Форум

MForum.ru

« Все форумы

Форум

 

Страницы: << · >>  1 · ... · 2281 · 2282 · 2283 · 2284 · 2285 · 2286 · 2287 · 2288 · 2289 · ... · 5818 

23.11.2009 10:04 От: kykla
Тема: LG KP500

Ужасный телефон(((((((((((((Через 2 недели начал выключатся(((((((((((каждые 20 минут вырубался.Продала)))))))))))))))))))))

23.11.2009 10:30 От: veriznikov

Отвечаю на несколько своих же вопросов: Вопрос 2: Поможет ли восстановление через iTunes (4 часа жизни терять придется)? Ответ: Потерял 4 часа жизни, восстановил всё как было до попытки Jailbreak. Вопрос 4: Исчезнет ли после восстановлени Cydia??? Ответ: Да Cydida исчезнет.

Остался открытым главный вопрос: вопрос 1: что делать в данной ситуации??? вопрос 2: где в Cydii на ходится репозиторий http://apt.macosmovil.com и что это (репозиторий) вообще такое???

23.11.2009 10:32 От: jedi1
kreator 06.06.2009 05:15:
А есть надежда, что такой вот красавец будет продаваться и в России?

Раз есть в Узбекистане значит будет он и в России,кстати у нас он стоит 220 долларов и не операторский.

23.11.2009 10:42 От: kav6692
Тема: Nokia 6131

Я поменяла панель все отлично, но фоновый рисунок на внешнем дисплее не включается и к тому же часы когда гаснет подсветка показывают наоборот.Помогите.Что можно сделать

23.11.2009 10:43 От: svit4er
svit4er 20.11.2009 19:09:
admin 20.11.2009 19:07:
svit4er 20.11.2009 18:42:
admin 19.11.2009 18:37:
svit4er 18.11.2009 12:09:
всё норм,только вот не могу пиратские игры установить через iTunes,пишет что не возможно установить приложение,пробывал установить 4 игры и безуспешно,может кто поможет?
iTunes загружает игры из AppStore. Как с его помощью установить пиратскую игру, (если речь не об играх про пиратов ), не представляю. Пиратские игры обычно грузят через Cydia или типа того.
в этой Cydia оч мало игр,вот через этот сайт http://iapplications.ru/ можно скачать полные версии игр,ставятся они через тюнец,ставил раньше!!!сейчас пишет ошибку,мне интересно у меня у одного или нет?
Не знаю насчет тунца, но вот комментарий из первой же скачанной мной игрушки:
Для того чтобы можно было ставить крякнутые приложения на прошивку 3.0 необходимо поставить из сидии AppSync 3.0 (miPatch 3.0). Для этого нужно добавить ресурс http://cydia.hackulo.us/
спасибо попробую что нить сделать.

всё супер!ещё раз спс,поставил AppSync 3.1 через Cydia и черех тюнец терь можно игры ставить крякнутые

23.11.2009 11:25 От: Masahiro
Тема: i-Mate JAMA
iloveju 22.11.2009 16:14:
Такая ситуация, купил я этот аппарат б/у, ничего родного у него не было, но дали зарядку от JAMin (5V 1A) и стилус, вот значит про работал я с ним неделю, и как то на ночь поставил на зарядку, на утро просыпаюсь выключен, и больше не подает признаков жизни. никто не сталкивался???

Только родная зарядка подходит. Ни USB, ни Моторола и т.п. не зарядят полностью разряженный аккумулятор JAMA. Я сам пользуюсь "лягушкой" без проблем, надёжный способ и не только для этого телефона!

23.11.2009 11:33 От: Датсун

Павел Кучерук назначен заместителем генерального директора «Синтерры» по управлению инновациями и бизнес альянсам

«Синтерра», национальный оператор связи, объявляет о назначении Павла Кучерука на должность заместителя генерального директора «Синтерры» по управлению инновациями и бизнес альянсам. До этого г-н Кучерук занимал должность коммерческого директора «Синтерры», которым теперь назначена Ирина Гришанова, занимавшая позицию директора по продажам оператора.

В новой должности Павел Кучерук будет курировать работу нового бизнес подразделения «Синтерры» - дирекции развития бизнеса, созданной для работы с инновационными проектами компании, нацеленными на новые рынки и создание новых возможностей для развития бизнеса Группы компаний «Синтерра». Кроме того, в обязанности г-на Кучерука будет входить координация подразделений компании, участвующих в реализации таких проектов, а также работа по заключению стратегических альянсов «Синтерры» с ведущими российскими и зарубежными компаниями, работающими в сфере ИКТ.

