009 20:10 * От: niki

Priwet! Menja sowut Friedrich. I mne bi ozen hotelos posnakomitsja s toboi ! No k sogaleniju,ja ne imeju wosmognosti bivat w i-nete. Esli ti ne protiw nashego snakomstwa,ti wsegda smogesh napisat mne so svoego mobilnogo... Chto bi tvoe pismo poluchil imenno ja,nugno wnachale pisat slowo ROSTOK, satem chto sahochesh skasat o sebe, I otprawit,kak obichnoe sms na nomer 2125 (dwadzat odin dwadzat pjat).Du bist eine traum Frau))Moechten wir uns vieleicht floeten?))cena 91.R.P.S.hotelos bi snat twoe nastojashee imja! nadejus,ti predstawishsja mne!:) s uwageniem, Friedrich.

В вашем полку прибыло. Здраствуйте, меня тоже обманули: Мне немец написал на сайт знакомств mail.ru Его зовут "Фред" что, он из Германии живет в Амстердаме, хочет познакомиться. У него 2 фотки, симпатичный такой. Повелась и написала смс-ку, переписывалась недельку, пока не наткнулась на ваш сайт, спасибо вам, он мне писал по 5 сообщений в день, каждый день доброе утро, вечером про звездное небо, смс признания. Теперь я поняла, сообщения у мошенников однотипные, они их копируют, и одно и тоже всем шлют только имена меняют. Хорошо что денег потратила немного. Но с ними надо бороться? Вот его сообщения девчонки будьте осторожнее:

  • Ja podolgu w more.ja giwu w Amsterdame,rodilsja w germanii,moi roditeli emigranti is rossii(piter).ja kapitan 2go ranga! holost!a ti dawno odna?Ja-2 goda odin(
  • moi roditeli samezatelnie ljudi.ja wiros w atmosfere lubwi,saboti i tepla.i ozen hotelbi etogo w swoei budushei semie!a u tebja bolshaja semija?drugnaja?
  • sdravstvui solnishko!kak ty?kak nastroenie?ti pomnish obo mne?ja skuzaju!dumaju o tebe!u tebja vse v porjadke?negno zeluju
  • segodnja mi whodim w sredisemnoe more)solnze probiwaetsja skwos tuzki) kogda u tebja otpusk?hotelos bi ego prowesti s toboi!kuda ti obizno esdish?
  • posmotri na nebo!widish swesdi?prislushaisja,kagdaja is nih shepzet o tom,kak ja skuzaju po tebe!slishish?
  • gdu westochki ot tebja, no ti molchisch( pochemu to wolnujus
  • guten morgen mein Sonnenschein!kak spalos?sto snilos angelozku?prosnulsja s misljami o tebe!spasibo tebe sa to sto ti est!
  • v tischine nochi,ti slischesch?zwezdi perescheptiwajutsja o nas?ja slischu slova-prekrasna,negna,laskova!oni wse o tebe znajut!))chto ge oni skagut obo mne?)
  • zeluju konziki twoih kriliew:-)ti-angelozik!ne sabiwai menja!kak ti?gelaju tebe dobrogo wezera)s kagdoi swesdochkoju,shlju tebe negnii pozelui!mogno?
  • Guten morgen mein Sonnenschein!kak nazalsja novyi den?kak nastroenie?dumaju o tebe!skuzaju!ty v moih misljah!kis
  • S dobrim utrom, dusha moja!! U tebja segodnja vihodnoj?Nadejus eto ne znachit,zto ti ot menja toge segodnja budesh otdihat? pravda?Zeluju
  • gde ge ti?Pochemu molchish?skagi chto bi poehat v Evropu,tebe nugna visa?dlja wisi nugno priglashenie ili putewka?tjagelo poluzit wisu
  • nadejus u tebja wse horosho? ja tak dolgo gdal, chto teper kogda ti ne otwechaesh, wolnujus( ja ne rassmeshil tebja?
  • Ti snaesh, kasalos bi u menja vse est dlja szastija: ljubimaja rabota, dom, mashina, dengi, no net ljubwi,a eto wed-glawnoe! Moget poprobuem stat szastliwimi?
  • u moei mami segodnja D.Rogdenia)t.k. mi w sredisemnom more i w 20km do gibraltara,moget mne udastsja-posdrawit)kak ti dumaesh,sto kupit w podarok?posowetui bit
  • danke)moget platok is shelka?mne kagetsja eto horoshii podarok)a skolko let twoim roditeljam?esli poluzim rasreshenie,smogem spustit beiboot na paru zasow)
25.02.2009 20:18 От: alex299

2NewUser : Расскажи в чем по твоему смысл камерофонов.

