Форум

MForum.ru

« Все форумы

Форум

 

Страницы: << · >>  1 · ... · 1542 · 1543 · 1544 · 1545 · 1546 · 1547 · 1548 · 1549 · 1550 · ... · 5818 

29.12.2008 16:09 От: Датсун

Ситуация понятная. На складах лежат телефоны (у всей "большой тройки"). Продажи идут ... ну, в общем, почти не идут. Снижать цену до 12-13.000 нельзя, исходя из условий заключенных контрактов. Остаются "маркетинговые акции".

Думаю, что российским операторам остается либо "дожать" Apple на изменение условий сделки по России, либо iPhone в России постепенно разделит судьбу i-Mode.

29.12.2008 16:11 От: Датсун

Папский престол дал своё благословение на использование священниками новой технологии, с помощью которой к ним на iPhone ежедневно будут поступать соответствующие дате молитвы.

Новый сервис iBreviary был разработан представителем Совета Ватикана по социальным коммуникациям преподобным Паоло Падрини и итальянскими веб-дизайнерами, пишет Утро.Ру.

В ходе ознакомительного периода в Италии пользователями iBreviary стали десять тысяч человек. С начала этого месяца сервис был запущен официально.

Источник

29.12.2008 16:11 От: орфик
Тема: Nokia N73

спасибо большое за помощь!!!

29.12.2008 16:19 * От: Датсун
"Можно предположить, что арбитраж вынес решение по, так называемым, "формальным основаниям", усмотрев ряд процессуальных нарушений в работе суда первой инстанции. Заодно судебной системой взят хороший тайм-аут для анализа ситуации. Риск потери бизнеса в Росссии для Telenor, на мой взгляд, все же остается, хотя новость носит, прежде всего, позитивный характер", - комментирует события в Омске эксперт MForum.ru Алексей Бойко.
29.12.2008 16:35 От: Натуся кукуся
Тема: Motorola L6

помогите пожалуйста!срочно нужны дрова на L6 с сайта не могу скачать, нет доступа.плиззззззззззззззззззззз zajaryi@gala.net или аська 364858283

29.12.2008 16:39 От: Датсун

Полный текст интервью.

Основные факты:

Евросеть, филиал в Татарстане

  • число салонов - 81
  • доля рынка в РТ: 25%
  • "Средний чек" в 2008 году: 5000 рублей

Фиксируете ли спад продаж?

Спад продаж, безусловно, есть. Однако снижение продаж в конце осени естественно для рынка сотового ритэйла: здесь ярко выражена сезонность. Люди готовятся к зимним праздникам, стараются особо не тратиться. Октябрь в этом году не сильно отличался от октября прошлого года. Падение было чуть большим за счет того, что банки стали выдавать меньше потребительских кредитов. Кроме того, сказался спад, который происходит на рынке в целом. За два последних месяца продажи снизились процентов на 20.

Какие телефоны чаще всего покупают казанцы?

Лидером продаж среди брэндов в салонах "Евросеть" является Samsung.

В ноябре этого года средняя стоимость проданного телефона в нашей компании снизилась до 4800 рублей, хотя еще в мае она превышала 5000 рублей.

Как повлиял на продажи сотовых телефонов запуск 3G в Татарстане

Пока еще целенаправленно за 3G люди не приходят.

Сколько человек работает в татарстанском филиале?

В течение года численность сотрудников филиала составляет 350 - 500 человек.

А сколько зарабатывают продавцы в вашей компании?

У нас есть продавцы, которые зарабатывают по 40 тысяч рублей в месяц, а есть те, кто по 8 тысяч.

Вы следите за новинками мобильной техники? Часто меняете сотовый телефон?

Телефон – один из инструментов моей работы. Фанатом меня назвать сложно, но стараюсь следить за новинками. Сейчас у меня Sony Ericson K770i – бизнес-аппарат среднего уровня с хорошей камерой, хорошим диктофоном, надежный. Мне он нравится и по дизайну, и по функциональному набору.

