Форум

MForum.ru

« Все форумы

Форум

 

Страницы: << · >>  1 · ... · 1541 · 1542 · 1543 · 1544 · 1545 · 1546 · 1547 · 1548 · 1549 · ... · 5818 

29.12.2008 01:14 От: perze

Часто пропадает сигнал, в результате идет поиск сети. Обычно помогает только перезагрузка телефона. Что делать? Прошить его можно?

29.12.2008 01:20 От: рамиз

почему мой телефон5230 не открывает темы.программы. спец.предназначенные для этой модели.?

29.12.2008 01:26 От: Mafia
Фануилка 28.12.2008 21:17:
Скажите а в нем есть что нибудь наподобии Т9? А то как то перспектива постоянно по буквам тексты набирать не очень радует

Nokia-и этим все сказано

есть Т9, хотя в жизни этим никада пользоваться не буду.. слишком специфичен мой язык.. не поймет он меня )) а учить его лень

29.12.2008 02:04 От: vid001
Тема: LG KS660

ужо представляли ведь)

29.12.2008 02:08 От: СоваЮ
forsage 25.12.2008 14:16:

уже на Горбушке! Не дождусь!

29.12.2008 02:16 * От: Galp
Света130885 28.12.2008 10:57:
Здравствуйте! А как просматривать видео на телефоне и в каком формате?

Через галерею. Формат 3gp

29.12.2008 03:57 От: Skylbooy

Буду краток!!! Короче, телефону 3 недели а он вот что творит: упала скорость скачки и закачки телефона с ПК через кабель; так ещё принятое видео воспринимает с ужасными тормозами и проподанием звука; некоторые папки(и то что в папках) вооще не видно ни на ПК ни на телефоне. Вообщём незнаю что делать и как с ним договориться!!!! Посоветуйте что нибудь пожалуйста!!!!!!!!!!!

29.12.2008 06:59 От: ягодка

привет. 31.08.2008 на сайт знакомств мне пришло сообщение от немца , от представился Fridrich из Берлина. Он лётчик, за компьютером бывает очень редко и поэтому напиши мне на номер 2125, стоимость 89р. Я хочу познакомится с девушкой из России, немки они холодные, и т.д. Я немного с ним пообщалась, потом понела что это развод))). Вот недавно посетила, этот сайт и прочита, что этот фантазёр- телефонный мошенник. Вот такие дела!!!

29.12.2008 07:38 От: cinch

Никак не могу найти "читалку" для своего телефона. Я очень люблю читать книги. А из Вашего сообщения понятно, что у Вас она есть. Помогите, пожалста.

29.12.2008 08:11 От: Датсун

Замена для Киселева

Минкомсвязи определилось с кандидатом на пост гендиректора «Связьинвеста». Это бывший заместитель гендиректора холдинга Евгений Юрченко

Финансы «Связьинвеста»
70 миллиардов рублей составила программа капвложений «дочек» «Связьинвеста» в 2008 г.
40 миллиардов рублей задолженности компаниям холдинга предстоит погасить в 2009 г.

ОАО «СВЯЗЬИНВЕСТ»
Управляющий холдинг
Контролирует семь межрегиональных компаний фиксированной связи, крупнейшего российского оператора дальней связи «Ростелеком» и еще ряд активов.
Акционеры: 75% минус 1 акция – государство, 25% плюс 1 акция – «Комстар-ОТС».
Рыночная стоимость активов на 26 декабря (данные РТС) – $3,6 млрд.
Финансовые показатели (МСФО, 2007 г.): выручка – 244,34 млрд руб., чистая прибыль – 36,9 млрд руб.

Министерство связи и массовых коммуникаций (Минкомсвязи) направило в Минэкономразвития письмо, рекомендующее Юрченко на должность гендиректора холдинга «Связьинвест». Об этом «Ведомостям» рассказали чиновники двух ведомств, участвующих в процессе согласования кандидата. «Связьинвест» не получал никаких уведомлений на этот счет, говорит его представитель Юлиана Соколенко. Представители Минкомсвязи и Минэкономразвития от официальных комментариев отказались.