Я не спорю удобно когда в одном устройстве собраны разные функции, но если функция реализована плохо - зачем она нужна? Для галочки? Фотки в записную книжку делать? Да 3,2 Мп (не меньше) с автофокусом и оптикой Карл Цейс это хорошо, но за любые функции нужно платить деньги, а по сему лучше отсутсвие камеры, чем плохая камера (что фактически эквивалентно тому, что ее нет), ведь за нее все равно уплочено. Простой пример - камера Nokia 2 Мп без автофокуса (ставиться на куче моделей, типа тойже 5230) - светосила слабая, цвета неестественные и т.д. Я бы с удовольствием купил бы современный смартфон (симбиан 9.3 и старше, QVGA, карта памяти и блютуз) от нокии но за минимальные деньги и без камеры которая мне не нужна, но за умеренную цену, например 6000-6500 рублей за новый.

В любом случае лично меня радует что можно купить функциональнй телефон от нормальной фирмы без камеры за умеренные деньги.

25.02.2009 20:20 От: alex299
XriDR 24.02.2009 17:28:
У них разная "теплота" света дабы обеспечить качественную передачу цвета в условиях недостаточной освещенности

тока толку ноль. видел я снимки с этой трубы. если света мало - хлам.

25.02.2009 21:11 От: nlpro

всё отлично джейлбрейкнулось. Спасибо

25.02.2009 21:11 От: Датсун

«Билайн Бизнес» запускает «Аудиоконференцию»

«Билайн Бизнес» предлагает своим корпоративным клиентам воспользоваться новым предложением по услуге «Аудиоконференция». Подключившись к данному сервису в период с 24 февраля по 22 мая 2009 года, клиент получает выгодный тариф.

С услугой «Аудиконференция» клиент сможет сэкономить не только свое время (чтобы организовать деловую встречу с коллегами из других офисов не нужно покидать своего рабочего места - достаточно воспользоваться «Аудиоконференцией»), но и затраты на связь. С помощью услуги «Аудиоконференция» к обсуждению можно присоединить до 300 человек во всех регионах России.

Источник информации: пресс-дайджест "Билайн"

25.02.2009 21:21 * От: Surfer

На минувшей неделе двое жителей Южного региона – абоненты «Билайн» – стали обладателями миллиона рублей. Очередным победителем лотереи «СМС на миллион», проводимой на всей территории Российской Федерации, стал пенсионер МВД из Республики Калмыкия Владимир Иванович Лаврик.

Как рассказал новоиспеченный миллионер, для победы он приложил совсем немного усилий. «Я увидел рекламу по телевизору и отправил несколько смс на указанный номер. Признаюсь, не думал, что таким образом можно выиграть столь крупную сумму. Поэтому был буквально ошарашен, когда получил известие о том, что победил в лотерее «СМС на миллион». За всю свою жизнь я ни разу ничего не выигрывал», - признается г-н Лаврик. Как распорядиться выигрышем Владимир Иванович еще не решил.

А первым победителем лотереи стал житель Краснодарского края Павел Батурин. Правда, участие в розыгрыше миллиона принимал не он сам, а друг его семьи Ольга Кравцова, которая и является фактическим обладателем номера «Билайн». «Я очень рад за семью Ольги! Этот приз по праву принадлежит ей. Это ее победа», - прокомментировал новость о выигрыше Павел Батурин. По словам Ольги, она отправила всего одно смс-сообщение и никак не ожидала выиграть миллион. «Сомнения до сих пор есть, не скрою, но радость детей меня вдохновляет», - поделилась впечатлениями г-жа Кравцова. Отметим, что Ольга – мать четверых детей!

