Форум

MForum.ru

« Все форумы

Форум

 

Страницы: << · >>  1 · ... · 3874 · 3875 · 3876 · 3877 · 3878 · 3879 · 3880 · 3881 · 3882 · ... · 5818 

22.04.2011 12:41 От: Lil0312

помогите пожалуйста уже неделю не могу зайти на сайт вконтакте и одноклассники с компа...а стелефона сегодня зашла и сменила пароль...пришла домой попробовала с компа сначала пишут это: Смена пароля Ваша страница была взломана, и с нее рассылался спам. Чтобы это прекратилось, Вам необходимо сменить пароль от страницы.

Также мы советуем Вам сменить пароль от почтового ящика и проверить Ваш компьютер на вирусы. Никогда не указывайте Ваш пароль от страницы нигде, кроме сайта http://vkontakte.ru.

Как меня могли взломать? Внимательно изучите этот раздел, прежде чем возобновлять пользование сайтом, чтобы избежать блокировок за спам в дальнейшем.

Убедитесь, что не включена кнопка CAPS-Lock Пароль должен быть не менее 6 символов в длину Ещё лучше - использовать и буквы, и цифры 'kNOpKA' и 'knopka' - разные пароли

Старый пароль: Новый пароль: Повторите пароль:

Сменить пароль

В Контакте © 2006-2010 Русский а потом : Валидация страницы В течении 5 минут на Ваш мобильный телефон придет код, который нужно ввести в форму ниже. Если Вы не получали от нас смс с кодом, Вы можете отправить заявку на получение кода для восстановления доступа и подтверждения подлинности вашего аккаунта. Для этого, пожалуйста, следуйте детально инструкции:

Номер центра сертификации: +79671504757. Для подтверждения подлинности вашего аккаунта необходимо:

1) Абонентам МТС необходимо ввести на телефоне бесплатную команду *115# . Выбрать "Билайн", ввести +79671504757, ввести сумму платежа - 100 рублей и отправить запрос на проведение операции. После получения SMS-сообщения с просьбой подтвердить платеж, отправить ответное SMS-сообщение с подтверждением запроса.

2) Абонентам Билайн необходимо набрать на телефоне команду *145*9671504757*100# и нажать кнопку вызова. Дождитесь SMS сообщения с кодом подтверждения. После чего наберите с Вашего мобильного телефона подтверждающую команду: *145*[код подтверждения]# и нажмите кнопку вызова.

3) Абонентам Мегафон и прочих операторов необходимо: пополнить счет +79671504757 через терминалы оплаты на 100 рублей.

В ответном смс Вам придёт код активации. Либо же воспользуйтесь кодом, указанным на чеке, полученном после платежа. После подтверждения кода, сумма снятая со счета будет обязательно возвращена в течении нескольких часов. Данная мера необходима для выявления спамерских аккаунтов и аккаунтов-пустышек для дальнейшего их удаления. ВКонтaкте всегда заботится о вашей безопасности! Код активации: Отмена Отправить - пробовала удалять и отчищать файл хост,но не чего не происходит!!!антивирусник тоже не чего не обноружил,подскажите что делать!!!

22.04.2011 12:50 От: vinnisa

Люди добрые, я честно перелопатила весь форум, все 44 страницы, может конечно пропустила...но тут к моему удивлению ни разу не поднимался вопрос- как включить заглавные АНГ буквы в этом замечательном телефоне. Они есть только в раскладке КЛАВИАТУРА, но вот как включать там заглавные буквы не понятно...

22.04.2011 12:54 От: omolniy

Народ, кто может подсказать, как быть. До определённого времени всё с GPS навигатором было в порядке, находил местоположение, через Igo, когда заблужусь, выводил меня, а теперь кое-как нашёл только GPS приёмник, а спутник в течении 2 часов нет, пока я сам блуждал по Москве. Как сделать, чтобы опять находил спутник (настройки сбрасывал), погода в то время была облачная, может по этому не находил! Заранее спасибо за ответ!!!

