Форум

MForum.ru

« Все форумы

Форум

 

Страницы: << · >>  1 · ... · 2293 · 2294 · 2295 · 2296 · 2297 · 2298 · 2299 · 2300 · 2301 · ... · 5818 

26.11.2009 23:54 От: Kidney

Я отвечу тут - основная симка у меня Мегафоновская, для мобильного инета та, что с модемом вместе продавалась, тож МФ. Надеюсь, мой ответ поможет Вам в исследовании )

26.11.2009 23:58 От: Анатоль А.

кто подскажет, как включить звуковой сигнал при полной подзарядке аккумулятора?

27.11.2009 00:00 От: Renato

помогите пожалуйста разрешить проблему,(на телефоне k810i) когда захожу в папку "приложения" либо "игры" - выдает "Ошибка при выполнении операции".подскажите пожалуйста как можно исправить.

27.11.2009 00:03 От: Marg
Renato 27.11.2009 00:00:
помогите пожалуйста разрешить проблему,(на телефоне k810i) когда захожу в папку "приложения" либо "игры" - выдает "Ошибка при выполнении операции".подскажите пожалуйста как можно исправить.

Сюда, пожалуйста.

27.11.2009 00:04 От: sniper50bmg
A.Pecheroviy 26.11.2009 20:45:
sniper50bmg 26.11.2009 20:21:
Помогите,мой 5320 по несколько раз на дню сам "вырубается",а потом сам же и включается,подскажите что делать!?Заранее спасибо.
Сделайте копию своей адресной книги и выполните сброс к заводским настройкам с удалением всех данных

Пробовал,не помогло(

27.11.2009 00:07 От: Motilek

Подарили Samsung GT-S5230 , очень довольна, но еще не до конца разобралась. Помогите пожалуйста. Пыталась не получилось. Как с телефона через USB сбросить фотки на компьютер. Если откликнитесь буду очень благодарна.

27.11.2009 00:12 * От: TMX$PiRate

Renato 27.11.2009 00:00: помогите пожалуйста разрешить проблему,(на телефоне k810i) когда захожу в папку "приложения" либо "игры" - выдает "Ошибка при выполнении операции".подскажите пожалуйста как можно исправить.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------

как правило такие ошибки возникают если выдернуть флешку в момент нахождения в меню лечиться прошивкой

27.11.2009 00:28 От: vsik
Тема: Nokia 6100

Подскажите, если вернуться к стандартным установкам, то телефонная книга пропадет, и вообще что пропадет??????

27.11.2009 00:37 От: YURAnix

Итак проблема решилась методом создания второго запароленного юзера для запуска ехе файлов в обход вируса. Качаем прогу HijackThis и ищем подозрительные элементы которых там быть не должно. После фикса удалось восстановить запуск программ и приложений. Для уверенности прошелся AVZ4 для восстановления параметров системы.

Все антивири нервно курят в сторонке)

27.11.2009 01:56 * От: Датсун

1. Мне не нравится, что сервис нельзя купить отдельно (по-крайней мере, пока что нельзя). Поэтому я не могу определить его стоимость. А хотел бы, чтобы понять, нужна ли мне такая услуга по такой цене?

2. Мне не нравится, что его "прикладывают" к телефонам X3, X6 и 5230, как "сервис" и не предлагают вернуть часть денег за телефон с условием, что я от него отказываюсь. По-моему, такое должно называться "навязанная услуга".

3. Сервис преподносится, как локализованный, но пока что в нем лишь несколько тысяч композиций российского происхождения. Это не очень серьезно, по-моему.

4. Есть еще одна проблемка, про которую обещал не распространяться. С ним борются, обещают порешать. Но опять сервис уже официально анонсирован, а то, что нужно решать, еще не решено. И это тоже касается локализации.

5. Сервис мог бы быть более "рекомендательным", если бы в нем присутствовало более точное разбиение по жанрам. А как сделано сейчас, музыка поделена на слишком грубые категории, рядом оказываются тайтлы, которые способны раздражать поклонников того или иного направления в музыки. На это мое внимание обратил Сергей Скрипников, и я эту мысль полностью разделяю.

