Форум

MForum.ru

« Все форумы

Форум

 

Страницы: << · >>  1 · ... · 4188 · 4189 · 4190 · 4191 · 4192 · 4193 · 4194 · 4195 · 4196 · ... · 5818 

08.10.2011 13:23 От: Бука-Бяка

помогите найти в питере....

08.10.2011 13:35 * От: Marinchikc
Тема: Nokia N73

Помогите пожалуйста!при передаче данных через блютуз на N73 они автоматом сохраняются на память телефона - не могу найти где поменять ее!помогите!!

08.10.2011 14:00 От: geo09

у меня комп сломался полгода назад. Танюшкааа: точно не знаю, но может если как раз на комп фотки скинуть, то там они откроются!?!

08.10.2011 14:14 От: gromin

Каким-то образом умудрился сделать "быстрый вызов". Но забыл как!! Теперь маюсь, т.к. задействованы всего две цифры. Может кто знает, как настроить функцию "быстрый вызов"?

08.10.2011 14:35 От: АнтонХР
Тема: Nokia C5 5MP

Всем привет. Подскажите пожалуйста как удалить касперско с телефона, при удаление требует код. И еще при запуске приложения телефон зависает как бы, но через некоторое время запускает приложение и летает, что это значит. Телефон Нокиа С5 5МР, куплен 2 недели назад

08.10.2011 14:36 От: Shyriken

Помогитеееееее!!! Не работает WIFI, включаешь все нормально находит сеть, связь отличная, но почему то не выходит в инет.

08.10.2011 15:34 От: RomeoWhite

50 000 рублей - это нереальная цена! Что за планшет с временем работы 4.5 в идеальных условиях? Лучше купить MacBook Air 11 или Samsung 900X1 - оба весят до 1 кг.

Обозреватель MForum

08.10.2011 15:47 От: ABloud

Эксперты, опрошенные РИА Новости, положительно оценивают рыночные перспективы новинки.

"Новый iPhone 4S - долгожданная новинка для всех поклонников яблочной марки. Спрос новинке гарантирован даже несмотря на то, что некоторые ждали от нее большего. Цена устройства в данном случае - вторичный фактор", - сказал РИА Новости аналитик MForum Алексей Бойко. Эксперты считают, что путь нового смартфона в Россию не будет слишком долгим.

"В России iPhone 4S, скорее всего, появятся позднее, чем в ряде других стран, но на этот раз вряд ли разрыв в сроках будет столь значительным, как в случае с прошлыми поколениями смартфона", - полагает Бойко.

Источник: Apple представила новый смартфон iPhone 4s, Артем Захаров, РИА "Новости".

Алексей Бойко, редактор MForum.ru

08.10.2011 15:53 * От: ABloud
RomeoWhite 08.10.2011 15:34:
50 000 рублей - это нереальная цена! Что за планшет с временем работы 4.5 в идеальных условиях? Лучше купить MacBook Air 11 или Samsung 900X1 - оба весят до 1 кг.

Сравнивать планшет с ноутом все же некорректно, для тех, кому важен форм-фактор, это не варианты. Постоянный рост доли рынка планшетов за счет сокращения доли рынка ноутбуков это наглядно демонстрирует. Аттрактивный фактор новинки Asus - это именно "планшетоподобность".

