Форум

MForum.ru

« Все форумы

Форум

 

Страницы: << · >>  1 · ... · 4187 · 4188 · 4189 · 4190 · 4191 · 4192 · 4193 · 4194 · 4195 · ... · 5818 

07.10.2011 21:43 От: MAYER309

ага..............

07.10.2011 21:46 От: ABloud

C-motech CLR-1000KS - мобильный роутер LTE / HSPA+ на базе популярного чипа Qualcomm MDM9200

Алексей Бойко, редактор MForum.ru

07.10.2011 21:50 От: vasy130

Подскажите! Все настройки GPRS сделал, инет не подключается, требуется режим сетей для авто. подключения GSM/WCDMA . Где он в телефоне? связь мегафон.

07.10.2011 22:07 От: max111111111

унылое говно чуть более чем полностью, через год начинаются проблемы с сенсором, самопроизвольные выключения, интернет не хочет работать на 1800 стандарте, тут же проблемы с хенд овером, мизерный объем встроенной памяти, а емкость батареи никуда не годится, полтора часа интернета, максимум два, а какое мучение, поиск человека в адресной книги используя прокрутку, словами не передать. Единственное что радует, это крепкость корпуса, три раза об стену, 2 раза об асфальт, ни единой трещинки. вощем телефон на полгода, а дальше как повезет

07.10.2011 22:08 От: iezhov
Elektor 07.10.2011 10:48:
Вот и у меня тоже самое.

Вон люди, например, какие "огороды городят": http://my.opera.com/...dml...

Я так не умею) и сил нет

07.10.2011 22:38 От: sergunchik

помогите!!!!не устанавливается opera mini 6.10.26267 sis Nokia c5-03

07.10.2011 22:39 От: Technotronic
Тема: Билайн А100 *

Приветствую, BarSsSsS. Попробуйте обратиться в главный офис Билайн. Возможно, придется писать заявление на разлочивание и потратить время, но это одно из лучших решений, как вариант.

07.10.2011 22:41 * От: Claemor

плиз помогите) вознагражу модель e1550 IMEI 358811032048875 S/N B55NAA19A2915797 оператор МТС зарание спс за помощь, реквезиты веб мани плиз или ЯД архив не качааеться что выше преведён

07.10.2011 23:22 От: mikee3

здравствуйте, у меня проблема с нокиа 6120с когда включаю наушники он их видит, все работает, после того как вынимаю он продолжает их видеть и работает как будто с ним ничего не произошло. приходиться выключать телефон или делать заводские настройки. при включении спрашивает что подключить гарнитуру наушники или колонки(((

07.10.2011 23:25 От: blueblueblue
Тема: Nokia C6-01

Stinger, в том-то и дело что в списке виджетов его нет)

07.10.2011 23:33 От: marusya456
Тема: Nokia 6300

всем привет!подскажите пожалуйста!был nokia 6300 я поменяла телефон.как можно теперь перекинуть все смс сообщения с 6300 на новый телефон????