Все "заточено" и "нацелено" на массового потребителя, которому нужна продукция массового потребления. Ну это уже не в порядке критики, а в порядке констатации факта.

Хотел и дальше критику разводить, но вовремя остановился. А лучше вот вам фотка - так нас встречал московский клуб "Копенгаген"

А дальше было много веселья, постараюсь разместить здесь хотя бы часть отснятых роликов.


Атмосфера вечера

Зажигает Jukebox!

27.11.2009 06:22 От: VolkoV
sniper50bmg 26.11.2009 20:21:
Помогите,мой 5320 по несколько раз на дню сам "вырубается",а потом сам же и включается,подскажите что делать!?Заранее спасибо.

попробуй день погонять без флешкатры. Просто извлеки её и пусть телефон без неё поработает.

27.11.2009 08:27 От: kapikyl'ka

Хочу поменять панель 5310 на новую.Подскажите как это сделать?

27.11.2009 08:33 От: APELCIN777

здрасти помогите мне скиньте ссылку где можно без проблем скачать проги для прошивы телефона 3110с у меня чегото не получается

APELCIN777

27.11.2009 08:57 * От: koala

Компания Nokia обновила сервис Image Exchange для платформы Symbian S60. Как водится в таких случаях, финны исправили ряд ошибок и снабдили его новыми функциями.

Одной из таких новых возможностей является Activity Notifications – функция, информирующая пользователей о том, что их друзья добавили новые фото или комментарии. Кроме того, улучшена «реактивность» (теперь пользователи смогут быстрее реагировать на происходящие в сервисе события) и добавлены новые установки для управления сообщениями.

Ходят слухи, что Nokia готовит и версию Image Exchange для сенсорных мобильных устройств, но о том, когда она станет общедоступна, пока ничего не известно.

По ряду причин версия Nokia Image Exchange, размещенная в Ovi Store, не имеет вышеперечисленных возможностей, хотя и она является обновленной – более стабильной, чем предыдущие варианты. Скачать же полноценную версию Nokia Image Exchange можно по этой ссылке.

27.11.2009 09:45 От: Tehnolog

ForrestGump Прошло уже 1,5 года, так хреново без подсветки. В сервисе сказали - надо менять всю основную микросхему (собственно они больше ничего и не умеют) (((

27.11.2009 09:52 От: francuz

привет! у меня проблема стоит запустить прогу iBluetooth пишет ошибка и вырубет основной блютуз,че делать?

27.11.2009 09:53 От: jedi1
Тема: Nokia X6

очень интерестный только вот цена заоблачная

27.11.2009 09:57 От: alex197540

Привет расскажи как решил проблему сSony Ericsson T-650i У моей трубы та-же прблема! Красный индикатор горит а включить невозможно! напиши пожалуйста!alex197540@mail.ru СПАСИБО!

27.11.2009 10:20 От: Рамилла
Тема: Nokia E66

Здравствуйте! Подскажите, что делать: раньше камера работала, потом перестала. Пишет "функция не поддерживается"!!!!

27.11.2009 10:25 От: julign

люди подскажите! я поставила кату памяти на 8 гб, и вот столкнулась с такой проблемой: почему когда я скидываю песни ск омпа( на карту памяти) то они идут в папку "звуки" И песни играют через медиаплеер, а это тупо, по окончанию песни следующая не играет, да и фонового воиспроизведения нет :( подскажите как правильно подключить карту памяти!!!! может я чтото не сделала....помогите, плизззз...

27.11.2009 10:42 От: wogen
Chegivara 26.11.2009 19:10:
Я к ним дозвонился - обложил их трехєтажным добротным матом. Они суки дали мне код который нужно ввести и данный баннер исчезнет. Ввел - все исчезло. Перегрузил комп, переустановил антивирусники - вроде все работает. Но ментам этих СУК координаты оставил - обещали завтра разобратся и отзвонится.

так какой все таки код? "М20920007" на номер "4171"

27.11.2009 10:54 От: Ан-2

мобильнику 1 день. вся информация хранится на карте памяти, кроме контактов и 3 фотографий, но постоянно приходит сообщение "критически малый объем свободной памяти". из 88 М оперативной памяти свободно 0,34. перезагрузка не помогает. ЧТО ДЕЛАТЬ?

