Форум

MForum.ru

« Все форумы

Форум

 

Страницы: << · >>  1 · ... · 2349 · 2350 · 2351 · 2352 · 2353 · 2354 · 2355 · 2356 · 2357 · ... · 5818 

14.12.2009 15:20 От: A.Pecheroviy

так нет, тут я так понял фишка в другом - за 145 еврикоф мы получаем не только сенсорный смартфон, но и годовой абонемент "вместе с музыкой", причем качать ее можно и с компа. Такое кидалово для покупателей 5230 :)

14.12.2009 15:21 От: Датсун

АСВТ: новый договор со Сбербанком РФ

Москва, 14 декабря 2009 г, пресс-релиз, через MForum.ru. Компания АСВТ – российский оператор связи, подписала со Сбербанком РФ договор, меняющий для абонентов АСВТ условия оплаты счетов за услуги связи на территории Московской области.

По условиям договора, все существующие и новые абоненты АСВТ освобождаются от уплаты комиссии при оплате услуг компании через кассы Сбербанка. В итоге, при использовании этого способа расчетов снижение затрат составит порядка 3%. Напомним, что на территории Москвы подобные условия действуют с августа 2003 года.

Отметим, что эти изменения затронут значительную часть абонентской базы АСВТ, ведь в настоящее время кассами Сбербанка регулярно пользуется около 20% абонентов компании. В основном, это – люди с небольшим и средним достатком, для которых такая экономия существенна, а подобная форма оплаты – удобна и привычна.

Подготовка и подписание договоров со Сбербанком РФ является частью программы АСВТ, направленной на снижение расходов абонентов – физических лиц. Напомним, что ранее в рамках этой программы в ряде микрорайонов Москвы и населенных пунктов Подмосковья были существенно снижены тарифы на подключение телефонных номеров и получение доступа в Интернет.

14.12.2009 15:22 От: Говорун

Все у кого РОЗОВЫЙ банет и просит отправить СМС на 9800!!! Перепробовал все 4то тут описано,но все оказалось гораздо проще!!! Жмем Ctrl+Alt+Delete в панеле зада4 переходим на вкладку Процессы,далее ищем процесс Plugin и удаляем его!!!После 4его банер должен ис4езнуть!Далее идем в папку WINDOWS и ищем все тот же файл Plugins.Удаляем его и 4исти мкорзину!

14.12.2009 15:25 От: Stinger

Да уж... Они (Билайн) лучше бы сделали приличный интернет для начала. Кричат везде, что есть в Барнауле 3G, но на самом деле это где то в одном месте в городе, а где именно так и не понятно... Да и EDGE никакой у них и тоже не везде есть.

Про уважение абонентов... Я даже не знаю какая компания сотовой связи может похвалиться своим уважением к своим абонентам. Деньги получать готовы всегда, а предоставить приличный сервис, это пусть кто то другой. Да и в офис "Билайн" в Барнауле я ещё ни разу не мог дозвониться, какое тут уважение...

Но всё же, я уверен, люди будут подключаться, пусть какая никакая, а всё же халява :)

>>С уважением, Stinger<<

14.12.2009 15:30 От: Датсун

Аргументы для Усманова

Алишер Усманов, контролирующий 31,1% «Мегафона» и протестующий против его объединения с Turkcell, пытается убедить в своей правоте чиновников. Институт государства и права РАН подготовил заключение, в котором назвал эту сделку юридически ничтожной

Альтернатива

«АФ телеком» предлагает Altimo альтернативную сделку – выкуп ее пакета в «Мегафоне», говорит Стрешинский. Это дало бы компании Усманова контроль в «Мегафоне», который затем можно уступить государственному «Связьинвесту», ищущему возможности укрепить присутствие на рынке мобильной связи. Altimo продавать «Мегафон» не станет, говорил ранее ее старший вице-президент Кирилл Бабаев (вчера на звонок не ответил).

ОАО «Мегафон»
оператор сотовой связи
Акционеры: TeliaSonera (43,8%: 35,6% напрямую и 8,2% через «Телекоминвест»), «АФ телеком холдинг» Алишера Усманова (31,1%: 8% напрямую и 23,1% через «Телекоминвест»), Altimo (25,1%).
Финансовые показатели (1-е полугодие 2009 г., US GAAP): выручка – 86,1 млрд руб., Чистая прибыль – 20,1 млрд руб.

