Форум

MForum.ru

« Все форумы

Форум

 

Страницы: << · >>  1 · ... · 3920 · 3921 · 3922 · 3923 · 3924 · 3925 · 3926 · 3927 · 3928 · ... · 5818 

18.05.2011 18:50 От: rudenkopa
Тема: МегаФон *
возмущающаяся 15.04.2011 23:18:
Ребенок со своим другом участвовал в зеленом субботнике , который организовал Мегафон. Самым младшим (10 и 14 лет) выделили самый сложный участок около кладбищенского забора. В результате все ценные призы получили студенты, которые получили самые чистые участки, сидели пили пиво. А детям не дали даже поощрительных призов. Все призы были поделены между своими людьми. В следующем подобном лохотроне ребенку участвовать не разрешу, да и других буду отговаривать. Звонила в компанию, высказала претензию, но со мной , естесственно, никто не связался. Мало того что связь г...........нная, так еще отношение к клиентам такое же. 12 марта 2010 года оформила претензию по поводу отвратительной связи. До сих пор никакого официального ответа не получила. Приходилось перезванивать самой, на все мои вопросы отвечали -ждите, установят дополнительное оборудование. Но воз и ныне там. Предложили поменять квартиру, т.к. относительно моей слабая зона покрытия.Решила, дешевле и проще поменять оператора на более порядочного как себе, так и всем домашним.

мегафон опять рассылает приглашения на зеленый субботник. предлагаю не поддерживать эту оборзевшую компанию с гов.........ой связью

кстати, to sasa855 -точно также ждала от них ответа на претензию по поводу плохой связи в течении 60 дней. так и не дождалась. 4 раза звонила сама, на что они мне отвечали типа: чего, мол, возмущаетесь, работаем над этим. в последнем разговоре предложили поменять местожительство.

На сколько я знаю, призы вручались победителям sms акции, а не просто так от балды и всем подряд. Так что то что их дали студентам ничего странного, они видимо участвовали в этой акции.

18.05.2011 19:04 От: Алексик

Мне слева видео больше понравилось, оно более чёткое. НА примере, на рубашке видна текстура (фактура, как правильно не знаю). На правой части видео сразу заметно размытие деталей изображения.

18.05.2011 19:05 От: Daryuha

здравствуйте! помогите! у меня телефон сам начинает звонить абонентам которые остаются не стёртые в журнале пропущенных вызовов, это продолжается пока журнал не очистишь. подскажите с этим можно что нибудь сделать?

18.05.2011 19:15 От: vervolf

Народ, та же проблема, что и у Галины. не могу зарядить свою хперию... Зарядное устройство вставлено и в телефон и в розетку, но телефон не заряжается, горит красная лампочка, а телефон не включается! Помогите кто может, а то вбухал такие деньги в телефон, а он даже зарядиться не может!((

18.05.2011 19:30 От: Marchelo
AMarakov59 17.05.2011 06:11:
Marchelo 16.05.2011 18:28:
скажите пожалуста стандартный код на x806
вместо точки - "звездочка"

спосибо! но вы меня не так поняли, код для востанавления стандартных ностроек

18.05.2011 19:44 От: Stinger
Тема: Nokia C5

Drkedr, про сертификаты смотрите и читайте тут http://www.mforum.ru/t4/...

Тут http://www.mforum.ru/t4/...

И вот тут

аватарка С уважением, Stinger, прохожий MForum

18.05.2011 20:30 От: KoBaJlb

Помогите пожайлуста у меня Нокия 3110с я менял защитный код но забыл его ... сейчас поменял Симку и немогу ее включить просит защитный код ...

18.05.2011 20:35 От: SERP802
alena i 18.05.2011 18:45:
привет у меня информер просить 400 руб на номер 9619435002. WIN 7. блокирует все и безопасный режим и диспеnxth задач и загрузку с командной строки. пытаюсь вводить коды он на них не риагирует вообще никак. Что делать пожалуйста помогите!!!

http://www.fayloobmennik.net/...