У Юрченко уже имеется опыт работы в «Связьинвесте»: с ноября 2002 г. по март 2005 г. он был заместителем гендиректора этого холдинга и курировал финансовые вопросы. «Экономист, банкир» — так характеризует бывшего подчиненного тогдашний гендиректор «Связьинвеста» Валерий Яшин (возглавлял холдинг с 1999 г. по 2006 г.). После ухода из «Связьинвеста» Юрченко два года занимался сделками слияния и поглощения в «Комстар — Объединенные телесистемы» («Комстар-ОТС»), а сейчас руководит тамбовским отделением Сбербанка.

С июня 2006 г. «Связьинвест» возглавляет Александр Киселев, до этого несколько лет проработавший заместителем, а затем помощником министра связи Леонида Реймана. В мае 2008 г. Рейман уступил министерское кресло Игорю Щеголеву, а в августе Минкомсвязи и Росимущество предложили правительству сменить гендиректора «Связьинвеста». Щеголев не раз критиковал руководство холдинга, называя уровень управления в «Связьинвесте» невысоким. В частности, на днях министр посетовал на то, что, несмотря на масштабные капвложения, капитализация «Связьинвеста» низкая, а многие сотовые активы оказались утеряны.

Представитель АФК «Система» (владеет 25% плюс 1 акция «Связьинвеста» и контролирует «Комстар-ОТС») Юлия Белоус вчера не стала комментировать ситуацию.

(с) Игорь Цуканов, Олег Сальманов, "Ведомости", 29.12.2008, №247 (2269)

29.12.2008 08:19 От: Датсун

Приняли вызов на себя

Минкомсвязи разрешило сотовым операторам пропускать междугородные и международные звонки их абонентов по собственным сетям, даже несмотря на отсутствие у них кодов. До сих пор операторы арендовали каналы

С начала декабря МТС получила разрешение Минкомсвязи пропускать междугородный и международный трафик по собственной сети дальней связи, несмотря на то что пока не получила от министерства требующиеся для начала работы на этом рынке коды доступа. Об этом рассказала «Ведомостям» директор департамента по связям с общественностью МТС Елена Кохановская. Аналогичное разрешение есть и у «Вымпелкома», говорит его пресс-секретарь Екатерина Осадчая. «Мегафон» с недавнего времени также использует для связи абонентов в разных городах собственную сеть, подтвердила и. о. его директора по связям с общественностью Марина Белашева. Пресс-секретарь министра связи и массовых коммуникаций Елена Лашкина отказалась от комментариев. Однако высокопоставленный источник в Минкомсвязи подтвердил: все операторы, сдавшие регулятору сети дальней связи, могут использовать их для доставки междугородного и международного трафика, кодов для этого не требуется.

Каналы и деньги
700 миллионов долларов заработали российские операторы в 2007 г. на сдаче каналов в аренду. Это на 26% больше, чем годом ранее.
240 миллионов долларов – их доходы от сдачи в аренду межзоновых каналов (оконечные точки которых находятся в разных федеральных округах).
36 процентов – это крупнейшая доля рынка аренды каналов в 2007 г., ее занимал «Ростелеком».
Источник: MForum Analytics

МТС, «Вымпелком» и «Мегафон» давно получили лицензии на оказание услуг дальней связи, к началу 2008 г. сдали сети Россвязькомнадзору и теперь ждут от министерства коды, которые предстоит набирать абонентам перед кодами стран и городов.

Но система кодов как раз начинает реформироваться. До сих пор министерство выдавало операторам по паре двузначных кодов (для междугородных и международных звонков), но теперь в его распоряжении осталась лишь одна свободная пара. Чтобы увеличить количество кодов, научно-технический совет (НТС) при Минкомсвязи в октябре рекомендовал впредь использовать не двузначные комбинации цифр, а четырехзначные. Предполагается, что каждый новый оператор будет получать по одному такому коду. Проект приказа на этот счет подготовлен НТС в конце ноября; сейчас, по словам Лашкиной, он проходит юридическую экспертизу, министр Игорь Щеголев его пока не подписал. Но сам Щеголев на прошлой неделе подтвердил: уже решено, что для выхода на сети дальней связи будут использоваться четырехзначные коды. Пусть абонентам придется набирать больше цифр, зато все компании, ожидающие своей очереди, смогут выйти на рынок, добавил он.

