Форум

MForum.ru

« Все форумы

Форум

 

Страницы: << · >>  1 · ... · 2219 · 2220 · 2221 · 2222 · 2223 · 2224 · 2225 · 2226 · 2227 · ... · 5818 

31.10.2009 01:26 От: admin

Навскидку видится сложный путь. Для начала находим файлы бекапа:

On a Mac: ~/Library/Application Support/MobileSync/Backup/
On Windows XP: \Documents and Settings\(username)\Application Data\Apple Computer\MobileSync\Backup\
On Windows Vista: \Users\(username)\AppData\Roaming\Apple Computer\MobileSync\Backup\

Формат этих файлов - SQLite. Здесь можно скачать программу для работы с этим форматом. Но все это требует хотя бы начальных программистских навыков.

31.10.2009 01:34 От: admin
alekc 30.10.2009 22:21:
кто может продать ...

Разместите, пожалуйста, Ваше объявление здесь.

31.10.2009 01:51 * От: akto

Удивление номер семь

Телефон привезли в срок. Протягиваю курьеру 7000 руб., получаю сдачу 540 руб.!!!??? Смотрим документы – в них прописана скидка 7.77%. Как раз та, на которую я рассчитывал изначально.

Остается загадкой, то ли правильную скидку мне предоставили изначально, но операторы, с которыми я общался, об этом не знали. То ли скидку назначили в результате рассмотрения моей претензии, но не смогли мне об этом сообщить. А может быть всё проще, и скидку предоставили в результате еще одной ошибки еще одного из многочисленных сотрудников компании?...

Желаемый результат вроде бы достигнут, но ощущения не самые радостные. Бардак.

31.10.2009 02:47 От: Noth1ngElse
Тема: Nokia 6650 fold

меню - настройки - настр. телф. - общие - мой стиль - сигналы - воспроизв. имени - выкл

31.10.2009 05:54 От: Asmary
Датсун 30.10.2009 20:37:
Asmary 30.10.2009 14:28:
Подскажите, пожалуйста,как устранить мою проблему.Дело в том, что вчера телефон выпал из рук и упал, ударившись об пол.Блокировка в этот момент не стояла. После этого события пропала вибрация на телфоне.По идее она должна быть при вхрд.звонке,смске, так же при действиях, которые совершаешь в телефоне ( вы поняли о чем я?)) что же такое с ним могло случиться? подскажите.
Увы, много чего могло случиться. Как правило, вибровызов в телефоне обеспечивается за счет использования в аппарате маленького моторчика, на оси которого асимметрично закреплен грузик. При падении мог отсоединиться питание моторчика, может быть даже сместиться ротор, короче, если у вас телефон гарантийный, то с таким предполагаемым повреждением путь вам в сервис-центр. Поскольку вероятна именно механическая поломка, то ремонт будет платным, а починить аппарат самостоятельно вы вряд ли сможете, опять же, не потеряв при этом гарантию изготовителя.


>> Клуб "Полный оффтоп", тема Развалины Троски

спасибо за ответ

31.10.2009 07:55 От: daemonfon
MUFC 22.10.2009 22:23:
Всем привет! Приобрел 5530. Нормальный аппарат, но не более того! Самый большей минус (как для меня) - все наушники очень тихо играют! Перепробовал лучшие: AKG, Sennheiser, Sony, Koss... Вопрос следуйший: "Можно ли сделать звук в наушника громче? И есди Да, то как?" Всем зарание спасибо!

P.S. У кого Nokia и ipod - не пытайтесь найти альтернативу!!! iphone не считаеться!
31.10.2009 07:57 От: alexjc

Девушка хочет этот телефон - недорогой слайдер со всеми необходимыми функциями. В сети ничего про него кроме характеристик не нашёл. Может кто выскажется в его сторону?

31.10.2009 07:57 От: daemonfon

Дравствуйте! У меня телефон 5530 и у меня такая проблема! После того как скачал на телефон что то, он начал у меня сильно тормозить! Потом я отформатировал флешку и стало всё нормально, но единственная щас проблема, у меня исчезла панель приложений (или ссылок) снизу которая наxодится, и теперь не работают кнопочки на экране такие как телефон и контакты, а когда заожу через меню всё нормально работает! Подскажите что мне можно сделать???

