Форум

MForum.ru

« Все форумы

Форум

 

Страницы: << · >>  1 · ... · 4004 · 4005 · 4006 · 4007 · 4008 · 4009 · 4010 · 4011 · 4012 · ... · 5818 

07.07.2011 16:22 От: Марина Tubasha

А подскажите пожалуйста, как сделать чтоб темы и программы перенесенные в телефон работали...мне их даже не найти в нем...))) спасибо.

07.07.2011 16:24 От: Flint17

нужен недорогой телефон. требования: звонки, смс, электронная почта, аська, громкий звонок, хороший виброзвонок, нормальный динамик, чтобы можно было в метро разговаривать. Вот присмотрел Sony Ericsson J108i Cedar и Nokia C2-01. Какой из них лучше? Может стоит рассмотреть другой вариант в этой ценовой категории?

07.07.2011 16:26 От: Юленька89

Написано: размер сообщения:29 Кб срок действия до 10 июля! я звонила оператору связи(билайн) они сказали, что если это сообщение хранится в телефоне, то там и ищите и передача данных у меня включена(но когда пришла ммс она была выключена) можно ли где-нибудь посмотреть эту ммс?? помогите пожалуйста(

07.07.2011 16:29 От: RomeoWhite
Юленька89 07.07.2011 16:26:
Написано: размер сообщения:29 Кб срок действия до 10 июля! я звонила оператору связи(билайн) они сказали, что если это сообщение хранится в телефоне, то там и ищите и передача данных у меня включена(но когда пришла ммс она была выключена) можно ли где-нибудь посмотреть эту ммс?? помогите пожалуйста(

Сложно сказать. Может быть надо нажать меню в этом сообщении и там искать что-то типа "Посмотреть ММС" или "Скачать ММС" или "Получить ММС"

Обозреватель MForum

07.07.2011 16:33 От: Юленька89

в том то и дело, что нажимаю на меню, а там высвечиваеться только сведения о сообщение: тип:уведомление о ММС срок действия до 10 июля, тема: без названия, и размер( и всё никаких ссылок нет((

07.07.2011 16:40 От: Stinger

Владимир Овчинников, как говорится, поживём - увидим. Но судя по продажам флагманов различных компаний - Nokia очень сильно в этом уступает конкурентам. Для желающих же приобрести N9, сдерживающим фактором будет то, что это будет единственный смартфон(КПК) на платформе MeeGo и "призрачная" поддержка его ожидает. Но Nokia обещала его поддерживать пару лет. Я, конечно, не видел ОС WP, но сколько прочитал и просмотрел обзоров, в том числе и видео, то не увидел я явных преимуществ над тем же андроидом. Но! Другие компании на месте тоже не сидят, а N9 пока ещё и в продаже нет и будет не так скоро. А к тому времени (может чуточку позже), я просто уверен в этом, выйдут смартфоны/КПК у конкурентов Nokia, которые запросто смогут тягаться с тем же N9 и более того, даже будут превосходить во многом. У той же НТС в смартфонах ВСЁ работает из коробки, чего не скажешь о смартфонах Nokia. Единственный плюс вижу, так это более долгая работа смартфонов Nokia от одного заряда аккумулятора. Сам пользуюсь смартфоном на S^3 и есть с чем сравнить и что сравнить. Исходя из этого могу сказать, что лидерство у Nokia весьма сомнительно и особенно в будущем. Тем более уже и "азиаты" практически отобрали рынок у них и популярность в сша, куда так стремится сейчас компания, не наберёт такую силу, чтоб суметь конкурировать с остальными компаниями. Но это всё моё личное мнение по моим наблюдениям... ИМХО!

аватарка С уважением, Stinger, прохожий MForum

07.07.2011 16:44 От: Stinger
Тема: Opera Mini *

Goat, подождите немного, я попробую угадать модель Вашего телефона и то, откуда скачивали данное приложение..

аватарка С уважением, Stinger, прохожий MForum

07.07.2011 16:48 От: IAeroI

Добрый день, возникла следующая беда с i9000 Galaxy S: язык стоит Английский, но смс и многое другое пишу кириллицей, но дело в том, что при наборе тогоже смс, кириллицы нет ... Выбираю язык ввода Русский, Английский. На пробеле показывает что стоит русский, но клавиши всёравно латиницей и печатается смс тоже латиницей ... Пробовал поковырять Свайп, но он уже стоял на телефоне, пробовал его както очистить и поставить поновой через их сайт, всё ставится но в выборке Свайпа нет русского, только 10 других языков но русского нет.

