Форум

MForum.ru

« Все форумы

Форум

 

Страницы: << · >>  1 · ... · 1630 · 1631 · 1632 · 1633 · 1634 · 1635 · 1636 · 1637 · 1638 · ... · 5818 

01.02.2009 13:32 От: admin
Ветер29 01.02.2009 12:34:
а пошагово можно пожалуйста=вот я скачал MobiMB..далее открыл каталог:/Menuapps/Sms-калькулятор там есть-а делее что делать???

Странновато. Но раз тот, что есть, не работает, загрузите новый (достаньте из zip-архива jar и jad) в другую папку, как обычное java-приложение.

01.02.2009 13:40 От: admin

Почитайте наш обзор защищенных трубок, в нём упоминается и Samsung GT-B2700.

01.02.2009 13:45 От: viktory

Уважаемый Сеньор Тыква! Я отправила оператору претензию. Они дали следующий ответ: "Данный номер 1161 используется для sms-голосования за показ музыкальных клипов, участия в sms-викторинах...Представленная к оплате информация по количеству отправленных sms-сообщений, подтверждена нашими системами, а также компаниями-партнёрами, предоставляющими данные услугию п. 2.4 действующей редакции Договора об оказании услуг связи предусматривает правила оказания доп. услуг абонентам. Информация о доп. услугах размещается оператором в виде публичной оферты в интернете на сайтах оператора или третьих лиц или в рекламных материалах о данных услугах. В информации указывается номер доступа к доп. услуге. Абонент, заказывая доп. услугу по данному номеру доступа, соглашается с правилами оказания доп. услуг и правилами их тарификации и выражает согласие получить данные услуги и оплатить их. " Что ответить оператору, чтобы всё-таки вернуть свои деньги?

01.02.2009 13:45 От: Сладкий

Ребята помогите сломать код блокировки телефона Sony Ericsson W810i А то нашёл телефон а он на блокировке. Может какая то прога есть по этому случаю?? Отпишитесь пожалуйста. Буду ждать...

01.02.2009 13:58 От: Ветер29

ааа.всё разобрался.спасибо

01.02.2009 14:02 От: Ветер29
Тема: Nokia 6131

Значит рассказываю по пунктам, как восстановить пропажу калькулятора и эл.почты-вдруг у кого такая же беда приключилась

• для начала надо попробовать перешить телефон (Nokia Software updater). Вобще-то это не должно помочь, но вдруг... Smile • телефон мы перепрошили и увидели... вернее не увидели калькулятора и э/п • берем в руки программу MobiMB Mobile Media Browser (ту её модификацию, которая видит диск A:\ на телефоне - у меня стоит версия 3.4).

• подключаем телефон и идем в папку A:\Menuapps • там мы видим вложенные папки "Calc" и "Email" • копируем содержимое этих папок (jar, jad, rms и другие файлы, которые там найдем) в компьютер • теперь эти файлы надо запихнуть в память телефона (в Игры, Коллекцию или куда угодно, я создал папку "Стандартные"). Как вы это будете делать - не важно, важен результат (я сначала копировал на карточку памяти, а потом переносил в самом телефоне) • теперь эти два приложения мы видим в (например) Коллекции. Ура! Smile • НО! Нам надо было восстановить их в прежних меню (Органайзере и Сообщениях). Для этого: • по очереди открываем эти приложения, играемся в них минуту и закрываем • добавляем эти приложения в меню "Актив" и опять запускаем, играемся и выключаем • перезапускаем телефон • заходим в "Органайзер" и видим калькулятор на месте • заходим в "Сообщения" и видим электронную почту на месте • пользуемся

Только теперь эти приложения нельзя удалять из памяти телефона. Если вы это сделаете, то при попытке запустить из вам скажут "Приложение не найдено", а при перезагрузке телефона они опять пропадают из меню.

Удачи.

01.02.2009 14:07 * От: Tippy

Судя по тому, что админ переместил мой предыдущий вопрос "Бывают ли корейские Nokia N95?" из раздела "оригинальные Nokia N95" в "китайские и прочие подделки" в Корее такие телефоны не легально производятся....

