Форум

MForum.ru

« Все форумы

Форум

 

Страницы: << · >>  1 · ... · 3873 · 3874 · 3875 · 3876 · 3877 · 3878 · 3879 · 3880 · 3881 · ... · 5818 

21.04.2011 22:45 От: Anton711

Ребята помагите пожалуйста такая проблема !!!! у мя телефон nokia 6233 поставил пароль и забыл што делать !!!!!!!!!!!!

21.04.2011 22:50 От: Black-Jack

pablo-72, Точно не помню как у вас в виту, у меня сейчас на Виндовс 6.5 так: заходите в смс - меню - настройка и там увидите этот пункт. У вас схема должна быть такой же.

From Black-Jack With Love )

21.04.2011 22:52 От: Black-Jack

fasta, Нужно использовать программу для изменения этих параметров. Например SKTools.

From Black-Jack With Love )

21.04.2011 22:53 От: Stinger
Тема: Nokia 5230
второгодник 21.04.2011 19:29:
Здравствуйте!Почему на 5230 не получается обновление ПО с кабелем ЮСБ с компьютера,что я делаю не так?А как надо? Спасибо!

второгодник

Привет. Вы не объяснили толком ничего. Что делали, как пробовали, какая ошибка появлялась и т.д... Ладно.. :) Посмотрите темы по прошивке ТУТ или ТУТ. Так ли всё делали?

аватарка С уважением, Stinger, прохожий MForum

21.04.2011 22:53 От: Black-Jack

strike1000, нужно менять тач скрин, верхнюю часть дисплея (стекло), цена вопроса 1500 рублей, если ставить оригинал, в москве.

From Black-Jack With Love )

21.04.2011 23:11 От: Demio
Тема: Philips X518

Ну это и понятно за такую цену. Ява в нем хоть работает? МиниОпера есть? Только стилусом или пальцем тоже можно юзать? Какие косяки еще всплыли?

21.04.2011 23:13 От: baxtep2

Оля, а как же проблема с датчиком приближения у 4ки, или у Вас такого не было, что во время разговора звонок сбрасывается щекой?

21.04.2011 23:14 От: Olyapka

О проблеме слышала, но не сталкивалась ни разу, так что даже не знаю, как это проявлялось.

P.S.
Много полезного - в нашем FAQ.
С уважением, Ольга, редактор MForum.

21.04.2011 23:14 От: zaruta
grinopas 21.04.2011 22:39:
Куда собрался? И как надолго?
  • В отпуск! На Мальдивы.....посмотрю где Волочкова фото сессию делала..
21.04.2011 23:25 От: maksat

Zapustil progu pishu kod, dayot oshibku, pishet error... Neznayu shto delat... No pered etim yeshyo do vashego soveta delal update dashboard UTPS11.300.05.21.343_MAC15.001.06.01.143 no vprincepe izmeneniya netu tolko disain pomenyalsya, ranshe byl mts a shas huawei. Podskajite pojaluysta shto delat'

21.04.2011 23:31 От: Алексик

Каждый будет оставаться при своём мнении. Я лично за Android, меньше хлопот. p.s. По поводу мелодии на звонок. Спрашиваться, зачем Вам ставить полный концерт Бетховена на один звонок? Разработчики правильно сделали, что огранились 30 сек. фрагментом.В конце-концов, это не для прослушивания композии, а чтобы озвучить событие, т.е. звонок.

21.04.2011 23:36 От: Анастасия fly away

Здравствуйте уважаемая служба поддержки. Пожалуйста восстановите мне анкету Очень вас прошу..осталось очень много друзей с которыми я не смогу держать связь кроме сайта Мой логин nastke123 Извините меня если я что-то нарушила!Больше такого не повторится

21.04.2011 23:38 От: Stinger
Тема: Nokia X6
kolotov 21.04.2011 23:17:


Это не вирус и не прога.Возможно,вы сами нажали на ОК при чтении какой-нибудь рекламной смс.По этой теме можно почитать здесь.

