Форум

MForum.ru

« Все форумы

Форум

 

Страницы: << · >>  1 · ... · 1643 · 1644 · 1645 · 1646 · 1647 · 1648 · 1649 · 1650 · 1651 · ... · 5818 

08.02.2009 21:35 От: admin
ogneborec 08.02.2009 18:17:
помогите пожалуста, при джейлбрейке когда дело доходит до однавременного нажатия hom и power у меня и появляется проблемма, на клавиатуре я невижу кнопки power (у меня ноут бук) может есть какаянибудь альтэрнатива ?

Кнопки на iphone надо жать, а не на компе!

См. здесь: http://iphone.mforum.ru/...

08.02.2009 21:38 От: mamai

Подскажите, кто знает,- есть-ли в 6500slide функция "чёрный список". Если нет, то можно-ли поставить, или может прошить? Заранее спасибо!

08.02.2009 21:41 * От: Сеньор Тыква
SnUpi4 08.02.2009 18:23:
Ну я врубаю комп....она появляется если я открываю Internet Explorer или оперу....она как самостоятельное окно он поверх остальных окон и я не могу её двигать....в диспетчере написано Web Navigator....

1. В IE все надстройки (add-ons) отключили?

2. В Opera отключили User JavaScript files?

3. Стартовая страница какая назначена в этих браузерах? Смените на пустую.

4. Проверьте, до запуска браузеров в диспетчере Web Navigator не фигурирует?

5. И нужно проверить список автоматически запускаемых программ. Какая операционка у Вас?

Жду ответы по каждому пункту.

08.02.2009 21:54 От: XriDR
Lirou 08.02.2009 16:38:
Всем доброго дня! Помогите! На компе есть игры для n-gage, как сделать чтобы они работали на мобиле. С Java проблем не возникает, там только один файл для установки, а в играх для n-gage несколько файлов, которые телефон не читает. Не могли бы вы помочь? Никак не могу разобраться((((((((

читайте выше, там мои 2 ссылки там все есть

08.02.2009 22:08 От: armickle
Тема: Nokia N85

Закачал по инету обновления для РС.Suit и теперь бук не "видит" Нокию-85.Что-же делать?

08.02.2009 22:14 От: Anlim

Народ помогите какую модель лучше приобрести Nokia 5310 Express Music или Nokia N72

08.02.2009 22:22 От: maks_tr

Купил XPERIA X1 4 дня назад! Пока очень доволен! Не для кого не секрет - что разработкой устройства занималась HTC, а SE дорабатывали. Микс получился отличный. Классный корпус с металическими вставками, обалденный дисплей 800х480, разъём под наушники 3.5мм - то есть подходят любые наушники! В комплекте у меня карта на 8 Гб (во многих обзорах сказано про 4...) Про количество цветов экрана - господа - это стандартное ограничение операционки WM, но всем настоятельно рекомендую посмотреть устройство в живую - экран даст фору многим девайсам с 262к и 16млн. цветов.

08.02.2009 22:28 От: Marg
xaxaxa 07.02.2009 02:41:
SE 790i уже год... доволен всем!!! Недавно появилась проблемка,залил несколько игр с компа.Далие в процессе установки на 2-й или 3-й игре телефон вырубился.Включился сам,сразу, но тут то и проблемка: все игры и приложения удвоились!? И что самое главное невозможно удалить.Как их можно удалить с телефона?

Посмотри здесь http://topse.ru/forum...php...

08.02.2009 22:31 От: Marg
FCBSASHKA 08.02.2009 00:37:
И еще очень прошу помогите настроить на телефоне К800 электронную почту у меня уже сил нет все время не выходит ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТО

1.Загрузить в телефон настройки GPRS от оператора 2.Настроить почту через офсайт Sony Ericsson - очень удобно!

08.02.2009 23:25 * От: Surfer

ВГТРК раздаст лицензии

Холдинг станет посредником между мейджорами и видеохостингами Холдинг ВГТРК (телеканалы «Россия», «Культура», «Спорт», «Вести-24») займется лицензированием зарубежного видеоконтента для российских видеохостингов. Соответствующие предложения уже получили компании Rambler Media и «Медиа-мир». В будущем ВГТРК планирует получать комиссионное вознаграждение за посредничество между видеосайтами и правообладателями контента.

Холдинг ВГТРК обсудил возможность лицензирования видеоконтента зарубежных производителей с российским интернет-холдингом Rambler Media, рассказал “Ъ” главный редактор телеканала «Вести-24» Дмитрий Медников.

«Когда мы договаривались с Rambler Media по поводу контента ВГТРК, мы предложили лицензировать и контент наших зарубежных партнеров»,— пояснил господин Медников.

Руководитель отдела развлечений Rambler Media Елена Слинько подтвердила эту информацию, сообщив, что «решение по предложению может быть принято в течение двух-трех недель».