Turkcell
оператор сотовой связи
Акционеры: TeliaSonera (37,07%: 13,07% напрямую и 24% через Turkcell Holding), Cukurova Group (13,8% через Cukurova Telecom Holdings, CTH), «Альфа-групп» (4,99% через CTH), Visor Holding (4,2% через CTH) и Александр Мамут (4% через CTH).
Капитализация – $14,03 млрд.
Финансовые показатели (МСФО, 2008 г.): выручка – $7 млрд, чистая прибыль – $1,8 млрд.

Минкомсвязи получило подготовленное Институтом государства и права заключение с юридическим анализом сделки, о которой договорились в ноябре 2009 г. «Альфа-групп» и шведско-финская TeliaSonera (владеют 25,1% и 43,8% «Мегафона» соответственно). Об этом рассказала пресс-секретарь министра связи и массовых коммуникаций Елена Лашкина. Речь идет о соглашении, предусматривающем создание «в одной из стран Запада» совместной компании, в которую Altimo, управляющая телекомами «Альфы», и TeliaSonera внесут свои пакеты в «Мегафоне» и в крупнейшем турецком сотовом операторе Turkcell (4,99% и 37%; к этим пакетам компании планируют добавить еще 27%, которые они требуют в судах у Cukurova Group).

Исполнить это соглашение, по мнению экспертов института, не удастся: сделка по передаче акций «Мегафона» в совместную компанию будет юридически ничтожной. Они ссылаются на принятый в 2008 г. закон об иностранных инвестициях в стратегические отрасли, одна из норм которого запрещает зарубежным госкомпаниям контролировать российские стратегические активы. «Мегафон» — стратегический актив, напоминают авторы заключения, совместное предприятие Altimo и TeliaSonera претендует на контроль в «Мегафоне», а само оно будет контролироваться TeliaSonera, 51% которой делят между собой правительства Швеции и Финляндии. Ведь и в «Мегафоне», и в Turkcell у скандинавской компании более крупные пакеты, чем у Altimo. Если в альянсе не будет участвовать второй российский акционер «Мегафона» — «АФ телеком» Алишера Усманова, то экономический контроль над совместным предприятием получит TeliaSonera, признавал месяц назад главный управляющий Altimo Алексей Резникович. А «АФ телеком» участвовать в сделке отказался.

Подготовку заключения в Институте государства и права инициировал как раз «АФ телеком», утверждает менеджер одного из акционеров «Мегафона». Замдиректора института Юрий Шульженко сказал, что не вправе комментировать заключения, подготовленные по коммерческим договорам. Гендиректор «Телекоминвеста» (управляет большей частью пакета Усманова в «Мегафоне») Иван Стрешинский не стал обсуждать причастность «АФ телекома» к подготовке заключения, но он согласен с экспертами Института государства и права: сделка, о которой договорились Altimo и TeliaSonera, будет противоречить российскому закону. Минкомсвязи пока анализирует заключение института, говорит Лашкина.

Представитель Altimo отказался официально комментировать ситуацию. А старший вице-президент TeliaSonera Сесилия Эдстрем отметила: с точки зрения управления у скандинавской компании и Altimo будут равные права вне зависимости от того, кто получит больше акций. В частности, соглашение Altimo и TeliaSonera предусматривает их равное представительство в совете директоров объединенной компании. Партнеры будут контролировать ее совместно, настаивает Эдстрем. Но российское законодательство пока не признает акционерных соглашений, пересказывает возражение экспертов Института государства и права менеджер компании — акционера «Мегафона».

Аргументация института выглядит стройно, замечает партнер юридической компании Mannheimer Swartling Виктор Топадзе. Тем не менее акционерное соглашение Altimo и TeliaSonera может стать одним из факторов, позволяющих определить, действительно ли TeliaSonera будет контролировать «Мегафон», считает он.

«АФ телеком» не против поучаствовать в сделке, он просто пытается выторговать для себя выгодные условия, предполагает менеджер, близкий к одному из акционеров «Мегафона». Стрешинский возражает: сделка не интересует «АФ телеком». «Мегафон», по его мнению, не получит никаких выгод от вхождения в один холдинг с Turkcell, а самой «АФ телеком» участие в Turkcell ни к чему, так как рынок не предлагает дополнительной премии к текущей стоимости турецких активов.