07.10.2011 23:34 От: mushin
neytron007 07.10.2011 14:49:
mushin 07.10.2011 06:34:
neytron007 06.10.2011 16:28:
mushin 06.10.2011 06:52:
neytron007 05.10.2011 21:14:
после чего так стало, вы можете объяснить внятно??? потому что многие наоборот хотят убрать эту юлокировку, но никому этого не удавалось....вы ставили лаунчер сторонный, перепрошивались, рут ставили или тчо?
Аппаратом пользуюсь ровно две недели. Навител, ТV, переводчик, что-то типа офиса устанавливали в салоне связи.
попробуйте просто перепрошится, это в любом случае точно поможет...других вариантов пока даже не знаю. (если хотите перепрошится без потери данных прошейтесь по FOTA (вай-фай))
Прошиться по FOTA я смогу сам? Никогда этого не делал. А возврат к заводским настройкам может принести результат?
по FOTA обновляться проще некуда, находите вай фай (с достаточно устойчивым и хорошим сигналом обязательно), подключаетесь, потом идет в меню-настройки-о телефоне (в самом низу)- обновление ПО, а дальше вам остается только ждать пока скачается ПО и установиться на ваш телефон, при этом вам ничего не надо делать, телефон все сделает сам, при этом будет несколько раз перезагружаться....просто надо подождать, загрузка по идет минут 7 (в зависимости от скорости еще) и установка минут 20-25.....и еще совет, перед прошивкой телефона по FOTA лучше убрать с рабочего стола виджеты мультимедиа, альбома и плеера, а то у многих они потом пропадают а при установке заново на стол пишет типа "объект уже установлен на раб.столе"....сам лично прошивался первый раз и оказалось очень просто (по крайней мере проще чем на компьютере с этими манипуляциями "воткните, вытокните, включите, выключите и т.д.)....и за данные можно не беспокоиться....но прошится получится если у вас стоит не последняя прошивка (368-ая на данный момент)....посмотреть ее можно по пути меню-настройки-о телефоне-номер сборки. если не хотите перепрошиваться, попробовать возврат к заводским настройкам впринципе можно попробовать....может быть поможет, хотя после перепрошивки телефон будет только лучше))) много функций новых будет и дизайн приятнее.....а с прошивкой на 2.3.4 появится еще 3д-камера, но эта прошивка только ожидается (имеется ввиду рст)....через недельку-другую будет думаю

А почему нельзя обновиться с самого телефона? И что есть FOTA?

07.10.2011 23:52 От: w902

здравствуйте я бы хотел узнать как можно

07.10.2011 23:54 От: w902

здравствуйте я бы хотел узнать о хардрезет

08.10.2011 00:02 От: ABloud

ASUS Eee Slate B121 я в руках не держал. Поэтому пока что мнение основано только на параметрах устройства.

Смущает низкое разрешение для столь большого экрана. Все те же 800 х 1280, как сейчас в большинстве планшетов. Но если на экране 7" это выглядит неплохо, то на 12.1" уже совсем иной эффект. Все же 125 точек на дюйм - это мало.

Смущает, что на борту оказался процессор, в общем-то, не предназначенный для мобильных устройств - Intel Core i5 470 um. В итоге от встроенной батареи в режиме воспроизведения видео планшет способен работать только 2 часа. Не густо. То есть совершенно недостаточно, на мой вкус.

Зато стоит не какой-нибудь Android, а самая, что ни на есть Windows 7 Pro или Max. Это позволяет сделать вывод - перед нами не столько планшет, сколько нетбук в форм-факторе "планшет". Такие устройства, в принципе, имеют право на существование. Но ниша для них вряд ли велика, все же более 1 кг - это уже существенный вес.

Раз это для бизнес-аудитории, не буду придираться к камере. Но 2 мпикс - это все же за гранью добра и зла :), несерьезно.

Зато у девайса 64 ГБ на борту. Это, конечно, кого-то должно порадовать.

Цена в 50 тысяч рублей остановит от покупки многих. Я бы, например, попробовал дождаться выхода Apple iPad3, возможно, он за примерно те же деньги, обеспечит экран получше, да и ряд других показателей ожидается интереснее.

Алексей Бойко, редактор MForum.ru

08.10.2011 01:32 От: Янчик Котина
Тема: Nokia C3

ввела код блокировки телефона новый поменяв стандартный 1234...на телефоне Nokia C3-00 телефон попросил ввести два раза ...теперь пишит когда ввожу что неправильно....я же два раза вводила...Что делать?

08.10.2011 01:45 От: Янчик Котина

Установила защитный код на Nokia C3-00 два раза попросил телефон ввести, теперь пишит что неправильно,,, не могла ошибиться два раза же вводила..Что делать?

Кошка)))

08.10.2011 01:48 От: Янчик Котина

имеил для ответа kotinayg@mail.ru

Кошка)))

08.10.2011 03:18 От: makar173
Тема: Nokia 5230

Хороший телефон.Друг помню когда покупал так радовался ему. Мне он тоже понравился у него хороший дизайн и отличный в управлении.