Источник

29.12.2008 16:53 От: Sansevieri

Получилось использовать телефон в качестве модема, закачав программу Sony Ericsson PC Suite. При выходе в интернет корпус Сониэрика с задней стороны очень сильно нагревается, однажды даже из-под логотипа потёк "клей". Это разве нормально?

29.12.2008 16:55 От: Олесечка_208

Кросавчег!!!! Абсолютно с тобой согласна!!!И дизайн стайл!!!

29.12.2008 16:55 От: Suber

Все больше убеждаюсь, что сей сайт, мягко говоря, тормозит. Может обзор Nokia 6300 опубликуете (если еще не успели). А по сути: даже не стал читать до конца - ну нет там ни одной металлической детали на корпусе! Неужели так сложно отличить краску от металла?! Эта "металлическая" окантовка камеры на 80% экземпляров даже "установлена" со смещением, что возможно только при нанесении покрытия! Двоечники! Почему все уперлись, что там два динамика? ПРОРЕЗЬ в корпусе ОДНА! Какова потребность в двух динамиках, если они не разнесены в пространстве даже на 1 см?! Ну и самое главное - в какой момент вам удалось потерять отдельный муз.процессор из этого ТФ? Учите мат.часть или в крайнем случае читайте конкурентов хотя бы...

29.12.2008 17:10 От: Suber

НЕТ в нем акселлератора, НЕТ!

29.12.2008 17:13 От: Scandalous

На сколько я знаю, у них по контракту неустойка, если они не продадут до определенного момента определенное количество трубок... не удивительно, что они пытаются, как могут. Но ситуация почти безвыходная, я считаю... Хотя я только учусь, а они дипломированные маркетологи))

29.12.2008 17:22 От: Датсун

Россия в 2009 г двумя запусками выведет на орбиту 6 космических аппаратов системы ГЛОНАСС. Как сообщает ИТАР-ТАСС, об этом заявил сегодня на пресс-конференции глава Федерального космического агентства Анатолий Перминов.

"На 2009 год запланированы два запуска по три комических аппарата системы глобального позиционирования ГЛОНАСС", - уточнил А.Перминов.

Источник

29.12.2008 17:39 От: Рашад
DITRIX 27.11.2008 18:28:
ААА77 26.11.2008 20:36:
Леруся 12.11.2008 10:02:
Скажите пожалуйста почему при открытии игр и приложений пишется "Ошибка при выполнение операции"?сброс настроек не помогает((((((помогите пожалуйста.заранее спасибо
У моего друга тоже было такое,он установил новые драйвера для видео и звука на телефон,и проблемы как не бывало.Попробуй

привет! надо все игры удалить и поновой скачать!!!

все!

29.12.2008 17:41 От: Датсун
Новогодняя открытка ИД "РПР группа"
Открытка компании ИД "Региональная ПР-группа"

От имени компании Издательский дом "Региональная ПР-группа" и от себя лично поздравляю Вас с наступающим Новым 2009 годом! Желаю Вам профессиональных успехов, процветания, реализации самых смелых проектов! Удачи и финансового благополучия вашей компании!

Ольга Орлова, менеджер по работе с клиентами Издательский дом "Региональная ПР-группа"

29.12.2008 17:50 От: Датсун

Внеочередное Собрание акционеров ОАО «МегаФон» приняло решение о реорганизации компании в форме присоединения дочерних обществ. За присоединение дочерних компаний ОАО «МегаФон» к материнскому Обществу в качестве филиалов акционеры проголосовали единогласно.

Совет директоров ОАО «МегаФон» единогласно положительно оценил потенциальный эффект от реорганизации дочерней компании общества и вынес решение на обсуждение Внеочередного общего собрания акционеров. На основании тщательной экспертизы акционеры ОАО «МегаФон» пришли к выводу, что планируемое присоединение дочерних обществ увеличит стоимость объединенной компании и станет дополнительным импульсом для ее дальнейшего развития.