Получив разрешение пропускать междугородный и международный трафик по собственным сетям, не дожидаясь выдачи кодов, сотовые компании могут больше не арендовать каналы операторов дальней связи. В результате МТС, по словам Кохановской, надеется сэкономить за три года порядка $100 млн. Теперь оператор платит за аренду каналов только там, где у него нет своих, уточняет Кохановская. Сейчас МТС пропускает по собственной сети междугородные внутрисетевые звонки и звонки за рубеж, но в течение 2009 г. планирует полностью отказаться от аренды чужих каналов, добавляет она.

МТТ пока не заметила значительного оттока трафика, говорит ее представитель Кирилл Ладыгин. Согласно прошлогоднему отчету МТТ, ее доход от пропуска голосового трафика сотовых операторов составил в 2007 г. 13,1 млрд руб., или 64,6% всей выручки. А представитель «Ростелекома» Иван Ким утверждает: с начала декабря количество каналов, арендованных мобильными операторами у «Ростелекома», даже увеличилось в связи с подготовкой к новогодним звонкам.

(c) Олег Сальманов, Тимофей Дзядко, "Ведомости", 29.12.2008, №247 (2269)

29.12.2008 08:27 От: Датсун

"Обязательный пропуск трафика дальней связи через сеть МТТ был административно навязан операторам сотовой связи и их абонентам. Операторов принудили арендовать далеко не всегда необходимые им каналы связи, а соответствующие расходы взвалили, тем самым, на плечи абонентов. Теперь ситуация начинает нормализоваться, МТТ придется задуматься о том, как она будет конкурировать рыночными методами, а абоненты сотовой связи постепенно смогут разделить с операторами экономию на отказе от навязанной аренды - можно ожидать, что операторы используют появившиеся резервы в конкурентной борьбе, что в конечном итоге, скажется на дополнительном снижении средней стоимости минуты (APPM)", - комментирует Алексей Бойко, старший эксперт MForum.ru

29.12.2008 08:38 От: Датсун
Новогодняя открытка mmd
Новогодняя открытка mmd.ru

Дорогие друзья!

Вот и подошел к концу еще один год нашего сотрудничества.

В течение этого года мы с вами провели множество интересных интервью, неоднократно встречались на увлекательных мероприятиях наших клиентов, подготовили много запоминающихся материалов.

Мы надеемся, что и в наступающем году мы будем делиться с Вами информацией о наших клиентах, которая будет необходима Вам и интересна Вашим читателям, рассказывать об уникальных продуктах наших клиентов. Надеемся, что нам удастся достичь этих целей, и сотрудничество с нами станет для Вас увлекательным и приятным.

Поздравляем Вас с Новым годом и желаем счастья, успеха и прекрасного настроения. Пусть следующий год откроет для Вас новые перспективы и осуществит все задуманное! Мы уверены, что следующий год будет очень интересным и плодотворным. Мы будем рады продолжить наше сотрудничество с Вами!

Best regards, Anna Suslova, Account Executive, Mmd Corporate, Public Affairs & Public Relations Consultants

29.12.2008 08:48 От: Датсун

В связи с покупкой МИД Грузии напомнил российской компании, что 23 октября 2008 года парламент Грузии принял закон, на основании 6-го пункта которого любая экономическая деятельность на территориях Абхазии и Цхинвальского региона может производиться только с разрешения центрального руководства Грузии. В противном случае она считается грубым нарушением грузинского законодательства и норм международного права.

Источник

29.12.2008 08:52 От: nemec-08

добрые люди, где я могу найти обновление на minicommander_3.4. Я слыхал что уже вышла 4 версия,захожу на сайт,а он не открывается.Помогите пожалуйста найти. Заранее спасибо

29.12.2008 09:06 * От: Датсун

МТС в Санкт-Петербурге ведет активное продвижение комплектов подключения на вещевых и продуктовых рынках, в том числе - бесплатных SIM-карт с 5 рублями на счете.

Несмотря на то, что на словах операторы сотовой связи ратуют за приоритет показателей выручки перед числом абонентов в базе, на практике во втором полугодии 2008 года было отмечено множество подобных акций, проводимых компаниями "Билайн" и МТС.

И это при том, что у МТС и без того лучшие показатели продаж контрактов в городе (через дилеров и собственными силами).

Пусть раздачи бесплатных SIM-карт и обеспечивают лишь временный рост показателей, по доле рынка МТС уже совсем близок к историческому лидеру рынка - "МегаФон" - 30.9% против 33.8%. Это существенный отрыв от "Билайна" с его 19.8%.