«Конечно, нам интересно такое сотрудничество, поскольку нам важно лицензировать не только российский, но и зарубежный видеоконтент»,— пояснила госпожа Слинько.
Дмитрий Медников сообщил, что ВГТРК ведет переговоры также с производителями видеоконтента. «Мы предлагаем схему, при которой мейджорам не нужно будет заниматься бумажной работой ради небольших денег, которые они смогут получить от видеохостингов»,— говорит он.

По словам господина Медникова, условия нового соглашения с видеохостингами еще не проработаны, но предполагается, что они будут подразумевать выплату части выручки правообладателю.

«Какую часть будут выплачивать, это предмет договоренностей правообладателя и видеохостинга. ВГТРК в первое время зарабатывать на этом не будет. В будущем, когда сформируется рынок, мы рассмотрим возможность сбора комиссии. Сама схема заработает, по моим оценкам, в течение года»,— полагает господин Медников.

Гендиректор «Гала Рекордс EMI» Александр Блинов говорит, что он готов вести переговоры о такой схеме распространения видеоконтента.

«Чем больше легальных каналов распространения нашего видео, тем лучше. Если мы сможем договориться с ВГТРК об условиях, то я только за»,— сказал он.

ВГТРК начала активность по лицензированию своего контента в октябре 2008 года, подав иски в отношении порталов Mail.ru и Vkontakte.ru. С первым в ноябре 2008 года ВГТРК подписала мировое соглашение, согласно которому рекламная выручка от размещаемого на видеохостинге Mail.ru контента ВГТРК будет делиться между сторонами. Менеджмент Vkontakte.ru не стал подписывать соглашение с ВГТРК. В феврале этого года Rambler Media принял решение подписать соглашение с ВГТРК еще до подачи иска.

В ВГТРК отмечают, что предложат лицензирование чужого контента только тем, кто сам лицензировал видео ВГТРК. «В ближайшее время мы хотим предложить такую схему порталу Mail.ru, с которым мы подписали договор о лицензировании нашего контента»,— сообщили в компании. Гендиректор «Медиа-мира» (видеохостинг Smotri.com) Михаил Гуревич рассказал, что также получал предложение от ВГТРК. «Нам это крайне интересно, так как избавит от необходимости самостоятельно договариваться с мейджорами»,— говорит господин Гуревич. Он также сообщил, что стороны практически договорились.

Эксперты считают, что ВГТРК сейчас работает над освоением перспективного в плане монетизации сегмента рунета. По оценке ИК «Финам», доля рекламы на видеосайтах в общем объеме рекламы в рунете составляет сейчас менее 4%. По оценке «Финама», объем рекламы непосредственно в видеороликах в 2008 году составил приблизительно $2 млн. Продажи рекламы на видеосайтах существенно выше — около $17 млн. По прогнозу компании, в течение ближайших года-двух реклама в роликах будет расти на 30–50% в год, в то время как средний уровень роста традиционной интернет-рекламы вряд ли превысит 20%.

(c) Александр Малахов, "КоммерсантЪ", 09.02.2009

08.02.2009 23:44 * От: Surfer

Кабели выдергивают из контента

Операторы кабельного ТВ требуют скидок от иностранных каналов Из-за девальвации рубля абоненты российских кабельных операторов могут остаться без популярных зарубежных каналов. Если до кризиса на валютные лицензионные сборы приходилось 20–30% в средней цене базового пакета каналов, то теперь — 40–50%. «Акадо», «Национальные телекоммуникации», «Стрим», «ЭР-Телеком» и другие операторы грозятся прекратить трансляцию иностранного контента, если не получат от поставщиков скидок, компенсирующих удорожание валют.

Группа компаний «Акадо» (контролируется «Реновой» Виктора Вексельберга) заявила, что готова прекратить распространение некоторых каналов Discovery (дистрибутором пакета из пяти каналов компании Discovery Communications в России является ООО «Медиа Бродкастинг Груп», MBG), если с поставщиком не удастся договориться о новых условиях оплаты за контент.

«Из-за девальвации рубля мы встали перед выбором: либо повышать цены для абонентов, либо договариваться с поставщиками зарубежных каналов о снижении лицензионных сборов»,— объяснил “Ъ” вице-президент «Акадо» Михаил Силин.

По его словам, с другими западными производителями контента оператор ведет аналогичные переговоры, назвать конкретные каналы он отказался. «Акадо» предлагает более 160 каналов, в том числе Eurosport, National Geographic, World Music Channel, Fashion TV, BBC World, CNN International, Hustler Blue и т.п.

По оценке господина Силина, в среднем по рынку лицензионные сборы составляют $0,2 на одного абонента в месяц. Из-за роста курса доллара операционные затраты на оплату этих сборов в средней цене базового пакета кабельных операторов в России сейчас составляют 40–50%, хотя до кризиса находились на уровне 20–30%, уточнил он.

