Форум

MForum.ru

« Все форумы

Форум

 

Страницы: << · >>  1 · ... · 428 · 429 · 430 · 431 · 432 · 433 · 434 · 435 · 436 · ... · 5818 

25.08.2006 15:38 От: Toshka

!!!WARNING!!!

ВНИМАНИЮ ВСЕХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ICQ: Контакт AlexOwen (349-161-073) не принимайте!!! Это ВИРУС!!! Система летит при первом выключении компьютера. А если кто-то из ваших контактов его примет, то он у вас будет автоматически. Скопируйте это сообщение и передайте дальше всем своим друзьям ICQ

--- С уважением, Тошка

25.08.2006 15:45 От: анонимно
Тема: Motorola MPx200

продам motorola mpx200

продам или обменяю motorola mpx200 на любой телефон раскладуху с мр3 и блютус!!!!состояние мотора на 4 внешне!!!проблема с динамиком иногда не слышно када разговариваешь!

тори (solntse37@ya.ru)

25.08.2006 16:20 От: xGIRx
Тема: Nokia N73

Вопервых не всё видел... Навигаторы, Переводчики и т.д.

--------------- Между прочим, мелкие проги круче стандартных на обычный телефон

---

----- Молчание золото но за треп тоже платят

--

25.08.2006 16:24 От: St@nger

Нет,не одинаковое. Например в самсунгах можно сохранять до 200 СМС в памяти телефона,тогда каk в моем К500i всего то 50. Разница заметная,поэтому хотелось бы узнать эту инфу про W810i

25.08.2006 16:27 От: xGIRx
Тема: Nokia N73

Ерунда???

Файловый менеджер: Копирование, Перемещение, Выставление атрибутов, Редактор файлов, Отправка по зубу папки, иии кууууча другого...

На весь экран фотка: Разве не удобно? А какие возможности имеет прога не интересовался?

Знай если пользователь смарта знает свой смарт как 5 своих пальцев то он вернет смарт даже если его украли и форматнули нажав 3 кнопки (Звездачка + тройка + Зеленая кнопка + ВКЛЮЧИТЬ СМАРТ) то всёравно смарт выдаст тебя...

Продолжать не буду

---

----- Молчание золото но за треп тоже платят

--

25.08.2006 16:45 От: xGIRx
Тема: Nokia N93

Ну наверное прочно сделан

---

----- Молчание золото но за треп тоже платят

--

25.08.2006 16:47 От: EMINEM

Да уж это точно!!!! Я так хотел купить w800i,но придётся покупать w700i!!!!И щаз нигде не найти ни 550,ни 800!!!! !!! !!

--- SONY ERICSSON - THE BEST!!!SIEMENS - РУЛИТ!!!!

25.08.2006 16:48 От: xGIRx
Тема: Nokia N80

Re: ПОМОГИТЕ

Лезь ко мне в аську 261776183 помагу

---

----- Молчание золото но за треп тоже платят

--

25.08.2006 16:49 От: анонимно
Тема: Nokia N70

мне

Деман

25.08.2006 16:52 От: xGIRx
Тема: Nokia N80

А зачем так жистоко? Сам же с мобилой в зубах не родился!!!

--- Вабщето Wi-Fi это было (кое где есть) бесплатный доступ в инет (подробности давно уже не читал)

---

----- Молчание золото но за треп тоже платят

--

25.08.2006 16:53 От: xGIRx
Тема: Nokia N80

По моему мнению он не удобен в руке!

---

----- Молчание золото но за треп тоже платят

--

25.08.2006 16:58 От: xGIRx
Тема: Nokia 6131

Re: Please, посоветуйте!!!

Бери Nokia N73 не пожелееш

---

----- Молчание золото но за треп тоже платят

--

25.08.2006 17:03 От: sarmat_ka
Тема: Nokia N73

miniSD ???

подскажите кто-нибудь, во сколько деревянных мне обойдется флэха miniSD на 2 гига? а на 1??

25.08.2006 17:59 От: EMINEM

Patisson отрывайся от LordPs,а то когда я захожу в форумы то там на втором месте то ты,то LordPs!!!