Подскажите, в каком направлении рыть хотябы ... ну очень кириллица требуется для смс и меилов ( Заранее спосибо !

07.07.2011 16:59 От: I am telephone

Интеллектуальная разблокировка?Разве такое есть?

07.07.2011 17:09 От: Елена Премудрая

Здесь написали - "меню-> настройки-> подключение к ПК-> съемный диск

вот такую операцию на телефоне проделайте и подключайте кабель к компу) и всё пойдет)) Сама парилась с этим))) потом добрые умные люди из магазина подсказали)))"

НО у меня в комлекте есть только зарядное устройство и наушники...каким кабелем я должна подключить телефон к ПК?

07.07.2011 17:22 От: Nikol_666

купила пару дней назад телефон. уже во всем разобралась, обои живые поставила! решила перейти к темам и играм! скачала все, установила, они все видны в "управление приложениями", но как запустить саму игру не пойму! объясните кто-нибудь, плиззз!

07.07.2011 17:39 От: pupok
Тема: Nokia N97

У меня такая сложность: Купил у друга N97. Но у нее очень тихий разговорный динамик. Во время разговора очень плохо слышно собеседника. Пробовал сброс всех настроек - не помогло.

Может быть кто-то может подсказать, как можно улучшить громкость динамика? Единственное, что не пробовал - это почистить сам динамик, так как не могу снять переднюю панель у телефона. Кто-нибудь может подсказать, как это делается? Заранее спасибо

07.07.2011 18:03 От: zaruta
mrbelyash 07.07.2011 11:53:
ууу...какие мы начитаные

...а как же....у меня и специальность интересная...приходится много читать....а компьютер..это так ....хобби

07.07.2011 18:04 От: zara___90

Здраствуйте, я не могу подключить свой телефон через USB на ноутбук модель телефона samsung s5570 что делать?

07.07.2011 18:08 От: zaruta
Arwed 07.07.2011 14:35:
Не то написал. Я знаю, что пешком дойти можно, просто это долго.
  • ....долго...но можно.......так и с вирусом...пусть народ прочувствует.....помается....это ему только на пользу
  • ...очень хорошие слова были высказаны на одной из веток форума...." мы никогда не научим человека справлятся с проблемами, если будем справляться с этими проблемами за него"
07.07.2011 18:17 От: анкелозавр
Тема: Nokia C6

У меня новый нокиа с6. Я в словарь загружаю 2 языка он пишет что загрузился, но языков нет! Потом с темой и игрой таже хрень. Что делать?

07.07.2011 18:30 От: zaruta
  • Arwed позволю высказать свое мнение:
  • mrbelyash прав по своему, вы по своему, я по своему...и у всех есть на этот счет свое мнение....
  • Я за 1,5 года на этом форуме ( на ветках этого форума) понял одно:
  • Людям лень читать даже предыдущие сообщения не говоря уже о предыдущих страницах форума...легче озвучить свою проблему и ждать ответ.....а потом просить пошагово расписать..что куда нажимать...и т.д
  • Я ранее и подробно все расписывал..и в картинках...и инструкции писал...вроде и ненапрасно...об этом говорит статистика скачивания материалов в шапке одной из веток форума..,
  • ...но, жизнь идет вперед..все изменяется и модифицируется....в любую инструкцию через определенный промежуток времени необходимо вносить дополнения...изменения...и т.д. но это все равно не решит проблему...необходимо комплексное решение на уровне разработчиков антивирусных программ...я имею в виду ребят из лабораторий Каспера и Веба
  • ...вы ведь платите им деньги за приобретение и использование их програмного обеспечения ??? Не так ли? Так почему же я купив ( причем не дешево) их програмное обеспечение должен задумываться об безопасности???
07.07.2011 18:33 От: tututu

Жарь MS этого гнусного Гнусмаса, жарь!!! Мы все с большим нетерпением будем ждать дальнейшее развитие событий!

07.07.2011 18:49 От: tanchik.67

Добрый день! У меня телефон периодически самопроизвольно перезагружается. Подскажите пожалуйста, нормально это или нет? Если это нормально - то и нормально, а если нет - что с этой бедой делать?

07.07.2011 18:53 От: Artem_Frolov
А смайликов для смс тоже не предусмотрено? Где можно взять....? И вообще я вам не надоела?)