«Лицензии на междугородную и международную связь, а также радиочастоты для развития сетей 3G оформлены на ОАО «МегаФон», что не давало дочерним обществам в возможность реализовать эти лицензии в регионах полном объеме. Присоединение дочерних компаний к ОАО «МегаФон» эту проблему решило», - сообщает генеральный директор ОАО «МегаФон» Сергей Солдатенков.

В "МегаФоне" уже несколько лет идут процессы централизации, за это время существенно повысившие управляемость и прозрачность компании: унифицированы политики и регламенты в области корпоративного развития, технического развития, коммерции, финансирования, IT, внедрения новых технологий, управления человеческими ресурсами. В восприятии рынка МегаФон - единая компания с едиными стандартами управления. Кроме унификации бизнес-процессов компания уже приобрела опыт юридической реорганизации: осенью 2006 года успешно прошло присоединение ЗАО «Мобиком-Киров» к ЗАО «Уральский Джи Эс Эм» и ЗАО «Волжский GSM» к ОАО «МСС-Поволжье».

Источник информации: пресс-релиз компании "МегаФон"

29.12.2008 18:08 * От: Датсун
"Хорошая и долгожданная новость для акционеров "МегаФон". В компании приосоединение дочек намечалось еще в 2002 году. Но в 2003-м этот процесс на несколько лет остановило неожиданное появление среди акционеров "Альфа-групп". Не получилось принять решение и в 2005-м, и в 2007-м, каждый раз против реорганизации выступила дочерняя структура "Альфа-групп" "ЦТ-Мобайл".
Теперь решение принято и можно перечислить целый спектр его плюсов: вырастет стоимость объединенной компании, бизнес компании станет прозрачнее, упростится управление, повысится централизация денежных потоков, укрепится бренд "МегаФон", упростится процесс приобретение оборудования для компании (можно будет отказаться от "хитрых" схем сдачи оборудования в аренду дочкам с выплатой налогов и получения от "дочек" "кредитов" на закупку этого оборудования), а также процессы финансирования инвестпрограмм региональных компаний. И, наконец, принятие решения демонстрирует, что конфликт акционеров компании действительно минимизирован до уровня, когда он не оказывает негативного влияния на деятельность компании. В перспективе можно прогнозировать возможность повышения рейтинга корпоративного управления и выход компании на IPO", - высказывает свое мнение Алексей Бойко, эксперт MForum.ru, -
"Реорганизация не будет для компании большим финансовым бременем, тем более, что уже накоплен определенный опыт в этом плане, в частности, ЗАО "Мобиком-Киров" присоединено к ЗАО "Уральский Джи Эс Эм" и ЗАО "Волжский GSM" к ОАО "МСС-Поволжье".
29.12.2008 18:09 От: кат2290

подскажите пожалуйста настройки интернета для w580i.заранее спасибо

29.12.2008 18:23 От: Датсун

Интересно, где в итоге зарегистрируют объединенную компанию? В С.Петербурге?

29.12.2008 18:25 От: Marg
MihoN2 27.12.2008 21:36:
Сколько кадров в секунду снимает видеокамера. Здесь написано что 20, а у меня всего 9. Может ваша модель была как-то прошита? Или щас стали делать некачественно???

9 - это для стандартных драйверов. Если поставить "народные" драйвера, то можно и 20к/с снимать.

29.12.2008 18:29 От: Marg
KetPunk 29.12.2008 10:52:
По какой причине не могут отправлятся смс? Это не гон симки... тело W810I

Проверьте настройки смс. В первую очередь - номер центра обслуживания.

29.12.2008 18:30 От: Marg
ВЕБ13 27.12.2008 22:01:
Где можно скачать прогу "Чорный список"на SE W810?

Проги вроде нет такой. Можно патч поставить, который меняет Белый список на Чёрный.