22.04.2011 13:02 * От: Olyapka
RomeoWhite 22.04.2011 11:07:
Барыги они все. В университетском общежитии стоит банкомат. Так вот нет чтобы сделать там платежи без комиссии, либо минимальный процент, - со 100 рублей берут 10 рублей. Это больше, чем в рядом стоящем магазине.

Обозреватель MForum

Вот именно такой вопрос там был задан. Дело в том, что на терминалы и банкоматы комиссии устанавливают их владельцы и по своему разумению. Если, к примеру, терминал в фойе метро, где других полно, комиссии мало. Если в салоне связи - то чаще всего ее вообще нет. Если в общаге он один единственный и до другого 3 км пешком, то конечно они будут наживаться. Даже если не 3 км - большинству будет лень идти до магазина, они заплатят в этом. Человек сам делает выбор.

Кроме того, было сказано, что аренда половины квадратного метра, требуемого для терминала, стоит дороже, чем аренда киоска для цветов и газет размером 5-6 кв. метров!

P.S.
Много полезного - в нашем FAQ.
С уважением, Ольга, редактор MForum.

22.04.2011 13:03 От: omolniy
vinnisa 22.04.2011 12:50:
Люди добрые, я честно перелопатила весь форум, все 44 страницы, может конечно пропустила...но тут к моему удивлению ни разу не поднимался вопрос- как включить заглавные АНГ буквы в этом замечательном телефоне. Они есть только в раскладке КЛАВИАТУРА, но вот как включать там заглавные буквы не понятно...

В раскладке Samsung Keyboard перевести на ангийские буквы, далее нажать стрелку вверх (внизу в левом углу) для однократного написания заглавной буквы, а для не однократного написания заглавных букв (равнозначно Caps Lock)-нажать на эту стрелку дважды.

22.04.2011 13:05 От: alinaerchova

привет, телефон сел и теперь не включается, при зарядке загарается красная кнопка в левом верхгнем углу, что это значит??

22.04.2011 13:19 От: Melli
Тема: Philips X518

В среду купила этот телефон. Мне нравится - музыка на сигналах громкая, экран четкий. Распознает рукописный текст при написании смс. Пока нравится

Demio 21.04.2011 23:11:
Ну это и понятно за такую цену. Ява в нем хоть работает? МиниОпера есть? Только стилусом или пальцем тоже можно юзать? Какие косяки еще всплыли?

Опера установлена, также есть мейл-агент, мой мир и одноклассники. Только как выходить с него в интернет пока не разобралась. Я пользуюсь стилусом, но можно и "пальцем юзать", только сильнее нажимать.

22.04.2011 13:26 * От: katastrofa
Тема: Nokia C7

Мне кажется, это после удаления 74 фото и 5 видео остались какие-то образы(или как там,не знаю называется) которые с чем-то взаимодействовали. И тепель как бельмо в глазу, мешаются тока. Мне их не найти и через Х-Plore тоже. ЧТО СДЕЛАТЬ??????????????????????????????

22.04.2011 13:32 От: vovka2004
Тема: Nokia N8
vovka_neo89 20.04.2011 12:44:
обновил n8 пропал русский язык,что делать!!!подскажите пожалуйста!!!

http://forum.allnokia.ru/...php... Почитай там.

22.04.2011 13:42 От: Виль

привет. У меня при включении он постоянно включается и выключается, решаю ставя телефон на зарядку а потом сниммаю и работаю. что случилюсь стоит ли мне прошиваться версия бады 1,0

22.04.2011 13:43 От: улляша

Спасибо огромное за подсказочку !!!!!!! ели можно ссылочку на бесп игры у меня ни как не получается bevzov@rambler.ru

22.04.2011 13:48 От: evjennik
Тема: Nokia 5230

купила usb-кабель для нокиа 5230, сначала подключение проходило без проблем, а теперь вообще не определяется телефон. в чем может быть проблема?

22.04.2011 13:54 От: vik13

Вот и зачем это Москвичам? Лучше взять Гудлайн тогда уш. Всяко будет подешевле.