«Перезаключение договоров — не выход. Получается, если завтра доллар упадет, процесс (пересмотра цен.— “Ъ”) придется повторить,— рассуждает гендиректор MBG Екатерина Переверзева.— Операторы терпят огромные убытки в связи с девальвацией рубля, но их долларовые платежи –—это не только лицензионные сборы, но и платежи вендорам за поставленное оборудование, и перечисления на закупку ТВ-приставок для абонентов и т. д.».

По предварительным оценкам iKS-Consulting, по итогам 2008 года в России насчитывалось 17,5 млн абонентов платного ТВ, объем этого рынка составлял $960 млн. Крупнейшими игроками по абонентской базе были «Национальные телекоммуникации» (доля — 26%), «Триколор-ТВ» (17%), АФК «Система» (13%), «Мультирегион» (5%), «Эр-Телеком» (5%), «Акадо» (5%), «НТВ плюс» (3%). По данным TNS Media Research, лидерами по накопленному охвату аудитории 4+ в период с мая по август 2008 года были такие каналы, как Discovery Channel (доля — 24,1%), РБК ТВ (22,7%), Animal Planet (21,3%), TV 1000 (20,5%), Ru.tv (18%), Eurosport (18%), ТДК (17,7%), МИР (13,5%), Jetix (12,5%), «Детский мир» (12,4%).

Переговоры с зарубежными каналами о снижении цен или иных компенсациях в связи с резким ростом курса валют к рублю сейчас ведет большинство кабельных операторов, опрошенных “Ъ”.

«Конечно, девальвация рубля негативно отразилась на величине лицензионных сборов, но пока эти платежи остаются в рамках утвержденного бюджета»,— говорит директор по развитию «Мультирегиона» Алексей Петров.
Гендиректор телекомпании «Стрим» (агрегирует и производит контент, в том числе для «Стрим-ТВ», которое с 2009 года входит в «Комстар-ОТС») Кирилл Легат уточнил, что, «как правило, все операторы заключают долгосрочные договоры, где-то на три года, и они не предполагают изменения финансовых условий». «Но с новыми для нас правообладателями мы ведем переговоры о возможности внесения корректировок при определенных условиях»,— добавил он. По его словам, практика (например, разрыв отношений «Стрим-ТВ» и Eurosport) показывает, что «отказ оператора от какого-либо канала, даже самого рейтингового, не приводит к оттоку абонентов».

Переговоры с иностранными каналами о снижении цен подтверждают в «Национальных телекоммуникациях» и «ЭР-Телекоме», не уточняя деталей.

Директор компании «Аскон» (представитель Eurosport в России) Александр Силин говорит, они готовы идти на уступки в виде отсрочки или перераспределения платежей для надежных партнеров, но о пересмотре финансовых условий договоров речи не идет.

«В последнее время был переизбыток контента. Выходя на рынок, каналы вынуждены были выставлять сильно дисконтированные расценки. А скидки для вхождения в сеть крупных операторов иногда могли достигать 50%»,— отмечает он.

По мнению госпожи Переверзевой, оптимальным выходом для операторов было бы возвращение к расчетам с абонентами в условных единицах.

(с) Анна Балашова, "КоммерсантЪ", 8.02.2009

09.02.2009 00:00 От: DeFoR
Xychik 28.01.2009 19:57:
расскажи пожалуйста подробнее как регистрироваться в App Store, и какая для этого нужна карточка?

Создание аккаунта в iTunes без карт оплаты: 1. В самом низу посередине выбираем Russia. 2. Ищем справа “Top Free Apps”, кликаем на любую программу. 3. Жмем “Get App”. Выскочет окошко. 4. Нажимаем “Создать новую учетную запись”. 5. Жмем “Continue”. Ставим галочку, снова жмем “Continue”. 6. Заполняем форму=>”Continue”. 7. “Payment Method: None”. И заполняем анкету=>”Continue”. 8. После регистрации на e-mail придет просьба о подтверждении аккаунта.

09.02.2009 00:16 От: SHMEL
Рафа 30.07.2008 13:15:
У меня вопрос:Где можно отрыть приложение для Nokia 6300,суть такая:При входящем звонке абонента у меня выходит фотка,она маленькая,мне нужно чтобы она была больше,чтобы узнавать абонента в лицо,легко и быстро!!!!Помогите плиззз!!!!!!

Если фотка сделана с этого же телефона, то будет отбражаться в полный экран. По крайней мере у меня так.

09.02.2009 00:22 От: HEKET

подскажите пожалуйста, gps плантая услуга или нет?

09.02.2009 00:23 От: Sersh

Ребята всем привет, у меня проблема! Купил айфон в Португалии, с нашей симкой не работает, на нем прошивка 2.0, хочу обновить до 2.2, но в айтюнс предлагает обновить только до версии 2.2.1 (что мне совершенно не нужно, потому что хочу еще сделать анлок через yellowsn0w) Что делать?

09.02.2009 00:23 От: luxury449

Текст: XMS 100057 Номер: 3649

Банер выскакивает при попытке открыть любое изображение. Спасибо.