27.11.2009 10:58 От: WearyMax

удалять комментарии не красиво с вашей стороны! тем более адекватные. больше не зайду к вам на сайт, вы тоже лицемеры.

27.11.2009 11:18 От: sania252

Всем доброго вренмени суток! Люди добрые подскажите при попытке подключения к интернету наверху дисплея в индикаторах появляется значок- открытый замок и денег снимают в три раза больше. Я смотрел в инструкции нгаписано что закрытый замок означает что данные между телефоном и сервером передаются в зашифрованном виде и действует сертификат. А если замок открыт значит какой то сертификат закончился? Че это за хрень? Кому жаль моих денег пишите, заранее спасибо.

27.11.2009 11:30 От: Датсун

Тем временем, Mobile Magazin сообщает, что и Sony Ericsson Aino (вслед за Satio) демонстрирует проблемы в работе интерфейса сенсорного экрана. Поскольку уже несколько недель Aino продавался через интернет, проблемы удалось выявить до того, как он начал массово поступать на полки магазинов ритейлеров.

На этой неделе компания подтвердила проблемы с SE Aino, в частности, компания "в курсе сообщений о проблемах с ПО Aino, возникающих, в частности, при пользовании сенсорным интерфейсом". Официальный спикер компании добавляет "Мы работаем так быстро, как только можем, чтобы решить эти проблемы. Aino в ограниченном объеме продавался в Объединенном Королевстве и с этими проблемами столкнулись лишь немногие покупатели".

Один из представителей крупнейшего европейского ритейлера рассказыает: "Мы ожидали появления Aino, но затем нам сообщили, что у него проблемы с Bluetooth и он задержится".

Источники, близкие к Sony Ericsson утвержают, что настроение сотрудников компании очень плохое. "Это убьет компанию, - их медленно убивают. Многие сотрудники готовы уйти из компании, мотивация ужасная".

В компании, рыночная доля которой за первое полугодие сократилась с 21% до 15%, которая является убыточной со второго квартала 2008 года, немало надежд возлагали на запуск Satio и Aino. И этот запуск явно идет не так, как задумывали в Sony Ericsson

по материалам Mobile Magazine

27.11.2009 11:31 От: Olyapka
Ан-2 27.11.2009 10:54:
мобильнику 1 день. вся информация хранится на карте памяти, кроме контактов и 3 фотографий, но постоянно приходит сообщение "критически малый объем свободной памяти". из 88 М оперативной памяти свободно 0,34. перезагрузка не помогает. ЧТО ДЕЛАТЬ?

Софт-резет можно (сброс к заводским настройкам). Что поделать, это Windows

P.S.
1. Много полезного - в нашем FAQ.
2. Не отвечаю на вопросы о телефонах в личке, пишите здесь.
С уважением, Ольга, редактор MForum.

27.11.2009 11:56 От: boryz

по вопросу "сегодня у нескольких пользователей появился банер с предложением отправить смс на 3649 М20920007 "

Проблему решил! сначала я сделал все как описано тут http://216.246.91.178/...php...

потом скачал Dr.Web CureIt! версию от 26.11 и в безопасном режиме ее запустил, и просканировал. Он нашел в папке c:\windows\system32 C:\Documents and Settings\Администратор\Local Settings\Temp около 40 файлов *.dll В именах 5 букв разного регистра (как описывалось выше в этом форуме, полная абракадабра) вирус определился как BackDoor.Siggen.3863

27.11.2009 12:03 От: Датсун

МТС продолжает развитие сетей нового поколения в Сибири и запускает сеть 3G в Томске и Северске

27 ноября 2009 года, Томск, РФ, пресс-релиз, через MForum.ru – ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (NYSE: MBT), крупнейший оператор сотовой связи в России и странах СНГ, объявляет запуске в коммерческую эксплуатацию сетей «третьего поколения» (3G) в Томской области.