29.12.2008 18:42 От: Датсун
Поздравление PR-агентство "Сокур и партнеры"
Открытка PR-агентства "Сокур и партнеры"
29.12.2008 18:47 От: Датсун
Поздравление агентства Publicity Creating
Открытка strategy communication company Publicity Creating

Уважаемые коллеги!

Поздравляем вас с наступающим Новым годом и Рождеством!

Пусть новый год принесет вам вдохновение, признание, везение!

Процветания и творческих успехов в новом году!

Желаем вам выйти победителями из любой корриды, которую преподнесет вам год желтого быка:)

29.12.2008 18:47 От: OMSK
Тема: Nokia N78

Оленька, а это ведь правда вы? На последнем примере фото и во втором видеоролике в шапочке? И на скриншотах с доп.камерой? Вау, я готов влюбиться!!! Вы великолепны и пишете просто сказочно. Объяснение про бесплатный GPS в обзоре - просто супер.

29.12.2008 18:57 От: fantisimo
Тема: Apple iPhone *

скорее я бы пользовался мультимедией.и еще где громче динамики.

29.12.2008 19:01 От: Olyapka
Тема: Nokia N78
OMSK 29.12.2008 18:47:
Оленька, а это ведь правда вы? На последнем примере фото и во втором видеоролике в шапочке? И на скриншотах с доп.камерой? Вау, я готов влюбиться!!! Вы великолепны и пишете просто сказочно. Объяснение про бесплатный GPS в обзоре - просто супер.

ой! да, это я :) как приятно, спасибо! на самом деле на последнем примере фоток я себе не нравлюсь вообще, там у меня волосы темные, а я щас посветлее. и плюс прическа там как-то подкачала :)

но вы не подумайте что я специально себя выкладываю, просто т.к. я долго пользовалась н78, примеры фото брала из собственного архива, старалась подобрать разные, в разных условиях.

с наступающим вас!

С уважением, Ольга, редактор MForum

29.12.2008 19:22 От: Kri7t

хочу се взять! в магазине попробовал, пощелкал, послушал, понравился!!! раньше хотел 6300 но как оказалось он жутко тихий , да и не хочу больше с s40 связываться я уже с одним намучился.

29.12.2008 19:39 От: Kri7t

всех с наступающим новым годом!!! а вас ольга благодарю лично ! вы луч света в темной пучине вопросов , ваши умные мысли достойны премии , я никогда не видел таких мозгов! вы властелин ума , вы мой кумир!

29.12.2008 19:43 От: Датсун
Поздравление WapStart
Открытка WapStart

От всей души поздравляем Вас и весь Ваш коллектив с Новым Годом!

Желаем вам крепкого здоровья, радости, любви и вдохновения!

Пусть все самые смелые планы реализуются! Пусть всегда и во всем вам сопутствует успех!

Финансового благополучия и стабильно отличного настроения в наступающем году!:)

Ваш WapStart ;)

29.12.2008 19:49 От: фгса
Тема: Siemens S25

У меня заблокирован Siemens S25 помогите расчитать восмизначный код IMEI:449102536156931 пожалуйста.

29.12.2008 19:51 От: Kri7t

я нафиг сдал эту сволочь в магазин, лучше денег прибавлю и куплю смарт!!!

29.12.2008 20:02 От: teem
Тема: Nokia N85
Olyapka 26.12.2008 16:50:
teem 25.12.2008 22:06:
скажите тут можно звук фотоаппарата отключать? в некоторых моделях нокии нельзя
включите режим без звука и камера не будет щелкать, скорее всего

С уважением, Ольга, редактор MForum

в 5700 например не выключается, ни через настройки камеры - там не этой функции- ни при выключении звука. хочу узнать у тех кто пользуется 85 ?

29.12.2008 20:13 От: tata1229
Тема: Nokia N95

Пожалуйста объясните как правильно загрузить карты NOKIAN95 minisd 8Gb заранее блогодарен

29.12.2008 20:25 От: arturoz
Тема: RoverPC S5

Раньше все мечтал о коммуникаторе, сбылась мечта идиота. года не прожил этот ровер хваленый. Разъем под наушники вместе с ними и отвалился теперь болтается в телефоне. стилус уже по своей вине сломал. еще и под конец экранчик накрылся. со злости сломал кнопку ресет куда то вовнутрь вдавил. теперь думаю сдать на запчасти хоть.(((эх.

