Форум

MForum.ru

« Все форумы

Форум

 

Страницы: << · >>  1 · ... · 2345 · 2346 · 2347 · 2348 · 2349 · 2350 · 2351 · 2352 · 2353 · ... · 5818 

13.12.2009 11:16 От: Sergei13

Офигеть...Это апокалипсис какой-то!!!!!!!

13.12.2009 11:16 От: Sergei13

Приходится сносить винду:(:(:(

13.12.2009 11:35 От: Maryless

Молодежным экономическим сообществом Чувашской Республики совместно с Чебоксарским филиалом ОАО «Вымпелком» в рамках федерального проекта «Ты - предприниматель» при поддержке Федерального агентства по делам молодежи, министерства образования и молодежной политики ЧР с 16 ноября по 23 декабря 2009 г. проводится “Межрегиональный молодежный IT-форум «IT-специалист»”. Форум проводится с целью создания объединенной площадки для обмена опытом и идеями, содействия продвижению IT-проектов, выявления одаренной и талантливой молодежи, помощи в реализации ее потенциала и ее трудоустройстве в крупнейших компаниях IT-индустрии Российской Федерации, а также стимулирования изучения молодежью IT-технологий с целью дальнейшего применения знаний в различных областях. Участниками форума станут 5500 молодых людей Чувашской Республики (студенты вузов и ССУЗов) – активных, начинающих и профессиональных пользователей IT-технологий. В рамках форума с 16 ноября по 12 декабря организуется анкетирование студентов в 18 учебных заведениях г. Чебоксары (с кратким изложением IT-проектов или достижений в этой сфере). Итого из 5500 анкет отбираются лучшие проекты по направлениям: сотовая связь, Интернет, web дизайн, программирование, которые примут участие в специальной образовательной программе. Итогом форума станет Молодежная конференция «IT-переворот» с участием представителей сферы IT различных регионов России, которая состоится 23 декабря 2009 г. Область IT-технологий является наиболее развивающейся, и на сегодняшний день специалисты в данной сфере – самые востребованные на рынке труда. Приглашаем Вас принять участие в мероприятии на сайте it.molgorod.info или в вузе в точках регистрации, познакомиться с лучшими IT-специалистами Чувашской республики, а также с новаторскими проектами в сфере информационных технологий.

13.12.2009 11:37 * От: OMSK
shadol 13.12.2009 09:04:
Как зачем? чтоб файлы перекачивать в айфон...а как на счёт программы iBluetoth ?? говорят при её помощи файлы перекачиваются...пробовал кто нить??

Вообще-то для закачки всех возможных файлов есть iTunes (или AppStrore прямо на телефоне). Других возможностей НЕТ. Вы бы перед покупкой телефона хоть почитали, что купили. Это не самый обычный телефон.

13.12.2009 11:40 От: OMSK

че одна какая-то фирмочка написала больше тыщи приложений?!!!

13.12.2009 11:59 От: kotov

Спасибо за участие.Предел цены примерно от 100 до 300$

13.12.2009 12:26 * От: bruney

а если адаптер на 2 сим? на вопрос не ответили.

В России в ценртальной части телефоны дешевле, чем за уралом разница доходит до 5000руб.

Nokia 5530 XpressMusic, Samsung SGH-L870, ASUS P527, Fly IQ-120, Fly PC200, Gigabyte gSmart MW998, HP iPAQ 514, Samsung SGH-i320, Samsung SGH-i400, RoverPC C7, RoverPC Evo V7, Palm Treo 500, Samsung SGH-i550, Fly PC100, Nokia 6650, Nokia E63, Samsung SGH-i200 - они все на 1 сим но они смарт или коммуникатор. на них программы можно поставить - голосовое чтение и набор смс (придется самим программу поставить, сами производитеои не ставят, а если поставят цена увеличиться). посмортите сами телефоны там есть сенсоры, слайдеры, моноблоки,qwert-клава, раскладушка.

фонарик - можно использовать вспышку от телефона,я так делаю)))

простейшее голосовое управление - надо смотреть в самом телефоне, по этому вопросу не смогу помочь((( или установит программу

диктофон - на любом телефоне есть.