Смайлы есть, для этого в настройках добавляете клавиатуру Эмодзи (emoji), если такой клавиатуры нет, то качаем приложение по ссылке: (http://itunes.apple.com/...), следуем инструкции в приложении, клавиатура должна появиться в меню редактирования клавиатур. все, можно отправлять смайлы, только проблема в том, что эти смайлы получатель увидит только если у него тоже iPhone, иначе будут квадратики...

07.07.2011 18:59 От: keiya

спасибо беляшу и его инструкции, даже приятно было покапаться самомстоятельно, много заморок возникло которые с трудом решились - в общем бесценный опыт

07.07.2011 19:00 От: Марина2009

Привет,что делать если телефон глюкнул,вообще экран не реагирует!!Ничего нельзя ввести,что делать???

07.07.2011 19:15 От: Зверь-Ленивец
tanchik.67 07.07.2011 18:49:
Добрый день! У меня телефон периодически самопроизвольно перезагружается. Подскажите пожалуйста, нормально это или нет? Если это нормально - то и нормально, а если нет - что с этой бедой делать?

Надо попробовать установить причину. Может быть это началось после установки каких-то программ? Можно попробовать удалять последние поставленные проги и посмотреть: исчезнет проблема или нет. Если нет - можно вернуть тело к заводским настройкам и сделать хард-резет. Если и это не поможет - тогда перепрошиться.

Зверь-Ленивец

07.07.2011 19:17 От: Зверь-Ленивец
new1991 06.07.2011 19:45:
как в программе aldiko ebook читать книги на русском?

Честно говоря, уж больно замороченная она. Не пробовали Moon+Reader? Тоже читает ePub и к тому же есть масса OPDS-каталогов, да и настройки побогаче, чем у Алдико. А отображение книжной полки - такое же.

Зверь-Ленивец

07.07.2011 19:49 От: kirakraft

помогите плиз! качаю в эппл сторе программы в тунца, потом пытаюсь залить их в айфошу4. в результате - проги незаливаются, висят в айфоне в режиме ожидания. такие серенькие полупрозрачные иконки-образы программ, которые ника кне реагируют ни на что. удалить их невозможно, ни с айфона, ни через тунца. что я только не делала: удаляляла с тунца и синхронизировала потом с айфон, занова закачивала в тунец и снова пыталась до-закать в айфон. безрезультатно. например игрушка том2, все время соединяется эта недоустановленная програ с мобильным инетом, но утсановиться не может, так как программа весит больше 20 метров. и опять айфон советует закачать прогу через тунец. вот такой замкнутый круг

07.07.2011 20:12 От: Yuran1995

Подскажите как разблокировать samsung galaxy gio? Поставил пароль рисунком, сестра 15 раз неправильно нарисовала. Щас просит логин и пароль от аккаунта google. А я пароль не помню!!!

07.07.2011 20:27 От: mrbelyash
zaruta 07.07.2011 18:30:
  • Arwed позволю высказать свое мнение:
  • mrbelyash прав по своему, вы по своему, я по своему...и у всех есть на этот счет свое мнение....
  • Я за 1,5 года на этом форуме ( на ветках этого форума) понял одно:
  • Людям лень читать даже предыдущие сообщения не говоря уже о предыдущих страницах форума...легче озвучить свою проблему и ждать ответ.....а потом просить пошагово расписать..что куда нажимать...и т.д
  • Я ранее и подробно все расписывал..и в картинках...и инструкции писал...вроде и ненапрасно...об этом говорит статистика скачивания материалов в шапке одной из веток форума..,
  • ...но, жизнь идет вперед..все изменяется и модифицируется....в любую инструкцию через определенный промежуток времени необходимо вносить дополнения...изменения...и т.д. но это все равно не решит проблему...необходимо комплексное решение на уровне разработчиков антивирусных программ...я имею в виду ребят из лабораторий Каспера и Веба
  • ...вы ведь платите им деньги за приобретение и использование их програмного обеспечения ??? Не так ли? Так почему же я купив ( причем не дешево) их програмное обеспечение должен задумываться об безопасности???

Дык и иди в суппорт компании,которой платишь.

Пора понять плата идет не з антивирус,а за поддержку в течении года.

07.07.2011 20:42 От: zaruta
mrbelyash 07.07.2011 20:27:
Дык и иди в суппорт компании,которой платишь.

