Форум

MForum.ru

« Все форумы

Форум

 

Страницы: << · >>  1 · ... · 5549 · 5550 · 5551 · 5552 · 5553 · 5554 · 5555 · 5556 · 5557 · ... · 5818 

29.01.2015 09:39 От: Ирина2015

Привет. У меня смартфон Highscreen Alpa Rade. С недавнего времени на карте памяти стали появляться какие-то непонятные файлы без имени или с буквами -символами вместо имени, такие белые листочки с 0кБ. И их становится все больше. Удалить их нельзя. Подскажите, что это такое, и как их удалить. Спасибо.

29.01.2015 11:33 От: йердна

Инструкция по разблокировке описана выше.Пробуйте.

Генро 26.01.2015 15:09:
как разблокировать доус, самсунг GT-E2152
29.01.2015 11:51 От: Чаян

Привет всем как разблокировать nokia 206 помогите

29.01.2015 11:55 От: dangeraim
Тема: Nokia 6300

здравствуйте, не могу не как снять защитный код, стоит на смену сил, только включается сразу запрашивает, пробывал программы, не одна не находит так как не выходит меню usb помогите сделать пожалуйста

29.01.2015 12:01 От: lara7168

Хочу добавить по работе телефона. Теперь постоянно включается самостоятельно режим за рулем и естественно включается динамик.КАк это исправить? Разряжается быстро очень, за ночь до 0%.

29.01.2015 13:11 От: VikaViktoria

Помоги , ни как не могу разобраться! Как установить читалку на Nokia asha305, если возможно , пожалуйста скиньте ссылки на эту прогу, и как ею пользоваться

29.01.2015 13:21 * От: Бжаночка

Добрый день. Помогите, пожалуйста. Вытащили айфон 5 s из кармана на остановке. IMEI: 351987066482335. Почта: Dinkago@mail.ru . Конечно же за вознаграждения. Спасибо большое

29.01.2015 13:56 * От: ABloud

МТС, Билайн и МегаФон пожаловались в ФАС на Tele2

В декабре 2014 года Tele2 начала федеральную акцию сбора жалоб на "нечестные действия" операторов связи. Подробнее об этом можно читать здесь.

Операторы-конкуренты подали в ФАС жалобы. Об этом сообщает Roem.ru.

Суть жалоб в том, что Tele2 данной акцией формирует у абонентов мнение, что эта компания, в отличие от конкурентов оказывает честные услуги, а другие операторы постоянно нарушают закон.

Интересно будет узнать о решении ФАС по данным жалобам.

++
О компании Tele2 Россия
Об акции "Разыскивается" Tele2 Россия
новости по теме ФАС
Источник: roem.ru
++

Алексей Бойко, редактор MForum.ru

29.01.2015 14:07 От: ABloud

МТС, Билайн и МегаФон пожаловались в ФАС на Tele2

В декабре 2014 года Tele2 начала федеральную акцию сбора жалоб на "нечестные действия" операторов связи. Подробнее об этом можно читать здесь.

Операторы-конкуренты подали в ФАС жалобы. Об этом сообщает Roem.ru.

Суть жалоб в том, что Tele2 данной акцией формирует у абонентов мнение, что эта компания, в отличие от конкурентов оказывает честные услуги, а другие операторы постоянно нарушают закон.

Интересно будет узнать о решении ФАС по данным жалобам.

++
О компании Tele2 Россия
Об акции "Разыскивается" Tele2 Россия
новости по теме ФАС
Источник: roem.ru
++

Алексей Бойко, редактор MForum.ru

29.01.2015 14:49 От: Koala123

Бюджетная модель, но от этого нисколько не проигрывает перед более дорогими. Все есть. Оболочка приятная + можно использовать как телефон. Минусы незначительны.

29.01.2015 14:58 От: Ульяна-Уляна
UNLOCKM 13.01.2015 09:03:
Отвечаю на ваши вопросы. ВЫ ПОТЕРЯЛИ свой телефон и ищите помощи - как правило бесплатной, чтобы за Вас все сделали и Вам все принесли обратно. Сервисные сервера эпла бесплатно не работают и за иформацию приходится платить. Я никому не навязываю своих услуг, я просто устал на халяву раздавать ту информацию, которая стоит денег и на других сайтах Вам ее впаривают от 1000 рублей и выше, а во многих других случаях просто лепят фейковые отчеты.

А что делать тем людям, которые это понимают? И готовы отблагодарить, но теперь вы редко отвечаете на призывы о помощи. Помогите пожалуйста! Не знаю как у многих, а я уже 3 месяца (по своему) в поисках, в милиции постоянный гость и центрах сотовой связи. Ваша помощь нужна и по-своему оценима. Пожалуйста, не забывайте о тех, других...