«Участие в партнерских инновационных проектах и активное развитие компанией направления инновационных инфокоммуникационных услуг в области GRID-технологий, облачных вычислений, CDN, медиа- и контентных услуг, WiMAX, SaaS сейчас занимает значительное место в деятельности компании, – говорит Виталий Слизень, генеральный директор национального оператора связи «Синтерра». – Особое внимание, которое компания уделяет этим проектам, потребовало структурных изменений и создания отдельного направления. Мы видим большой потенциал в развитии инновационной составляющей бизнеса, поэтому в бюджете уже следующего года на это заложено порядка 700 млн. рублей».

Биографические справки:

Павел Кучерук родился 14 ноября 1968 г. в Южно-Сахалинске.

В 1993 г. окончил Московский государственный авиационный институт им. Орджоникидзе по специальности «Радиоэлектронное оборудование летательных аппаратов».
В 2004 г. получил степень MBA Kingston University Business School.
С 1994 г. работал в компании AT&T, далее Lucent Technologies, прошел путь от инженера службы технической поддержки клиентов до директора по работе с ключевыми заказчиками компании в России и СНГ.
С марта 2007 г. – коммерческий директор ЗАО «Синтерра».

Ирина Гришанова родилась 29 апреля 1971 г. в Новосибирске.

В 1993 г. окончила Московский государственный университет им. Ломоносова.
В 2004 г. закончила программу Global Executive MBA школы бизнеса Фукуа университета Дьюк (Fuqua School of Business, Duke University).
С 1991 работала переводчиком в комитете РФ по антимонопольной политике. В 1993 г. перешла в Научно-производственное предприятие «Бизнес-Связь» на должность менеджера по маркетингу.
С 1994 по 2000 г. являлась генеральным директором и членом совета директоров компании DirectNet Telecommunications в России.
В 2000-2001 гг. работала в должности заместителя генерального директора в телекоммуникационных активах ОАО РАО "ЕЭС России" – компаниях «Энифком», а затем «ЕЭС Телеком».
С 2002 по 2004 год занимала должность генерального директора ОАО «НПП Бизнес Связь Холдинг».
С июля 2004 г. являлась генеральным директором американского оператора связи Prioritel, LLC.
С 2007 года – директор по продажам ЗАО «Синтерра».


>> Клуб "Полный оффтоп"

23.11.2009 11:35 * От: NoPH8
Тема: Nokia N97 mini

Ну, поехали...

Кроме этого, в модели два стереодинамика. Они расположены по краям правой боковой стороны, причем с той части, которая ближе к пользователю, если держать аппарат в горизонтальном положении. В Nokia N900 (читаем ее предварительный обзор), например, динамики расположены тоже на правой стороне, но обращены "от пользователя" - такой вариант все-таки хуже

по-моему из этих предложений понять, где находятся динамики не представляется возможным.

что касается объема памяти, то здесь N97 mini впереди: у нее «на борту» 8 Гб плюс поддержка карт памяти microSD, а в Х2 только 256 Мб «оперативки» и те же карты памяти microSD

Учимся отличать RAM (оперативную) от флеш-памяти, да? ;) Кстати, RAM у n97 mini 128 Мб. У Х2 только 256Мб говорите? Ну-ну. Хотя сравнивать количество оперативной памяти устройств, работающих на разных операционных системах некорректно.

WM позволяет отображать лишь 65 тыс. цветов, а дисплей N97 mini передает до 16,7 млн. цветов

правда стОит отметить, что на недостаток цветов у WM мало кто жалуется. Хотя профессиональным художникам будет важно, это да.

правда, версия ОС у нее устаревшая - Windows Mobile 6.1

что ж такое? У 6.5 перспективы не радужные, а 6.1 - устаревшая? ;) Ах, да: винда - это ж такая гадость!

Зато видеоплеер умеет читать формат .wmv, что не подвластно N97.

кстати, да. Фатальная недоработка для смартфона :(

И еще: сравнивать абсолютно разные телефоны по ёмкости батареи как минимум некорректно, энергопотребление у всех разное. Гораздо правильней будет сравнить время автономной работы, но это ведь намного сложнее, чем просто заглянуть под аккумуляторную крышку, правильно? ;)

Я болею за Motorola)

23.11.2009 11:44 От: kresh

у меня телефон е200 не находить сеть что может быть и как исправить подскажите плиз!!!???

