Форум

MForum.ru

« Все форумы

Форум

 

Страницы: << · >>  1 · ... · 5557 · 5558 · 5559 · 5560 · 5561 · 5562 · 5563 · 5564 · 5565 · ... · 5818 

10.02.2015 15:04 От: igmi

Купил жене на новый год, работает не жалуется, все устраивает. Зарядки аккумулятора хотелось бы побольше, но ее всегда мало. Обмен знаниями

10.02.2015 15:15 От: igmi
Тема: Nokia 5230

Я пользуюсь таким телефоном уже очень давно, модель старенькая, но ведь работает, навигатором иногда пользуюсь. Вайфая нет, но мне он и не нужен, есть на планшете. Обмен знаниями

10.02.2015 15:27 От: Natalia_2012

В "Вестнике связи" №1 2015 опубликована новая статья цикла "Network Sharing": "Подводные камни бизнес-модели Network Sharing” http://www.i-tc.ru/pr...pdf...

10.02.2015 16:05 От: УВД Балашихи

Здравструйте. Помогите узнать ICCID сим карты. Телефон украли 08.02.15 функция найти айфон была отключена... imei/meid 013430005418763.

10.02.2015 16:07 От: idvbkru
UNLOCKM 07.12.2014 10:51:
idvbkru 04.12.2014 19:28:
UNLOCKM 04.12.2014 17:47:
idvbkru 03.12.2014 17:18:
Добрый день. Помогите, пожалуйста, найти информацию об утерянном iphone 5, imei 990002810161313.
19.05.2014 ICCID: 89701010063846135591
Спасибо огромное. А как понять, какой это оператор?
МТС

UNLOCKM, добрый день. Через правоохранительные органы пробили ICCID. Нашли владельца симки и вернули телефон. Как я могу Вас отблагодарить?

10.02.2015 16:08 От: УВД Балашихи

Здравструйте. Помогите узнать ICCID сим карты. Телефон украли 08.02.15 функция найти айфон была отключена... imei/meid 013430005418763. телефон нашего сотрудника, пожалуйста помогите... mail. dress.code@mail.ru

84957658464 Дмитрий

10.02.2015 16:09 * От: UNLOCKM
idvbkru 10.02.2015 16:07:
UNLOCKM 07.12.2014 10:51:
idvbkru 04.12.2014 19:28:
UNLOCKM 04.12.2014 17:47:
idvbkru 03.12.2014 17:18:
Добрый день. Помогите, пожалуйста, найти информацию об утерянном iphone 5, imei 990002810161313.
19.05.2014 ICCID: 89701010063846135591
Спасибо огромное. А как понять, какой это оператор?
МТС
UNLOCKM, добрый день. Через правоохранительные органы пробили ICCID. Нашли владельца симки и вернули телефон. Как я могу Вас отблагодарить?

Искренне рад за Вас!) Напишите мне на почту counlock@gmail.com

10.02.2015 16:27 От: Kol9N

РЕБЯТ помогите разблокирывать nokia x7- 00

10.02.2015 16:32 От: Kol9N

imei358609041029246 ПОЖАЛУСТО nokia x7-00

10.02.2015 17:21 От: козявочка

Как быть. Купила телефон в связном. Через неделю обнаружила недостатки-музыка при звонке есть,а кто звонит показывает только через 10 секунд.при зарядке и использовании одновременно телефон сильно греется.аж пахнет чехол на нем. Зависает при вхождении в интернет.отдала тел в магазин,выписсали бумажку что забрали на экспертизу.через 10 дней сообщили что тел исправен.через еще 5 дней привезли обратно в магазин. Я еще раз пришла.с продавцом при проверке выявили только дефект зависания. Составила она претензию и сказала придти когда администратор будет,претензию я не подписывала и даже не видела. Звонит мне администратор и просит еще раз приехать тк при записывании на видео дефектов она не обнаруживает. Хотела отправить мужа тк сама не могу доехать. На что она ответила нам все равно кто приедет и убедиться в том что он работает. Я так понимаю менять на новый никто не собирается. Мне деньги не нужны. Мне нужен замен на новый.тел сенсорный.как быть дальше?судиться?через ватсап запросила у администратора копию акта экспертизы. Пока не ездила.