29.01.2015 17:04 От: chvd

Подскажите пожалуйста! Отправляю смс...приходит ответ" неизвестный номер". Это значит что я в черном списке?

29.01.2015 17:23 * От: ABloud

Tele2 получит 16 млрд под 11% на Москву

Эти средства "Т2 РТК холдинг" сможет инвестировать в строительство сети 3G в Москве и в МО, а также в создание фрагментов сети LTE. Деньги выделяют по программе поддержки инвестпроектов, утвержденной правительством. ЦБ выделяет банку деньги по ставке 9%, заемщик получает их под 11%. Повышение ключевой ставки до 17% на этой программе не сказалось.

++
о компании Tele2 Россия
телеком-рынок Московской области
Tele2 в Московском регионе
Источник: Ведомости
++

Алексей Бойко, редактор MForum.ru

29.01.2015 17:47 От: ABloud

Tele2 получит 16 млрд под 11% на Москву

Эти средства "Т2 РТК холдинг" сможет инвестировать в строительство сети 3G в Москве и в МО, а также в создание фрагментов сети LTE. Деньги выделяют по программе поддержки инвестпроектов, утвержденной правительством. ЦБ выделяет банку деньги по ставке 9%, заемщик получает их под 11%. Повышение ключевой ставки до 17% на этой программе не сказалось.

++
о компании Tele2 Россия
телеком-рынок Московской области
Tele2 в Московском регионе
Источник: Ведомости
++

Алексей Бойко, редактор MForum.ru

29.01.2015 17:48 От: ABloud

Tele2 получит 16 млрд под 11% на Москву

Эти средства "Т2 РТК холдинг" сможет инвестировать в строительство сети 3G в Москве и в МО, а также в создание фрагментов сети LTE. Деньги выделяют по программе поддержки инвестпроектов, утвержденной правительством. ЦБ выделяет банку деньги по ставке 9%, заемщик получает их под 11%. Повышение ключевой ставки до 17% на этой программе не сказалось.

++
о компании Tele2 Россия
телеком-рынок Московской области
Tele2 в Московском регионе
Источник: Ведомости
++

Алексей Бойко, редактор MForum.ru

29.01.2015 17:53 * От: Реша

От души БЛАГОДАРЮ за помощь реально помогли дай бог фарта по жизни и всех благ.

29.01.2015 17:54 * От: gloomas

Добрый день. id 232x-2abgru2 imei 865008011789275 Заранее благодарен!)

29.01.2015 18:09 * От: ABloud

Арбитраж Москвы обязал ГКРЧ выдать частоты 1900 МГц Антаресу и Ко.

На сегодняшнем заседании Арбитражного суда Москвы принято решение об удовлетворении иска Антареса, Арктура и Интеграла (Ройтмана) в выделении полос частот в диапазоне 1900 МГц.

У ГКРЧ и Минкомсвязи есть право обжаловать решение в Апелляционном суде в течение месяца и это скорее всего будет сделано.

++
Минкомсвязи
Частотное регулирование в России
ГКРЧ
подробнее о b25
подробнее о ГК Антарес
источник: Ведомости
++

Алексей Бойко, редактор MForum.ru

29.01.2015 18:09 От: ABloud

Арбитраж Москвы обязал ГКРЧ выдать частоты 1900 МГц Антаресу и Ко.

На сегодняшнем заседании Арбитражного суда Москвы принято решение об удовлетворении иска Антареса, Арктура и Интеграла (Ройтмана) в выделении полос частот в диапазоне 1900 МГц.

У ГКРЧ и Минкомсвязи есть право обжаловать решение в Апелляционном суде в течение месяц и это скорее всего будет сделано.

++
Минкомсвязи
Частотное регулирование в России
ГКРЧ
подробнее о b25
подробнее о ГК Антарес
источник: Ведомости
++

Алексей Бойко, редактор MForum.ru

29.01.2015 18:10 От: ABloud

Арбитраж Москвы обязал ГКРЧ выдать частоты 1900 МГц Антаресу и Ко.

На сегодняшнем заседании Арбитражного суда Москвы принято решение об удовлетворении иска Антареса, Арктура и Интеграла (Ройтмана) в выделении полос частот в диапазоне 1900 МГц.

У ГКРЧ и Минкомсвязи есть право обжаловать решение в Апелляционном суде в течение месяц и это скорее всего будет сделано.