--- SONY ERICSSON - THE BEST!!!SIEMENS - РУЛИТ!!!!

25.08.2006 18:21 От: 9l-l9
Тема: Motorola C350

Помогите с дровами для MOTOROLA c350! Пожалустаю.

25.08.2006 19:04 От: sarmat_ka
Тема: Nokia N73

вымерли все чтоль?

25.08.2006 19:09 От: анонимно

Скляренко

25.08.2006 19:38 От: wapkontent2006

Мобильный контент ХАЛЯВА!

Картинки, мелодии, видео, анимация, ПОЛНЫЕ версии Java игр (НЕ демо) ВСЕГО ЗА 1$ только на сайте http://wapkontent2006.narod.ru/.... На сайт можно зайти с компьютера или с мобильника. На сайте есть раздел с ХАЛЯВОЙ! Отправь СМС с текстом zam+2769 на номер 1045 и скачай сколько угодно игр, видео, мелодий, картинок...!И всё это у нас за 1$ Подробности на сайте http://wapkontent2006.narod.ru/... Отправьте одну СМС и можете качать всё подряд!

--- http://wapkontent2006.narod.ru

25.08.2006 19:40 От: анонимно

Как закачать ТК в D900 из PC St1?

Друзья, подскажите, как перекачать телефонную книгу из PC Studio 1 в PC Studio 3 для D900 ?

Спасибо.

Ингвар (leadvar@mail.ru)

25.08.2006 19:41 От: wapkontent2006

Java игры и программы для мобильника почти нахаляву!

Для того, чтобы получить программу CoolSMS, в которий содержится огромное количество прикольных СМС отправьте СМС с текстом zam+2952 на номер 1043. Стоимость 0.30$!!! без НДС.

Для того, чтобы получить игру 2005RealFootball отправьте СМС с тестом zam+2954 на номер 1043. Стоимость 0.30$!!! без НДС.

Для того, чтобы получить игру Prince Of Persia 3 отправьте СМС с текстом zam+2955 на номер 1043. Стоимость 0.30$!!! без НДС.

Для того, чтобы получить игру SplinterCell CT отправьте СМС с текстом zam+2956 на номер 1043. Стоимость 0.30$!!! без НДС.

Для того, чтобы получить программу Mathematics, в которой приводится множество формул математических, физических... отправьте СМС с текстом zam+2957 на номер 1043.

Для того, чтобы получить игру Tony Hawk's American Wasteland отправьте СМС с текстом zam+2958 на номер 1043.

Скачай новый софт для своего телефона!

Здесь только лучшие игры и все они есть у меня на мобильнике.

И только здесь всё стоит по 30 центов, а не по 3$

Данный контент рекомендован для телефонов Siemens.

--- http://wapkontent2006.narod.ru

25.08.2006 19:54 От: анонимно
Тема: Nokia E60

Это как?

Объяснили бы...

Карабас

25.08.2006 20:00 От: puchtiuk

Помогите найти прогу для скачивания фотографий с Samsung SGH-X660 на компьютер через ИК-порт.Заранее благодарен.

25.08.2006 20:08 От: sarmat_ka
Тема: LG KG920

если LG сделает этот телефон действительно таким, как было заявлено, да еще и исправит минусы предыдущих "шоколадок", то с полной уверенностью могу сказать, что NOKIA (в особенности N73) - в полном дерьме! ну посудите сами: большинство тех, кто имеет смартфоны, даже не подозревают о их возможностях, большенству же это попросту не нужно, так зачем, спрашивается, переплачивать несколько сотен зеленых за НЕИСПОЛЬЗУЕМЫЙ функционал? и как раз тут на сцене появляется KG920- с чумовыми фото и видео, с тем же 3D-звуком, и еще к тому же интересным дизайном.

25.08.2006 20:16 От: анонимно

Re: красный есть прочитай сообщение да конца

Присоединяюсь, две недели назад на горбушке купил черный, видел и серые и красные

Serial

25.08.2006 20:18 От: анонимно

Re: re?

>> Как может объектив СЭ быть лучше, если его фото блеклые и мутные у Нокии же фото более четкие и яркие? Это же и зависит от объектива.