универсальное лекарство, но уточнять нужно по ситуации... другого пока нет

18.05.2011 20:41 От: Cын Абрамовича)))xD

как вы думаете? какой посоветуете ....))))жду ответов))

18.05.2011 20:41 От: alena i
SERP802 18.05.2011 20:35:
alena i 18.05.2011 18:45:
привет у меня информер просить 400 руб на номер 9619435002. WIN 7. блокирует все и безопасный режим и диспеnxth задач и загрузку с командной строки. пытаюсь вводить коды он на них не риагирует вообще никак. Что делать пожалуйста помогите!!!
http://www.fayloobmennik.net/...

универсальное лекарство, но уточнять нужно по ситуации... другого пока нет

пробовала через Live cd, вроде я не совсем тупая и чуть чуть понимаю в компьютерах. по первой банеры были проще, уже удаляла раза три у знакомых. вобщем через cd тоже не получается или может диск устаревший с 2009 года? что придется систему переустановить?

18.05.2011 20:52 От: sleonid

приветик всем у меня нокияС7и почемуто пропал русский язык незнаю что делать пробовал обновить черезOVI но всё безуспешно пробовал с резервной своей тоже ничего подскажите пожалуйста ведь вы молодёж у нас всё знаите а я в этом деле.......вот прошу опишите популярно если можно

18.05.2011 21:05 От: SERP802
alena i 18.05.2011 20:41:
SERP802 18.05.2011 20:35:
alena i 18.05.2011 18:45:
привет у меня информер просить 400 руб на номер 9619435002. WIN 7. блокирует все и безопасный режим и диспеnxth задач и загрузку с командной строки. пытаюсь вводить коды он на них не риагирует вообще никак. Что делать пожалуйста помогите!!!
http://www.fayloobmennik.net/...

универсальное лекарство, но уточнять нужно по ситуации... другого пока нет
пробовала через Live cd, вроде я не совсем тупая и чуть чуть понимаю в компьютерах. по первой банеры были проще, уже удаляла раза три у знакомых. вобщем через cd тоже не получается или может диск устаревший с 2009 года? что придется систему переустановить?

подробнее, что не получилось ?

18.05.2011 21:36 От: alena i
SERP802 18.05.2011 21:05:
alena i 18.05.2011 20:41:
SERP802 18.05.2011 20:35:
alena i 18.05.2011 18:45:
привет у меня информер просить 400 руб на номер 9619435002. WIN 7. блокирует все и безопасный режим и диспеnxth задач и загрузку с командной строки. пытаюсь вводить коды он на них не риагирует вообще никак. Что делать пожалуйста помогите!!!
http://www.fayloobmennik.net/...

универсальное лекарство, но уточнять нужно по ситуации... другого пока нет
пробовала через Live cd, вроде я не совсем тупая и чуть чуть понимаю в компьютерах. по первой банеры были проще, уже удаляла раза три у знакомых. вобщем через cd тоже не получается или может диск устаревший с 2009 года? что придется систему переустановить?
подробнее, что не получилось ?

вобщем, загрузилась с сд, но как сказано в инструкции с форума у меня не было меню выбора, а сразу рабочий стол. В файлах temp. temporary Internet Files ничего не было. Потом попыталась редактировать удаленный реестр пуск-выполнить-RegEdit далее курсор на раздел HKEY-LOCAL-ACHINE НУ И загрузить куст выбираю файл software ввожу имя а оно мне что-то пишет (не помню) и дальше ничего не получается!!!

18.05.2011 21:40 От: Black-Jack

Интересно что значит "м," ???))) Зайди в салон связи своего оператора,там тебе все бесплатно настроят ;)

From Black-Jack With Love )

18.05.2011 21:55 От: SERP802
alena i 18.05.2011 21:36:
SERP802 18.05.2011 21:05:
alena i 18.05.2011 20:41:
SERP802 18.05.2011 20:35:
alena i 18.05.2011 18:45:
привет у меня информер просить 400 руб на номер 9619435002. WIN 7. блокирует все и безопасный режим и диспеnxth задач и загрузку с командной строки. пытаюсь вводить коды он на них не риагирует вообще никак. Что делать пожалуйста помогите!!!
http://www.fayloobmennik.net/...