++
Минкомсвязи
Частотное регулирование в России
ГКРЧ
подробнее о b25
подробнее о ГК Антарес
источник: Ведомости
++

Алексей Бойко, редактор MForum.ru

29.01.2015 18:10 От: ABloud

Арбитраж Москвы обязал ГКРЧ выдать частоты 1900 МГц Антаресу и Ко.

На сегодняшнем заседании Арбитражного суда Москвы принято решение об удовлетворении иска Антареса, Арктура и Интеграла (Ройтмана) в выделении полос частот в диапазоне 1900 МГц.

У ГКРЧ и Минкомсвязи есть право обжаловать решение в Апелляционном суде в течение месяц и это скорее всего будет сделано.

++
Минкомсвязи
Частотное регулирование в России
ГКРЧ
подробнее о b25
подробнее о ГК Антарес
источник: Ведомости
++

Алексей Бойко, редактор MForum.ru

29.01.2015 18:10 От: ABloud

Арбитраж Москвы обязал ГКРЧ выдать частоты 1900 МГц Антаресу и Ко.

На сегодняшнем заседании Арбитражного суда Москвы принято решение об удовлетворении иска Антареса, Арктура и Интеграла (Ройтмана) в выделении полос частот в диапазоне 1900 МГц.

У ГКРЧ и Минкомсвязи есть право обжаловать решение в Апелляционном суде в течение месяц и это скорее всего будет сделано.

++
Минкомсвязи
Частотное регулирование в России
ГКРЧ
подробнее о b25
подробнее о ГК Антарес
источник: Ведомости
++

Алексей Бойко, редактор MForum.ru

29.01.2015 18:16 От: Bolero

Мобильный телефон Samsung GT-C3782 Onyx Black

как извлечь номер из "чёрного списка"??

-- ни один из способов, указанных выше... не возможен, т.к. в "C3782" – НЕТ "сохранённых номеров" в "чёрном списке"! ... и ДА!.. "случайные" внесения в ЧЁРНЫЙ СПИСОК или блокирование "адреса"... весьма типично для многих телефонов!! лучше бы в ИНСТРУКЦИИ УКАЗАЛИ, как решить эту проблему, чтобы люди не нервничали!!!

мой маил: bolero_kiev@mail.ru

29.01.2015 18:23 От: Реша

Vответ в течении которого времени?

29.01.2015 19:22 * От: ABloud

Tele2 запустила сеть 3G в Нижнем и Нижегородской области

Это первый региональный запуск сети 3G Tele2 в 2015 году и пятый по счету, начиная с 2014 года: С.-Петербург, Новосибирск, Челябинск, Тамбов и теперь вот Нижний.

3G от Tele2  пришло в Нижегородскую область

В 2015 году Tele2 предстоит еще много десятков включений в различных городах, благо, что многие сети 2G компании сооружались "с прицелом" на 3G.

++
О компании Tele2 в Нижегородской области
телеком-рынок Нижегородской области
О компании Tele2
пресс-релиз компании Tele2
++

Tele2 запустила сеть 3G в Нижнем Новгороде и Нижегородской области

Нижний Новгород, пресс-релиз, 29.01.2015 Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, объявляет о запуске сети 3G в Нижегородской области. С 29 января абоненты компании смогут пользоваться скоростным мобильным интернетом по выгодным ценам.

Устойчивое покрытие сети 3G обеспечено на территории Нижнего Новгорода и 30 крупнейших населенных пунктов региона. Tele2 в сжатые сроки провела большой объем работ по монтажу и запуску нового оборудования, а также модернизации действующих базовых станций и транспортной сети для пропуска растущего трафика.

Для нижегородских абонентов Tele2 разработала два пакетных тарифа с фиксированным объемом интернет-трафика, минут и SMS «Черный» и «Очень черный».

Для тех, кто хочет пользоваться услугами скоростной передачи данных не меняя своего действующего тарифного плана, разработана обновленная линейка интернет-опций. Например, «Пакет 5 Гб», «Пакет 10 Гб» включают 5 Гб и 10 Гб интернет-трафика на максимальной скорости до 42 Мбит/сек с ежемесячной абонентской платой 180 рублей и 250 рублей соответственно.

Равиль Хайбуллин, генеральный директор макрорегиона «Волга» Tele2: «Сегодня мы предложили нашим абонентам в Нижегородской области скоростной мобильный интернет. Tele2 разработала продукт, который полностью отвечает потребностям наших действующих и потенциальных абонентов. Он по традиции простой, понятный, без скрытых условий. Теперь приоритетная задача компании на 2015 год – это улучшение качества связи и расширение зоны покрытия сети 3G, чтобы услуги скоростного интернета по выгодным ценам стали доступны как можно большему числу нижегородцев. Уже к концу первого полугодия 2015 года мы планируем увеличить количество базовых станций в нашей сети более чем в два раза».

