Форум

MForum.ru

« Все форумы

Форум

 

Страницы: << · >>  1 · ... · 2282 · 2283 · 2284 · 2285 · 2286 · 2287 · 2288 · 2289 · 2290 · ... · 5818 

23.11.2009 14:30 От: Датсун
Тема: HTC HD2
23.11.2009 14:31 От: scorpio
treeggg 23.11.2009 14:12:
scorpio 23.11.2009 14:01:
.
Но ведь это избирательность Сотика(Стабильность связи)?И всего то !Да по приему сигнала Самсун оч даж и хорош!!!А ускорение симки может влиять только если ты в вапе сидишь и то если оператор поддерживает!Так что шаловливые ручки не последнее дело?

связь рвалась вовремя разговора.. и ещё что не понравилось не смог настроить ммс..

23.11.2009 14:31 От: treeggg
scorpio 23.11.2009 14:15:
treeggg 23.11.2009 13:58:
scorpio 23.11.2009 13:44:
Круто!! Но верить не хочется.У них возьмешь и через пять минут они уже обратно не возьмут!А всет ки интересно для чего ты включил функцию скорости? Будешь говорить как бегать?Этож не нет?Смысл не понятен.Опять шаловливые ручки?
И когда брал просто у него спросил сколько гарантия .. Он ответил 2 месяца...Когда пришёл он просто сверил серийник и всё..Сказал что не нужно было в ноль разряжать и дал новый.. Сам тел нормальный русский весь без ошибок. блютус работает что на приём что на исход..что не понравилось что памяти мало встроенной 700 кб но зато флешку на 2 гига тянет на ура..

Вот искал тебя по нику и не нашел .ну не гений я!!!Просто хотел подружиться и общаться через Майл ру агент Если не против давай както пообщаемся? если согласен бушь напишу адрес своего мира.

23.11.2009 14:34 От: Blackraven

вся проблема в том что при открывании слайдера экран начинают пестрить полосами не понятного цвета, а стоит отключить и включить его так он вовсе становится белым, но в закрытом режиме все работает исправно. наверное это частая проблема слайдера но не могли бы сказать из за чего эта проблема и как с ней бороться?

23.11.2009 14:34 От: Blackraven
evdo96 20.11.2009 19:22:
помогите телефон глючит при включении белый экран или как в телевизоре опять про море сначала нормально потом начинается сдвиг изображения что с ним

+1

23.11.2009 14:36 От: Какаяразница
Тема: Nokia N95 8Gb

Потерял зарядку,родную не купить.Может от других телефонов подойдёт.Кто-нибудь знает?Ответьте,буду благодарен.

23.11.2009 14:37 От: 1209777
Тема: Motorola L2

здравствуйте!подскажите пожалуйста нат телефоне мотогрола L 2 при вызове исходящем высвечивается нет подписки.и при зарядке телефон пишет, что зарядка не возможна.телефон прошивался.может это связано быть с прошивкой?заранее длагодарна за ответ

23.11.2009 14:38 * От: Gabriel
Датсун 23.11.2009 14:12:
Gabriel 23.11.2009 13:47:
Ребят у меня ко всем, кто взял этот тариф вопрос. Некто не замечал , что списывают = воруют деньги скайлинк. Вам не кажется что это мошенничество мягко говоря?
Нет, никто такое сознательно не делает. Могут быть какие-то косяки в биллинге. Я бы воспользовался рекомендацией - сделал бы детализацию, она бы все прояснила. В случае, если вы правы, вам и деньги вернут и заморочатся исправлением проблемы. А пока не будет письменных обращений с жалобами, нет и стимула особого начинать разбор полетов. Если сделаете детализацию, ее можно будет у нас опубликовать в доказательство вашего утверждения, а мы официальный запрос в компанию напишем.