10.02.2015 17:43 От: Dasha99999

Здравствуйте! 08.02.2015 украли iPhone 5s !!!В полицию уже обратилась.Помогите пожалуйста найти информацию про украденный айфон - IMEI 352019063691533

10.02.2015 17:49 От: Dasha99999

UNLOCKM, Здравствуйте! 08.02.2015 украли iPhone 5s !!!В полицию уже обратилась.Помогите пожалуйста найти информацию про украденный айфон - IMEI 352019063691533 .Если располагаете какой либо информацией отпишитесь пожалуйста !!! Успокоиться не могу,реву вторые сутки !!!((((((((((

10.02.2015 17:50 От: Dasha99999

Alexey77, Здравствуйте! 08.02.2015 украли iPhone 5s !!!В полицию уже обратилась.Помогите пожалуйста найти информацию про украденный айфон - IMEI 352019063691533 .Помогите пожалуйста !!!

10.02.2015 18:18 От: divergend
divergend 04.02.2015 05:01:
У меня проблема такая же но иначе выражается. Телефон nokia 6680. При включении сразу выскакивает поле с требованием ввода кода. Всякого рода команды не вводятся. Пробовал горячмй сброс вызов + 3 + * + вкл, сброс произошел но код не сбросился. Все только стало на английском языке. что можете посоветовать в этом случае? Есть ли какой способ без софта просто перемычкой на плате? Спасибо.

Кто тут вообще этим занимается? Чет все пишут а ответ кому нить приходил?

10.02.2015 18:30 От: козявочка
Компания_Связной 07.08.2014 15:48:
belos 06.08.2014 09:31:
Здравствуйте. Купили телефон эксплей фреш в связном. Через день обнаружили что телефон мерцает поставили на зарядку а он выключился и не включался. Обратились в магазин с просьбой обменять на такой же. Там посмотрели достали батарею и сказали что погнуты контакты что вы сами неправильно вставили батарею и это не гарантийный случай. Но мы его даже не вскрывали сим карту не вставляли. В магазине пошевелили контакты он заработал, но дома время от времени мерцает. Подскажите что нам делать. 15 дней ещё не прошло. Спасибо.
Нам очень жаль, что аппарат подвел Вас. Для того чтобы мы могли проверить информацию, сообщите, пожалуйста, адрес магазина, куда Вы обращались, дату посещения и дату покупки. Ждем от Вас обратной связи!

Как быть. Купила телефон в связном. Через неделю обнаружила недостатки-музыка при звонке есть,а кто звонит показывает только через 10 секунд.при зарядке и использовании одновременно телефон сильно греется.аж пахнет чехол на нем. Зависает при вхождении в интернет.отдала тел в магазин,выписсали бумажку что забрали на экспертизу.через 10 дней сообщили что тел исправен.через еще 5 дней привезли обратно в магазин. Я еще раз пришла.с продавцом при проверке выявили только дефект зависания. Составила она претензию и сказала придти когда администратор будет,претензию я не подписывала и даже не видела. Звонит мне администратор и просит еще раз приехать тк при записи на видео дефектов она не обнаруживает. Хотела отправить мужа тк сама не могу доехать. На что она ответила нам все равно кто приедет и убедиться в том что он работает. Я так понимаю менять на новый никто не собирается. Мне деньги не нужны. Мне нужен замен на новый.тел сенсорный.как быть дальше?судиться?через ватсап запросила у администратора копию акта экспертизы. Пока не ездила.

10.02.2015 18:34 От: ФИНАС

Согласно статье 1228 ГК РФ «автором результата интеллектуальной деятельности признается гражданин, творческим трудом которого создан такой результат. Исключительное (имущественное) право на результат интеллектуальной деятельности, созданный творческим трудом, первоначально возникает у его автора. Это право может быть передано автором другому лицу по договору» с авторским вознаграждением.

Согласно статье 1229 ГК РФ «гражданин или юридическое лицо, обладающие исключительным правом на результат интеллектуальной деятельности (правообладатель), вправе использовать такой результат по своему усмотрению любым не противоречащим закону способом. Правообладатель может по своему усмотрению разрешать или запрещать другим лицам использование результата интеллектуальной деятельности. Отсутствие запрета не считается согласием (разрешением)».

Вполне достаточно, чтобы дополнить оплату труда авторским или лицензионным вознаграждением за произведение (методику, спецификацию, рецептуру, презентацию), программу для ЭВМ (программный, программно-аппаратный комплекс), базу данных, изобретение, полезную модель, промышленный образец, технологию (сложный объект), ноу-хау (секрет производства) и для управления предпринимательскими рисками.

