Форум

MForum.ru

« Все форумы

Форум

 

Страницы: << · >>  1 · ... · 5589 · 5590 · 5591 · 5592 · 5593 · 5594 · 5595 · 5596 · 5597 · ... · 5818 

03.04.2015 10:10 * От: ABloud

LG Uplus решила повременить с 3CA LTE-A

Компания заявила, что воздержится от запланированных ранее инвестиций в трехдиапазонные сети LTE-A 3CA_1-5-7, поскольку это дорого и пока что не даст ожидаемого эффекта, и вложит средства в улучшение качества существующей сети 2CA_1-5 LTE-A.

LG Uplus - это третий по величине южнокорейский оператор сотовой связи и мобильного ШПД. Ранее оператор уже тестировал 3CA_1-5-7 и сообщал о планах запуска сети 3CA LTE-A в национальном масштабе, но теперь поменял свои намерения, ссылаясь на высокую стоимость такого проекта, сообщает The Korea Times, ссылаясь на официальных лиц компании.

SK Telecom и KT между тем работают над внедрением 3CA LTE-A на своих сетях. SK Telecom уже объявляла в декабре 2014 года о запуске услуги в коммерческую эксплуатацию. Сомневаюсь, это эти операторы притормозят с 3CA, хотя у них есть и другие варианты наращивания пропускной способности сетей, например, реализация LTE-U.

Скорее всего решение LG Uplus - это реакция на "окрик" регулятора Южной Кореи, где не слишком довольны инициативами операторов, считая, что запусками поддержки 3CA они лишь пускают пыль в глаза абонентов, у которых пока что практически нет устройств с поддержкой этой технологии, а значит и возможности воспользоваться скоростным доступом. И лучше бы операторы пока что занимались развитием базовой услуги LTE.

В Южной Корее, действительно, пока совсем немного устройств с поддержкой 3CA LTE-A, в частности, продано менее 20 тысяч смартфонов LG G-Flex, способных работать в этом режиме.

В России поступают проще. И сети LTE-A еще не построено в том или ином регионе, но оператор уже называет обычную сеть LTE/4G сетью 4G+ на том смешном основании, что в нескольких городах некоторые базовые станции поддерживают LTE-A. И отечественный регулятор почему-то молчит, как молчит и ФАС, хотя подобные действия, на мой взгляд, являются недоброкачественной рекламой и намеренным введением потребителей в заблуждение.

Между тем, агрегация полос частот не роскошь, а способ улучшить пользовательский опыт. Возможно в Южной Корее и поторопились с запусками в 2014 году, но уже во второй половине 2015 года устройства с поддержкой 3CA LTE-A на рынке будут представлены, что называется, в ассортименте, благо соответствующие чипсеты Qualcomm пошли в массовое производство.

Тема вполне актуальная для России, где операторы испытывают острую нехватку частотного ресурса LTE. 3CA позволит им оптимизировать его использование. Надеюсь, что запуск поддержки 3CA в России мы сможем наблюдать уже в конце 2014 или в 2015 году.

++
LG UPlus в Южной Корее
телеком-рынок Южной Кореи
агрегация частот
сети LTE-A в мире
источник: zdnet.com
++

Алексей Бойко, редактор MForum.ru

03.04.2015 10:20 От: asd123
Тема: МТС *

ст.159 УК РФ 1.Мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием, - наказывается штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет. 3. Мошенничество, совершенное лицом с использованием своего служебного положения, а равно в крупном размере, - наказывается штрафом в размере от ста тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до трех лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до двух лет или без такового, либо лишением свободы на срок до шести лет со штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо без такового и с ограничением свободы на срок до полутора лет либо без такового.

Есть над чем подумать

03.04.2015 10:21 От: asd123
Тема: МТС *

можно прямиком идти в полицию и требовать возбуждение уголовного преследования

03.04.2015 10:28 От: ABloud

LG Uplus решила повременить с 3CA LTE-A

Компания заявила, что воздержится от запланированных ранее инвестиций в трехдиапазонные сети LTE-A 3CA_1-5-7, поскольку это дорого и пока что не даст ожидаемого эффекта, и вложит средства в улучшение качества существующей сети 2CA_1-5 LTE-A.

LG Uplus - это третий по величине южнокорейский оператор сотовой связи и мобильного ШПД. Ранее оператор уже тестировал 3CA_1-5-7 и сообщал о планах запуска сети 3CA LTE-A в национальном масштабе, но теперь поменял свои намерения, ссылаясь на высокую стоимость такого проекта, сообщает The Korea Times, ссылаясь на официальных лиц компании.

SK Telecom и KT между тем работают над внедрением 3CA LTE-A на своих сетях. SK Telecom уже объявляла в декабре 2014 года о запуске услуги в коммерческую эксплуатацию. Сомневаюсь, это эти операторы притормозят с 3CA, хотя у них есть и другие варианты наращивания пропускной способности сетей, например, реализация LTE-U.

Скорее всего решение LG Uplus - это реакция на "окрик" регулятора Южной Кореи, где не слишком довольны инициативами операторов, считая, что запусками поддержки 3CA они лишь пускают пыль в глаза абонентов, у которых пока что практически нет устройств с поддержкой этой технологии, а значит и возможности воспользоваться скоростным доступом. И лучше бы операторы пока что занимались развитием базовой услуги LTE.

В Южной Корее, действительно, пока совсем немного устройств с поддержкой 3CA LTE-A, в частности, продано менее 20 тысяч смартфонов LG G-Flex, способных работать в этом режиме.

В России поступают проще. И сети LTE-A еще не построено в том или ином регионе, но оператор уже называет обычную сеть LTE/4G сетью 4G+ на том смешном основании, что в нескольких городах некоторые базовые станции поддерживают LTE-A. И отечественный регулятор почему-то молчит, как молчит и ФАС, хотя подобные действия, на мой взгляд, являются недоброкачественной рекламой и намеренным введением потребителей в заблуждение.

Между тем, агрегация полос частот не роскошь, а способ улучшить пользовательский опыт. Возможно в Южной Корее и поторопились с запусками в 2014 году, но уже во второй половине 2015 года устройства с поддержкой 3CA LTE-A на рынке будут представлены, что называется, в ассортименте, благо соответствующие чипсеты Qualcomm пошли в массовое производство.

Тема вполне актуальная для России, где операторы испытывают острую нехватку частотного ресурса LTE. 3CA позволит им оптимизировать его использование. Надеюсь, что запуск поддержки 3CA в России мы сможем наблюдать уже в конце 2014 или в 2015 году.

++
LG UPlus в Южной Корее
телеком-рынок Южной Кореи
агрегация частот
сети LTE-A в мире
источник: zdnet.com
++

Алексей Бойко, редактор MForum.ru

03.04.2015 10:28 От: ABloud

LG Uplus решила повременить с 3CA LTE-A

Компания заявила, что воздержится от запланированных ранее инвестиций в трехдиапазонные сети LTE-A 3CA_1-5-7, поскольку это дорого и пока что не даст ожидаемого эффекта, и вложит средства в улучшение качества существующей сети 2CA_1-5 LTE-A.

