Форум

MForum.ru

« Все форумы

Форум

 

Страницы: << · >>  1 · ... · 5558 · 5559 · 5560 · 5561 · 5562 · 5563 · 5564 · 5565 · 5566 · ... · 5818 

11.02.2015 13:54 От: Миссисм

Здравствуйте,неделю назад у меня украли айфон.И вот сегодня на электронную почту мне приходит письмо о том,что я кобы мой телефон нашелся,мне прислали его фото,номер IMEI совпадает с номером на коробке .Говорят что вернут телефон после того,как я вышлю им вознаграждение в качестве денежных средств,на указанный номер киви кошелька.Скажите можно ли верить этим людям?

11.02.2015 13:56 От: Миссисм
UNLOCKM 11.02.2015 13:53:
Алчёна 11.02.2015 13:49:
ВНИМАНИЕ: Ребята, мне тут на почту написали типа с этого форума, электронка такая iPhone (sams) Poisk [modelka1985@yandex.ru] что нашли мой телефон по имей, типа в Сочи. Хотя я из Нижнего (это 900 км разницы) и тел. позавчера поздно вечером сперли. Потом поправились на близлежащий город ко мне. Короче предложили мне вернуть айфон за 7000, что надо срочно думать, а то есть покупатели на более выгодные условия. "Я им утром деньги на Киви, они мне вечером с курьером стулья прямиком из Свердловска". Наверное, опрометчиво писать здесь свою электронку!!! Доверчивые люди поверят. Я сама почти поверила, мне даже фотку выслали моего айфоши ;( p.s.: ушлёпкам прошу не писать!
Сколько раз на этом форуме не писать про меры предосторожности от сомнительных людей - все равно найдутся те кто будет наживой дважды.

Здравствуйте,мне сегодня тоже написали с этого же номера электронной почты и тоже выслали фото моего телефона,требуют вознаграждения и только потом возврат телефона.Не знаю что делать.Верить или нет

11.02.2015 14:04 От: АленаТомь

У кого есть возможность проверьте пожалуйста............. 990002895804225

11.02.2015 14:04 От: АленаТомь

Вы не копируйте такие километровые сообщения то!!!!!!!!! весь форум щас тут загадите!!! Я тоже ищу телефон

11.02.2015 14:12 От: аленакики

Проверьте мой тоже пожалуйста!!!!!!!!!!!!! 358547051656096 вознаграждение ГАРАНТИРОВАНО ! ! !

11.02.2015 14:16 От: аленакики

Клево, если телефон реально кто то нашел, но благодаря всем отзывам и количеству разводов, в это не поверить и усеееее, пропал с концами тогда телефончик((((((

11.02.2015 14:45 От: aag303

imei:013206000742948 украден 20.11.14 Железнодорожный МО Мегафон imei: 990002303539801 украден 09.02.15 Москва Мегафон Буду благодарна за любую информацию.

Aлёна

11.02.2015 14:46 * От: elecont

Вышла новая версия (5.5) программы Погода, Барометр, Землетрясения для Android

В новой версии 5.5 eWeather HD добавлено:

• Отслеживание ураганов на карте погоды

• Отображение времени будильника на циферблате часов, на графиках (почасовом и десятидневном) и на виджетах

• Архив погоды за месяц

• Категории предупреждений с различными звуками и возможностью отключения ночью

• Солнцестояние, равноденствие, полярная ночь, полярный день, солнечное затмение, лунное затмение

• Сохранение и восстановление настроек

• Новые режимы графика на 10 дней

• Время оставшееся до восхода или заката солнца

• Отправка погодных предупреждений по SMS

• Порывы ветра

• Поправлена работа виджетов для некоторых устройств

• Новый формат даты в строке уведомления и в виджетах 4х1 и 1х1

• Ощущаемая температура в научном виде отображения почасового прогноза

• Обратное вращение секундной стрелки (для шутки)

• Нажатие на желтые и синие точки отображает время заката, восхода и длины дня

eWeather HD можно приобрести в: Google Play, SamsungApps (Note 2, S3, other) - со счёта телефона, Allsoft.ru, Softkey.ru

11.02.2015 14:49 От: aag303

imei:013206000742948 украден 20.11.14 Железнодорожный МО Мегафон imei: 990002303539801 украден 09.02.15 Москва Мегафон Буду благодарна за информацию.

Aлёна

11.02.2015 14:50 От: Сокол3833333333

Подскажите пожалуйста, а что значит что телефон находиться в режиме "Офлайн", это значит что он не включен или это значит что его уже пере прошили?

11.02.2015 15:01 От: Valtera

Доброго времени суток! Вчера украли iphon5. На момент обнаружения пропажи он был уже не в сети. Из программы Найти iphon устройство пропало. IMEI 013425007796000. Буду благодарна за помощь в обнаружении и за любую информацию. Заранее большое спасибо!

11.02.2015 15:27 * От: olol133

Помогите найти iccid новой симкарты на моем iphone 6 !!! Был оставлен сегодня около 2 часов ночи в такси,сначала звонок проходил, потом телефон выключили. 1) Imei 352061064604982 2)пропал 11 февраля около 2-х ночи 3) Москва новопеределкино 4)сим-карта МегаФон Вознаграждение гарантируется!!!