Чего не хватает? — авторского свидетельства и/или сертификата признания интеллектуальной собственности, небольшого количества исходной документации по выборке приложений стандарта АСМК.019МУ-2014 «ПМИС. Менеджмент интеллектуальных активов хозяйствующего субъекта. Методические указания» (выборка приложений по техническим решениям высылается по запросу заинтересованных лиц) и поводыря.

БОНУСЫ: • восстановление прав на интеллектуальную собственность при утрате или отсутствии документации; • добавленная стоимость продукции, услуг, НИОКР, РНТД, ноу-хау, технологий, инноваций и льготы по НДС; • защита инвестиций в НИОКР, РНТД, ноу-хау, инновации, менеджмент качества… и в ученую степень; • инвентаризация, легализация, паспортизация, признание и объективное подтверждение интеллектуальной собственности; • инвентарный учет, оптимизация состава и учетной стоимости нематериальных активов (имущественного комплекса); • ограничение трудовой миграции специалистов с ноу-хау и их «аппетитов»; • постановка и автоматизация документооборота по менеджменту интеллектуальной собственности; • реструктуризация и приватизация имущественных интеллектуальных прав; • система менеджмента качества интеллектуальных активов, сертификат соответствия и страхование рисков правообладателя; • формирование, реализация лицензионной политики и коммерциализация интеллектуальной собственности; • инвестиции (долевые, долговые) и многое другое…

В чем подвох?

10.02.2015 19:26 * От: ABloud

Amdocs и Ростелеком подписали меморандум о стратегическом партнерстве

Тематика соглашения очень широкая: стимулирование развития новых продуктов, внедрение лучших практик в области обслуживания клиентов, решение задачи организационной трансформации и повышения уровня экспертизы сотрудников Ростелекома.

Если соглашение будет реализовываться, то можно будет ожидать поставку российскому телеком-оператору систем поддержки бизнеса, например, систем взаимоотношения с B2B и B2C клиентами.

Намеченный срок партнерства - 5 лет. В ближайшие два года будет проведена модернизация Amdocs CRM, Amdocs Ordering, Amdocs EPC. Также будет тиражироваться система CRM Ростелекома.

Очередной успех Amdocs и команды Олега Вольпина в России.

++
О компании Amdocs
О компании Ростелеком
новости по теме биллинг
++

Алексей Бойко, редактор MForum.ru

10.02.2015 19:30 От: ABloud

Amdocs и Ростелеком подписали меморандум о стратегическом партнерстве

Тематика соглашения очень широкая: стимулирование развития новых продуктов, внедрение лучших практик в области обслуживания клиентов, решение задачи организационной трансформации и повышения уровня экспертизы сотрудников Ростелекома.

Если соглашение будет реализовываться, то можно будет ожидать поставку российскому телеком-оператору систем поддержки бизнеса, например, систем взаимоотношения с B2B и B2C клиентами.

Намеченный срок партнерства - 5 лет. В ближайшие два года будет проведена модернизация Amdocs CRM, Amdocs Ordering, Amdocs EPC. Также будет тиражироваться система CRM Ростелекома.

Очередной успех Amdocs и команды Олега Вольпина в России.

++
О компании Amdocs
О компании Ростелеком
новости по теме биллинг
++

Алексей Бойко, редактор MForum.ru

10.02.2015 19:30 От: ABloud

Amdocs и Ростелеком подписали меморандум о стратегическом партнерстве

Тематика соглашения очень широкая: стимулирование развития новых продуктов, внедрение лучших практик в области обслуживания клиентов, решение задачи организационной трансформации и повышения уровня экспертизы сотрудников Ростелекома.

Если соглашение будет реализовываться, то можно будет ожидать поставку российскому телеком-оператору систем поддержки бизнеса, например, систем взаимоотношения с B2B и B2C клиентами.

Намеченный срок партнерства - 5 лет. В ближайшие два года будет проведена модернизация Amdocs CRM, Amdocs Ordering, Amdocs EPC. Также будет тиражироваться система CRM Ростелекома.

Очередной успех Amdocs и команды Олега Вольпина в России.