09.02.2009 00:43 От: admin
Sersh 09.02.2009 00:23:
Ребята всем привет, у меня проблема! Купил айфон в Португалии, с нашей симкой не работает, на нем прошивка 2.0, хочу обновить до 2.2, но в айтюнс предлагает обновить только до версии 2.2.1 (что мне совершенно не нужно, потому что хочу еще сделать анлок через yellowsn0w) Что делать?

Следовать инструкции по джейлбрейку 2.2. Там есть ссылки на прошивку 2.2 и сказано, как её залить в айфон.

09.02.2009 00:44 От: Greg63
Тема: Nokia N85

Здравствуйте! Я тут только зарегистрировался, смотрю все вопросы практически адресованы Оле. У меня есть несколько вопросов, к Оле или кто знает ответ, буду благодарен. Итак я тоже стал счастливым обладателем 85й нокии!!! 1. Нужен ли антивирус, какой лучше и где можно скачать? 2. Тоже постоянно перегружается, особенно при зарядке, это так положенно, или пока не поздно лучше сдать? 3. Где можно скачать прогу для стыковки с буком? Та что шла в комплекте, как и во всех предыдущих моих нокиах, что то не работает и непонятная, вот если бы такую, как у сони - эриксон(MyPhoneExplorer), простая и понятная, я ей очень доволен, но нокию не принимает. Спасибо огромное всем спецам!!!

09.02.2009 00:56 От: Sersh

Я это все так и делал) но когда я делаю востановить как там написано, то в появившемся окне он вообще не видит ни одного прошивачного файла (тоесть, качает в zip архиве, я разорхивировал, захожу через "востановить" в любую там папку а там пусто, и ничего нет) помогите! у меня только в этом проблема, как обновить до 2.2

09.02.2009 01:21 * От: admin
Sersh 09.02.2009 00:56:
Я это все так и делал) но когда я делаю востановить как там написано, то в появившемся окне он вообще не видит ни одного прошивачного файла (тоесть, качает в zip архиве, я разорхивировал, захожу через "востановить" в любую там папку а там пусто, и ничего нет) помогите! у меня только в этом проблема, как обновить до 2.2

Прошивка 2.2: для iPhone 3G, для iPhone 2G - нет тут никаких зипов! Файлы с расширением .ipsw (хотя по факту они и имеют zip-формат, распаковывать их не нужно). Если в процессе скачивания расширение изменилось, переименуйте обратно в .ipsw – iTunes должен их увидеть.

09.02.2009 01:23 От: 6epreu

Прочитал обзор, в целом он мне понравлися не считая тех ошибок, которые были допущенны. Хочется узнать мнение народа по-поводу того, что стоит ли покупать этот аппарат? Если нет, то предложите какой нито эквивалент.

09.02.2009 01:29 От: Dmitrii52

Люди помогите: Неполучается джейлбрейк. Имею iphone 3g куплен в России, прошивка 2,2, QuickPwn-225-2, framework 3.5, все делаю по инструкции, но при зажимании кнопок Home + Power секунд через 5 экран телефона чернеет и больше ничего не происходит, а QuickPwn продолжает работать дальше до 5 строки. Пробовал на разных компах, отключал все программы которые только возможно при джейлбрейке

09.02.2009 01:52 От: NataliV
Тема: Apple iPhone 3G *

У меня на айфоне прошивка 2.1. Она стояла при покупке и я пока ее не обновляла

09.02.2009 02:11 * От: Scandalous

То есть вы сделали все это

1-ая строчка - «Подождите пока ваш iPhone перейдёт в режим восстановления»;
2-ая строчка - «Зажмите клавижу Home на пять секунд» (самому отчитывать пять секунд необязательно, главное следить за подсветкой пунктов и отпускать/нажимать необходимые кнопки, когда программа подсвечивает следующий пункт);
3-я строчка - «Зажмите одновременно клавиши Home и Power (та, которая наверху)»;
4-ая строчка - «Отпустите кнопку Power и продолжайте держать Home»;
5-ая строчка - «Дождитесь, пока ваш iPhone подготавливается к джейлбрейку». Теперь можете отпустить все кнопки;

И после 2ого пункта у вас просто черный экран? К слову, если вы не правильно зажали кнопки, то после 5той строки Квик предложит все повторить (у меня самой тока со второго раза все нормально понажималось;))

09.02.2009 02:17 От: Scandalous
Тема: Apple iPhone 3G *

Значит, приложения, которые вы хотите установить, не подходят для вашей прошивки. Хотя странно, большинство приложений в ЭппСторе работают с 2.1 и даже с 2.0 (их уже меньше). Обновите =) В 2.2 много изменений (к примеру, новый дизаин Сафари), а с 2.2.1 Айфон реально работает еще быстрее))

09.02.2009 02:19 От: Anastasja
Тема: Nokia N95 8Gb

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, можно ли на Nokia N95 8GB настроить диктофон так, чтобы запись вызовов начиналась еще с гудками или хотя бы с началом разговора? Он у меня выведен на активные клавиши, но все равно не могу его сразу включать, приходится нажимать соединение, громкую связь, заходить в меню и включать-это занимает много времени. Спасибо.