универсальное лекарство, но уточнять нужно по ситуации... другого пока нет
пробовала через Live cd, вроде я не совсем тупая и чуть чуть понимаю в компьютерах. по первой банеры были проще, уже удаляла раза три у знакомых. вобщем через cd тоже не получается или может диск устаревший с 2009 года? что придется систему переустановить?
подробнее, что не получилось ?
вобщем, загрузилась с сд, но как сказано в инструкции с форума у меня не было меню выбора, а сразу рабочий стол. В файлах temp. temporary Internet Files ничего не было. Потом попыталась редактировать удаленный реестр пуск-выполнить-RegEdit далее курсор на раздел HKEY-LOCAL-ACHINE НУ И загрузить куст выбираю файл software ввожу имя а оно мне что-то пишет (не помню) и дальше ничего не получается!!!

На самом интересном месте, там главное - повторите и внимательно по инструкции все проверьте ...

18.05.2011 22:05 * От: grinopas

alena i,

  • Сделайте архив файла software (без всяких расширений) по пути С:\WINDOWS\system32\config, залейте его на файлообменик и мне в личку ссылку на него. Или на почту мне прикрепите файл. grinopas@mail.ru
18.05.2011 22:11 От: alena i
SERP802 18.05.2011 21:55:
alena i 18.05.2011 21:36:
SERP802 18.05.2011 21:05:
alena i 18.05.2011 20:41:
SERP802 18.05.2011 20:35:
alena i 18.05.2011 18:45:
привет у меня информер просить 400 руб на номер 9619435002. WIN 7. блокирует все и безопасный режим и диспеnxth задач и загрузку с командной строки. пытаюсь вводить коды он на них не риагирует вообще никак. Что делать пожалуйста помогите!!!
http://www.fayloobmennik.net/...

универсальное лекарство, но уточнять нужно по ситуации... другого пока нет
пробовала через Live cd, вроде я не совсем тупая и чуть чуть понимаю в компьютерах. по первой банеры были проще, уже удаляла раза три у знакомых. вобщем через cd тоже не получается или может диск устаревший с 2009 года? что придется систему переустановить?
подробнее, что не получилось ?
вобщем, загрузилась с сд, но как сказано в инструкции с форума у меня не было меню выбора, а сразу рабочий стол. В файлах temp. temporary Internet Files ничего не было. Потом попыталась редактировать удаленный реестр пуск-выполнить-RegEdit далее курсор на раздел HKEY-LOCAL-ACHINE НУ И загрузить куст выбираю файл software ввожу имя а оно мне что-то пишет (не помню) и дальше ничего не получается!!!
На самом интересном месте, там главное - повторите и внимательно по инструкции все проверьте ...

спасибо попробую завтра еще. что получиться напишу. Я вообще давно слежу за форумом. человек 5-6 толковые парни, уважаю.

18.05.2011 22:19 От: navai

sleonid, спросите у пользователей здесь

18.05.2011 22:21 От: navai

KoBaJlb, установите старую сим-карту и считайте код программкой MyNokiaTool

18.05.2011 22:23 От: navai

over, драйверы установленны на компьютер?

18.05.2011 22:35 От: Дмитрий27
Тема: МегаФон *

ВНИМАНИЕ: эта тема бессовестно просто удаляется с офф форума МегаФона. Поэтому постю сюда! :)

Смена тарифного плана: Опыт , БЕСЦЕННЕЙШИЙ !

Привет всем, а так же сотрудникам МегаФон!

Хочу поделиться опытом обслуживания у компании с all'ом и компанией в т.ч.

Начало истории: Решил сменить тариф, т.к. был старый и не оч выгодный (но чем то даже лучше всех современных чуть). Увидел Свобода Слова, но чтобы на него переключиться нужно идти и писать заявление - даже не пол беды! Пришел в офис - написал заявление, прождал 20-25 минут (сразу понял что сотрудники "опытные"). Еще кусочек беды - это новая SIM карта, которая заработает, как только отрубится "старая". К обеду след. дня новая СИМка так и не соизволила приконнектиться, после чего позвонил в 0500 и узнал, что нужно ждать не < суток. Прождал больше суток, звоню - оператор связался с офисом и сказал что то странное, вроде "они попробуют снова отправить заявку", подождите...

В итоге Прошло почти 2 суток и к вечеру УРА, свершилось! И Недели не прошло! Вау!