Алексей Бойко, редактор MForum.ru

08.10.2011 15:58 * От: neytron007
mushin 07.10.2011 23:34:
neytron007 07.10.2011 14:49:
mushin 07.10.2011 06:34:
neytron007 06.10.2011 16:28:
mushin 06.10.2011 06:52:
neytron007 05.10.2011 21:14:
после чего так стало, вы можете объяснить внятно??? потому что многие наоборот хотят убрать эту юлокировку, но никому этого не удавалось....вы ставили лаунчер сторонный, перепрошивались, рут ставили или тчо?
Аппаратом пользуюсь ровно две недели. Навител, ТV, переводчик, что-то типа офиса устанавливали в салоне связи.
попробуйте просто перепрошится, это в любом случае точно поможет...других вариантов пока даже не знаю. (если хотите перепрошится без потери данных прошейтесь по FOTA (вай-фай))
Прошиться по FOTA я смогу сам? Никогда этого не делал. А возврат к заводским настройкам может принести результат?
по FOTA обновляться проще некуда, находите вай фай (с достаточно устойчивым и хорошим сигналом обязательно), подключаетесь, потом идет в меню-настройки-о телефоне (в самом низу)- обновление ПО, а дальше вам остается только ждать пока скачается ПО и установиться на ваш телефон, при этом вам ничего не надо делать, телефон все сделает сам, при этом будет несколько раз перезагружаться....просто надо подождать, загрузка по идет минут 7 (в зависимости от скорости еще) и установка минут 20-25.....и еще совет, перед прошивкой телефона по FOTA лучше убрать с рабочего стола виджеты мультимедиа, альбома и плеера, а то у многих они потом пропадают а при установке заново на стол пишет типа "объект уже установлен на раб.столе"....сам лично прошивался первый раз и оказалось очень просто (по крайней мере проще чем на компьютере с этими манипуляциями "воткните, вытокните, включите, выключите и т.д.)....и за данные можно не беспокоиться....но прошится получится если у вас стоит не последняя прошивка (368-ая на данный момент)....посмотреть ее можно по пути меню-настройки-о телефоне-номер сборки. если не хотите перепрошиваться, попробовать возврат к заводским настройкам впринципе можно попробовать....может быть поможет, хотя после перепрошивки телефон будет только лучше))) много функций новых будет и дизайн приятнее.....а с прошивкой на 2.3.4 появится еще 3д-камера, но эта прошивка только ожидается (имеется ввиду рст)....через недельку-другую будет думаю
А почему нельзя обновиться с самого телефона? И что есть FOTA?

FOTA — технология удалённого обновления по GPRS или WiFi прошивок сотовых телефонов и КПК. т.е. это и есть обновление прямо с телефона, в данном случае мы обновляется по средствам вай-фай : телефон через вай-фай заходит в интернет, качает оттуда прошивку и устанавливает ее.

08.10.2011 16:06 От: RomeoWhite
А.Б. 08.10.2011 15:53:
RomeoWhite 08.10.2011 15:34:
50 000 рублей - это нереальная цена! Что за планшет с временем работы 4.5 в идеальных условиях? Лучше купить MacBook Air 11 или Samsung 900X1 - оба весят до 1 кг.
Сравнивать планшет с ноутом все же некорректно, для тех, кому важен форм-фактор, это не варианты. Постоянный рост доли рынка планшетов за счет сокращения доли рынка ноутбуков это наглядно демонстрирует. Аттрактивный фактор новинки Asus - это именно "планшетоподобность".

Алексей Бойко, редактор MForum.ru

А я вот не представляю, что можно делать на планшете с Windows 7. Пользовался - совершенно не удобно! Кроме того, зачем там такой мощный процессор, вернее для каких целей? Есть Acer W501 за 20 000 рублей - никому не нужен.

Планшет должен быть планшетом, чтобы комфортно работать, необходимо иметь минимум Windows 8 или купить легкий нетбук.

Обозреватель MForum

08.10.2011 16:12 От: KG.RU24
Тема: Nokia N8

Вышло обновления Nokia N8 в магазине OVI. Обновляйте быстрей. Новое оформления. Да игры и приложения обновляются автоматически.

08.10.2011 16:33 От: ABloud

Мнение по поводу интереса DST к Yahoo и перспектив этой сделки:

Инвестиционный фонд Digital Sky Technologies Алишера Усманова и Юрия Мильнера, фонд частных инвестиций Silver Lake и китайский холдинг Alibaba Group ведут переговоры о возможности совместной покупки американского поисковика Yahoo! Рыночная цена Yahoo!, по оценке главного редактора MForum.ru Алексея Бойко, составляет около $17 млрд. "Для продажи пакета акций может быть использован повышающий коэффициент", - уточнил эксперт.

Партнеры могут встретить противодействие со стороны американских регуляторов. Те постараются не допустить сделки, из-за которой Yahoo! попадет в руки иностранных собственников. "Со стороны Committee on Foreign Investment in the U.S возможно противодействия этой покупке", - думает Алексей Бойко. Многое будет зависеть от размера пакета, который захотят приобрести зарубежные покупатели, убежден эксперт.

Однако у DST есть шанс стать соинвестором Yahoo!. По оценке Алексея Бойко, инвестфонд может претендовать на долю менее 10%.