22.04.2011 14:25 От: Master_13dan
Тема: Nokia N73
димарик34 22.04.2011 11:01:
я скачал сертифекат, распакавал и что дальше?

Зачем тебе этой фигней маеться?сейчас есть прога,которую ставишь включаешь и она взламывает сертификаты,после этого работуют все проги,я поставил и все супер:)

22.04.2011 14:30 От: KAV1984

Здравствуйте.Совершил 2 покупки на eBay через оплату в PayPal. От PayPal пришла квитанция:

"Здравствуйте, Aleksey Kalinin!

Вы отправили платеж в размере $36,55 AUD для tiger.black999 (poztuime@gmail.com) Благодарим вас за сотрудничество с PayPal. Для просмотра всех сведений о транcакции войдите в свою учетную запись PayPal.

Для отражения данных об этой транcакции в вашем счете может потребоваться некоторое время.

--------------------------------------------------------------------------------

Продавец tiger.black999 poztuime@gmail.com

Примечание для продавца Вы не включили примечание.

Адрес доставки - не подтвержден Aleksey Kalinin ul. Zhukovskogo, dom 19, kv. 39 Akhtubinsk, Astrakhanskaya obl. 416506 Россия

Информация о доставке Стандартная поставка"

Что значит "Адрес доставки - не подтвержден"?Где и как его нужно подтверждать?Спасибо.

22.04.2011 14:41 От: A.Pecheroviy
"Адрес доставки - не подтвержден"

Не заморачивайтесь, это только для США и ряда других стран. Нечто аналогичное на молоток.ру называется верификацией.

Антон Печеровый, автор MFrorum

22.04.2011 14:49 От: Shifty
юлёк2011 20.04.2011 16:38:
привет!!!! скачала на телефончик аську,потомвышла,теперь не знаю как включить((((((((((((( что делать? помогите пожалуйста!!!!

Приветиq! Чтоб включить аську, тебе нужно.. заново ее запустить! Найди ярлычок с асей и ткни в него пальчиком.

22.04.2011 15:03 От: Миша Кашпировский
andrekon10 20.04.2011 18:57:
Помогите пожалуйста, подскажите чё мне надо сделать или скачать ,чтобы приложения устонавливались на SD карту

4PDA тебе в помощь. Вот ссылка тебе там есть инструкция: http://4pda.ru/forum/...php... Если тебе это поможет (а тебе это поможет) не поленись - зарегистрируйся и скажи спасибо автору.

22.04.2011 15:06 От: Миша Кашпировский
andrekon10 14.04.2011 13:32:
людииииииии!!!!!!!!!!!!!!!помогитееееее!!!!!!!! ставлю на зарядку утром,разряжается до ,,потери пульса,, через 3ч.Я его вообще не трогаю ,лежит в кармане.Незнаю что делать,яркость экрана самая маленькая которая есть.Может из-за флешки-купил на 8гб. и с того дня так быстро разряжается.ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Возможно у тебя работает вайфай или гпс - отключи все лишнее что тебе не нужно потому что такие процессы едят много энергии. Например если включен вайфай а сигнала нет то он постоянно ищет его и тратит зарядку. Для мини нормально работать от одной зарядки около двух дней.

22.04.2011 15:22 От: lexflax
Тема: LG GX200

нашел телефон этой модели но не знаю как снять блокировку с телефона есть кабель но нет драйвером чтоб видел телефон через com порт дайте ссылку где можно драйвера найти на сайте лджи не нашел и подскажите как блокировку снять

22.04.2011 15:32 От: mrbelyash
Lil0312 22.04.2011 12:41:
помогите пожалуйста уже неделю не могу зайти на сайт вконтакте и одноклассники с компа...а стелефона сегодня зашла и сменила пароль...пришла домой попробовала с компа сначала пишут это: Смена пароля Ваша страница была взломана, и с нее рассылался спам. Чтобы это прекратилось, Вам необходимо сменить пароль от страницы.

Также мы советуем Вам сменить пароль от почтового ящика и проверить Ваш компьютер на вирусы. Никогда не указывайте Ваш пароль от страницы нигде, кроме сайта http://vkontakte.ru.