+++ Не обижайтесь, но в фотографии и объективах вы ничего не понимаете. Даже в пленочных фотоаппаратах качество фото зависело не только от объектива, но и от пленки. А с появлением цифрового фото появилась еще зависимость от софта (алгоритма обработки изображения) и зависимость эта очень большая. При этом изменение насыщенности и контрастности элементарно делается всего лишь изменением пары цифр в софте. С точки же зрения фотографа сонерик все делает правильно (это и не удивительно учитывая, что Сони занимается и производством фотоаппаратов в отличии от Нокии) т.к. например с увеличением контрастности начинают пропадать мелкие неконтрастные детали изображения, а это безусловно плохо. Для тех же кому нравятся контрастные и цветастые фото оставлена возможность увеличить их прямо в телефоне.

Vdm

25.08.2006 20:22 От: sarmat_ka
Тема: LG KG920

!! К редактору форума !!

знаете, почему этот телефончик не обсуждается? да вы же нам совсем не дали пищи для размышлений, уже давно заметила эту модель в каталоге телефонов, и до сих пор никакого объективного мнения по поводу этой игрушки!! простые обыватели в моем лице требуют хоть немногго информации!! а если вы хотя бы намекнете, когда приблизительно ожидать обзора, то радости моей не будет предела!

25.08.2006 21:01 От: анонимно
Тема: Nokia 6230i

Nokia 6230i

Люди добрые!!! Неужели у этой модели Нокии нельзя каким-то способом уменьшить контрастность дисплея? Может хоть можно изменить белый фон на какой-то другой когда пишешь смс или когда идет входящий звонок... Может есть такие "ТЕМЫ"? Подскажите пожайлуста. Спасибо. С уважением Юрий.

Yura666

25.08.2006 21:43 От: анонимно

Re: Re: re?

Я не обижаюсь на фанатов СЭ, но в фотографии ничего не понимаете вы. Причем здесь пленка? В хороших фотоаппаратах не зря ценится хорошая оптика, или вы думаете ее туда для красоты ставят? Например тот же сони также ставит Цейс, у Кенона очень хорошая оптика, которую используют и другие производители, и тд. Это что, тоже "маркетинг"? Хорошая оптика это уже 80 % успеха, просто у СЭ она никакая, потому вы и пытаетесь принизить ее значение, и выдумаете какие то нелепые отмазки.. Я уверен что если бы Цейс стоял в СЭ, а в нокии был бы китайский пластик аля сэ, вы , роман субботин и ко. оперировали бы совсем другими терминами. Простым софтом дела не изменить, я думаю уж софт то СЭ с ее опытом как минимум не хуже софта Нокии, но результат мы все видим, фото от сэ блеклые, тусклые, размазанные. Я, как и любой нормальный человек, верю глазам, а не пространным рассуждениям об алгоритмах обработки, точной передаче цветов (по Р. Субботину и по вам, точная почему то равна блеклая и тусклая).

RF

25.08.2006 22:20 От: RIZO

Покупка/продажа сотовых телефонов

Покупка/продажа сотовых телефонов www.mobile-gsm.ru

25.08.2006 22:22 От: RIZO

Покупка/продажа сотовых телефонов

Покупка/продажа сотовых телефонов www.mobile-gsm.ru

25.08.2006 22:31 От: RIZO

покупка\продажа www.mobile-gsm.ru

покупка\продажа www.mobile-gsm.ru

25.08.2006 22:54 От: дюлик

ответ для"ДЕВОЧКА"

ей "ДЕВОЧКА" даю ссылку wap.siza.ru короче обясняю лисаешь вниз и там большими буквами написано Загрузки и выбирай

25.08.2006 23:15 От: анонимно
Тема: Nokia N70

Я себе купил N70 аппарат бомба фильмы идут велеколепно

Andrewy

25.08.2006 23:21 От: анонимно
Тема: Siemens CX75

Если тел Сименс, то ВСЕ по прошивкам, патчам и кабелям найдешь на http://www.siemens-club.ru/, а если Моторола, то тебе сюда http://supertrubka.ru/st...