11.02.2015 15:43 От: Taras Dyvak

Нашел очень хорошую статью о тому как загружать треки в OsMand http://www.gpsholiday.com/...

11.02.2015 16:24 * От: ABloud

Билайн вдвое снизил стоимость 4G/Wi-Fi роутера в Московском регионе

ZTE MF90

На фоне девальвации рубля снижение цены до 799 рублей выглядит неплохим бонусом абонентам. Купить роутер ZTE MF90 можно только в комплекте с интернет-доступом на 1 месяц, оплатив пакет в 30 ГБ - в сумме нужно заплатить 1950 рублей. Если абоненту не нужны такие объемы включенного трафика по цене 1150 руб. в месяц за 30 ГБ, то через месяц можно будет перейти на другие опции Хайвей. Если абонент хочет приобрести только роутер, цена составит все те же 1950 руб.

Также оператор сообщает об итогах акции "Чем быстрее, тем дешевле" - количество пользователей LTE в Московском регионе за 3.5 месяца с момента старта акции выросло на 55%.

По данным оператора услуга LTE Билайн доступна на 99% территории Москвы.

++
о компании Билайн в Московском регионе
телеком-рынок Московского региона
о компании Билайн
все сети LTE Билайн в России
все сети LTE в России
пресс-релиз Билайн
++

«Билайн» снижает цену на 4G/WiFi-роутер

11 февраля 2015 года, Москва, пресс-релиз, через MForum.ru. ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») снижает стоимость популярной модели 4G/WiFi-роутера «Билайн» в 2 раза.

Приобрести устройство всего за 799 рублей уже сейчас можно в любом офисе обслуживания и продаж «Билайн» Московского региона. Данная цена действительна при покупке 4G/WiFi-роутера за 799 рублей в комплекте с мобильным интернетом «Билайн» на один месяц. Общая стоимость комплекта составляет всего 1950 рублей. Таким образом, всего за 1950 рублей вы получаете высокоскоростной 4G/WiFi-роутер «Билайн» и целых 30 Гб интернет-трафика на один месяц.

4G/WiFi-роутер «Билайн» - идеальный выбор для тех, кто привык не ограничивать себя в общении, быть постоянно в движении и пользоваться мобильным интернетом на разных устройствах в любом месте и в любое время, даже если они не оснащены 4G-модулем. Благодаря компактному размеру устройство легко поместится в бардачке автомобиля, рюкзаке и даже в кармане. Роутер оснащен отличной батареей, что позволит быть на связи в течение всего дня.

«Итоги нашумевшей акции «Чем быстрее, тем бесплатнее» доказали: москвичи – одни из самых активных пользователей мобильного интернета. Только за 3,5 месяца с момента старта акции 4G-трафик «Билайн» в Московском регионе вырос более чем в 1,5 раза в сравнении с 3G, увеличив количество пользователей 4G на 55%. В новом предложении мы учли ключевую потребность наших абонентов-пользователей роутеров и увеличили размер включенного 4G-трафика до 30Гб, чтобы наши абоненты могли свободно общаться, раздавая WiFi на свои устройства и устройства друзей, даже если они не поддерживают сеть 4G. Если по истечении первого месяца абонент захочет уменьшить объем включенного трафика, он может сделать это самостоятельно с помощью удобного приложения «Мой Билайн», выбрав любую подходящую опцию «Хайвей», - прокомментировала директор по маркетингу Московского региона ОАО «ВымпелКом» Ирина Лебедева.

«Билайн» уделяет особое внимание качеству связи и полноценному развертыванию сети четвертого поколения в Московском регионе. На данный момент 4G «Билайн» доступно на 99% территории столицы.

Предложение действительно только для Московского региона. При покупке 4G/WiFi-роутера «Билайн» отдельно от комплекта услуг его стоимость составит 1950 рублей.

Более подробную информацию о возможностях высокоскоростного интернета 4G «Билайн» можно узнать на сайте www.4gspeed.beeline.ru.

(1) Размер ежемесячной абонентской платы за опцию «Хайвей 30Гб» составляет 1150 рублей в месяц.

Алексей Бойко, редактор MForum.ru

11.02.2015 16:30 От: ABloud

Билайн вдвое снизил стоимость 4G/Wi-Fi роутера в Московском регионе

ZTE MF90

На фоне девальвации рубля снижение цены до 799 рублей выглядит неплохим бонусом абонентам. Купить роутер ZTE MF90 можно только в комплекте с интернет-доступом на 1 месяц, оплатив пакет в 30 ГБ - в сумме нужно заплатить 1950 рублей. Если абоненту не нужны такие объемы включенного трафика по цене 1150 руб. в месяц за 30 ГБ, то через месяц можно будет перейти на другие опции Хайвей. Если абонент хочет приобрести только роутер, цена составит все те же 1950 руб.

Также оператор сообщает об итогах акции "Чем быстрее, тем дешевле" - количество пользователей LTE в Московском регионе за 3.5 месяца с момента старта акции выросло на 55%.

По данным оператора услуга LTE Билайн доступна на 99% территории Москвы.