Вот только процент конверсии бесплатно розданных SIM-карт в реальных абонентов (его оценивают в 5%) не столь велик, чтобы полагаться на этот способ в долгосрочной перспективе.

Источник

29.12.2008 09:54 От: Датсун

РУП "Белтелеком" в 2008 году установил на 54% больше телефонных аппаратов, чем в 2007 году, до 140 тыс. Об этом корреспонденту БЕЛТА сообщили в пресс-службе предприятия.

В текущем году установлено более 140 тыс. телефонных аппаратов, из них у населения - свыше 100 тыс. В 2007 году было установлено 91,1 тыс. телефонов, в том числе у населения 79 тыс. "Вопреки сложившемуся мнению о возможном снижении спроса на стационарную телефонную связь, показатель прироста основных телефонных аппаратов увеличивается. Развитие мобильных средств коммуникации не влияет на установку телефонных аппаратов в индивидуальном и деловом секторах", - отметили в пресс-службе.

В число установленных телефонных аппаратов в 2008 году входит 30 тыс., подключенных по технологии WLL. Всего в Беларуси около 40 тыс. абонентов WLL. Несмотря на незначительный процент от общей массы телефонных подключений стационарной сети, WLL позволяет тысячам семей иметь не только связь с внешним миром, но и пользоваться современными телекоммуникационными услугами, т.е дополнительными видами обслуживания "Белтелеком" и широкополосным доступом в Интернет byfly на скорости до 153 кбит/с. Напомним, что этот инновационный проект реализуется совместно с оператором сотовой связи DIALLOG с использованием стандарта CDMA-2000 в диапазоне частот 450 МГц. Подключение первых абонентов началось в сентябре 2007 года.

Таким образом, общее количество абонентов стационарной телефонной связи в Беларуси составляет более 3,8 млн. Средняя плотность телефонных аппаратов на 100 жителей в конце 2008 года составила 38,9 (37,3 в 2007-м) в среднем по республике, а в сельской местности - 33 (28,8 в 2007-м). Протяженность сети волоконно-оптических линий связи (основной транспортной сети общего пользования) в 2008 году увеличилась на 1720,5 км.

Источник

29.12.2008 10:01 От: Руслан 3

Привет всем! У меня такая история: прошлым летом зацепил у700 для своей девушки на днюху (у нее в июле), телефоном она начала пользоваться где-то с середины месяца, ну в край можно считать с начала, несколько дней тому она мне говорить, что какая-то фигня с сенсорами (они как и у600 на передней крышке расположены). Встретились, взял, когда открываю наполовину, сенсорные кнопки работают, с закрытой клавиатурой тоже, но когда телефон раскрыт полностью, то раз из 15-20, боюсь придется развинчивать из-за какой-то ерунды. Не думал, что сломается так скоро. Жалею, что не взял моноблок.

Самое обидное - полгода не прошло как подарил, теперь надо в ремонт отдавать, а спецов по таким с микроскопом надо искать, особенно когда тебе говорят "сделай, чтоб завтра до вечера было готово"

29.12.2008 10:35 От: МаксимМММ

Звони на 7 915 695 78 20 и говори чтоб отписали,мне пока не приходят,такая же ситуация как и у тебя

29.12.2008 10:45 * От: Soto

Доброго времнеи суток! Извиняюсь, если подобные вопросы здесь уже были.. Лопатить весь форум времени нет, а по поиску ничего не нашлось..

1) Можно ли заблокировать кнопку браузера (Internet)? Если да, то как?? (на всякий случай отвечу зачем мне это надо: постоянно попадаю на неё и уже разорился на случайных попытках подключиться)

2) Что такое CS и PS в настройках каналов передачи данных.

29.12.2008 10:52 От: KetPunk

По какой причине не могут отправлятся смс? Это не гон симки... тело W810I

29.12.2008 10:56 От: сониерик
анонимно 24.03.2007 18:22:
W880i

Исследовал в магазине: вес очень малый, такой смахнёшь со стола и не почувствуешь, на дамский тянет очень. Тонкий до невозможности, отсюда для меня минусы: кнопки просто милипи**рические, мне на моём w810 только только, а тут вообще без ногтей не обойтись. Пальцем закрываешь пару кнопок сразу. Хотя машинка с виду знатная, про аккумулятор сказать ничего не могу.