Ty3ik

25.08.2006 23:27 От: EMINEM
Тема: Nokia N73

Ни чо себе популярная модель!!!!!! За один день все сообщеня на одной странице!!!!

--- SONY ERICSSON - THE BEST!!!SIEMENS - РУЛИТ!!!!

25.08.2006 23:34 От: анонимно

Wolkman

horoshii tel za horoshie dengi!

sergis68

25.08.2006 23:37 От: анонимно

narod a na 810 mozno igri po blitusu prinimat i posilat?

sergis68

25.08.2006 23:43 От: Subbotin

Однако каждый третий посетитель выбрал фото сонерика.

И это факт. Я пытаюсь подходить к вопросу непредвзято и объективно. Нельзя сказать, что нокия однозначно лучше сонерика. Равно как и наоборот. А по-вашему можно каждого третьего человека объявить дураком, ничего не понимающим в фото. Не обижайтесь, но по-моему Ваши аргументы смахивают на демогогию.

--- С уважением, редактор "Мобильного Форума" Роман Субботин.

25.08.2006 23:47 От: анонимно

Re: Re: Re: re?

>> Я не обижаюсь на фанатов СЭ

+++ Это вы зря. Я нигде не писал, что являюсь фанатом СЭ. Более того СЭ у меня всего 2 мес., а до этого лет пять были Нокии. Так, что выводы вы делаете весьма поспешно.

>> Причем здесь пленка?

+++ При том же, что и объектив. При качестве получаемого фото. Видимо пользоваться хорошими пленочными фотоаппаратами вам не довелось. Да, сейчас пленку заменила матрица, но принцип остался тот же плюс, как я уже писал ранее, добавился софт (алгоритм обработки изображения).

>> В хороших фотоаппаратах не зря ценится хорошая оптика, или вы думаете ее туда для красоты ставят?

+++ Тогда и я в вашем стиле спрошу, а причем здесь хорошие фотоаппараты? Или вы считаете, что их можно хоть как то сравнивать с "мышиными глазками" объективов мобильных телефонов? Именно в силу убогости объективов мобильных телефонов по сравнению с объективами хороших фотоаппаратов я и придаю им несколько меньший "вес" в процессе создания фото.

>> Хорошая оптика это уже 80 % успеха, просто у СЭ она никакая, потому вы и пытаетесь принизить ее значение, и выдумаете какие то нелепые отмазки..

+++ "...просто у СЭ она никакая..." Очередной пример поспешного и безосновательного вывода. Вы может проводили тесты, исследования? Возможно у СЭ просто неудачно подобран алгоритм обработки изображения, а объектив вполне нормальный? Такая мысль вам не приходила в голову?

>> Я уверен что если бы Цейс стоял в СЭ, а в нокии был бы китайский пластик аля сэ, вы , роман субботин и ко. оперировали бы совсем другими терминами.

+++ Вы можете верить во что вы хотите, это ваше личное дело. Серьезные люди обычно оперируют фактами. У вас есть факты потверждающие, что я являюсь фанатом СЕ? Нет? Тогда придержите свои обвинения при себе.

>> Простым софтом дела не изменить...

+++ Изменить. Да еще и как изменить! Вы когда-нибудь занимались конвертацией RAW файлов? Знаете что такое RAW файлы? Видимо нет. Иначе не высказывали бы таких, мягко говоря, нелепостей. В общем судя по всему отношение вы к фотографии имеете весьма отдаленное и поэтому выводы делаете соответствующие.

Vdm

26.08.2006 00:07 От: анонимно
Тема: Nokia N73

Re: miniSD ???

2Gb ~1,300 руб http://www.price.ru/bin/...

1Gb ~650 руб http://www.price.ru/bin/...