++
о компании Билайн в Московском регионе
телеком-рынок Московского региона
о компании Билайн
все сети LTE Билайн в России
все сети LTE в России
пресс-релиз Билайн
++

Алексей Бойко, редактор MForum.ru

11.02.2015 16:30 От: ABloud

Билайн вдвое снизил стоимость 4G/Wi-Fi роутера в Московском регионе

ZTE MF90

На фоне девальвации рубля снижение цены до 799 рублей выглядит неплохим бонусом абонентам. Купить роутер ZTE MF90 можно только в комплекте с интернет-доступом на 1 месяц, оплатив пакет в 30 ГБ - в сумме нужно заплатить 1950 рублей. Если абоненту не нужны такие объемы включенного трафика по цене 1150 руб. в месяц за 30 ГБ, то через месяц можно будет перейти на другие опции Хайвей. Если абонент хочет приобрести только роутер, цена составит все те же 1950 руб.

Также оператор сообщает об итогах акции "Чем быстрее, тем дешевле" - количество пользователей LTE в Московском регионе за 3.5 месяца с момента старта акции выросло на 55%.

По данным оператора услуга LTE Билайн доступна на 99% территории Москвы.

++
о компании Билайн в Московском регионе
телеком-рынок Московского региона
о компании Билайн
все сети LTE Билайн в России
все сети LTE в России
пресс-релиз Билайн
++

Алексей Бойко, редактор MForum.ru

11.02.2015 16:30 От: ABloud

Билайн вдвое снизил стоимость 4G/Wi-Fi роутера в Московском регионе

ZTE MF90

На фоне девальвации рубля снижение цены до 799 рублей выглядит неплохим бонусом абонентам. Купить роутер ZTE MF90 можно только в комплекте с интернет-доступом на 1 месяц, оплатив пакет в 30 ГБ - в сумме нужно заплатить 1950 рублей. Если абоненту не нужны такие объемы включенного трафика по цене 1150 руб. в месяц за 30 ГБ, то через месяц можно будет перейти на другие опции Хайвей. Если абонент хочет приобрести только роутер, цена составит все те же 1950 руб.

Также оператор сообщает об итогах акции "Чем быстрее, тем дешевле" - количество пользователей LTE в Московском регионе за 3.5 месяца с момента старта акции выросло на 55%.

По данным оператора услуга LTE Билайн доступна на 99% территории Москвы.

++
о компании Билайн в Московском регионе
телеком-рынок Московского региона
о компании Билайн
все сети LTE Билайн в России
все сети LTE в России
пресс-релиз Билайн
++

Алексей Бойко, редактор MForum.ru

11.02.2015 18:01 От: aidosdonbaev

прошу помочь украли ай фон 5с имай код 357988054164947 украли 10.01.2015 буду рад за любую информацию .

11.02.2015 18:02 От: olgadav

id 232x-2ABGRU2 IMEI 860630024963343

11.02.2015 19:09 * От: ABloud

В Tele2 выбрали партнера для интернет магазина shop.tele2.ru

Курьерская служба TopDelivery станет доставлять товары из интернет-магазина оператора в различных регионах России. Компании сотрудничают еще с июля 2014 года. На сегодня TopDelivery доставляет SIM-карты Tele2 в С.Петербурге, Челябинске, Нижнем Новгороде, Ростове-на-Дону, Краснодаре, Сочи и Воронеже.

Переход на работу с курьерской службой от сотрудничества с местными дилерами по данным компании позволило сократить сроки доставки, процент выполненных заказов вырос до 96%, зона доставок расширилась на 10 км от границ каждого города.

Единый стандарт работы, как сообщает Tele2 позволил сократить издержки на операции по взаимодействию компаний, в частности, централизованно управлять доставкой SIM-карт.

++
О компании Tele2 Россия
Российская розница
интернет-магазины
пресс-релиз компании Tele2 Россия
++

SIM-карты Tele2 с доставкой на дом

Москва, 11.02.2015, пресс-релиз через MForum.ru – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, выбрал единого партнера для осуществления доставки товаров из интернет-магазина shop.tele2.ru в различных регионах России. Им стала региональная курьерская служба TopDelivery.

Компании начали сотрудничать в июле 2014 года, постепенно расширяя географию партнерства. На текущий момент TopDelivery осуществляет курьерскую доставку SIM-карт из интернет-магазина Tele2 в Санкт-Петербурге, Челябинске, Нижнем Новгороде, Ростове-на-Дону, Краснодаре, Сочи и Воронеже. Ранее за доставку товаров из онлайн-магазина Tele2 отвечали местные дилеры, работающие в этих регионах.

По итогам первого этапа сотрудничества в 7 городах существенно сократились сроки доставки, процент выполненных вовремя заказов вырос до 96%, расширилась зона покрытия доставки, охватив близлежащие населенные пункты в радиусе 10 км от каждого города из списка интернет-магазина.

Для всех регионов обслуживания Тele2 был разработан единый стандарт работы. Данный подход позволяет сократить издержки на операции по взаимодействию двух компаний и централизованно управлять доставкой SIM-карт.