Запуск сети 3G стал возможным благодаря созданию нового федерального мобильного оператора на базе Tele2 и сотовых активов «Ростелекома». В 2014 году Tele2 запустила сети 3G в Санкт-Петербурге, Новосибирске, Челябинске и Тамбове. В Туле оператор ввел в эксплуатацию сеть 4G на базе LTE-1800, реализуя принцип технологической нейтральности, позволяющий строить сети нового поколения на частотах GSM. В течение 2015-2016 гг. скоростной мобильный интернет станет доступен абонентам Tele2 в большинстве регионов страны.

Алексей Бойко, редактор MForum.ru

29.01.2015 19:33 От: ABloud

Tele2 запустила сеть 3G в Нижнем и Нижегородской области

Это первый региональный запуск сети 3G Tele2 в 2015 году и пятый по счету, начиная с 2014 года: С.-Петербург, Новосибирск, Челябинск, Тамбов и теперь вот Нижний.

3G от Tele2  пришло в Нижегородскую область

В 2015 году Tele2 предстоит еще много десятков включений в различных городах, благо, что многие сети 2G компании сооружались "с прицелом" на 3G.

++
О компании Tele2 в Нижегородской области
телеком-рынок Нижегородской области
О компании Tele2
пресс-релиз компании Tele2
++

Алексей Бойко, редактор MForum.ru

29.01.2015 19:34 От: ABloud

Tele2 запустила сеть 3G в Нижнем и Нижегородской области

Это первый региональный запуск сети 3G Tele2 в 2015 году и пятый по счету, начиная с 2014 года: С.-Петербург, Новосибирск, Челябинск, Тамбов и теперь вот Нижний.

3G от Tele2  пришло в Нижегородскую область

В 2015 году Tele2 предстоит еще много десятков включений в различных городах, благо, что многие сети 2G компании сооружались "с прицелом" на 3G.

++
О компании Tele2 в Нижегородской области
телеком-рынок Нижегородской области
О компании Tele2
пресс-релиз компании Tele2
++

Алексей Бойко, редактор MForum.ru

29.01.2015 20:44 От: Kirilius

Спасибо большое, всё на УРА

29.01.2015 20:48 От: etokot

id: 232x-2abgru2 imei: 860630029193169

29.01.2015 21:01 * От: ABloud

Число базовых станций LTE в России по операторам, J'son & Partners

По предварительной оценке J'son & Partners Consulting, по количеству базовых станций (БС) 4G на конец 2014 г. лидировал «МегаФон». Вместе со своей дочерней компанией «Скартел» (Yota) оператор развернул около 15 тыс. базовых станций или около 41% всех базовых станций LTE в России. Далее следуют МТС (около 13,6 тыс. БС, 37%) и «ВымпелКом» (около 7 тыс. БС, 19%).

Число базовых станций LTE в России
Источники: предварительные оценки J'son & Partners, отраслевые источники, данные на январь 2015

МТС удалось обойти «МегаФон» по количеству базовых станций 4G в Центральном и Северо-Западном федеральном округах. По предварительной оценке J'son & Partners Consulting, в этих макрорегионах компания МТС развернула более 5 тыс. и 1,5 тыс. базовых станций соответственно.

Всего, по предварительной оценке J'son & Partners Consulting, к концу 2014 г. в России было построено 36,7 тыс. базовых станций LTE, что почти в 3 раза превышает показатель 2013 г.

Регионы-лидеры

Среди регионов-лидеров по количеству базовых станций с больших отрывом лидирует Москва, где сосредоточено более 22% всех действующих станций LTE в России. В тройку лидеров попали также Санкт-Петербург и Московская область, где было построено 2,7 тыс. и 1,9 тыс. базовых станций, соответственно (Табл. 1).

Топ-10 регионов по числу BS LTE
Источники: предварительные оценки J'son & Partners, отраслевые источники, данные на январь 2015

Крупнейшие города федерального значения (Москва и Санкт-Петербург) с большим отрывом лидируют и по такому показателю как число базовых станций на 1000 жителей – 0,56 и 0,52, соответственно. В пятерку других регионов по удельному числу базовых станций в расчете на численность населения вошли также Республика Алтай, Амурская обл. и Еврейская АО с показателями 0,48; 0,46 и 0,45, соответственно (Табл. 2).