31.10.2009 10:23 От: Денисс
Тема: Nokia N70
Whitefoot 20.10.2009 00:01:
Доброго всем дня (ночи , если быть точнее) ! У меня N70 уже где-то два с половиной года. Все это время он был для меня поддержкой и боевым товарищем. Ни разу он не дал мне повода усомниться в его преданности. Единственное, что иногда случалось - это внезапное выключение во время разговора, но это не было для меня огорчающим фактом, потому что сопровождалось это событие забавным истошным писком то ли из нутра динамика, то ли самого телефона(его кишков). Но вот совсем недавно с ним начала происходить удивительная вещь - во время проигрывания звонка (когда кто-нибудь мне звонит) мелодия через несколько секунд воспроизведения превращается в вопли парализованного инопланетянина(на первых секундах вроде бы все нормально, но потом мелодия начинает тормозить и похоже это на то, как старый магнитофон жадно жует в своей механической пасти ни в чем не повинную магнитную пленку). С одной стороны это весело, такие рингтоны не у всех можно услышать, а с другой стороны как то страшно за него , а вдруг скоро того , совсем поломается. Много форумов просмотрел в поисках решения сей проблемы, но нигде не нашел конкретных решений. Не могли бы вы подсказать , что твориться с ним и чем можно ему помочь ?

та же вата с телом, кроме изложеной мной проблеммы выше. Что делать не знаю.. Совет Ваш опробую, но сомневаюсь что поможет. Замены пока Н70 не вижу. Пересмотрел нокии новые модели - нето(огромные размеры и качество видимо уже румынско-циганское). Самсунг достойней и по цене и качеству, но такой тихий звонок что просто жопа..

31.10.2009 11:04 От: Денисс
Тема: Nokia N70
Whitefoot 20.10.2009 00:07:
Денисс 14.10.2009 23:15:
Подскажите пожалуйста, что мне делать. Не могу скопировать память телефона ни на карту ни на компьютер. Раньше без проблем. Начинаю копировать на карту сразу виснет. На комп доходит до смс (40% копии) и виснет. Пробывал только контакты тоже виснет. Что делать? Думал перепрошить, но данные потеряются(у меня в контакте более 1000 телефонов), не могу такое допустить.
Была такая проблема на днях. Тоже хотел сделать дамп данных с телефона, но какие-то неведомые силы не давали мне этого сделать. Подумал я и достал эту неведомую силу из ее разъема, повторил попытку и все получилось. Короче просто достал карту памяти и все

Как и предполагал.. Убрал я эту карти и ничего не изменилось.. При копировании прпрограмма и тел зависли на 57%.. Что делоть то, Господи??

31.10.2009 11:46 От: Surfer

Молодость всегда соседствует с радикализмом. Предложения не взвешиваются, ума не хватает оценить, что если кто-то чем-то пользуется, значит это ему зачем-то нужно. Все видится черно-белым. А ведь всего-то нужно запомнить простую идею: твоя свобода заканчивается там, где начинается свобода других людей. Вот в пределах своей свободы и действуй - хочешь что-то запретить, запрети это себе и радуйся, что запрещено то, что тебе не нравится. Не нравится сайт, не ходи на него. Не нравятся короткие номера - не пользуйся ими. Не нравится жить на этой планете, где все так по-идиотски устроено, не живи. Только не нужно указывать другим людям, что им делать, особенно, когда речь идет о противоправных действиях.

Это, если философски.

А если быть более конкретным?

Вот, например, в С.Петербурге, программисты MSSLab пишут Web Runtime виджеты для популярной Nokia N97. Благодаря этим WRT-виджетам, можно зайти с HomeScreen телефона на LiveJournal и "Ведомости". Вполне бесплатно. Мне лично, очень по-душе подобный мобильный контент. Я пользуюсь LJ, читаю Ведомости, и еще рядом новостных сайтов и соц.сетей. И без подобных приложений жить сложно. А вы предлагаете "запретить". В России и так запретов выше всякой разумной нормы, оттого и живем так, как живем, еще нам не хватало запретов в области современных технологий...

>> Все новости телекома на MForum.ru

31.10.2009 11:48 От: al-stinger
Тема: Pantech PG-2800

помогите пожалуйста нажал на клавишу блокировки телефона, а чтобы разблокировать его теперь требуют какой та код ввести... я уже всё перепробовал...

31.10.2009 11:56 От: Surfer

Заявки этого года, на мой взгляд, сильнее, чем были год назад! Очень приятно ими заниматься. В некоторых случаях выбрать победителя сложно, представляются достойными две заявки.

Тем более жаль, что все для все большего числа людей, все направление мобильного контента ассоциируется, прежде всего, с мошенничеством всякого рода и жадностью операторов, а не с замечательными услугами.

На мой взгляд, это "заслуга", прежде всего, операторов, которых не устраивает роль канала связи (на что им, собственно, и была изначально выдана лицензия). Им подавай участие в заработках контент-провайдеров, а в итоге имеем то, что имеем. Но, как бы они не упирались, сколько бы "мегасервисов" не громоздили, все равно люди смогут бесплатно или дешево пользоваться тем, чем им хочется пользоваться. Благо всегда есть много путей для движения вперед, обходя "ловушки" операторов.