Вставляю новую SIM - и , о чудо(!), на счету НУЛЬ российских рублей. Взял детализацию (пришлось пополнить Счет) и потратить кровных 6р. , чтобы узнать что я делал за последние 3 дня , а баблинские испарились куда-то ? НО, детализация показала что я вообще не пользовался услугами и ничего не тратил.

... результат какой? Звонок в 0500 ... терпение уже закончилось

После 8 минут ожидания и тыкания по кнопкам 0..8... Потом ожидания на линии с оператором - выясняется, что Баблинские будут тока через 5 дней, Бонусы (которые точно уж были) перенесутся аш через 10 дней. И чтобы эти бонусы "появились" (мои же), мне нужно снова ВСТУПИТЬ В ПРОГРАММУ мегафон бонус. Парень с 0500 посоветовал "чтобы наверняка" отправить СМС 5010 на 5010... Так я и сделал - в ответ получил какую то странную "фигу", в общем меня не приняли в элитарный клуб "бонусотратов".

Зашел в Сервис-гид, звонил в 0510 и отправлял запросы.... (все способы стать участником программы) - ВСЁ БЕЗРЕЗУЛЬТАТНО - везде "посылает" система нафиг.

Что делаем? Звоним 0500 тыкаем кнопки, ждем 7 минут, выясняем что должно пройти "не < суток" с момента активации номера. Но я же не активировал новый номер... это мой старый добрый номер, которым я пользуюсь уже НАЦАТЬ лет!!!

ВОПРОС: это качественное обслуживание? или перефразируем: это достойный сервис для постоянных клиентов? Видимо чтобы не забывали.... про любимый мегафон.

Уважаемый МегаФон: за душевные муки, затраченное время и моральный вред, связанный с несвоевременным разъяснением проблем ожидания, а так же некачественный сервис (полную неинформативность), прошу возместить 6р. за деталицицию (впустую взятую) + 500р. за все описанное в этом предложении. Итого : 506р. Мой номер: +7 92b I2I 82_28

Спасибо за внимание!

18.05.2011 22:42 От: ужаснаяФигня
Тема: МегаФон *
Дмитрий27 18.05.2011 22:35:
ВНИМАНИЕ: эта тема бессовестно просто удаляется с офф форума МегаФона. Поэтому постю сюда! :)

Смена тарифного плана: Опыт , БЕСЦЕННЕЙШИЙ !

Привет всем, а так же сотрудникам МегаФон!

Хочу поделиться опытом обслуживания у компании с all'ом и компанией в т.ч.

Начало истории: Решил сменить тариф, т.к. был старый и не оч выгодный (но чем то даже лучше всех современных чуть). Увидел Свобода Слова, но чтобы на него переключиться нужно идти и писать заявление - даже не пол беды! Пришел в офис - написал заявление, прождал 20-25 минут (сразу понял что сотрудники "опытные"). Еще кусочек беды - это новая SIM карта, которая заработает, как только отрубится "старая". К обеду след. дня новая СИМка так и не соизволила приконнектиться, после чего позвонил в 0500 и узнал, что нужно ждать не < суток. Прождал больше суток, звоню - оператор связался с офисом и сказал что то странное, вроде "они попробуют снова отправить заявку", подождите...

В итоге Прошло почти 2 суток и к вечеру УРА, свершилось! И Недели не прошло! Вау!

Вставляю новую SIM - и , о чудо(!), на счету НУЛЬ российских рублей. Взял детализацию (пришлось пополнить Счет) и потратить кровных 6р. , чтобы узнать что я делал за последние 3 дня , а баблинские испарились куда-то ? НО, детализация показала что я вообще не пользовался услугами и ничего не тратил.

... результат какой? Звонок в 0500 ... терпение уже закончилось

После 8 минут ожидания и тыкания по кнопкам 0..8... Потом ожидания на линии с оператором - выясняется, что Баблинские будут тока через 5 дней, Бонусы (которые точно уж были) перенесутся аш через 10 дней. И чтобы эти бонусы "появились" (мои же), мне нужно снова ВСТУПИТЬ В ПРОГРАММУ мегафон бонус. Парень с 0500 посоветовал "чтобы наверняка" отправить СМС 5010 на 5010... Так я и сделал - в ответ получил какую то странную "фигу", в общем меня не приняли в элитарный клуб "бонусотратов".