Удельное число BS LTE на 1000 жителей
Источники: предварительные оценки J'son & Partners, отраслевые источники, данные на январь 2015

Среди регионов-аутсайдеров по числу базовых станций LTE в каждом из макрорегионов – Костромская область (ЦФО), Республика Карелия (СЗФО), Республика Адыгея (ЮФО), Республика Северная Осетия-Алания (СКФО), Ульяновская область (ПФО), Курганская область (УрФО), Кемеровская область (СФО) и Сахалинская область (ДФО).

Наибольшее количество базовых станций LTE было развернуто в Центральном, Приволжском и Северо-Западном федеральных округах (Рис. 2).

Количество базовых станций LTE в РФ по округам

В расчете на 1000 жителей больше всего базовых станций было развернуто в Центральном (0,29), Северо-Западном (0,28) и Дальневосточном федеральном округе (0,28).

++
Сколько базовых станций требуется для обеспечения покрытия LTE в России?
Число базовых станций с поддержкой LTE в мире
Число базовых станций в России
++

Алексей Бойко, редактор MForum.ru

29.01.2015 22:05 От: ABloud
29.01.2015 22:05 От: ABloud
29.01.2015 22:14 От: Михаил_2000

Здравствуйте,меня зовут Михаил. Сегодня я потерял свой мобильный телефон марки IPhone 5s. Мне посоветовали обратиться к Вам. Я очень надеюсь на то что вы мне поможете. IMEI/MEID моего телефона 352024062944024. Логин моей почты: sergushkin_a@mail.ru . Я надеюсь что вы не откажете в моей просьбе. Заранее благодарен!

29.01.2015 22:42 От: упоительная

Здравствуйте)Помогите разобраться-я удалила свой аккаунт везде где только можно было для того,чтобы мои фото автоматически не попадали в Google,но не смотря на это все мои фото из галереи каким-то образом опять попали в раздел Фото...До этого я отключила автоматическую загрузку. Вообщем я захожу в приложения Google и мне сразу открывается окошко с 15 ярлычками это- Google,Голосовой поиск,Навигация,Ареса, Диск, Gmail.Google+.Play музыка,Play фильмы,Play пресса.Play игры,Play книги,Hangouts,Chrome и ФОТО(в которое и сохраняются мои фото из галереи)...Скажите-они там всегда должны сохранятся или нет?Просто я хочу,чтобы мои фото хранились только в галереи.Заранее спасибо)

29.01.2015 22:52 От: ABloud
30.01.2015 00:27 * От: Insr13

Если сделать Hard Reset аппаратными кнопками при включении телефона, то все настройки полностью стираются до заводских, стирая все пароли и учётные записи. Вор первым делом выбрасывает СИМ и делает такой сброс. Есть вариант что сервис будет работать? Не уверен.

Доказательство того, что после сброса на заводские настройки сервис недоступен. Скрин из Личного кабинета

30.01.2015 07:25 От: SanyaFX

Доброго времени суток! А можно найти хозяина телеофна по imei 351987060939819? Нашел телефон, он разряжен, потеряным вроде не значится. Почту его....номер телефона...

30.01.2015 09:24 * От: ABloud

Global mobile Suppliers Association (GSA) announces new President

January 28, 2015, press-release via MForum.ru: The GSA is pleased to announce that Joe Barrett has been appointed as the new President of GSA with effect from February 1, 2015.

Joe Barrett

Joe has been a prominent participant and supporter of GSA since 1999 and represented both Nokia Networks and Qualcomm on the Executive Committee. Alan Hadden, who has been President since the GSA was established in 1998, will ensure continuity and focus his time for GSA in the new role of Vice President, Research, thus continuing to produce the highly-valued industry reports, information papers and data analysis that GSA is well known for.

"Joe has a great deal of knowledge and experience in mobile communications and has served twice on the GSA Executive Committee", said Patrik Cerwall, VP of GSA and Ericsson's GSA representative. "The whole of the Executive Committee and GSA members would like to welcome Joe to the role of President and wishes him every success as the GSA considers new areas of wireless growth".

"Alan Hadden has led GSA to become a world-class respected source of mobile industry information and the leading wireless industry association for mobile suppliers", said Stephen Hire, VP of Cobham Wireless, and the member representative on the GSA Executive Committee. "We are very pleased that he will continue his excellent work in GSA as Joe looks to expand GSA's influence into new industry sectors that are going wireless".