01.02.2009 14:08 От: maks.usenkv
Тема: LG KS20

подскажите пожалуйсто где скачать прогу для lg ks20 позволяющую ему работать с флешками более 2гб, а то 2 гига это маловато.

01.02.2009 14:21 * От: homont
Тема: Nokia 2760

Купил телефон 2760 дочке, после её экспериментов появился непонятный значок, что-то типа горизонтально лежащей квадратной скобки " [ " со стрелочкой направленной вверх, в инструкции описания значка не нашел :) Решил сделать сброс настроек и столкнулся с проблемой, "защитный код" стандартный на сколько я понимаю "12345" но он не подходит. Подскажите пожалуйста как сделать сброс, и что это за значок :)

01.02.2009 14:37 От: admin
Tippy 01.02.2009 14:07:
Судя по тому, что админ переместил мой предыдущий вопрос "Бывают ли корейские Nokia N95?" из раздела "оригинальные Nokia N95" в "китайские и прочие подделки" в Корее такие телефоны не легально производятся....

Точно сказать не могу, но по тексту Вашего сообщения я понял, что речь идет скорее о подделке. Если кто-то даёт объявления о продаже настоящего Nokia N95, будет ли он называть его "корейским Nokia N95"? Видимо продавец подразумевает существенное отличие корейского варианта от оригинала, поэтому и указывает на него в объявлении. Существенных отличий между оригинальными Nokia N95 нет, независимо от места сборки.

01.02.2009 14:41 От: admin

Дублирую сюда ваше решение:

Ветер29 01.02.2009 14:02:
Значит рассказываю по пунктам, как восстановить пропажу калькулятора и эл.почты-вдруг у кого такая же беда приключилась

  • для начала надо попробовать перешить телефон (Nokia Software updater). Вобще-то это не должно помочь, но вдруг... Smile
  • телефон мы перепрошили и увидели... вернее не увидели калькулятора и э/п
  • берем в руки программу MobiMB Mobile Media Browser (ту её модификацию, которая видит диск A:\ на телефоне - у меня стоит версия 3.4).
  • подключаем телефон и идем в папку A:\Menuapps
  • там мы видим вложенные папки "Calc" и "Email"
  • копируем содержимое этих папок (jar, jad, rms и другие файлы, которые там найдем) в компьютер
  • теперь эти файлы надо запихнуть в память телефона (в Игры, Коллекцию или куда угодно, я создал папку "Стандартные"). Как вы это будете делать - не важно, важен результат (я сначала копировал на карточку памяти, а потом переносил в самом телефоне)
  • теперь эти два приложения мы видим в (например) Коллекции. Ура!
  • НО! Нам надо было восстановить их в прежних меню (Органайзере и Сообщениях). Для этого:
  • по очереди открываем эти приложения, играемся в них минуту и закрываем
  • добавляем эти приложения в меню "Актив" и опять запускаем, играемся и выключаем
  • перезапускаем телефон
  • заходим в "Органайзер" и видим калькулятор на месте
  • заходим в "Сообщения" и видим электронную почту на месте
  • пользуемся
Только теперь эти приложения нельзя удалять из памяти телефона. Если вы это сделаете, то при попытке запустить из вам скажут "Приложение не найдено", а при перезагрузке телефона они опять пропадают из меню.

Удачи.
01.02.2009 14:46 От: Сеньор Тыква

viktory, необходимо указать оператору, что Вы не голосовали за музыкальные клипы. Никто с офертой Вас не знакомил. Согласие на получение доп. услуг Вы не давали. Данный номер был сообщен Вам мошенниками как номер для личной переписки. Выше я приводил возможный текст претензии.