29.12.2008 20:27 От: Света130885
Galp 29.12.2008 02:16:
Света130885 28.12.2008 10:57:
Здравствуйте! А как просматривать видео на телефоне и в каком формате?
Через галерею. Формат 3gp

А как тогда закачивать видео? Неподдерживает формат.

29.12.2008 20:29 От: Суньвынь

"Vodacom запустил в коммерческую эксплуатацию услугу Vodazone на базе решения i-Cell®, компании Bercut. Уникальная услуга Vodazone доступна всем 5 миллионам абонентов Vodacom Tanzania."

Воспользуются ли услугой все 5 миллионов доступных танзанийцев теперь лишь вопрос времени. Ведь Танзания — одна из беднейших стран мира. Её экономика базируется на сельском хозяйстве, в котором занято около 80 % работающих. 99 % населения негры, занятые в сельском хозяйстве. Поэтому потенциальным абонентом может быть только представитель племен банту, производящий орехи, табак, тапиоку, бананы, фрукты, овощи или разводящий крупный рогатый скот, овец и конечно коз. Какой танзаниец на мечтает попасть в незагруженный сегмент сети, и стать причастным к геотаргетированному продвижению услуг оператора? Ведь только попав в незагруженный сегмент танзаниец может легко сделать звонок со скидкой другому танзанийцу. Но помни танзаниец, когда ты нечаянно выйдешь из незагруженного сегмента сети и неожиданно для себя попадешь в загруженный сегмент, то тут уж ни о какой скидке говорить не придется. А чтобы точно отслеживать в каком сегмента сети танзаниец находится, необходимо докупить СЗСС ( сканер загруженности сегмента сети). Это небольшой аппарат, разработанный украинскими инженерами Опупенкиной и Кегельбанкиным представляет из себя небольной чемоданчик весом 4,5 кг который легко можно носить с собой и когда идешь к колодцу за водой и даже во время охоты на Большого Танзанийского Тушкана. Поздравляем компанию Ber cut с запуском SPAM услуги в небольшом африканском государстве.

29.12.2008 20:42 От: Суньвынь
  • Компания Bercut отмечает рост доли положительных ответов респондентов из числа заказчиков на вопрос "Вы порекомендовали бы Bercut вашим партнерам по бизнесу". Если весной 2008 года этот показатель составлял 75%, то осенью он вырос до 89%.

На вопрос же "Почему вы порекомендовали бы Bercut вашим партнерам по бизнесу?" 51% респондентов ответили "Пусть помучаются как мы..." , 49 % ответили " Порекомендовать то порекомендовали... да кто ж нас послушается, наши партнеры не дураки..."

29.12.2008 20:49 От: rtet

Закачал opera-mini в телефон (файлы jar и jad ), при попытке открыть их, пишет , что тип файлов не поддерживается. Такая же история и с играми. В чём проблема?

29.12.2008 21:18 От: Olyapka
rtet 29.12.2008 20:49:
Закачал opera-mini в телефон (файлы jar и jad ), при попытке открыть их, пишет , что тип файлов не поддерживается. Такая же история и с играми. В чём проблема?

попробуйте так - http://www.mforum.ru/t4/...

С уважением, Ольга, редактор MForum

29.12.2008 21:21 От: Olyapka
Тема: LG KS660

вот и лж присоединилась... самсунгокопирователи :)

С уважением, Ольга, редактор MForum

29.12.2008 21:22 От: Lata

Подскажите пожалуйста, как поставить мелодию при открытии и закрытии слайдера? В настройках телефона, в разделе "дисплей" есть функция мультф.открывания. В инструкции написано - отображение анимации и воспроизведение мелодии при открытии и закрытии телефона. Только если я включаю эту функцию, появляется только анимация, а мелодию не установить! (((

29.12.2008 21:27 От: dima1591

здрасти.. буду весьма признателен если кто нибудь расскажет где можно скачать карты на него.... и как их установить?