Александр Смолин, директор по продажам и развитию дистрибуции Tele2:

«Активное развитие компании в сочетании с высокими стандартами эффективности бизнеса требуют от Tele2 новых решений в области дистрибуции. Речь не только о расширении сети продаж и поиске дополнительных качественных каналов, но и улучшении действующих бизнес-процессов. Мы стремимся быть как можно ближе к нашим абонентам, предлагая не только недорогие качественные услуги мобильной связи, но и самое комфортное обслуживание».

Глеб Никулин, сооснователь TopDelivery:

«С точки зрения процессов внутри компании для реализации проекта с Tele2 нам потребовалось не только доработать интерфейсы в IT-системе, но также создать новую для нас логистическую цепочку, начиная от формирования заказа и заканчивая обновлением инструкций для курьера. Несмотря на определенный вызов и сложность задачи, это удалось сделать качественно и в короткие сроки. Проект работает уже больше шести месяцев и успел показать высокие результаты».

Алексей Бойко, редактор MForum.ru

11.02.2015 19:20 От: ABloud

В Tele2 выбрали партнера для интернет магазина shop.tele2.ru

Курьерская служба TopDelivery станет доставлять товары из интернет-магазина оператора в различных регионах России. Компании сотрудничают еще с июля 2014 года. На сегодня TopDelivery доставляет SIM-карты Tele2 в С.Петербурге, Челябинске, Нижнем Новгороде, Ростове-на-Дону, Краснодаре, Сочи и Воронеже.

Переход на работу с курьерской службой от сотрудничества с местными дилерами по данным компании позволило сократить сроки доставки, процент выполненных заказов вырос до 96%, зона доставок расширилась на 10 км от границ каждого города.

Единый стандарт работы, как сообщает Tele2 позволил сократить издержки на операции по взаимодействию компаний, в частности, централизованно управлять доставкой SIM-карт.

++
О компании Tele2 Россия
Российская розница
интернет-магазины
пресс-релиз компании Tele2 Россия
++

Алексей Бойко, редактор MForum.ru

11.02.2015 19:20 От: ABloud

В Tele2 выбрали партнера для интернет магазина shop.tele2.ru

Курьерская служба TopDelivery станет доставлять товары из интернет-магазина оператора в различных регионах России. Компании сотрудничают еще с июля 2014 года. На сегодня TopDelivery доставляет SIM-карты Tele2 в С.Петербурге, Челябинске, Нижнем Новгороде, Ростове-на-Дону, Краснодаре, Сочи и Воронеже.

Переход на работу с курьерской службой от сотрудничества с местными дилерами по данным компании позволило сократить сроки доставки, процент выполненных заказов вырос до 96%, зона доставок расширилась на 10 км от границ каждого города.

Единый стандарт работы, как сообщает Tele2 позволил сократить издержки на операции по взаимодействию компаний, в частности, централизованно управлять доставкой SIM-карт.

++
О компании Tele2 Россия
Российская розница
интернет-магазины
пресс-релиз компании Tele2 Россия
++

Алексей Бойко, редактор MForum.ru

11.02.2015 19:36 * От: uai4149031

Как найти хозяина телефона? Номер, который высвечивается для перезвонить- заблокирован. На симке нет номеров...

11.02.2015 20:45 * От: ABloud

1000 абонентов за неполных два месяца работы подключилось к сети LTE Билайн в Иркутске

29 декабря 2014 года Билайн объявил о запуске в коммерческую эксплуатацию сети LTE в Иркутске. Услуги предоставляются в рамках проекта network sharing совместно с МТС на базе радиоподсистемы этого оператора. Средняя скорость передачи данных в сети LTE составляет 20-25 Мбит/с.

В сети 3G в Иркутске скорости по данным Билайн средние скорости составляют 8-12 Мбит/с - этого удалось добиться с использованием Dual Carrier.

++
о компании Билайн в Иркутской области
телеком-рынок Иркутской области
все сети LTE компании Билайн в России
все сети LTE в России
источник информации
++

Алексей Бойко, редактор MForum.ru

11.02.2015 21:14 От: shturman73rus

Потерял или Украли iPhone 4 s, Black, 8gb, mf265RU/A, serial No. C8RN597MFML6, IMEI/MEID 013590001635510, Куплен 23 ноября 2014, в г.Ульяновске, на телефоне к сожалению функцию найти айфон я не включал(((, БУДУ РАД ЛЮБОЙ ПОМОЩИ!!! 89084704527, shturman73rus@yandex.ru

11.02.2015 22:20 От: drakula500

привет ...вы нашли свой телефон?

11.02.2015 23:08 От: olol133
uai4149031 11.02.2015 19:36:
Как найти хозяина телефона? Номер, который высвечивается для перезвонить- заблокирован. На симке нет номеров...

Напишите номер, на который просят перезвонить, и может потерявшие себя идентифицируют по нему

11.02.2015 23:59 От: shturman73rus1
drakula500 11.02.2015 22:20:
привет ...вы нашли свой телефон?

нет

12.02.2015 00:00 От: shturman73rus1
olol133 11.02.2015 23:08:
uai4149031 11.02.2015 19:36:
Как найти хозяина телефона? Номер, который высвечивается для перезвонить- заблокирован. На симке нет номеров...
Напишите номер, на который просят перезвонить, и может потерявшие себя идентифицируют по нему

а с какого вы города??