LG Uplus - это третий по величине южнокорейский оператор сотовой связи и мобильного ШПД. Ранее оператор уже тестировал 3CA_1-5-7 и сообщал о планах запуска сети 3CA LTE-A в национальном масштабе, но теперь поменял свои намерения, ссылаясь на высокую стоимость такого проекта, сообщает The Korea Times, ссылаясь на официальных лиц компании.

SK Telecom и KT между тем работают над внедрением 3CA LTE-A на своих сетях. SK Telecom уже объявляла в декабре 2014 года о запуске услуги в коммерческую эксплуатацию. Сомневаюсь, это эти операторы притормозят с 3CA, хотя у них есть и другие варианты наращивания пропускной способности сетей, например, реализация LTE-U.

Скорее всего решение LG Uplus - это реакция на "окрик" регулятора Южной Кореи, где не слишком довольны инициативами операторов, считая, что запусками поддержки 3CA они лишь пускают пыль в глаза абонентов, у которых пока что практически нет устройств с поддержкой этой технологии, а значит и возможности воспользоваться скоростным доступом. И лучше бы операторы пока что занимались развитием базовой услуги LTE.

В Южной Корее, действительно, пока совсем немного устройств с поддержкой 3CA LTE-A, в частности, продано менее 20 тысяч смартфонов LG G-Flex, способных работать в этом режиме.

В России поступают проще. И сети LTE-A еще не построено в том или ином регионе, но оператор уже называет обычную сеть LTE/4G сетью 4G+ на том смешном основании, что в нескольких городах некоторые базовые станции поддерживают LTE-A. И отечественный регулятор почему-то молчит, как молчит и ФАС, хотя подобные действия, на мой взгляд, являются недоброкачественной рекламой и намеренным введением потребителей в заблуждение.

Между тем, агрегация полос частот не роскошь, а способ улучшить пользовательский опыт. Возможно в Южной Корее и поторопились с запусками в 2014 году, но уже во второй половине 2015 года устройства с поддержкой 3CA LTE-A на рынке будут представлены, что называется, в ассортименте, благо соответствующие чипсеты Qualcomm пошли в массовое производство.

Тема вполне актуальная для России, где операторы испытывают острую нехватку частотного ресурса LTE. 3CA позволит им оптимизировать его использование. Надеюсь, что запуск поддержки 3CA в России мы сможем наблюдать уже в конце 2014 или в 2015 году.

++
LG UPlus в Южной Корее
телеком-рынок Южной Кореи
агрегация частот
сети LTE-A в мире
источник: zdnet.com
++

Алексей Бойко, редактор MForum.ru

03.04.2015 10:28 От: ABloud

LG Uplus решила повременить с 3CA LTE-A

Компания заявила, что воздержится от запланированных ранее инвестиций в трехдиапазонные сети LTE-A 3CA_1-5-7, поскольку это дорого и пока что не даст ожидаемого эффекта, и вложит средства в улучшение качества существующей сети 2CA_1-5 LTE-A.

LG Uplus - это третий по величине южнокорейский оператор сотовой связи и мобильного ШПД. Ранее оператор уже тестировал 3CA_1-5-7 и сообщал о планах запуска сети 3CA LTE-A в национальном масштабе, но теперь поменял свои намерения, ссылаясь на высокую стоимость такого проекта, сообщает The Korea Times, ссылаясь на официальных лиц компании.

SK Telecom и KT между тем работают над внедрением 3CA LTE-A на своих сетях. SK Telecom уже объявляла в декабре 2014 года о запуске услуги в коммерческую эксплуатацию. Сомневаюсь, это эти операторы притормозят с 3CA, хотя у них есть и другие варианты наращивания пропускной способности сетей, например, реализация LTE-U.

Скорее всего решение LG Uplus - это реакция на "окрик" регулятора Южной Кореи, где не слишком довольны инициативами операторов, считая, что запусками поддержки 3CA они лишь пускают пыль в глаза абонентов, у которых пока что практически нет устройств с поддержкой этой технологии, а значит и возможности воспользоваться скоростным доступом. И лучше бы операторы пока что занимались развитием базовой услуги LTE.

В Южной Корее, действительно, пока совсем немного устройств с поддержкой 3CA LTE-A, в частности, продано менее 20 тысяч смартфонов LG G-Flex, способных работать в этом режиме.

В России поступают проще. И сети LTE-A еще не построено в том или ином регионе, но оператор уже называет обычную сеть LTE/4G сетью 4G+ на том смешном основании, что в нескольких городах некоторые базовые станции поддерживают LTE-A. И отечественный регулятор почему-то молчит, как молчит и ФАС, хотя подобные действия, на мой взгляд, являются недоброкачественной рекламой и намеренным введением потребителей в заблуждение.

Между тем, агрегация полос частот не роскошь, а способ улучшить пользовательский опыт. Возможно в Южной Корее и поторопились с запусками в 2014 году, но уже во второй половине 2015 года устройства с поддержкой 3CA LTE-A на рынке будут представлены, что называется, в ассортименте, благо соответствующие чипсеты Qualcomm пошли в массовое производство.

Тема вполне актуальная для России, где операторы испытывают острую нехватку частотного ресурса LTE. 3CA позволит им оптимизировать его использование. Надеюсь, что запуск поддержки 3CA в России мы сможем наблюдать уже в конце 2014 или в 2015 году.

++
LG UPlus в Южной Корее
телеком-рынок Южной Кореи
агрегация частот
сети LTE-A в мире
источник: zdnet.com
++

Алексей Бойко, редактор MForum.ru

03.04.2015 10:50 От: crush55

помогите найти sumsung SGS 4 можете помочь?? imei 355589062553915

03.04.2015 11:50 От: АБВГДейка
В России поступают проще. И сети LTE-A еще не построено в том или ином регионе, но оператор уже называет обычную сеть LTE/4G сетью 4G+ на том смешном основании, что в нескольких городах некоторые базовые станции поддерживают LTE-A. И отечественный регулятор почему-то молчит, как молчит и ФАС, хотя подобные действия, на мой взгляд, являются недоброкачественной рекламой и намеренным введением потребителей в заблуждение.

Это называется задаться бредовым вопросом, затем возмущаться в процессе ответа на него! )))

В правильно поставленном вопросе уже большая часть ответа... ;)

Между тем, агрегация полос частот не роскошь, а способ улучшить пользовательский опыт.

Невозможно.

Покажите пользователя, который продемонстрирует скорости около 100 Мбит/с и выше... ;)

03.04.2015 11:51 От: uov14

Добрый день! Потерян телефон iPhone 4, IMEI: 013034009765870, утерян 01.04.15 г. Красноярск. Заранее спасибо, буду благодарен!

03.04.2015 12:01 От: yakov2574
йердна 29.03.2015 07:32:
yakov2574 28.03.2015 12:09:
Здравствуйте, есть такая проблема - телефон Samsung galaxy s gt-i9000. изначально не работала кнопка посередине Home которая. Поэтому вводить в режим рекавери я его решил при помощи софта MTK Droid Tools. Телефон ввелся в этот самый рекавери и все. Остался там, в нем. причем никакой реакции ни на какие комманды (wipe\reboot etc) не реагирует (нажимаю кнопку питания, volume up\down). Вытаскивал аккум на сутки - тотже результат - при включении выдает заставку Samsung и тд и заходит в меню рекавери и все. Чего можно сделать, пожскажите пожалуйста.
Рековери-значит восстановление. Проявите терпение и дождитесь резултата.Пусть машина подумает.Дайте системе подумать.