29.12.2008 21:35 От: Potap
Тема: Nokia N82

Привет! На что повлияет замена стандартной зарядки АC-5 на AC-3

29.12.2008 21:47 От: sergeipodzorov

где скачать драйвера для sony ericsson w 580 i?

29.12.2008 21:51 От: Scandalous

Какие карты? У него же есть GPS. Вы имеете в виду оффлайн карты? Тогда нужен джейл. Причем, лично я слышала, что от таких карт толку мало. Карты можно на торрентс.ру скачать, если нужно.

29.12.2008 21:54 От: Датсун

Назад в 2004-ый

Настоящее, в котором оказалась вся российская экономика, не делает исключений и для таких отраслей, как ИТ-бизнес. В начале 2008 года ИТ-компании рапортовали о 20-30% росте. Несмотря на это по итогам всего года ИТ-рынок, скорее всего, с трудом улучшит прошлогодние показатели. Одним из весомых аргументов в пользу такого прогноза является тот факт, что в четвертом квартале, на который обычно приходится до 30-40% годовой выручки, обороты компаний упали на 20-50%.

Крайне остро сейчас стоит вопрос о том, каким будет 2009 год для отечественного ИТ-сектора. Не секрет, что российская экономика очень зависит от цен на нефть. Поэтому многие изменения можно спрогнозировать на основании предполагаемой стоимости "черного золота". Не менее важным фактором также является курс национальной валюты.

Если взглянуть на сложившуюся экономическую ситуацию, напрашивается определенная параллель. Когда стоимость барреля нефти была ниже 40 долларов (эта цифра соответствует одному из прогнозов на 2009 год), а курс американской валюты превышал 28 рублей? Ответ на этот вопрос один - 2004 год.

Именно этот год является ключевым для понимания нынешней ситуации. Вернувшись на пять лет назад, можно построить наихудший сценарий развития российского ИТ-рынка в 2009 году.

Самый очевидный и главный вывод заключается в том, что объем отечественного ИТ-рынка может составить в следующем году менее 10 млрд долларов. Другими словами, его размеры могут сократиться практически наполовину. События последних месяцев подтверждают, что такое снижение оборотов вполне реально. При всем при этом январь и февраль представляются еще более тяжелыми. Что будет дальше, точно спрогнозировать невозможно. На данный момент неопределенность царит как в государственном, так и в корпоративном сегментах закупок. Вместе с тем, в отличие от 2004 года в ИТ-отрасли появился еще один движитель рынка - потребительский сегмент, который играл очень важную роль уже в 2007-2008 годах. Это, безусловно, добавляет некоторую устойчивость рынку, однако покупательская способность и, соответственно, потребление будут также снижаться. Здесь все зависит от того, как будут изменяться доходы потребителей. Если они откатятся до уровня 2004 года, снижение может составить 40%. Одновременно с э! тим несколько изменится структура потребления. Из бюджетов многих россиян в 2009 году исчезнут такие статьи расхода, как недвижимость, автомобили, турпоездки. Накопленные средства, которых будет недостаточно для совершения крупных покупок, могут быть потрачены на высокотехнологичные предметы потребления, как то: ноутбуки, компьютеры, периферия, мобильные телефоны и гаджеты.

В 2009 году также существенно изменится профильный ландшафт ИТ-рынка и его товарная структура. Наибольшая доля придется на поставки техники. Предположительно, она составит около 50%. Доля ПО не будет превышать 20%, в то время как сегмент услуг будет иметь примерно 30% рынка. В 2004 году наблюдалась иная картина. Тогда на сегмент оборудования приходилось около 70%, на ПО - 10%, на услуги - 20%.