Несмотря на то, что в управлении DST находится Mail.Ru, ждать каких-либо благоприятных последствий для российского портала не стоит. "Существенных изменений, которые бы позитивно сказались на деятельности Mail.ru даже в случае успеха сделки я не ожидаю", - сказал Алексей Бойко.

Источник: Все хотят Yahoo, Сергей Астахов, ТАСС Телеком, о возможностях купить пакет в Yahoo для DST

Алексей Бойко, редактор MForum.ru

08.10.2011 17:00 От: ABloud

Инвестиционный фонд Digital Sky Technologies Алишера Усманова и Юрия Мильнера, фонд частных инвестиций Silver Lake и китайский холдинг Alibaba Group ведут переговоры о возможности совместной покупки американского поисковика Yahoo! Рыночная цена Yahoo!, по оценке главного редактора MForum.ru Алексея Бойко, составляет около $17 млрд. "Для продажи пакета акций может быть использован повышающий коэффициент", - уточнил эксперт.

Партнеры могут встретить противодействие со стороны американских регуляторов. Те постараются не допустить сделки, из-за которой Yahoo! попадет в руки иностранных собственников. "Со стороны Committee on Foreign Investment in the U.S возможно противодействия этой покупке", - думает Алексей Бойко. Многое будет зависеть от размера пакета, который захотят приобрести зарубежные покупатели, убежден эксперт.

Однако у DST есть шанс стать соинвестором Yahoo!. По оценке Алексея Бойко, инвестфонд может претендовать на долю менее 10%.

Несмотря на то, что в управлении DST находится Mail.Ru, ждать каких-либо благоприятных последствий для российского портала не стоит. "Существенных изменений, которые бы позитивно сказались на деятельности Mail.ru даже в случае успеха сделки я не ожидаю", - сказал Алексей Бойко.

Источник: Все хотят Yahoo, Сергей Астахов, ТАСС Телеком, о возможностях купить пакет в Yahoo для DST

Алексей Бойко, редактор MForum.ru

08.10.2011 17:09 От: ABloud
RomeoWhite 08.10.2011 16:06:
не представляю, что можно делать на планшете с Windows 7. Пользовался - совершенно не удобно! Кроме того, зачем там такой мощный процессор, вернее для каких целей? Есть Acer W501 за 20 000 рублей - никому не нужен.

Планшет должен быть планшетом, чтобы комфортно работать, необходимо иметь минимум Windows 8 или купить легкий нетбук.

Роман, 7-ка сама по себе, ОС, как ОС, я ей пользуюсь уже год и меня все устраивает. Плюс такой системы на планшете - это совместимость ее с офисным ПК и его софтом, с системами защиты корпоративной информации. Отсюда и очевидная ниша этого планшета - бизнес-пользователи, которым эти планшеты закупит работодатель. А форм-фактор "планшет" - это в какой-то мере дань моде, демонстрация следования трендам. Отсюда и 2 мпикс камера - четко показывает, что планшет только для бизнеса. Мощный процессор и совсем уж понятно, чтобы не тормозил, например, на PowerPoint с анимацией и видеофрагментах презентаций. Excell - файлы тоже могут грузить процессор, особенно, если Solver запускать. Да мало ли... У бизнес-пользователей задачки самые разные встречаются.

И еще раз, нетбуки и ноуты не при чем. Их много, не вопрос. А вот планшетов таких не было, вот Asus его и сделал. Интересно будет, как пойдут продажи, больших объемов не жду, но если пойдут, то кто-то еще из вендоров сделает такие же странные устройства. Так что скоро узнаем, удачным ли был эксперимент. Я думаю, что он останется лишь "попыткой", трендом не станет.

Алексей Бойко, редактор MForum.ru

08.10.2011 17:29 От: пацик

Напишите продукт код для 6300 чтоб русифицировать

08.10.2011 17:37 От: Янчик Котина
Тема: Nokia C3

код сам пропал

Кошка)))

08.10.2011 18:00 От: Ника 0585
kitty_art 22.04.2011 16:36:
Вот вот,я тоже кажется уже пожалела,я вообще не могу в агент зайти,не переключатся на английский язык,что бы добавить логин и пароль.=(( Что делать?
Я тоже поначалу пожалела, потом поковырялась и решила эту проблему таким образом: настройки - общие - Язык клавиатуры - и тут то надо выбирать несколько языков, чтобы потом можно было переключить! это русский и английский, тогда будет переключать))))