C появлением сети «третьего поколения» абоненты МТС в Томске и Северске получили возможность пользоваться мобильным Интернетом на скоростях, сравнимых с широкополосным Интернетом от операторов фиксированной связи - до 3,6 Мбит в секунду. Абоненты смогут оперативно работать с корпоративной сетью и почтовыми приложениями, просматривать потоковое видео, пользоваться инновационной услугой «Видеозвонок».

«Мы стремимся предложить абонентам самый широкий спектр инновационных услуг. Сети 3G позволяют обеспечить абонентам уникальный пользовательский опыт – высокую скорость загрузки мультимедийного контента, комфортный Интернет-браузинг, удобство работы с электронной почтой и файловыми приложениями. МТС первым из операторов начал предоставлять в Сибири услуги связи «третьего поколения», и сегодня мы остаемся лидером в этой области, первыми запустив сети 3G c качественным покрытием в Томске и Северске», – отметил директор «МТС-Сибирь» Александр Соловенчук.

На сегодняшний день сеть 3G МТС охватывает все районы и аэропорт Томска, а также центральную часть города Северска. До конца 2009 года МТС планирует расширить покрытие 3G в этих городах.

Сеть 3G МТС в Сибири

В настоящее время через сеть 3G регионов Сибири проходит треть всего Интернет-трафика 3G МТС России. В третьем квартале более 60% Интернет-трафика МТС регионов Сибири приходилось сети «третьего поколения». Наиболее активно мобильный Интернет в сетях 3G используют жители Новосибирска, Красноярска, Норильска, Омска, Кемерово. Общий объем потребляемого трафика в сетях нового поколения в регионах Сибири также растет из квартала в квартал. Рост трафика в третьем квартале 2009 года по сравнению со вторым кварталом 2009 года составил 16%.

В ближайших планах компании – запуск сети 3G в Горно-Алтайске.

Как воспользоваться

Чтобы воспользоваться услугами в сетях «третьего поколения» абоненту достаточно иметь телефон, поддерживающий стандарт 3G, подключенную услугу «GPRS» и находиться в зоне действия сети 3G МТС. Регистрация в сети 3G происходит автоматически и бесплатно.

Тарификация услуг:

• Исходящий видеозвонок абонентам МТС Томской области и других операторов – 4.00 рубля за минуту;
• Исходящий видеозвонок на номера МТС других регионов России – 10.00 рублей за минуту;
• Передача данных и совершение голосовых звонков в сети 3G тарифицируются в соответствии с действующим тарифным планом абонента.

До 31 января 2010 года абонентам некоторых тарифов будут доступны бесплатные пакеты Интернет - трафика и видеозвонков:

• Абонентам тарифа «МТС Коннект» и «МТС Коннект-2» единовременно предоставляется 300 Мб Интернет-трафика в сети 3G через точки доступа «internet.mts.ru» и «static.sib» и пакет 100 минут на видеозвонки.
• Абоненты, подключенные на корпоративные тарифные планы, могут воспользоваться пакетом 100 Мб Интернет-трафика и пакетом 100 минут на видеозвонки в 3G-сети.

Развитие сети 3G МТС в России

Сегодня сети «третьего поколения» от МТС действуют в 45 городах во всех федеральных округах России. До конца 2009 года МТС планирует построить новые и развить действующие сети 3G ещё в нескольких городах России. Прогнозируемый объем инвестиций МТС в развитие сетей 3G в России в 2008-2009 гг. составит порядка $700 млн.

МТС регулярно проводит работы по расширению покрытия и увеличению емкости собственных действующих 3G-сетей. Площадь покрытия сети 3G от МТС в регионах России с начала года увеличилась в 2,3 раза. Объем трафика, передаваемого в сетях «третьего поколения» в России в 3 квартале 2009 года по сравнению со 2 кварталом 2009 года вырос на 40%.

27.11.2009 12:03 От: aleksandraste

Подскажите пожалуйста! У меня одна проблема!!! Я уронила свой телефон и у меня сломался (разбился) экран. Телефон при этом работает. Мне очень нужно перекинуть все контакты на сим-карту. Как это сделать? Может кто нибудь написать подробно, т.к. экран у меня просто черный и все... Пробовала синхронизировать с компьютером, но там имена контактов вижу, а телефоны нет... ничего не понимаю... Помогите!!!