Зашел в Сервис-гид, звонил в 0510 и отправлял запросы.... (все способы стать участником программы) - ВСЁ БЕЗРЕЗУЛЬТАТНО - везде "посылает" система нафиг.

Что делаем? Звоним 0500 тыкаем кнопки, ждем 7 минут, выясняем что должно пройти "не < суток" с момента активации номера. Но я же не активировал новый номер... это мой старый добрый номер, которым я пользуюсь уже НАЦАТЬ лет!!!

ВОПРОС: это качественное обслуживание? или перефразируем: это достойный сервис для постоянных клиентов? Видимо чтобы не забывали.... про любимый мегафон.

Уважаемый МегаФон: за душевные муки, затраченное время и моральный вред, связанный с несвоевременным разъяснением проблем ожидания, а так же некачественный сервис (полную неинформативность), прошу возместить 6р. за деталицицию (впустую взятую) + 500р. за все описанное в этом предложении. Итого : 506р. Мой номер: +7 92b I2I 82_28

Спасибо за внимание!

да кстати насчет форума это верно..форум мегафон москва это просто пи..ц слов нет..такие модеры сидят конченные. с жалобами туда писать толку 0..все равно удалят..

.продам жену цена договорная. just.Think.About.It. ICQ 417245507

18.05.2011 22:45 От: over
navai 18.05.2011 22:23:
over, драйверы установленны на компьютер?

Я установил Nokia PC Suit 7.1, а там в справке написано, что в версиях позже 6.41 устанавливать драйверы не нужно.

18.05.2011 23:04 От: anotti

Подскажите, через какую программу можно читать документы pdf и djvu? На ноутбуке есть такие программы, а вот в телефон загнать как и откуда? Будет ли вообще мой 5722 читать такое? Спасибо)

19.05.2011 00:02 От: kameliyaI
anotti 18.05.2011 23:04:
Подскажите, через какую программу можно читать документы pdf и djvu? На ноутбуке есть такие программы, а вот в телефон загнать как и откуда? Будет ли вообще мой 5722 читать такое? Спасибо)

pdf-файлы читает ReadManiac, но только текстовые страницы, картинки не воспроизводит. Вообще pdf-файлы читать или просматривать на телефонах не удобно (по опыту на Nokia N80), т.к если смотреть на целую страницу, то масштаб маловат, а если частями - то, сами понимаете, надо крутить стрелками во все стороны. Под djvu-файлы проги не знаю.

19.05.2011 00:05 От: kameliyaI

Дополню предыдущее сообщение. Для воспроизводства ReadManiac pdf-файлов надо их хорошее разрешение, в противном случае страницы плохо распознаются.

19.05.2011 00:19 От: navai

over, зайдите в настройки телефона: меню-настройки-подключение устройств-кабель USB- активируйте пункт - запрос при подключении. Выйти в главное меню. Затем пробуйте подключать телефон к компьютеру. Будет запрос из трех пунктов: PC Suite (память телефона и карта памяти). Сохранение данных (карта памяти). Печать и файлы. Для подключения с программой Nokia PC Suite, выбирайте первый вариант. Если нужна только карта памяти, то второй вариант.

19.05.2011 00:35 От: Pypysik1
Тема: Philips X518

Подскажите,пожалуйста как установить мелодию на контакт в этом телефоне???

19.05.2011 00:40 От: Anonym
Тема: Nokia N85

кто нибудь ставил карту памяти на 32 гига... потащит, нет? поделитесь опытом

19.05.2011 01:07 От: Julyyy

18.05.2011 11:12 * От: Димон_97_97 как удалить папку с рабочего стола?

нажми на неё и удерживай.. потом протяни вниз в корзину..

19.05.2011 01:15 От: over
navai 19.05.2011 00:19:
over, зайдите в настройки телефона: меню-настройки-подключение устройств-кабель USB- активируйте пункт - запрос при подключении. Выйти в главное меню. Затем пробуйте подключать телефон к компьютеру. Будет запрос из трех пунктов: PC Suite (память телефона и карта памяти). Сохранение данных (карта памяти). Печать и файлы. Для подключения с программой Nokia PC Suite, выбирайте первый вариант. Если нужна только карта памяти, то второй вариант.