08.10.2011 06:14 От: samuel19782

Flash: 37153389 NCK : 49487336

08.10.2011 06:44 От: Stinger
Тема: Nokia C3

Есть основной форум по Nokia C3, вот туда надо постить сообщения. Есть вероятность, что быстрее помогут.

И просмотрите Форумы: разблокировка.

И, как самый верный вариант - отнесите в сервисный центр телефончик.

аватарка С уважением, Stinger, прохожий MForum

08.10.2011 06:47 От: Stinger
Тема: Nokia 6300
marusya456 07.10.2011 23:33:
всем привет!подскажите пожалуйста!был nokia 6300 я поменяла телефон.как можно теперь перекинуть все смс сообщения с 6300 на новый телефон????

Если это Nokia, то с помощью Nokia Ovi Suite это можно сделать. А вообще, не понимаю, зачем хранить прочитанные sms, только память в телефоне занимают.

аватарка С уважением, Stinger, прохожий MForum

08.10.2011 06:51 От: Stinger
Тема: Nokia C6-01
blueblueblue 07.10.2011 23:25:
Stinger, в том-то и дело что в списке виджетов его нет)

У всех есть, если Вы, конечно, не экспериментировали с смартфоном. А то пользователи откроют доступ к системным папкам и сами удаляют то, о чём представления не имеют. Как вариант, можете обновить ПО или переустановить с помощью Nokia Ovi Suite.

аватарка С уважением, Stinger, прохожий MForum

08.10.2011 06:52 От: Stinger
s-dan 08.09.2011 15:09:
у меня такая проблема, поговорил по телефону, сбросил вызов, после этого через 3 секунды экран плавно потух, потух полностью, клавиатура работает вызовы приходят уходят экран больше не работает :D что такое может быть ???

Вам в СЦ надо обратиться

аватарка С уважением, Stinger, прохожий MForum

08.10.2011 08:30 От: paleosoi

Телефон найти по имей можно, у знакомого украли нокиа 5800, через 2 дня нашелся , правда есть одна загвоздка ( у него папа начальник области в ментовке)

08.10.2011 09:32 От: Valeriy85

Снять защитный код IMEI 357659/01/295954/2 зарание благодарю

08.10.2011 09:43 От: fomxx

Привет а как его скачать

08.10.2011 09:47 От: Танюшкааа

всем привет!!!помогите пожалуйста,у меня вместо фоток стали просто галочки и они не открываются..что делать???

08.10.2011 10:26 От: ABloud

Прогнозы.

Джобс был для публики лицом компании и даже неким "богом", а пришедшая ему на смену команда "эффективных менеджеров" не будет пользоваться тем же доверием рынка, полагает эксперт аналитического агентства MForum Алексей Бойко. "Несмотря на то, что эта команда собрана Джобсом, люди предпочитают харизматичных "героев", - сказал Бойко.

Бойко оценивает нынешнюю рыночную ситуацию для Apple как непростую из-за возрастающей конкуренции с производителями Android-устройств Samsung и НTC. "Кроме того, движение Apple в средний сегмент рынка способно размыть магию премиального и "суперпередового" бренда, лишить Apple ореола, который заставляет многих покупать ее продукцию", - добавил Бойко, имея в виду объявленное во вторник намерение компании продавать по сниженной цене iPhone сразу двух предыдущих поколений.

Малис и Бойко объясняют выбранные Apple сроки выхода своих смартфонов только рыночными причинами. "Не думаю, что презентация именно iPhone 4S вместо ожидаемого iPhone 5 связана с состоянием здоровья Джобса. Полагаю, iPhone 4S будет актуален еще минимум полгода-год в качестве флагмана Apple", - сказал Малис. По мнению Бойко, компания, скорее, исходила из желания получить максимальную прибыль от продаж iPhone 4S за счет тех, кто склонен искать бюджетные варианты при выборе смартфона, и тех, кто покупает "все от Apple". Только после этого Apple применит "тяжелую артиллерию" в лице полноценной новинки - iPhone 5.