я тоже кажется уже пожалела,я вообще не могу в агент зайти,не переключатся на английский язык,что бы добавить логин и пароль.=(( Что делать? у меня такая же ситуация только у меня не переводится на русский, что делать в настройках я тоже уже все поставила и все варианты которые можно было перепробовала все эти варианты" не катят", что делаааать помогитееее пожалуйста

08.10.2011 18:00 От: ABloud
08.10.2011 18:06 От: ABloud

Моя оценка:

Эксперт MForum Analytics Алексей Бойко отмечает: «Замечательная новинка, безусловно, с хорошими коммерческими перспективами». По его мнению, «С iPad сравнивать новинку на уровне железа я бы не стал, все же разные весовые категории. Но другим планшетам с экраном 7 дюймов явно не повезло — конкуренция со стороны Kindle Fire будет ощутимой. Более того, сравнивая Kindle и другие планшетные компьютеры, следует понимать, что сравнивать следует не только железо, но и экосистемы, которые стоят за каждым из устройств. И здесь на поле остаются по сути только два игрока — Kindle и iPad», — резюмирует он.

Источник: "На рынке появился iPad-киллер от Amazon", Влад Шустов, "Московские новости", о перспективах Amazon Kindle Fire.

Алексей Бойко, редактор MForum.ru

08.10.2011 18:09 От: Stinger
Тема: Nokia C3
Янчик Котина 08.10.2011 13:20:
код разблокировки поменяла теперь телефон пишит что неправильный...Что делать?

Кошка)))

В сервисный центр отдайте, там помогут.

аватарка С уважением, Stinger, прохожий MForum

08.10.2011 18:18 * От: ABloud

Прогноз относительно развития конфликта Apple и Samsung:

"Глобального запрета получить не удастся, южнокорейской компании придется подавать отдельные иски в большинстве стран, где она хотела бы получить судебный запрет на Apple iPhone 5, – считает главный редактор MForum.ru Алексей Бойко. – Вместе с тем, если в новинке действительно используются патенты, права на которые контролирует Samsung, это дает основания для исков. В том случае, если в Apple оценят юридическую угрозу со стороны Samsung как серьезную, компании, вероятнее всего, заключат мировые соглашения, и иски с обеих сторон будут отозваны". Такое развитие событий эксперт считает наиболее вероятным. В качестве части мирового соглашения будет заключена договоренность о выплате роялти за использование тех или иных технологий, предположил Алексей Бойко.

Аналитик добавил, что у этих событий есть и побочный позитивный эффект – компании Apple и Samsung привлекли к своим продуктам Apple iPhone 5 и Samsung Galaxy Tab дополнительное внимание практически в мировых масштабах.

Источник: "Samsung замахнулся на iPhone 5", Анастасия Краевая, ТАСС Телеком

Алексей Бойко, редактор MForum.ru

08.10.2011 19:03 От: ABloud

Интернет-компания Google, работающая под слоганом «Не твори зла», предстанет перед правительством США по обвинению в нарушении антимонопольного законодательства. У властей есть подозрения, что компания злоупотребляет своим монопольным положением на рынке интернет-поиска.

Эксперт MForum Analytics Алексей Бойко говорит, что обвинения в адрес Google «с точки зрения здравого смысла несправедливы». «Google никого не понуждает пользоваться своим поисковым движком, не является естественной монополией. Люди получили в виде поисковика Google удобное средство нахождения информации в сети интернет, стоит ли удивляться, что именно эта система поиска стала глобальной, серьезно потеснив конкурентов с менее качественными продуктами?» - размышляет он. И добавляет: «Мне кажется, что в подобных ситуациях вмешательство регулятора неуместно. Рынок поисковых систем является конкурентным, в доказательство этого можно привести в пример хотя бы Яндекс, успешно конкурирующий с Google на рынке России». По мнению Бойко, никаким реальным многомилионным делом «наезд» на интернет-гиганта не закончится.

В будущем, говорит эксперт, роль Google, возможно, будет снижаться. На хорошую долю рынка серьезно претендует Microsoft. На мировом рынке Bing заниает 14,4% рынка (цифры приводит comScore), но его доля продложает расти.