В следующем году продолжится значительное снижение прибыльности сегмента поставок оборудования. На рынке ПО наряду с государственным и корпоративным секторами важную роль будет играть такой фактор, как легализация софта. В сегменте услуг стоит ожидать роста спроса на аутсорсинг.

Также стоит отметить, что 2009 год станет годом слияний и банкротств ИТ-компаний. Начало этому процессу было положено в нынешнем году. В первую очередь пострадали компании, которые очень сильно зависели от чужих средств. Многим компаниям удалось сохранить свой бизнес, однако приближается вторая волна, которая станет последствием снижения оборотов. В количественном отношении потери будут на порядок выше, поскольку многие игроки рынка не смогут сбалансировать прибыли и убытки. Выживут только самые эффективные компании.

Сейчас невозможно точно спрогнозировать, каким будет 2009 год, поскольку на ситуацию влияет множество факторов. Остается надеяться, что это самый пессимистичный сценарий развития российского ИТ-рынка и что глубина экономического кризиса окажется не столь угрожающей.

Источник: @ASTERA

29.12.2008 22:06 * От: Scandalous
Тема: Apple iPhone *

По мне так в афоне лучший плеер. Наушники, которые поставляются в комплекте тихие, так что рекомендую купить покруче)) Типа Синхайзер какой-нить. Медиатека благодаря Тунцу очень удобно формируется, хотя если вы привыкли к Нокиям и тп, где можно просто без разбору закинуть копи-пэйстом - вам не понравится ;) Камера посредственная в айфоне, но есть много прог в ЭппСторе, которые это компенсруют (бесплатных даже). Видео не снимает, ММС не поддерживает, Блютус предназначен только для гарнитуры. Насчет громкости динамика я бы не сказала, что он громкий. В Нокиях всегда громче были (по н73 помню - орал так, что слышно через весь 2хэтажный дом), но в айфоне качественнее звук льется. В Нокии шипит и слух режет. Но отлично подходит для тех, кому надо именно всегда слышать звонок.

От себя могу сказать (не из-за фанатства и тп к компании Эппл) что я сравнивала Нокию 5800 и айфон, и пришла к выводу, что айфон реально удобнее и практичнее. Прежде всего, в нем нет тормозов (у меня много программ, но до сих пор ничего не зависало и не тормозило тем более), а Симбиан по определению зависает... Но, айфон сильнее ляпается и сильнее царапается. Хотя это касается задней панели. Тач Скрин под стеклом и надежно защищен)) Ну, конечно, если его об стенку не кидать))

Про Самсунг и иже с ними ничего сказать не могу, к сожалению...никогда с ними дело не имела.

29.12.2008 22:22 От: fantisimo
Тема: Apple iPhone *

cпc:-)))

29.12.2008 22:27 От: virus88

А у меня глюк... Когда перезагружаю телефон, то сбивается время и дата. Вопрос: прошивка R1FA031 это последняя версия? И где можна узнать о выходе новых прошивок? Спасибо.

29.12.2008 22:35 * От: Датсун

25 декабря компании «Норильск-Телеком» (НТ) и «М2М телематика», крупнейший российский телематический оператор и разработчик программного обеспечения, абонентского оборудования в сфере мониторинга подвижных объектов на базе спутниковых навигационных систем ГЛОНАСС и GPS, подписали Соглашение о взаимовыгодном сотрудничестве. Компания «Норильск-Телеком» получила эксклюзивные права на продвижение систем на основе ГЛОНАСС\GPS на территории Красноярского края, Новосибирской и Мурманской областей в течение года.

Партнеры будут вести совместную работу по развитию и модернизации сети мониторинга подвижных объектов ГЛОНАСС/GPS «Норильск-Телеком» с использованием технических возможностей систем мониторинга и управления транспортом «BusinessNavigator», созданных компанией «М2М телематика». «Норильск-Телеком» закупит 1400 абонентских терминалов M2M-Cyber GLX, которые в течение года будут подключены к сети мониторинга подвижных объектов ГЛОНАСС/GPS на указанных территориях.