++
О компании Amdocs
О компании Ростелеком
новости по теме биллинг
++

Алексей Бойко, редактор MForum.ru

10.02.2015 20:42 От: Nikolay Smirnoff

Добрый день! Можете помочь? Утерян был Iphone 4S в ночь с 6го на 7е февраля 2015 года. Функция найти тел была включена, через Icloud сообщает что телефон оффлайн и ни какой карты и места положения не показывает. Оператор МТС, Imei 013174003440177. Кто то может помочь? телефон для связи 916 65 три семерки 45

10.02.2015 21:14 * От: ABloud
10.02.2015 21:14 * От: ABloud
10.02.2015 21:18 * От: ABloud

ГКРЧ внесла изменения в решение ГКРЧ от 22.07.2014 о выделении полосы частот 2570-2620 (b38) для РЭС сетей связи стандарта LTE и последующих его модификаций.

За владельцами РЭС стандарта MMDS, действующих в полосе радиочастот 2570–2620 МГц, закрепили возможность переоформить решения о выделении соответствующих частот за счет победителей торгов или получить компенсацию за отказ от использования спектра в пользу победителей торгов.

++
о ГКРЧ
частотное регулирование
пресс-релиз Минкомсвязи
++

Алексей Бойко, редактор MForum.ru

10.02.2015 21:19 От: ABloud

ГКРЧ внесла изменения в решение ГКРЧ от 22.07.2014 о выделении полосы частот 2570-2620 (b38) для РЭС сетей связи стандарта LTE и последующих его модификаций.

За владельцами РЭС стандарта MMDS, действующих в полосе радиочастот 2570–2620 МГц, закрепили возможность переоформить решения о выделении соответствующих частот за счет победителей торгов или получить компенсацию за отказ от использования спектра в пользу победителей торгов.

++
о ГКРЧ
частотное регулирование
пресс-релиз Минкомсвязи
++

Алексей Бойко, редактор MForum.ru

10.02.2015 21:19 От: ABloud

ГКРЧ внесла изменения в решение ГКРЧ от 22.07.2014 о выделении полосы частот 2570-2620 (b38) для РЭС сетей связи стандарта LTE и последующих его модификаций.

За владельцами РЭС стандарта MMDS, действующих в полосе радиочастот 2570–2620 МГц, закрепили возможность переоформить решения о выделении соответствующих частот за счет победителей торгов или получить компенсацию за отказ от использования спектра в пользу победителей торгов.

++
о ГКРЧ
частотное регулирование
пресс-релиз Минкомсвязи
++

Алексей Бойко, редактор MForum.ru

10.02.2015 21:20 От: ABloud

ГКРЧ внесла изменения в решение ГКРЧ от 22.07.2014 о выделении полосы частот 2570-2620 (b38) для РЭС сетей связи стандарта LTE и последующих его модификаций.

За владельцами РЭС стандарта MMDS, действующих в полосе радиочастот 2570–2620 МГц, закрепили возможность переоформить решения о выделении соответствующих частот за счет победителей торгов или получить компенсацию за отказ от использования спектра в пользу победителей торгов.

++
о ГКРЧ
частотное регулирование
пресс-релиз Минкомсвязи
++

Алексей Бойко, редактор MForum.ru

10.02.2015 21:29 * От: ABloud

ГКРЧ внесла изменения в порядок проведения экспертизы возможности использования заявленных РЭС и их ЭМС с действующими и планируемыми для использования РЭС (решение ГКРЧ 20.12.2011).

По заявлению пресс-службы Минкомсвязи упрощен алгоритм работы по проведению экспертизы ЭМС в отношении РЭС, задействованных для выставок, ярмарок, спортивных соревнований и других общественно-значимых культурно-массовых мероприятий.

++
о ГКРЧ
частотное регулирование
пресс-релиз Минкомсвязи
++

Алексей Бойко, редактор MForum.ru

10.02.2015 21:34 От: maxbom

День добрый У меня мейзу м1 нот mt6752. У меня всегда 2G на 3 G не переключается????

10.02.2015 21:35 От: ABloud

ГКРЧ внесла изменения в порядок проведения экспертизы возможности использования заявленных РЭС и их ЭМС с действующими и планируемыми для использования РЭС (решение ГКРЧ 20.12.2011).

По заявлению пресс-службы Минкомсвязи упрощен алгоритм работы по проведению экспертизы ЭМС в отношении РЭС, задействованных для выставок, ярмарок, спортивных соревнований и других общественно-значимых культурно-массовых мероприятий.

++
о ГКРЧ
частотное регулирование
пресс-релиз Минкомсвязи
++

Алексей Бойко, редактор MForum.ru

10.02.2015 22:47 * От: ABloud

Qualcomm должен будет заплатить в Китае штраф в 6 млрд юаней (порядка $1 млрд) "за нарушение антимономольного закона".