23.11.2009 11:56 От: Rayon
Тема: HTC MAX 4G

телефон как телефон чё плохо камера 2мр хотелось бы чтобы было хотябы 3.2 или 5

23.11.2009 11:57 От: Rayon
Тема: HTC MAX 4G

ой ошибочка вышла не 3.2 а 5 мр вобщем телефон классный

23.11.2009 11:59 От: kresh
osnik 01.11.2009 20:48:
Сегодня поменял дисплей, два-три раза позвонил, а потом появилось "Ограниченный сервис" и связь пропала. Пробовал разных операторов, то-же самое. Помогите, кто можееееет!!!!!!

ну что ты сделал если сделал то как))

23.11.2009 12:09 От: pushinka
Тема: Nokia 6131
sasha777 20.11.2009 14:31:
pushinka 20.11.2009 14:13:
Здравствуйте! У меня будильник в телефоне не работает, хотя включен, мелодия установлена, даже повтор стоит. Ума не приложу, чего ему ещё не хватает?
Ранее работал? Сделайте сброс на заводские настройки. Выключить т-ф, вынять батарею на пол часа. Вставить. Включить.

Спасибо! Всё получилось!

23.11.2009 12:09 От: treeggg
scorpio 19.11.2009 05:06:
Доброго времени суток. Ситуация такова в нокия н95 китай вошел в заводской режим''*#3646633#'' сменил на скоростную сим после чего телефон вообще не включается, кто сталкивался с подобной проблемой как включить сие чудо??? Заранее спасибо всем откликнувшимся..

Чет не пишешь чем закончилась борьба,интересно ведь!Не понятно зачем тебе надо было включать этот режим?что тебе это даст?Похож прийдется делать прошивку,иначе не оживишь.Если есть изменения в лучшую сторону ты пиши,интересно всетаки.

23.11.2009 12:13 От: Датсун

Агентство AC&M распространило свои оценки числа активных SIM-карт на рынке России по итогам октября 2009 года. Аналитики утверждают, что их число достигло 205 млн, что соответствует росту их числа на 1.3 млн по отношению к сентябрю 2009 года и росту на 23 млн с октября 2008 года. >> статья


>> Клуб "Полный оффтоп"

23.11.2009 12:29 От: Датсун

Агентство AC&M распространило свои оценки числа активных SIM-карт на рынке Украины по итогам октября 2009 года. Аналитики утверждают, что их число достигло 55,29 млн, что соответствует сокращению их числа на 0.02 млн по отношению к сентябрю 2009 года и сокращению на 0,01 млн с октября 2008 года. К заметке и диаграмме >>


>> Клуб "Полный оффтоп"

23.11.2009 12:35 От: Ильдар91

Я обновил ПО с 7.00 на 7.20 Версию, Язык выставился на английскии, а русского в настройках нет.Как мне вернуть русскии язык???Обновлял через Nokia Software Updater. Телефон: Nokia 5300.

23.11.2009 12:46 От: A.Pecheroviy

Для тех кто выбирает телефон не ради платформы, а ради максимально эффективного использования отсутствие софта - серьезный минус. А с учетом того, что в России самый дешевый Андроид-смарт стоит 13990 (поделие от Vibis) / 14000 (Samsung Galaxy Spica) - то для многих покупка телефона за такую стоимость ради знакомства с платформой - это перебор, ведь самые простые WM/Symbian смарты можно найти и за 7000 руб. А с учетом рынка БУ - еще дешевле.

Как мне кажется, до появление сравнительно бюджетных решений (до 8-10 тыр.) платформа массовой не станет, а без этого много софта для нее не появится, и доходы разработчиков вверх не пойдут, ведь заработок от оборота получается минимальным.

23.11.2009 12:50 От: Датсун

"Большая тройка" вытягивает частоты. МТС, "Вымпелком" и "МегаФон" просят под 4G ресурсы интернет-компаний

Для массового внедрения в России связи в самом современном стандарте LTE (4G) будет недостаточно частот, освобожденных военными и аналоговым ТВ, предупредили МТС, "Вымпелком" и "МегаФон". Они просят отдать им также частоты, которые были выделены WiMax-операторам, но пока не используются. WiMax работает медленнее 4G, но отдельные компании, например "Скартел" (ТМ Yota), сделали ставку именно на этот стандарт и уже вложили в развитие сетей сотни миллионов долларов.