как можно больший обьем памяти( для диктофона) - карта памяти купить если ее объем небольшой что идет в комплекте.

голосовой набор - есть на телефоне или установить программу.

fun LINKIN PARK fun GRID 188820002010 помог вам и мне помоги поставь +1 - повышаю свой рейтинг

13.12.2009 12:28 От: Датсун

Nokia Siemens Networks rings up another first in LTE with 3GPP standardized voice calls

Press Release, via MForum.ru, Espoo, Finland - December 10, 2009

Nokia Siemens Networks rings up another first in LTE with 3GPP standardized voice calls

Successful IMS-compliant voice calls and SMS messaging using standardized LTE equipment marks an important step towards commercial voice over LTE deployments

Nokia Siemens Networks has carried out the world’s first voice calls in LTE networks using commercial, 3GPP-standardized user and network equipment. The success of the voice calls and SMS texting demonstrate the viability of the One Voice approach to voice over LTE (VoLTE).

A standards-compliant voice call in LTE was recently made by Nokia Siemens Networks at its R&D centers in Germany and Finland. While the focus of most LTE trials and deployment plans are on data service, LTE also has important benefits for voice service as it offers the highest spectral efficiency for voice. Also, the delivery of voice over LTE networks means operators will in the future be able to provide all services over the same all-IP network, driving down the expense of operating parallel legacy and LTE networks.

The call conducted by Nokia Siemens Networks used a configuration of commercially ready LTE equipment fully 3GPP-compliant from end to end. The call was made from a laptop equipped with the Nokia Siemens Networks Communication Suite “softphone” application and an LG Electronics LTE USB Datacard. The network used for the call included commercial versions of Nokia Siemens Networks’ Flexi Multiradio Base Station with 3GPP-compliant software, Evolved Packet Core (EPC) and Fast Track VoLTE solutions.

The EPC provides data connectivity for LTE networks, while the Nokia Siemens Networks Fast Track VoLTE solution provides fully 3GPP-standardized IP Multimedia Subsystem (IMS) functionality to handle call control for mobile voice traffic in LTE networks. Fast Track VoLTE is fully aligned with the One Voice initiative recently announced by Nokia Siemens Networks and other industry stakeholders.

To further demonstrate the viability of 3GPP-standardized voice, Nokia Siemens Networks’ will also soon conduct VoLTE test calls with a fully implemented IMS system. In a separate related development, Nokia Siemens Networks recently conducted a voice call using TD-LTE equipment in Hangzhou, China.

“Voice will continue to be an important application in mobile networks now and in the future,” said Jrgen Walter, head of converged core, Nokia Siemens Networks. “This successful LTE voice call takes us a step closer to realizing commercial voice over LTE services. And the fact that we can now demonstrate this functionality with both FDD and TDD variants of LTE means that we are well on track to successfully introduce standardized LTE voice and SMS to all parts of the world.”

Nokia Siemens Networks is committed to driving the commercialization of LTE services, including standardized LTE voice and SMS. The company offers operators the most suitable evolution path towards an LTE based all-IP network, with a choice of introducing voice over LTE by means of its award-winning Fast Track VoLTE solution or its leading IMS solution.

Nokia Siemens Networks recently conducted the world’s first LTE call and handover using commercial base station and fully standards-compliant software, and is conducting end-to-end interoperability testing with four device vendors in different frequency bands. It recently announced completion of the first interoperability tests with LG Electronics in the 2100 MHz band.

13.12.2009 12:33 От: bruney
Тема: Nokia X6

пустая трата денег,он того не стоит,за 17-20 можно, а так нет. купят кто фанат ноклы или у кого денег море или кто каджетоман. за эти деньги можно и лучше аппарат купить

fun LINKIN PARK fun GRID 188820002010 помог вам и мне помоги поставь +1 - повышаю свой рейтинг

13.12.2009 12:37 От: bruney

жду meizu m8 3g будет 1ый андроид у меня,жаль что официально в России не продают((( надеюсь недорогой будет аппарат

fun LINKIN PARK fun GRID 188820002010 помог вам и мне помоги поставь +1 - повышаю свой рейтинг

13.12.2009 12:38 От: shadol

Дык я ещё то и не купил.....выбираю, спрашиваю. Спасибо за ответы всем! а можете рассказать, в чём же он не обычен)? на данный момент у меня иксперия х1.