Кроме того в дальнейшем Qualcomm вероятно столкнется с серьезными ограничениями деловой активности в Китае. В частности компании придется продавать лицензии на свои патенты в области 3G и 4G отдельно от других патентов. За использование лицензий 3G для производства изделий 3G для рынка Китая компания будет получать роялти в размере 5%, а за 4G - 3.5%, при этом для расчета роялти будет использоваться расчетная база в 65% от чистой цены продажи устройства.

Аналитики говорят о том, что Qualcomm получил лучшее из того, на что могла рассчитывать компания, хотя победой Qualcomm это не назовешь.

++
О компании Qualcomm и ее продуктах
телеком-рынок Китая
источник: telecoms.com ++

Алексей Бойко, редактор MForum.ru

10.02.2015 22:48 От: ABloud

Qualcomm должен будет заплатить в Китае штраф в 6 млрд юаней (порядка $1 млрд) "за нарушение антимономольного закона".

Кроме того в дальнейшем Qualcomm вероятно столкнется с серьезными ограничениями деловой активности в Китае. В частности компании придется продавать лицензии на свои патенты в области 3G и 4G отдельно от других патентов. За использование лицензий 3G для производства изделий 3G для рынка Китая компания будет получать роялти в размере 5%, а за 4G - 3.5%, при этом для расчета роялти будет использоваться расчетная база в 65% от чистой цены продажи устройства.

Аналитики говорят о том, что Qualcomm получил лучшее из того, на что могла рассчитывать компания, хотя победой Qualcomm это не назовешь.

++
О компании Qualcomm и ее продуктах
телеком-рынок Китая
источник: telecoms.com ++

Алексей Бойко, редактор MForum.ru

10.02.2015 23:10 * От: ABloud
10.02.2015 23:10 От: ABloud
10.02.2015 23:10 От: ABloud
10.02.2015 23:34 * От: ABloud

Билайн начислит от 300 до 1500 бонусных рублей за покупку смартфона в офисе оператора - Счастливое время

Бонус начислят на спецсчет участникам программы Счастливое время, потратить эти бонусы можно будет на услуги связи Билайн, на роуминг или при покупке любого другого оборудования в офисах компании. В рубли эти бонусы не конвертируются, только в скидки.

В рамках акции можно приобретать любой из примерно 200 смартфонов различных производителей. Табличка поможет рассчитать сумму бонусов на которую вы можете рассчитывать.

Счастливое время

Подключиться к программе лояльности Счастливое время можно, например, USSD командой *767#, по короткому номеру 0767 или через Личный кабинет.

Акция продлится с 9 февраля по 5 апреля 2015 года. Только для абонентов препейдной системы расчета.

++
о компании Билайн
программы лояльности телеком-операторов
пресс-релиз Билайн
++

«Счастливое время» для покупки смартфонов

9 февраля 2015 года, Москва, пресс-релиз, через MForum.ru. ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») представляет специальное предложение для покупателей смартфонов в офисах «Билайн».

Только в офисах обслуживания и продаж «Билайн» по всей России действует специальное предложение для тех, кто предпочитает заранее покупать подарки для родных и близких. Выбирая смартфон в подарок, вы можете порадовать и себя – ведь при покупке умного телефона «Билайн» возвращает до 1500 бонусных рублей на дополнительный счет абонентам-участникам программы «Счастливое время». Потратить накопленные бонусы можно будет в дальнейшем на оплату услуг связи «Билайн», роуминг, на покупку любого другого оборудования в офисах компании и т.д.

В акции участвуют около 200 смартфонов разных производителей, в том числе актуальные модели Samsung, Nokia, LG, Alcatel, HTC и т.д. Сумма бонусов варьируется в зависимости от стоимости выбранного смартфона:

Счастливое время

«Мы рады предложить посетителям наших офисов отличную возможность получить дополнительную выгоду при покупке смартфона. Для этого достаточно стать участником бесплатной программы «Счастливое время», накапливать бонусы и тратить их по своему усмотрению», - прокомментировал исполнительный вице-президент по продажам и обслуживанию ОАО «ВымпелКом» Сергей Румянцев. Стать участником программы лояльности «Счастливое время» легко и просто: с помощью USSD-команды *767#, по короткому номеру 0767 или в Личном кабинете.

Воспользоваться предложением можно в период с 9 февраля по 5 апреля 2015 года.

Предложение действительно для абонентов предоплатной системы расчета.