да. так и есть - просто надо было подождать... но, блин!!! сколько занимаюсь телефонами - первый раз такое - думал реально минут 25-30... потому и решил я что проблема какая то. спасибо!

03.04.2015 12:34 От: amati1
simbik 08.03.2011 17:29:
Заблокировался телефон, после попыток разблокировать экран. Телефон samsung Galaxy Tab модель GT-P1000 операционная система 2.2

Общий сброс через рековери

03.04.2015 13:04 От: SL00t

Украли iPhone 5. IMEI: 013553008604764 ICCID SIM которая в нем: 897010275245003095

03.04.2015 16:35 От: Натали 19

Добрый день !!хочу рассказать как сотрудники компании МТС обманывают предпринимателей! в мае прошлого года обратилась в компанию МТС , которая предоставила номера мне и моим сотрудникам, обещая что все начисления будут проводиться согласно тарифному плану, что конечно все будет в срок, что в роуминге 1 минута разговора будет стоить 15-20 рублей. НО!!!! по факту счета со второго месяца стали выставляться в 2 раза больше, автоматом они шли на оплату бухгалтеру, поэтому я не смогла их тщательно проконтролировать (доверяя оператору) приобрела у них сотовый телефон, оплатив его за 2 раза, но видимо менеджерам платиться хороший % за приобретение телефонов и другой техники, т.к. начисления за телефон длились пол года!!!!!!!! в ноябре поехали с мужем отдыхать в Египет, и я стала внимательно анализировать счета от МТС и других компаний, обнаружив что 1 минута в белоруссии стоила 40 рублей!!а из Египта 120рублей!!!!!мне счета приходили в 2-3 раза больше!!!и когда я обратилась с претензией, то ее рассматривали больше месяца, несколько раз отключая связь (прошу заметить когда я была на важных переговорах) в Итоге мне вернули до 5 тыс.рублей, сказав что конечно еще разберутся, чего естественно не произошло!!!для того чтобы наконец перейти к другому оператору мне пришлось погасить ВЕСЬ долг, который был неправильно сформирован! прийдя в офис, я поняла, что ни один сотрудник там не обладает полной информацией, и кроме "ничего не могу понять" и " как вам насчитывали так и праавильно" не могли сказать. хотя я принесла им документы где были сумасшедшие цены на переговоры из белоруссии, египта. Поняла что там работают некомпетентные люди, особенно сотрудница Алина Куликова (не понимаю что она там вообще делает и за что ей платят деньги????)в итоге все заплатив я перешла к другомй оператору, и через месяц мне приходит смс о том что если я не погашу долг перед МТС то мне будут выключены все телефоны!!!!но как так можно работать!!!ааа!!!позвонив в офис МТС они конечно обдумывали все это больше недели, что конечно меня не удивило... в итоге оплатила счета, надеюсь больше сюрпризов не будет!!!никогда не обращайтесь в эту компанию!!!разводят людей, обманывают и потом никто ни за что не отвечает!!!это худший оператор сотовой связи который только может быть!!!!!!!!!!

03.04.2015 17:36 От: Ирарус
Тема: МТС *

Если честно, то полиции я уже не доверяю. Как можно было не увидеть такой лажи при проверке! Если, конечно, проверка проводилась...

03.04.2015 18:35 * От: ABloud

МегаФон обновил позиционирование бренда

Компания сообщает о замене слогана "Будущее зависит от тебя" на новый - "По-настоящему рядом".

МегаФон обновил позиционирование

Также вместо моделей в рекламе компании будут снимать "известных актеров", например Алексея Чадова, Любовь Аксенову.

В компании связывают изменения со сменой целевой аудитории компании, МегаФон теперь намерен ориентироваться не на активную молодежь, как до сих пор, а на взрослых, семейных людей и "семейные ценности".

Федеральная рекламная кампания стартует 30 марта, она включает ТВ рекламу, наружную рекламу, POSM, digital и метро.

Рекламный ролик кампании.

В 2014 году МегаФон потратил на рекламу меньше других операторов "большой тройки" - 3.9 млрд рублей (2.8 млрд рублей на ТВ, 0.696 млрд - на наружную рекламу). Билайн израсходовал более 3.9 млрд рублей, а расходы МТС были и вовсе значительными - более 4.8 млрд рублей.

В январе 2015 года МегаФон отсутствовал в рейтинге Топ-20 рекламодателей на ТВ. В марте 2015 года об изменениях заявили и другие компании, в частности, МТС запустила федеральную рекламную кампанию "Что бы вы не задумали!", кроме того, ключевое рекламное сообщение изменила Tele2.

++
о компании МегаФон
реклама мобильной связи
пресс-релиз МегаФон
++

«МегаФон» обновил позиционирование

30 марта 2015 г. Москва, пресс-релиз, через MForum.ru. «МегаФон» обновил позиционирование бренда. Новая коммуникационная платформа «По-настоящему рядом» позволит укрепить эмоциональную связь с потребителем и сделать общение оператора с клиентом более личным. Изменения коснутся большинства внешних коммуникаций бренда.

В основе новой концепции – настоящие эмоции и живое общение. Исследования, проведенные оператором, показали, что главное для наших клиентов – возможность разделить радость момента с теми, кого любишь. Желание клиента – быть всегда рядом со своей семьей и друзьями. Задача «МегаФона» - максимально приблизить общение на расстоянии к настоящему личному общению, помочь абонентам передать свои чувства полнее, ярче и живее. Так появился новый слоган «МегаФона» – «По-настоящему рядом».

«Мы уверены, что мобильные технологии существуют, чтобы сближать людей. Специалисты «МегаФона» каждый день работают над качеством сети и наших сервисов, чтобы каждый абонент, находясь даже в самом отдаленном уголке мира, мог в любой момент услышать голос любимого человека, поделиться радостью момента. Мы работаем, чтобы вы могли быть по-настоящему рядом», - комментирует Виолетта Зубкова, директор по маркетинговым коммуникациям компании «МегаФон».

«Рынок телекоммуникаций в России развивается стремительно. То, что еще вчера было технологиями будущего, сегодня воспринимается потребителями как данность. В условиях доступности всех видов услуг связи, при выборе оператора все более важным становятся другие факторы, более иррациональные. Уверен, что новое позиционирование поможет «МегаФону» выстроить более личные и доверительные отношения с нашими клиентами», - отмечает Михаил Дубин, исполнительный директор по развитию бизнеса на массовом рынке.

Первым проектом в рамках нового позиционирования станет рекламная кампания в поддержку обновленного тарифного плана «Все включено». Новый ролик снят в формате короткометражного фильма. Формат кино был предложен агентством «Instinct», так как именно через кинофильм на примере коротких жизненных историй можно показать настоящие эмоции. Для съемки короткометражных фильмов пригласили одного из лучших российских режиссеров Анну Меликян, а главные роли исполнили известные актеры Алексей Чадов и Любовь Аксенова. Федеральная рекламная кампания стартует 30 марта. Она включает ТВ рекламу, наружную рекламу, POSM, digital, метро.