В четверг вице-премьер Сергей Собянин провел совещание с представителями Минкомсвязи, Минобороны и операторов "большой тройки" по внедрению связи третьего (3G) и четвертого (4G) поколения в России, рассказал "Ъ" источник в правительстве. В МТС, "Вымпелкоме" и "МегаФоне" это подтвердили. До 30 ноября Минкомсвязи и Минобороны должны отчитаться по поручению президента Дмитрия Медведева о том, откуда взять частоты для развертывания сетей 3G и 4G.

Технология сотовой связи UMTS (стандарт 3G) дает скорость до 384 Кбит/сек. и 3,6 Мбит/сек. при использовании станций HSDPA. Теоретическая скорость передачи данных в сетях LTE (стандарт 4G) составляет 326,4 Мбит/сек. во входящем канале и 172,8 Мбит/сек.— в исходящем.

WiMax — стандарт беспроводного доступа в интернет, теоретическая скорость — до 144 Мбит/сек. во входящем канале и 35 Мбит/сек.— в исходящем.

Для полноценного внедрения технологии LTE (4G) "большой тройке" необходим частотный ресурс по 20 МГц в низком и высоком диапазонах, заявили операторы на совещании. Один из них уточнил "Ъ", что в первом случае они настаивали на диапазоне 700-900 МГц, а во втором — 2,3-2,4 ГГц и 2,5-2,7 ГГц. "Что касается "высокого" диапазона, то мы предложили рефарминг, то есть отдать под LTE те частоты, которые были ранее выделены под WiMax, но до сих пор не используются",— рассказал он.

"Чтобы услуга была действительно массовой, ее необходимо внедрять в двух диапазонах, как это было с GSM,— подтвердил гендиректор "Вымпелкома" Александр Торбахов.— Полосы в диапазоне 700-800 МГц, скорее всего, можно будет выделить за счет конверсии военных частот и "цифрового дивиденда" (частоты, которые освободятся в результате перехода с аналогового на цифровой формат ТВ-вещания.— "Ъ"). Параллельно с этим для обеспечения емкости в крупных городах необходимо выделение частот и в диапазоне выше 2 ГГц".

Представители МТС и "МегаФона" отказались официально комментировать эту информацию. Близкий к одному из них источник добавил, что операторы готовы внедрять сразу 4G вместо связи третьего поколения, особенно в Москве. Частотного ресурса для 3G в столице все равно недостаточно: его хватит для работы 500-600 базовых станций каждого оператора, хотя для полноценного покрытия необходимо по 3 тыс., пояснил он.

Частоты в диапазоне 2,5-2,7 ГГц до последнего времени выдавали просто по заявкам операторов для строительства сетей по технологии WiMax. Когда этот ресурс почти иссяк, его решили распределять на тендерах: Минкомсвязи уже пообещало выставить на конкурс оставшиеся частоты в диапазоне 2,3-2,4 ГГц в начале 2010 года для строительства WiMax-сетей.

Опрошенные "Ъ" эксперты затруднились ответить на вопрос, у кого конкретно и сколько неиспользуемых частот в "верхнем" диапазоне теоретически можно изъять. "Частотное распределение — закрытая информация. В полной степени ею обладает только ГКРЧ (Государственная комиссия по радиочастотам.— "Ъ")",— напоминает директор по развитию компании "Коминфо Консалтинг" Евгений Соломатин. Самым большим ресурсом в диапазоне 2,5-2,7 ГГц по всей стране обладает компания "Скартел" (ТМ Yota, 25,1% принадлежит "Ростехнологиям"), которая в ближайшие три года намерена построить сети мобильного WiMax в 180 городах. "Но все наши частоты либо уже используются, либо будут использоваться в ближайшее время",— уточняет PR-директор "Скартела" Наталья Царевская-Дякина. В 2008 году оператор уже вложил $300 млн в строительство сетей в Москве и Санкт-Петербурге.

По оценке коммерческого директора ЗАО "Престиж-Интернет" (ТМ "Энфорта"), в крупных городах частотами в диапазоне 2,5 ГГц обладает также "Комстар-ОТС" (51% принадлежит МТС). "Многие получили частоты в этом диапазоне в городах с населением менее 100 тыс. человек, в том числе мы и "Синтерра", но не строили там сети, поскольку номиналов выданных частот было недостаточно", — говорит он.