Как меня могли взломать? Внимательно изучите этот раздел, прежде чем возобновлять пользование сайтом, чтобы избежать блокировок за спам в дальнейшем.

Убедитесь, что не включена кнопка CAPS-Lock Пароль должен быть не менее 6 символов в длину Ещё лучше - использовать и буквы, и цифры 'kNOpKA' и 'knopka' - разные пароли

Старый пароль: Новый пароль: Повторите пароль:

Сменить пароль

В Контакте © 2006-2010 Русский а потом : Валидация страницы В течении 5 минут на Ваш мобильный телефон придет код, который нужно ввести в форму ниже. Если Вы не получали от нас смс с кодом, Вы можете отправить заявку на получение кода для восстановления доступа и подтверждения подлинности вашего аккаунта. Для этого, пожалуйста, следуйте детально инструкции:

Номер центра сертификации: +79671504757. Для подтверждения подлинности вашего аккаунта необходимо:

1) Абонентам МТС необходимо ввести на телефоне бесплатную команду *115# . Выбрать "Билайн", ввести +79671504757, ввести сумму платежа - 100 рублей и отправить запрос на проведение операции. После получения SMS-сообщения с просьбой подтвердить платеж, отправить ответное SMS-сообщение с подтверждением запроса.

2) Абонентам Билайн необходимо набрать на телефоне команду *145*9671504757*100# и нажать кнопку вызова. Дождитесь SMS сообщения с кодом подтверждения. После чего наберите с Вашего мобильного телефона подтверждающую команду: *145*[код подтверждения]# и нажмите кнопку вызова.

3) Абонентам Мегафон и прочих операторов необходимо: пополнить счет +79671504757 через терминалы оплаты на 100 рублей.

В ответном смс Вам придёт код активации. Либо же воспользуйтесь кодом, указанным на чеке, полученном после платежа. После подтверждения кода, сумма снятая со счета будет обязательно возвращена в течении нескольких часов. Данная мера необходима для выявления спамерских аккаунтов и аккаунтов-пустышек для дальнейшего их удаления. ВКонтaкте всегда заботится о вашей безопасности! Код активации: Отмена Отправить - пробовала удалять и отчищать файл хост,но не чего не происходит!!!антивирусник тоже не чего не обноружил,подскажите что делать!!!

Пишите на почту...помогу mrbelyash@rambler.ru

22.04.2011 15:32 От: mrbelyash
Lil0312 22.04.2011 12:41:
помогите пожалуйста уже неделю не могу зайти на сайт вконтакте и одноклассники с компа...а стелефона сегодня зашла и сменила пароль...пришла домой попробовала с компа сначала пишут это: Смена пароля Ваша страница была взломана, и с нее рассылался спам. Чтобы это прекратилось, Вам необходимо сменить пароль от страницы.

Также мы советуем Вам сменить пароль от почтового ящика и проверить Ваш компьютер на вирусы. Никогда не указывайте Ваш пароль от страницы нигде, кроме сайта http://vkontakte.ru.

Как меня могли взломать? Внимательно изучите этот раздел, прежде чем возобновлять пользование сайтом, чтобы избежать блокировок за спам в дальнейшем.

Убедитесь, что не включена кнопка CAPS-Lock Пароль должен быть не менее 6 символов в длину Ещё лучше - использовать и буквы, и цифры 'kNOpKA' и 'knopka' - разные пароли

Старый пароль: Новый пароль: Повторите пароль:

Сменить пароль

В Контакте © 2006-2010 Русский а потом : Валидация страницы В течении 5 минут на Ваш мобильный телефон придет код, который нужно ввести в форму ниже. Если Вы не получали от нас смс с кодом, Вы можете отправить заявку на получение кода для восстановления доступа и подтверждения подлинности вашего аккаунта. Для этого, пожалуйста, следуйте детально инструкции:

Номер центра сертификации: +79671504757. Для подтверждения подлинности вашего аккаунта необходимо:

1) Абонентам МТС необходимо ввести на телефоне бесплатную команду *115# . Выбрать "Билайн", ввести +79671504757, ввести сумму платежа - 100 рублей и отправить запрос на проведение операции. После получения SMS-сообщения с просьбой подтвердить платеж, отправить ответное SMS-сообщение с подтверждением запроса.