Алексей Бойко, редактор MForum.ru

10.02.2015 23:37 От: ABloud

Билайн начислит от 300 до 1500 бонусных рублей за покупку смартфона в офисе оператора - Счастливое время

Бонус начислят на спецсчет участникам программы Счастливое время, потратить эти бонусы можно будет на услуги связи Билайн, на роуминг или при покупке любого другого оборудования в офисах компании. В рубли эти бонусы не конвертируются, только в скидки.

В рамках акции можно приобретать любой из примерно 200 смартфонов различных производителей. Табличка поможет рассчитать сумму бонусов на которую вы можете рассчитывать.

Счастливое время

Подключиться к программе лояльности Счастливое время можно, например, USSD командой *767#, по короткому номеру 0767 или через Личный кабинет.

Акция продлится с 9 февраля по 5 апреля 2015 года. Только для абонентов препейдной системы расчета.

++
о компании Билайн
программы лояльности телеком-операторов
пресс-релиз Билайн
++

Алексей Бойко, редактор MForum.ru

11.02.2015 00:03 * От: ABloud

МегаФон отсутствует в Топ-20 рекламодателей на ТВ в январе 2015 года

Зато в нем есть МТС и ВымпелКом. Это по данным TNS Russia / Vivaki Russia.

МТС нарастил объем закупок рекламы до 1.8 GRP (условные единицы, которые должны отражать количество ТВ-зрителей, увидевших стандартный 30 с ролик), что обеспечило компании 14-е место, ВымпелКом также добавил рекламную активность - до 1.7 GPR (17-е место).

МТС и Билайн еще могут сократить рекламную активность в течение года, контракты это предусматривают.

++
О компании МТС
О компании МегаФон
О компании Билайн
ТВ-реклама операторов сотовой связи
источник: РБК Дейли
++

Алексей Бойко, редактор MForum.ru

11.02.2015 00:03 * От: ABloud

МегаФон отсутствует в Топ-20 рекламодателей на ТВ в январе 2015 года

Зато в нем есть МТС и ВымпелКом. Это по данным TNS Russia / Vivaki Russia.

МТС нарастил объем закупок рекламы до 1.8 GRP (условные единицы, которые должны отражать количество ТВ-зрителей, увидевших стандартный 30 с ролик), что обеспечило компании 14-е место, ВымпелКом также добавил рекламную активность - до 1.7 GPR (17-е место).

МТС и Билайн еще могут сократить рекламную активность в течение года, контракты это предусматривают.

++
О компании МТС
О компании МегаФон
О компании Билайн
ТВ-реклама операторов сотовой связи
источник: РБК Дейли
++

Алексей Бойко, редактор MForum.ru

11.02.2015 00:03 * От: ABloud

МегаФон отсутствует в Топ-20 рекламодателей на ТВ в январе 2015 года

Зато в нем есть МТС и ВымпелКом. Это по данным TNS Russia / Vivaki Russia.

МТС нарастил объем закупок рекламы до 1.8 GRP (условные единицы, которые должны отражать количество ТВ-зрителей, увидевших стандартный 30 с ролик), что обеспечило компании 14-е место, ВымпелКом также добавил рекламную активность - до 1.7 GPR (17-е место).

МТС и Билайн еще могут сократить рекламную активность в течение года, контракты это предусматривают.

++
О компании МТС
О компании МегаФон
О компании Билайн
ТВ-реклама операторов сотовой связи
источник: РБК Дейли
++

Алексей Бойко, редактор MForum.ru

11.02.2015 00:04 * От: ABloud

МегаФон отсутствует в Топ-20 рекламодателей на ТВ в январе 2015 года

Зато в нем есть МТС и ВымпелКом. Это по данным TNS Russia / Vivaki Russia.

МТС нарастил объем закупок рекламы до 1.8 GRP (условные единицы, которые должны отражать количество ТВ-зрителей, увидевших стандартный 30 с ролик), что обеспечило компании 14-е место, ВымпелКом также добавил рекламную активность - до 1.7 GPR (17-е место).

МТС и Билайн еще могут сократить рекламную активность в течение года, контракты это предусматривают.

++
О компании МТС
О компании МегаФон
О компании Билайн
ТВ-реклама операторов сотовой связи
источник: РБК Дейли
++

Алексей Бойко, редактор MForum.ru

11.02.2015 00:22 От: Redislo

Прошу помочь.