09.02.2009 03:53 От: NataliV
Тема: Apple iPhone 3G *

Спасибо большое за совет! :-) Попробую обновить. Но я слышала, что в прошивке 2.2 обнаружены косяки. А в прошивке 2.2.1 работает все как должно или тоже есть сюрпризы? ;-)))

09.02.2009 07:27 От: Vovanm100276

Вопрос: меню в нем только черно-белое или можно сделать его цветным? Заранее благодарен.

09.02.2009 09:13 От: molio.

неее. 6300 заменит 6303. Дисплей 2,2 дюймов мелкий по современным меркам.

09.02.2009 09:26 От: vvalf

Привет. Не знаю почему, но у меня все замечательно синхронизируется через iTunes. Информация - контакты - синхронизировать контакты с - Google contacts. Мобайл ми не пользуюсь.

С календарем посложнее. Приходится сначала с outlook'ом синхронизировать, а потом его уже с гуглом.

09.02.2009 09:26 От: AGG

Ольга, спасибо за поддержку на время болезни ))). Что - Симбиан - форевер?

2Hop-Style потрудитесь, пожалуйста, указывать с кем Вы хотите пообщаться. Сие делается или цитированием, или указываением ника пользователя. Если прогу так и не раскопали, пишите на мыло, поделюсь.

09.02.2009 09:40 От: s@n4@
Тема: i-Mate JAMA

Здравствуйте! У меня такая проблема! на WM5 нет кнопки выключения интернет MegaFon. Зарание благодарен!

09.02.2009 10:06 От: Датсун

«Ростелекому» паспорт не нужен

Минкомсвязи объявило аукцион, победитель которого сможет оказывать услуги связи всем регионам и ведомствам, участвующим в изготовлении и выдаче электронных загранпаспортов. Пока известен лишь один претендент — «Синтерра»

Извещение о проведении открытого аукциона по выбору поставщика телекоммуникационных услуг для участников системы изготовления и выдачи паспортно-визовых документов нового типа опубликовано на портале госзакупок. Начальная цена аукциона — 762 млн руб., результаты должны быть подведены 26 февраля.

Родственный контракт
359,8 миллиона рублей – контракт на такую сумму заключит с ФМС системный интегратор «Техносерв», подконтрольный, как и «Синтерра», группе «Промсвязькапитал». «Техносерв» выиграл конкурс на техподдержку ведомственного сегмента ФМС государственной системы изготовления, оформления и контроля паспортно-визовых документов нового поколения.
Как выдают биопаспорта


ЗАО «Синтерра» группа операторов фиксированной связи Создана в 2005 г. Компании группы владеют лицензиями на предоставление услуг телефонии, передачи данных и аренды каналов. Владелец 100% «Синтерры» – «Промсвязькапитал». Финансовые показатели (2007 г., МСФО): Выручка – $449 млн, EBITDA – $222 млн, Чистая прибыль – $138 млн.

Речь идет о системе изготовления загранпаспортов, оснащенных чипами с биометрической информацией о владельце. Такие паспорта россияне стали получать с 2006 г. (см. график). Сейчас эта система разделена на три зоны. Пилотную (в Калининградской обл. и Москве) с 2006 г. обслуживает «Ростелеком», первую и вторую (остальная территория страны) — «Синтерра», которая в 2007 и 2008 гг. выиграла соответствующие аукционы. Стоимость госконтрактов, выигранных «Синтеррой», — 187 млн руб. и 303 млн руб. соответственно (по данным компании), «Ростелеком» размер своего контракта не раскрывал.

Еще в 2008 г. Минкомсвязи решило, что оператор должен быть единый, рассказывал «Ведомостям» в конце декабря Александр Панкратов, замруководителя Федерального агентства по информтехнологиям (Росинформтехнологии, подчиняется Минкомсвязи) и главный конструктор системы паспортно-визовых документов нового образца. Оставить одного поставщика услуг связи — принципиальное решение, это позволит создать единую телекоммуникационную инфраструктуру для проекта, объяснял Панкратов. При этом он не исключал, что победитель конкурса сможет нанимать субподрядчиков, ведь ни один оператор не в силах подключить узлы системы к каналам по всей в стране. Например, «Синтерра» уже сейчас пользуется в регионах услугами местных операторов-субподрядчиков, признается менеджер компании.

Вчера представитель Росинформтехнологий не смог уточнить, распространяется ли объявленный конкурс на всю страну. Но в опубликованном техническом задании речь идет об обслуживании 680 отделов Федеральной миграционной службы. Примерно столько же пунктов выдачи новых загранпаспортов (около 700) называл «Ведомостям» и Панкратов.