Это все понятно, но одно ,но 1. До этого общался со знакомым , он им звонил. и они тоже самое ему сказали. Или они там вообще такие случаи не фиксируют? а тогда когда петух клюнет? 2. На лицо явное несоответствие. На моем счету счас -9,45. Это физические не может быть, т.к. они сами просмотрели статистику, В инет я не выходил, доп. услуги не подключал, по факту я не мог тратить суммы только кратный 1р 00 коп. Это уже само по себе странно? зачем ещё мне тратить СВОИ деньги на детализацию? 3. На вопрос , а если у меня опять будет такое несоответствие-ответ меня мягко говоря не порадовал. Я по факту должен за свои деньги доказывать что они косячат. И так каждый раз , а не по заявке. Меня как абонента их косяки не очень должны волновать. Вам не кажется они должны сами разбираться кто ? как ? и каким образом у них там косячит. Была заявлена стоимость 1 р. пусть будут милостивы её держать и выполнять, а нет ,что я должен ещё им доказывать ,что они там с биленгом крутят. p.s. детализация я сделаю, в случаи доказательства того, что у них косяк, я имею права потребовать вернуть деньги и за детализацию, т.к. это по факту является навязанной услугой?

23.11.2009 14:40 От: Kvenzo
Тема: LG GM200
Antonio88 02.07.2009 11:47:
А как включить Т9 в аське ??? помогите плиз кто ннить )

При выходе с этого телефона LG-GM200 в инет Возникают проблемы с вводом паролей , смена языка, переклучения Т9, вобшем этот тел не дороботан , естественно это мое мнение. для инета лучше преобретать · Sony Ericsson, Motorola, Nokia. И опоять же это МОЕ МНЕНИЕ! Не буду ни скем спорить мнения есть у каждого. Выводы делать вам!!!

23.11.2009 14:44 От: 777OLEG777

Привет всем.Подскажите плиз как с помощью этого телефона выйти в инрернет на ПК.А то я хз чё делать уже.плиззззззззз помогитееееееее!!:)

23.11.2009 14:49 От: Датсун
Gabriel 23.11.2009 14:38:
p.s. детализация я сделаю, в случаи доказательства того, что у них косяк, я имею права потребовать вернуть деньги и за детализацию, т.к. это по факту является навязанной услугой?

На мой взгляд, безусловно, можете требовать возврата денег и за детализацию (подобно тому, как судебные издержки выиграшей стороны оплачивает проигравшая). Если проблема имеет место, а судя по вашему описанию это так, компания, вероятно, ее решает. Но пока ситуация не уточнена, не выявлены масштабы бедствия, не начались работы по его устранению, нет ясности по срокам устранения, компания вряд ли готова будет давать официальные комментарии. Говорю это из большой практики общения с операторами. В одном могу вас заверить - сшибать по мелочи деньги с абонентов в "Скай Линк" не заинтересованы, и если проблема носит общий, системный характер, ею обязательно будут заниматься и решат.

Кстати, моя знакомая попыталась в Ашан купить "Проще простого BOX", так ей сказали "у нас этого продукта нет и больше не будет". То ли "Скай Линк" придерживает продажи из-за выявленных накладок, то ли решили, что зачем продавать дешевле, когда можно дороже. Впрочем, может быть на вопрос отвечал не самый компетентный сотрудник магазина, бывает и такое.

23.11.2009 14:49 От: olegarhb2004
Тема: Nokia E51

скажите пожалуйста как управлять подсветкой клавиатуры, можно её отключить спасибо

23.11.2009 14:50 От: Kvenzo
Тема: LG GM200
ралинка 21.11.2009 12:31:
помогите мне пожалик, у меня телефон LG GM200, короче я закачала в него мобильный агент,аську только начинаю подключаться к интернету через агент и тут он мне пишет(Детели: доступ к Интернету из Java-приложений запрещён) люди не знаете как этот доступ разрешить

Попробуй форматнуть телефон! Не забудь сохронить справочник! Эту программу которую хочешь установить нужно переместить в память телефона и устанавливать уже с памяти телефона, попробуй так???