Не утверждайте, если наверняка не знаете! Я лично проверял такие файлы и знаю, как они могут "работать". Случай с sms тоже имеет право быть, но! тут дело в том, что belka89 пишет о том, что с её телефона ОТПРАВЛЯЮТСЯ платные sms, а не то, что получает она рассылки какие-то. Чувствуете разницу? :))))

аватарка С уважением, Stinger, прохожий MForum

21.04.2011 23:48 От: Stinger

Я вообще считаю, что все споры о том, какая ОСь круче, какая система лучше - бред и бестолковая трата времени, а и кому-то нервов. Порой смешно даже наблюдать за такими людьми :) Лично я могу пользоваться любой из них, тут уж на что хватит средств и, что нужно от аппарата (или от ОС). В моём аппарате на Android при средне-активном использовании (второй уже по счету аппарат) садится аккумулятор за 6-7 часов. В то время, как аппарат на Symbian при той же нагрузке держит заряд сутки! Для меня это важный фактор. К сожалению не могу сравнить с Apple iPhone...

аватарка С уважением, Stinger, прохожий MForum

22.04.2011 00:06 От: димарик34
Тема: Nokia N73

вообще мне н73 не очень нравится! А батарейка родная продержалась 1.6 года а потом вздулась

22.04.2011 00:08 От: Алексик

Даже не знаю что сказать. Бред! P.S. A зачем!!!!!!!!!!

22.04.2011 00:11 От: димарик34
Тема: Nokia N73

я заказал сертифекат и где брать?

22.04.2011 00:14 От: A1972
Тема: Nokia N73
димарик34 22.04.2011 00:11:
я заказал сертифекат и где брать?

Там же!!! Там все написано!!!

22.04.2011 00:15 От: A1972
Тема: Nokia N73
димарик34 22.04.2011 00:06:
вообще мне н73 не очень нравится! А батарейка родная продержалась 1.6 года а потом вздулась

Апарат супер!!!

22.04.2011 01:00 От: CAMARA
Тема: Nokia C5

Здравствуйте! у меня проблема с С5 фотографирует отлично а вот видео снимает плохо !тоесть сначало запись хорошая потом изображение становится всё кубиками и останавливается а звук продолжается ! помогите плизз скажите что это такое?

22.04.2011 01:08 От: Marakesh

у меня gps не канает что делать на віваз

22.04.2011 01:44 От: elena3049

Извините, пишу ещё раз с подробностями. Помогите пожалуйста! Насколько я поняла из выше прочитанного у меня случай самый запущенный. Дело в том, что у меня кредитная (постоплатная) система расчетов. В конце месяца мне приходит счет и до этого момента я не знаю свой баланс. Более того, после выставления счета, Билайн автоматом снимает деньги с моей банковской карты, о чем конечно мне приходит смс уведомление. Так происходит последние лет 9!, мне так удобно и никаких проблем никогда не было. Предпоследний счет (назовем его "за февраль") пришел на сумму около 9000р. Я была удивлена большой суммой, но так совпало, что в тот период я находилась в международном роуминге и по наивности/глупости не стала выяснять подробностей. Последний счет "за март" пришел на сумму 16653!р. Я в ужасе звоню в Билайн и выясняется, что у меня три подписки, которые по несколько раз в день снимают с моего счета от 200 до 300р. оформлены начиная с 15.02.! Еще я начала вспоминать, что мне приходили ммс с открыткой "от друга" и только сейчас я понимаю что это развод. Прочитав здесь советы написала претензию в Билайн с просьбой выставить мне "нормальный" счет за март и вернуть списанные мошенническим путем деньги за февраль. Сегодня прислали ответ, мол "все счета выставлены корректно, потрудитесь оплатить, а в благодарность за пользование счет уменьшен на 5428р." Карту я заблокировала и последние 16т.р. они снять не могут, но уже шлют смс что счет нужно оплатить или отключат телефон. Я, извините,блондинка, и не все термины мне понятны из здесь написанных.Что такое скриншот- нашла, но как теперь узнать на каких страницах я тогда была. Прошу, подскажите есть ли у меня шанс вернуть деньги и что конкретно, пошагово нужно теперь делать дальше и куда конкретно обращаться. Очень хочется вернуть деньги. Живу в Москве.

