Форум

MForum.ru

« Все форумы

Форум

 

Страницы: << · >>  1 · ... · 427 · 428 · 429 · 430 · 431 · 432 · 433 · 434 · 435 · ... · 5818 

24.08.2006 22:29 От: анонимно
Тема: LG KG800

игры

Есть одно НО: может неправильно работать управление, у меня так было с прошлым телефоном. Надо подождать, пока вамерике портируют игры, тогда у нас они появятся.

Ozma

24.08.2006 23:22 От: анонимно
Тема: Nokia N73

Video

Какие есть доступные режимы видео сеъмки в Н73, с каким резрешением, с какой кадровой частотой, битрейтом и в каком формате?

lyva (lyva@bigmir.ua)

24.08.2006 23:50 От: lordPS

Re: Тупая - стратегия Benq

Привет нигер!Что руский выучил?Молодец!Я кстати твой большой фанат! А насчот ИК порта-они сделали такое решение,что тут поделать.Хотя круто будет если сразу все производители от него откажутся!

25.08.2006 00:01 От: анонимно
Тема: Nokia N70

Люди подскажите пожалуйсто.Устоновил на 6681 N-gaje игру Asphalt 1 а он гандон запустился но показывает на пол экрана и проблема с цветами.Кто знает подскажите может надо чтото докачать.

Andrewy

25.08.2006 00:12 От: анонимно
Тема: Nokia N73

да,ты прав.все выше тобой перечисленное оч.неоходимые в повседневной жизни веСТЧи=) разве что прога для виртуальной клавы...ИМХО... конечно вполне возможно,что я просто о них не слышал(так же как и ни один из моих знакомых);) так кто-то скажет КТО что-то конкретное(ну и по возможности полезное)???

LeX

25.08.2006 00:29 От: анонимно
Тема: Nokia N70

KAK NA N70 SMOTRET TV ??????!!!

4ELOVEK (vsepu4kom2006@rambler.ru)

25.08.2006 00:34 От: lordPS
Тема: Siemens CX75

Slim привет от фаната!Спасибо что выучил русский язык !

25.08.2006 00:51 От: анонимно
Тема: Nokia 6630

11 дней но это по инструкции и если им вообще не пользоватся, а так 3-4 дня с маленькой нагрузкой и до 2-ух дней со средней нагрузкой

25.08.2006 01:07 От: анонимно
Тема: Nokia 6630

Re: Помогите!!!

Правильно зделал что остановил свой выбор на этом орехоколе.На щет сворачивания это без проблем он может почти все что и кпк это по сути и есть кпк+ телефон

25.08.2006 01:23 От: анонимно
Тема: Nokia 6630

Re:ПРО РАДИО

КОНЕЧНО НЕЛЬЗЯ ЗАПХНУТЬ ТУДА РАДИО. РАДИО ВОСПРОИЗВОДИТСЯ С ПОМОЩЬЮ FM-ТЮНЕРА ЭТО УСТРОЙСТВО ТАКОЕ

25.08.2006 01:38 От: анонимно
Тема: Nokia 6630

NOKIA 6630 MUSIC EDITION

НАРОД БЕРИТЕ ТЕЛЕФОН NOKIA 6630 MUSIC EDITION ЭТОТ ОРЕХОКОЛ ОПТИМИЗИРОВАН ДЛЯ МЕЛОМАНОВ В КОМПЛЕКТЕ КУЧА БАРАХЛА А ИМЕНННО ВСЕ ТОЖЕ ЧТО И У ОБЫЧНОЙ НОКИИ + ПЕРЕХОДНИК НА НАУШНИКИ СО СТАНДАРТНЫМ РАЗЕМОМ+ КАРТА ПАМЯТИ НА 256 МЕТРОВ+ КАТР РИДЕР ДЛЯ RS-MMC ДЛЯ БЫСТРОЙ ЗАПИСИ МП3 ТРЕКОВ И ЕЩЁ ЧЁТО

25.08.2006 01:52 От: анонимно

Re: Мелодия smsки?!?

И меня этот вопрос уже неделю волнует! Неужели можно выбрать только из 10 дурацких сигналов?!!!

Теффи

25.08.2006 06:06 От: анонимно

re?