"Wireless innovation is impacting multiple industries and GSA members anticipate additional opportunities where they will need to be kept fully updated", said Joe Barrett, President GSA. "While we need to ensure continuity of the current GSA deliverables we are renowned for, we also need to support existing and new members as wireless communications permeates more areas of our lives. GSA has over 66,000 registered website users and tens of thousands of followers on social media who have come to rely on our reports and data. The Executive Committee expects users and their requirements to increase in the future".

The transition will enable Alan Hadden to reduce the amount of time he spends on GSA activities.

Joe and Alan will be attending Mobile World Congress, 2nd to 5th March 2015 and are happy to meet with existing and potential new members to discuss GSA strategy and activities.

++

Joe Barrett - biography

Joe is the founder of VisionComs Ltd, a strategic marketing and communications consultancy focusing on innovative marketing programs that target the wireless generation. Joe is a creative thinker with a proven career as a senior strategist, marketing executive and public speaker benefiting from 25+ years experience of advancing wireless technologies into dynamic and fast growing industries, at start-up and Fortune 500 companies.

Joe has held senior executive positions at Qualcomm Europe, where he launched the Qualcomm Halo™ Wireless Electric Vehicle Charging brand, at Nokia Networks where he was part of the 3G-business team and at Flarion Technologies helping drive the adoption of its OFDMA 4G technology.

Joe has been involved in numerous telecommunications marketing campaigns and initiatives and has been a regular speaker at industry events and investor/analyst meetings where he has promoted wireless technologies into industry.

Joe holds an MSc. in Marketing from the University of Glamorgan and an Advanced Diploma in Marketing from the Chartered Institute of Marketing.

++
о GSA
++

Алексей Бойко, редактор MForum.ru

30.01.2015 12:43 От: Peaksel

Новый пудель игры здесь: Лучшие Игры – Пудель Джамп 2!!

Скачать игру из App Store: https://itunes.apple.com/us/app/poodle-jump-2-happy-jumping/id957310496?mt=8

30.01.2015 13:02 От: Реша
edwrd 28.01.2015 17:19:
VladimirSevero 28.01.2015 14:28:
Добрый день. id 232x-2abgru2 imei 860630028000191
NCK=2061975587

Привет. тебе помогли разблокировать и как успешно?ответь сразу.

30.01.2015 13:05 От: Реша

Привет уважаемый что с ответом по нашему запросу, помоги пожайлуста время не терпит.

30.01.2015 13:09 От: rikiel

Дело не в аккаунтах. У вас синхронизация стоит на телефоне. Фото автоматически попадают туда где вы зарегистрированы. Поищите в Нэте как снять синхронизацию фото на Вашем телефоне

30.01.2015 13:10 От: Реша

ib:232x-2ABGRU2 im-862647020542846 помощь вага нужна.

30.01.2015 13:15 От: edwrd
Реша 30.01.2015 13:05:
Привет уважаемый что с ответом по нашему запросу, помоги пожайлуста время не терпит.

Уважаемый, сейчас нет возможности, как будет возможность посчитаю, если время не терпит заплатите в платном сервисе 100р и нет проблем

30.01.2015 14:00 От: Komrad Vovan
Koala123 29.01.2015 14:49:
Бюджетная модель, но от этого нисколько не проигрывает перед более дорогими. Все есть. Оболочка приятная + можно использовать как телефон. Минусы незначительны.

Да какие там минусы. Мало того, что они незначительный, так для обычного пользователя их и нет вовсе. Ну что - корпус пластиковый? оперативки мало? ой, аксессуаров нет в комплекте! Это все ерунда по сравнению с тем, насколько производительной и функциональной получилась эта модель планшета! Свой ценник оправдывает до копейки, и даже еще больше.

30.01.2015 14:44 * От: ABloud

Красноярская таможня вновь выбрала «Билайн» в качестве поставщика услуг связи

30 января 2015 г., Москва, пресс-релиз, через MForum.ru. ОАО «ВымпелКом» («Билайн» Бизнес) сообщает о победе в ряде тендеров и продлении контрактов на оказание услуг связи Красноярской таможне.

Согласно результатам прошедших электронных торгов новые договоры заключены сроком на 2 года (2015-2016).

«Продление существующих государственных контрактов – один из показателей успешной деятельности «Билайн» Бизнес как поставщика телекоммуникационных услуг. Мы рады, что Красноярская таможня не только продолжает сотрудничество с нашей компанией, но и заключила контракт на достаточно продолжительный срок», - комментирует директор по развитию корпоративного бизнеса Александр Маликов.