22.04.2011 02:05 * От: turisto

ссылка по теме

аналогичный случай

22.04.2011 02:57 От: SetOFF123

как модем можно, для этого нужно найти прогу pda net установить на телефон и на компьютер только нужно поставить отладку по усб на телефон, как вай фай тоже только нужен софт определенный чтоб использовать вай фай телефона как точку доступа.

22.04.2011 03:00 От: katastrofa
Тема: Nokia C7

Попробовал, мне не найти эти файлы, не знаю что делать!!!

22.04.2011 04:58 От: Mahut
когда концепты находят воплощение в реальный продуктах.

<<Редактор за редактором>>

22.04.2011 05:48 От: akbulata
Тема: Nokia E72
Corneliani 03.12.2010 15:13:
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как сделать так, чтобы при написании смс вставлять смайлы. А то кнопка символы - там одни символы. Подскажите , а?

Можно установить приложение, их в интернете полно. Я установила ThreadSMS и теперь сообщения в виде чата (можно посмотреть всю историю переписки) и вставлять смайлы. Существуют пиратские версии - они бесплатные, но они дают минус - когда будете отправлять сообщение, в конце текста будет автоматически добавлено рекламное слово - название программы.

22.04.2011 05:55 От: akbulata
Тема: Nokia E72

Подскажите, кто знает, как смотреть фильмы в E72, загрузить то не сложно, а вот вопроизводить отказывается, что-то там не поддерживается...

22.04.2011 06:38 От: nelly_28
Champ 01.04.2011 20:50:
Самсунг Чемп не читает .jar приложение , перезагрузка не помогает что делать? Как прошить чемп в домашних условиях?

попробуйте другое приложение, возможно версия корявая, у меня всё работает)прошить - никак

22.04.2011 06:42 От: nelly_28
улляша 21.04.2011 13:17:
помогите пожалуйста разобратьса детю купили самсунг GT-C3300K играет в игры я так поняла что все платно а как можно играть песплатно и как их загрузить в телефон Спасибо большое за помощь

часть игр, которые изначально установлены в телефоне, имеют только пробную версию. по её окончанию высвечивается надпись:"купить полную версию?". и ваш ребенок нажал "купить". бесплатно можно играть, если скачивать игры с компа на телефон через bluetooth. на комп их можно скачать просто набрав в любом поисковике "игры на телефон", к примеру. Часть из них тоже платные, смотрите что про игру сказано, есть куча бесплатных игр

22.04.2011 06:46 От: nelly_28
Каму какое дело? 19.04.2011 21:25:
Лююююди здрасти подскажите Я скидываю Jad файлы а они не открываються выдаюьт ашибку а Jar как устанавливать не пайму=( там куча файлов в архиви и куда их пихать (Я устанавливаю через флешку,Так как в коробочке не было юсб провода)Подскажите буду очень благодарен!!!!!!!!!!!!!!!!!!

если бы вы не были мужчиной, я бы подумала что вы - блондинка...извините... 1)ТЕЛЕФОН ЧИТАЕТ JAR!!!!!! 2)берешь JAR файл на компе, перекидываешь его через bluetooth, запускаешь(пришедший файл в папке "прочее"), она САМА устанавливается. ВСЁ! 3)не мучай флешку, кидай через bluetooth

22.04.2011 07:35 От: Ilnur91-

на верх!!!!