2) Абонентам Билайн необходимо набрать на телефоне команду *145*9671504757*100# и нажать кнопку вызова. Дождитесь SMS сообщения с кодом подтверждения. После чего наберите с Вашего мобильного телефона подтверждающую команду: *145*[код подтверждения]# и нажмите кнопку вызова.

3) Абонентам Мегафон и прочих операторов необходимо: пополнить счет +79671504757 через терминалы оплаты на 100 рублей.

В ответном смс Вам придёт код активации. Либо же воспользуйтесь кодом, указанным на чеке, полученном после платежа. После подтверждения кода, сумма снятая со счета будет обязательно возвращена в течении нескольких часов. Данная мера необходима для выявления спамерских аккаунтов и аккаунтов-пустышек для дальнейшего их удаления. ВКонтaкте всегда заботится о вашей безопасности! Код активации: Отмена Отправить - пробовала удалять и отчищать файл хост,но не чего не происходит!!!антивирусник тоже не чего не обноружил,подскажите что делать!!!

Пишите на почту...помогу

mrbelyash@rambler.ru

22.04.2011 15:36 От: второгодник
Тема: Nokia 5230

Sninger,спасибо!Делал ,все,вроде,так,но,как я понял,прочитав Ваш ответ и ссылки,очень хорошо,что у меня не получилось и все осталось по-прежнему,иначе,получается ,что вместо обновления можно заполучить очень даже приличный геморрой!

второгодник

22.04.2011 16:27 От: aleks775531

Всем привет помогите пожалуйста забыл защитный код на 6230i IMEI 357098003293456

22.04.2011 16:28 От: спайдер

всем привет.у мя есть вот такие вопросы 1.прошивка 2.1. у мя и 5 рабочих столов есть как известно.а можно ли удалить их?(хочу только 2) 2.дома имеется вай фай подключаюсь к нему и сижу в инете,выхожу и проверяю баланс и ...деньги списались с симки!!!почему??? 3.как закрывать приложения?захожу в оперу например там нет кнопки уйти.в итоге жму стрелку назад что справа.попадаю на рабочий стол нажимаю центральную кнопку и там приложения висят 6 последних.их нельзя мож ваще закрывать??? 4.со звуком беда изначально динамик тихий.есть ли способ решения этой проблемы???

22.04.2011 16:29 От: aleks775531

Плиз оч нужно заранее спс :-)

22.04.2011 16:36 От: kitty_art
Вот вот,я тоже кажется уже пожалела,я вообще не могу в агент зайти,не переключатся на английский язык,что бы добавить логин и пароль.=(( Что делать?

Я тоже поначалу пожалела, потом поковырялась и решила эту проблему таким образом: настройки - общие - Язык клавиатуры - и тут то надо выбирать несколько языков, чтобы потом можно было переключить! это русский и английский, тогда будет переключать))))

22.04.2011 16:41 От: D86Leader

главное чтоб с манго на борту(или кто там самый крутой?)

22.04.2011 16:42 От: D86Leader

вполне понятно почему на 2.1 - под 2.3 они интерфей не сделали

22.04.2011 16:43 От: Saipa
спайдер 22.04.2011 16:28:
всем привет.у мя есть вот такие вопросы 1.прошивка 2.1. у мя и 5 рабочих столов есть как известно.а можно ли удалить их?(хочу только 2) 2.дома имеется вай фай подключаюсь к нему и сижу в инете,выхожу и проверяю баланс и ...деньги списались с симки!!!почему??? 3.как закрывать приложения?захожу в оперу например там нет кнопки уйти.в итоге жму стрелку назад что справа.попадаю на рабочий стол нажимаю центральную кнопку и там приложения висят 6 последних.их нельзя мож ваще закрывать??? 4.со звуком беда изначально динамик тихий.есть ли способ решения этой проблемы???