13.12.2009 12:40 От: Натусик131

А может быть все таки кто знает код.

13.12.2009 12:42 От: OMSK
shadol 13.12.2009 12:38:
Дык я ещё то и не купил.....выбираю, спрашиваю. Спасибо за ответы всем! а можете рассказать, в чём же он не обычен)? на данный момент у меня иксперия х1.

а обзор на 16 страниц для кого писали? вам его пересказать? увы, у меня на это времени нет, почитайте ради бога сами!

13.12.2009 12:49 От: Stinger
Тема: Nokia N70
нокиа н70 13.12.2009 08:50:
Добрый день, вечер или утро Подскажите пожалуйста как разобраться с проблемой? У меня Нокиа n70. И постоянно сама по себе включается основная камера, уже сбрасывал на заводские установки, но камера продолжает включатся. Неужели пора избавляться от телефона. P.S. Телефон приобретал с новья ему уже года четыре.

Доброго дня! Конечно, можно и избавиться от этого смартфона и купить новую, более современную модель. Но можно отдать в ремонт. Выбор за Вами.

>>С уважением, Stinger<<

13.12.2009 12:59 От: Stinger
Крымчанин 05.12.2009 10:47:
Подскажите почему в телефоне и карте памяти самипоявляются какието файлы txt и cfg форматов причем когда их удаляешь они появляются опять

Скорее всего - это файлы от установленных Вами программ

>>С уважением, Stinger<<

13.12.2009 13:00 От: Stinger
swallow 86 07.12.2009 21:16:
помогите установить аську на тел 5800, скачала с инета, а закинуть в тел не получается - не видит тел программу. Что нужно сделать?

ТУТ смотрите. С нормального сайта скачанная и установленная "аська" легко видится этим смартфоном.

>>С уважением, Stinger<<

13.12.2009 13:02 От: Stinger
selinavl 09.12.2009 23:37:
Nokia 5800 как синхронизировать контакты между карточкой и телефоном в контактах по два одинаковых имени только один с изображением карточки? а при входящем звонке вообще имя не определяет

Просто Вы копировали контакты, поэтому и получилось по два. Удалите лишние, оставьте по одному и уже редактируйте их.

>>С уважением, Stinger<<

13.12.2009 13:11 От: Stinger
selinavl 09.12.2009 23:45:
Всем большой привет Кто то пробовал поставить Skype на 5800 если да то как это сделать В Нете нашел но предлагают нереальную стоимость да еще и прописало предложение купить при перезагрузке теперь требует лицензию, удалить не могу Может кто-то поможет ПЛИЗ....

Привет! Есть официальные сайты по различным программам и не нужно качать софт неизвестно от куда. Тут посмотрите Skype или ТУТ

>>С уважением, Stinger<<

13.12.2009 13:13 От: Stinger
Тема: Nokia 8800
tatiana sergeeva 13.12.2009 01:40:
здравствуйте. не подскажите,как можно через Nokia PC Suite установить аську на нокиа 8800?

Выше же написано

Renya060 03.12.2009 22:10:
...Nokia 8800 позволяет устанавливать приложения только через Nokia PC Suite (Пункт "Установка приложений")

>>С уважением, Stinger<<

13.12.2009 13:15 От: Stinger
Тема: Nokia 6300
сантей 1209 12.12.2009 21:45:
сантей 1209 11.12.2009 23:46:
не работает bluetooth. в настройках при выключении спрашивает потверждение выкл а на вкл.ноль эмоций.файлы не принимаются и не отправляются и никакие активные устройства не находит.
ну и что ни кто ничего не знает???

Если не работает, то в СЦ на диагностику и возможно ремонт.