22.04.2011 07:35 От: S@NY@ XD

Привет!Скажи пожалуйста как настроить интернет на Samsung 5722 dios

22.04.2011 07:40 От: S@NY@ XD

аператор Билайн

22.04.2011 07:48 От: vrednaya_katya
fasta 21.04.2011 18:04:
Зравствуйте.Помогите пожалуста!!!Телефон начал виснуть,я сделала сброс параметров только на оперативную,включила все ок,НО..теперь на кнопкой "принять вызов" где были "сообщение" теперь надпись "телефон".Подскажите как вернуть обратно. Заранее спасибо.

А подскажите как сделать сброс оперативной памяти???

Нет ничего невозможного? Откройте рот и скажите букву "П"

22.04.2011 08:26 От: pablo-72
Black-Jack 21.04.2011 22:50:
pablo-72, Точно не помню как у вас в виту, у меня сейчас на Виндовс 6.5 так: заходите в смс - меню - настройка и там увидите этот пункт. У вас схема должна быть такой же.

From Black-Jack With Love )

к сожалению у меня в смс - меню - настройка только ммс

22.04.2011 08:37 От: Stinger
Тема: Nokia C7
katastrofa 22.04.2011 03:00:
Попробовал, мне не найти эти файлы, не знаю что делать!!!

В настройках этой программы настройте размер шрифта под себя, чтоб удобней было с ней работать. Файлы же эти ищите там, где они лежат, на диске С или на диске Е. Допустим лежат эти файлы на диске Е, открываете его, находите папку в которой лежат они, в Вашем случае, наверно, это папка "Фото", как я понял, находите в этой папке нужные файлы, наводите курсор, далее "меню" -> "файл" -> "удалить".

Х-Plore очень интересная программа. С её помощью можно открывать и RAR-архивы (которые Nokia по умолчанию не умеет открывать), и передавать по Bluetooth любые файлы и т.д. :)

аватарка С уважением, Stinger, прохожий MForum

22.04.2011 08:39 * От: Stinger
S@NY@ XD 22.04.2011 07:40:
аператор Билайн

ТУТ читали, пробовали так сделать? Можете ещё ТУТ посмотреть.

аватарка С уважением, Stinger, прохожий MForum

22.04.2011 08:45 От: Stinger
Тема: Nokia C5

CAMARA, привет. Если аппарат на гарантии, то отнесите в СЦ на диагностику, пусть спецы проверят, что с ним.

аватарка С уважением, Stinger, прохожий MForum

22.04.2011 09:20 От: ну надо же
ромастый 21.04.2011 20:59:
Подскажите как установить java приложение. Не воспринимает файлы ни jar ни jad. Очень нужно установить одну прогу ни чего не получается. телефон gt-s5570. спасибо.

Вы , ES проводник установили ?

22.04.2011 09:25 * От: ну надо же

Привет.Как можго установить мелодию на смс из моих мелодий которые я скачал.

Создаем в корне флешки папку media в ней папку audio в ней папки alarms (для будильника), notifications (для уведомлений: SMS, MMS, почта и т. п.), ringtones (для мелодий звонка), ui (для звуков интерфейса). А в папки уже кладем нужные мелодии в нужные папки: Код media/audio/alarms, media/audio/notifications, media/audio/ringtones, media/audio/ui

Перезагружаемся и выбираем мелодии из настроек или будильника. попробуйте так, у меня работает упс я не тому написал .это для svit7

22.04.2011 10:11 От: mrbelyash
Thyrsson 21.04.2011 14:22:
Здравствуйте,

Подхватил вот как раз эту мерзость. Решил дело переустановкой операционки с полным форматированием раздела по загрузке с CD-ROM.