Большое спасибо за совет, которому только что последовал - результат тот же, то есть никакого, тем более, что уже перепробовал эти 3 варианта по несколько раз, правда без выхода в главное меню.

19.05.2011 01:22 От: navai

over, пробуйте дополнительно установить эти драйверы http://nds1.nokia.com/...msi... Перезагрузить компьютер. Проверьте подключение с другим дата-кабелем.

19.05.2011 01:26 От: SetOFF123
julietta 17.05.2011 18:16:
о,интернет появился,аккаунт создала через комп,когда ввожу пароли ,логины,опять же пишеть необходимо вай фай,может у меня это какая то поломка???

когда интернет появляется то в верхней части экрана появляются стрелочки если их нет то посмотри настройки/беспроводные сети/мобильная сеть тут поставь галочку передача данных, настроить сеть самому можно так настройки-sony ericsson-загрузка параметров, если первый вариант не поможет, то попробуй обновить параметры интернета вторым способом и после зайти в маркет. все файлы принятые по блютузу вроде лежат на карте памяти в папке download, туда же можешь кидать файлы скаченные с интернета, все приложения установленные с маркета и скаченные с интернета устанавливаются в память телефона непойму как вам 1 гига не хватает чтобы устанавливать софт?

19.05.2011 01:37 От: SetOFF123
Rari 14.05.2011 21:17:
мне пришли автоматические настройки на сони эрикс. икс 8 вопрос,где они находяться, чтобы активировать? а то вижу, что пришли, а где они?

скорей всего они пытались прийти но недошли , попробуй зайти настройки-sony ericsson-загрузка параметров таким образом попробуй обновить параметры инета

19.05.2011 01:51 От: over
navai 19.05.2011 01:22:
over, пробуйте дополнительно установить эти драйверы http://nds1.nokia.com/...msi... Перезагрузить компьютер. Проверьте подключение с другим дата-кабелем.

Пробовал установить, получил ответ в смысле : "установленные драйверы являются более поздней версией, чем устанавливаемая. Установка не будет завершена"

19.05.2011 02:07 * От: vetashum

http://i029.radikal.ru/...jpg... (вот фото баннера) появляется при включении компьютера.в безопасный режим не заходит.лайв диска нет что бы все скинуть как решить эту проблему?

19.05.2011 03:41 От: Mahut
Stinger 18.05.2011 16:33:
Mahut, надо решаться на что-то ))) Иначе никогда не угонишься за этой техникой.

аватарка С уважением, Stinger, прохожий MForum

абсолютно согласен! уже решил, что как только появится в продаже acer, подержу incredible и iconia в руках и тогда сразу станет ясно, что брать

<<Редактор за редактором>>

19.05.2011 06:20 От: Антон Юрьевич

Подскажите, пожалуйста, а кроме как кнопкой на боковой строне можно еще чем-то переключать сим-карты? Жена утверждает что при покупке продавец в магазине переключал симки нажатием на спец. виджет на экране. Позже эта функция работать перестала!

19.05.2011 07:18 От: Миша Кашпировский

Сетофф123 прав - попробуй сделать повторный запрос и настройки придут. Хотя наверное ты уже сам догадался и у тебя все заработало )

xwch Да это называется перепрошивка и делается она программой Update Service. Компаньоном я не пробовал перепрошиваться может им тоже можно но SEUSом точно можно. Кстати на будущее если вдруг какой глюк случится то сброс настроек и перепрошивка помогают в большинстве случаев. Только не забывай бекап данных делать.