Тем не менее, Бойко не торопится предсказывать Apple светлое будущее. "Все будет зависеть от того, сможет ли компания продолжить движение, опережая остальной рынок и предлагая потребителям новаторские продукты", - заключил он.

Мои прогнозы в заметке Александра Бумагина, Apple сохранит лидерство и после смерти Джобса, считают эксперты, РИА "Новости"

Алексей Бойко, редактор MForum.ru

08.10.2011 10:36 * От: ABloud

Мои оценки, мнения, прогнозы в отношении новой системы тарификации Yota 4G.

"...тариф 500 рублей за скорость в 324 Кбит/с без ограничений по объему вполне интересное предложение для пользователей, которые не хотели бы тратить на интернет-доступ большие средства", - полагает Алексей Бойко.

На его взгляд, максимальная планка стоимость услуг - 1400 рублей в месяц – сопоставима с бюджетными тарифами других операторов, предоставляющих мобильные сервисы. "Из-за отсутствия у Yota ограничений на суммарный объем трафика в месяц абоненты этой компании умудряются пользоваться услугами интернет-доступа в среднем объеме 14.7 ГБ/месяц", - констатирует эксперт. По его словам, этот показатель в разы меньше у операторов "большой тройки", следовательно, абонентам Yota каждый мегабайт данных обходится существенно дешевле, чем если бы они попытались получить аналогичный объем в сетях "большой тройки". "Да и не факт, что в этих сетях им удалось бы получить столь существенный объем трафика за месяц по техническим причинам", - сказал Алексей Бойко.

В ближайшие после запуска месяцы сокращение выручки от недополученных средств из-за перенастроек может составить до 20%, в зависимости от масштаба рекламной кампании, которая должна знакомить абонентов с новой системой, прогнозирует Алексей Бойко. "Прибыль от нововведения компенсирует недополученные средства, возможно, через полгода-год, если удастся разыграть карты "честное отношение к клиентам" и "гибкость выбора"", - думает он. На взгляд аналитика, многое будет зависеть от объема и грамотности коммуникаций с аудиторией. "Вряд ли можно надеяться, что довольные клиенты станут эффективными "апостолами" в продвижении такой непростой для понимания вещи, как личные динамические настройки", - считает он.

Источник: На Yota быстрее. "Скартел" предложил схему, которая позволяет отказаться от понятия "тариф" Сергей Астахов, ТАСС Телеком

Алексей Бойко, редактор MForum.ru

08.10.2011 10:40 * От: Claemor

Каюсь сам тупанул( не прально написал imei тут просто потёртые цифры вот коректные данные IMEI 358811032048876 s/n B55TAA19A2915797 Модель huawei e1550 оператор МТС(Россия)

08.10.2011 10:45 От: ABloud

Мои оценки и прогнозы:

«Если ранее, владея существенным пакетом патентов, Samsung предпочитала ими «не размахивать», довольствуясь ролью основного поставщика компонентов для Apple, то теперь опасения потерять заказы Apple южнокорейской компании не грозят, и она пустила в ход свои активы в виде прав на интеллектуальную собственность», — рассказал BFM.ru эксперт информационно-аналитического агентства MForum.ru Алексей Бойко.

По его мнению, «войну» спровоцировали успехи Samsung. «У них получился конкурентоспособный продукт в области планшетов — различные модификации Galaxy Tab. Очень близко по параметрам подошли к Apple iPhone и модели Samsung Galaxy под Android. В этих условиях Apple перестала воспринимать Samsung как своего основного производителя компонентов для iPhone, а начала рассматривать эту компанию как своего главного конкурента», — пояснил эксперт. «Кормить» конкурентов заказами на рынке не принято, поэтому Apple попыталась переразместить заказы на компоненты для iPhone, поручив это другим производителям, в частности, японским и тайваньским. Одновременно с этим Apple начала тормозить продажи планшетов Samsung судебными исками в Европе, напомнил Бойко.