01.02.2009 14:48 От: Сеньор Тыква
lenasi 01.02.2009 07:32:
Девушки, кто не хочет чтобы их тревожили больше капитаны и пилоты можно остановить поток СМС на ваш номер. Нужно просто отправить на этот номер сообщение со словом "Stop". Я это сделала, больше СМС не приходят. Это прописано в услових СМС-чата на номера 1272 и 2125. Желаю всем удачи! Каждый найдет настоящую любовь!

Отличный совет! Отправьте "stop" и подарите мошенникам еще 100 руб.!!! Супер!

Думайте хорошо, прежде чем следовать таким советам.

01.02.2009 15:10 От: Camaks

Уважаемые! Подскажите код на 7310 Supernova.

01.02.2009 15:18 От: Dmitrij

Как вернуться на стандартные настройки на Glofishm750.

01.02.2009 15:33 От: Angell

Спасибо я нашла, ну и замутили же! Еще вопрос, можно настроить так что бы мелодии с карты памяти можно было ставить на контакта, а то на сам телефон всего песни 4е влезает, а хотелось бы чтоб на каждого звонящего играла своя мелодия.

01.02.2009 15:38 От: Anuta

я прошила телефон,а когда зашла в карту памяти,то он запросил код,хотя я ничего не вводила.Помогите мне разблокировать,а форматировать пробовала,но всё равно нужен код.Помогите пожалуйста!

01.02.2009 15:40 От: Brother245
Scandalous 31.01.2009 16:28:
Вообще чем точнее у вам прописана инфа в треке, тем больше вероятность того, что он найдет обложку. У меня нашел процентов 70... остальное самой пришлось тыркать. Медиа Плеер, как ни странно, вообще ничего не нашел. Кстати, что бы каждый раз все не выделять и не тыркаться, отметьте галочкой в настройках "автоматически загружать обложки" ;)

По поводу заполнения тегов в треке. Я об этом знал и заполнял, что мог по полной! Не помогает(( Мне не понятен принцип работы! Файл Мадонны с прописанным номером трека, альбомом, годом, жанром и т.д. он не находит!! Что еще прописать?? На данный момент у меня в Айфоне только 7 обложек из 400 и они (обложки) были загружены вместе с файлами задолго до покупки айфона... так что фактически он не нашел НИ ОДНОЙ!! Слабо верится, что дело в прописывании инфы в теге файла. Ради интереса сегодня тыркал в новом винампе на каждом файле "загрузить обложку". Находил, хотя я принципа не понял((( Одинаково заполнена инфа была и у мадонны и у челентано, челентано нашел а мадонну нет((( В чем же дело?

01.02.2009 15:59 * От: utochka

Аська не ставится. Пользуюсь всеми советами, не помогает. И-нет работает только до домашней страницы МТС, настраивали в салоне. Мож, еще какие рекомендации дадите?

01.02.2009 16:07 От: Xychik

как регистрироваться я поняла, спасибо!))а карточку нужно специальную покупать или visa обычная самая сойдет, и все ли свои точные координаты необходимо указывать?

01.02.2009 16:52 От: киска

Сеньор Тыква,о том,что на фото абсолютно посторонний человек,это и так уже понятно,я просто хотела нати этого человека,который на фото,может быть он где-то на сайтах сидит и даже думать не может,что его внешность исползуют в рекламных целях для притяжения слабого пола,да еще и на его привлекательности делают деньги!А я хотела бы познакомиться с этим милашкой который на фото!!:))

01.02.2009 18:39 От: PlanB
Тема: Nokia 6300

Olyapka 29.09.2008 23:18: я думаю, надо прошивку обновить

Чебурашка 29.09.2008 13:45: Подскажите пожалуйста, следующая проблема. При включении телефона 1. Звуковой сигнал, вибра, заставка с ручками. 2. (Если есть карта памяти) белый экран, из изображений только значок заряда (нет подписей для курсора и сервисных кнопок) на нажатие кнопок не реагирует.. 3. (Если нет карты памяти) экран с стандартной заставкой, из изображений только значок заряда (нет подписей для курсора и сервисных кнопок) на нажатие кнопок не реагирует.