Смотреть видео

Дополнительно:

Кампания направлена на продвижение акции на тарифном плане «Все включено S». При подключении к этому тарифу в рамках акции абонентская плата в первый месяц пользования составит всего 190 рублей. В пакет входит теперь еще больше интернет-трафика – 3Гб (такой объем был ранее включен только для абонентов Столичного филиала). Подробности условий акции могут отличаться в разных регионах.

Алексей Бойко, редактор MForum.ru

03.04.2015 18:40 * От: ABloud

МегаФон обновил позиционирование бренда

Компания сообщает о замене слогана "Будущее зависит от тебя" на новый - "По-настоящему рядом".

МегаФон обновил позиционирование

Также вместо моделей в рекламе компании будут снимать "известных актеров", например Алексея Чадова, Любовь Аксенову.

В компании связывают изменения со сменой целевой аудитории компании, МегаФон теперь намерен ориентироваться не на активную молодежь, как до сих пор, а на взрослых, семейных людей и "семейные ценности".

Федеральная рекламная кампания стартует 30 марта, она включает ТВ рекламу, наружную рекламу, POSM, digital и метро.

Рекламный ролик кампании.

В 2014 году МегаФон потратил на рекламу меньше других операторов "большой тройки" - 3.9 млрд рублей (2.8 млрд рублей на ТВ, 0.696 млрд - на наружную рекламу). Билайн израсходовал более 3.9 млрд рублей, а расходы МТС были и вовсе значительными - более 4.8 млрд рублей.

В январе 2015 года МегаФон отсутствовал в рейтинге Топ-20 рекламодателей на ТВ. В марте 2015 года об изменениях заявили и другие компании, в частности, МТС запустила федеральную рекламную кампанию "Что бы вы не задумали!", кроме того, ключевое рекламное сообщение изменила Tele2.

++
о компании МегаФон
реклама мобильной связи
пресс-релиз МегаФон
++

Алексей Бойко, редактор MForum.ru

03.04.2015 18:40 * От: ABloud

МегаФон обновил позиционирование бренда

Компания сообщает о замене слогана "Будущее зависит от тебя" на новый - "По-настоящему рядом".

МегаФон обновил позиционирование

Также вместо моделей в рекламе компании будут снимать "известных актеров", например Алексея Чадова, Любовь Аксенову.

В компании связывают изменения со сменой целевой аудитории компании, МегаФон теперь намерен ориентироваться не на активную молодежь, как до сих пор, а на взрослых, семейных людей и "семейные ценности".

Федеральная рекламная кампания стартует 30 марта, она включает ТВ рекламу, наружную рекламу, POSM, digital и метро.

Рекламный ролик кампании.

В 2014 году МегаФон потратил на рекламу меньше других операторов "большой тройки" - 3.9 млрд рублей (2.8 млрд рублей на ТВ, 0.696 млрд - на наружную рекламу). Билайн израсходовал более 3.9 млрд рублей, а расходы МТС были и вовсе значительными - более 4.8 млрд рублей.

В январе 2015 года МегаФон отсутствовал в рейтинге Топ-20 рекламодателей на ТВ. В марте 2015 года об изменениях заявили и другие компании, в частности, МТС запустила федеральную рекламную кампанию "Что бы вы не задумали!", кроме того, ключевое рекламное сообщение изменила Tele2.

++
о компании МегаФон
реклама мобильной связи
пресс-релиз МегаФон
++

Алексей Бойко, редактор MForum.ru

03.04.2015 20:03 От: kumuk

что надо делать чтоб игры и программы скачивались на карту память а не на телефон помагите пожалуйста че ни будь подскажите Fly IQ4490

03.04.2015 20:10 От: ivan395

добрый вечер помогите imei 860630022496684

03.04.2015 20:31 * От: ABloud

Франция готовит частоты 700 МГц к использованию для мобильного ШПД

Британский регулятор Ofcom уже заявлял, что планирует распределять частоты 700 МГц в 2022 году, хотя это может произойти и ранее.

Регулятор французского телеком-рынка ARCEP уже ведет подготовку к распределению этих частот. В марте регулятор опубликовал итоги 46 консультаций, которые он провел с участниками рынка.

Во Франции, как и в Объединенном Королевстве, частоты 700 МГц используются для цифрового наземного ТВ.

На частоты много желающих, это и операторы сотовой связи, которые сталкиваются с ростом мобильного трафика за счет роста объемов использования мобильного видео и так называемых приложений IoT.

Правительственные организации в области безопасности и обороны также хотели бы получить частоты в этом диапазоне для обеспечения работы PTT и direct mode. Полосу 2х10 МГц.

ARCEP поинтересовалось у операторов, нельзя ли уже выключить сети 2G и 3G, но операторы пока уверены, что эти сети все еще активно используются и не могут быть выключены в ближайшие годы. Их используют в том числе для роуминга , а также M2M-девайсы.

Между тем, Metropolis, Qualcomm и Bouygues Telecom уверены, что устройства M2M с поддержкой LTE будут использоваться все активнее и сравнительно скоро заменят устройства M2M 2G/3G.

Поступили предложения о создании операторами временной общей сети 2G с полосой 2х5 МГц в диапазоне 900 МГц. Есть опасения, что запуск 4G в диапазоне 900 МГц помешает пользователям GSM. Для M2M устройств, которые в качестве транспорта используют SMS, это не будет проблемой. Однако это может создать проблему для голосовых услуг, например, для сетей GSM-R, действующих 880-915 МГц / 925-960 МГц. И это серьезная проблема!

ARCEP также советовался о виде модуляции. Большинство участников консультаций согласились, что FDD обеспечивает лучшее покрытие и более эффективное управление интерференцией, тогда как TDD лучше подходит для малых сот в высокочастотных диапазонах, поскольку в этих системах лучше синхронизация.

Серьезной проблемой использования частот 700 МГц является ограниченность выбора абонентского оборудования. Вендоры в своих планах выпуска такого абонентского оборудования ориентируются на 2020 год. Теоретически, ARCEP может попросить вендоров побыстрее наладить выпуск девайсов с поддержкой 700 МГц. Некоторые специалисты сомневаются в том, что у вендоров получится создать аппараты с поддержкой одновременно GSM 900 МГц и LTE 700 МГц. Учитывая большое число моделей с поддержкой различных диапазонов 700 МГц для рынка Северной Америки и постоянный рост числа моделей для диапазона APT700, здесь не должно быть каких-то непреодолимых проблем.

++
телеком-рынок Франции
о частотах APT700
источник: theregister.co.uk
++

Алексей Бойко, редактор MForum.ru

03.04.2015 20:48 От: ABloud

Франция готовит частоты 700 МГц к использованию для мобильного ШПД

Британский регулятор Ofcom уже заявлял, что планирует распределять частоты 700 МГц в 2022 году, хотя это может произойти и ранее.

Регулятор французского телеком-рынка ARCEP уже ведет подготовку к распределению этих частот. В марте регулятор опубликовал итоги 46 консультаций, которые он провел с участниками рынка.