Источник информации: пресс-дайджест компании "Билайн"

25.02.2009 21:23 От: STechnic
Mike2568 25.02.2009 19:59:
помогите пожалуйста. дело в том что я пытался программой NSU обновить прошивку, все шло нормально, скачало 125 мб данных, потом ожидание обновления прошивки и на этом процесс завис,3 раза не прошло до конца! я нажал отмену и отключил телефон, теперь он вообще не включается!!!

Перепрошей с Nokia PC Suite родной прошивкой.

25.02.2009 21:24 От: maratishe

Подскажите пожалуйста насколько громко звучат стереодинамики на 5800, в частности в режиме громкой связи? Громче чем на N73, 6233 ?

25.02.2009 21:26 От: Датсун

Beeline запускает тарифный план «29 Бизнес» - антикризисное предложение для предприятий среднего и малого бизнеса Украины

Популярный тарифный план «29» доступен и бизнес-клиентам Beeline – теперь к нему можно подключиться на контрактной основе.

В этом тарифном предложении сохранены ключевые параметры тарифа «29» для масового рынка: звонки на номера Beeline стоят 0,29 грн/мин, звонки на все мобильные и фиксированные сети Украины – 0,29 грн/мин (после первой минуты, которая тарифицируется по 0,59 грн/мин). Плата за соединение и абонентская плата отсутствуют. Тарификация звонков посекундная, с первой секунды.

Дополнительным преимуществом тарифа является возможность создавать «корпоративную группу» из линий мобильной и фиксированной связи «Beeline Бизнес». Звонки на номера такой группы стоят всего 0,05 грн/мин. Кроме того, абонентам «29 Бизнес» доступны новые пакеты услуг GPRS, которые позволяют абонентам оптимизировать расходы на мобильный Интернет.

Источник информации: пресс-релиз компании Beeline (Украина)

25.02.2009 21:31 От: Датсун

Что за дешевые "маленькие хитрости"? Как это нет платы за соединение, когда первая минута стоит дороже всех последующих. Очевидным образом эта схема НИЧЕМ не отличается от наличия ПЗС, ведь средняя продолжительность разговора превышает 1 минуту, а значит дополнительные 0.3 гривны берутся в среднем с каждого абонента при каждом звонке.

25.02.2009 21:47 От: SandyJam
Olyapka 25.02.2009 17:36:
SandyJam 25.02.2009 17:22:
Подскажите, где сейчас можно купить Nec N412i (е949) ? Приобрел его первый раз в 2006 году, до сих пор не нарадуюсь, но стала сдавать батарейка. Не могу найти телефон ни в рознице, ни в сервис-центрах, ни в интернете. Неужели все распродали?
ну а вы что думали - жизненный цикл телефона редко длится больше года. разве что модель гиперуспешна (как нокии н95 или н73). ищите б/у, лично я видела эти трубки в Москве на савеловском рынке не раз, стоят копейки.

С уважением, Ольга, редактор MForum

Спасибо! Значит придется туда наведаться. Боюсь только, что с аккумуляторами там тоже дело будет обстоять не лучшим образом... Но если за копейки? Тогда надо брать все что есть! :)))

PS. А какой же он все-таки классный! Большинство потребителей не поняли японских тонкостей... И очень жаль, что Nec ушел из России. Вот вы на mforum освещаете новинки японского рынка - а какой, получается, в этом смысл, если ни одной из этих трубок у нас не достать? :(

25.02.2009 21:58 От: Зверь-Ленивец

Как я его уже хочу...мама... И на Симбе к тому же...Интересно, сколько ж это чудо стоить будет? Не меньше четвертака, небось...

Sagitta

25.02.2009 22:11 От: Михаил К-в
Тема: Nokia N82

Нокиа конечно

25.02.2009 22:15 От: Датсун

ООО «Unitel» (ТМ «Билайн» на территории Узбекистана) объявляет о запуске нового тарифного плана «Клик».

Ключевой особенностью данного предложения является возможность подключения одной из трех услуг, соответствующих определенному стилю использования Интернета.