Вопрос собственно в том, что это такое и чем лечится. С уважением, Ольга, редактор MForum

Оказалось что тело просто висло, т.е. он работал но на экране ничего не показывал. Вылечилось перепрошивкой (делал сам, без СЦ программой феникс).

Подскажите пожалуйста, как сделать прошивку и что это такое? если что пишите по ICQ:388068579 Зарвнее благодарен!!!

01.02.2009 18:44 От: Fabregas04
Тема: Nokia N79

Здравствуйте! Пожскажите пожалуйста какой телефон лучше? N79 или N82. Спасибо!

01.02.2009 19:36 От: neznajka

файлы загружаю нормално через браузер! Когда скачает то просто нажимаю открыть,а там пишет что немржет??? А если сохраню фаил тоже самое?? Даже просто нажму на иконку adobe readera в моих апликациях моргнет экран и ничего больше!!!

01.02.2009 20:03 От: Мята

пришлите хоть одну темы на нокиа 5610 со звуком при закрытии и открытии слайдера!спс!

01.02.2009 20:03 От: andrei-trisemerki
Olyapka 31.01.2009 21:26:
andrei-trisemerki 31.01.2009 20:50:
Olyapka 27.01.2009 16:47:
andrei-trisemerki 23.01.2009 20:02:
Спасибо, Ольга! Понесу в магазин, пусть прошивают, а то через NSU как-то стремно...А вообще тело нормальное, другого аналогичного за такие деньги вряд ли найдете. Еще раз спасибо.

С уважением, andrei-trisemerki, частый посетитель MForum
прошивка в домашних условиях через NSU совершенно безопасна. Разве что в сам момент заливания ПО в телефон (а это пара минут после закачки его из сети) у вас вырубят свет или придет кто-то злой и выдернет кабель из телефона. но сами понимаете, шансов на это совсем мало, да и ремонт в том же СЦ займет немного времени и по гарантии будет бесплатным.

С уважением, Ольга, редактор MForum
У меня в гарантии написано, что внесение изменений в ПО(а следовательно и его обновление) влечет за собой аннулирование гарантии, но я его уже сдал, так что спасибо. Буду помогать другим пользователям.
Какие глупости, честное слово! Внесение изменений в ПО - это перепрограммирование, например, взлом.

http://www.nokia.ru/A410...

"Потеряю ли я правона гарантийное обслуживание, если обновлю программное обеспечение моего телефона с помощью приложения Nokia Software Updater?

  • Нет, не потеряете."
Короче, не путайте людей, ради бога. Пишите только то, в чем уверены. И помогайте тоже с умом.

С уважением, Ольга, редактор MForum

Я знаю, что Nokia официально разрешает обновление через PcSuite. Я не писал, что никому нельзя обновлять через PcS, так, что людей я не пугал и не собираюсь. А в последней фразе я усмотрел намек, но это уже не по теме. Так что спасибо.

01.02.2009 20:08 От: 525252

у меня explorer , появилась эта зараза XMS 100059 на номер 3649. Отключил в сервисе gyxlib.dll и он пропал. А как убрать полностью? он же где- то прописан Спасибо всем за советы. 21.01.2009 Катена, - банер такой же как у меня, интересно убрали или нет.

01.02.2009 20:42 * От: Neket

1 вопрос темы точно нельзя ставить???

01.02.2009 20:45 От: XriDR
Тема: Nokia 6233

Подскажите где можно найти инструкцию по прошивке 6233. Заранее спасибо

01.02.2009 20:52 От: okl1ck

помогите не могу почистить экран у телефона!!!как открыть экран???

01.02.2009 22:04 От: freshmint

привет,поставил,русский, на нокиа е-65.пропал естествено родной язык(греческий),есть возможность иметь их одновремено?может есть файлы с мульти-языками?что может помочь.заранее спасибо

01.02.2009 22:10 От: Olyapka

скоро еще выйдет подобный, но подешевле b2100. а еще замечательный samsung M110 есть - небольшой, надежный, только это бюджет-класс, так что маленький экран и никаких особых наворотов.