А интересно, почему вы так неохотно признаете преимущество Нокии? Боитесь что ведесущие фанаты СЭ затопчут? :) Просто это очень видно, вы как будто извиняетесь. Как может объектив СЭ быть лучше, если его фото блеклые и мутные у Нокии же фото более четкие и яркие? Это же и зависит от объектива. Почему вы однозначно пишите что объектив СЭ лучше, если по фото видно обратное? Когда снимал лучше СониЭ, почему то никто не выдумывал оправданий Нокии, "зато цвета естественнее" "шумодав" и пр. ерунду. Сидят и пишут вещи, в которые сами же и не верят... Смешно.

RF

25.08.2006 06:54 От: анонимно
Тема: Siemens S75

Я высказываю своё мнение, т.к. 1,5 года пользовался 65-м Сименсом без особых проблем. Работает быстро без глюков. Телефона удобнее и првильнее в меню я не встречал. от 75-й серии ждал еще большего удобства и качества, а получилось совсем наоборот. А у тебя, что совсем нет претензий к S75, все работает отлично?

maxus_75

25.08.2006 09:30 От: EMINEM
Тема: Nokia N73

Видел в продаже за 22000 рублей,юзал(какой-то интерфейс запутанный проще купить Nokia 3250 или N80)!

--- SONY ERICSSON - THE BEST!!!SIEMENS - РУЛИТ!!!!

25.08.2006 09:37 От: EMINEM
Тема: Siemens CX75

Из всех ява-плееров на сименс видел тока Minard Media Enviorter (на сайте Siemens-clib.org),а нормальных типа как в е398 не видел!!!

--- SONY ERICSSON - THE BEST!!!SIEMENS - РУЛИТ!!!!

25.08.2006 09:41 От: EMINEM
Тема: Siemens CX75

Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Помогите!

Кстати насчёт скорости блютуса,повезло ещё что немцы её увеличили(а то Siemens s65-5,25-5,35 kb/s!!По скорости это вообще какой-то ик-порт!!)!!!!

--- SONY ERICSSON - THE BEST!!!SIEMENS - РУЛИТ!!!!

25.08.2006 09:43 От: EMINEM
Тема: Siemens CX75

Re: сх75 это...

Это телефоны разных классов,и они не сравнимы!!! !!! !!!

--- SONY ERICSSON - THE BEST!!!SIEMENS - РУЛИТ!!!!

25.08.2006 09:54 От: xGIRx
Тема: Nokia N73
D :D :D Знаеш, а я не одной стандартной прогой не пользуюсь... Всё чем пользуюсь это меню и сообщения... Он для тех кто любит смартфоны и знает как ими пользоватся

---

----- Молчание золото но за треп тоже платят

--

25.08.2006 09:55 От: EMINEM

Это толстый гроб а не телефон!!!

--- SONY ERICSSON - THE BEST!!!SIEMENS - РУЛИТ!!!!

25.08.2006 09:56 От: xGIRx
Тема: Nokia N73

Дану... на 9 ось уже стока прог поевилось??? или я отстал от 9 оси???

---

----- Молчание золото но за треп тоже платят

--

25.08.2006 10:02 От: xGIRx
Тема: Nokia N73
D :D :D тут примеры dimonvideo.ru/files Ява отдыхает по сравнению с sis (файл для смарта) Ну чтож примеров хватит думаю???

---

----- Молчание золото но за треп тоже платят

--

25.08.2006 10:03 От: xGIRx
Тема: Nokia N73

Re: К сожалению, такой опции в N73 нет.

Вот в этом минус :( хотя ещо такого смарта небыло

---

----- Молчание золото но за треп тоже платят

--

25.08.2006 10:05 От: xGIRx
Тема: Nokia N73

Re: Re: Re: Что-то я не понимаю...

D :D :D Мы сравниваем телефоны а не КПК с телефоном... В КПК может быть и встроен телефон но КПК не считается телефоном так как обычный или смарт...

---

----- Молчание золото но за треп тоже платят

--

25.08.2006 10:36 От: Subbotin

Я признаю перимущество Nokia N73, но с оговорками, см текст.

А объектив у сонерика лучше, как ни крути. Это определяется по многим вещам, например, по тому, как у нокии по углам размазано изображение. Хотите доказать обратное? Приводите объективные доводы, а не "это по фото видно". Что именно Вам видно? Где, на каких фото, в каких условиях съемки?

--- С уважением, редактор "Мобильного Форума" Роман Субботин.