Во Франции, как и в Объединенном Королевстве, частоты 700 МГц используются для цифрового наземного ТВ.

На частоты много желающих, это и операторы сотовой связи, которые сталкиваются с ростом мобильного трафика за счет роста объемов использования мобильного видео и так называемых приложений IoT.

Правительственные организации в области безопасности и обороны также хотели бы получить частоты в этом диапазоне для обеспечения работы PTT и direct mode. Полосу 2х10 МГц.

ARCEP поинтересовалось у операторов, нельзя ли уже выключить сети 2G и 3G, но операторы пока уверены, что эти сети все еще активно используются и не могут быть выключены в ближайшие годы. Их используют в том числе для роуминга , а также M2M-девайсы.

Между тем, Metropolis, Qualcomm и Bouygues Telecom уверены, что устройства M2M с поддержкой LTE будут использоваться все активнее и сравнительно скоро заменят устройства M2M 2G/3G.

Поступили предложения о создании операторами временной общей сети 2G с полосой 2х5 МГц в диапазоне 900 МГц. Есть опасения, что запуск 4G в диапазоне 900 МГц помешает пользователям GSM. Для M2M устройств, которые в качестве транспорта используют SMS, это не будет проблемой. Однако это может создать проблему для голосовых услуг, например, для сетей GSM-R, действующих 880-915 МГц / 925-960 МГц. И это серьезная проблема!

ARCEP также советовался о виде модуляции. Большинство участников консультаций согласились, что FDD обеспечивает лучшее покрытие и более эффективное управление интерференцией, тогда как TDD лучше подходит для малых сот в высокочастотных диапазонах, поскольку в этих системах лучше синхронизация.

Серьезной проблемой использования частот 700 МГц является ограниченность выбора абонентского оборудования. Вендоры в своих планах выпуска такого абонентского оборудования ориентируются на 2020 год. Теоретически, ARCEP может попросить вендоров побыстрее наладить выпуск девайсов с поддержкой 700 МГц. Некоторые специалисты сомневаются в том, что у вендоров получится создать аппараты с поддержкой одновременно GSM 900 МГц и LTE 700 МГц. Учитывая большое число моделей с поддержкой различных диапазонов 700 МГц для рынка Северной Америки и постоянный рост числа моделей для диапазона APT700, здесь не должно быть каких-то непреодолимых проблем.

++
телеком-рынок Франции
о частотах APT700
источник: theregister.co.uk
++

Алексей Бойко, редактор MForum.ru

03.04.2015 21:19 От: vladyxaaa

Помогите разблокировать телефон в сервисное меню не входит samsung 5830 ничиго сделать не получается( помогите vladyxa01@mail.ru

03.04.2015 21:33 От: ABloud
03.04.2015 21:33 От: ABloud
03.04.2015 22:37 От: Юрич 60

Пожалуйста, посоветуйте телефон из имеющихся в продаже. хорошим должны быть: 1. камера 2. плеер 3. надежность И, естественно, желательно недорого.

04.04.2015 06:41 От: Sergey1970

Какой режим телефона выбирать при подключении к компьютеру USB-кабелем в качестве GSM-модема через программу Nokia PC Suite? Что ни пробовали - в PS Suite пишет: "телефон подключен в неподдерживаемом USB-режиме". По-моему, всё перепробовали...

04.04.2015 07:14 От: BlackSearch

id: 232x - 2abgru2 imei: 860630020637065 спасибо большое

04.04.2015 10:17 * От: ABloud

МегаФон обещает запустить LTE в "большинстве крупных городов" Краснодарского края в 2015-2016 годы

В частности, компания обещает запуски в Новороссийске, Анапе, Туапсе, Тимашевске, Ейске, Темрюке, Крымске, Славянске-на-Кубани, Кореновске, Тихорецке и Кропоткине. Судя по обещанию скоростей до 100 Мбит/с, оператор планирует задействовать полосу в 15 МГц в диапазоне b7 2.5-2.7 ГГц.

В Новороссийске сеть LTE МегаФон уже работает, хотя и не запущена в коммерческую эксплутацию. По данным компании покрытие LTE представлено "практически на 100% территории города".

В Краснодарском крае абоненты МегаФон ежемесячно скачивают порядка 4 ПБ данных, такие данные предоставила компания. Около 40% - трафик пользователей сети LTE. Получается, что число активных пользователей мобильным ШПД МегаФон в Краснодарском крае составляет более полумиллиона. Число пользователей LTE можно оценить примерно в 145 тысяч.

Сети LTE компании МегаФон работают в крае в Краснодаре, Сочи и Геленджике. В пресс-релизе упоминается частотный диапазон 800 МГц, возможно оператор строит LTE-сети в Краснодарском крае также в этом диапазоне, что было бы интересно уточнить.

В Краснодарском крае с марта 2015 года работает также LTE-сеть компании МТС. Оператору после ряда судебных споров удалось обойти "олимпийские ограничения" за счет рефарминга части диапазона 1800 МГц под LTE. Билайн и Tele2 услуг LTE в регионе еще не представляют, несмотря на то, что у Ростелекома во время зимней олимпиады действовала сеть LTE в Сочи.

Итак, оставшиеся вопросы: действительно ли у МегаФона в Краснодарском крае задействованы также 5 МГц в диапазоне 800 МГц? ; каков средний трафик передачи данных на абонента МегаФон в Краснодарском крае? ; каков средний трафика передачи данных на абонента LTE МегаФон в Краснодарском крае?

++
о компании МегаФон в Краснодарском крае
телеком-рынок Краснодарского края
все LTE сети МегаФона в России
все сети LTE в России
пресс-релиз МегаФон
++

«МегаФон» запустит 4G+ в крупных городах Кубани

3 апреля 2015 г. Краснодар, пресс-релиз, через MForum.ru. Компания «МегаФон» планирует в 2015-2016 гг. запустить 4G+ (LTE) в большинстве крупных городов Краснодарского края.

Специалисты «МегаФона» готовят запуск высокоскоростного мобильного интернета четвертого поколения в Новороссийске, Анапе, Туапсе, Тимашевске, Ейске, Темрюке, Крымске, Славянске-на-Кубани, Кореновске, Тихорецке и Кропоткине. В каждом городе будет обеспечено качественное покрытие 4G+ (LTE) и высокая скорость мобильного интернет-доступа до 100 Мбит/с.

«Первыми из утверждённого списка преимущества 4G+ от «МегаФона» смогут оценить жители и гости Новороссийска. Мы уже обеспечили качественное покрытие практически 100% территории города, и коммерческий запуск сети состоится в ближайшее время, — рассказал Денис Артемьев, директор по Краснодарскому краю и республике Адыгея компании «МегаФон». — В Краснодарском крае наши абоненты ежемесячно скачивают порядка 4 Пб данных и около 40% этого объема приходится на пользователей сети LTE. Мы прогнозируем, что с запуском 4G+ в крупных городах Кубани эта доля LTE-трафика увеличится как минимум на 100%».