Украли iPhone 6 16gb silver в ночь с 31 января на 1 февраля. Был включен режим пропажи, полчаса назад пришло смс сообщение о том, что телефон был включен и ссылка на его местоположение: https://icloud.ru.com/...php...

При переходе на ссылку и вводе данных ID и пароля - не входит, пишет что неверно (а на других сайтах iCloud - те же ID и пароль работают исправно)

При заходе в Найти iPhone с другого сайта apple появилось сообщение, что телефон был удален из этой учетной записи.

Может кто знает,как можно эту ссылку расшифровать в GPS координаты? Я б в Apple позвонил, но никто ща не работает.

IMEI - 356960060744070 - проверьте если можно, активировали ли какую либо симку на этот IMEI.

Спасибо, надеюсь на добрых людей)

11.02.2015 01:57 * От: EggManR3
Redislo 11.02.2015 00:22:
Прошу помочь.

Украли iPhone 6 16gb silver в ночь с 31 января на 1 февраля. Был включен режим пропажи, полчаса назад пришло смс сообщение о том, что телефон был включен и ссылка на его местоположение: https://icloud.ru.com/...php...

При переходе на ссылку и вводе данных ID и пароля - не входит, пишет что неверно (а на других сайтах iCloud - те же ID и пароль работают исправно)

При заходе в Найти iPhone с другого сайта apple появилось сообщение, что телефон был удален из этой учетной записи.

Может кто знает,как можно эту ссылку расшифровать в GPS координаты? Я б в Apple позвонил, но никто ща не работает.

IMEI - 356960060744070 - проверьте если можно, активировали ли какую либо симку на этот IMEI.

Спасибо, надеюсь на добрых людей)

Боже мой...

ВАС РАЗВЕЛИ... КАК ЛОХА.

Посмотрите на ссылку, которую вам прислали по СМС (!!!): www.icloud.ru.com

Вас ничто не смущает? А ничего, что сайт iCloud — www.icloud.com?.. Более того, даже нажимая на кнопку «Забыли Apple ID или пароль?», вы переходите именно на www.icloud.com!

Иными словами, вы сами сказали вашим похитителям ваш пароль от Apple ID. Теперь же ваш бывший телефон отвязан от вашего Apple ID, что позволит спокойно продать его третьим лицам.

P. S. А сам дизайн сайта, пиксельный логотип Apple внизу страницы вас вообще не смутили? Вас не смутило то, что вдруг вам приходит сообщение по СМС, а не на почту? Прощайтесь со своим телефоном и будьте не столь наивно глупыми в следующий раз.

11.02.2015 02:58 * От: Planemo Studio

Попробуй собрать ежика. Что может быть проще, правда?

App Store: https://itunes.apple.com/app/id963596102

11.02.2015 04:32 От: IRINA08

Прошу помочь пишу еще раз айфон 6 ответ приходит такой на почту Напоминание, новый отчет покажет положение 24 часов! От кого: "Apple" Кому: adel28@inbox.ru 9 февраля, 20:11 потерянного iPhone устройство пытается активировать телефонную сеть. Вопрос о вашем местонахождении потерянного устройства новом докладе будет показано 24 часов Нажмите, чтобы посмотреть расположение согласия Включить> отказываются активировать и блокировать>

Скажите что это окажите услугу в поиске на вознаграждение

11.02.2015 11:19 От: mustafo_90_96

приветь подскажите, у меня нокиа 6700 не сохраняется оператор GPRS как делать чтобы интернет работал

11.02.2015 11:20 От: mustafo_90_96

приветь я удалил персон конфигурация как востанавить или найти

11.02.2015 13:46 От: aag303

Прошу помочь найти iPhone model: 4s 16gb black imei:013206000742948 украден 20.11.14 и iPhone 5 64gb black imei: 990002303539801 украден 09.02.15.Буду благодарна за любую информацию.

Aлёна

11.02.2015 13:49 От: Алчёна

ВНИМАНИЕ: Ребята, мне тут на почту написали типа с этого форума, электронка такая iPhone (sams) Poisk [modelka1985@yandex.ru] что нашли мой телефон по имей, типа в Сочи. Хотя я из Нижнего (это 900 км разницы) и тел. позавчера поздно вечером сперли. Потом поправились на близлежащий город ко мне. Короче предложили мне вернуть айфон за 7000, что надо срочно думать, а то есть покупатели на более выгодные условия. "Я им утром деньги на Киви, они мне вечером с курьером стулья прямиком из Свердловска". Наверное, опрометчиво писать здесь свою электронку!!! Доверчивые люди поверят. Я сама почти поверила, мне даже фотку выслали моего айфоши ;( p.s.: ушлёпкам прошу не писать!