SteeL

акамулятор на часов 12 с постоянной работо

29.12.2008 11:49 От: Юсяя
Тема: Siemens C65

Привет .Ностальгия по стандартным мелодиям из этого сименса. У кого есть - скиньте на мыло. julija-zagrebelnaja@rambler.ru Заранее спасибо!

29.12.2008 11:51 От: Юсяя
Тема: Siemens C65

С интернетом у меня всегда было все в порядке. Настройки в ручную вводила. Помню загоняла джинс в минуса и качала туда все подряд. Ну конечно на сколько памяти хватало! И в чате оттуда сидела подолгу!

29.12.2008 11:59 От: Юсяя

У меня был этот телефон больше года. Помню ганялась за ним. Последний в Кременчуге такой забрали. Скажу честно, симен СХ 75 и то лучше. Тут только дизай лучше, а камера хоть и двойка но полное г... Проблем с телефоном никогда не было, но он мне просто надоел. Ничего в нем интересного не было абсолютно. Сдала в ларек с трудом и по знакомству за 250, а так и за 150 не хотели брать. Прикиньте, а брали больше тысячи гривен. Помню и полторы они были. А в некоторых ларьках вообще бенкью не берут. Взяла себе самсунг б/у Е950 с сенсорной панелью. Ниче такой, только сенсор иногда глючит, приходится вообще выключать телефон и на улице в перчатках не поклацаешь по сенсору!

29.12.2008 12:04 От: Датсун

Vodafone выходят с Pocket Life на рынок LBS социальных сетей

Pocket Life - социальная сеть с возможностями гео-локализации, основанная компанией мобильных сетей Vodafone, стала доступна для пользователей. Сервис позволяет пользователям автоматически обновлять текущие локализации друзей, а так же позволяет им размещать обновления статуса и их данных в таких популярных социальных сетях как Facebook и MySpace. Вы так же можете использовать GPS для создания маршрутов и обмениваться ими с друзьями в сети.

На момент запуска, Pocket Life поддержку более 30 телефонов, включая некоторые Blackberry, Nokia и Samsung, а в скором будущем будет поддержка и iPhone. Если вы обладаете совместимым телефонов, то можете скачать приложение с сайта http://mob.pocketlife.com прямо с вашего телефона. Вы так же имеете возможность использовать сайт с вашего компьютера по адерсу PocketLife.com, но он не имеет функционал автоматического обновления локализаций. Что бы увидеть все возможности сайта, вам возможно потребуется посмотреть видео демонстрационный ролик.

Pocket Life имеет много общего с другими гео социальными сетями, такими как Whrrl, Limbo и Loopt, которые недавно подписали соглашение, о том, что они станут доступны у всех мобильных операторов США. Pocket Life немного запоздал, но и сейчас у сервиса есть шансы побороться с такими конкурентами, как Facebook и MySpace, за обретение своей доли на рынке.

© GPSclub.ru

29.12.2008 12:10 От: Юсяя

Купила такой телефон недавно б/у. За 700 грн. В хорошем состоянии ему немного больше года. Сесорные кнопки выделываются. Иногда отказываюся работать, что приходится перезагружать телефон. Нравится, что телефон в металлическом корпусе. Но задняя крышка прилегает не сильно плотно. При падении отлетает. Так можна потерять и карту памяти и батарею. При включении фотоаппарата включается вместе с ним хороший тормоз!!! :)) Но с трудом и потихоньку телефон все же фотографирует. Вообще самсунг впервые купила. Была от него под впечатлением что он не оч. хороший телефон, такое и осталось после покупки. Скажу вам - сименс уже не выпускают и дизайн у него не очень, но это был самый лучший тел. И не глючил и функциональный и все такое.

29.12.2008 12:18 От: Датсун

В минувшие выходные компания МТС в С.Петербурге запустила акцию, направленную на продвижение iPhone.

В ее рамках компания предлагает при одновременной покупке двух телефонов специальные цены – для iPhone 3G 8 Gb она составит 15 тысяч рублей за аппарат, а iPhone 3G 16 Gb – 20 тысяч.

Эта возможность доступна только для существующих подписчиков компании, причем только для тех, которые относятся к категории высокодоходных. Для этого абонент должен обслуживаться на одном из VIP-тарифов («Профи VIP», «Эклюзив», «Бизнес без границ», «Европейский», «Все включено» либо любой другой региональный VIP-тариф) не менее 3 месяцев.