На сегодняшний день высокоскоростная сеть «МегаФона» 4G+(LTE) работает в Краснодаре, Сочи и Геленджике. По сравнению с другими операторами связи «МегаФон» развивает сети передачи данных по технологии LTE в самом широком частотном диапазоне 2600 и 800 МГц, что обеспечивает клиентам компании высокие преимущества по скоростям и надежности услуг мобильного интернет-доступа.

Алексей Бойко, редактор MForum.ru

04.04.2015 10:35 * От: ABloud

МегаФон обещает запустить LTE в "большинстве крупных городов" Краснодарского края в 2015-2016 годы

В частности, компания обещает запуски в Новороссийске, Анапе, Туапсе, Тимашевске, Ейске, Темрюке, Крымске, Славянске-на-Кубани, Кореновске, Тихорецке и Кропоткине. Судя по обещанию скоростей до 100 Мбит/с, оператор планирует задействовать полосу в 15 МГц в диапазоне b7 2.5-2.7 ГГц.

В Новороссийске сеть LTE МегаФон уже работает, хотя и не запущена в коммерческую эксплутацию. По данным компании покрытие LTE представлено "практически на 100% территории города".

В Краснодарском крае абоненты МегаФон ежемесячно скачивают порядка 4 ПБ данных, такие данные предоставила компания. Около 40% - трафик пользователей сети LTE. Получается, что число активных пользователей мобильным ШПД МегаФон в Краснодарском крае составляет более полумиллиона. Число пользователей LTE можно оценить примерно в 145 тысяч.

Сети LTE компании МегаФон работают в крае в Краснодаре, Сочи и Геленджике. В пресс-релизе упоминается частотный диапазон 800 МГц, известно, что МегаФон задействовал 5 МГц в этом диапазоне для сети LTE в Адлере.

В Краснодарском крае с марта 2015 года работает также LTE-сеть компании МТС. Оператору после ряда судебных споров удалось обойти "олимпийские ограничения" за счет рефарминга части диапазона 1800 МГц под LTE. Билайн и Tele2 услуг LTE в регионе еще не представляют, несмотря на то, что у Ростелекома во время зимней олимпиады действовала сеть LTE в Сочи.

Итак, оставшиеся вопросы: каков средний трафик передачи данных на абонента МегаФон в Краснодарском крае? ; каков средний трафика передачи данных на абонента LTE МегаФон в Краснодарском крае?

++
о компании МегаФон в Краснодарском крае
телеком-рынок Краснодарского края
все LTE сети МегаФона в России
все сети LTE в России
пресс-релиз МегаФон
++

Алексей Бойко, редактор MForum.ru

04.04.2015 10:35 От: ABloud

МегаФон обещает запустить LTE в "большинстве крупных городов" Краснодарского края в 2015-2016 годы

В частности, компания обещает запуски в Новороссийске, Анапе, Туапсе, Тимашевске, Ейске, Темрюке, Крымске, Славянске-на-Кубани, Кореновске, Тихорецке и Кропоткине. Судя по обещанию скоростей до 100 Мбит/с, оператор планирует задействовать полосу в 15 МГц в диапазоне b7 2.5-2.7 ГГц.

В Новороссийске сеть LTE МегаФон уже работает, хотя и не запущена в коммерческую эксплутацию. По данным компании покрытие LTE представлено "практически на 100% территории города".

В Краснодарском крае абоненты МегаФон ежемесячно скачивают порядка 4 ПБ данных, такие данные предоставила компания. Около 40% - трафик пользователей сети LTE. Получается, что число активных пользователей мобильным ШПД МегаФон в Краснодарском крае составляет более полумиллиона. Число пользователей LTE можно оценить примерно в 145 тысяч.

Сети LTE компании МегаФон работают в крае в Краснодаре, Сочи и Геленджике. В пресс-релизе упоминается частотный диапазон 800 МГц, возможно оператор строит LTE-сети в Краснодарском крае также в этом диапазоне, что было бы интересно уточнить.

В Краснодарском крае с марта 2015 года работает также LTE-сеть компании МТС. Оператору после ряда судебных споров удалось обойти "олимпийские ограничения" за счет рефарминга части диапазона 1800 МГц под LTE. Билайн и Tele2 услуг LTE в регионе еще не представляют, несмотря на то, что у Ростелекома во время зимней олимпиады действовала сеть LTE в Сочи.

Итак, оставшиеся вопросы: действительно ли у МегаФона в Краснодарском крае задействованы также 5 МГц в диапазоне 800 МГц? ; каков средний трафик передачи данных на абонента МегаФон в Краснодарском крае? ; каков средний трафика передачи данных на абонента LTE МегаФон в Краснодарском крае?

++
о компании МегаФон в Краснодарском крае
телеком-рынок Краснодарского края
все LTE сети МегаФона в России
все сети LTE в России
пресс-релиз МегаФон
++

Алексей Бойко, редактор MForum.ru

04.04.2015 10:35 От: ABloud

МегаФон обещает запустить LTE в "большинстве крупных городов" Краснодарского края в 2015-2016 годы

В частности, компания обещает запуски в Новороссийске, Анапе, Туапсе, Тимашевске, Ейске, Темрюке, Крымске, Славянске-на-Кубани, Кореновске, Тихорецке и Кропоткине. Судя по обещанию скоростей до 100 Мбит/с, оператор планирует задействовать полосу в 15 МГц в диапазоне b7 2.5-2.7 ГГц.

В Новороссийске сеть LTE МегаФон уже работает, хотя и не запущена в коммерческую эксплутацию. По данным компании покрытие LTE представлено "практически на 100% территории города".

В Краснодарском крае абоненты МегаФон ежемесячно скачивают порядка 4 ПБ данных, такие данные предоставила компания. Около 40% - трафик пользователей сети LTE. Получается, что число активных пользователей мобильным ШПД МегаФон в Краснодарском крае составляет более полумиллиона. Число пользователей LTE можно оценить примерно в 145 тысяч.

Сети LTE компании МегаФон работают в крае в Краснодаре, Сочи и Геленджике. В пресс-релизе упоминается частотный диапазон 800 МГц, возможно оператор строит LTE-сети в Краснодарском крае также в этом диапазоне, что было бы интересно уточнить.

В Краснодарском крае с марта 2015 года работает также LTE-сеть компании МТС. Оператору после ряда судебных споров удалось обойти "олимпийские ограничения" за счет рефарминга части диапазона 1800 МГц под LTE. Билайн и Tele2 услуг LTE в регионе еще не представляют, несмотря на то, что у Ростелекома во время зимней олимпиады действовала сеть LTE в Сочи.

Итак, оставшиеся вопросы: действительно ли у МегаФона в Краснодарском крае задействованы также 5 МГц в диапазоне 800 МГц? ; каков средний трафик передачи данных на абонента МегаФон в Краснодарском крае? ; каков средний трафика передачи данных на абонента LTE МегаФон в Краснодарском крае?