«Синтерра» намерена участвовать в аукционе, говорит ее пресс-секретарь Екатерина Андреева. А вот «Ростелеком» больше не интересуется проектом, после того как в 2007 г. был отстранен от участия в аукционе по первой масштабируемой зоне, говорит его директор по связям с общественностью Андрей Любин. Не станет участвовать в конкурсе и владелец крупнейшей после «Ростелекома» магистральной сети связи — «Транстелеком», сообщил сотрудник его пресс-службы. Два других крупных оператора, оказывающих услуги фиксированной связи, — «Комстар-ОТС» и «Вымпелком» (владеет Golden Telecom), по словам их представителей, изучают условия аукциона.

Оператор, выигравший конкурс, будет обслуживать не только отделения ФМС, но и МВД, ФСБ, Минобороны, МИД и Росморречфлот, говорится в этих условиях. В прошлом году генподрядчику системы изготовления и выдачи электронных паспортов — ФГУП «НИИ «Восход» удалось наладить электронный документооборот между этими ведомствами с использованием электронно-цифровой подписи, рассказывал Панкратов; в результате срок выдачи загранпаспортов удалось сократить до двух недель. Представитель НИИ «Восход» воздержался от официальных комментариев.

(с) Игорь Королев, "Ведомости", 09.02.2009, №22 (2292)

09.02.2009 10:08 От: s@n4@
Тема: i-Mate JAMA

Нет кнопки отключения интернета!

09.02.2009 10:16 От: Датсун

430,5 млн евро за спутники

Такова предельная стоимость контракта на создание и поставку двух спутников связи «Ямал», подписанного оператором «Газпром космические системы» (бывший «Газком») и французским производителем космического оборудования Thales Alenia Space. Французский генподрядчик будет отвечать за проектирование, создание, тестирование и поставку спутников «Ямал-401» и «Ямал-402», запуск которых запланирован на 2011 г., а также за оснащение наземного комплекса управления спутниками. Интерфакс

Источник

09.02.2009 10:20 От: Датсун

Менеджеры RIM оштрафованы на $75 млн

Такую сумму предстоит заплатить двум содиректорам канадской Research in Motion (RIM, производитель коммуникаторов Blackberry) — Джиму Болсилли и Майку Лазаридису, а также бывшему финдиректору компании Дэнису Кэйвелману. Канадские власти обвинили их в неправомерном присвоении опционов на акции RIM. Из общей суммы $31 млн — незаконно полученная менеджерами прибыль, $36,3 млн — расходы на внутреннее расследование, проведенное RIM, а остальное — выплаты регуляторам. WSJ

Источник

09.02.2009 10:52 От: genotsvali

А когда это Ириком успел Информ-мобил обогнать? Вроде как иммо в лидерах по СНГ.....

09.02.2009 11:10 От: Датсун

Застрахуй своего маленького электронного друга в салоне «Евросеть»

«Евросеть», крупнейшая в России и странах СНГ компания, работающая на рынке сотового ритейла и ведущий дилер крупнейших операторов связи, и страховая компания «Росгосстрах» предлагают застраховать телефон или другое портативное цифровое устройство от уличного разбоя, а также как домашнее имущество от кражи, грабежа, разбоя, порчи в результате затопления или пожара. Теперь покупатели портативной цифровой техники стоимостью, не превышающей 30 тыс. рублей, могут застраховать свои приобретения в салонах «Евросеть» в течение семи дней со дня покупки.

Цена страхового полиса «Росгосстрах» зависит от цены устройства. Например, на мобильный телефон стоимостью от 7 тыс. до 10 тыс. рублей она составит 670 рублей, а зеркального фотоаппарата стоимостью от 20 тыс. до 30 тыс. рублей - 999 рублей.

Развитие проекта будет поэтапным, учитывая масштаб и широкую географию бизнеса «Евросети». Эта услуга уже предлагается в московских магазинах сети, и в течение ближайшего месяца она станет доступной для покупателей салонов Московской области. В дальнейшем опыт работы «Росгосстрах» и «Евросеть» будет распространен на все регионы присутствия.

«Мы уверены, что страховые полисы на портативную технику будут востребованы, потому что предусмотрительность – это одно из качеств современного человека», - считает исполнительный вице-президент компании «Евросеть» Дмитрий Денисов.
«Согласно милицейской статистике, преступления, связанные с мобильными телефонами и другой переносной цифровой техникой, являются очень распространенными, - говорит руководитель департамента по работе федеральными партнерами, со страховыми и нестраховыми посредниками ОАО «Росгосстрах» Дамир Аксянов. - Теперь клиенты «Евросети», купившие к телефону или цифровой камере страховой полис, смогут чувствовать себя более защищенными, по крайней мере, в течение года, пока будет действовать договор страхования».

Источник информации: пресс-релиз компании "Евросеть"

09.02.2009 11:18 От: Датсун

Услуга страхования цифровой техники уже может считаться типовой для "Росгосстраха", она уже "обкатана" в ряде регионов, например, в Татарстане еще в сентябре 2008 года.