По всей вероятности, южнокорейский производитель электроники будет добиваться судебного запрета на продажу не только iPhone 4S, но и других устройств Apple, в которых используется данная технология. Правда, «воевать» вечно у сторон нет резонов.

«Подобная «война» в долгосрочной перспективе неприемлема ни для одной из компаний, поскольку мешает продажам. А значит, в какой-то момент они будут вынуждены сесть за стол переговоров и договориться о взаимозачетах роялти по различным своим продуктам. Возможно, при этом будут учитываться и какие-то дополнительные факторы, помимо патентов. Например, те же заказы Apple на компоненты, которые в Samsung хотели бы сохранить за собой. Так что текущая война — это демонстрация мускулов, а ее краткосрочные результаты в виде судебных запретов, если их удастся получить, будут использованы в ходе переговорного процесса», — считает Бойко.

Не стоит забывать и о других факторах: война между компаниями привлекла к ним, а значит и к их продуктам, внимание СМИ. Это послужит повышению узнаваемости гаджетов.

«Возможно, это одна из причин того, что стороны пока предпочитают обмен ударами столу переговоров», — предположил эксперт MForum.

Источник: Samsung и Apple. Война продолжается. Марина Эфендиева, BFM.ru

Алексей Бойко, редактор MForum.ru

08.10.2011 10:50 От: ABloud

Мои мнения, оценки:

"Главный редактор MForum.ru Алексей Бойко считает, что низкая цена на устройство обусловлена тем, что заказчиком изделия выступает индийское государство. По его мнению, не исключен вариант, что изготовителю предложен объемный контракт, но с условием низкой конечной цены изделия, а также возможны какие-то дополнительные условия, например, снижение цены в обмен на некие льготы для производителя".

И комментарий по разработке для России – ридеру Plastic Logic 100 – от 12 тысяч рублей.

"Алексей Бойко объясняет это тем, что "в в России, возможно, не нашлось государственного ведомства, которое было бы заинтересовано в создании устройства с низкой ценой или в субсидировании более дорогих планшетов при их закупке учащимися или для целей образования".

Источник: Индия ударила планшетом по бедности, Юлия Комракова, ТАСС-Телеком

Алексей Бойко, редактор MForum.ru

08.10.2011 10:52 От: ABloud
Алексик 03.10.2011 13:27:
Поздравляю, осталось только научить индийских детей им пользоваться.

Это спор из разряда "что первично, курица или яйцо". Хорошо, что будет такая возможность, как супербюджетный планшет. Понятно, что "всем" он не достанется, а может быть и не нужен. Но зато достанется, возможно, миллионам (!) тех, кто по другой цене не смог бы себе позволить такое устройство приобрести. В этом вижу реальную заботу индийского государства о своих гражданах и уровне образования в стране.

Алексей Бойко, редактор MForum.ru

08.10.2011 10:55 От: ABloud
Mindk0 04.10.2011 14:49:
Если этот планшет ...

Планшет вполне на уровне моделей, которые стоят в разы больше: 7", 800 на 480, ОС Android 2.2, ОЗУ 256 Мб, внутренней памятью 2Гб (с возможностью расширения посредством карты памяти до 32 Гб). Подключение к Интернету будет осуществляться с помощью Wi-Fi и через модуль 3G. Планшет поддерживает основные форматы документов, аудио, видео и изображений, и весит 350 граммов.

Отличная штучка, цена, правда на выходе оказалась 60 долларов. Но тоже "подъемно".

Алексей Бойко, редактор MForum.ru

08.10.2011 11:11 * От: No_Nik
маня89 13.09.2011 17:04:
а самый прикол в том,что когда музыку через usb скидываешь,в проигрывателе ее нет,но чтоб на сигнал поставить в списке есть....вот что за бред!

В плеере, в верхнем левом углу есть значек папочка с мелодией внутри, нажи на неё и в появившемся окне в самом низу нажми "обновить", тогда все мелодии появяться. Если же этого не произойдёт, то телефон не поддерживает фотмат))

08.10.2011 11:25 От: MAYER309

айтюнс не может создать резервную копию айфона или она повреждена или не совместима с дпнной моделью........................что за х........я!