Пора понять плата идет не з антивирус,а за поддержку в течении года.
  • Уважаемый mrbelyash я неоднократно писал, что НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ антивирусными программами и платить никому не собираюсь...
07.07.2011 20:42 От: Платонова
kachevnik 07.07.2011 11:21:
Платонова 06.07.2011 19:56:
kachevnik 06.07.2011 18:37:
Marizza 06.07.2011 15:46:
После подключения к компу надо на телефоне нажать "запуск" - там такая рамка появляется
и что поможет? просто мне сказали, что мол это может либо кристалл или контролер питания на плате. вот.
А на телефоне в напоминаниях(слева вверху) значёк usb появляется?
нет. вообще ничего не появляется. только автоматом заряжается и все. долго заряжаться стал.

В сервис, что там тянуть, если с гарантией куплен, конечно. И после всех попыток, то бишь: другой порт, или вообще комп, перезагрузка телефона, с выниманием батареи, карты, ну элементарные вещи. Может кабель USB.

07.07.2011 20:44 От: Himerin

Здравствуйте Все! Очень нужен защитный код на Nokia 6500 slide. Imei: 353077026415514. Помогите добрые люди, Ваесли не трудно. Заранее примного благодарен.

07.07.2011 20:46 От: Платонова
Kokonya 07.07.2011 10:01:
cossack 01.07.2011 23:57:
2121R 01.07.2011 21:31:
а как настроить чтоб сам не ходил в инет пожалуйста подскажите
По умному ни как. Каждый раз лезть и перебивать точку доступа, делая ее неправильной заменой 1-2 знаков.
Ну тогда невозможно будет вообще пользоваться интернетом! Зачем тогда вообще такой телефон навороченный.. Может все таки можно как-то настроить приложения на обновления с согласия пользователя?

У меня ищет обновления сам, собщает, если нашёл, но обновляется только с моего разрешения. Правда, у меня безлимитный нет, и я не обращаю внимания, что он там делает.

07.07.2011 20:55 * От: mrbelyash
zaruta 07.07.2011 20:42:
mrbelyash 07.07.2011 20:27:
Дык и иди в суппорт компании,которой платишь.

Пора понять плата идет не з антивирус,а за поддержку в течении года.
  • Уважаемый mrbelyash я неоднократно писал, что НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ антивирусными программами и платить никому не собираюсь...

Значит мы идем к вам :)

P.S.

У меня есть ключ фактически на все продукты,но дефакто я не пользуюсь им

Applications=DrWeb386,DrWebOS2,DrWebNW,DrWebWCL,DrWebGUI, DrWebUnix,DaemonOS2,SpIDerMe,SpIDerXP,SpIDerMailHome, ControlCenterHome,Update,Scheduler,AntiSpam,TheBatPlugin, DominoPlugin,CGPPlugin,EnterpriseAgent,MailDaemonUnix, FileDaemonUnix,PleskWin,InetGatewayUnix,SpIDerXPServer, SpIDerGate,LNSFW,DrWebExchange,MailD,MIMEsweeper, DrWebWinMobile,MailDesk,KerioPlugin,DrWebMac,CureNet,, WinGatePlugin,Firewall,UnixNss,MacServer,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

07.07.2011 20:56 От: Artem_Frolov
kirakraft 07.07.2011 19:49:
помогите плиз! качаю в эппл сторе программы в тунца, потом пытаюсь залить их в айфошу4. в результате - проги незаливаются, висят в айфоне в режиме ожидания. такие серенькие полупрозрачные иконки-образы программ, которые ника кне реагируют ни на что. удалить их невозможно, ни с айфона, ни через тунца. что я только не делала: удаляляла с тунца и синхронизировала потом с айфон, занова закачивала в тунец и снова пыталась до-закать в айфон. безрезультатно. например игрушка том2, все время соединяется эта недоустановленная програ с мобильным инетом, но утсановиться не может, так как программа весит больше 20 метров. и опять айфон советует закачать прогу через тунец. вот такой замкнутый круг

Эту программу нужно докачать с iphone, соединенного через wi-fi, чтобы докачать его, нужео один раз тапнуть по иконке неустановленной программы.