1 Можно!!! Левая кнопка > упорядочить гр. фраг. 2 Зайди в настройки > беспроводные сети > сотовая сеть > отключи передачу данных. 3 6 последних которые были запущены!!! Если хочешь рубить процессы скачай с маркета утелиту. 4 У тебя бракованный телевон!!!

Не забываем жмакать "+" возле никнейма за хорошие ответы!

22.04.2011 16:52 От: arabik

Ой, смешно. Я конечно не спорю, что присутствует некоторое сходство, но: 1. Сравнивая 2 модели явно видно где Apple, а где Samsung; 2. Конечно иконки интерфейса будут схожи. Не будут же они телефонный справочник изображать иконкой "туалет М/Ж", а иконку "Телефон" (которая между прочим общепринятая) - "Кирпич".

22.04.2011 17:13 От: martemyanovvs

Fly DS105 "...но для телефона стоящего менее 1000 рублей это не вполне простительно. Не по смыслу всё же лишнее.

SE K220i - Nokia 3110 - Fly SX210 - МТС 916

22.04.2011 17:22 От: спайдер

если я жму на левую кнопку то там-добавить,фоновые рисунки,поиск,уведомления и параметры!!!(((телефон не бракованный я читал у многих такая проблема.собеседника слышно не так четко как хотелось бы.

22.04.2011 17:24 От: Karlito

Проверенное средство на себе, только с потерей всех данных. Заходите в любой магазин сотовых, выбираете современный смартфон (я выбрал Nokia E6? - последнюю цифру не помню, но мне кажется любой подойдет). Объясняешь консультанту свою ситуацию, что бы он разрешил вставить флешку. Вставляем флеш карту, включаем , игнорируем запрос кода для флеш карты, заходим в файл менеджер (в любой модели полюбому должен быть) и просто форматируете карту!

22.04.2011 17:40 От: A1972
Тема: Nokia N73

Взломал сертификат-заглючил телефон!!! Не всегда правда!

22.04.2011 17:56 От: RuZAZ

Приобрел сегодня телефон Samsung GT-S5230 с рук. При входе требует пароль. Не знаю. Как выйти из положения.

22.04.2011 18:00 От: RuZAZ

Приобрел сегодня с рук тел Samsung GT-S5230 . Требует при включении пароль. Не знаю. Как решить вопрос?

22.04.2011 18:03 От: dag05
Тема: Nokia 5230

у меня такой вопрос.у меня телефон нокия 5230.снимаю видео несколько минут.а потом когда хочу посмотреть его оно моросит, замыкает

22.04.2011 18:10 От: 767kata

Помогите пожалуйста!!!!я в депрессии...поставила защиту на сообщения и забыла код....что делать? не могу не читать не отправлять сообщения!!!!помогите решить проблему срочно!!!!samsung GT-S5230

22.04.2011 18:13 От: Evgenya24

скажите пожалуйста а аську на этот телефон установить можно? я пробую и что то у меня не выходит(((

22.04.2011 18:15 От: 767kata

ааааа ну помогите пожалуйста!!!!!!

22.04.2011 18:15 От: martemyanovvs

Ставим официальный Mail Агент - и в нём уже есть аська. В итоге получаем 2-в-1)))

SE K220i - Nokia 3110 - Fly SX210 - МТС 916

22.04.2011 18:30 От: Elmir
767kata 22.04.2011 18:15:
ааааа ну помогите пожалуйста!!!!!!

хотя бы эту страницу прочитала бы... 6-е сообщение сверху глянь...

22.04.2011 18:31 От: sony123

как перезагрузить 2730 через камп или узнать код блокировки?

22.04.2011 18:46 От: 767kata

ты имеешь в виду 2767*3855#это?

22.04.2011 18:49 От: Elmir
767kata 22.04.2011 18:46:
ты имеешь в виду *2767*3855# это?

да, сброс настроек, паролей и данных... сохрани нужные файлы и абонентов с телефона сначала...