25.08.2006 10:42 От: Subbotin

Речь не о том, что камерафоны соревнуются

с профессиональной оптикой, а о том, чтобы фото с камерафонов можно было распечатывать 10х15 см. Это качество устроит 90% пользователей. И Sony Ericsson K790 / K800, и Nokia N73 позволяют распечатывать фото и картинка на них выглядит вполне адекватно. Существеную разницу с "мыльницей" увидит только специалист. Многие современные дешевые фотоаппараты снимают гораздо хуже. Вот о чем речь.

А в отстой при желании что хотите можно отправить - профессионал с камерой за 20 тыс. уе ваш кенон за 500 долларов польет грязью из ушата. И будет прав.

--- С уважением, редактор "Мобильного Форума" Роман Субботин.

25.08.2006 10:58 От: Subbotin

В разделе "Форумы" можно создавать любые темы,

не только привязанные к описаниям телефонов или статьям.

--- С уважением, редактор "Мобильного Форума" Роман Субботин.

25.08.2006 11:10 От: анонимно

Парням

Попробуйте в Word набрать: "Хочу избежать службу в армии." А потом сделать проверку орфографии.

Сименс-фан

25.08.2006 11:11 От: анонимно

Re: Парням

Класс! "Никому не удалось избежать службы в армии!" И про дополнение в родительном падеже хорошо, - я бы даже сказала о дополненнии в родительском падеже!

Лодж и я

25.08.2006 11:27 От: Patisson

1) Картинка меньше смазывается из за рук, которые имеют свойство все время дрожать. 2) Я уже месяц ищу эту тварь!!! ( которая сняла с производства w550-ый тоже )

--- КУПЛЮ SE W550i, ДОРОГО (10000 руб.), в о/с состоянии!!! Пишите на мыло!

25.08.2006 11:33 От: Patisson
Тема: Nokia 3230

Re: Подскажите!!!

Это не смарт - это каменный век!!! Звук - говно!!! Поищи аппарат по-новее... Нервы ведь дороже!

--- КУПЛЮ SE W550i, ДОРОГО (10000 руб.), в о/с состоянии!!! Пишите на мыло!

25.08.2006 11:38 От: анонимно

В мировой сети создан новый форум. Он ещё совсем молоденький живёт только 4-5 дней. Поэтому у кого безлимитный пакет или есть возможноть проводить время в инете заходите к нам: регистрируйтесь, создавайте новые темы, и просто общайтесь. Идёт набор модераторов, поэтому все желающие смогут оставить заявки на свои кандидатуры. Ждём с нетерпением новых посетителей. Не смотрите не то, что он совсем голенький, просто в это время он ещё регистрируеться в поисковых системах и каталогах. По вашим просьбам либо с помощью голосования будем открывать новые категории. Заранее спасибо всем откликнувшимся.

А вот собственно и он http://gamesworld.5bb.ru/

25.08.2006 12:08 От: анонимно

re

Вы не поняли. Я не хочу доказать что у Нокии углы не размазаны, я лишь говорю, что качество объектива также определяется и четкостью и резкостью изображения, мне это тоже нужно доказывать? Что вы, что муртазин почему то изо всех сил стараетесь, что бы не дай бог никто не подумал что это Цейс виноват что фото выходят лучше. "Ах, да это маркетинг" и пр. Эта "размазанность" видна только на ваших таблицах, да и то не на всех, при обычных снимках преимущество Н73 тотальное, "размазаности" нет, так почему же вы делаете такой странный вывод, что "объектив К800 лучше"? Вот просто взяли и припечатали. В этом даже здравого смысла нет. Посмотрите тест № 6 Съемка цветной тестовой таблицы, вам не кажется что именно это и достигнуто Цейсом? Кстати, посмотрите на цифры по углам, где они четче? И это не говоря уже о цветах, Какой то уж очень скромный комментарий вы там оставили, как то уравняв Н73 и К800, хотя преимущество Н73 там явное. Вот например просто "шедевр" , это вы так неуклюже попытались СЭ оправдать "Разработчикам Sony Ericsson хотелось бы пожелать сделать несколько иной алгоритм обработки снимков: точная передача цветов - это безусловно хорошо, но потребитель предпочитает яркие краски "серой" действительности" Можно подумать что СЭ мог сделать свои краски ярче, но не стал и предпочел более блеклые, мутные и сирые, да еще и нерезкие, типа "для серой действительности" :)))

RF

25.08.2006 12:15 От: EMINEM
Тема: Nokia N73

Ошибка!

Роман Субботин исправьте в таблице сравнения то что в N80 rs-mmc(там ведь Mini-sd)!