07.07.2011 21:02 От: Artem_Frolov
Светлана78 07.07.2011 14:53:
Пожалуйста помогите!В ноябре 2010 купила Iphone4 (sim free) в Барселоне, сейчас с ним проблема, не слышу собеседника при входящих и исходящих вызовах. При этом музыку нормально слушаю, диктофон работает, по скайпу тоже нормально разговариваю. Он на гарантии до ноября. На прошлой неделе аппарат был в сервисе в Барселоне. Специалисты его осмотрели протестировали, сказали что у меня просто слишком много открыто активных приложений, а так с аппаратом все в порядке. По приезду домой проблемы с вызовами остались....Что делать...Куда в России звонить

Это происходит со всеми вызовами на любые номера, или номер собеседника один, слышите ли вы ответ автоответчика номера обслуживания клиентов в своем операторе (например 0890 у МТС)? Попробуйте при разговоре несколько раз нажать кнопку увеличения громкости, Если не помогает, количество запущенных приложений не при чем, вышел из строя разговорный динамик - вам в сервис или к продавцу на замену

07.07.2011 21:02 От: zaruta
mrbelyash 07.07.2011 20:55:


Значит мы идем к вам :)

P.S.

У меня есть ключ фактически на все продукты,но дефакто я не пользуюсь им

Applications=DrWeb386,DrWebOS2,DrWebNW,DrWebWCL,DrWebGUI, DrWebUnix,DaemonOS2,SpIDerMe,SpIDerXP,SpIDerMailHome, ControlCenterHome,Update,Scheduler,AntiSpam,TheBatPlugin, DominoPlugin,CGPPlugin,EnterpriseAgent,MailDaemonUnix, FileDaemonUnix,PleskWin,InetGatewayUnix,SpIDerXPServer, SpIDerGate,LNSFW,DrWebExchange,MailD,MIMEsweeper, DrWebWinMobile,MailDesk,KerioPlugin,DrWebMac,CureNet,, WinGatePlugin,Firewall,UnixNss,MacServer,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

.......

07.07.2011 21:04 От: kirakraft

спасибо за совет, но ведь по идее так быть недолжно! в чем проблема то, что за косяк? раньше все проги кочал, щас не одну не заливает в нормальном виде через тунца. что за беда и как лечить?

Artem_Frolov 07.07.2011 20:56:
kirakraft 07.07.2011 19:49:
помогите плиз! качаю в эппл сторе программы в тунца, потом пытаюсь залить их в айфошу4. в результате - проги незаливаются, висят в айфоне в режиме ожидания. такие серенькие полупрозрачные иконки-образы программ, которые ника кне реагируют ни на что. удалить их невозможно, ни с айфона, ни через тунца. что я только не делала: удаляляла с тунца и синхронизировала потом с айфон, занова закачивала в тунец и снова пыталась до-закать в айфон. безрезультатно. например игрушка том2, все время соединяется эта недоустановленная програ с мобильным инетом, но утсановиться не может, так как программа весит больше 20 метров. и опять айфон советует закачать прогу через тунец. вот такой замкнутый круг
Эту программу нужно докачать с iphone, соединенного через wi-fi, чтобы докачать его, нужео один раз тапнуть по иконке неустановленной программы.
07.07.2011 21:09 От: Himerin

Здравствуйте Вам! Очень нужен код, не могу сделать рессет телефона Nokia 6500 slide. Imei: 353077026415514. Помогите если не трудно. Заранее премного благодарен. P.S. mobilenet@bk.ru

07.07.2011 21:16 От: Artem_Frolov
kirakraft 07.07.2011 21:04:
спасибо за совет, но ведь по идее так быть недолжно! в чем проблема то, что за косяк? раньше все проги кочал, щас не одну не заливает в нормальном виде через тунца. что за беда и как лечить?

Даже не знаю.. Как вы скачивали эту программу в первый раз в itunes на компе или на телефоне? Включена ли у вас та новая функция icloud, которая "проталкивает" все вновь скачанные на компе Программы на iphone? (настройки -> магазин -> автоматические загрузки - программы)

07.07.2011 21:19 От: zaruta

fokinmax лови MBR http://zalil.ru/31392876 пароль на скачку 2011, пароль на архив у тебя в ЛС

07.07.2011 21:23 От: Андрей Чирин

Trojan.Winlock.32 лайф сд др веб находит его но не какого эфекта

07.07.2011 21:24 От: boss nokia
Тема: Nokia 6267

помогите плиизззззз!!! У меня сломался экран и не работает поигрыватель , а когда нажимаю настроики он перезагружается!Почему?????