Вопрос: эта гадость свои копии делает только в разделе с операционкой или, возможно, и в других разделах тоже?

zaruta 18.04.2011 11:00:
mrbelyash 18.04.2011 09:38:
zaruta 17.04.2011 17:31:
  • Сейчас доразберусь и выложу все в картинках......
  • И сам баннер залью......но он самый сложный из всех что я когда-либо встречал....
  • Прошу всех аксакалов форума подключиться к этой проблеме.....
  • Баннер можно взять на сайте http://www.3akachai.ru/...php...
Почему самый сложный? Наоборот-самый тупой....Деструкцию делают или специально или из-за нехватки знаний. Филигранней нужно работать. Вот если взять и пошифровать офисные документы,фотки,базы данных и при этом не трогать системные файлы-это да...Это сильно.
  • Да не особо он тупой!
  • Я его сделал без кодов, вечером выложу отчет......
  • .....но кто поймал этот баннер, поможет практически только переустановка ВИНДЫ.....если нет установочного диска с которого можно взять эти два файла userinit.exe и taskmgr.exe
  • ...забегая вперед скажу, что кроме самого исходника этот вирус создает....как Вы думаете......еще 6 (шесть) своих копий!!!!!!!!!!!
  • .....так что это довольно таки сложный баннер, а для чайников однозначно -ФОРМАТ С.

http://forum.drweb.com/...php...

22.04.2011 10:12 От: mrbelyash
Serg585 21.04.2011 07:23:
Ребят скажите пожалуйста, если меня уже второй раз банят вконтакте, первый раз на сутки, теперь на трое... Это меня взломали или администрация забанила? Просто у меня все чисто, файл Host чистый, Dr.Web ничего не нашел! Или это кто нибудь у меня на странице везде все отмечает как спам?? Что с моего компьютера. что с другого все время вот такая надпись: "С Вашей страницы неоднократно рассылался спам, поэтому она была заблокирована.

Страница будет разблокирована завтра в 10:27.

Как меня могли взломать? Внимательно изучите этот раздел, прежде чем возобновлять пользование сайтом, чтобы избежать блокировок за спам в дальнейшем."

Что это может быть?? Подскажите пожалуйста?

Завтра к 11 разблокируют

22.04.2011 11:01 От: димарик34
Тема: Nokia N73

я скачал сертифекат, распакавал и что дальше?

22.04.2011 11:07 От: RomeoWhite

Барыги они все. В университетском общежитии стоит банкомат. Так вот нет чтобы сделать там платежи без комиссии, либо минимальный процент, - со 100 рублей берут 10 рублей. Это больше, чем в рядом стоящем магазине.

Обозреватель MForum

22.04.2011 11:21 От: Lil0312

Люди помогите пожалуйста!!!!уже не знаю что и делать...неделю не могу зайти вконтакт!!!:(((захожу,а мне там пишут Ваша страница была взломана, и с нее рассылался спам. Чтобы это прекратилось, Вам необходимо сменить пароль от страницы.

Также мы советуем Вам сменить пароль от почтового ящика и проверить Ваш компьютер на вирусы. Никогда не указывайте Ваш пароль от страницы нигде, кроме сайта http://vkontakte.ru.

Как меня могли взломать? Внимательно изучите этот раздел, прежде чем возобновлять пользование сайтом, чтобы избежать блокировок за спам в дальнейшем.

Убедитесь, что не включена кнопка CAPS-Lock Пароль должен быть не менее 6 символов в длину Ещё лучше - использовать и буквы, и цифры 'kNOpKA' и 'knopka' - разные пароли

Старый пароль: Новый пароль: Повторите пароль:

Сменить пароль

нажимаю сменить пароль а там: Валидация страницы В течении 5 минут на Ваш мобильный телефон придет код, который нужно ввести в форму ниже. Если Вы не получали от нас смс с кодом, Вы можете отправить заявку на получение кода для восстановления доступа и подтверждения подлинности вашего аккаунта. Для этого, пожалуйста, следуйте детально инструкции:

Номер центра сертификации: +79671504757. Для подтверждения подлинности вашего аккаунта необходимо:

1) Абонентам МТС необходимо ввести на телефоне бесплатную команду *115# . Выбрать "Билайн", ввести +79671504757, ввести сумму платежа - 100 рублей и отправить запрос на проведение операции. После получения SMS-сообщения с просьбой подтвердить платеж, отправить ответное SMS-сообщение с подтверждением запроса.