27.11.2009 12:11 От: Sergnazar

EG, Всем здравствуйте!у меня проблема и хотел бы получить совет.Мой nokia 6120класик работал отлично.Но позавчера я взял телефон в руки а у него чёрный экран,хотя он звонит и с него тоже можно позвонить.Если его возможно перепрошить в домашних условиях,то ка это сделать и поможет ли перепрошивка?

27.11.2009 12:33 От: ЭльвираК.

Всем привет!И не просто прошу,а кричу о помощи!Любимый человек подарил Samsung DOUS 980и...н моогу,ну никак...закинуть туда асю и агента.С мини оперой справилась,а вот эти 2 программы...везде просят денег...просят-то по 10рублей.а снимают по 200 и результат нулевой.Купила диск с закачками, для самсунгов,а там опять...скачать токо рингтоны,картинки...а асю и агента предлагают купить...замкнутый круг!Выручите!Пожалуйста!

27.11.2009 12:34 От: неваляшка

Скажите пожалуйста, а на s5050 можно установить русскоязычное меню?

27.11.2009 12:36 От: xana
Тема: LG KP110
КотикКатя 18.10.2009 20:13:
А как обнулить счетчик разговора, где взять код?

0000

27.11.2009 12:51 От: gary_load

Здраствуйте.У меня глюкнул телефон Nokia 6230i.При включение запрашивает ввод ПИН на английском, а потом віключается.Подскажие пожалуйста в чем причина.

27.11.2009 12:51 От: SergeyN

Итак решил я себя любимого на новый год порадовать игрушкой новой. От телефона хочу следующее: 1. Дорогой имиджевый аппарат 2. Видео без конвертации 3. Хороший дисплей 4. WI-FI 5. Слайдер 6. FM радио

Под все требования аппарат я себе подобрать не смог, но как мне кажется наиболее удовлетворяют следующие модели: Nokia N900 Samsung GT8910 SE Aino

В идеале хотелось бы услышать отзывы людей пользовавшихся всеми этими аппаратами. Ну или хотя бы двумя из них? Или посоветуйте что нибудь, что больше подходит под эти требования.

27.11.2009 13:14 От: Датсун

Nokia запускает музыкальные сервисы в России

Nokia открывает российским пользователям безграничный доступ к музыке, запуская сервис “Вместе с Музыкой” и онлайн-магазин “Музыка Ovi”

26 ноября, Москва, пресс-релиз, через MForum.ru – С сегодняшнего дня всем российским пользователям доступны музыкальные сервисы Nokia - “Вместе с Музыкой” (Comes With Music) и он-лайн магазин “Музыка Ovi” (Ovi Music) http://music.ovi.ru.

“Вместе с Музыкой” – это бесплатная годовая подписка на весь музыкальный каталог Nokia “Музыка Ovi”. Купив телефон, поддерживающий сервис (3 модели на момент запуска), вы можете в течение 12 месяцев бесплатно и без ограничений скачивать музыку и слушать ее на своем телефоне или ПК, а по истечении срока подписки вся скачанная музыка сохраняется у вас навсегда (на телефоне или ПК). В России первыми моделями с поддержкой 'Вместе с музыкой’ станут Nokia 5230 (в продаже с 27 ноября), Nokia X6 (в продаже с 11 декабря) и Nokia X3 (в продаже с 21 декабря).

Кроме того, Nokia впервые в России запускает он-лайн магазин “Музыка Ovi”, где представлено 3.8 миллионов треков самых разных жанров и исполнителей со всего мира. Nokia, сотрудничая с крупнейшими музыкальными лейблами-мейджорами и инди-лейблами во всем мире, постоянно расширяет каталог зарубежных и российских исполнителей. В 1-м квартале 2010 года в магазине будет представлено более 20 000 треков российских артистов. Кроме популярных треков, в он-лайн магазине “Музыка Ovi”, представлены и известные лишь в профессиональном кругу исполнители, а также специальные издания альбомов с эксклюзивными треками, синглы de-luxe; редкие диски и другие раритеты. Средняя цена одной композиции в магазине составляет 20 рублей, но стоимость одного трека российского исполнителя будет ниже. “Музыка Ovi” – это DRM-free каталог, усовершенствованный поиск и система рекомендаций, дружелюбный интерфейс и приятный дизайн.