С уважением, Ольга, редактор MForum

01.02.2009 22:43 * От: Кирыч

Приветствую! Возможно ли на Е250 запустить файлы формата .swf, они же Shockwave Flash Object? Если да, то что необходимо установить?

Спасибо.

01.02.2009 23:03 * От: mbr45
Тема: Philips X710

ктонить знает сколько он будет стоить?

01.02.2009 23:10 От: silach
Тема: Nokia N71

помогите разобраться.за последнюю неделю избражение половины иконок в меню обесцветилось а сегодня перестали открываться в галерее музыка и картинки.воможно это вирусы из инета? что посоветуете?

01.02.2009 23:13 От: Xelya
Тема: RoverPC S7

сбились настройки экрана, и теперь не могу ни разблокировать и ничего вообще. что можно сделать? клавишу reset нажимаю - и все по-старому.

01.02.2009 23:25 От: yidolov
Dmitrij 01.02.2009 15:18:
Как вернуться на стандартные настройки на Glofishm750.

http://etenclub.ru/bo...php...

учтите, что установленные вами на телефон программы, фото, контакты сотрутся, телефон будет как при покупке..

01.02.2009 23:37 От: yidolov
BND 01.02.2009 13:22:
Malse 31.01.2009 00:34:
Спасибо, однако мне не помагает и софт ресет. И настройки в реестре я смотрел - все в порядке. Но звука звонка нет! И только на звонке.
См http://4pda.ru/forum/...php...

BND - ваши ссылки не открываются...

Malse если ставили сторонние звонилки, типа inesoft phone, смотрите в их настройках... попробуйте звонилку вами установленную удалить, проверить, появится ли звонок..

ну и лекарство от всех болезней...(нужные данные сохраняйте на компе)....... Hard-Reset - (полный сброс памяти на первоначальные настройки, стирается вся информация из основной памяти): нажимаем одновременно клавиши (Громкость-Вниз)(Ввод(Центр джойстика)) и , неотпуская их жмем стилусом на (Reset)-красная кнопочка сразу в пазе, где всавляется стилус и удерживаем пару секунд. Ждем, пока на экране появится предложение сделать сброс. Для подтверждения полного сброса с очисткой Internal Storage-нажимаем Громкость вниз, для очистки только Основной памяти-Громкость вверх.

01.02.2009 23:53 От: yidolov
Olyapka 31.01.2009 21:40:
Hop_Style 31.01.2009 17:07:
я вчера весь дент сидела искала этк прогу потом всё-таки нашла,что нужно загрузила!установила! а она не открывается!
значит, не для вашей версии ОС нашли. или файл битый.

я за вас искать не буду, а проверенного варианта у меня нет, так как коммуникаторами на винде я не пользуюсь вообще

С уважением, Ольга, редактор MForum

http://wituclub.ru/fo...php... на сайте нужно зарегистрироваться)

02.02.2009 00:02 От: yidolov
Тема: RoverPC S7
Xelya 01.02.2009 23:13:
сбились настройки экрана, и теперь не могу ни разблокировать и ничего вообще. что можно сделать? клавишу reset нажимаю - и все по-старому.

похоже на разкаллибровку, в меню, настройки, так понимаю войти не можете... только reset нажимать пробовали? попробуйте жесткий сброс, одновременно нажать кнопки GPS и internet explorera, и удерживая их нажатыми нажать reset (данные на телефоне сотрутся, будет как при покупке)

02.02.2009 00:30 * От: yidolov
Тема: Nokia 2760
homont 01.02.2009 14:21:
Купил телефон 2760 дочке, после её экспериментов появился непонятный значок, что-то типа горизонтально лежащей квадратной скобки " [ " со стрелочкой направленной вверх, в инструкции описания значка не нашел :) Решил сделать сброс настроек и столкнулся с проблемой, "защитный код" стандартный на сколько я понимаю "12345" но он не подходит. Подскажите пожалуйста как сделать сброс, и что это за значок :)