23.11.2009 14:53 От: Kvenzo
Тема: LG GM200
Vol4enka 15.08.2009 17:30:
так,скачать-скачала, а установить не могу. помогите пожалуйста

Программу которую хочешь установить нужно переместить в память телефона и устанавливать уже с памяти телефона!

23.11.2009 14:56 От: MDS-75
777OLEG777 23.11.2009 14:44:
Привет всем.Подскажите плиз как с помощью этого телефона выйти в инрернет на ПК.А то я хз чё делать уже.плиззззззззз помогитееееееее!!:)

У меня сейчас SonyEricsson K 750i, выхожу иногда через него в интернет на компе. Связь у меня Билайн, на их сайте скачал приложение для компа специальное для телефонов, называется оно GPRS EXPLORER. Скачиваешь его, затем устанавливаешь на комп и запускаешь, далее выбираешь модель телефона и т.д. Да и еще профиль в телефоне должен быть GPRS-Internet. Удачи.

23.11.2009 14:56 * От: Gabriel
Датсун 23.11.2009 14:49:
Gabriel 23.11.2009 14:38:
p.s. детализация я сделаю, в случаи доказательства того, что у них косяк, я имею права потребовать вернуть деньги и за детализацию, т.к. это по факту является навязанной услугой?
На мой взгляд, безусловно, можете требовать возврата денег и за детализацию (подобно тому, как судебные издержки выиграшей стороны оплачивает проигравшая). Если проблема имеет место, а судя по вашему описанию это так, компания, вероятно, ее решает. Но пока ситуация не уточнена, не выявлены масштабы бедствия, не начались работы по его устранению, нет ясности по срокам устранения, компания вряд ли готова будет давать официальные комментарии. Говорю это из большой практики общения с операторами. В одном могу вас заверить - сшибать по мелочи деньги с абонентов в "Скай Линк" не заинтересованы, и если проблема носит общий, системный характер, ею обязательно будут заниматься и решат.

Кстати, моя знакомая попыталась в Ашан купить "Проще простого BOX", так ей сказали "у нас этого продукта нет и больше не будет". То ли "Скай Линк" придерживает продажи из-за выявленных накладок, то ли решили, что зачем продавать дешевле, когда можно дороже. Впрочем, может быть на вопрос отвечал не самый компетентный сотрудник магазина, бывает и такое.

вчера был в ашане ( белая дача) был какой-то комплект за 5 штук. сегодня знакомый сказал, что звонил в ашан и ему сказали что комплект будут продавать , но дороже. Так же зашел в ИОН , девочка-продавец затруднилась сказать был ли вообще у них этот комплект. Я заказал с сайта всего 3 комплекта (недели 2 назад).буквально на следущий день меня попросили заказать ещё с сайта 2 комплекта, и как я понял с сайта тоже нельзя заказать. По-видимому тариф у них "сырой" и что-то не так, раз они так нестабильно как-то продают его или спрос такой большой. Вообще я бы купил себе несколько комплектов в подарок, хороший подарок на нг, при условии конечно же, что если не будут косяки с биллингом 8)

23.11.2009 14:59 От: Surfer

Послал "?" на номер 8484 - в ответ получил "Сервис заблокирован"... не понял, заблокирован ли сервис на номере 8484, или заблокирован сервис сообщения информации о стоимости услуг на коротких номерах. В любом случае "кривой ответ".

>> Все новости телекома на MForum.ru

23.11.2009 15:00 От: Duff

При снятии крышки корпуса, сбиваются все настройки телефона, связанные с картой памяти. Очень неудобно, есть ли выход?

23.11.2009 15:07 * От: Surfer

Абоненты "Билайн" могут платить вирутальными картами Visa

Visa virtual - это возможность повышения безопасности платежей через интернет.

Получить предоплаченную виртуальную карту VISA Банка «1-й Процессинговый» можно через сайт oplata.beeline.ru или отправив SMS-сообщение на короткий номер 8484. При заказе виртуальной карты нужно указать желаемую сумму, которая перечислится со счета мобильного телефона на баланс карты. Абоненту приходит SMS-сообщение с реквизитами предоплаченной карты VISA Virtual: ее номером, сроком действия и кодом. При совершении платежей владелец карты также получает SMS-уведомления с указанием суммы операции и текущего остатка средств на балансе карты.