Передачу акций «Мегафона» в объединенную компанию предстоит рассматривать правительственной комиссии по иностранным инвестициям во главе с Владимиром Путиным. Заседание комиссии готовится, сказал пресс-секретарь премьера Дмитрий Песков, но будет ли на нем рассматриваться эта сделка, пока не ясно: повестка еще не сформирована. Спрогнозировать решение комиссии он отказался.

(c) Игорь Цуканов, Максим Гликин, "Ведомости", 11.12.2009, 235 (2505)

14.12.2009 15:30 От: Ela1n

еще бы диспетчер работал =))))

ктото может подсказать код, смс 592114485 на номер 5155

Говорун 14.12.2009 15:22:
Все у кого РОЗОВЫЙ банет и просит отправить СМС на 9800!!! Перепробовал все 4то тут описано,но все оказалось гораздо проще!!! Жмем Ctrl+Alt+Delete в панеле зада4 переходим на вкладку Процессы,далее ищем процесс Plugin и удаляем его!!!После 4его банер должен ис4езнуть!Далее идем в папку WINDOWS и ищем все тот же файл Plugins.Удаляем его и 4исти мкорзину!
14.12.2009 15:32 От: lyulyok76

подскажите пожалуйста, какой агент надо установить? установила для симбиан но не могу почту проверить, сбрасываеться все время????

14.12.2009 15:34 От: lyulyok76
Jenny78 10.12.2009 13:06:
Здравствуйте,подскажите пожалуйста народ,как из симки номера добавить в контакты?я уже 2 часа копаюсь,ниче не получается!или я дура или не догоняю...

ума не приложунадо их скопировать в память телефона
14.12.2009 15:46 От: Датсун

Цены по слухам: 240 евро за Elm, 270 евро за Hazel. Кусается, однако.

14.12.2009 15:51 От: Датсун

Дело в том, что "Билайн" пока не строил реальную сеть 3G в Барнауле. Пока что компания выполнила требования лицензии, согласно которой обязана была к заданному сроку обеспечить включение в Барнауле 1 коммутатора и нескольких (2-4) базовых станций. Что и было сделано в срок. Чтобы не было повода забрать лицензию за несоблюдение указанных в ней требований. Теперь спят спокойно, но вскоре будут еще суетиться, т.к. есть второй этап, также прописанный в лицензии по расширению сети 3G. Так что все будет, но не сразу. И, главное, нужно понимать механизм. Лицензии взяли на все доступные регионы, но развивать сеть экономически выгодно не везде. Поэтому прежде всего инвестиции идут туда, где реально получить хорошую экономическую отдачу, например, в С.Петербург, в Москву теперь пойдут, в Нижний, в Новосибирск, в Самару и т.п. А Барнаул тоже получит реальное 3G, но не в первых рядах. Уж такая экономика.

14.12.2009 15:53 От: Блинки

Ну я к тому, что какойто нездоровый ажиотаж к этому вообщем то малополезному устройству.

осторожно злая@

14.12.2009 15:56 От: Датсун

Пойдет в продажу в России в январе 2010 года. Возможная цена - 9900 рублей.

14.12.2009 15:56 От: sasha777
Bysinka7 14.12.2009 15:13:
Пробовала, не помогает... (

Пробуйте вставить другую СИМ - карту. Если дело в СИМ-карте, поменяйте ее у своего оператора, с сохранением номера.

14.12.2009 15:58 * От: Блинки

Не очень понимаю что смеяться/огорчаться... 60 бесплатных СМС и 8 бесплатных мегабайт разве плохо? Пересчитайте на цены Билайна или любого другого оператора. По нашим ценам получится что-то около 150 рублей.

осторожно злая@

14.12.2009 16:00 * От: Датсун

Это говорит только о том, что цены завышены. 2Мб - это траф за пару минут :) а не за неделю. Сколько роликов с Youtube вы бесплатно посмотрите?

Ну, а те, кто пользуется SMS-ками до сих пор, они обычно не по две в день их посылают. Да и тарифы выбирают, где SMS недорогие. Прочим и дармовые не особенно нужны, ведь не все ими пользуются.

14.12.2009 16:05 * От: Датсун

Никакие факты не могут научить Блинки смотреть на жизнь не только глазами юной барышни :).

PS. А мне только что написал коллега: "Я родителям поменял старенькую Моторолу на этот аппарат. Лично мне нравятся в этом аппарате крупные, удобные кнопки с легкочитаемыми надписями, наличие фонарика и громкого FM-приемника, работающего от встроенной антенны". ... "не хочу рекламировать, но достал его из коробки и еще раз убедился, что он весьма неплох в качестве новогоднего подарка. Только ребенку не покупайте - потом придется слушать радио по всей квартире".