07.07.2011 21:29 От: mrbelyash
Андрей Чирин 07.07.2011 21:23:
Trojan.Winlock.32 лайф сд др веб находит его но не какого эфекта

какой?

http://foto.mail.ru/mail...

07.07.2011 21:49 От: Андрей Чирин

1я картинка номер меняется при новом запуске

07.07.2011 21:50 * От: zaruta

Предлагаю расслабиться немного.....

07.07.2011 21:54 От: mrbelyash
Андрей Чирин 07.07.2011 21:49:
1я картинка номер меняется при новом запуске

Скачать-Прочитать

http://rghost.ru/9324771

07.07.2011 22:12 От: Андрей Чирин

если быть точным Trojan.Winlock.37.39

07.07.2011 22:15 От: buch195923

вымогатель повесил баннери требует денег на счёт 9602480431. кто знае код разблока? Помогите пожалуйста!

07.07.2011 22:22 От: fokinmax
zaruta 07.07.2011 21:19:
fokinmax лови MBR http://zalil.ru/31392876 пароль на скачку 2011, пароль на архив у тебя в ЛС

благодарю

07.07.2011 22:33 От: zaruta
buch195923 07.07.2011 22:15:
вымогатель повесил баннери требует денег на счёт 9602480431. кто знае код разблока? Помогите пожалуйста!
  • Как выглядит вирус?
07.07.2011 22:44 От: alenaaa_

Ребята подскажите пожалуйста, скачиваю фильм в формате avi пишет, что "файл неподдерживаемый", есть какой-то проигрыватель для просмотра фильмов?

Страницы: << · >>  1 · ... · 4004 · 4005 · 4006 · 4007 · 4008 · 4009 · 4010 · 4011 · 4012 · ... · 5818 


Форум закрыт для новых сообщений.
Complete in 356 ms, lookup=0 ms, find=356 ms

« Все форумы



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

01.10. [Новинки] Анонсы: Представлен Infinix Hot 50 4G с чипсетом Helio G100 и 6,78-дюймовым экраном FHD+ / MForum.ru

01.10. [Новинки] Анонсы: Motorola пообещала для Moto G75 5G обновлять ПО в течение 6 лет / MForum.ru

30.09. [Новинки] Анонсы: Zero Flip – первый складной смартфон Infinix / MForum.ru

27.09. [Новинки] Анонсы: Meizu Lucky 08 – смартфон со ставкой на AI по средней цене / MForum.ru

26.09. [Новинки] Анонсы: Tecno Pop 9 5G – бюджетный смартфон для поколения «альфа» / MForum.ru

25.09. [Новинки] Анонсы: Представлен Redmi Watch 5 Lite с экраном AMOLED, вызовами по Bluetooth и GPS / MForum.ru

25.09. [Новинки] Анонсы: Vivo V40e с изогнутым дисплеем представлен официально / MForum.ru

24.09. [Новинки] Слухи: Раскрыты почти все подробности об iQOO 13 / MForum.ru

24.09. [Новинки] Анонсы: Tecno Spark 30 Pro со 108 Мп камерой и AI представлен официально / MForum.ru

23.09. [Новинки] Анонсы: Tecno Spark 30 с 64 Мп камерой представлен официально / MForum.ru

23.09. [Новинки] Слухи: iQOO Z9 Turbo+ получил 3 цветовых варианта / MForum.ru

20.09. [Новинки] Анонсы: Huawei MatePad 12 X с экраном PaperMatte доступен на мировом рынке / MForum.ru

20.09. [Новинки] Анонсы: Huawei MatePad Pro 12.2 представлен для глобального рынка / MForumr.ru

20.09. [Новинки] Анонсы: Vivo выпустила еще один V40 Lite / MForum.ru

19.09. [Новинки] Слухи: Redmi Note 14, Redmi Note 14 Pro и Redmi Note 14 Pro+ представят на следующей неделе / MForum.ru

18.09. [Новинки] Анонсы: Infinix Zero 40 5G со 108 Мп камерой представлен на индийском рынке / MForum.ru

18.09. [Новинки] Слухи: Появились подробности о смартфоне Vivo V40e / MForum.ru

17.09. [Новинки] Анонсы: Lava Blaze 3 5G с Dimensity 6300 представлен официально / MForum.ru

16.09. [Новинки] Анонсы: Vivo T3 Ultra дебютирует с Dimensity 9200+ и тонким дизайном / MForum.ru

16.09. [Новинки] Слухи: Infinix Zero Flip замечен на тизерах / MForum.ru