Источник: "Google накажут за монополизм", Влад Шустов, "Московские новости"

Алексей Бойко, редактор MForum.ru

08.10.2011 19:31 От: ABloud

Прогноз в отношении перспектив и соотношения проникновения мобильного и фиксированного интернета в России.

По мнению эксперта информационно-аналитического агентства MForum.ru Алексея Бойко, с появлением в России коммерческих LTE-сетей, а также с продолжением развития сетей 3G/HSPA+, проникновение мобильного Интернета еще больше вырастет, однако говорить о том, что он вытеснит фиксированный ШПД, не стоит.

«Мобильный интернет — это в основном личные подключения. А фиксированный — это подключения домохозяйств и предприятий. То есть мы имеем дело с пересекающимися множествами. Например, если в семье два человека, то у них может быть 1 фиксированное и 2 мобильных подключения. И вряд ли это соотношение кардинально изменится в ближайшие год-два», — пояснил эксперт.

По словам Бойко, самое реалистичное развитие событий для России — рост проникновения как мобильного, так проводного Интернета.

Источник: "Мобильный Интернет обгоняет фиксированный", Марина Эфендиева, BFM.ru

Алексей Бойко, редактор MForum.ru

08.10.2011 19:52 От: wirys

Люди добрые помогите разблочить Huawei U7519 от life:) Беларусь.... imei:356192037076259

08.10.2011 20:04 * От: MAYER309

ребята.........кто тут есть ещё,или подскажите форум по вопросам. как зайти в апстор через телефон,з........ся вводить пороль и id и всё время you have not verified your apple id уже 2 часа!!!!! и пороль менял уже не знаю скока! с компа ввёл в тунце и апстор открылся а в телефоне не могу ни чего купить так как .......

you have not verified your apple id

и в письме подтверждения ввожу ..........ваш пароль не корректен,поменял! приняли! начинаю подтверждать, не корректен!

08.10.2011 20:08 От: Artem_Frolov
MAYER309 08.10.2011 20:04:
ребята.........кто тут есть ещё,или подскажите форум по вопросам. как зайти в апстор через телефон,з........ся вводить пороль и id и всё время you have not verified your apple id уже 2 часа!!!!! и пороль менял уже не знаю скока! с компа ввёл в тунце и апстор открылся а в телефоне не могу ни чего купить так как .......

you have not verified your apple id

Пока не подтвердите создание Id и не войдете... Вам на почту должно былом прийти письмо соссылкой для подтверждения создания apple id

08.10.2011 20:11 От: MAYER309
Artem_Frolov 08.10.2011 20:08:
MAYER309 08.10.2011 20:04:
ребята.........кто тут есть ещё,или подскажите форум по вопросам. как зайти в апстор через телефон,з........ся вводить пороль и id и всё время you have not verified your apple id уже 2 часа!!!!! и пороль менял уже не знаю скока! с компа ввёл в тунце и апстор открылся а в телефоне не могу ни чего купить так как .......

you have not verified your apple id
Пока не подтвердите создание Id и не войдете... Вам на почту должно былом прийти письмо соссылкой для подтверждения создания apple id

да 100 раз уже пришло и всё равно тоже самое..........

08.10.2011 20:12 От: Artem_Frolov

Ну так вы на ссылку подтверждения нажимали?

08.10.2011 20:12 От: MAYER309

Your Apple ID or password was entered incorrectly

вот что уже 17 раз!!!!

08.10.2011 20:15 От: Artem_Frolov

А с тунца, значит, заходит?

08.10.2011 20:15 От: MAYER309
Artem_Frolov 08.10.2011 20:12:
Ну так вы на ссылку подтверждения нажимали?

ну конечно прохожу по ней(стандартная процндура) ввожу свой емаил которой вводил при регестрации и пороль и вот.........

Your Apple ID or password was entered incorrectly

08.10.2011 20:16 От: MAYER309
Artem_Frolov 08.10.2011 20:15:
А с тунца, значит, заходит?

заходит но при покупке тоже самое!

08.10.2011 20:17 От: толян8249

какая модель

08.10.2011 20:20 От: толян8249

напиши мне на мыло njkz8249@mail.ru

08.10.2011 20:20 От: marinakirs

Подскажите,кто знает,какое приложение установить для прослушивания радио через интернет?Ставила разные:KD-плеер,MFрадио,RadioBee,Winamp для мобилы-НИЧЕГО НЕ ИДЕТ!