19.05.2011 07:37 От: AMarakov59
Marchelo 18.05.2011 19:30:
AMarakov59 17.05.2011 06:11:
Marchelo 16.05.2011 18:28:
скажите пожалуста стандартный код на x806
вместо точки - "звездочка"
спосибо! но вы меня не так поняли, код для востанавления стандартных ностроек

ясно. Сейчас пока не помню, но дома могу посмотреть в РЭ (там прописано) и потом напишу

19.05.2011 08:43 От: mrbelyash
alena i 18.05.2011 21:36:
SERP802 18.05.2011 21:05:
alena i 18.05.2011 20:41:
SERP802 18.05.2011 20:35:
alena i 18.05.2011 18:45:
привет у меня информер просить 400 руб на номер 9619435002. WIN 7. блокирует все и безопасный режим и диспеnxth задач и загрузку с командной строки. пытаюсь вводить коды он на них не риагирует вообще никак. Что делать пожалуйста помогите!!!
http://www.fayloobmennik.net/...

универсальное лекарство, но уточнять нужно по ситуации... другого пока нет
пробовала через Live cd, вроде я не совсем тупая и чуть чуть понимаю в компьютерах. по первой банеры были проще, уже удаляла раза три у знакомых. вобщем через cd тоже не получается или может диск устаревший с 2009 года? что придется систему переустановить?
подробнее, что не получилось ?
вобщем, загрузилась с сд, но как сказано в инструкции с форума у меня не было меню выбора, а сразу рабочий стол. В файлах temp. temporary Internet Files ничего не было. Потом попыталась редактировать удаленный реестр пуск-выполнить-RegEdit далее курсор на раздел HKEY-LOCAL-ACHINE НУ И загрузить куст выбираю файл software ввожу имя а оно мне что-то пишет (не помню) и дальше ничего не получается!!!

вот когда ввожу имя,просто поставьте цифру 1

19.05.2011 09:20 От: Tom7406
Тема: Nokia N85

нет не потянет,не 32не16

19.05.2011 09:42 От: andreyzhoukov

Всем привет. Не могу поменять я зык ввода с английского на русский в смс сообщениях. Пробовал в тел книге изменить, все меняется, а переключаюсь в смс, та же проблема. Кнопка RU вообще не работает. Что делать?

19.05.2011 09:57 От: Tatiana888
Тема: МТС 535

Выключился телефон, так как мне надо было достать оттуда microSD-карту (перенести фотки на комп), которую не вынимая батарею не вытащить. Но теперь я никак не могу его включить. Он сам не включился, а кнопки никакие не помогают. На корпусе есть еще три дополнительные сбоку, но с них тоже толку нет.

Телефон не мой, если кто может - помогите, пожалуйста, меня вечером убьют если что :(

P.S. Батарею конечно вставила обратно, причем, там все так сделано, что ее невозможно вставить неправильно, так что это исключено. С телефоном ничего не делала, всего-то на 5 минут он нужен был, то есть сломаться он не мог. Я просто не понимаю как его включить обратно, а инструкций с ним нет...

19.05.2011 10:12 От: alena i

сегодня пробовала все сначала, Documents and Settings не открывается нет доступа. получилось ввести имя (КОМП) и далее до Копм \Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\Winlogon все получилось в Winlogon вроде все в порядке в параметре Shell значение explorer.exe, в Userinit было прописано C:\WINDOWS\sistems32\ userinit.exe, - Далее ставим курсор на ветке которую загружали а именно: Копм \Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\Winlogon и обязательно жмем: Файл – и Выгрузить Куст у меня строка не активна, что делать????

19.05.2011 10:17 От: Sмеrtь
Антон Юрьевич 19.05.2011 06:20:
Подскажите, пожалуйста, а кроме как кнопкой на боковой строне можно еще чем-то переключать сим-карты? Жена утверждает что при покупке продавец в магазине переключал симки нажатием на спец. виджет на экране. Позже эта функция работать перестала!

посмотрите виджет диспетчер сим карт там все описано

19.05.2011 10:20 От: Ksana07

Спасибо. Пришлось прошить телефон, теперь на смски мп3 мелодии не устанавливаются и на экране с боку панель быстрого доступа пропала....

19.05.2011 10:25 От: mrbelyash
alena i 19.05.2011 10:12:
сегодня пробовала все сначала, Documents and Settings не открывается нет доступа. получилось ввести имя (КОМП) и далее до Копм \Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\Winlogon все получилось в Winlogon вроде все в порядке в параметре Shell значение explorer.exe, в Userinit было прописано C:\WINDOWS\sistems32\ userinit.exe, - Далее ставим курсор на ветке которую загружали а именно: Копм \Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\Winlogon и обязательно жмем: Файл – и Выгрузить Куст у меня строка не активна, что делать????