Услуга «Клик Базовый» - для тех, кто тратит мало трафика (155 сум за 1 Мб). Услуга «Клик Ночь» рассчитана на ночных пользователей Интернета, предлагая Интернет по стоимости всего 35 сум за 1 Мб в ночное время. Услуга «Клик Макси» - для самых активных пользователей Интернета, часто скачивающих разного рода информацию больших объемов (1 Мб составляет всего 50 сум).

До 16 марта 2009 г. переход на тарифный план «Клик» производится бесплатно.

Источник информации: пресс-дайджест "Билайн"

25.02.2009 22:19 От: sasha19959595

А если в 5320, 2 динамика почему звук слабый?

25.02.2009 22:21 От: Мямлик

Я этот телефон купила в середине сентября 2008,через месяца 2 начали трескаться кнопки,потом перестали работать две верхние,левые софт клавиши.А вот недавно,неделю назад перестал работать дисплэй,он просто не горит((((.Решила отдать в ремонт сказали нужно менять шлейф,но мне потом перезвонили с ремонта и сказали что кроме шлейфа еще и нужно будет менять сам дисплэй,и за полностью весь ремонт с меня просят 3000 рублей.Я прямо незнаю что делать,я в отчаяние.Подскажите что нибудь(((((

25.02.2009 22:43 От: XriDR

А зачем нужен сильный если есть 3.5мм разьем? Либо если одному слушать то наушники, если с народом то калонки с сабом, все вполне нормально

25.02.2009 22:43 От: gdax3000
Тема: Nokia N95

попробуй это http://beep-beep.ru/...php...

25.02.2009 22:46 От: Датсун

Услуга высокоскоростного доступа в Интернет - Hi Line доступна в 18 городах Армении

Компания «АрменТел» (торговая марка Beeline) расширила географию предоставления интернет-услуги Hi Line. Население восемнадцати городов Армении теперь имеет возможность высокоскростного доступа к Всемирной Паутине. Ранее Hi –Line присутствовал лишь в 6 крупнейших городах - Ереване, Гюмри, Ванадзоре, Гаваре, Иджеване и Абовяне. Сейчас к этому списку добавились Спитак, Степанаван, Ташир, Талин, Ехегнадзор, Капан, Горис, Мегри, Севан, Ноемберян, Эчмиадзин и Аштарак.

Услуга Hi Line предназначена для физических лиц и основана на применении технологии ADSL, обеспечивающей высокоскоростной интернет-доступ по обычной телефонной линии, оставляя ее свободной для телефонных звонков. Отметим, что клиенты теперь имеют возможность приобрести ADSL модемы в рассрочку, что делает Интернет еще более доступным для широких слоев населения Армении.

Нeйчо Величков, генеральный директор «АрменТел» отметил, что Компания рассматривает расширение географии доступности Интернет-услуг как важный фактор интеграции Армении в мировую информационную среду.

Источник информации: пресс-дайджест "АрменТел"

25.02.2009 23:04 От: Романт
Тема: Nokia 6555

А у этого телефона в каком месте радио то???

25.02.2009 23:09 От: govvin

у меня windows 7 и модем ADU310A не работает пишет модем не подключен а под vist-ой работал без проблем

25.02.2009 23:17 От: admin
Тема: Nokia 6510
3phone 25.02.2009 21:31:
Куплю ...

Разместите, пожалуйста, Ваше объявление здесь.

25.02.2009 23:23 От: admin
Тема: Nokia 6600 fold
kostik831203 25.02.2009 18:26:
Мне нужен драйвер Nokia 6600fold (диск потерял) Скачал какой-то файл Nokia6600foldBT.inf, но ничё не появилось в системе. Я б хотел или оригинальный драйвер или чтоб при подключении мобильника к компу он определялся как съёмное устройство usb

На официальный сайт не заглядывали?

http://www.nokia.ru/A41195197

25.02.2009 23:52 От: NoPH8
Нужно помнить, что использование зума у Моторолы приводит к уменьшению разрешения

можно подумать, что у какого-то другого телефона есть оптический зум

З.Ы. Тест хороший, жаль только, что так поздно....

Я болею за Motorola)

26.02.2009 00:16 От: antonokia

появится он в мае 2009 г.