12.02.2015 00:01 * От: ABloud

Северо-Западный МегаФон сообщает о росте числа баз LTE

Абсолютных цифр практически нет, сплошные проценты и сравнение "с 2013-м годом" - то ли речь идет о феврале 2013 года, то ли о конце 2013-го года, понять из текста невозможно. Учитывая, что список регионов Северо-Западного филиала МегаФон не совпадает со списком регионов входящих в состав СЗФО, говорить о возможности что-то сравнить, не приходится.

Более 40% всех базовых станций филиала поддерживают LTE. Косвенно это говорит о том, насколько покрытие LTE компании МегаФон в СЗФО меньше, чем покрытие ее сети 2G.

В 2015 году оператор обещает увеличить более, чем на 1/3 число базовых станций LTE, а также расширить сеть LTE-A в С.Петербургу в местах повышенного потребления трафика.

Число базовых станций на Северо-Западе МегаФон планирует нарастить "более, чем на треть".

Увы, конкретики из пресс-релиза компании выжать практически не получилось. Судите сами, пресс-релиз компании доступен по ссылке ниже.

++
МегаФон в СЗФО
Телеком рынок СЗФО
все сети LTE компании МегаФон в России
все сети LTE в России
пресс-релиз компании МегаФон
++

Северо-Западный филиал «МегаФона» увеличил количество базовых станций LTE на 70%

11 февраля 2015 г. Санкт-Петербург, пресс-релиз, через MForum.ru. Оператор подвел итоги развития сети четвертого поколения на территории Северо-Запада: по сравнению с 2013 годом территория покрытия увеличена в полтора раза, трафик вырос в пять раз, а количество пользователей – более чем в шесть раз.

В 2014 году в Северо-Западном филиале состоялся целый ряд важнейших событий. Высокоскоростным доступом к сети LTE обеспечены все региональные отделения компании «МегаФон». На сегодняшний день более 40% всех базовых станций филиала поддерживают этот стандарт.

По итогам прошлого года лидером по росту количества базовых станций стала Калининградская область, здесь число БС увеличилось на 80%. В Санкт-Петербурге и Ленинградской области количество базовых станций четвертого поколения также существенно увеличилось – в полтора раза, что заметно отразилось на качестве и широте покрытия.

В целом по Северо-Западному филиалу площадь покрытия LTE-сети выросла в полтора раза, при этом в отдельных регионах – например, в Костроме – территория сети LTE увеличилась более чем в 10 раз.

В 2014 году в Санкт-Петербурге состоялся запуск второй в России коммерческой сети LTE-Advanced. На сегодняшний день сеть, поддерживающая скорость передачи данных до 300 Мбит/с, покрывает весь центр города на Неве. В будущем планируется расширение LTE-A в районах, где фиксируется наибольшее потребление трафика.

«Мы и дальше будем работать над качеством услуг и расширять покрытие сети в интенсивном режиме во всех регионах, особенно в Архангельской, Вологодской, Калининградской, Костромской, Тверской и Ярославской областях. Всего в 2015 году на Северо-Западе мы планируем увеличить более, чем на треть число базовых станций LTE, а также ещё больше расширить зону покрытия сетью LTE-A в Санкт-Петербурге», - говорит директор по инфраструктуре СЗФ ОАО «МегаФон» Алексей Титов.

Алексей Бойко, редактор MForum.ru

12.02.2015 00:07 От: ABloud

Северо-Западный МегаФон сообщает о росте числа баз LTE

Абсолютных цифр практически нет, сплошные проценты и сравнение "с 2013-м годом" - то ли речь идет о феврале 2013 года, то ли о конце 2013-го года, понять из текста невозможно. Учитывая, что список регионов Северо-Западного филиала МегаФон не совпадает со списком регионов входящих в состав СЗФО, говорить о возможности что-то сравнить, не приходится.

Более 40% всех базовых станций филиала поддерживают LTE. Косвенно это говорит о том, насколько покрытие LTE компании МегаФон в СЗФО меньше, чем покрытие ее сети 2G.

В 2015 году оператор обещает увеличить более, чем на 1/3 число базовых станций LTE, а также расширить сеть LTE-A в С.Петербургу в местах повышенного потребления трафика.

Число базовых станций на Северо-Западе МегаФон планирует нарастить "более, чем на треть".

Увы, конкретики из пресс-релиза компании выжать практически не получилось. Судите сами, пресс-релиз компании доступен по ссылке ниже.

++
МегаФон в СЗФО
Телеком рынок СЗФО
все сети LTE компании МегаФон в России
все сети LTE в России
пресс-релиз компании МегаФон
++

Алексей Бойко, редактор MForum.ru

12.02.2015 00:07 От: ABloud

Северо-Западный МегаФон сообщает о росте числа баз LTE

Абсолютных цифр практически нет, сплошные проценты и сравнение "с 2013-м годом" - то ли речь идет о феврале 2013 года, то ли о конце 2013-го года, понять из текста невозможно. Учитывая, что список регионов Северо-Западного филиала МегаФон не совпадает со списком регионов входящих в состав СЗФО, говорить о возможности что-то сравнить, не приходится.