по поводу кода - допросить с пристрастием организатора экспериментов, на тему смены кода, 12345 стандартный код и видимо был изменен, в случае неудачи допроса придется идти в сервисный центр (или посмотреть здесь http://www.mforum.ru/t4/... но применительно ли это к вашей моделе?) Значок - (скорее всего), значит, что отправляется сообщение. Возможно, при отправке был сбой и сообщение попало в Исходящие. Надо его еще раз послать и значок исчезнет

02.02.2009 00:31 От: rahlo

Здраствуйте...У меня такая проблема...Положил был свой SE G900 на поверхность, где была вода...В результате этого на плоскость сенсорного экрана попала вода и он отказываеться работать...Когда лазиш по менюшке, то бываеть переклацивание...тоисть переход на другую позицию...сенсор вроде рабочий..На сколько я понимаю, то сенсорный экран пятно воды воспринимает как одно большое нажатие по площади пятна...Что мне делать?...Зарание спасибо за ответ....

02.02.2009 00:31 От: Сеньор Тыква
киска 01.02.2009 16:52:
Сеньор Тыква,о том,что на фото абсолютно посторонний человек,это и так уже понятно,я просто хотела нати этого человека,который на фото,может быть он где-то на сайтах сидит и даже думать не может,что его внешность исползуют в рекламных целях для притяжения слабого пола,да еще и на его привлекательности делают деньги!А я хотела бы познакомиться с этим милашкой который на фото!!:))

Ну-ну...

02.02.2009 00:38 От: akto
Camaks 01.02.2009 15:10:
Уважаемые! Подскажите код на 7310 Supernova.

Смотрите список product-code Nokia на первой странице. Добавил в него Nokia 7310 Supernova.

02.02.2009 00:56 От: admin

Прежде чем задавать вопрос, рекомендую ознакомиться с форумом по джейлбрейку предыдущей версии 2.2.

02.02.2009 01:36 От: Robot
Olyapka 31.01.2009 21:49:
Robot 31.01.2009 14:30:
Вопрос тем кто пользуется i740- какой максимальный объем флэш-карты потдерживается и какой стандарт microSD или SDHC?
MicroSD, до 4 гб

С уважением, Ольга, редактор MForum

Здравствуйте Оля! Нашел инфу в руководстве(бумажном)- до 8Гб microSD! Чему верить народ?

02.02.2009 01:59 От: yidolov
Robot 02.02.2009 01:36:
Olyapka 31.01.2009 21:49:
Robot 31.01.2009 14:30:
Вопрос тем кто пользуется i740- какой максимальный объем флэш-карты потдерживается и какой стандарт microSD или SDHC?
MicroSD, до 4 гб

С уважением, Ольга, редактор MForum
Здравствуйте Оля! Нашел инфу в руководстве(бумажном)- до 8Гб microSD! Чему верить народ?

читайте обсуждения и faq http://4pda.ru/forum/...php...

Инфа из форума... Надо пробовать конктретную карту на Вашем коммуникаторе. Одна и та же карта у кого-то может корректно работать, у кого-то криво. Статистики пока очень мало.

Испробованные карты: карта 1 GB из комплекта - почти у всех проблемы A-Data 4 GB class 6 - проблем нет Kingston 2 GB - проблем нет Kingston 4 GB class 4 - у одного пользователя проблемы, у нескольких все отлично Kingston 8 GB class 4 - проблем нет SanDisk 8 GB class 4 - проблем нет SanDisk 8 GB class 6 - проблем нет Transcend 4 GB class 4 - у одного пользователя проблемы, у нескольких все отлично Transcend 4 GB class 6 - проблем нет Transcend 8 GB class 4 - проблем нет

по поводу SDHC есть драйвер SDHC.777.cab

02.02.2009 03:34 От: кеша
Svet 28.01.2009 18:08:
Здравствуйте! Вопрос: можно ли словить вирус с компа на телефон Дуос (типа червь)? И как бороться с вирусами в телефоне? Благодарю.