Так что завышенная вдвое-втрое цена - это премия за то, что заметили незанятую нишу на рынке и ее заполнили.

Сколько мужчин и женщин в возрасте 60+ любят портативные радиоприемники... да еще в которые не нужно втыкать наушники, чтобы они работали. А тут он совмещен с телефоном. Это просто сказка, а не телефон. Стоил бы он 950 рублей, цены бы ему не было :) А пока что операторы наживаются на отсутствии конкуренции. Наглядная демонстрация того, как новаторы снимают сливки. А всякие Samsung-LG просмотрели этот сегмент.

14.12.2009 16:07 От: Говорун

Диспет4ер,кстати,в моем слу4ае,пожалуй,единственное 4то работало)

14.12.2009 16:08 От: Rayzor

Вроде через др. Вэб должно получится код еще не пробовали но попытка не пытка всем у кого: текст 59............... на номер 9691 вводите это - 2443388845 удачи

14.12.2009 16:11 * От: 4ertOFFka

Как на SE W205 правильно настроить jimm? Я пробовала разные сборки: и старые и новые, но ася не хочет работать. Она подключается, но через минуту вылетает и пишет: "Сервер не отвечает". Это происходит на Билайне и на Мегафоне.Можно ли вообще на этот телефон ставить асю? И какую лучше?

14.12.2009 16:12 * От: fast20009

Подскажите пожалуйсто почему не устанавливаются и игры.программы включая ОПЕРУ. на Nokya n97

14.12.2009 16:30 * От: ЖМУР

Подскажите, где можно бесплатно скачать программу Google Maps на SE K550?

Ваш Жмур (Фан Sony Ericsson и Samsung S5230)

14.12.2009 16:39 От: MrKsanty

"удалите эту бяку и все C:\WINDOWS\plugin.exe"

У меня аналогично причиной неприятностей была программка, расположенная по адресу, C:\WINDOWS\plugin.exe. Так просто удалить ее нельзя. Поэтому: 1) отключаете программу plugin.exe в списке автозагрузки. Сделать это можно, например, скачав программу EasyCleaner. Она бесплатная, на русском языке. Там есть вкладка "автозагрузка" Находите вашего обидчика там и удаляете. 2) Перезагружаетесь. 3)Удаляете саму программу по адресу C:\WINDOWS\plugin.exe. 4)Можно на всякий случай почистить реестр по запросу plugin.exe. Только не удалите чего-нибудь лишнего!!! Только C:\WINDOWS\plugin.exe

14.12.2009 16:52 От: Датсун

Более 7 миллионов абонентов выбрали «МТС Узбекистан»

14 декабря 2009 г., Ташкент, Узбекистан, пресс-релиз, через MForum.ru – Крупнейший оператор сотовой связи Узбекистана «МТС Узбекистан», 100%-ная дочерняя компания ОАО «Мобильные ТелеСистемы», сообщает, что число абонентов МТС в Узбекистане превысило 7 миллионов. При этом прирост в 1 миллион абонентов произошел в течение последних 7 месяцев.

«Главным приоритетом стратегии развития нашей компании является максимальное удовлетворение потребностей абонентов в качественной и доступной связи, отвечающей современным мировым стандартам. Вывод на рынок новых доступных тарифных предложений, повышение уровня абонентского обслуживания, внедрение инновационных технологий и сервисов – все это стало основой того, что сегодня уже более 7 миллионов жителей нашей республики выбрали МТС в качестве своего мобильного оператора. По итогам октября рост абонентской базы МТС в Узбекистане в годовом исчислении составил 30%», - отметил заместитель генерального директора по коммерции «МТС Узбекистан» Нуриддин Шадманов.

В течение 2009 года компания МТС-Узбекистан в рамках программы улучшения качества связи и расширения зоны покрытия сети провела обширный комплекс мероприятий по обеспечению населения Узбекистана качественной мобильной связью. В течение всего года оператор проводил модернизацию оборудования, активно вводил в эксплуатацию новые базовые станции в различных регионах страны. Кроме того, «МТС Узбекистан» стал первым оператором сотовой связи, который получил разрешение УзАСИ на использование имеющегося у компании диапазона частот для строительства сети LTE в Узбекистане – в течение 2010-2012 гг. МТС планирует создание «пилотной» зоны LTE в Ташкенте.