"Мы выслушали предложения представителей "большой тройки". Но это вовсе не означает, что они автоматически будут приняты",— заявил вчера заместитель министра связи и массовых коммуникаций Наум Мардер, присутствовавший на совещании.

(c) Анна Балашова, Инна Ерохина, газета «Коммерсантъ» № 218/П (4273) от 23.11.2009


>> Клуб "Полный оффтоп"

23.11.2009 13:00 От: sasha777
Ильдар91 23.11.2009 12:35:
Я обновил ПО с 7.00 на 7.20 Версию, Язык выставился на английскии, а русского в настройках нет.Как мне вернуть русскии язык???Обновлял через Nokia Software Updater. Телефон: Nokia 5300.

Смените продукт-код и перепрошить по новому. http://www.mforum.ru/t4/...

23.11.2009 13:04 От: Форумный Тролль

в выходные с ужасом обнаружил что на частоте 2450Мгц у меня вещает ... микроволновка. 900W ! У неё так на шильдике в хитром месте написано. Это ж прямо в диапазоне "русского ваймакса"

требуется ли разрешение Госсвязьнадзора на пользование такой микроволновкой?

>> по материалам Топ блогов РУнета

23.11.2009 13:14 От: martemyanovvs

А я вот уже сейчас встречаю в скупках МТС 236. И стоит он аж целых 1000. Хотя в офисе (при подключении) всего 890 р.

Побольше качественных и интересных аудиокниг!/Ты

23.11.2009 13:17 От: Ильдар91

А где взять код???

23.11.2009 13:25 От: Датсун

Сообщается о запуске сети 3G "МегаФон" в Нижегородской области - к заметке >>


>> Клуб "Полный оффтоп"

23.11.2009 13:33 От: kajlas
Тема: Nokia N97 mini
NoPH8 23.11.2009 11:35:

Спасибо за замечания, внесли некоторые корректировки в текст.

С уважением, Станислав, редактор MForum.ru

23.11.2009 13:35 От: Ильдар91

Я обновил ПО с 7.00 на 7.20 Версию, Язык выставился на английскии, а русского в настройках нет.Как мне вернуть русскии язык???Обновлял через Nokia Software Updater. Телефон: Nokia 5300.

23.11.2009 13:35 От: Датсун

Да, если бы большая тройка умела заниматься маркетингом, как умеют им заниматься иные компании, могли бы раскрутить идею коллекционирования брендированных моделек. Ведь скупают же штамповку Swatch любители этой марки.


>> Клуб "Полный оффтоп"

23.11.2009 13:39 От: Ильдар91

sasha777, неполучается чето

23.11.2009 13:39 * От: rai6033
Тема: Nokia 7610

Здравствуйте!Уменя такая проблемка: когда захожу в смс и в MP3плеер телефон высвечивает "системная ошибка(-1)".У кого такое было,напишите пожалуйста : Что это такое ?И как с этим бороться?

23.11.2009 13:41 От: sasha777
Ильдар91 23.11.2009 13:17:
А где взять код???

5300 rm-146 россия: 0537652euro-i ru red cyrillic; 0537834 euro-i ru dark grey cyrillic; 0545365 euro-i ru black cyrillic; 0545383euro-i ru khaki cyrillic; 0551137euro-i ru all black cyrillic; 0553690euro-i ru pink cyrillic; украина: 0537651euro-i ukr red cyrillic; 0537814 euro-i ukr dark grey cyrillic; 0545363 euro-i ukr black cyrillic; 0545381euro-i ukr khaki cyrillic; 0551132euro-i ukr all black cyrillic; 0553686euro-i ukr pink cyrillic

23.11.2009 13:44 От: scorpio
Чет не пишешь чем закончилась борьба,интересно ведь!Не понятно зачем тебе надо было включать этот режим?что тебе это даст?Похож прийдется делать прошивку,иначе не оживишь.Если есть изменения в лучшую сторону ты пиши,интересно всетаки.

Просто обменял у продавца на новый такой и всё.. Сказал что сел и после зарядки не включился..

23.11.2009 13:44 От: Датсун

Завтра появится в продаже в "Связном".