++
о компании МегаФон в Краснодарском крае
телеком-рынок Краснодарского края
все LTE сети МегаФона в России
все сети LTE в России
пресс-релиз МегаФон
++

Алексей Бойко, редактор MForum.ru

04.04.2015 10:36 От: ABloud

МегаФон обещает запустить LTE в "большинстве крупных городов" Краснодарского края в 2015-2016 годы

В частности, компания обещает запуски в Новороссийске, Анапе, Туапсе, Тимашевске, Ейске, Темрюке, Крымске, Славянске-на-Кубани, Кореновске, Тихорецке и Кропоткине. Судя по обещанию скоростей до 100 Мбит/с, оператор планирует задействовать полосу в 15 МГц в диапазоне b7 2.5-2.7 ГГц.

В Новороссийске сеть LTE МегаФон уже работает, хотя и не запущена в коммерческую эксплутацию. По данным компании покрытие LTE представлено "практически на 100% территории города".

В Краснодарском крае абоненты МегаФон ежемесячно скачивают порядка 4 ПБ данных, такие данные предоставила компания. Около 40% - трафик пользователей сети LTE. Получается, что число активных пользователей мобильным ШПД МегаФон в Краснодарском крае составляет более полумиллиона. Число пользователей LTE можно оценить примерно в 145 тысяч.

Сети LTE компании МегаФон работают в крае в Краснодаре, Сочи и Геленджике. В пресс-релизе упоминается частотный диапазон 800 МГц, возможно оператор строит LTE-сети в Краснодарском крае также в этом диапазоне, что было бы интересно уточнить.

В Краснодарском крае с марта 2015 года работает также LTE-сеть компании МТС. Оператору после ряда судебных споров удалось обойти "олимпийские ограничения" за счет рефарминга части диапазона 1800 МГц под LTE. Билайн и Tele2 услуг LTE в регионе еще не представляют, несмотря на то, что у Ростелекома во время зимней олимпиады действовала сеть LTE в Сочи.

Итак, оставшиеся вопросы: действительно ли у МегаФона в Краснодарском крае задействованы также 5 МГц в диапазоне 800 МГц? ; каков средний трафик передачи данных на абонента МегаФон в Краснодарском крае? ; каков средний трафика передачи данных на абонента LTE МегаФон в Краснодарском крае?

++
о компании МегаФон в Краснодарском крае
телеком-рынок Краснодарского края
все LTE сети МегаФона в России
все сети LTE в России
пресс-релиз МегаФон
++

Алексей Бойко, редактор MForum.ru

04.04.2015 11:42 * От: ABloud

Bloomberg: Samsung выпустит чипы A9 для Apple

Как сообщило на прошлой неделе агентство Bloomberg, ее источники подтверждают слухи, что именно Samsung выступит производителем основной доли чипов A9, которые, как ожидается, будут использоваться в устройствах Apple следующего поколения.

Как известно, основную долю чипов A8 для Apple произвела тайваньская компания TSMC. Эти чипы используются в Apple iPhone 6 / 6 Plus и в устройствах iPad Air 2.

Чипы A9, как ожидается, будут произведены на заводе Giheung компании Samsung. Часть чипов вероятно выпустит компания Globalfoundries Inc., партнер Samsung.

Ранее Apple, как известно, пыталась избежать использования чипсетов Samsung для производства iPhone, поскольку компании постоянно вели судебные баталии.

Официальных комментариев от Samsung и Apple в отношении чипсетов A9 агентству Bloomberg получить не удалось.

Как Samsung, так и TSMC в прошлом году наращивали свои инвестиции в производственные мощности, чтобы иметь возможность выполнять гигантские заказы Apple и Qualcomm.

Слухи о том, что Samsung сумела вернуть себе контракт Apple ходят уже несколько месяцев. В декабре стало известно, что Samsung уже начал получать опытные экземпляры процессора, тогда как TSMC не справилась с созданием конкурентного решения на базе процесса 16 нм. Косвенным подвтерждением этому может на мой взгляд может служить задержка анонса чипсета Snapdragon 820 компанией Qualcomm.

Также по слухам Samsung будет выпускать для Apple и модули памяти DRAM.

Хорошие новости для южнокорейского гиганта.

++
о компании Apple и ее продуктах
процессоры Samsung
источник: mactrast.com
++

Алексей Бойко, редактор MForum.ru

04.04.2015 11:46 От: ABloud

Bloomberg: Samsung выпустит чипы A9 для Apple

Как сообщило на прошлой неделе агентство Bloomberg, ее источники подтверждают слухи, что именно Samsung выступит производителем основной доли чипов A9, которые, как ожидается, будут использоваться в устройствах Apple следующего поколения.

Как известно, основную долю чипов A8 для Apple произвела тайваньская компания TSMC. Эти чипы используются в Apple iPhone 6 / 6 Plus и в устройствах iPad Air 2.

Чипы A9, как ожидается, будут произведены на заводе Giheung компании Samsung. Часть чипов вероятно выпустит компания Globalfoundries Inc., партнер Samsung.

Ранее Apple, как известно, пыталась избежать использования чипсетов Samsung для производства iPhone, поскольку компании постоянно вели судебные баталии.

Официальных комментариев от Samsung и Apple в отношении чипсетов A9 агентству Bloomberg получить не удалось.

Как Samsung, так и TSMC в прошлом году наращивали свои инвестиции в производственные мощности, чтобы иметь возможность выполнять гигантские заказы Apple и Qualcomm.

Слухи о том, что Samsung сумела вернуть себе контракт Apple ходят уже несколько месяцев. В декабре стало известно, что Samsung уже начал получать опытные экземпляры процессора, тогда как TSMC не справилась с созданием конкурентного решения на базе процесса 16 нм. Косвенным подвтерждением этому может на мой взгляд может служить задержка анонса чипсета Snapdragon 820 компанией Qualcomm.

Также по слухам Samsung будет выпускать для Apple и модули памяти DRAM.

Хорошие новости для южнокорейского гиганта.

++
о компании Apple и ее продуктах
процессоры Samsung
источник: mactrast.com
++

Алексей Бойко, редактор MForum.ru

04.04.2015 13:05 От: yulia4344

Помогите пожалуйста разблокировать телефон билайн а 105. id 232х-2ABGRU2 imei 860630025136659

04.04.2015 13:06 От: yulia4344

Помогите пожалуйста разблокировать телефон билайн а 105. id 232Х-2ABGRU2 imei 860630025136659

04.04.2015 14:13 От: alina8885

Обращайтесь. Ватман можете написать. Фото скину

04.04.2015 14:13 От: m0nstrta

Помогите, утерян защитный код. Как разблокировать? Nokia 7100s-2, IME 354211031628386 почта HakKom@mail.ru

04.04.2015 14:13 От: alina8885

Ватман пишите фото скину

04.04.2015 14:14 От: alina8885
alina8885 04.04.2015 14:13:
Ватман пишите фото скину

Ватсап

04.04.2015 17:24 От: fdor46rus

Вышка БС поставили новую МТС , а скорость 600-800 кбит/с днем и ночью сеть 3g , в чем проблема ?ж

05.04.2015 01:37 От: yanushechka

Уважаемый UNLOCKM и все кто в "теме"!Не дождавшись ни от кого ответа по Вашему совету попыталась проверить сама,но!,ни одна из моих карточек(я из Украины) не "проходит",хотя,я неоднократно ими платила в интернете!Не подскажет ли мне кто-нибудь почему это происходит на этом сайте?может быть кто-то сталкивался с такой проблемой?(а попыток ввести данные карты всего 3,после чего они ее заблокируют на своем ресурсе)вот,что они пишут: Error Code: Your order could not be processed because our fraud detection system flagged your order as high risk. Please contact the merchant at oneunlock.com@gmail.com A charge to your credit card was not approved. There are a number of reasons why this may happen.:(здесь далее пусто!) Спасибо заранее за помощь или совет))

UNLOCKM 30.03.2015 19:38:
Глупо читать такие комментарии когда люди надеются не на себя и что кто-то здесь чем-то обязан кому-то! Я помогаю по мере возможности в данный момент времени у меня со временем напряженка. Кому нужно знают где и как проверить банально на новые активации. Ссылки публиковались бесконечно множество раз.
05.04.2015 08:27 От: Радион007

на Sony Xperia Z 3 есть ? и фото пожалуйстя

05.04.2015 08:33 От: Радион007
Тема: Sony Xperia Z3

кто поможет или знает что делать есть при замене сим карты телефон просит пароль так же и AVG антивирус?