«Билайн» Бизнес продолжает оказывать голосовые услуги связи (мобильной, местной, внутризоновой и междугородной), а также обеспечивать Красноярскую таможню оптическими каналами связи. При помощи услуги IP VPN в единую сеть объединены так же и структурные подразделения организации, расположенные на территории Красноярского края.

«Билайн» имеет широчайшую распределенную IP-сеть в России, охватывающую более 150 крупнейших городов. Услуга «Виртуальная частная сеть (IP VPN)» позволяет организовать защищенную корпоративную сеть и возможность безопасного обмена разнообразными данными внутри этой сети между территориально-удаленными объектами, а также оптимизировать затраты на обслуживание и поддержку – все функции по управлению и эксплуатации сети будет выполнять оператор связи.

Кроме того, услуга «Виртуальная частная сеть (IP VPN) позволяет организовать удаленный защищенный доступ к единой корпоративной сети с мобильного телефона, планшета или ноутбука с помощью услуг мобильной передачи данных.

В 2014 году «Билайн» значительно расширил зону покрытия скоростного мобильного интернета на территории Красноярского края, на 35% увеличив количество базовых станций 3G. Наряду с усовершенствованием сети третьего поколения в новом году будет продолжено развитие сети 4G. Благодаря качественной связи и высокой скорости передачи данных пользоваться мобильным интернетом «Билайн» станет еще комфортнее.

++
телеком-рынок Красноярского края
Билайн в Красноярском крае
++

Алексей Бойко, редактор MForum.ru

30.01.2015 14:45 От: ABloud

Красноярская таможня вновь выбрала «Билайн» в качестве поставщика услуг связи

30 января 2015 г., Москва, пресс-релиз, через MForum.ru. ОАО «ВымпелКом» («Билайн» Бизнес) сообщает о победе в ряде тендеров и продлении контрактов на оказание услуг связи Красноярской таможне.

Согласно результатам прошедших электронных торгов новые договоры заключены сроком на 2 года (2015-2016).

«Продление существующих государственных контрактов – один из показателей успешной деятельности «Билайн» Бизнес как поставщика телекоммуникационных услуг. Мы рады, что Красноярская таможня не только продолжает сотрудничество с нашей компанией, но и заключила контракт на достаточно продолжительный срок», - комментирует директор по развитию корпоративного бизнеса Александр Маликов.

«Билайн» Бизнес продолжает оказывать голосовые услуги связи (мобильной, местной, внутризоновой и междугородной), а также обеспечивать Красноярскую таможню оптическими каналами связи. При помощи услуги IP VPN в единую сеть объединены так же и структурные подразделения организации, расположенные на территории Красноярского края.

«Билайн» имеет широчайшую распределенную IP-сеть в России, охватывающую более 150 крупнейших городов. Услуга «Виртуальная частная сеть (IP VPN)» позволяет организовать защищенную корпоративную сеть и возможность безопасного обмена разнообразными данными внутри этой сети между территориально-удаленными объектами, а также оптимизировать затраты на обслуживание и поддержку – все функции по управлению и эксплуатации сети будет выполнять оператор связи.

Кроме того, услуга «Виртуальная частная сеть (IP VPN) позволяет организовать удаленный защищенный доступ к единой корпоративной сети с мобильного телефона, планшета или ноутбука с помощью услуг мобильной передачи данных.

В 2014 году «Билайн» значительно расширил зону покрытия скоростного мобильного интернета на территории Красноярского края, на 35% увеличив количество базовых станций 3G. Наряду с усовершенствованием сети третьего поколения в новом году будет продолжено развитие сети 4G. Благодаря качественной связи и высокой скорости передачи данных пользоваться мобильным интернетом «Билайн» станет еще комфортнее.

++
телеком-рынок Красноярского края
Билайн в Красноярском крае
++

Алексей Бойко, редактор MForum.ru

30.01.2015 14:52 От: tohaking

Потерял iPhone 5s 16Gb золотого цвета в Москве, юго-восточный округ, район Марьино. IMEI 358829056291602. Помогите пожалуйста найти, с удовольствием отблагодарю того, кто поможет. Моя почта: redkomp@yandex.ru

30.01.2015 14:57 * От: ABloud

Viber стал мессенджером номер один в России

Аналитическая компания App Annie предоставила отчет за 2014 год, в котором Viber объявлен самым скачиваемым мессенджером в магазинах приложений Apple AppStore и Google Play. Помимо этого, Viber занял второе место по количеству скачиваний в России среди всех приложений без учета игр. Россия, по данным App Annie входить в топ-10 стран по популярности мобильных приложений.