>> Клуб "Полный оффтоп"

23.11.2009 13:47 * От: Gabriel

Ребят у меня ко всем, кто взял этот тариф вопрос. Никто не замечал , что списывают = воруют деньги скайлинк? к примеру, я как купил, вместо стабильного рубля, у меня срезали чуть больше + 5-15 коп. , потом другую вещь заметил. Не пользовался некоторое время и за выходные сняли просто так 9 рэ. Я позвонил в скайлин, на что мне предложили сделать платную детализации в качестве док-ва, что я ничего сверх не тратил и не исключили они же, что косяк и с их стороны. По мимо себя , я брал такой боксовой набор ещё в размере 2 штук и там такое же наблюдается. вопрос как призвать скалинк к ответственности? т.к. на вопрос, что если такое же будет и дальше ответ был простым -делайте каждый раз детализацию!!!0_0 Вам не кажется, что это мошенничество мягко говоря?

23.11.2009 13:52 От: Датсун

Оператор мобильной связи «Скай Линк» открывает для подключения голосовой тарифный план «Проще простого» в 9 регионах: в Омской, Тверской, Калужской, Рязанской, Воронежской, Кемеровской областях, Хабаровском крае, Республике Северная Осетия-Алания и Удмуртской Республике. Абонентская плата на тарифе отсутствует, а стоимость исходящих вызовов на телефоны всех операторов мобильной и фиксированной связи в регионе составляет от 60 копеек до 1 рубля (в зависимости от региона).

«Новый тариф позволяет контролировать свои расходы и свободно пользоваться мобильной связью даже при небольшом бюджете. В Москве он вышел в лидеры по подключениям в голосовом сегменте менее чем за месяц. Поэтому мы решили распространить успешный опыт в регионах», - сообщил генеральный директор «Скай Линк – Москва» и «Скай Линк – Регионы» Сергей Ханенков.

Новый тариф "прозрачен" для абонента, не содержит скрытых платежей и других дополнительных условий. Подключение к тарифному плану бесплатно.

Новый тарифный план открыт для подключений в офисах продаж «Скай Линк» и у дилеров. Более подробную информацию можно узнать на сайте «Скай Линк» (www.skylink.ru) в разделе «Тарифы» соответствующего региона.

Тарифный план «Проще простого» уже действует в Москве, Владимире и Ростове-на-Дону, тарифный план с аналогичными параметрами «Легче Легкого» действует в Краснодарском и Алтайском крае, Ульяновской, Кировской и Новосибирской области.

23.11.2009 13:53 От: artem525

Да заметил такое, но я пока не разбирался с этим. надо будет заморочиться.

23.11.2009 13:58 От: treeggg
scorpio 23.11.2009 13:44:
Чет не пишешь чем закончилась борьба,интересно ведь!Не понятно зачем тебе надо было включать этот режим?что тебе это даст?Похож прийдется делать прошивку,иначе не оживишь.Если есть изменения в лучшую сторону ты пиши,интересно всетаки.
Просто обменял у продавца на новый такой и всё.. Сказал что сел и после зарядки не включился..

Круто!! Но верить не хочется.У них возьмешь и через пять минут они уже обратно не возьмут!А всет ки интересно для чего ты включил функцию скорости? Будешь говорить как бегать?Этож не нет?Смысл не понятен.Опять шаловливые ручки?

23.11.2009 13:58 От: MDS-75

Спасибо за ответ. А теперь серьезный вопрос по интернет-магазинам. Нашел Samsung GT-S5230 в интернет-магазине САЛОН СВЯЗИ.RU за 5990 рублей с самовывозом (у них есть пункт выдачи товаров), так вот, кто как думает об этом способе покупки и в частности об этом магазине? Просто в обычных магазинах цена на 1800-2000 руб. выше.

23.11.2009 14:01 От: Ильдар91

Всеспасибо

23.11.2009 14:01 От: scorpio
Круто!! Но верить не хочется.У них возьмешь и через пять минут они уже обратно не возьмут!А всет ки интересно для чего ты включил функцию скорости? Будешь говорить как бегать?Этож не нет?Смысл не понятен.Опять шаловливые ручки?

Просто связь часто разрывалась...

23.11.2009 14:04 От: Olyapka
Тема: LG KP500
kykla 23.11.2009 10:04:
Ужасный телефон(((((((((((((Через 2 недели начал выключатся(((((((((((каждые 20 минут вырубался.Продала)))))))))))))))))))))

Возможно, стоило для начала просто обновить прошивку.

P.S.
1. Много полезного - в нашем FAQ.
2. Не отвечаю на вопросы о телефонах в личке, пишите здесь.
С уважением, Ольга, редактор MForum.