05.04.2015 08:48 * От: Радион007
Тема: Sony Xperia Z
is-kamen.ru 01.12.2014 21:59:
Добрый вечер ! Подскажите, купил себе это чудо(вчера) и закачал себе на флешку фильм, но почему то он не проигрывается без интернета , что сделать что бы можно смотреть без интернета ? Первый минус который меня разочаровал, на самсунгах таких проблем не было ! Заранее ОГРОМНОЕ спасибо за коменты

http://www.is-kamen.ru

возмоэжно телефон не поддерживает такой фотмат и он попытался наййти решение проблемы

05.04.2015 10:11 От: Кукушонок

Добрый день! Подскажите пожалуйста, можно ли найти место нахождения материнской платы, у меня ее подменили в одном из сц Москвы ?Если iCloud не был включен. Сейчас телефон не подлежит восстановлению , поставили нерабочую материнку.iphone 5s .

05.04.2015 10:30 От: ABloud
fdor46rus 04.04.2015 17:24:
Вышка БС поставили новую МТС , а скорость 600-800 кбит/с днем и ночью сеть 3g , в чем проблема ?ж

Самые различные могут быть проблемы. Например, постоянная высокая загрузка данной БС. Другая вероятная причина - слабый транспортный канал, соединяющий данную БС с опорной сетью. Проблема может быть в точке, где вы пытаетесь пользоваться сетью - может быть речь о помещении, где стены, стекло и другие препятствия, экранируют сигнал вашего устройства и БС его едва "слышит". Обратитесь с этим вопросом к оператору - это может помочь.

Алексей Бойко, редактор MForum.ru

05.04.2015 10:37 От: алеккс

Код ошибки: Ваш заказ не может быть обработан, потому что наша система обнаружения мошенничества флагом ваш заказ с высоким уровнем риска. Пожалуйста, свяжитесь с торговцем в то oneunlock.com@gmail.com взыскать с Вашей кредитной карты не был одобрен. Есть ряд причин, почему это может случиться. перевод такой и у меня был такой ответ во время перессылки денег с карточки,а вы утверждаете,что нужно платить за ваши услуги

05.04.2015 10:46 * От: ABloud

Reliance Jio запустит LTE на стадионе Wankhede в Мумбаи в апреле 2015 года

Reliance Jio готовится к масштабным запускам сетей LTE в Индии. Одной из первых точек станет стадион Wankhede в Мумбаи емкостью 30 тысяч человек.

++
подробнее о Reliance Jio
телеком-рынок Индии
источник: india.com
++

Алексей Бойко, редактор MForum.ru

05.04.2015 10:47 От: ABloud

Reliance Jio запустит LTE на стадионе Wankhede в Мумбаи в апреле 2015 года

Reliance Jio готовится к масштабным запускам сетей LTE в Индии. Одной из первых точек станет стадион Wankhede в Мумбаи емкостью 30 тысяч человек.

++
подробнее о Reliance Jio
телеком-рынок Индии
источник: india.com
++

Алексей Бойко, редактор MForum.ru

Страницы: << · >>  1 · ... · 5589 · 5590 · 5591 · 5592 · 5593 · 5594 · 5595 · 5596 · 5597 · ... · 5818 


Форум закрыт для новых сообщений.
Complete in 1323 ms, lookup=0 ms, find=1323 ms

« Все форумы



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

14.08. [Новинки] Анонсы: Pixel Buds Pro 2 на новом чипе Tensor A1 от Google представлены официально / MForum.ru

14.08. [Новинки] Анонсы: Google Pixel Watch 3 с Bluetooth LE Audio представлены официально / MForum.ru

14.08. [Новинки] Анонсы: Официально представлены компактный Google Pixel 9 Pro и Pixel 9 Pro XL / MForum.ru

14.08. [Новинки] Анонсы: Представлен тонкий Pixel 9 Pro Fold с обновленным шарниром / MForum.ru

14.08. [Новинки] Анонсы: Google Pixel 9 с мощным процессором и обновленной камерой представлен официально / MForum.ru

13.08. [Новинки] Анонсы: Realme C63 5G на базе Dimensity 6300 представлен официально / MForum.ru

13.08. [Новинки] Анонсы: официально представлен Infinix Xpad оснащенный 11-дюймовым дисплеем и LTE / MForum.ru

12.08. [Новинки] Слухи: Глобальная модель Samsung Galaxy A16 5G замечена на Geekbench с SoC Dimensity 6300 / MForum.ru

09.08. [Новинки] Анонсы: Vivo TWS 3e – недорогие наушники с шумоподавлением / MForum.ru

08.08. [Новинки] Анонсы: OnePlus Open получил новую версию Apex Edition / MForum.ru

08.08. [Новинки] Компоненты: Mediatek анонсировала Helio G100 со знакомым набором характеристик / MForum.ru

08.08. [Новинки] Анонсы: Huawei MatePad Pro 12.2 (2024) дебютирует с двухслойным OLED экраном / MForum.ru

07.08. [Новинки] Анонсы: Тонкие смартфоны Vivo V40 и V40 Pro представлены официально / MForum.ru

07.08. [Новинки] Анонсы: Представлен дешевый смартфон Lava Yuva Star с Android 14 Go / MForum.ru

06.08. [Новинки] Слухи: Realme готовится показать технологию быстрой зарядки мощностью 300 Вт / MForum.ru

06.08. Анонсы: Представлен Huawei Nova Flip с 6.94-дюймовым LTPO OLED экраном, АКБ 4400 мАч и зарядкой 66 Вт / MForum.ru

05.08. [Новинки] Слухи: iQOO представит iQOO Z9s и iQOO Z9s Pro 21 августа в Индии / MForum.ru

05.08. [Новинки] Слухи: Появились подробности о смартфонах OnePlus Ace 5 / MForum.ru

05.08. [Новинки] Анонсы: Представлен Infinix Note 40X 5G с Dimensity 6300 и 108Мп камерой / MForum.ru

02.08. [Новинки] Анонсы: Представлены Poco Buds X1 с 40 дБ ANC и 12,4-миллиметровыми титановыми драйверами / MForum.ru