Меня такие предложения не впечетляют, поскольку в случае возникновения проблемой ситуации (типа грабежа или кражи) могут быть проблемы с заведением "дела" в органах внутренних дел. А без соответствующей справки из милиции, невозможно получить страховку.

09.02.2009 11:34 * От: Датсун

Компания inCOMa комментирует возникшую ситуацию:

"Компания inCOMa всегда крайне ответственно относилась и продолжает относиться к содействию своему клиенту ГУ-ОПФР по г. Москве и Московской области в выполнении государственных функций и улучшению обслуживания населения и организаций. Примеров тому - множество. Мы неоднократно оказывали услуги как до вступления контрактов в силу, так и после окончания сроков их действия, выполняли многие работы безвозмездно. В частности, безвозмездно предоставлялся доступ в Интернет в течение многих месяцев прошлого года вплоть до 04.02.09.
Однако в связи со вступлением в силу контракта с другим подрядчиком на ту же услугу мы предоставляем ему возможность выполнить свои обязательства в соответствии с госконтрактом.
Со своей стороны мы готовы немедленно восстановить предоставление услуги, если будет зафиксирована неспособность этого подрядчика выполнить взятые на себя обязательства и ситуация у клиента станет критической."

О компании inCOMa

Компания inCOMa (www.incoma.ru) работает на российском рынке системной и бизнес-интеграции с 1991 года. inCOMa помогает предприятиям и организациям совершенствовать эффективность процессов управления с помощью современных средств объединенных коммуникаций, портальных решений, систем управления класса CRM, интегрированных систем документооборота, гибкой и рациональной ИТ- и телекоммуникационной инфраструктуры.
Компания inCOMa оказывает широкий спектр услуг связи и технической поддержки, осуществляет полное обслуживание существующей ИТ-среды заказчика, проводит сертификацию оборудования и предоставляет услуги в области бизнес-консалтинга. Среди клиентов inCOMa: Банк России, Пенсионный Фонд РФ, Федеральная налоговая служба РФ, Министерство по чрезвычайным ситуациям и стихийным бедствиям РФ, Федеральная служба охраны РФ; крупные заказчики коммерческого сектора: «Газпром», «Транснефть», «Роснефть», «Ростелеком»; коммерческие банки и компании малого и среднего бизнеса.

Источник информации: пресс-релиз компании inCOMa

09.02.2009 11:38 От: Датсун

Типично российская история. Чиновники из ГУ-ОПФР не задумались о возможности подобной ситуации, когда затеяли смену провайдера, не "подстелили соломку", оговорив с ним обязательства предоставления услуг в "переходный период", которые бы исключили подобные проблемы. Вот и получили кризисную ситуацию на ровном месте.

09.02.2009 11:48 От: Димедрол

6700 понравился. Только кнопки там как на н78 что ли? Софт-кнопки кажется называются... Непонятно :))

09.02.2009 11:50 От: sharky
Тема: Siemens C65

помогите как загружать иконки на siemens c65?

09.02.2009 12:02 От: Nixx

Привет. Купил себе на прошлой неделе, в целом разобрался, так что будут вопросы, можешь обращаться nixx(а)yandex.ru

09.02.2009 12:10 * От: inxs

Этот тариф хорош только для тех, у кого ОСНОВНОЙ объем звонков идет на мобильные номера МТС. В общем же случае распределение звонков абонента между мобильными операторами соответствует рыночным долям данных операторов (+ есть еще звонки на городские телефоны, м/н и м/г звонки). Т.е. звонки на мобильные телефоны МТС составят максимум 35% от всех звонков. Учитывая далеко не самую выгодную стоимость прочих звонков (это все звонки, кроме "Внутри сети МТС"), ничего сверх привлекательного и антикризисного в данном тарифе нет. Средняя стоимость минуты разговора (а соответственно, средняя стоимость месячного счета за услуги сотовой связи) все равно будет на уровне тарифов конкурентов. Кащующаяся привлекательность тарифа СуперНоль - заслуга грамотного позиционирования (т.е. использование научного подхода в "облАпошивании" клиентов), а вовсе не реальная низкая стоимость общения (повторюсь - за исключением тех, кто звонить в основном на МТС).

09.02.2009 12:18 * От: jadviga

------------------

09.02.2009 12:19 От: EK

Вопрос слелующий мне нужен телефон, который требует постояного ввода пароля после блокировки. Пример: достал теелфон из кормана, он включен, что бы позвонить нужно ввести цифровой код. Пример 2: Звонят тебе что бы ответить нужно ввести цифровой код. Пример 3: Захотел прочитать список контактов или смс, нужно ввести все тот же цифровой код. Очень нужно особых притензий к дизайну или функционнальности у меня нету. Главное что бы выполнялся этот аспект. Помогите с выбором модели.