«Аудитория Viber в России уже составляет более 30 миллионов человек - говорит Евгений Рощупкин, глава Viber в России – мы, безусловно, рады хорошим показателям 2014 года, в новом году мы планируем открыть для пользователей еще больше возможностей».

Viber открыл свой российский офис в июле 2014 года, понимая важность активного присутствия на рынке России. В задачи российского офиса входить дальнейшая локализация различных версий Viber для обеспечения максимального удобства в работе с сервисом.

++
о приложении Viber
примеры дополнительных услуг на российском рынке
++

Алексей Бойко, редактор MForum.ru

30.01.2015 14:58 От: ABloud

Viber стал мессенджером номер один в России

Аналитическая компания App Annie предоставила отчет за 2014 год, в котором Viber объявлен самым скачиваемым мессенджером в магазинах приложений Apple AppStore и Google Play. Помимо этого, Viber занял второе место по количеству скачиваний в России среди всех приложений без учета игр. Россия, по данным App Annie входить в топ-10 стран по популярности мобильных приложений.

«Аудитория Viber в России уже составляет более 30 миллионов человек - говорит Евгений Рощупкин, глава Viber в России – мы, безусловно, рады хорошим показателям 2014 года, в новом году мы планируем открыть для пользователей еще больше возможностей».

Viber открыл свой российский офис в июле 2014 года, понимая важность активного присутствия на рынке России. В задачи российского офиса входить дальнейшая локализация различных версий Viber для обеспечения максимального удобства в работе с сервисом.

++
о приложении Viber
примеры дополнительных услуг на российском рынке
++

Алексей Бойко, редактор MForum.ru

Страницы: << · >>  1 · ... · 5549 · 5550 · 5551 · 5552 · 5553 · 5554 · 5555 · 5556 · 5557 · ... · 5818 


Форум закрыт для новых сообщений.
Complete in 718 ms, lookup=0 ms, find=718 ms

« Все форумы



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

15.08. [Новинки] Анонсы: Oppo A80 5G появился в Нидерландах / MForum.ru

14.08. [Новинки] Анонсы: Pixel Buds Pro 2 на новом чипе Tensor A1 от Google представлены официально / MForum.ru

14.08. [Новинки] Анонсы: Google Pixel Watch 3 с Bluetooth LE Audio представлены официально / MForum.ru

14.08. [Новинки] Анонсы: Официально представлены компактный Google Pixel 9 Pro и Pixel 9 Pro XL / MForum.ru

14.08. [Новинки] Анонсы: Представлен тонкий Pixel 9 Pro Fold с обновленным шарниром / MForum.ru

14.08. [Новинки] Анонсы: Google Pixel 9 с мощным процессором и обновленной камерой представлен официально / MForum.ru

13.08. [Новинки] Анонсы: Realme C63 5G на базе Dimensity 6300 представлен официально / MForum.ru

13.08. [Новинки] Анонсы: официально представлен Infinix Xpad оснащенный 11-дюймовым дисплеем и LTE / MForum.ru

12.08. [Новинки] Слухи: Глобальная модель Samsung Galaxy A16 5G замечена на Geekbench с SoC Dimensity 6300 / MForum.ru

09.08. [Новинки] Анонсы: Vivo TWS 3e – недорогие наушники с шумоподавлением / MForum.ru

08.08. [Новинки] Анонсы: OnePlus Open получил новую версию Apex Edition / MForum.ru

08.08. [Новинки] Компоненты: Mediatek анонсировала Helio G100 со знакомым набором характеристик / MForum.ru

08.08. [Новинки] Анонсы: Huawei MatePad Pro 12.2 (2024) дебютирует с двухслойным OLED экраном / MForum.ru

07.08. [Новинки] Анонсы: Тонкие смартфоны Vivo V40 и V40 Pro представлены официально / MForum.ru

07.08. [Новинки] Анонсы: Представлен дешевый смартфон Lava Yuva Star с Android 14 Go / MForum.ru

06.08. [Новинки] Слухи: Realme готовится показать технологию быстрой зарядки мощностью 300 Вт / MForum.ru

06.08. Анонсы: Представлен Huawei Nova Flip с 6.94-дюймовым LTPO OLED экраном, АКБ 4400 мАч и зарядкой 66 Вт / MForum.ru

05.08. [Новинки] Слухи: iQOO представит iQOO Z9s и iQOO Z9s Pro 21 августа в Индии / MForum.ru

05.08. [Новинки] Слухи: Появились подробности о смартфонах OnePlus Ace 5 / MForum.ru

05.08. [Новинки] Анонсы: Представлен Infinix Note 40X 5G с Dimensity 6300 и 108Мп камерой / MForum.ru