переустанавил уже 3 и пофиг!!!

08.10.2011 11:26 От: samuel19782
Claemor 08.10.2011 10:40:
Каюсь сам тупанул( не прально написал imei тут просто потёртые цифры вот коректные данные IMEI 358811032048876 s/n B55TAA19A2915797 Модель huawei e1550 оператор МТС(Россия)

Flash: 59403656 NCK : 59016471 Денег не надо :)

08.10.2011 11:26 От: MAYER309
Artem_Frolov 07.10.2011 21:29:
Зайдите в настройки-safari снимите галочку с меню "частный доступ, поставьте "принимать cookies" - с посещаемых сайтов, javaScript - вкл. Может поможет...

где там галочка "частный доступ"?

08.10.2011 11:29 От: samuel19782

Flash: 59403656 NCK : 59016471 А что,моя ссыль не работает?Денег не надо

08.10.2011 11:46 От: Рокас

Пожалуйста. Подскажите, в Samsung SGH-U800 игры по блютуз можно играть? Если да, то как это сделать?

08.10.2011 11:57 От: Claemor
samuel19782 08.10.2011 11:29:
Flash: 59403656 NCK : 59016471 А что,моя ссыль не работает?Денег не надо

Огромное вам спасибо. ссылка у меня не открываеться сначало антивирус блакировал потом просто браузер ошибку выдаёт

08.10.2011 11:59 От: samuel19782
Огромное вам спасибо. ссылка у меня не открываеться сначало антивирус блакировал потом просто браузер ошибку выдаёт

Не за что,Насчёт вирей,некоторые антивирусы реагируют на терминал помоему,у меня NOD молчит

08.10.2011 12:16 От: Stinger
Тема: Nokia C7

fog47mvd, поменять или перепрошить можно с помощью программы Nokia Ovi Suite. Так же можно через "Меню" -> "Параметры" -> "Телефон" -> "Управление телефоном" -> "Обновление устройства" -> "Функции" -> "Проверить обновления". То же самое через *#0000# -> "Функции" -> "Проверить обновления". Если обновления есть, то Вам будут они видны и сможете обновить смартфон. Последняя актуальная прошивка 022.014 Symbian Anna.

Недокументированный сброс (не рекомендуется) делается на свой страх и риск как самый крайний случай: нажимаете одновременно клавишу "Меню" + "Камера" + "Громкость вниз" + "ON" (включить). Делается на выключенном смартфоне. При этом абсолютно всё удалится из него.

аватарка С уважением, Stinger, прохожий MForum

08.10.2011 12:49 От: ABloud

Глава аналитического агентства Telecomdaily Денис Кусков сдержанно оценивает перспективы нового тарифного предложения "Скартела" как способа привлечения новых клиентов из-за того, что реально достижимая скорость доступа в сети оператора обычно гораздо ниже максимально возможной. "Выбирая тот или иной лимит скорости, человек в действительности не получит того, что хочет, и это может негативно сказаться на отношении абонента к оператору", - сказал Кусков корреспонденту РИА Новости.

По мнению Бойко, такой негатив отчасти компенсируется тем, что менять скорость в личном кабинете можно неограниченное количество раз, и абонент сможет выбрать тот вариант скорости, который может обеспечить ему сеть, не платя, тем самым, оператору лишнего. "Следующим логичным шагом было бы предложение, которое гарантировало бы абоненту определенную скорость доступа", - добавил Бойко. Свердлов, в свою очередь, заявил журналистам о том, что его компания работает над подобной идеей.

Источник: Yota вводит тариф, позволяющий менять скорость доступа и стоимость, Александр Бумагин, РИА "Новости"

Алексей Бойко, редактор MForum.ru

08.10.2011 13:00 От: Karatell
Тема: Nokia C6-01

У меня телефон nokia c6-01, можно ли найти для него флеш плеер, для того чтобы играть приложения в ВК, и где его можно скачать?