«Менее двух месяцев назад появилась возможность приобретения виртуальных карт VISA Банка «1-й Процессинговый» через терминалы QIWI (КИВИ). С момента запуска этого проекта услугой воспользовались более 48 000 человек, что подтверждает востребованность виртуальных карт VISA среди активных пользователей Интернет», - комментирует старший Вице-президент АКБ «1-й Процессинговый» (ЗАО) Юрий Демидович.

Сервис реализован на технологической платформе "Личного кабинета QIWI". «Процессинговый центр «Личного кабинета QIWI» обеспечивает надежность и высокую скорость обработки транзакций, поэтому приобретение и пополнение карты VISA на нужную сумму занимает всего несколько секунд», - прокомментировал Андрей Пикалов, руководитель направления мобильной коммерции платежного сервиса QIWI (КИВИ).

Подробнее об услуге - на сайте "Билайн" oplata.beeline.ru >>>>

Первое, что интересно узнать, это то, что комиссия за платеж - просто фантастическая - 8.95%, т.е. с каждой тысячи рублей платежа, вы заплатите "за виртуальность и мобильность" 89.5 рублей! Лично я в жизни таким не воспользуюсь,

>> Все новости телекома на MForum.ru

23.11.2009 15:11 От: Stinger
Тема: Nokia E51
saiDanb 22.11.2009 20:09:
подскажите пожалуйста, каким образом можно перепрошить е51 с прошивки 400.34.011 на старее прошивку?

Понижение прошивки возможно с помощью J.A.F.

>> С уважением, Stinger, >> Клуб "Полный оффтоп"

23.11.2009 15:17 От: NoPH8
Тема: Motorola L2

1209777, Меню -> Настройки -> Настройка вызовов -> Показывать мой номер поставьте там везде "Сетевое управление". От "нет подписки" это должно помочь.

С зарядкой скорее всего железная проблема, вариантов может быть много, лучше обратиться в СЦ.

Вина прошивки маловероятна, но, чтобы убедиться, можно ведь ещё раз прошить.

Я болею за Motorola)

23.11.2009 15:25 От: Stinger
white_hooligan 21.11.2009 21:49:
У мя такая ситуация...настроил жпрс ......вот...захожу в аську...деньги берет мало....а когда пытаюсь что то качать в оперо мини -стандартный браузер берет по 70-60 рублей подскажите что делать?

Ничего не сделаете - за количество кб и мб с Вашего баланса снимает деньги Ваш оператор связи. Можете позвонить ему и узнать расценки на интернет трафик.

>> С уважением, Stinger, >> Клуб "Полный оффтоп"

23.11.2009 15:25 От: undra

А более подробные данные будут?

23.11.2009 15:29 От: Stinger
Тема: Nokia N95 8Gb
RedLine 73 23.11.2009 14:36:
Потерял зарядку,родную не купить.Может от других телефонов подойдёт.Кто-нибудь знает?Ответьте,буду благодарен.

По моему не проблема сейчас купить зарядное устройство. Во многих специализированных магазинах продают их и практически на любую модель.

>> С уважением, Stinger, >> Клуб "Полный оффтоп"

23.11.2009 15:36 От: artem525

в Ашанах у кого то есть связи, и они как только поступают туда сразу же уходят в неизвестном направлении.