Discovery

26.08.2006 00:10 От: анонимно

Re: Куплю реалтоны

ринготонов не предложим, но если есть интерес по эротическому мобильному контенту-лицензионному-обращайтесь.

kemaco (kemacostudio@mail.ru)

26.08.2006 00:27 От: анонимно

Вы не ответили на вопрос

для чего ставится качественная оптика на фотоаппараты? не уходите от ответа. По поводу фанов, у меня есть факты в виде ваших постов, другие мне не нужны. Вы выдумываете какие то нелепые оправдания К800, и стараетесь незамечать преимуществ Н73, списывая их на какой то мифический алгоритм и софт. Можно подумать, что встроенный фотошоп стоит. Вы считаете, что софт СЭ с их то опытом уступает софту Нокии, раз фото выходят хуже? Вы сами то верите в то, что СЭ не смог бы подобрать верный алрогитм? Все дело в том, что никаким алгоритмом там ничего не изменить, это флагман СониЭриксона, делает он максимум того, что может. Впрочем, чего спорить? Камера К800 хуже, почему дело десятое.

+++ Тогда и я в вашем стиле спрошу, а причем здесь хорошие фотоаппараты? Или вы считаете, что их можно хоть как то сравнивать с "мышиными глазками" объективов мобильных телефонов?

В моем стиле? А при том, что в телефоне есть оптика Карл Цейс, а пленки нет, вот причем, так что стиль совсем не мой. Конечно можно как-то сравнить цейс в Н73 и с бюджетными мыльницами, а вот "оптику" К800 с оптикой в фотоаппаратх сравнить нельзя. И после этого вы обижаетесь на фан? Да некоторые фото Н73 от сделанных мыльницами не отличишь, и это главное.

RF

26.08.2006 00:36 От: анонимно

Ну и что? Я тоже выбрал 2 фотографии

СЭ, так что среди этих "каждых трети" есть и я. Они были блеклые, но цвета на аналогичных фотографиях Н73 были слишком красивыми, не натуральными, как на картине. Но извините, это просто брак, так и Canon может сфоткать, и фото это потом удаляют. Другие то фото нормальные.

RF

26.08.2006 00:36 От: анонимно
Тема: Nokia N70

spasibo ! no pro filmi ja znayu ! ya imeyu vvedu TV0ON LINE .. TAK KAK U MOEGO DRUGA NA 6680 EST TELEVIDINYE ..=)

4ELOVEK (vsepu4kom2006@rambler.ru)

26.08.2006 00:44 От: анонимно
Тема: Nokia 3230

Я инвалид часто лижу в больнице и ночью не могу уснуть ну просто с ума с хожу, и решил, купить ноки 3230. Поддерживает мобильное телевидение, но в форуме я так и не нашёл что бы кто-нибудь написал про это моё лекарство. Пожалуста напишите срочно.Спасибо

Waldemar (gri_gv51@mail.ru)

26.08.2006 00:46 От: анонимно
Тема: Nokia N73

_С_У_Б_Б_О_Т_И_Н_ А Х Т У Н Г =)

В ОБЗОРЕ НАПИСАНО "МУЛьТИМЕДИйНЫй КОМП" ....ЕТ Я ТАК ПОНИМАЮ СМАРТ ? ЕСЛИ ДА ТО СКАжЫТЕ ПЛИЗ МНЕ РОМАН .. ЕСТь ЛИ РАЗНИЦА В ИНТЕРФЕИСАХ МЕжДУ Н70 И Н73 ?! И ВООБШЕ ЕСТь ЛИ КАКЕТО ВЕСОМАЯ РАЗНИЦА МЕжДУ ЕТИМИ АПАРАТАМИ ..ПРОСТО НЕ ХОТЕЛОСь БЫ ПЕРЕПЛА4ИВАТь ТАК КАК ЗА ЕТИ ДЕНГИ МОжНА КУПИТь 2 НОКИИ Н70 ))))

4ELOVEK (vsepu4kom2006@rambler.ru)

26.08.2006 00:53 От: анонимно
Тема: Nokia N73

Re: У телефонов Cyber-Shot (повторяю, ТЕЛЕФОНОВ,

РОМАН )) А ВЫ Я САТРЮ РЕАЛИСТ ! ))))))))))))

4ELOVEK (vsepu4kom2006@rambler.ru)

26.08.2006 01:36 От: анонимно

Re: Вы не ответили на вопрос

>> для чего ставится качественная оптика на фотоаппараты? не уходите от ответа.