>>С уважением, Stinger<<

13.12.2009 13:16 От: Stinger
Тема: Nokia 6300
sergey3574 10.12.2009 11:49:
Здравствуйте. Подскажите кто знает ,что делать.Отключился динамик,я не слышу что мне говорят,общаться можно только по громкой связи.Все мероприятия уже делал (отключал,вынимал,возврат к стандартным настройкам делал).Только после обновления ПО на сайте Нокиа заработал,но на 2 дня,и опять отключился динамик.Телефон венгерский,на ронял,не топил.

Здравствуйте! Возможно, что дело не в прошивке. Пусть специалисты посмотрят. Отдайте в сервисный центр на диагностику.

>>С уважением, Stinger<<

13.12.2009 13:17 От: shadol

да прочитал я всё! причем про все модели айфона... Знаете, обзор это одно, а просто слова тех людей которые пользуются этим телефонам совсем другое...про иксперю,например,писали одно, а в действительности совсем не всё так гладко) Извените если что.

Если не затруднит, скажите пожалуйста, как айфон по громкости? в сравнении скажем с нокиа N95? или n81?

----------------- Заранее благодарен

13.12.2009 13:19 От: Stinger
кит 12.12.2009 18:40:
Телефон не открывает не какие приложения.пишет что файл поддержки - невозможно открыть...что мне делать?

Какие файлы, какого размера и в каком формате пытаетесь установить или открыть?

>>С уважением, Stinger<<

13.12.2009 13:20 От: Olyapka

Здравствуйте! Этот обзор писала я - владелец айфона с 2,5 летним стажем :). Можете быть уверены, что я нигде не наврала и описала все, даже малейшие, нюансы его использования.

Насчет блютуса - что-то есть из софта, но требуется джейлбрейк. Лично я в нем смысла не вижу, так как краденый софт не ставлю. Ну и все равно смысл в этом блютусе, если музку удобно заливать через iTunes, а программы по bluetooth все равно не передашь?

По громкости, думаю, один уровень примерно.

shadol 13.12.2009 13:17:
да прочитал я всё! причем про все модели айфона... Знаете, обзор это одно, а просто слова тех людей которые пользуются этим телефонам совсем другое...про иксперю,например,писали одно, а в действительности совсем не всё так гладко) Извените если что.

Если не затруднит, скажите пожалуйста, как айфон по громкости? в сравнении скажем с нокиа N95? или n81? ----------------- Заранее благодарен

P.S.
1. Много полезного - в нашем FAQ.
2. Не отвечаю на вопросы о телефонах в личке, пишите здесь.
С уважением, Ольга, редактор MForum.

13.12.2009 13:22 От: Stinger
bob007 12.12.2009 18:25:
если я прошью свою nokia 5130 с 06.65 на 05.80,с ней ничего не случиться?Плиз ответьте мне...

Вообще понижать прошивку можно и при грамотной установке это не вредит телефону/смартфону. Если уверены в своих силах, то понижайте. Почитайте это: Понижение прошивки с помощью J.A.F.

>>С уважением, Stinger<<

13.12.2009 13:24 От: Stinger
hungaryman 12.12.2009 18:08:
koynov 13.04.2009 17:41:
у меня вот такая проблема... поставил jimm себе. настроил аккаунт, сеть все как надо ... на середине коннекта выдает ошибку 120.1 .. что делать? посмотрел на форумах.. сказано что нужно создать точку доступа Beeline GPRS-INET с некоторыми настройками.. прокси. вот, а как это сделать в данной модели подскажет кто?
jimm почемуто не работает на этой модели попробуй Di Chat мне подошел

Jimm прекрасно работает на этом телефоне! Почитайте наш форум Как настроить Jimm

>>С уважением, Stinger<<

13.12.2009 13:26 От: Stinger
Тема: Nokia E71
Felis 12.12.2009 15:03:
телефон около месяца)зарядку держит всего 2 дня...и то при не активном пользовании((если сидеть в аське,то вобще хватает на 3 часа,птом телефон просто вырубается и все....почему так,ни кто не может объяснить(((может быть вы подскажете))

Скорее всего старый аккумулятор.