>> Все новости телекома на MForum.ru

31.10.2009 12:39 От: vica
Тема: Nokia 6131

телефон Нокиа 6131

1.индикация изображения вызывающего абонента. На внешнем экране поперек фотографии - имя и номер этого абонента. Как убрать имя и номер, оставив только фото (именно для этого фото и загружалось) 2.Насколько мне известно, Нокиа 6131 поддерживает FOTA и телефон можно обновить, не используя компьютер. Как это сделать?

Заранее благодарю.

31.10.2009 12:46 * От: Surfer

Огорчает и удивляет то, что если МТС последовательно и активно участвует в конкурсе, то Билайн и Мегафон считают, что могут себе позволить в нем не участвовать. В прошлом году я думал, что они просто недооценили важность участия, прошляпили. В этом году их отсутствие, это уже какой-то демарш, демонстрация какой-то позиции, на мой взгляд, совершенно необоснованной и вредной для компаний. И подчеркивает аморфность этих операторов в области продвижения мобильного контента.

Участвуй или проиграешь, так я бы сформулировал. И их отсутствие в конкурсе - это несомненный для них проигрыш, как минимум, репутационный.

>> Все новости телекома на MForum.ru

31.10.2009 12:50 От: alex93
Тема: RoverPC X7

Подскажите пожалуйста как выровнять экран???

Настройки-Системные-Экран..Там под выбором книжной или альбомной ориентацией калибровка стилуса

31.10.2009 12:50 От: Stinger
Тема: Nokia E66
PRavDA 30.10.2009 22:14:
моей е66 всего месяц и появился глюк со звуком...очень тихо слышно собеседника и звук сопровождается каким-то свищением..это можно исправить без сервиса?

Пока устройство на гарантии, то лучше отнести в СЦ

>> С уважением, Stinger, >> Клуб "Полный оффтоп"

31.10.2009 12:51 * От: alex93
Тема: RoverPC X7

Купил недавно RoverPC X7 вставляю наушники, а они не работают подскажите че делать?

Вставь штекер поглубже.

31.10.2009 12:51 От: alex93
Тема: RoverPC X7
ted 66 20.07.2009 21:48:
Немогу в Ровер Х7 настроить электронную почту т.к. мой e-mail: golubev_f@bk.ru на клаве Ровер Х7 не могу найти символ " _ ". Что делать?

символ _ получим при нажатие shift на символе -

31.10.2009 12:56 От: alex93
Тема: RoverPC X7

Лучше всего на RoverPC evo X7 идет windows mobile 6.5 там никаких гемороев

31.10.2009 13:14 От: estel

Ну там в настройках есть раздел "Соединения", в нем - "Профили GPRS". Там первый же профиль, который по умолчанию есть, в нем нужно поменять wap.beeline.ru на internet.beeline.ru, и вроде все работает, правда, не с встроенным браузером, а с оперой. Да, аська у меня jimm, работает ли spamer, я не знаю

31.10.2009 13:15 От: estel
UlaKlos 15.10.2009 15:48:
я оч хочу аську!!! и не знаю что мне делать!

Для аськи думаю луше взять другой телефон, потому что у этого аська вылетает при закрытии крышки, очень неудобно

31.10.2009 13:22 * От: devastator

не получается удалить те темы которые я установил на карту памяти,может быть есть какой то файловый менеджер с помощью которого это возможно сделать? Griffon , TrueExplorer и X-plore видят их но не удаляют!и по стандартным темам то же самое!телефон Nokia 6120 classic .

31.10.2009 13:37 От: Surfer

Очень хочется отметить "Мобильный трейдер" от ЗАО "Финам", но, как назло, он конкурирует за номинацию с также очень интересными сервисами. Но дело, безусловно, полезное.

>> Все новости телекома на MForum.ru

31.10.2009 13:41 От: Surfer

Не совсем понятно, почему на номинацию "инновационная технология" представлено Dual Delivery... от МТС. Насколько мне известно, Dual Delivery существенно раньше предложила и внедрила Ericsson.

>> Все новости телекома на MForum.ru

31.10.2009 13:49 От: Igor63
mikola84 29.10.2009 17:25:
В этом телефоне читалка есть? Читалки в нем предустановленной нет,но ее без проблем можно загрузить,или просто на любом сайте,где есть библиотека загружаете Jаvа книги целиком,они открываются сразу без всяких читалок
31.10.2009 14:19 От: Silent Hill

Подскажите купил G900 и не рад ни какие архивы не понимает, распаковать не может,не понимает как что сделать ума не приложу почему объясните и для чего нужно прошивать телефон в нём ведь всё должно быть??За что было выкладывать 14руб.????