Активно расширяется и география роуминг-партнеров «МТС Узбекистан» — сегодня компания предлагает услуги международного роуминга в сетях 313 операторов в 169 странах мира, а также GPRS-роуминг в сетях 98 операторов в 62 странах мира. Для абонентов компании также доступен 3G роуминг, который на сегодняшний день действует в сетях 32 операторов в 26 странах мира.

14.12.2009 17:02 * От: Датсун
Тема: HTC Legend *

Замена HTC Hero?

14.12.2009 17:04 От: милиса-киса

ребята помогите я вся измечилась у меня sony ericsson s302 не могу настроить интернет связь теле2,на сайт я заходила все равно не настраивается... помогите плизззз

14.12.2009 17:06 От: galka17

Купили F305 и сразу карту памяти на 1Гб. Спустя месяц, файлы, хранящиеся на карте памяти, перестали открываться. Не подскажете, что могло произойти?????

14.12.2009 17:14 * От: КсюПан

Здравствуйте!!!!!!Я смотрю вы тут просто спаситель!!!!!У меня тоже с контактом проблемы...тоже просят активацию и все такое...конкретного номера не давалось,нужно было программу сначала сачать.... зашла к вам сюда,прочитала все и зделала все по инструкции))) только вот когда захожу в контакт,пишут уже что на сайте ведутся профилактические работы....что то не верится как то..но незнаю..может я что то не так зделала... в hosts удалила все что лишнее... помогите,подскажите!!!

14.12.2009 17:25 От: Датсун

МТС привезет в Россию смартфон iPhone 3GS

Такой информацией делится Lenta.ru. По данным издания, МТС договорилась с Apple о поставках в Россию iPhone 3GS. Аппараты появятся на рынке до конца 1Q2010. Пока что отсутствует конечная договоренность в отношении объема поставок и стоимости аппаратов.

14.12.2009 17:42 От: Ela1n

файла нету =(

MrKsanty 14.12.2009 16:39:
"удалите эту бяку и все C:\WINDOWS\plugin.exe"
14.12.2009 17:55 От: alina77777777777785555555

что делать если пишет произошла ошибка ввода-вывода (№120,0)?

14.12.2009 17:55 От: Кассандра

Как установить Оперу мини? Т.е. Я её установила, но он выдаёт ошибку подключения к Интернету((( Настройки хочет какие-то, но они вроде есть, т.к. через модем этого же телефона и с его же настройками я выходила в Интернет с компа. Что делать??? Подскажите, пожалуйста...

14.12.2009 18:04 От: лю

А у меня это окно открывается сразу на рабочем столе, я кажется что то скачала. Все программы открываются ЗА этим окном. Уведомление о необходимости оплаты текст 590411337 на номер 9691 Внимание отказ от оплаты может нанести вред вашему компьютеру немогу ниче сделать((( помогите пожалуйста!

14.12.2009 18:09 От: лю

помогите

14.12.2009 18:12 От: лю

Сеньор Тыква вы профессионал!!!помогите ничего не могу сделать не удаляется и все.....

14.12.2009 18:27 От: Stinger

Блинки, бесплатный сыр только в мышеловке :)

Датсун 14.12.2009 13:08:


...а также в период акции ежемесячно совершать платные транзакции и пополнять баланс мобильного телефона...

Это уже всё не бесплатно, как видим...

Участники, подключившиеся к акции до 31 декабря, начнут получать бонусы с 19 января 2010 года. Все, кто подключился с 1 по 31 января, начнут получать бонусы с 20 февраля.

Да и сроки для пользования этими услугами оттянуты будь здоров на сколько...

Бонус расходуется в первую очередь. После полного расходования бонуса автоматически начинают расходоваться средства основного баланса.

А бонус то на каждый день и при его не использовании предоставленные услуги спишутся автоматически. Их нельзя накопить будет. То есть, если не использовали 2 (две!) СМС в день, то на следующий день их уже не будет :) А будут снова две, а не 4. Так же и с другими подарочными бонусами.

>>С уважением, Stinger<<

14.12.2009 18:30 От: ox1227
лю 14.12.2009 18:04:
А у меня это окно открывается сразу на рабочем столе, я кажется что то скачала. Все программы открываются ЗА этим окном. Уведомление о необходимости оплаты текст 590411337 на номер 9691 Внимание отказ от оплаты может нанести вред вашему компьютеру немогу ниче сделать((( помогите пожалуйста!