>>С уважением, Stinger<<

13.12.2009 13:28 От: Stinger

CheaTeR24rus, Вам дали ссылку не просто так, читайте

>>С уважением, Stinger<<

13.12.2009 13:33 От: Stinger
3eni4 11.12.2009 20:17:
Скачал. Большое спасибо, Stinger. Есть одно но:почта,карты все загружает, а вот контакты не хочет. Как быть?

Смотрите внимательно настройки. Возможно, что потребуется добавить контакты и авторизовать их

>>С уважением, Stinger<<

13.12.2009 13:38 От: Stinger
Тема: Opera Mini *
Toli 07.12.2009 20:26:
Уважаемый Stinger, после загрузки в телефон Samsung E-900 Opera Mini 4.2 (загружаемая с указаного сайта) высвечивала на экран следующее: "Ошибка подключения к Интернету. Перейдите к http://www.oprramini.com/... с помощью браузера компьютера или свяжитесь с вашим поставщиком услуг Интернета для определения настроек". Но на сайте я не нашел ничего (все было по английски)/ Дата и время правильно, настройки интернет GPRS тоже верны. Аська (Jimm) ,агент и родной браузер работает.. До этого стояла опера мини другой версии, все было нормально, а когда обновила уже 6мес не могу подкл. Связь МТС. Пожалуйста помогите, желательно подробно.. Я чайничек в настройках...

На телефонах Samsung замечено, что иногда не с первого раза можно подключить это приложение. Если уверены, что все настройки у Вас в телефоне верны, то пробуйте, пытайтесь подключиться всё же. Или установите заново ту версию оперы-мини, которая работала на данном телефоне без проблем.

>>С уважением, Stinger<<

13.12.2009 13:43 * От: Vadim User

Здравствуйте все обладатели данного девайса и желайщие его приобрести. В данной теме хотел бы обсудить основные плюсы и минусы аппарата. Сразу хотел бы сказать, что имею оф. купленный 3g, без джейла (не вижу смысла в нём-далее напишу почему). Начну с плюсов: 1.очень удобный сенсорнный дисплей-сравнивал со многими Нокиами и Нокии меня не порадовали. Отликается на касание пальцев на 5. 2.удобно бороздить просторы интернет. 3.хорошие динамики (наружний и внутренний)-звук отличный. 4.отлично проигрывает видео-нет дискомфорта при просмотре. 5.аналог игровой psp (playstation). 6.нет пока вирусов но эту ОС. 7.зарядка от usb. 8.много устанавливаемых приложений, хотя 90%-хлам и результат чьего-то рукоблудия.Но найти полезное за деньги в апсторе можно. 9.новые прошивки добавляют фону возможностей-это радует. 10. приятный дизайн и простота использования (если не делать над экспериментов типа "ну интересно же".

теперь минусы: 1.нет тв (хотя в Японии уже есть), очень многим уверен его на афоне не хватает и они его очень ждут. 2.НЕТ flash в safari-порой ОЧЕНЬ раздражает (видео нет, да некоторые сайты полноценно не отображаются). 3.очень мало полезных бесплатных прог в апсторе (про джейл скажу ниже). 4.закрытая файловая система, нет возможности "полноценно" использования как флешки (без джейла). 5.иногда теряет сеть. 6.быстро дохнет батарея в 3g. 7.на официалаппарате нет видеокамеры (без джейла).

что касается джэйла, то на мой взгляд его делать не стоит, т.к. лишает многих глюков-зависаний,тормозов,частой потери сети. Понимаю тех, кто сделал джейл на неоф. фонах или для работы с текстовыми доками, также для любителей халявы ( для них Сидия рулит-но очень много гавеного софта, что засоряет фон)-но это дело лично каждого. В последней прошивке и ммс и как модем есть, не вижу смысла ломать ради 1-го - 2-х приложений (раньше было без этого никак). На рынке много новых нетбуков, умеющих делать всё остальное-купил и не насилуй афоню.

Резюмируя хотел бы сказать,что имея i3g (3.1.2) не считаю его культовым смартом и супераппаратом. Да удобный, да доволен использованием (в меру). Хотелось бы доработок, по цене выше 18000р не вижу смысла покупки.