+++ Я считаю, что вам лучше будет найти такого же "специалиста" в фотоделе как вы и с ним обсуждать подобные вопросы. Для меня не представляет интереса объяснять азбучные истины человеку который не компетентен в вопросе да еще и чуть ли не гордиться своим невежеством.

P.S. Сходили бы что ли на какой фотосайт специализированный, поговорили с профессионалами, посмотрели какие фото считаются качественными, по каким критериям их оценивают и т.п.

Vdm

26.08.2006 02:27 От: анонимно
Тема: Nokia N73

А как отключить голубую лампочку чтоб он ночью не мигал?

Кстати, в моем экземпляре 3Д "полет" тоже рвет мелодию)

26.08.2006 02:42 От: анонимно
Тема: Nokia N73

ой. и еще. у меня до этого был 6230 хотелось бы перенести все контакты. смски и "всё нажито непосильным трудом" в новый 73 в комплекте к эн 73 есть усб кабель и писи сьют на сиди. оч. удобно. при помощи этих штук можно создать резервную копию 6230 в компе а потом "восстановить" на эн 73...казалось бы...а восстанавливается только календарь...приходится дедовским способом через симку копировать...может, есть тонкость какая?

и еще я был рад увидеть в ростестовском комплекте "тонкий" зарядник + переходничек)

Страницы: << · >>  1 · ... · 428 · 429 · 430 · 431 · 432 · 433 · 434 · 435 · 436 · ... · 5818 


Форум закрыт для новых сообщений.
Complete in 580 ms, lookup=0 ms, find=580 ms

« Все форумы



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

23.08. [Новинки] Анонсы: POCO Pad 5G появился в Индии / MForum.ru

23.08. [Новинки] Анонсы: Vivo Y03t официально представлен на Филлипинах / MForum.ru

22.08. [Новинки] Анонсы: Tecno Spark Go 1 получил экран 120 Гц и чипсет Unsioc / MForum.ru

22.08. [Новинки] Xiaomi представила планшет Redmi Pad SE 8.7 на мировом рынке. Изначально новинка появилась в Индии. / MForum.ru

21.08. [Новинки] Анонсы: iQOO Z9s и iQOO Z9s Pro представлены официально / MForum.ru

21.08. [Новинки] Анонсы: Представлены OnePlus Buds Pro 3 с двумя ЦАП, адаптивным ANC и настройкой Dynaudio / MForum.ru

21.08. [Новинки] Слухи: Snapdragon 7s Gen 3 получит гораздо более быстрые GPU и CPU / MForum.ru

20.08. [Новинки] Слухи: Раскрыты подробности о Snapdragon 8 Gen 4 / MForum.ru

20.08. [Новинки] Анонсы: Tecno Phantom V Fold 2, V Flip 2 доступны для предварительного заказа перед анонсом / MForum.ru

19.08. [Новинки] Анонсы: Xiaomi Smart Band 9 теперь доступен в Европе / MForum.ru

16.08. [Новинки] Анонсы: Доступный смартфон Redmi A3x появился в Индии / MForum.ru

16.08. [Новинки] Анонсы: Представлены Moto Watch 120 с металлическим корпусом и AMOLED-дисплеем / MForum.ru

15.08. [Новинки] Анонсы: Oppo A80 5G появился в Нидерландах / MForum.ru

14.08. [Новинки] Анонсы: Pixel Buds Pro 2 на новом чипе Tensor A1 от Google представлены официально / MForum.ru

14.08. [Новинки] Анонсы: Google Pixel Watch 3 с Bluetooth LE Audio представлены официально / MForum.ru

14.08. [Новинки] Анонсы: Официально представлены компактный Google Pixel 9 Pro и Pixel 9 Pro XL / MForum.ru

14.08. [Новинки] Анонсы: Представлен тонкий Pixel 9 Pro Fold с обновленным шарниром / MForum.ru

14.08. [Новинки] Анонсы: Google Pixel 9 с мощным процессором и обновленной камерой представлен официально / MForum.ru

13.08. [Новинки] Анонсы: Realme C63 5G на базе Dimensity 6300 представлен официально / MForum.ru

13.08. [Новинки] Анонсы: официально представлен Infinix Xpad оснащенный 11-дюймовым дисплеем и LTE / MForum.ru