Идите сюда: http://news.drweb.com/show/... Введите текст сообщения ( 590411337 ) в форму генератора кодов и получите свой код разблокировки

14.12.2009 18:38 От: лю

AOL Search search Попробуйте выполнить поиск по запросу: это у меня открывается по ссылке!((((

14.12.2009 18:39 От: КсюПан

Здравствуйте!!!!!!!!!!!!!!!! Помогите пожалуйста!!!!!!!!!!! у меня проблема такая же,ток с контактом...тоже просят активацию и всё такое..чтобы программу скачала себе ну ит.д. ит.п.... только вот мне ни как не сохранит изменения в папке hosts!!!!

в папке hosts у меня такие записи:

  1. Copyright (c) 1985-2009 Microsoft Corp.
  2. This file was created by AutoDesk AntiSpam System
  3. 43-24-13-45-ba-c3 - это ваш системный хэш для обращения в саппорт
  4. Warning! Do not edit this file! It may be way to crash system! 210.51.166.244 vkontakte.ru 210.51.166.244 www.vkontakte.ru 210.51.166.244 vkontakte.com 210.51.166.244 www.vkontakte.com 210.51.166.244 vk.com 210.51.166.244 www.vk.com

подчкажите пожалуйста , мне всё удалять или только вот это :

210.51.166.244 vkontakte.ru 210.51.166.244 www.vkontakte.ru 210.51.166.244 vkontakte.com 210.51.166.244 www.vkontakte.com 210.51.166.244 vk.com 210.51.166.244 www.vk.com ?????????? и что мне делать..у меня нет этой строчки - >127.0.0.1 localhost её вставить??????

и как мне сохранить изменения??? а то ни как не получается!!!!((((((((((((((((((( помогите мне пожалуйста я вас очень прошу!!!!!!!!:*:*:*:*:*:*:*:*

(

14.12.2009 18:41 От: ox1227
лю 14.12.2009 18:38:
AOL Search search Попробуйте выполнить поиск по запросу: это у меня открывается по ссылке!((((

Что-то с сайтом видимо. Я тоже не могу попасть, попробуйте позже.

14.12.2009 18:44 От: ox1227
лю 14.12.2009 18:38:
AOL Search search Попробуйте выполнить поиск по запросу: это у меня открывается по ссылке!((((

Почитайте ещё здесь (такая же проблема была, может и поймете что-нибудь) http://otvet.mail.ru/que...

14.12.2009 18:45 От: Vank0

Поскорей бы эту мобилу в россию,жаль что она пока тока в европе(((

14.12.2009 18:49 От: bubnov66
Тема: Nokia N97

Добрый день! Подскажите пожалуйста, если Вы сталкивались с такой проблемой. Я так же столкнулся с синхронизацией ПК с телефоном N97. У меня на компе лецензионная Виста. С синхронизацией разобрался, всё работает.Но возникла другая проблема. При синхронизации контактов, на компьютере пишится всякие иероглифы. При составлении контактов на ПК и последующей синхронизацией, в телефоне пишится всё корректно. Проблема как мне кажется в кодировке, а где её поменять не нашёл. Подскажите пожалуйста. Заранее спасибо.

Alexej46 30.10.2009 16:50:
Добрый день, уважаемые форумчане! Хочу спросить: как можно синхронизировать записи календаря на ПК в Outlook с N97? На телефонах SE, HTC проблем не возникало, а здесь - ну никак! Активирую синхронизацию - требует Bluetooth, подключаю - "ноль", USB - "ноль"! Как тут быть, подскажите. Или это невозможно в принципе? Тогда я прокололся. Мне нужен был функциональный аппарат, чтобы была возможность в "полевых условиях" быть в курсе всего того, что запланированно. Думал у аппарата такого уровня вопросов быть не должно, а в итоге... С уважением, АН.

Alexej
14.12.2009 18:59 От: considerating

Специальное предложение! Только на Новогодних тарифных планах «Длинные разговоры», «Супер ноль», «Много звонков», «RED Energy» 3 «любимых» номера с 23.11.2009 до 01.03.2010 предоставляются без абонентской платы!