2) Абонентам Билайн необходимо набрать на телефоне команду *145*9671504757*100# и нажать кнопку вызова. Дождитесь SMS сообщения с кодом подтверждения. После чего наберите с Вашего мобильного телефона подтверждающую команду: *145*[код подтверждения]# и нажмите кнопку вызова.

3) Абонентам Мегафон и прочих операторов необходимо: пополнить счет +79671504757 через терминалы оплаты на 100 рублей.

В ответном смс Вам придёт код активации. Либо же воспользуйтесь кодом, указанным на чеке, полученном после платежа. После подтверждения кода, сумма снятая со счета будет обязательно возвращена в течении нескольких часов. Данная мера необходима для выявления спамерских аккаунтов и аккаунтов-пустышек для дальнейшего их удаления. ВКонтaкте всегда заботится о вашей безопасности! Код активации: _ пробовала отчисть файл хост а он не чистится и не удаляется!!!Проверяла комп на вирусы антивирусник не чего не находит....а с телефона попросили поменять пароли и нормалино все....и в одноклассниках тоже самое...пожалуйста подскажите что делать

22.04.2011 11:23 От: Stinger
Тема: Nokia N73
димарик34 22.04.2011 11:01:
я скачал сертифекат, распакавал и что дальше?

На том же сайте, где заказывали сертификат, ВСЁ написано, что нужно делать. Просто не нужно лениться и внимательно читать. В общем, почитайте ТУТ, ещё ТУТ, потом ЗДЕСЬ и вот ЗДЕСЬ. Всё очень подробно и доступным языком написано и описано. :)

аватарка С уважением, Stinger, прохожий MForum

22.04.2011 11:25 От: Stinger

RomeoWhite +100500

аватарка С уважением, Stinger, прохожий MForum

22.04.2011 12:23 От: mrbelyash
Lil0312 22.04.2011 11:21:
Люди помогите пожалуйста!!!!уже не знаю что и делать...неделю не могу зайти вконтакт!!!:(((захожу,а мне там пишут Ваша страница была взломана, и с нее рассылался спам. Чтобы это прекратилось, Вам необходимо сменить пароль от страницы.

Также мы советуем Вам сменить пароль от почтового ящика и проверить Ваш компьютер на вирусы. Никогда не указывайте Ваш пароль от страницы нигде, кроме сайта http://vkontakte.ru.

Как меня могли взломать? Внимательно изучите этот раздел, прежде чем возобновлять пользование сайтом, чтобы избежать блокировок за спам в дальнейшем.

Убедитесь, что не включена кнопка CAPS-Lock Пароль должен быть не менее 6 символов в длину Ещё лучше - использовать и буквы, и цифры 'kNOpKA' и 'knopka' - разные пароли

Старый пароль: Новый пароль: Повторите пароль:

Сменить пароль

нажимаю сменить пароль а там: Валидация страницы В течении 5 минут на Ваш мобильный телефон придет код, который нужно ввести в форму ниже. Если Вы не получали от нас смс с кодом, Вы можете отправить заявку на получение кода для восстановления доступа и подтверждения подлинности вашего аккаунта. Для этого, пожалуйста, следуйте детально инструкции:

Номер центра сертификации: +79671504757. Для подтверждения подлинности вашего аккаунта необходимо:

1) Абонентам МТС необходимо ввести на телефоне бесплатную команду *115# . Выбрать "Билайн", ввести +79671504757, ввести сумму платежа - 100 рублей и отправить запрос на проведение операции. После получения SMS-сообщения с просьбой подтвердить платеж, отправить ответное SMS-сообщение с подтверждением запроса.

2) Абонентам Билайн необходимо набрать на телефоне команду *145*9671504757*100# и нажать кнопку вызова. Дождитесь SMS сообщения с кодом подтверждения. После чего наберите с Вашего мобильного телефона подтверждающую команду: *145*[код подтверждения]# и нажмите кнопку вызова.