Более 40% всех базовых станций филиала поддерживают LTE. Косвенно это говорит о том, насколько покрытие LTE компании МегаФон в СЗФО меньше, чем покрытие ее сети 2G.

В 2015 году оператор обещает увеличить более, чем на 1/3 число базовых станций LTE, а также расширить сеть LTE-A в С.Петербургу в местах повышенного потребления трафика.

Число базовых станций на Северо-Западе МегаФон планирует нарастить "более, чем на треть".

Увы, конкретики из пресс-релиза компании выжать практически не получилось. Судите сами, пресс-релиз компании доступен по ссылке ниже.

++
МегаФон в СЗФО
Телеком рынок СЗФО
все сети LTE компании МегаФон в России
все сети LTE в России
пресс-релиз компании МегаФон
++

Алексей Бойко, редактор MForum.ru

12.02.2015 00:37 От: Alina-malina16
shturman73rus1 12.02.2015 00:00:
olol133 11.02.2015 23:08:
uai4149031 11.02.2015 19:36:
Как найти хозяина телефона? Номер, который высвечивается для перезвонить- заблокирован. На симке нет номеров...
Напишите номер, на который просят перезвонить, и может потерявшие себя идентифицируют по нему
а с какого вы города??

В каком городе нашли телефон?

12.02.2015 00:38 От: Alina-malina16
Alina-malina16 12.02.2015 00:37:
shturman73rus1 12.02.2015 00:00:
olol133 11.02.2015 23:08:
uai4149031 11.02.2015 19:36:
Как найти хозяина телефона? Номер, который высвечивается для перезвонить- заблокирован. На симке нет номеров...
Напишите номер, на который просят перезвонить, и может потерявшие себя идентифицируют по нему
а с какого вы города??
В каком городе нашли телефон?

Напишите lmel номер, он написан на задней стороне телефона, может кто узнает свой....

Alina-malina16 12.02.2015 00:37:
shturman73rus1 12.02.2015 00:00:
olol133 11.02.2015 23:08:
uai4149031 11.02.2015 19:36:
Как найти хозяина телефона? Номер, который высвечивается для перезвонить- заблокирован. На симке нет номеров...
Напишите номер, на который просят перезвонить, и может потерявшие себя идентифицируют по нему
а с какого вы города??
В каком городе нашли телефон?
12.02.2015 01:02 От: sveta1977

Добрый день! Пожалуйста помогите разблокировать Nokia 1280 IMEI 353692055669458. Ответ на почту s.savchyshyn@gmail.com Спасибо.

12.02.2015 01:49 От: SimaYa

На мэил пришло сообщение от modelka1985, с моим телефоном и номером имей, девушка, или кто бы вы ни были, пожалуйста, прошу, свяжитесь со мной! Это мой телефон! Вознаграждение обещаю!) Прошу вас, пожалуйста. smotrissima@gmail.com - напишите еще раз точно что да как и как с вами связаться!

UNLOCKM, или это все тот же спам? не понимаю что происходит, кто и как нашел мой телефон. Или не нашел...

12.02.2015 01:56 От: SimaYa

Modekla1985 - мошенница?

12.02.2015 02:18 От: UNLOCKM
SimaYa 12.02.2015 01:56:
Modekla1985 - мошенница?

Да.

12.02.2015 04:12 От: IRINA08

мне пришло на почту сообщение что это устройство используется и есть информация: Ваш IMEI номер 352071067745021 serialNumber : F4LNFFF7AYGSMQ TAC: 35-207106 Порядковый номер устройства: 774502 Last Restore Date: Next Tether Activation Policy Description: Retail Unlock. Next Tether Policy ID: 5337 Last Restore Date: Next Tether Activation Policy Description: Retail Unlock. Bluetooth MAC Address: 76:69:Y5:6G:SD:2P First Unbrick Date: 07.02.2015 none MAC Address: 756319T5A7W Last Unbrick Date: 11.02.2015 Unbricked: true Unlocked: true Warning: Find my iPhone is active. Find my iphone must be turned off for whole unit repairs.unlocked Repairs & Service Coverage 26.10.2015 partDescription : iPhone 6 16GB Gold iccID : 897010276788240(....) - номер телефона и данные нового владельца известны, телефон активен после кражи(утери)! Стоимость нашего сервиса 600 рублей. Оплачивается на электронные деньги, сервиса "КИВИ", оплатить можно в любом терминале либо салоне сотовой ссвязи Это я писала по краже айфон 6

12.02.2015 06:19 * От: uai4149031
Alina-malina16 12.02.2015 00:38:
Alina-malina16 12.02.2015 00:37:
shturman73rus1 12.02.2015 00:00:
olol133 11.02.2015 23:08:
uai4149031 11.02.2015 19:36:
Как найти хозяина телефона? Номер, который высвечивается для перезвонить- заблокирован. На симке нет номеров...
Напишите номер, на который просят перезвонить, и может потерявшие себя идентифицируют по нему
а с какого вы города??
В каком городе нашли телефон?
Напишите lmel номер, он написан на задней стороне телефона, может кто узнает свой....