Давайте я подключусь к вашей машине или на www.rghost.ru загрузите файл

C:\WINDOWS\SYSTEM32\config\software

19.05.2011 10:40 От: Black-Jack

Мелодии нужно положить в папку "мои мелодии звонка" и все будет устанавливаться. А панель быстрого доступа значит отсутствует в этой новой прошивке, ее можно отдельно поставить.

From Black-Jack With Love )

19.05.2011 10:51 От: alena i
mrbelyash 19.05.2011 10:25:
alena i 19.05.2011 10:12:
сегодня пробовала все сначала, Documents and Settings не открывается нет доступа. получилось ввести имя (КОМП) и далее до Копм \Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\Winlogon все получилось в Winlogon вроде все в порядке в параметре Shell значение explorer.exe, в Userinit было прописано C:\WINDOWS\sistems32\ userinit.exe, - Далее ставим курсор на ветке которую загружали а именно: Копм \Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\Winlogon и обязательно жмем: Файл – и Выгрузить Куст у меня строка не активна, что делать????
Давайте я подключусь к вашей машине или на www.rghost.ru загрузите файл

C:\WINDOWS\SYSTEM32\config\software

я сейчас на работе, а комп дома. А как загрузить файл?

Страницы: << · >>  1 · ... · 3920 · 3921 · 3922 · 3923 · 3924 · 3925 · 3926 · 3927 · 3928 · ... · 5818 


Форум закрыт для новых сообщений.
Complete in 376 ms, lookup=1 ms, find=375 ms

« Все форумы



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

30.09. [Новинки] Анонсы: Zero Flip – первый складной смартфон Infinix / MForum.ru

27.09. [Новинки] Анонсы: Meizu Lucky 08 – смартфон со ставкой на AI по средней цене / MForum.ru

26.09. [Новинки] Анонсы: Tecno Pop 9 5G – бюджетный смартфон для поколения «альфа» / MForum.ru

25.09. [Новинки] Анонсы: Представлен Redmi Watch 5 Lite с экраном AMOLED, вызовами по Bluetooth и GPS / MForum.ru

25.09. [Новинки] Анонсы: Vivo V40e с изогнутым дисплеем представлен официально / MForum.ru

24.09. [Новинки] Слухи: Раскрыты почти все подробности об iQOO 13 / MForum.ru

24.09. [Новинки] Анонсы: Tecno Spark 30 Pro со 108 Мп камерой и AI представлен официально / MForum.ru

23.09. [Новинки] Анонсы: Tecno Spark 30 с 64 Мп камерой представлен официально / MForum.ru

23.09. [Новинки] Слухи: iQOO Z9 Turbo+ получил 3 цветовых варианта / MForum.ru

20.09. [Новинки] Анонсы: Huawei MatePad 12 X с экраном PaperMatte доступен на мировом рынке / MForum.ru

20.09. [Новинки] Анонсы: Huawei MatePad Pro 12.2 представлен для глобального рынка / MForumr.ru

20.09. [Новинки] Анонсы: Vivo выпустила еще один V40 Lite / MForum.ru

19.09. [Новинки] Слухи: Redmi Note 14, Redmi Note 14 Pro и Redmi Note 14 Pro+ представят на следующей неделе / MForum.ru

18.09. [Новинки] Анонсы: Infinix Zero 40 5G со 108 Мп камерой представлен на индийском рынке / MForum.ru

18.09. [Новинки] Слухи: Появились подробности о смартфоне Vivo V40e / MForum.ru

17.09. [Новинки] Анонсы: Lava Blaze 3 5G с Dimensity 6300 представлен официально / MForum.ru

16.09. [Новинки] Анонсы: Vivo T3 Ultra дебютирует с Dimensity 9200+ и тонким дизайном / MForum.ru

16.09. [Новинки] Слухи: Infinix Zero Flip замечен на тизерах / MForum.ru

13.09. [Новинки] Анонсы: Samsung Galaxy M05 представлен официально / MForum.ru

13.09. [Новинки] Анонсы: Tecno Pova 6 Neo 5G представлен официально / MForum.ru