08.10.2011 20:24 От: толян8249

кабель юсб видет?

08.10.2011 20:25 От: fog47mvd
Тема: Nokia C7

Stinger!спасибо!!!!!!!!!получилось!!!

08.10.2011 20:30 От: Artem_Frolov

Он ругается на то, что ваш аккаунт не подтвержден! Найдите письмо от apple, которое пришло вам в день регистрации в iTunes, в нем есть ссылка на подтверждение аккаунта! Нажмите на нее!

08.10.2011 20:33 От: MAYER309
MAYER309 08.10.2011 11:25:
айтюнс не может создать резервную копию айфона или она повреждена или не совместима с дпнной моделью........................что за х........я!

меня вот что больше беспокоит!!!!!!

что это-айфон или тунец!

08.10.2011 20:40 От: Artem_Frolov
MAYER309 08.10.2011 20:33:
MAYER309 08.10.2011 11:25:
айтюнс не может создать резервную копию айфона или она повреждена или не совместима с дпнной моделью........................что за х........я!
меня вот что больше беспокоит!!!!!!

что это-айфон или тунец!

Я думаю, вам надо попробовать удалить все резервные копии iPhone и синхронизировать заново... В настройках iTunes нажмите вкладку устройства и выделите ваш iPhone, далее нажмите на "удалить резервную копию"

08.10.2011 20:45 * От: Artem_Frolov

http://www.iguides.ru/...php...

тут пользователь iDragon пишет: "Проблему решил боле простым способом: 1. Получил данную ошибку.

2. Пошел в гугл искать ответ и зашел на сайт apple и нашел путь создания копий \Пользователи\[имя_пользователя]\AppData\Roaming\Apple Computer\MobileSync\Backup\

3. Пошел по даннуму пути и обнаружил что просто MobileSyns просто нет, но в папке Roaming есть две папки Apple ComputerMobileSyncBackup и Apple ComputerMobileSyncBackup* (* - UDID вашего устройства).

4. Принудительно создал в папке Apple Computer папку MobileSync и в ней же папку Backup

5. и о чудо все работает без переустановок тунца и перепрошивок (windows 7 x64)

пути для других ос

Для компьютеров с ОС Mac OS: /Пользователи/[имя_пользователя]/Библиотеки/Application Support/MobileSync/Backup/

Для компьютеров с ОС Windows XP: \Documents and Settings\[имя_пользователя]\Application Data\Apple Computer\MobileSync\Backup\

Для компьютеров с ОС Windows Vista и Windows 7: \Пользователи\[имя_пользователя]\AppData\Roaming\Apple Computer\MobileSync\Backup\"

попробуйте, может получится...

08.10.2011 20:48 От: mrbelyash
mo3uk 05.10.2011 22:08:
А вот мне лично помогли справиться с этой проблемой на этом сайте – http://www.jugadorka.com/...html...

А вы типа случайно проходили и решили свой сайт прорекламировать? Ай-яй-яй

08.10.2011 20:55 От: samuel19782
wirys 08.10.2011 19:52:
Люди добрые помогите разблочить Huawei U7519 от life:) Беларусь.... imei:356192037076259 Уже писал неоднократно,телефоны не разблокируются калькулятором кодов,тока платными прогами.Одна разблокировка 10 евреев.Если надо могу дать ссыль.Сразу скажу,это единсвенный способ,других нет в природе
08.10.2011 20:55 От: samuel19782
wirys 08.10.2011 19:52:
Люди добрые помогите разблочить Huawei U7519 от life:) Беларусь.... imei:356192037076259

Уже писал неоднократно,телефоны не разблокируются калькулятором кодов,тока платными прогами.Одна разблокировка 10 евреев.Если надо могу дать ссыль.Сразу скажу,это единсвенный способ,других нет в природе

08.10.2011 21:00 От: MAYER309
Artem_Frolov 08.10.2011 20:40:
MAYER309 08.10.2011 20:33:
MAYER309 08.10.2011 11:25:
айтюнс не может создать резервную копию айфона или она повреждена или не совместима с дпнной моделью........................что за х........я!
меня вот что больше беспокоит!!!!!!