--- SONY ERICSSON - THE BEST!!!SIEMENS - РУЛИТ!!!!

25.08.2006 12:28 От: Subbotin

Ваше мнение безусловно имеет право на жизнь. Наверное, вот

в таких спорах и рождается истина. Вот только я не понял на счет упреков резюме. То, что у нокии картинка более яркая и цветастая - 100% следствие обработки информации программой. У сонерика - другой алгоритм, и если Вы почитаете наши форумы, то в них найдутся люди, которым фото сонерика больше по душе, нежели фото нокии. Но, надо отметить, таких меньшинство - менее 30%, а почти 70% отдают предпочтение нокии (судя по голосованию).

--- С уважением, редактор "Мобильного Форума" Роман Субботин.

25.08.2006 12:30 От: анонимно

По тестовым мишеням

объектив SE лучше

  • по разрешению в макро режиме - потенциал объектива SE лучше чем у Нокии
  • по резкости по всему кадру
25.08.2006 12:47 От: анонимно

Itunes - это круто

Да что вы все гоните!!! Залейте модиф. итюнс и будет вам и музыка с флешки простой записью в папку audio и доступностью с телефона простым просмотром и много чего ещё. Просто сходите на форум motofan.ru в раздел всё про itunes и вы будете приятно удивлены

rustams

25.08.2006 13:14 От: Subbotin
Тема: Nokia N73

присутствуют настройки качества видео:

1. низкое. Размер файла "заточен" под MMS. Формат - 3gp (H.263), разрешение - 176х144 точки. Частота кадров - 13.75 Гц. Звук: AMR, mono, 8 kHz. "Битрейт" - 9 Кб/с

2. обычное. Все то же самое, но длина ролика не ограничена, частота кадров - 14.42 Гц, "битрейт" - 18 Кб/с

3 Высокое (примеры видео - в тесте) Это MP4, (Apple MPEG4 Decompressor), 352x288. Звук: AAC, mono, 16 kHz. Частота кадров - 13.25 Гц, "битрейт" - 98 Кб/с.

--- С уважением, редактор "Мобильного Форума" Роман Субботин.

25.08.2006 13:15 От: Subbotin
Тема: Nokia N73

Спасибо, исправил.

--- С уважением, редактор "Мобильного Форума" Роман Субботин.

25.08.2006 13:23 От: sarmat_ka
Тема: Nokia N73

Субботин, help me!!

где и что мне нужно скачать, чтоб просмотреть видео-файлы из обзора (видеодемонстрацию и собственно видео, снятое на нокии) ??

заранее спасибо!!

25.08.2006 13:40 От: анонимно

Злой лес

Медведь был безобразным, косолапым и грязным животным. Однако добрее его не было никого во всем лесу. Но звери замечали только его внешность, на что Медведь жутко обижался, ловил их и жестоко избивал ногами. Поэтому звери его не любили. Хотя он был очень добрым. И веселым. Он любил задорные шутки. За эти шутки звери его скоро жутко возненавидели и били. Да, трудно быть на свете добрым и веселым.

Волк был тоже безобразным и грязным. И еще он был очень злым и жестоким. Но звери не испытывали к нему ненависти и не били. Потому, что Волк умер еще в раннем детстве. Потому, что Медведь родился раньше Волка. Да, хорошо, когда Добро побеждает Зло.

Заяц тоже был злым и жестоким. И грязным. И еще он был трусливым. Гадостей Заяц никому никогда не делал. Потому, что боялся. Но его все равно сильно били. Потому, что Зло всегда должно быть наказано.

И Дятел тоже был злым и жестоким. Он не бил зверей, потому, что у него не было рук. Поэтому, он вымещал свою злость на деревьях. Его не били. Потому, что не могли дотянуться. Однажды его придавило насмерть упавшее дерево. Поговаривали, что оно отомстило. После этого звери целый месяц боялись мочиться на деревья. Они мочились на Зайца. Заяц простудился и умер. Всем было ясно, что во всем был виноват Дятел. Но его не тронули. Поскольку не смогли выковырять из-под упавшего дерева. Да, Зло иногда остается безнаказанным.