Другой вариант – если у абонента среднемесячные начисления в течение трех последних месяцев составляют не менее 2,5 тысяч рублей. Данное предложение будет доступно в фирменных салонах-магазинах МТС.

Акция имеет ограничение по времени и действует по 15 января 2009 года.

Источник

29.12.2008 12:19 От: Юсяя
Тема: Motorola V360

Привет .После того как у меня украли мой любимый телефон я купила сбе моторолу v360 за неимением денег. И не разочаровалась. Телефон супер - а поверьте у меня их было много. Сейчас уже у меня после этой моторолы два телефона поменялось, но она еще работает, ей пользуется мама. Она даже не захотела чтоб я ей поменяла на телефон, который стоил в два раза дороже. По функциям очень даже неплохой телефон. Удобный, ну просто лапочка. И вообще у меня моторолы всегда были долгожителями. Я ее люблю и хочу как второй дополнительный телефон!

29.12.2008 12:29 От: admin
Тема: Nokia N93
rb26dett 29.12.2008 03:53:
Продам ...

Разместите, пожалуйста, Ваше объявление здесь.

29.12.2008 12:33 От: Юсяя
Тема: Siemens CX75

У меня был такой тел и его украли. Я очень злая была. Оч любила этот телефон. Он безусловно лучший! Респект ему большой. У меня были тели за тысячу и больше, но они не сравнятся с этим симаком!

29.12.2008 13:03 От: БЛОНДИНКА 007

помогите!!!!!!!!!!!!!! где закачатьтемы на самсунг е360

29.12.2008 13:06 От: орфик
Тема: Nokia N73

подскажите плиз!!какой телефон лучше брать:music edission или обычный N73?

29.12.2008 13:14 От: NewUser

Более полезным было бы сравнение с другими аппаратами с 8мп.

29.12.2008 13:41 От: zx

как подключить iQua BHS-333 на Nokia 6233

29.12.2008 13:59 От: Датсун
Поздравление Yota
Поздравление компании Yota ("Скартел")
29.12.2008 14:01 От: Датсун
Новогодняя открытка Spirit DSP
Открытка компании Spirit DSP
29.12.2008 14:08 От: 1_-_2-_-1

6120

29.12.2008 14:44 От: Датсун
Новогодняя открытка агентства "РОС"
Открытка агентства "РОС"
29.12.2008 14:50 * От: Датсун
Новогодняя открытка ESET
Новогодняя открытка ESET
Открытки компании ESET

Дорогие коллеги!

Коллектив российского ESET сердечно поздравляет вас с праздником! Уверенности в своих силах и самых амбициозных целей в Новом 2009-м году.

29.12.2008 15:06 * От: Датсун
Поздравление ЗАО "Техника и коммуникации"
Открытка компании ЗАО "Техника и коммуникации"

Уважаемые друзья и коллеги!

Поздравляем Вас с Рождеством и Новым 2009 годом!

Пусть Новый 2009 год принесет Вам радость и счастье!

Желаем Вам исполнения желаний, реализации творческих замыслов, успехов в бизнесе, благополучия и процветания Вам и Вашей компании, бодрости духа и прекрасного настроения, жизненного везения и удачи, позитивного настроя и больших высот, пусть Ваша жизнь будет наполнена самыми яркими впечатлениями, самой страстной любовью и самой преданной дружбой, и чтобы все цели, которые Вы ставите перед собой, в Новом 2009 году осуществились!

Счастливого Рождества и Нового Года!

Коллектив ЗАО «Техника и коммуникации»

29.12.2008 15:09 От: Датсун
Поздравление TechExpo
Открытка компании "Техэкспо"
29.12.2008 15:15 От: Датсун
Новогодняя открытка "МАСТЕРТЕЛ"
Открытка компании "МАСТЕРТЕЛ"
29.12.2008 15:22 * От: Датсун
Новогодняя открытка Tele2
Открытка компании TELE2 Н.Новгород

Уважаемые коллеги!

В семье TELE2 уверены, что кураж, азарт и импровизация - все присуще Вам. Поэтому мы желаем Вам яркого, веселого и взрывного Нового года! Пусть реализуются в Новом году самые креативные идеи и достигаются все поставленные цели! Пусть праздник и отличное настроение будут с Вами до конца следующего года!!!!