Alina-malina16 12.02.2015 00:37:
shturman73rus1 12.02.2015 00:00:
olol133 11.02.2015 23:08:
uai4149031 11.02.2015 19:36:
Как найти хозяина телефона? Номер, который высвечивается для перезвонить- заблокирован. На симке нет номеров...
Напишите номер, на который просят перезвонить, и может потерявшие себя идентифицируют по нему
а с какого вы города??
В каком городе нашли телефон?

Башкирия Мелеуз. 8987050..40. Iphone 4S. Как сделать, чтобы на почту приходили сообщения только для меня? Засрало мне всю почту левыми сообщениями...

12.02.2015 07:01 От: аленакики

Проверьте мой тоже пожалуйста!!!!!!!!!!!!! 358547051656096 вознаграждение ГАРАНТИРОВАНО ! ! !

12.02.2015 07:02 От: аленакики

Проверьте мой тоже пожалуйста!!!!!!!!!!!!! 358547051656096 вознаграждение ГАРАНТИРОВАНО ! ! ! ! !

12.02.2015 07:30 От: АленаТомь

Проверьте пожалуйста повторно............. 990002895804225 потеряла почту вашу, Алексей!

12.02.2015 10:34 * От: АБВГДейка
ab 09.02.2015 09:26:
Это С.Петербург?

Ленобласть.

SL00t 10.02.2015 09:42:
LTE-A модемы уже есть ?

Категория 4.

12.02.2015 11:45 * От: ABloud

EE анонсировала план инвестировать в развитие сети 1.5 млрд фунтов стерлингов в ближайшие три года

Деньги пойдут на расширение покрытия в стране, включая плохо покрытые и вообще не охваченные услугами малонаселенные регионы страны, а также продолжит развитие 4G / LTE с целью достигнуть большего охвата, чем у GSM к 2017 году.

Цели соверешенно нескромные - добиться охвата 90% территории Объединенного королевства и 99% населения. Кроме того, будет достигнуто покрытие 20 основных городов страны к 2017 году сетями LTE-A.

Другие пункты инвестиционной программы - активное использование малых сот для обеспечения 1500 общин, которые еще не подключены, улучшение покрытия дорог и магистралей с 82% до 90%.

Будет задействован диапазон b20 800 МГц для расширения покрытия сети более, чем на 1500 квадратных миль.

Частично такое решение принято по итогам соглашения, которое операторы UK заключили с правительством в декабре 2014 года. В рамках соглашения EE, O2, Three, Vodafone суммарно инвестируют порядка 5 млрд фунтов стерлингов в расширение географического охвата страны до 90% каждым оператором к 2017 году.

Забавно, что и без соглашения у EE были планы обеспечить охват территории порядка 90%. Охват населения услугой LTE уже составляет 80%, тогда как охват населения UK услугой 2G составляет 99%, а 3G - 98%.

EE также активно готовится к развитию 5G, инвестируя в исследования этой технологии.

++
источник: telecoms.com
о компании EE, UK
телеком-рынок UK
охват услугами LTE в разных странах
++

Алексей Бойко, редактор MForum.ru

12.02.2015 11:48 От: ABloud

EE анонсировала план инвестировать в развитие сети 1.5 млрд фунтов стерлингов в ближайшие три года

Деньги пойдут на расширение покрытия в стране, включая плохо покрытые и вообще не охваченные услугами малонаселенные регионы страны, а также продолжит развитие 4G / LTE с целью достигнуть большего охвата, чем у GSM к 2017 году.

Цели соверешенно нескромные - добиться охвата 90% территории Объединенного королевства и 99% населения. Кроме того, будет достигнуто покрытие 20 основных городов страны к 2017 году сетями LTE-A.

Другие пункты инвестиционной программы - активное использование малых сот для обеспечения 1500 общин, которые еще не подключены, улучшение покрытия дорог и магистралей с 82% до 90%.

Будет задействован диапазон b20 800 МГц для расширения покрытия сети более, чем на 1500 квадратных миль.

Частично такое решение принято по итогам соглашения, которое операторы UK заключили с правительством в декабре 2014 года. В рамках соглашения EE, O2, Three, Vodafone суммарно инвестируют порядка 5 млрд фунтов стерлингов в расширение географического охвата страны до 90% каждым оператором к 2017 году.

Забавно, что и без соглашения у EE были планы обеспечить охват территории порядка 90%. Охват населения услугой LTE уже составляет 80%, тогда как охват населения UK услугой 2G составляет 99%, а 3G - 98%.

EE также активно готовится к развитию 5G, инвестируя в исследования этой технологии.

++
источник: telecoms.com
о компании EE, UK
телеком-рынок UK
охват услугами LTE в разных странах
++

Алексей Бойко, редактор MForum.ru

12.02.2015 11:48 От: ABloud

EE анонсировала план инвестировать в развитие сети 1.5 млрд фунтов стерлингов в ближайшие три года

Деньги пойдут на расширение покрытия в стране, включая плохо покрытые и вообще не охваченные услугами малонаселенные регионы страны, а также продолжит развитие 4G / LTE с целью достигнуть большего охвата, чем у GSM к 2017 году.

Цели соверешенно нескромные - добиться охвата 90% территории Объединенного королевства и 99% населения. Кроме того, будет достигнуто покрытие 20 основных городов страны к 2017 году сетями LTE-A.