телефонам вирусы не страшны.другой вопрос,что подключая тел к зараженному компу вы,качая с него файлы,фаршируете свой телефон вирусами.они никак себя не проявляют и вреда не наносят.но... потом вы подключаете тел к другому компу и если он не защищен антивирусниками...всё...кабздец.чтобы этого избежать тестируйте свою флэшку и телефон антивиром после каждого "сомнительного" контакта.

02.02.2009 04:55 От: д.федор

привет всем.возможно ли усилить прием второстепенной антены через инженерные настройки

02.02.2009 06:40 От: йа валько

хожу уже 3ий день с этим апаратом,удолетворяет во всем,ток вопрос такой связи с тем что йа сисадмин и моя натура требует досконального изучения аппарата,посоветуйте пожалуйста сайты с бесплатным и относительно чистым софтом,то вчера весь день на работе потратил так ничего путнего не нашел кроме пары сайтов..

Страницы: << · >>  1 · ... · 1630 · 1631 · 1632 · 1633 · 1634 · 1635 · 1636 · 1637 · 1638 · ... · 5818 


Форум закрыт для новых сообщений.
Complete in 665 ms, lookup=0 ms, find=665 ms

« Все форумы



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

16.07. [Новинки] Анонсы: Letv S3 Pro представлен официально / MForum.ru

16.07. [Новинки] Анонсы: Meizu Blue 20 AI – первый смартфон Meizu на базе искусственного интеллекта / MForum.ru

15.07. [Новинки] Анонсы: В Индии представлен iQOO Z9 Lite 5G на базе Dimensity 6300 и обещанием обновления до трех лет / MForum.ru

15.07. [Новинки] Анонсы: Vivo Y37 и Y37m представлены официально / MForum.ru

12.07. [Новинки] Анонсы: Представлены дешевые наушники iQOO TWS 1i с режимом низкой задержки / MForum.ru

12.07. [Новинки] Анонсы: Представлены iQOO Watch GT с 1,85-дюймовым дисплеем и Blue OS / MForum.ru

12.07. [Новинки] Анонсы: iQOO Neo9S Pro+ дебютирует с SD 8 Gen 3 и аккумулятором емкостью 5500 мАч / MForum.ru

11.07. [Новинки] Анонсы: Tecno Spark 20 Pro 5G появился в Индии / MForum.ru

11.07. [Новинки] Анонсы: Представлен Lava Blaze X с Dimensity 6300, Android 14 и АКБ 5000 мАч / MForum.ru

10.07. [Новинки] Анонсы: Redmi 13 5G на базе Snapdragon 4 Gen 2 AE и 108 Мп камерой представлен официально / MForum.ru

09.07. [Новинки] Анонсы: Наушники CMF Buds Pro 2 представлены официально / MForum.ru

09.07. [Новинки] Анонсы: CMF Watch Pro 2 – большое обновление доступных смарт-часов от Nothing / MForum.ru

09.07. [Новинки] Анонсы: Nothing CMF Phone 1 представлен официально / MForum.ru

09.07. [Новинки] Слухи: Realme GT 7 Pro получит АКБ 6000 мАч и поддержку быстрой зарядки 100 Вт / MForum.ru

08.07. [Новинки] Слухи: Redmi K70 Ultra получит экран C8+ / MForum.ru

05.07. [Новинки] Слухи: Realme 13 Pro появился в TENAA / MForum.ru

05.07. [Новинки] Слухи: iQOO Z9 Lite получит 50 Мп камеру от Sony / MForum.ru

04.07. [Новинки] Слухи: Раскрыты подробности о батарее Xiaomi 15 Pro / MForum.ru

04.07. [Новинки] Анонсы: Представлены Red Magic 9S Pro и 9S Pro+ с мощным чипом и охлаждением / MForum.ru

03.07. [Новинки] Слухи: В сети появились фото складного смартфона Xiaomi Mix Fold 4 / MForum.ru