На остальных тарифных планах, где доступна услуга «любимые» номера, отсутствует абонентская плата за 1-й любимый номер. Название тарифа Плата за подключение каждого «любимого» номера Абонентская плата, в сутки За 1-й «любимый» номер За 2-й «любимый» номер За 3-й «любимый» номер до 01.03.10 с 01.03.10 до 01.03.10 с 01.03.10 до 01.03.10 с 01.03.10 Новогодние тарифы 15,00 0,00 0,35 Другие тарифы-участники акции 10,00 0,00 0,00 0,35 0,35 0,35 0,35

Кроме того, до 31.01.2009 подключайте бесплатно услугу «Самые любимые»* и звоните на 3 «любимых» номера по 3 копейки за минуту!

Услуга «Самые любимые» действует на всех тарифах, где есть возможность подключения услуги «Любимые номера», кроме корпоративных тарифных планов, а так же тарифов «Заботливый», «Классный», «Подружки», линейки «Оптима».

  • До 1 марта 2010 года услуга «Самые любимые» для всех абонентов предоставляется без абонентской платы, с 1 марта 2010 года – за 0,70 руб. в сутки.

Цены указаны с учетом налогов. Предложение действительно при нахождении абонента на территории «домашнего» региона.

14.12.2009 19:03 От: Аня красивая

У меня перестал работать блютус помогитееееееееее..... что делать, темы есть на этот телефон.юнапишите плиззззз!!!!

14.12.2009 19:03 От: considerating

Уважаемые абоненты, рады сообщить, что в ближайшее время в салоны дилеров поступят в продажу комплекты тарифного плана «RED Energy» в том числе с уже включённой в первоначальный пакет услуг опцией «Безлимитные звонки» или «Безлимитные SMS».

Информация о включении в первоначальный пакет услуг опциий «Безлимитные звонки» или «Безлимитные SMS» с целью Вашего выбора будет также размещаться на упаковке комплекта тарифного плана «RED Energy».

14.12.2009 19:05 От: considerating

Оплачивайте услуги МТС с помощью Московского Банка Реконструкции и Развития и получайте бонусы.

Не пропустите специальную акцию «Премия за платеж»*, которую проводит МТС совместно с Московским Банком Реконструкции и Развития. С 14 декабря 2009 г. по 28 февраля 2010 г. оплачивайте услуги МТС через банкоматы МБРР или «Интернет-банкинг» МБРР и получайте «Премию за платеж».

  • под премией за платеж понимается бонуc
14.12.2009 19:06 От: PunisHer

Вы установили баннер для доступа на наш сайт. Срок действия баннера - 30 дней. Если вы хотите удалить баннер раньше установленого срока, то отправьте SMS по указаному номеру и введите полученый код удаления.

Выберите вашу страну Россия Украина Казахстан Латвия Германия

1. Отправьте смс с текстом dx72228133 на номер 9099

2. Введите полученый код

достал уже ет баннер((

14.12.2009 19:07 От: wwanka
Тема: Nokia N70
Whitefoot 20.10.2009 00:01:
Доброго всем дня (ночи , если быть точнее) ! У меня N70 уже где-то два с половиной года. Все это время он был для меня поддержкой и боевым товарищем. Ни разу он не дал мне повода усомниться в его преданности. Единственное, что иногда случалось - это внезапное выключение во время разговора, но это не было для меня огорчающим фактом, потому что сопровождалось это событие забавным истошным писком то ли из нутра динамика, то ли самого телефона(его кишков). Но вот совсем недавно с ним начала происходить удивительная вещь - во время проигрывания звонка (когда кто-нибудь мне звонит) мелодия через несколько секунд воспроизведения превращается в вопли парализованного инопланетянина(на первых секундах вроде бы все нормально, но потом мелодия начинает тормозить и похоже это на то, как старый магнитофон жадно жует в своей механической пасти ни в чем не повинную магнитную пленку). С одной стороны это весело, такие рингтоны не у всех можно услышать, а с другой стороны как то страшно за него , а вдруг скоро того , совсем поломается. Много форумов просмотрел в поисках решения сей проблемы, но нигде не нашел конкретных решений. Не могли бы вы подсказать , что твориться с ним и чем можно ему помочь ?

несите в СЦ это скорее аппаратный глюк связаный с процессорной частью ЛИБО у вас неисправен радиоканал те при входящем от него идет фон который влияет на процессор ЛИБО проблема програмная так же устранима в СЦ

14.12.2009 19:08 От: considerating

«Безлимитный ночной Интернет»: закачаешься! 14 декабря 2009

Подключите услугу «Безлимитный ночной Интернет» и получите неограниченный доступ в Интернет с 00:00 до 08:00.