13.12.2009 13:48 От: avv0310

помогите пожалуйста , выскочил банер почти весь экран, требует отправить смс на номер 5155 текст592100104 пробывал удалить с автозагрузки - не удаляет, что делать ? подскажите.

13.12.2009 13:51 От: shadol

А не могли бы вы рассказать мне что такое джейлбрейк? для чего он нужен, что исправляет, и почему его многие говорят что не хотят ставить? этот джейлбрейк что то портит в айфоне? _ Спасибо большое за ответы!

13.12.2009 13:52 От: Olyapka
shadol 13.12.2009 13:51:
А не могли бы вы рассказать мне что такое джейлбрейк? для чего он нужен, что исправляет, и почему его многие говорят что не хотят ставить? этот джейлбрейк что то портит в айфоне? _ Спасибо большое за ответы!

Проматываем страницу наверх и ищем красную плашку слева... Там все написано.

Из минусов - он нередко нарушает стабильность работы аппарата. И никакой НЕОБХОДИМОСТИ в нем НЕТ.

P.S.
1. Много полезного - в нашем FAQ.
2. Не отвечаю на вопросы о телефонах в личке, пишите здесь.
С уважением, Ольга, редактор MForum.

13.12.2009 14:01 От: EMsho

здрасте, я установил NSU более месяца назад и перепрошил более дюжины всяких NOKIA, но чето в последнее время перестал запускаться NSUю, пишет, что программа не может быть и спользованна в данный момент, я сделал всё, даже порты открыл, но не помогает, помогите как можете, заранее sps

13.12.2009 14:07 От: Vadim User

Не в обиду - но если не можешь в такой ерунде разобраться, то зачем было покупать афоню?!!! Для понта, наверно?! В картинках (фото) кликаешь и появиться значок "отправить" - по ммс (если официал прошивка с 3.0 или позднее. Если с джейлом то Swirli ставить надо!!!

а самое главное --- читайте форум-тут всё написано и ПОНЯТНО!!!!!!!!!

13.12.2009 14:11 От: EMsho
n@stena))) 27.11.2009 17:37:
Ку всем=)) ребят..помогите плизззз..пробла с нокиа 5610 я выключила телефон а птом када включила.....дисплей стал разноцветным.......поможет ли прошивка нокии?????или нет.........плизззз......жду ответа

проблема аппаратная, скорее всего шлейф подключения экрана к схеме, надо обратиться в сервис центр

13.12.2009 14:15 От: dj_sp@ider
aprelskiy83 13.12.2009 04:13:
Добрый день, подскажите пожалуйста, как скидывать файлы с компа, через кабель? Установочного диска с прогой нет в комплекте. Он нужен, или без него можно? Спасибо.

можно и без него...это в том случае если вы будете скидывать с карты памяти...ну а если с самого телефона то тогда желательно установить программу...хотя когда я себе пытался установить то этот процесс проходил проблематично...попробуйте может у вас получиться :)

13.12.2009 14:17 От: X-Fly

Помогите пожайлуста!!! у меня Телефон Samsung E390. Я скачал много JAVA игр. но закачать можно только либо 4 игры, либо еще меньше(если не хватает памяти в телефоне) есть способ закачать много игр на карту памяти? чтобы они от туда читались(открывались)???

13.12.2009 14:24 От: shadol

Спаибо. А можно после этого джейлбрейка если что то не так пошло вернуть телефон в нормальное состояние? или нужно только менять прошивку?

13.12.2009 14:26 От: Olyapka
shadol 13.12.2009 14:24:
Спаибо. А можно после этого джейлбрейка если что то не так пошло вернуть телефон в нормальное состояние? или нужно только менять прошивку?

Менять прошивку, возможно, терять данные.

P.S.
1. Много полезного - в нашем FAQ.
2. Не отвечаю на вопросы о телефонах в личке, пишите здесь.
С уважением, Ольга, редактор MForum.

13.12.2009 14:47 От: admin
777debosh777 12.12.2009 06:30:
Продам ...

Разместите, пожалуйста, Ваше объявление здесь.