23.11.2009 15:36 От: artem525

не дойдя до прилавка

23.11.2009 15:36 От: Ristel
buper 20.11.2009 16:13:
Ristel 03.11.2009 04:51:
Пожалста, кто может подскажите пару вопросов: 1. В Журнале отображение абонентов происходит только в виде Имя-Фамилия. Хотелось бы наоборот Фамилия-Имя. Настройки перерыл - ничего не нашел, как быть? 2. Попытался поставить Гармин 5.00.60. При установке выдал сообщение о несовместимости с телефоном, установился, но работать отказался - тупо вылетает при запуске. Есть ли адаптированная под 8910 версия Гармин? Спасибо.
ы не правильно, устанавливаешь, если ошибка сертификата , то надо сначала файл подписать личным сертом, как его получить в нете куча инфы! у меня тоже по началу сразу после установки сразу вылетал! оказалось надо устанавливать строго по инструкции и будет тебе радость! в корень карты памяти надо кидать не папку целую как там она заархивирована , а только отдельно папку Garmin и sis файл установки, далее после запуска проги все по инструкции активации!!!!

Попробовал. Все равно не пашет. Может в корень телефона кидать папку? Еще смущает, что Гармин пишет, что не совместим с моделью телефона.

23.11.2009 15:38 От: Датсун
artem525 23.11.2009 15:36:
не дойдя до прилавка

Если так, то это маркетинговая ошибка "Скай Линк". Зачем продавать дешево то, что можно самим продать дороже?

23.11.2009 15:39 От: artem525

но кому то везет и он успевает купить но это было вначале (пока спрос не пошел), а сейчас все схвачено

23.11.2009 15:40 От: Bloodwomen

Купила benq-siemens ef81,и случайно удалила приложения с помощью,которых можно открывать другие файлы....Как мне можно обратно их вернуть????Помогите!!!

23.11.2009 15:41 От: Ristel
Lolli 20.11.2009 13:21:
Купила этот тел чуть ли не со слезами на глазах!!! :) Ну не доверяла я Гнусмасам... Но посмотрев ассортимент на рынке, поняла, что он лучше в сотню раз... И по техническим, и по внешним акцентам... Тут и сравнивать нечего... Эллементарно, нокиа могла бы ради приличия хотя бы все кнопки впихнуть на кверти, да и качество железа оставляет желать лучшего! ))) Правда, многие говорят почему то, что дешевле будет взять star... не знаю, не сравнивала их даже, но посмотрите )

Аналогично. Самсунги за телефон не считал. Долго целился на N97 - не впечатлил. Серенький, пластмассовый. Тут продаван предложил посмотреть 8910 - сразу видно - маешь Вещь. Пришлось купить... :)

23.11.2009 15:45 От: Датсун
undra 23.11.2009 15:25:
А более подробные данные будут?

Не понял вопроса - нажмите на ссылку >> статья, вот линк на всякий случай http://www.mforum.ru/news/article/091347.htm

Или еще подробнее нужно? :)

23.11.2009 15:46 От: artem525

а они и продают дороже 1500 (был в инет магазине у них), а почему в Ашане по 999? может какой то ход мудреный?

23.11.2009 15:51 От: Датсун

Прием заявок от контактных центров на номинирование на Награду завершается 14 декабря.

В 2010 году Награда вручается по 21 номинации:

  • 6 персональных - 6 Хрустальных Гарнитур вручаются лучшим сотрудникам и командам в индустрии
  • 9 корпоративных - 9 Хрустальных Гарнитур вручаются лучшим call-центрам
  • 5 проектных - 5 Хрустальных Гарнитур вручаются лучшим проектам в индустрии
  • И только 1 Хрустальная Гарнитура вручаются лучшему продукту, представленному на выставке Call Center Expo 23 марта 2010 в Москве

На Церемонии, 23 марта 2010 года, будут также названы Лучший call-центр 2009 года, а также Человек Года в Мире Call-центров.

23.11.2009 16:08 От: Vist24

Мелодии на звонок свои возможно как нибудь прикрепить, или только которые в телефоне шли?

23.11.2009 16:14 От: anonim1
Тема: Nokia 6131

панели меняются легко,сам менял, ничего сложного,нужно только начать.Только покупай не китайские,а то снова облезут

23.11.2009 16:20 От: Аfis

г .Тверь . Уважаемые пассажиры! В связи с изменениями конкурентной ситуации на товарном рынке стоимость билета в нашем поезде Питер- Москва резко изменилась. Просим доплатить проводнику .