26.02.2009 00:26 От: luna59

Приветики ...я почему не сразу стала что то подозревать и нервничать просто потомучто долгое время общаюсь через четырехзначный номер с реальным иностранцем .но смс стоит не 100 рублей а обычных для смс денег..Поэтому мысли о мошенничестве как то даже не приходили долгое время в мою голову...ну мало ли такой вот вид связи тем более он говорил что и ему он обходится недешево...Немного непонятно почему мошенники даже не утруждают себя разные истории придумать...у всех почему то пилот самолета ну или корабля.."мой"Алекс пилот самолета международник..мама неработающий филолог..переехали с отцом недавно жить в Испанию и ему так одиноко одному..Пол года назад его девушка изменила с его лучшим другом и ему так надоело быть одному..и гадалка нагадала ему встречу с прекрасной женщиной- она далеко ,но встреча неизбежна...а за его домом смотрит пожилая испанка Мерседес которая очень боится что ее уволит новая молодая хозяйка...и раньше выходные были но сейчас кризис и приходится пахать и день и ночь..а в июне он на три недели приедет на отпуск в Москву -вот такая романтическая история..

26.02.2009 00:33 От: Serdzhio

Est li u N70ME avtomaticheskaja blokirovka knopok.Esli est,tokak ejo ustonovit?

Страницы: << · >>  1 · ... · 1676 · 1677 · 1678 · 1679 · 1680 · 1681 · 1682 · 1683 · 1684 · ... · 5818 


Форум закрыт для новых сообщений.
Complete in 1304 ms, lookup=0 ms, find=1304 ms

« Все форумы



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

17.07. [Новинки] Анонсы: OnePlus Nord 4 получил цельнометаллический корпус уникального дизайна / MForum.ru

17.07. [Новинки] Анонсы: Представлен OnePlus Pad 2 с SD 8 Gen 3 и АКБ 9510 мАч / MForum.ru

16.07. [Новинки] Анонсы: Letv S3 Pro представлен официально / MForum.ru

16.07. [Новинки] Анонсы: Meizu Blue 20 AI – первый смартфон Meizu на базе искусственного интеллекта / MForum.ru

15.07. [Новинки] Анонсы: В Индии представлен iQOO Z9 Lite 5G на базе Dimensity 6300 и обещанием обновления до трех лет / MForum.ru

15.07. [Новинки] Анонсы: Vivo Y37 и Y37m представлены официально / MForum.ru

12.07. [Новинки] Анонсы: Представлены дешевые наушники iQOO TWS 1i с режимом низкой задержки / MForum.ru

12.07. [Новинки] Анонсы: Представлены iQOO Watch GT с 1,85-дюймовым дисплеем и Blue OS / MForum.ru

12.07. [Новинки] Анонсы: iQOO Neo9S Pro+ дебютирует с SD 8 Gen 3 и аккумулятором емкостью 5500 мАч / MForum.ru

11.07. [Новинки] Анонсы: Tecno Spark 20 Pro 5G появился в Индии / MForum.ru

11.07. [Новинки] Анонсы: Представлен Lava Blaze X с Dimensity 6300, Android 14 и АКБ 5000 мАч / MForum.ru

10.07. [Новинки] Анонсы: Redmi 13 5G на базе Snapdragon 4 Gen 2 AE и 108 Мп камерой представлен официально / MForum.ru

09.07. [Новинки] Анонсы: Наушники CMF Buds Pro 2 представлены официально / MForum.ru

09.07. [Новинки] Анонсы: CMF Watch Pro 2 – большое обновление доступных смарт-часов от Nothing / MForum.ru

09.07. [Новинки] Анонсы: Nothing CMF Phone 1 представлен официально / MForum.ru

09.07. [Новинки] Слухи: Realme GT 7 Pro получит АКБ 6000 мАч и поддержку быстрой зарядки 100 Вт / MForum.ru

08.07. [Новинки] Слухи: Redmi K70 Ultra получит экран C8+ / MForum.ru

05.07. [Новинки] Слухи: Realme 13 Pro появился в TENAA / MForum.ru

05.07. [Новинки] Слухи: iQOO Z9 Lite получит 50 Мп камеру от Sony / MForum.ru

04.07. [Новинки] Слухи: Раскрыты подробности о батарее Xiaomi 15 Pro / MForum.ru