23.11.2009 14:10 * От: Olyapka

Надо же как интересно. А я видела на китайских телефонах на клаве всякие закорючки и думала, что из них иероглифы рисуют.

Насчет возможности писать на китайском - боюсь, мы это не сделаем никак без перепрошивки под родной регион. А вот СМС может и будет отображаться. Вот так шрифты меняются обычно, надеюсь, у вас сработает - http://www.topnokia.ru/...html... Но вот где взять китайский шрифт, я не знаю. И не испортит ли он всю систему. С плеерами то немного проще, там не шрифт меняют, а кодировку текста, поэтому и появляется русский.

П.С. конечно, у вас очень экзотичная проблема, я даже не ожидала :).

Anyarshh 22.11.2009 19:30:
Olyapka 22.11.2009 19:20:
От установки шрифта в меню языков китайский не появится. Как ставить кириллические шрифты, у нас в FAQ вроде есть. Попробуйте тем же способом найти и залить китайский, может, хотя бы смс будут отображаться, но я не уверена, как там все. Просто кириллические шрифты ставят и читают книжки, допустим (в меню читалки есть выбор шрифта). А вот о возможности замены системных шрифтов я не слышала.

P.S.
1. Много полезного - в нашем FAQ.
2. Не отвечаю на вопросы о телефонах в личке, пишите здесь.
С уважением, Ольга, редактор MForum.
Китайский ввод в электронных устр очень прост. У них 50000 ироглифов. У каждого ироглифа есть свое произношение которое записывается анг буквами. После того как пользователь ввел транскрипцию(пиньин) появляется табличка в которй надо выбрать ироглиф. С начала кажется что это очень тяжело но на самом деле если взять одинаковый текст и одинаково пишишух людей то китаец раза в 3 быстрее его напишет русского. Вот раньше в плеерах не отображались русские буквы-после установки стороннего шрифта буквы отображались граммотно. Мне не надо что бы меню было на русском мне достаточно что бы смарт понимал ироглифы. Как вы думаете ткое возможно? Я имею ввиду установка шрифта

P.S.
1. Много полезного - в нашем FAQ.
2. Не отвечаю на вопросы о телефонах в личке, пишите здесь.
С уважением, Ольга, редактор MForum.

23.11.2009 14:12 От: treeggg
scorpio 23.11.2009 14:01:
Круто!! Но верить не хочется.У них возьмешь и через пять минут они уже обратно не возьмут!А всет ки интересно для чего ты включил функцию скорости? Будешь говорить как бегать?Этож не нет?Смысл не понятен.Опять шаловливые ручки?
Просто связь часто разрывалась...

Но ведь это избирательность Сотика(Стабильность связи)?И всего то !Да по приему сигнала Самсун оч даж и хорош!!!А ускорение симки может влиять только если ты в вапе сидишь и то если оператор поддерживает!Так что шаловливые ручки не последнее дело?

23.11.2009 14:12 От: Датсун
Gabriel 23.11.2009 13:47:
Ребят у меня ко всем, кто взял этот тариф вопрос. Некто не замечал , что списывают = воруют деньги скайлинк. Вам не кажется что это мошенничество мягко говоря?

Нет, никто такое сознательно не делает. Могут быть какие-то косяки в биллинге. Я бы воспользовался рекомендацией - сделал бы детализацию, она бы все прояснила. В случае, если вы правы, вам и деньги вернут и заморочатся исправлением проблемы. А пока не будет письменных обращений с жалобами, нет и стимула особого начинать разбор полетов. Если сделаете детализацию, ее можно будет у нас опубликовать в доказательство вашего утверждения, а мы официальный запрос в компанию напишем.

23.11.2009 14:15 От: Kvenzo
Тема: LG GM200
марюня 16.10.2009 23:06:
как с карты памяти переместить музыку в мр3 плеер

Всю музыку закинь в одну папку на флешке , либо разбей музыку по папкам.Например Короткие, Песни полностью, Обрезки и т.д! И воспроизводи с каждой папки отдельно. Воспроизводиться будет музыка только та которая в папке! Вот и все!

23.11.2009 14:15 От: scorpio
treeggg 23.11.2009 13:58:
scorpio 23.11.2009 13:44:
Круто!! Но верить не хочется.У них возьмешь и через пять минут они уже обратно не возьмут!А всет ки интересно для чего ты включил функцию скорости? Будешь говорить как бегать?Этож не нет?Смысл не понятен.Опять шаловливые ручки?