Чтобы подключить услугу, наберите команду *110*1081# вызов.

Стоимость подключения услуги 30 руб., абонентская плата 9,87 руб. в день.

Услуга доступна абонентам «Билайн» — физическим лицам, подключенным на тарифы предоплатной системы расчетов.

Цены указаны с учетом НДС.

14.12.2009 19:10 * От: wwanka
Тема: Nokia N70
Stinger 13.12.2009 12:49:
нокиа н70 13.12.2009 08:50:
Добрый день, вечер или утро Подскажите пожалуйста как разобраться с проблемой? У меня Нокиа n70. И постоянно сама по себе включается основная камера, уже сбрасывал на заводские установки, но камера продолжает включатся. Неужели пора избавляться от телефона. P.S. Телефон приобретал с новья ему уже года четыре.
Доброго дня! Конечно, можно и избавиться от этого смартфона и купить новую, более современную модель. Но можно отдать в ремонт. Выбор за Вами.

ваша проблема это задняя откидная крышка там стоит микрик (выключатель) который и срабатывает сам посебе попробуйте без крышки если камера включаться не будет то меняйте (крышку) если будет то нужна замена микрика-выключателя на который собственно крышка и нажимает при открытии закрытии БОЛЕЕ такой глюк ни с чем связан быть практически не может

>>С уважением, Stinger<<

Страницы: << · >>  1 · ... · 2349 · 2350 · 2351 · 2352 · 2353 · 2354 · 2355 · 2356 · 2357 · ... · 5818 


Форум закрыт для новых сообщений.
Complete in 606 ms, lookup=0 ms, find=606 ms

« Все форумы



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

12.07. [Новинки] Анонсы: Представлены дешевые наушники iQOO TWS 1i с режимом низкой задержки / MForum.ru

12.07. [Новинки] Анонсы: Представлены iQOO Watch GT с 1,85-дюймовым дисплеем и Blue OS / MForum.ru

12.07. [Новинки] Анонсы: iQOO Neo9S Pro+ дебютирует с SD 8 Gen 3 и аккумулятором емкостью 5500 мАч / MForum.ru

11.07. [Новинки] Анонсы: Tecno Spark 20 Pro 5G появился в Индии / MForum.ru

11.07. [Новинки] Анонсы: Представлен Lava Blaze X с Dimensity 6300, Android 14 и АКБ 5000 мАч / MForum.ru

10.07. [Новинки] Анонсы: Redmi 13 5G на базе Snapdragon 4 Gen 2 AE и 108 Мп камерой представлен официально / MForum.ru

09.07. [Новинки] Анонсы: Наушники CMF Buds Pro 2 представлены официально / MForum.ru

09.07. [Новинки] Анонсы: CMF Watch Pro 2 – большое обновление доступных смарт-часов от Nothing / MForum.ru

09.07. [Новинки] Анонсы: Nothing CMF Phone 1 представлен официально / MForum.ru

09.07. [Новинки] Слухи: Realme GT 7 Pro получит АКБ 6000 мАч и поддержку быстрой зарядки 100 Вт / MForum.ru

08.07. [Новинки] Слухи: Redmi K70 Ultra получит экран C8+ / MForum.ru

05.07. [Новинки] Слухи: Realme 13 Pro появился в TENAA / MForum.ru

05.07. [Новинки] Слухи: iQOO Z9 Lite получит 50 Мп камеру от Sony / MForum.ru

04.07. [Новинки] Слухи: Раскрыты подробности о батарее Xiaomi 15 Pro / MForum.ru

04.07. [Новинки] Анонсы: Представлены Red Magic 9S Pro и 9S Pro+ с мощным чипом и охлаждением / MForum.ru

03.07. [Новинки] Слухи: В сети появились фото складного смартфона Xiaomi Mix Fold 4 / MForum.ru

03.07. [Новинки] Анонсы: Oppo A3 на Snapdragon 695 представлен в Китае / MForum.ru

02.07. [Новинки] Слухи: Nubia Red Magic 9S Pro показали на официальных тизерах / MForum.ru

02.07. [Новинки] Анонсы: В преддверии запуска Redmi K70 Ultra объявлено о сотрудничестве Xiaomi и MediaTek / MForum.ru

01.07. [Новинки] Анонсы: Vivo T3 Lite представлен в Индии / MForum.ru