Чтоб ты ........ жульнический Билайн. :-)

23.11.2009 16:22 От: REX510

у меня надо отправить смс с текстом vq3210 на номер 7733

23.11.2009 16:28 От: anonim1
Тема: Nokia 6131

проверь,плотно ли одет шлейф на разъемы с обоих сторон

23.11.2009 16:42 От: Veraoka

По поводу номера 3649 и списания денег. Я действовала так, спросила у оператора МТС адрес сайта на котором зарегестрирован этот номер, это 1-й Альтернативный контент-провайдер. Там нашла их телефон и позвонила. Оператор принял от меня заявку и попросил прислать скриншот страницы оплаты сайта, на которой указана инфомрация о их коротком номере и тексте смс. Что я и сделала, в ответ пришло сообщение, что возврат денежных средств будет произведён в течение 3х рабочих дней. Деньги вернули, чему я несказанно рада. В моей ситуации проблем с возвратом не было. Нада добиваться своего и не спускать такие вещи на самотек!!!

23.11.2009 16:46 От: dan2san
Тема: i-Mate JAMA

ВСЕМ ПРИВЕТ! ребята,есть у кого нибудь схема на этот "чудо"коммуникатор?Перепаял аудио разъём,пропал один канал

23.11.2009 16:47 От: Датсун

Только проект выпуска RoverPC Twin, похоже, заморожен.

23.11.2009 16:56 * От: eXtreme-live

Можно ли форматировать память телефона sony ericsson c902, у меня был вирус в телефоне и после его удаления мобилни работает хорошо,но удалился file hgxzzy.exe и теперь во время подключения USB он просит отформатировать память телефона. Возникнут ли у меня проблемы форматирования памяти телефона ? Мне правда очень нужна узнать ответ , и заранее спасибо большое :)

23.11.2009 16:57 От: white_hooligan
Stinger 23.11.2009 15:25:
white_hooligan 21.11.2009 21:49:
У мя такая ситуация...настроил жпрс ......вот...захожу в аську...деньги берет мало....а когда пытаюсь что то качать в оперо мини -стандартный браузер берет по 70-60 рублей подскажите что делать?
Ничего не сделаете - за количество кб и мб с Вашего баланса снимает деньги Ваш оператор связи. Можете позвонить ему и узнать расценки на интернет трафик.

>> С уважением, Stinger, >> Клуб "Полный оффтоп"

нет просто у мя ток так много берут когда в опере что то качаю.....а в аське вообще почти не отнимаются деньги что делать?

23.11.2009 16:59 От: Датсун

Октябрьская статистика способна порадовать поклонников Android и огорчить всех, кому ближе Symbian и WM.

Всякий раз, когда речь идет об использовании мобильных приложений и мобильного интернета, предпочтения пользователей все чаще на стороне устройств под ОС Android.

Эта операционная система по итогам октября 2009 года обеспечила 11% обращений по рекламе, размещаемой на сайтах для мобильных устройств компанией AdMob, что соответствует росту на 3% к итогам апреля 2009 года. (В США изменения еще более заметны - с 7% до 20%, причем через две недели после запуска уже 24% всех запросов с аппаратов под ОС Android делалось с Motorola Droid)!

Лидером по-прежнему остается Apple iPhone, обеспечивающий 50% всех обращений по рекламе, это рост на 7% с апреля 2009 года.

В лузерах Symbian, чья доля сократилась с 36% до 25% и Windows Mobile, чья доля сократилась с 5% до 3%. Ниже только webOS от Palm с 2%.

по материалам ME, 23.11.2009

23.11.2009 17:05 От: tair1

Нет, Микроволновка работает в свободном, не лицензируемом диапазоне 2,4-2,5 Ггц. Там вайфай, блютус и др. работает. Русский ваймакс работает в диапазоне 2,3-2,4 ГГц.