“Наши исследования показывают, что пользователи сервиса “Вместе с музыкой” загружают в 20 раз больше треков, чем пользователи каталога музыкального он-лайн магазина, причем обладатели неограниченной подписки загружают музыку в среднем 7 жанров, а пользователи on-line магазина – 3 жанров. Это означает, что сервис “Вместе с музыкой” стимулирует людей больше экспериментировать и открывать для себя новую музыку. Мы предлагаем российским пользователям этот сервис в сочетании с тремя разными по стилю, возможностям и цене устройствами, то есть практически каждый любитель музыки найдет оптимальное для себя сочетание телефон плюс годовой бесплатный доступ к музыке“, - говорит Нильс Нильсен (Niels Nielsen), Генеральный директор Nokia в России.

27.11.2009 13:29 От: yidolov
Ан-2 27.11.2009 10:54:
мобильнику 1 день. вся информация хранится на карте памяти, кроме контактов и 3 фотографий, но постоянно приходит сообщение "критически малый объем свободной памяти". из 88 М оперативной памяти свободно 0,34. перезагрузка не помогает. ЧТО ДЕЛАТЬ?

http://wituclub.ru/fo...php...

27.11.2009 13:52 От: Renato

спасибо большое!

27.11.2009 14:22 От: Lux099

цитата: " ... Например, я долго не могла врубиться,где прописать точку доступа в интернет..." я тоже долго искал и до сих пор не врубился. пожалуйста, подскажите, где прописать точку доступа???правда у меня не Герой А Тату, но я думаю, что место где-то рядом ... вот как то его найти? буду очень благодарен!

27.11.2009 14:23 От: Датсун

Telenor Sweden selects Nokia Siemens Networks for a complete 3G network upgrade

Press Release, Espoo, Finland, via MForum.ru – November 27, 2009

Telenor Sweden selects Nokia Siemens Networks for a complete 3G network upgrade

Target to build Sweden’s best performing high quality mobile broadband network

Telenor Sweden has selected Nokia Siemens Networks for a full upgrade of its 3G network. Under a new agreement, Nokia Siemens Networks will deploy its energy efficient Flexi Multi Radio Base Station to the whole network, and upgrade the core network to increase both capacity and functionality allowing Telenor to deliver high speed mobile broadband services across Sweden. Nokia Siemens Networks will also provide network management systems along with project management, planning, implementation, and optimization services.

“Our ambition is to build Sweden’s best mobile broadband network, responding to the huge demand on the market to provide high-quality, high-speed services,“ said Lars-ke Norling, CEO for Telenor in Sweden. “Nokia Siemens Networks showed not only the best and a cost-efficient technology solution, but also the strongest commitment and best local delivery capabilities to meet our ambitious time-to market requirement, he continued.”
“Supporting Telenor Sweden in its efforts to ensure everybody in the country can have access to a broadband connection is in line with our own market vision of broadband everywhere in a few years,” said Aril Aanonsen, Head of Telenor Customer Team at Nokia Siemens Networks. “The Swedish market is world leading in its mobile experience and we are confident we can bring further scale and improved quality to Telenor’s mobile broadband services.”

Nokia Siemens Networks will provide Telenor Sweden with a complete upgrade to its 3G radio network, in order to efficiently cater for the exponential growth in bandwidth demand it is currently experiencing. The network will be based on the award-winning Flexi Multi Radio Base Station technology, providing 21Mbit/s HSPA+ services throughout the network. In addition, Nokia Siemens Networks will expand the functionality and capabilities of the core network, including IP-connectivity and providing a common register for GSM, 3G and LTE access.

The NetAct network management system will monitor, manage and optimize the network to ensure high quality services to Telenor Sweden customers. The turn-key agreement includes project management, network implementation, planning and optimization as well as software, hardware and competence development services to Telenor Sweden in order to secure a high quality, high availability network to Telenor Sweden at all times.