08.10.2011 13:05 От: framez
Тема: Explay M8 *

Здравствуйте, я владелец плеера explay m8, и у меня есть два вопроса. 1. Не могу смотреть многие видео без конвертирования, пишет "Ошибка форматировани", может как то можно решить эту проблему а то не охота все видео через конвертер пропускать! 2. Начали западать кнопки, когда жму нету никаких щелчков, боюсь что скоро вообще через раз работать будут, что поделать с этим? Спасибо за внимание и жду ответов

08.10.2011 13:05 От: Nalfein

Помогите, внезапно возникла такая проблема - при подключении к компьютеру телефон отказывается записывать какие бы то ни было файлы! Удалять и записывать с телефона можно а на него - ни в какую! Пробовал как Lg Suite и как флешку - бесполезно.

08.10.2011 13:18 От: Янчик Котина
Тема: Nokia C3

а через шнур нельзя?

Кошка)))

08.10.2011 13:20 От: Янчик Котина
Тема: Nokia C3

код разблокировки поменяла теперь телефон пишит что неправильный...Что делать?

Кошка)))

Страницы: << · >>  1 · ... · 4187 · 4188 · 4189 · 4190 · 4191 · 4192 · 4193 · 4194 · 4195 · ... · 5818 


Форум закрыт для новых сообщений.
Complete in 617 ms, lookup=0 ms, find=617 ms

« Все форумы



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

26.06. [Новинки] Анонсы: Nokia 235 4G (2024) и Nokia 220 4G (2024) с YouTube и Snake представлены в Индии / MForum.ru

26.06. [Новинки] Анонсы: Представлен Мoto S50 Neo с SD 6s Gen 3 и основной камерой на 50 Мп / MForum.ru

25.06. [Новинки] Слухи: OnePlus Ace 3 Pro представят 27 июня / MForum.ru

25.06. [Новинки] Анонсы: OnePlus Nord CE4 Lite представлен в двух версиях / MForum.ru

24.06. [Новинки] Анонсы: Honor Play 60 Plus с АКБ ёмкостью 6000 мАч представлен официально / MForum.ru

21.06. [Новинки] Анонсы: Lenovo Tab Plus – планшет для развлечений / MForum.ru

21.06. [Новинки] Анонсы: Vivo Y58 5G с АКБ 6000 мАч представлен официально / MForum.ru

21.06. [Новинки] Анонсы: Realme GT 6 представлен официально / MForum.ru

20.06. [Новинки] Анонсы: Oppo Watch X представлены в Европе / MForum.ru

20.06. [Новинки] Слухи: OnePlus Nord CE4 Lite анонсируют 24 июня / MForum.ru

19.06. [Новинки] Слухи: CMF готовит анонс трех устройств / MForum.ru

18.06. [Новинки] Анонсы: Motorola Moto E14 на Android Go Edition представлен официально / MForum.ru

18.06. [Новинки] Слухи: Появилась информация о камерах Sony Xperia 1 VII / MForum.ru

17.06. [Новинки] Анонсы: Vivo Y28 4G с АКБ 6000 мАч представлен официально / MForum.ru

17.06. [Новинки] Анонсы: Представлен Tecno Spark 20 Pro с панелью из кожи и 108 Мп камерой / MForum.ru

14.06. [Новинки] Анонсы: Представлен HTC U24 Pro с 50 Мп камерой / MForum.ru

14.06. [Новинки] Анонсы: Oppo F27 Pro+ - первый в Индии смартфон с рейтингом IP69 / MForum.ru

14.06. [Новинки] Анонсы: Honor Magic V Flip – раскладной смартфон с 4-дюймовым дисплеем LTPO OLED / MForum.ru

14.06. [Новинки] Анонсы: Honor X6b появился на официальном сайте / MForum.ru

13.06. [Новинки] Слухи: Infinix Zero Flip замечен в FCC и ECC / MForum.ru