11.02.2015 13:53 От: UNLOCKM
Алчёна 11.02.2015 13:49:
ВНИМАНИЕ: Ребята, мне тут на почту написали типа с этого форума, электронка такая iPhone (sams) Poisk [modelka1985@yandex.ru] что нашли мой телефон по имей, типа в Сочи. Хотя я из Нижнего (это 900 км разницы) и тел. позавчера поздно вечером сперли. Потом поправились на близлежащий город ко мне. Короче предложили мне вернуть айфон за 7000, что надо срочно думать, а то есть покупатели на более выгодные условия. "Я им утром деньги на Киви, они мне вечером с курьером стулья прямиком из Свердловска". Наверное, опрометчиво писать здесь свою электронку!!! Доверчивые люди поверят. Я сама почти поверила, мне даже фотку выслали моего айфоши ;( p.s.: ушлёпкам прошу не писать!

Сколько раз на этом форуме не писать про меры предосторожности от сомнительных людей - все равно найдутся те кто будет наживой дважды.

11.02.2015 13:53 От: АленаТомь

Это нормальная практика, только вот почта эта уже тут неоднократно светилась.......... У меня у подружки тоже как то находили телефон, фотку отправляли, потом выкупали и все!

Страницы: << · >>  1 · ... · 5557 · 5558 · 5559 · 5560 · 5561 · 5562 · 5563 · 5564 · 5565 · ... · 5818 


Форум закрыт для новых сообщений.
Complete in 566 ms, lookup=0 ms, find=566 ms

« Все форумы



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

15.08. [Новинки] Анонсы: Oppo A80 5G появился в Нидерландах / MForum.ru

14.08. [Новинки] Анонсы: Pixel Buds Pro 2 на новом чипе Tensor A1 от Google представлены официально / MForum.ru

14.08. [Новинки] Анонсы: Google Pixel Watch 3 с Bluetooth LE Audio представлены официально / MForum.ru

14.08. [Новинки] Анонсы: Официально представлены компактный Google Pixel 9 Pro и Pixel 9 Pro XL / MForum.ru

14.08. [Новинки] Анонсы: Представлен тонкий Pixel 9 Pro Fold с обновленным шарниром / MForum.ru

14.08. [Новинки] Анонсы: Google Pixel 9 с мощным процессором и обновленной камерой представлен официально / MForum.ru

13.08. [Новинки] Анонсы: Realme C63 5G на базе Dimensity 6300 представлен официально / MForum.ru

13.08. [Новинки] Анонсы: официально представлен Infinix Xpad оснащенный 11-дюймовым дисплеем и LTE / MForum.ru

12.08. [Новинки] Слухи: Глобальная модель Samsung Galaxy A16 5G замечена на Geekbench с SoC Dimensity 6300 / MForum.ru

09.08. [Новинки] Анонсы: Vivo TWS 3e – недорогие наушники с шумоподавлением / MForum.ru

08.08. [Новинки] Анонсы: OnePlus Open получил новую версию Apex Edition / MForum.ru

08.08. [Новинки] Компоненты: Mediatek анонсировала Helio G100 со знакомым набором характеристик / MForum.ru

08.08. [Новинки] Анонсы: Huawei MatePad Pro 12.2 (2024) дебютирует с двухслойным OLED экраном / MForum.ru

07.08. [Новинки] Анонсы: Тонкие смартфоны Vivo V40 и V40 Pro представлены официально / MForum.ru

07.08. [Новинки] Анонсы: Представлен дешевый смартфон Lava Yuva Star с Android 14 Go / MForum.ru

06.08. [Новинки] Слухи: Realme готовится показать технологию быстрой зарядки мощностью 300 Вт / MForum.ru

06.08. Анонсы: Представлен Huawei Nova Flip с 6.94-дюймовым LTPO OLED экраном, АКБ 4400 мАч и зарядкой 66 Вт / MForum.ru

05.08. [Новинки] Слухи: iQOO представит iQOO Z9s и iQOO Z9s Pro 21 августа в Индии / MForum.ru

05.08. [Новинки] Слухи: Появились подробности о смартфонах OnePlus Ace 5 / MForum.ru

05.08. [Новинки] Анонсы: Представлен Infinix Note 40X 5G с Dimensity 6300 и 108Мп камерой / MForum.ru