С Новым годом, друзья!!!!!!!

29.12.2008 15:31 От: Olyapka
Тема: Nokia N78
tehnowave 25.12.2008 22:52:
Приветствую всех, в общем,я обладатель н78 с конца лета....о нем у меня сложились одни отрицательные эмоции...во первых дисплей очень не устойчив к царапинам....в джинсах поносил, теперь весь дисплей в маленьких царапках...динамик один вышел из строй....на крышке отвалилась защелка, которую надо отодвигать то бы ее снять, теперь постоянно вылетает крышка....глючит жестоко...перезагружается постоянно....кнопки иногда не нажимаются...и тд...в общем одни разочарования....вот ща решил снять корпус,и посмотреть что с динамиком...Ольга, у вас случайно нету инструкции как ее снять( панель)? а заодно может и заменю саму панель, где можно ее купить? и сколько она стоит? Заранее благодарю!

странно, что вам так не повезло, у меня более полугода н78 и все отлично. экран да - царапается, как и на всех телефонах. насчет глюков - возможно, просто стоит сделать общий сброс. Корпус найти легко. про разборку есть информация тут, но там же сказано, что это опасно - обратно не соберете. лучше в СЦ.

С уважением, Ольга, редактор MForum

29.12.2008 15:34 От: TMAC>
Тема: Nokia N73
орфик 29.12.2008 13:06:
подскажите плиз!!какой телефон лучше брать:music edission или обычный N73?

Бери обычный,сам посуди я взял nokia n73 +наушники,зарядка и флешка 2 гига(флешку купил отдельно),и обошлось всё это в 315 у.е. А nokia n73ME с такой же комплектацией стоит 350 у.е. И причём сами телефоны одинаковые.(Плеера одинаковые,2 динамика в обоих телефонах,в общем отличия только в цвете корпуса). Я вам советую брать обычную Nokia n73 Nokia n73 рулит!!!!!!!!"!

29.12.2008 15:43 * От: Датсун

Khanty-Mansiysk ruling Against Telenor cancelled by Omsk Court

29 December 2008. The Eighth Arbitrazh Appellate Court in Omsk in Siberia has today cancelled the USD 2.8 billion judgment issued against Telenor last August in Khanty-Mansiysk. The Omsk court said it will reconsider the case from the beginning on 19 February at 10 am.

"We are pleased the Omsk court has cancelled the deeply flawed decision of the Khanty-Mansiysk court, although we would have liked to see this case end," said Jan Edvard Thygesen, Executive Vice President and head of Telenor's Central and Eastern European operations. "We trust that when the Omsk court reconsiders the case in February it will dismiss Farimex's claim."

The original case was filed by little-known British Virgin Islands-based Farimex Products, Inc., which claimed that VimpelCom suffered financial harm allegedly caused by Telenor due to delays in VimpelCom's acquisition of loss-making Ukrainian mobile operation, Ukrainian Radio Systems (URS). Farimex is a BVI shell company, which claims to hold a 0.002 per cent stake in VimpelCom and whose sole director is Dmitry Fridman.

"We are keen to see the court's written decision and to learn the reasons the court cancelled the decision of the Khanty-Mansiysk court," said Thygesen. "In our view, by pursuing this action, those behind Farimex are undermining the efforts of the Russian state to advance the rule of law and improve the investment climate in Russia."

Source: Telenor's press-release

29.12.2008 15:55 От: Scandalous

Фигня какая... о чем они думают? Все высокодоходные клиенты либо уже купили себе и своим детям айфон, либо он им на фиг не нужен... Таким образом они никак не поднимут продажи.

29.12.2008 16:00 * От: Датсун

Омский суд отменил решение Арбитражного суда Ханты-Мансийкого АО против Telenor

Восьмой арбитражный апелляционный суд г. Омска сегодня отменил решение о взыскании $2,8 млрд. с компании Telenor, вынесенное Арбитражным судом Ханты-Мансийского АО. Омский суд намерен начать рассмотрение дела заново. Заседание состоится 19 февраля в 10:00.

«Решение о прекращении разбирательства по иску Farimex было бы для нас более желательным. Несмотря на это, мы удовлетворены тем, что омский суд отменил постановление суда г. Ханты-Мансийска, принятие которого сопровождалось грубейшими процессуальными нарушениями, – заявил Ян Эдвард Тигесен (Jan Edvard Thygesen), исполнительный вице-президент и глава операций Telenor в Центральной и Восточной Европе. – Мы верим в то, что после повторного рассмотрения дела в феврале суд отклонит иск Farimex против Telenor».