что это-айфон или тунец!
Я думаю, вам надо попробовать удалить все резервные копии iPhone и синхронизировать заново... В настройках iTunes нажмите вкладку устройства и выделите ваш iPhone, далее нажмите на "удалить резервную копию"

заходил.............её там и нет! опа!

08.10.2011 21:27 * От: VDJaguar
Nalfein 08.10.2011 13:05:
Помогите, внезапно возникла такая проблема - при подключении к компьютеру телефон отказывается записывать какие бы то ни было файлы! Удалять и записывать с телефона можно а на него - ни в какую! Пробовал как Lg Suite и как флешку - бесполезно.

Попробуйте, просто протиреть контакты флеш-карты мягкой безворсовой тканью и перезагрузить девайс.

Можно попробовать через обычный адаптер и в кардридер.

А вообще, какое сообщение выдает Windows?

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Если совет был полезным не забываем благодарить (+1) :)

08.10.2011 21:28 От: Ellochka111
Ellochka111 21.09.2011 21:02:
И карта памяти была почти пустая

Сдавала в магазин, они отправляли на экспертизу, ответ - програмное обеспечение накрылось, зато нис ICQ , ни с М-агентом проблем не было. Никогда такой больше не возьму и никому не советую.

08.10.2011 21:29 От: ABloud
08.10.2011 21:30 От: VDJaguar
Gl/buh 06.10.2011 11:46:
не работает выключение дисплея и автоматическая блокировка экрана.что может быть?или это заводской брак?

Похоже на какой-то баг... :(

Немножко погуглю и будем надеяться, что найду ответ! :)

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Если совет был полезным не забываем благодарить (+1) :)

Страницы: << · >>  1 · ... · 4188 · 4189 · 4190 · 4191 · 4192 · 4193 · 4194 · 4195 · 4196 · ... · 5818 


Форум закрыт для новых сообщений.
Complete in 624 ms, lookup=0 ms, find=624 ms

« Все форумы



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

26.06. [Новинки] Анонсы: Nokia 235 4G (2024) и Nokia 220 4G (2024) с YouTube и Snake представлены в Индии / MForum.ru

26.06. [Новинки] Анонсы: Представлен Мoto S50 Neo с SD 6s Gen 3 и основной камерой на 50 Мп / MForum.ru

25.06. [Новинки] Слухи: OnePlus Ace 3 Pro представят 27 июня / MForum.ru

25.06. [Новинки] Анонсы: OnePlus Nord CE4 Lite представлен в двух версиях / MForum.ru

24.06. [Новинки] Анонсы: Honor Play 60 Plus с АКБ ёмкостью 6000 мАч представлен официально / MForum.ru

21.06. [Новинки] Анонсы: Lenovo Tab Plus – планшет для развлечений / MForum.ru

21.06. [Новинки] Анонсы: Vivo Y58 5G с АКБ 6000 мАч представлен официально / MForum.ru

21.06. [Новинки] Анонсы: Realme GT 6 представлен официально / MForum.ru

20.06. [Новинки] Анонсы: Oppo Watch X представлены в Европе / MForum.ru

20.06. [Новинки] Слухи: OnePlus Nord CE4 Lite анонсируют 24 июня / MForum.ru

19.06. [Новинки] Слухи: CMF готовит анонс трех устройств / MForum.ru

18.06. [Новинки] Анонсы: Motorola Moto E14 на Android Go Edition представлен официально / MForum.ru

18.06. [Новинки] Слухи: Появилась информация о камерах Sony Xperia 1 VII / MForum.ru

17.06. [Новинки] Анонсы: Vivo Y28 4G с АКБ 6000 мАч представлен официально / MForum.ru

17.06. [Новинки] Анонсы: Представлен Tecno Spark 20 Pro с панелью из кожи и 108 Мп камерой / MForum.ru

14.06. [Новинки] Анонсы: Представлен HTC U24 Pro с 50 Мп камерой / MForum.ru

14.06. [Новинки] Анонсы: Oppo F27 Pro+ - первый в Индии смартфон с рейтингом IP69 / MForum.ru

14.06. [Новинки] Анонсы: Honor Magic V Flip – раскладной смартфон с 4-дюймовым дисплеем LTPO OLED / MForum.ru

14.06. [Новинки] Анонсы: Honor X6b появился на официальном сайте / MForum.ru

13.06. [Новинки] Слухи: Infinix Zero Flip замечен в FCC и ECC / MForum.ru