Крот был маленьким и слепым. Он не был злым. Он просто хорошо делал свое дело. Это он подъел дерево, которое упало на дятла. Об этом никто не узнал, и поэтому его не избили. Его вообще били редко. Чаще пугали. Но его было очень трудно испугать, потому что он был слепой и не видел, что его пугают. Когда не удавалось испугать Крота, звери очень огорчались. И били Медведя. Потому, что им было очень обидно. Однажды Медведь тоже захотел испугать Крота. Hо Крот не испугался. Потому, что Медведь его убил. Нечаянно. Просто Медведь был очень неуклюжим. И звери его очень сильно избили. Даже, несмотря на то, что Медведь сказал, что пошутил. Плохо, когда твои шутки никто не понимает.

Лиса была очень хитрой. Она могла запросто обхитрить кого угодно. Когда ей это удавалось, то ее не били. Но иногда ей не везло. И ее били. Били всем лесом. И она уже не могла кого-нибудь обхитрить. Потому, что очень трудно кого-нибудь обхитрить, когда тебя бьют. Однажды ее избили до смерти. Да, жилда всегда на правду выйдет.

Кабан был большой, сильный и страшный. Его все очень боялись. И поэтому его били только всем лесом. Или просто кидали в него камнями. Кабан этого очень не любил. И однажды ночью он спрятал все камни в лесу. За это его очень сильно избили. Больше Кабан никогда не прятал камни. Воистину говорят - время собирать камни и время их не трогать никогда.

Козел не был ни злым, ни добрым. Он был просто Козел. Он часто козлил. И его боялись бить. И он своим козловством всех достал. И тогда его избили до смерти. Потому, что иначе он бы умер от старости. Когда-нибудь. Когда Козел умер, Медведь сильно плакал. Потому, что он в тайне любил Козла. Да, любовь зла, полюбишь и Козла.

Ежик был маленький и колючий. Он кололся. Он не был злым, он кололся по своей природе. Из-за этого его били только в живот. Ежик этого не любил и стал бриться наголо. И тогда его стали бить как всех. Да, очень трудно быть не таким как все.

Скунс был почти таким, как Заяц. Но только очень вонючим. Он плохо пахнул. Его били только в полиэтиленовом пакете. Тогда запах был не такой сильный. Однажды у Скунса был день рождения. Он пригласил всех зверей, потому, что был жадным и любил подарки. И звери подарили ему новый полиэтиленовый пакет. И сильно избили до потери сознания. И Скунс задохнулся в пакете. Так его и похоронили. В пакете. В Очень Дальнем Лесу. Потому, что мертвый Скунс вонял еще сильнее. Потом пришли жители Очень Дальнего Леса и всех сильно избили. Им не понравился запах мертвого Скунса. Да, с соседями надо жить в мире.

Хомяк был тоже очень жадным. И богатым. Если бы он делился своим богатством, его бы били не так сильно. Но он был очень жадным. За это его били сильно. И ему все равно приходилось делиться. И он горько плакал. Да, богатые тоже плачут.

Лев был царь зверей. Он правил лесом. Царей бить не положено. Это закон. Но звери давно забили на закон. Звери били и льва. Ни за что. Потому, что так уж здесь повелось.

Лодж и я

25.08.2006 13:42 От: анонимно

Привет всем! Знает кто нибудь, в чем проблема: не могу в отличии от Ерика 750, скинуть на Д500 по Блютусу игрушки , игры конкретно самсунговские.

Johnny1oo

25.08.2006 13:48 От: Subbotin
Тема: Nokia N73

Видеодемонстрация записана на флеше. У Вас не стоит флеш?

Быть такого не может. А mp4 (примеры видео) должна понимать каждая первая программа, квик тайм или виндовский проигрыватель.

--- С уважением, редактор "Мобильного Форума" Роман Субботин.

25.08.2006 14:16 От: sarmat_ka
Тема: Nokia N73

Re: Видеодемонстрация записана на флеше. У Вас не стоит флеш

вот в том то и дело, что медиа плеер капризничает, не распознает и все тут!! и что самое ужасное, пол часа сидела скачивала Quick Time, как вдруг вспомнила про DivX. кстати о качестве видео: СУПЕРРР!!!!

25.08.2006 14:18 От: Subbotin
Тема: Nokia N73

В итоге все показывает?

--- С уважением, редактор "Мобильного Форума" Роман Субботин.