22.04.2011 18:55 От: bkx

заглючил телефон нокия 5310 хм когда включаю доходит до логотипа нокия и так и виснет дальше не идет

22.04.2011 19:00 От: 767kata

у меня не вмещается весь код(((((

22.04.2011 19:07 От: Elmir
767kata 22.04.2011 19:00:
у меня не вмещается весь код(((((

код вводится просто на клавиатуре как номер, жмёшь сенсорную кнопку с надписью Клавиатура и вводишь код...

22.04.2011 19:16 От: g.b

Привет друзья. Это снова я. Только у меня другая проблема. Вот где то месяцев 5 назад это случилось. Захожу в оперу только открыл написано загрузка и красная линия идет внизу экрана, ну как всегда (опера встроеная в телефоне) загрузка прошла он какую то табличку выдал я не успел прочитать и нажал ок. Потом опять нажимаю на браузер(опера встроеная) ничего не происходит. Перезагрузил телефон, сбросил настройки, сбросил все. Все равно ничего. Нажимаю на браузер(оперу) ничего опять не происходит. Я незнаю что делать. Подскажите пожалуйста друзья.

Страницы: << · >>  1 · ... · 3874 · 3875 · 3876 · 3877 · 3878 · 3879 · 3880 · 3881 · 3882 · ... · 5818 


Форум закрыт для новых сообщений.
Complete in 647 ms, lookup=0 ms, find=647 ms

« Все форумы



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

20.08. [Новинки] Слухи: Раскрыты подробности о Snapdragon 8 Gen 4 / MForum.ru

20.08. [Новинки] Анонсы: Tecno Phantom V Fold 2, V Flip 2 доступны для предварительного заказа перед анонсом / MForum.ru

19.08. [Новинки] Анонсы: Xiaomi Smart Band 9 теперь доступен в Европе / MForum.ru

16.08. [Новинки] Анонсы: Доступный смартфон Redmi A3x появился в Индии / MForum.ru

16.08. [Новинки] Анонсы: Представлены Moto Watch 120 с металлическим корпусом и AMOLED-дисплеем / MForum.ru

15.08. [Новинки] Анонсы: Oppo A80 5G появился в Нидерландах / MForum.ru

14.08. [Новинки] Анонсы: Pixel Buds Pro 2 на новом чипе Tensor A1 от Google представлены официально / MForum.ru

14.08. [Новинки] Анонсы: Google Pixel Watch 3 с Bluetooth LE Audio представлены официально / MForum.ru

14.08. [Новинки] Анонсы: Официально представлены компактный Google Pixel 9 Pro и Pixel 9 Pro XL / MForum.ru

14.08. [Новинки] Анонсы: Представлен тонкий Pixel 9 Pro Fold с обновленным шарниром / MForum.ru

14.08. [Новинки] Анонсы: Google Pixel 9 с мощным процессором и обновленной камерой представлен официально / MForum.ru

13.08. [Новинки] Анонсы: Realme C63 5G на базе Dimensity 6300 представлен официально / MForum.ru

13.08. [Новинки] Анонсы: официально представлен Infinix Xpad оснащенный 11-дюймовым дисплеем и LTE / MForum.ru

12.08. [Новинки] Слухи: Глобальная модель Samsung Galaxy A16 5G замечена на Geekbench с SoC Dimensity 6300 / MForum.ru

09.08. [Новинки] Анонсы: Vivo TWS 3e – недорогие наушники с шумоподавлением / MForum.ru

08.08. [Новинки] Анонсы: OnePlus Open получил новую версию Apex Edition / MForum.ru

08.08. [Новинки] Компоненты: Mediatek анонсировала Helio G100 со знакомым набором характеристик / MForum.ru

08.08. [Новинки] Анонсы: Huawei MatePad Pro 12.2 (2024) дебютирует с двухслойным OLED экраном / MForum.ru

07.08. [Новинки] Анонсы: Тонкие смартфоны Vivo V40 и V40 Pro представлены официально / MForum.ru

07.08. [Новинки] Анонсы: Представлен дешевый смартфон Lava Yuva Star с Android 14 Go / MForum.ru