About Telenor and Telenor Sweden

Telenor Sweden is a full service supplier of mobile, fixed and broadband communication to private consumers and corporations. The group, which includes Bredbandsbolaget and Glocalnet, has some 1.9 million mobile customers.

27.11.2009 14:24 От: Форумный Тролль

По данным ассоциации, в октябре в России насчитывалось более 150 тысяч терминалов. Более 80% терминалов приема платежей принадлежало предпринимателям, оперирующим сетями, в которые входит не более 20 таких устройств.

Платежные терминалы - самый быстрорастущий сегмент российского рынка моментальных платежей. По оценке Национальной ассоциации участников электронной торговли, в 2006-2008 годах доля платежей через терминалы выросла с 26% до 52% в общем объеме моментальных платежей, который за это время увеличился в 1,9 раза - до 536 млрд рублей. За первое полугодие 2009 г. доля терминальных платежей выросла до 55%, объем - около 164 млрд рублей.

>> Я не смотрю телевизор. Я смотрю Топ блогов РУнета

27.11.2009 14:24 От: VenomST

Где скачать картинки бомберов?

27.11.2009 14:37 От: IR

С 27 ноября абоненты TELE2 смогут пользоваться привычными услугами WAP/MMS/Internet, даже если баланс их мобильного телефона меньше 10 рублей. Порог отключения услуги был снижен с 10 рублей до ноля. Технология GPRS позволяет пользоваться всеми возможностями WAP/MMS/Internet, такими как, на-пример, просмотр wap-страниц, загрузка java – приложений, картинок, общения с помощью мобиль-ных агентов и прочее. Абоненты, чьи телефоны поддерживают технологию GPRS, имеют возмож-ность с мобильного телефона просматривать новости, принимать и отправлять электронные сообще-ния, а так же пользоваться 20% скидкой на популярный контент на WAP-портале TELE2.

27.11.2009 14:42 * От: Форумный Тролль

в выходные не забудьте о домашних. и не только о людях...


вот ещё бы снегу зимой...

>> Я не смотрю телевизор. Я смотрю Топ блогов РУнета

27.11.2009 14:44 От: wogen

М20920007 - код разблокировки 486686664

27.11.2009 14:54 От: Mister-Yura
Тема: Nokia 6300
sasha777 26.11.2009 12:57:
Mister-Yura 26.11.2009 10:45:
Подскажите пожалуйста, купил себе телефон, немного б/у. Я сразу не проверил, а оказалось что не работает блютуз. Телефон вернуть не могу так как брал его не я, а тот кто покупал за меня не скоро появится. Помогите пожалуйста воскресить блютуз.??? Хотелось бы чтоб без помощи пояльника, если это возможно.
Для начала, пробуйте сделать сброс на заводские настройки. Через меню или кодом *#7780# (защитный код 12345 если не изменен). Затем, выкл.,т-ф. Вынять АКБ. Вставить. Вкл...

Сделал, ничего не получилось. Захожу в меню блютуз - включить, идет включение... В результате блютуз пишет что не включен. Есть еще варианты, помогите???

27.11.2009 14:58 От: Датсун

Кто еще есть с 3G в Томской области?

Есть "Билайн" с "лицензионной версией" сети 3G в Томске. А абонентам «Скай Линк» в Томске доступен роуминг в сети CDMA 2000 компании «Сибирь Телеком», карта зоны обслуживания http://wellcom.tomsk.ru/...pdf...

У "МегаФона" 3G в Томской области, насколько мне известно, пока нет.

27.11.2009 14:59 От: Ristel

Уррааа! Пляски с бубном закончены. Я его установил! Он работает!!!

27.11.2009 15:11 От: Dopejack
Тема: LG GM730

Знаете, не надо за всех говорить. Я соверешенно свернутый на мобильниках человек, и тоже очень предвзято относился к трубкам LG. но так получилось, что сейчас я вынужден пользоваться одним из телефонов именно этой марки и имею сказать следующее:

он невероятно удобен, логичен и практичен. Во многом, безусловно, они и отстают от производителей других марок, но у меня никогда не было более удобного девайса. Обычно я меняю трубку при первом же удобном случае. А сейчас у меня были и повод (день рождения) и возможность (наличие свободных денежных средств), но отказаться от этого телефона в пользу какого-либо другого у меня не получилось. Не смог просто.