25.08.2006 14:34 От: анонимно
Тема: Nokia 6131

Камера в 6131

Здравствуйте! Тут в обзоре написано, что можно менять каким-то образом чувствительность камеры!!! как это можно сделать??? а то у меня уж ОЧЕНЬ шумная картинка .... все, что черное должно быть - в зеленую точечку (((

Если кто знает - напишите плс!!!! на всякий случай - моя почта centurion@pisem.net

Andrey Oleynik (centurion@mksat.net)

25.08.2006 14:38 От: script
Тема: Nokia N73

А если вдуматься в необходимость этих прог? Это всё ерунда, что вы перечислили и из-за этого стоит переплачивать несколько сотен баксов? Из-за этих, как вы сказали примитивных фулскринколлеров, скриншотеров и модификаторов режима ожидания? Не смешите меня:))))) ЗЫ: если вы не знаете в обычных телефонах уже давно используется автоблокировка клавиатуры)))

--- Опасный script.

25.08.2006 14:41 От: script
Тема: Nokia N73

И что там такого суперского? "Справочник аккордов на гитаре" или "программа для установки большой фотографии звонящего"?))))))))

--- Опасный script.

25.08.2006 14:44 От: анонимно
Тема: Nokia 6233

Не знаю, самой интересно.

Тишина

25.08.2006 14:46 От: sarmat_ka
Тема: Nokia N73

Re: В итоге все показывает?

в итоге: 1. обзавелась полезной прогой Quick Time 2. перерыла свой жесткий диск и наконец-то навела там порядок 3. ну и собственно посмотрела видео

Страницы: << · >>  1 · ... · 427 · 428 · 429 · 430 · 431 · 432 · 433 · 434 · 435 · ... · 5818 


Форум закрыт для новых сообщений.
Complete in 1381 ms, lookup=0 ms, find=1381 ms

« Все форумы



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

22.07. [Новинки] Анонсы: Представлен складной смартфон Xiaomi Mix Flip с большим экраном и АКБ 4780 мАч / MForum.ru

19.07. [Новинки] Анонсы: HMD Skyline отличается потрясающим дизайном и простотой ремонта / MForum.ru

19.07. [Новинки] Анонсы: Представлен Oppo Reno12 F 4G со Snapdragon 685 и 8 ГБ ОЗУ / MForum.ru

18.07. [Новинки] Слухи: Смартфоны Honor Magic 7 получат 200 Мп телефото- камеру и тандемный OLED-экран / MForum.ru

18.07. [Новинки] Анонсы: Red Magic 9S Pro выходит на мировой рынок / MForum.ru

17.07. [Новинки] Анонсы: OnePlus Nord 4 получил цельнометаллический корпус уникального дизайна / MForum.ru

17.07. [Новинки] Анонсы: Представлен OnePlus Pad 2 с SD 8 Gen 3 и АКБ 9510 мАч / MForum.ru

16.07. [Новинки] Анонсы: Letv S3 Pro представлен официально / MForum.ru

16.07. [Новинки] Анонсы: Meizu Blue 20 AI – первый смартфон Meizu на базе искусственного интеллекта / MForum.ru

15.07. [Новинки] Анонсы: В Индии представлен iQOO Z9 Lite 5G на базе Dimensity 6300 и обещанием обновления до трех лет / MForum.ru

15.07. [Новинки] Анонсы: Vivo Y37 и Y37m представлены официально / MForum.ru

12.07. [Новинки] Анонсы: Представлены дешевые наушники iQOO TWS 1i с режимом низкой задержки / MForum.ru

12.07. [Новинки] Анонсы: Представлены iQOO Watch GT с 1,85-дюймовым дисплеем и Blue OS / MForum.ru

12.07. [Новинки] Анонсы: iQOO Neo9S Pro+ дебютирует с SD 8 Gen 3 и аккумулятором емкостью 5500 мАч / MForum.ru

11.07. [Новинки] Анонсы: Tecno Spark 20 Pro 5G появился в Индии / MForum.ru

11.07. [Новинки] Анонсы: Представлен Lava Blaze X с Dimensity 6300, Android 14 и АКБ 5000 мАч / MForum.ru

10.07. [Новинки] Анонсы: Redmi 13 5G на базе Snapdragon 4 Gen 2 AE и 108 Мп камерой представлен официально / MForum.ru

09.07. [Новинки] Анонсы: Наушники CMF Buds Pro 2 представлены официально / MForum.ru

09.07. [Новинки] Анонсы: CMF Watch Pro 2 – большое обновление доступных смарт-часов от Nothing / MForum.ru

09.07. [Новинки] Анонсы: Nothing CMF Phone 1 представлен официально / MForum.ru