23.11.2009 17:09 От: Форумный Тролль

"Настоящий мужчина должен за свою жизнь построить жену, отрастить живот и посадить печень."

>> Я не смотрю телевизор. Я смотрю Топ блогов РУнета

23.11.2009 17:10 * От: MDS-75

И еще! При покупке как узнать какого производства телефон Корея или Китай? Понятно что под аккумулятором скорее всего написано, но может есть еще какие нибудь особенности? И по какому телефону можно проверить идентификационный номер IMEI ? Заранее спасибо. Да и что набрать надо в тел. чтобы узнать версию прошивки?

23.11.2009 17:10 От: djon3volta

Всего на территории Нижегородской области МегаФоном интегрировано 200 базовых станций третьего с половиной поколения (3,5G) HSDPA http://www.procontent.ru/...html...

23.11.2009 17:12 От: $cout
Тема: Nokia 6300

Подскажите пожалуйста можно ли сделать так, чтобы nokia 6300 начала читать sys формат?

Страницы: << · >>  1 · ... · 2282 · 2283 · 2284 · 2285 · 2286 · 2287 · 2288 · 2289 · 2290 · ... · 5818 


Форум закрыт для новых сообщений.
Complete in 392 ms, lookup=0 ms, find=392 ms

« Все форумы



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

12.07. [Новинки] Анонсы: Представлены дешевые наушники iQOO TWS 1i с режимом низкой задержки / MForum.ru

12.07. [Новинки] Анонсы: Представлены iQOO Watch GT с 1,85-дюймовым дисплеем и Blue OS / MForum.ru

12.07. [Новинки] Анонсы: iQOO Neo9S Pro+ дебютирует с SD 8 Gen 3 и аккумулятором емкостью 5500 мАч / MForum.ru

11.07. [Новинки] Анонсы: Tecno Spark 20 Pro 5G появился в Индии / MForum.ru

11.07. [Новинки] Анонсы: Представлен Lava Blaze X с Dimensity 6300, Android 14 и АКБ 5000 мАч / MForum.ru

10.07. [Новинки] Анонсы: Redmi 13 5G на базе Snapdragon 4 Gen 2 AE и 108 Мп камерой представлен официально / MForum.ru

09.07. [Новинки] Анонсы: Наушники CMF Buds Pro 2 представлены официально / MForum.ru

09.07. [Новинки] Анонсы: CMF Watch Pro 2 – большое обновление доступных смарт-часов от Nothing / MForum.ru

09.07. [Новинки] Анонсы: Nothing CMF Phone 1 представлен официально / MForum.ru

09.07. [Новинки] Слухи: Realme GT 7 Pro получит АКБ 6000 мАч и поддержку быстрой зарядки 100 Вт / MForum.ru

08.07. [Новинки] Слухи: Redmi K70 Ultra получит экран C8+ / MForum.ru

05.07. [Новинки] Слухи: Realme 13 Pro появился в TENAA / MForum.ru

05.07. [Новинки] Слухи: iQOO Z9 Lite получит 50 Мп камеру от Sony / MForum.ru

04.07. [Новинки] Слухи: Раскрыты подробности о батарее Xiaomi 15 Pro / MForum.ru

04.07. [Новинки] Анонсы: Представлены Red Magic 9S Pro и 9S Pro+ с мощным чипом и охлаждением / MForum.ru

03.07. [Новинки] Слухи: В сети появились фото складного смартфона Xiaomi Mix Fold 4 / MForum.ru

03.07. [Новинки] Анонсы: Oppo A3 на Snapdragon 695 представлен в Китае / MForum.ru

02.07. [Новинки] Слухи: Nubia Red Magic 9S Pro показали на официальных тизерах / MForum.ru

02.07. [Новинки] Анонсы: В преддверии запуска Redmi K70 Ultra объявлено о сотрудничестве Xiaomi и MediaTek / MForum.ru

01.07. [Новинки] Анонсы: Vivo T3 Lite представлен в Индии / MForum.ru