3) Абонентам Мегафон и прочих операторов необходимо: пополнить счет +79671504757 через терминалы оплаты на 100 рублей.

В ответном смс Вам придёт код активации. Либо же воспользуйтесь кодом, указанным на чеке, полученном после платежа. После подтверждения кода, сумма снятая со счета будет обязательно возвращена в течении нескольких часов. Данная мера необходима для выявления спамерских аккаунтов и аккаунтов-пустышек для дальнейшего их удаления. ВКонтaкте всегда заботится о вашей безопасности! Код активации: _ пробовала отчисть файл хост а он не чистится и не удаляется!!!Проверяла комп на вирусы антивирусник не чего не находит....а с телефона попросили поменять пароли и нормалино все....и в одноклассниках тоже самое...пожалуйста подскажите что делать

утилита от пластика на сайте доктор веб ... или куреит

22.04.2011 12:34 От: Mobiline

Отлично, ждём выпуска смартфонов.

Страницы: << · >>  1 · ... · 3873 · 3874 · 3875 · 3876 · 3877 · 3878 · 3879 · 3880 · 3881 · ... · 5818 


Форум закрыт для новых сообщений.
Complete in 656 ms, lookup=0 ms, find=656 ms

« Все форумы



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

20.08. [Новинки] Слухи: Раскрыты подробности о Snapdragon 8 Gen 4 / MForum.ru

20.08. [Новинки] Анонсы: Tecno Phantom V Fold 2, V Flip 2 доступны для предварительного заказа перед анонсом / MForum.ru

19.08. [Новинки] Анонсы: Xiaomi Smart Band 9 теперь доступен в Европе / MForum.ru

16.08. [Новинки] Анонсы: Доступный смартфон Redmi A3x появился в Индии / MForum.ru

16.08. [Новинки] Анонсы: Представлены Moto Watch 120 с металлическим корпусом и AMOLED-дисплеем / MForum.ru

15.08. [Новинки] Анонсы: Oppo A80 5G появился в Нидерландах / MForum.ru

14.08. [Новинки] Анонсы: Pixel Buds Pro 2 на новом чипе Tensor A1 от Google представлены официально / MForum.ru

14.08. [Новинки] Анонсы: Google Pixel Watch 3 с Bluetooth LE Audio представлены официально / MForum.ru

14.08. [Новинки] Анонсы: Официально представлены компактный Google Pixel 9 Pro и Pixel 9 Pro XL / MForum.ru

14.08. [Новинки] Анонсы: Представлен тонкий Pixel 9 Pro Fold с обновленным шарниром / MForum.ru

14.08. [Новинки] Анонсы: Google Pixel 9 с мощным процессором и обновленной камерой представлен официально / MForum.ru

13.08. [Новинки] Анонсы: Realme C63 5G на базе Dimensity 6300 представлен официально / MForum.ru

13.08. [Новинки] Анонсы: официально представлен Infinix Xpad оснащенный 11-дюймовым дисплеем и LTE / MForum.ru

12.08. [Новинки] Слухи: Глобальная модель Samsung Galaxy A16 5G замечена на Geekbench с SoC Dimensity 6300 / MForum.ru

09.08. [Новинки] Анонсы: Vivo TWS 3e – недорогие наушники с шумоподавлением / MForum.ru

08.08. [Новинки] Анонсы: OnePlus Open получил новую версию Apex Edition / MForum.ru

08.08. [Новинки] Компоненты: Mediatek анонсировала Helio G100 со знакомым набором характеристик / MForum.ru

08.08. [Новинки] Анонсы: Huawei MatePad Pro 12.2 (2024) дебютирует с двухслойным OLED экраном / MForum.ru

07.08. [Новинки] Анонсы: Тонкие смартфоны Vivo V40 и V40 Pro представлены официально / MForum.ru

07.08. [Новинки] Анонсы: Представлен дешевый смартфон Lava Yuva Star с Android 14 Go / MForum.ru