09.02.2009 12:21 От: 6666

как взломать код телефона?

09.02.2009 12:21 От: Scandalous
Тема: Apple iPhone 3G *

Честно говоря, косяки, наверно, это вылеты Сафари и несохранение фоток из мэйла... я больше ничего не замечала))) В 2.2.1 все это исправлено и работает все стабильно и быстро))

09.02.2009 12:22 * От: Surfer

Контент-провайдер №1 в России и СНГ ИММО («Информ-мобил») совместно с разработчиком мобильных игр и приложений Glu Mobile представляет новую игру «Hamster Mansion».

Игра «Hamster Mansion» от Glu Mobile отличается сочетанием режимов приключения (аркады) со строительством и доступна на портале www.immo.ru, а также на партнерских витринах в России, Украине, Армении, Таджикистане, Узбекистане Кыргызстане и Грузии (МТС, Билайн, Киевстар, Арментел и МегаКом).

Сюжет игры, созданной в уникальном стиле «андерграунд» и предусматривающей 7 обширных уровней с сотнями игровых возможностей, переносит пользователя в атмосферу гангстерского фильма. Впечатления от графики и геймплея усиливаются высокой интерактивностью и наличием множества настраиваемых элементов.

Особняк «Hamster Mansion» – лучшее место для тусовки Хомяков! Есть только одна проблема: этот район города принадлежит Сусликам!. В ходе рискованного путешествия, которое предстоит предпринять, главному герою-хомяку необходимо построить дом, где он сможет комфортно и счастливо квартировать.

Hamster Mansion

Для возведения особняка грызуну требуется пройти через опасные глубины города, добыть пищу и купить новые «стройматериалы». Собрав достаточное количество «запчастей», игрок получает возможность соединиться с клетками других хомяков и пристроить к особняку новые ярусы. В общем, собирай предметы, возводи особняк, украшай его множеством элементов и создавай собственный рай в этой увлекательной игре!

Источник информации: пресс-релиз ИММО

Страницы: << · >>  1 · ... · 1643 · 1644 · 1645 · 1646 · 1647 · 1648 · 1649 · 1650 · 1651 · ... · 5818 


Форум закрыт для новых сообщений.
Complete in 800 ms, lookup=0 ms, find=800 ms

« Все форумы



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

16.07. [Новинки] Анонсы: Letv S3 Pro представлен официально / MForum.ru

16.07. [Новинки] Анонсы: Meizu Blue 20 AI – первый смартфон Meizu на базе искусственного интеллекта / MForum.ru

15.07. [Новинки] Анонсы: В Индии представлен iQOO Z9 Lite 5G на базе Dimensity 6300 и обещанием обновления до трех лет / MForum.ru

15.07. [Новинки] Анонсы: Vivo Y37 и Y37m представлены официально / MForum.ru

12.07. [Новинки] Анонсы: Представлены дешевые наушники iQOO TWS 1i с режимом низкой задержки / MForum.ru

12.07. [Новинки] Анонсы: Представлены iQOO Watch GT с 1,85-дюймовым дисплеем и Blue OS / MForum.ru

12.07. [Новинки] Анонсы: iQOO Neo9S Pro+ дебютирует с SD 8 Gen 3 и аккумулятором емкостью 5500 мАч / MForum.ru

11.07. [Новинки] Анонсы: Tecno Spark 20 Pro 5G появился в Индии / MForum.ru

11.07. [Новинки] Анонсы: Представлен Lava Blaze X с Dimensity 6300, Android 14 и АКБ 5000 мАч / MForum.ru

10.07. [Новинки] Анонсы: Redmi 13 5G на базе Snapdragon 4 Gen 2 AE и 108 Мп камерой представлен официально / MForum.ru

09.07. [Новинки] Анонсы: Наушники CMF Buds Pro 2 представлены официально / MForum.ru

09.07. [Новинки] Анонсы: CMF Watch Pro 2 – большое обновление доступных смарт-часов от Nothing / MForum.ru

09.07. [Новинки] Анонсы: Nothing CMF Phone 1 представлен официально / MForum.ru

09.07. [Новинки] Слухи: Realme GT 7 Pro получит АКБ 6000 мАч и поддержку быстрой зарядки 100 Вт / MForum.ru

08.07. [Новинки] Слухи: Redmi K70 Ultra получит экран C8+ / MForum.ru

05.07. [Новинки] Слухи: Realme 13 Pro появился в TENAA / MForum.ru

05.07. [Новинки] Слухи: iQOO Z9 Lite получит 50 Мп камеру от Sony / MForum.ru

04.07. [Новинки] Слухи: Раскрыты подробности о батарее Xiaomi 15 Pro / MForum.ru

04.07. [Новинки] Анонсы: Представлены Red Magic 9S Pro и 9S Pro+ с мощным чипом и охлаждением / MForum.ru

03.07. [Новинки] Слухи: В сети появились фото складного смартфона Xiaomi Mix Fold 4 / MForum.ru