Алексей Смятских, коммерческий директор компании «М2М телематика» прокомментировал: «Норильск-Телеком» давно работает на рынке Сибири, имеет ресурсы для реализации проекта такого масштаба и большой опыт в предоставлении телематических услуг. Объединение усилий наших компаний позволит значительно увеличить объем предоставляемых услуг и максимально удовлетворить нужды потребителей Сибирского региона».

«В настоящее время НТ ввел в эксплуатацию единую систему мониторинга подвижных объектов на территории Красноярского края, включая регионы, расположенные за Полярным кругом, – Норильский промышленный район и г. Дудинка. – уточнил генеральный директор "Норильск Телеком" Михаил Хаустов. – К единой сети НТ сегодня подключено более 700 транспортных средств, а около 1000 – к специализированной технологической сети мониторинга ЗФ ГМК, которая находится на техническом обслуживании НТ».

Источник информации: пресс-релиз компании "Норильск-Телеком"

Страницы: << · >>  1 · ... · 1542 · 1543 · 1544 · 1545 · 1546 · 1547 · 1548 · 1549 · 1550 · ... · 5818 


Форум закрыт для новых сообщений.
Complete in 491 ms, lookup=0 ms, find=491 ms

« Все форумы



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

12.07. [Новинки] Анонсы: Представлены дешевые наушники iQOO TWS 1i с режимом низкой задержки / MForum.ru

12.07. [Новинки] Анонсы: Представлены iQOO Watch GT с 1,85-дюймовым дисплеем и Blue OS / MForum.ru

12.07. [Новинки] Анонсы: iQOO Neo9S Pro+ дебютирует с SD 8 Gen 3 и аккумулятором емкостью 5500 мАч / MForum.ru

11.07. [Новинки] Анонсы: Tecno Spark 20 Pro 5G появился в Индии / MForum.ru

11.07. [Новинки] Анонсы: Представлен Lava Blaze X с Dimensity 6300, Android 14 и АКБ 5000 мАч / MForum.ru

10.07. [Новинки] Анонсы: Redmi 13 5G на базе Snapdragon 4 Gen 2 AE и 108 Мп камерой представлен официально / MForum.ru

09.07. [Новинки] Анонсы: Наушники CMF Buds Pro 2 представлены официально / MForum.ru

09.07. [Новинки] Анонсы: CMF Watch Pro 2 – большое обновление доступных смарт-часов от Nothing / MForum.ru

09.07. [Новинки] Анонсы: Nothing CMF Phone 1 представлен официально / MForum.ru

09.07. [Новинки] Слухи: Realme GT 7 Pro получит АКБ 6000 мАч и поддержку быстрой зарядки 100 Вт / MForum.ru

08.07. [Новинки] Слухи: Redmi K70 Ultra получит экран C8+ / MForum.ru

05.07. [Новинки] Слухи: Realme 13 Pro появился в TENAA / MForum.ru

05.07. [Новинки] Слухи: iQOO Z9 Lite получит 50 Мп камеру от Sony / MForum.ru

04.07. [Новинки] Слухи: Раскрыты подробности о батарее Xiaomi 15 Pro / MForum.ru

04.07. [Новинки] Анонсы: Представлены Red Magic 9S Pro и 9S Pro+ с мощным чипом и охлаждением / MForum.ru

03.07. [Новинки] Слухи: В сети появились фото складного смартфона Xiaomi Mix Fold 4 / MForum.ru

03.07. [Новинки] Анонсы: Oppo A3 на Snapdragon 695 представлен в Китае / MForum.ru

02.07. [Новинки] Слухи: Nubia Red Magic 9S Pro показали на официальных тизерах / MForum.ru

02.07. [Новинки] Анонсы: В преддверии запуска Redmi K70 Ultra объявлено о сотрудничестве Xiaomi и MediaTek / MForum.ru

01.07. [Новинки] Анонсы: Vivo T3 Lite представлен в Индии / MForum.ru