Иск был первоначально подан малоизвестной компанией Farimex Products, Inc., зарегистрированной на Британских Виргинских островах. Компания Farimex утверждала, что ОАО «ВымпелКом» был нанесен финансовый ущерб по вине Telenor вследствие задержки в приобретении «ВымпелКомом» убыточного украинского мобильного оператора ЗАО «Украинские Радиосистемы» («УРС»). Единоличным директором Farimex выступает Дмитрий Фридман. Farimex утверждает о том, что ей принадлежит доля в «ВымпелКоме» в размере 0,002%. Компания Farimex имеет право подать кассационную жалобу в кассационную инстанцию тюменского суда в течение 60 дней после вынесения омским судом письменного постановления.

«В данный момент мы с нетерпением ожидаем письменное постановление из которого узнаем причины, побудившие омский суд отменить решение суда г. Ханты-Мансийска, – сказал Ян Эдвард Тигесен. – Мы считаем, что действуя подобным образом, лица, которые подали данный иск от имени Farimex, помешают усилиям правительства Российской Федерации по укреплению принципа верховенства закона и улучшению инвестиционного климата в стране».

Источник: пресс-релиз компании Telenor на английском языке

29.12.2008 16:02 От: xxxxxxxxxx

я снял код и без этого гемороя с проводами

Страницы: << · >>  1 · ... · 1541 · 1542 · 1543 · 1544 · 1545 · 1546 · 1547 · 1548 · 1549 · ... · 5818 


Форум закрыт для новых сообщений.
Complete in 683 ms, lookup=0 ms, find=683 ms

« Все форумы



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

27.06. [Новинки] Компоненты: Samsung представил сенсоры ISOCELL: 200 Мп HP9, 50 Мп GNJ и 50 Мп JN5 / MForum.ru

27.06. [Новинки] Анонсы: Vivo Y28s 5G представлен официально / MForum.ru

27.06. [Новинки] Анонсы: Новая версия Realme 12 4G представлена в Пакистане / MForum.ru

26.06. [Новинки] Анонсы: Nokia 235 4G (2024) и Nokia 220 4G (2024) с YouTube и Snake представлены в Индии / MForum.ru

26.06. [Новинки] Анонсы: Представлен Мoto S50 Neo с SD 6s Gen 3 и основной камерой на 50 Мп / MForum.ru

25.06. [Новинки] Слухи: OnePlus Ace 3 Pro представят 27 июня / MForum.ru

25.06. [Новинки] Анонсы: OnePlus Nord CE4 Lite представлен в двух версиях / MForum.ru

24.06. [Новинки] Анонсы: Honor Play 60 Plus с АКБ ёмкостью 6000 мАч представлен официально / MForum.ru

21.06. [Новинки] Анонсы: Lenovo Tab Plus – планшет для развлечений / MForum.ru

21.06. [Новинки] Анонсы: Vivo Y58 5G с АКБ 6000 мАч представлен официально / MForum.ru

21.06. [Новинки] Анонсы: Realme GT 6 представлен официально / MForum.ru

20.06. [Новинки] Анонсы: Oppo Watch X представлены в Европе / MForum.ru

20.06. [Новинки] Слухи: OnePlus Nord CE4 Lite анонсируют 24 июня / MForum.ru

19.06. [Новинки] Слухи: CMF готовит анонс трех устройств / MForum.ru

18.06. [Новинки] Анонсы: Motorola Moto E14 на Android Go Edition представлен официально / MForum.ru

18.06. [Новинки] Слухи: Появилась информация о камерах Sony Xperia 1 VII / MForum.ru

17.06. [Новинки] Анонсы: Vivo Y28 4G с АКБ 6000 мАч представлен официально / MForum.ru

17.06. [Новинки] Анонсы: Представлен Tecno Spark 20 Pro с панелью из кожи и 108 Мп камерой / MForum.ru

14.06. [Новинки] Анонсы: Представлен HTC U24 Pro с 50 Мп камерой / MForum.ru

14.06. [Новинки] Анонсы: Oppo F27 Pro+ - первый в Индии смартфон с рейтингом IP69 / MForum.ru