С недавнего времени, для меня существуют две фирмы-изготовителя телефонов: Sony Ericsson (за то, что у них все словно заточено именно под мои нужды) и LG. На остальные фирмы даже не смотрю - сталкивался и обретал на голову кучу проблем (в том числе и с Нокиями вашими - три трубки, и каждая принесла с собой в мою жизнь кучу проблем)

Многие знакомые покупали с моей подачи телефоны LG - и еще никто не был разочарован.

Так что это вопрос вкуса и доверия к какой-либо определенной марке. Не надо грести всех людей под одну, нравящуюся именно Вам, гребенку.

27.11.2009 15:17 От: Vit@s
wogen 27.11.2009 14:44:
М20920007 - код разблокировки 486686664

Спасибо огромное...... !!!!!! все заработало =)

Страницы: << · >>  1 · ... · 2293 · 2294 · 2295 · 2296 · 2297 · 2298 · 2299 · 2300 · 2301 · ... · 5818 


Форум закрыт для новых сообщений.
Complete in 561 ms, lookup=0 ms, find=561 ms

« Все форумы



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

08.08. [Новинки] Анонсы: OnePlus Open получил новую версию Apex Edition / MForum.ru

08.08. [Новинки] Компоненты: Mediatek анонсировала Helio G100 со знакомым набором характеристик / MForum.ru

08.08. [Новинки] Анонсы: Huawei MatePad Pro 12.2 (2024) дебютирует с двухслойным OLED экраном / MForum.ru

07.08. [Новинки] Анонсы: Тонкие смартфоны Vivo V40 и V40 Pro представлены официально / MForum.ru

07.08. [Новинки] Анонсы: Представлен дешевый смартфон Lava Yuva Star с Android 14 Go / MForum.ru

06.08. [Новинки] Слухи: Realme готовится показать технологию быстрой зарядки мощностью 300 Вт / MForum.ru

06.08. Анонсы: Представлен Huawei Nova Flip с 6.94-дюймовым LTPO OLED экраном, АКБ 4400 мАч и зарядкой 66 Вт / MForum.ru

05.08. [Новинки] Слухи: iQOO представит iQOO Z9s и iQOO Z9s Pro 21 августа в Индии / MForum.ru

05.08. [Новинки] Слухи: Появились подробности о смартфонах OnePlus Ace 5 / MForum.ru

05.08. [Новинки] Анонсы: Представлен Infinix Note 40X 5G с Dimensity 6300 и 108Мп камерой / MForum.ru

02.08. [Новинки] Анонсы: Представлены Poco Buds X1 с 40 дБ ANC и 12,4-миллиметровыми титановыми драйверами / MForum.ru

02.08. [Новинки] Анонсы: Poco M6 Plus получил Snapdragon 4 Gen 2 AE и 108 Мп камеру / MForum.ru

02.08. [Новинки] Анонсы: Motorola Edge 50 – самый тонкий защищенный смартфон / MForum.ru

01.08. [Новинки] Слухи: Появились подробности о смартфонах Pixel 9 / MForum.ru

01.08. [Новинки] Анонсы: Nothing Phone (2a) Plus получил новый чипсет и улучшенную сэлфи-камеру / MForum.ru

31.07. [Новинки] Слухи: Раскрыты дизайн и спецификации раскладушки Huawei Nova Flip / MForum.ru

30.07. [Новинки] Анонсы: Realme Narzo N61 – прочный смартфон с литым корпусом / MForum.ru

26.07. [Новинки] Анонсы: Nothing Phone (2a) Plus получит MediaTek Dimensity 7350 Pro / MForum.ru

25.07. [Новинки] Анонсы: Vivo V40 SE 4G представлен официально / MForum.ru

24.07. [Новинки] Анонсы: Nubia Z60S Pro с улучшенной камерой представлен официально / MForum.ru