И когда брал просто у него спросил сколько гарантия .. Он ответил 2 месяца...Когда пришёл он просто сверил серийник и всё..Сказал что не нужно было в ноль разряжать и дал новый.. Сам тел нормальный русский весь без ошибок. блютус работает что на приём что на исход..что не понравилось что памяти мало встроенной 700 кб но зато флешку на 2 гига тянет на ура..

23.11.2009 14:19 От: Kvenzo
Тема: LG GM200
Полиа 11.11.2009 16:24:
Kvenzo нажми звёздочку и удерживай её. Далее выберешь нужный язык ввода.

Я пробывал и так и сяк, не на столько уж все просто?

23.11.2009 14:26 От: che81

отформатил карту на компе через карт ридер, нагнал на неё инфы (тока не организовывал системные папки Extra) - всё работает стабильно.

будум делать бэкапы..)

23.11.2009 14:28 От: zyv1

Здравствуйте. А нельзя ли как-то установить другой вмдеопроигрыватель на телефон, или же просто улучшить качество видео? Телефон отличный, единственный минус - это гребанное видео, которое проигрывается в таком ужасном качестве...а обещали чуть ли не dvd качество, обманщики, жутко расстроена(

23.11.2009 14:29 От: Датсун
Тема: HTC HD2

Демонстрация, как быстро работает интернет-браузинг на HTC HD2. 11 минут. Есть сравнение с интернет-браузингом на Apple iPhone.

23.11.2009 14:30 От: konstantin81

Моторола молодцы, дизайн красивый. А вот дисплейчик подкачал.

Страницы: << · >>  1 · ... · 2281 · 2282 · 2283 · 2284 · 2285 · 2286 · 2287 · 2288 · 2289 · ... · 5818 


Форум закрыт для новых сообщений.
Complete in 597 ms, lookup=0 ms, find=597 ms

« Все форумы



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

27.06. [Новинки] Компоненты: Samsung представил сенсоры ISOCELL: 200 Мп HP9, 50 Мп GNJ и 50 Мп JN5 / MForum.ru

27.06. [Новинки] Анонсы: Vivo Y28s 5G представлен официально / MForum.ru

27.06. [Новинки] Анонсы: Новая версия Realme 12 4G представлена в Пакистане / MForum.ru

26.06. [Новинки] Анонсы: Nokia 235 4G (2024) и Nokia 220 4G (2024) с YouTube и Snake представлены в Индии / MForum.ru

26.06. [Новинки] Анонсы: Представлен Мoto S50 Neo с SD 6s Gen 3 и основной камерой на 50 Мп / MForum.ru

25.06. [Новинки] Слухи: OnePlus Ace 3 Pro представят 27 июня / MForum.ru

25.06. [Новинки] Анонсы: OnePlus Nord CE4 Lite представлен в двух версиях / MForum.ru

24.06. [Новинки] Анонсы: Honor Play 60 Plus с АКБ ёмкостью 6000 мАч представлен официально / MForum.ru

21.06. [Новинки] Анонсы: Lenovo Tab Plus – планшет для развлечений / MForum.ru

21.06. [Новинки] Анонсы: Vivo Y58 5G с АКБ 6000 мАч представлен официально / MForum.ru

21.06. [Новинки] Анонсы: Realme GT 6 представлен официально / MForum.ru

20.06. [Новинки] Анонсы: Oppo Watch X представлены в Европе / MForum.ru

20.06. [Новинки] Слухи: OnePlus Nord CE4 Lite анонсируют 24 июня / MForum.ru

19.06. [Новинки] Слухи: CMF готовит анонс трех устройств / MForum.ru

18.06. [Новинки] Анонсы: Motorola Moto E14 на Android Go Edition представлен официально / MForum.ru

18.06. [Новинки] Слухи: Появилась информация о камерах Sony Xperia 1 VII / MForum.ru

17.06. [Новинки] Анонсы: Vivo Y28 4G с АКБ 6000 мАч представлен официально / MForum.ru

17.06. [Новинки] Анонсы: Представлен Tecno Spark 20 Pro с панелью из кожи и 108 Мп камерой / MForum.ru

14.06. [Новинки] Анонсы: Представлен HTC U24 Pro с 50 Мп камерой / MForum.ru

14.06. [Новинки] Анонсы: Oppo F27 Pro+ - первый в Индии смартфон с рейтингом IP69 / MForum.ru