13.12.2009 14:58 * От: fennom

У меня банер на робочом стол пишет Отправьте смс с текстом dx72215975 на номер 9099 .Што делать?

13.12.2009 14:59 От: shadol

Спасибо вам всем большое за ответы!!!

13.12.2009 15:11 От: artmam

как ностроить nokia 6280

13.12.2009 15:17 От: artmam

тема не полностю открывается на nokia 6280 не показывает часы, что делать?

13.12.2009 15:21 От: ksenya

может кто нибудь подсказать какую аську можно загрузить, чтоб она работала или выложите ссылку ... за ранее огромное спасибо

13.12.2009 15:32 * От: mit15
dj_sp@ider 13.12.2009 03:00:
mit15 12.12.2009 15:10:
а как можно закрепить виджеты на столе? а то при смене окон они смещаются!!!
с левой стороны есть окошко...вот там и закрепите

не понятно где это...это в настройках виджетов??? самый верхний квадратик в колонке виджетов???

13.12.2009 15:42 От: stepa

нет, вам что, правда не хватает в телефоне тв!?

13.12.2009 15:58 От: X-Fly

ну помогите пожайлуста!

Страницы: << · >>  1 · ... · 2345 · 2346 · 2347 · 2348 · 2349 · 2350 · 2351 · 2352 · 2353 · ... · 5818 


Форум закрыт для новых сообщений.
Complete in 529 ms, lookup=0 ms, find=529 ms

« Все форумы



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

12.07. [Новинки] Анонсы: Представлены дешевые наушники iQOO TWS 1i с режимом низкой задержки / MForum.ru

12.07. [Новинки] Анонсы: Представлены iQOO Watch GT с 1,85-дюймовым дисплеем и Blue OS / MForum.ru

12.07. [Новинки] Анонсы: iQOO Neo9S Pro+ дебютирует с SD 8 Gen 3 и аккумулятором емкостью 5500 мАч / MForum.ru

11.07. [Новинки] Анонсы: Tecno Spark 20 Pro 5G появился в Индии / MForum.ru

11.07. [Новинки] Анонсы: Представлен Lava Blaze X с Dimensity 6300, Android 14 и АКБ 5000 мАч / MForum.ru

10.07. [Новинки] Анонсы: Redmi 13 5G на базе Snapdragon 4 Gen 2 AE и 108 Мп камерой представлен официально / MForum.ru

09.07. [Новинки] Анонсы: Наушники CMF Buds Pro 2 представлены официально / MForum.ru

09.07. [Новинки] Анонсы: CMF Watch Pro 2 – большое обновление доступных смарт-часов от Nothing / MForum.ru

09.07. [Новинки] Анонсы: Nothing CMF Phone 1 представлен официально / MForum.ru

09.07. [Новинки] Слухи: Realme GT 7 Pro получит АКБ 6000 мАч и поддержку быстрой зарядки 100 Вт / MForum.ru

08.07. [Новинки] Слухи: Redmi K70 Ultra получит экран C8+ / MForum.ru

05.07. [Новинки] Слухи: Realme 13 Pro появился в TENAA / MForum.ru

05.07. [Новинки] Слухи: iQOO Z9 Lite получит 50 Мп камеру от Sony / MForum.ru

04.07. [Новинки] Слухи: Раскрыты подробности о батарее Xiaomi 15 Pro / MForum.ru

04.07. [Новинки] Анонсы: Представлены Red Magic 9S Pro и 9S Pro+ с мощным чипом и охлаждением / MForum.ru

03.07. [Новинки] Слухи: В сети появились фото складного смартфона Xiaomi Mix Fold 4 / MForum.ru

03.07. [Новинки] Анонсы: Oppo A3 на Snapdragon 695 представлен в Китае / MForum.ru

02.07. [Новинки] Слухи: Nubia Red Magic 9S Pro показали на официальных тизерах / MForum.ru

02.07. [Новинки] Анонсы: В преддверии запуска Redmi K70 Ultra объявлено о сотрудничестве Xiaomi и MediaTek / MForum.ru

01.07. [Новинки] Анонсы: Vivo T3 Lite представлен в Индии / MForum.ru