Другие пункты инвестиционной программы - активное использование малых сот для обеспечения 1500 общин, которые еще не подключены, улучшение покрытия дорог и магистралей с 82% до 90%.

Будет задействован диапазон b20 800 МГц для расширения покрытия сети более, чем на 1500 квадратных миль.

Частично такое решение принято по итогам соглашения, которое операторы UK заключили с правительством в декабре 2014 года. В рамках соглашения EE, O2, Three, Vodafone суммарно инвестируют порядка 5 млрд фунтов стерлингов в расширение географического охвата страны до 90% каждым оператором к 2017 году.

Забавно, что и без соглашения у EE были планы обеспечить охват территории порядка 90%. Охват населения услугой LTE уже составляет 80%, тогда как охват населения UK услугой 2G составляет 99%, а 3G - 98%.

EE также активно готовится к развитию 5G, инвестируя в исследования этой технологии.

++
источник: telecoms.com
о компании EE, UK
телеком-рынок UK
охват услугами LTE в разных странах
++

Алексей Бойко, редактор MForum.ru

12.02.2015 13:08 От: SL00t
АБВГДейка 12.02.2015 10:34:
Категория 4.

Но эта категория не поддерживает обеднение несущих из разных диапазонов? Глядя на скрин я подумал, что это сеть МТС 1800 Мгц + 2600.

На модеме E3372 (Cat. 4) видел скорость почти 70 мегабит на сети МТС.

12.02.2015 13:30 От: aloyzas

Здравствуйте,помогите пожалуйста разблокировать. Нокиа C5-00 серийный номер 351685050763237 aloyzas67@gmail.com Спасибо.

12.02.2015 14:02 От: Alina-malina16

Здравствуйте !!!! 7 февраля поздно вечером украли телефон "айфон-6". Очень вас прошу помогите найти, возможно сможете предоставить какую-либо информацию. За вознаграждение!!!! IMEI:356953060801289, на момент кражи в телефоне была сим-карта МТС. Моя почта: alina-malina16@mail.ru. Cпасибо.

Страницы: << · >>  1 · ... · 5558 · 5559 · 5560 · 5561 · 5562 · 5563 · 5564 · 5565 · 5566 · ... · 5818 


Форум закрыт для новых сообщений.
Complete in 493 ms, lookup=0 ms, find=493 ms

« Все форумы



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

15.08. [Новинки] Анонсы: Oppo A80 5G появился в Нидерландах / MForum.ru

14.08. [Новинки] Анонсы: Pixel Buds Pro 2 на новом чипе Tensor A1 от Google представлены официально / MForum.ru

14.08. [Новинки] Анонсы: Google Pixel Watch 3 с Bluetooth LE Audio представлены официально / MForum.ru

14.08. [Новинки] Анонсы: Официально представлены компактный Google Pixel 9 Pro и Pixel 9 Pro XL / MForum.ru

14.08. [Новинки] Анонсы: Представлен тонкий Pixel 9 Pro Fold с обновленным шарниром / MForum.ru

14.08. [Новинки] Анонсы: Google Pixel 9 с мощным процессором и обновленной камерой представлен официально / MForum.ru

13.08. [Новинки] Анонсы: Realme C63 5G на базе Dimensity 6300 представлен официально / MForum.ru

13.08. [Новинки] Анонсы: официально представлен Infinix Xpad оснащенный 11-дюймовым дисплеем и LTE / MForum.ru

12.08. [Новинки] Слухи: Глобальная модель Samsung Galaxy A16 5G замечена на Geekbench с SoC Dimensity 6300 / MForum.ru

09.08. [Новинки] Анонсы: Vivo TWS 3e – недорогие наушники с шумоподавлением / MForum.ru

08.08. [Новинки] Анонсы: OnePlus Open получил новую версию Apex Edition / MForum.ru

08.08. [Новинки] Компоненты: Mediatek анонсировала Helio G100 со знакомым набором характеристик / MForum.ru

08.08. [Новинки] Анонсы: Huawei MatePad Pro 12.2 (2024) дебютирует с двухслойным OLED экраном / MForum.ru

07.08. [Новинки] Анонсы: Тонкие смартфоны Vivo V40 и V40 Pro представлены официально / MForum.ru

07.08. [Новинки] Анонсы: Представлен дешевый смартфон Lava Yuva Star с Android 14 Go / MForum.ru

06.08. [Новинки] Слухи: Realme готовится показать технологию быстрой зарядки мощностью 300 Вт / MForum.ru

06.08. Анонсы: Представлен Huawei Nova Flip с 6.94-дюймовым LTPO OLED экраном, АКБ 4400 мАч и зарядкой 66 Вт / MForum.ru

05.08. [Новинки] Слухи: iQOO представит iQOO Z9s и iQOO Z9s Pro 21 августа в Индии / MForum.ru

05.08. [Новинки] Слухи: Появились подробности о смартфонах OnePlus Ace 5 / MForum.ru

05.08. [Новинки] Анонсы: Представлен Infinix Note 40X 5G с Dimensity 6300 и 108Мп камерой / MForum.ru