31.10.2009 14:43 * От: Stinger
devastator 31.10.2009 13:22:
не получается удалить те темы которые я установил на карту памяти,может быть есть какой то файловый менеджер с помощью которого это возможно сделать? Griffon , TrueExplorer и X-plore видят их но не удаляют!и по стандартным темам то же самое!телефон Nokia 6120 classic .

Как Вы пробовали удалять? Я удалял с помощью X-Plore. Что вам пишет, почему нельзя удалить? Так же можно удалить программы файл менеджером DynaFile или программами NulDel и KillMe

>> С уважением, Stinger, >> Клуб "Полный оффтоп"

31.10.2009 14:47 От: Fallen92

Подскажите пожалуйста, у меня в телефоне (Nokia 5700) такая проблема: при включении камеры на дисплеии выводится соопщение "Сбой системы: функция не поддерживается" Форматировал телефон, не помогает! ПОМОГИТЕ ПЛИИИИС!!!!!!!

31.10.2009 14:51 От: Stinger
Тема: Nokia 6131
Strax_74 29.10.2009 07:30:
ПОМОГИТЕ!!!! телефон Нокиа 6131 (раскладушка). При запуске Jimm пишет "Отсутствует действующий ключ активации". Это только на аське. Пробывал переустанавливать разные версии асек - не помогает.!!! Что за фигня, до этого все нормально работало!!!! Пытаюсь загрузить с WAP пишет "не удалось".

Загрузите с оф сайта Jimm http://jimm.org/

>> С уважением, Stinger, >> Клуб "Полный оффтоп"

31.10.2009 14:59 От: Lesssy

Подскажите, пожалуйста, голосовой набор в К 550 і нормально работает?

31.10.2009 14:59 От: Stinger
Тема: Nokia 6600
petia 30.10.2009 20:11:
здарова у меня нокия 66 00 и не читает MP3 что делать????

С самого начала прочтите форум, там люди уже ответили на этот вопрос.

>> С уважением, Stinger, >> Клуб "Полный оффтоп"

31.10.2009 15:06 От: киришка

при входе на главную страницу контакта пише..Ваша анкета требует смс подтверждения....hosts ничего лищнего не содержит..вирусов нет.....что делать для возобновления работы контакта?

31.10.2009 15:20 От: Sergey047
Тема: HTC HD2

Еще читал что продажи в россии начнутся в конце ноября...долго как всегда...устал уже его ожидать!

31.10.2009 15:38 От: pussy063

помогите плиз=) есть какая нить програмка, чтобы передавать игры и другие приложения по блютусу???))

31.10.2009 15:44 От: A.Pecheroviy
Тема: Motorola WX160 *
дисплей 1.3" 96x64 черно-белый, с цветной пленкой

похабщина... лучше бы нормальный чб дисплей поставили.

31.10.2009 15:49 От: Датсун
Тема: HTC HD2

А что же делать. Учитывая нашу таможню, Ростест, логистику, быстро не может быть по-определению. Зато будет! А посмотрите, например, на историю с iPhone 3G S? Во всем мире уже сколько времени продается, а у нас все договариваются.


>> Клуб "Полный оффтоп", тема Развалины Троски

31.10.2009 15:54 От: Датсун
Тема: Motorola WX160 *

Я тоже сторонник дисплеев, которые хорошо работают на отражение, а не на свечение. Таким телефоном удобно пользоваться на ярком солнечном свете и вообще вне помещений. А дешевые цветные, как правило, слепнут. Но с маркетинговой точки зрения черно-белый дисплей, видимо, признали неуместным.


>> Клуб "Полный оффтоп", тема Развалины Троски

31.10.2009 17:00 От: darya_t
Тема: Nokia 1202

Пользуюсь телефоном уже 4 месяца, очень довольна!!!Особенно фонариком и непробиваемостью корпусаПлюс ко всему, он совсем не глючит!!!А обзор замечательный получился,узнала как избавиться от смс=) спасибо автору!

31.10.2009 17:11 От: Reps

Сегодня купил сей девайс жене. Ну я теперь весь форум замучаю, пока разберусь.

31.10.2009 17:29 От: Silent Hill

Подскажите купил G900 и не рад ни какие архивы не понимает, распаковать не может,не понимает как что сделать ума не приложу почему объясните и для чего нужно прошивать телефон в нём ведь всё должно быть??За что было выкладывать 14руб.????

31.10.2009 17:37 От: kykapa4a
Флер 30.10.2009 04:10:
Скажите, пожалуйста, по какому принципу контакты добавляются в фотоконтакты? У меня из всей тел. книги там всего пара номеров, которая сама периодически меняется не понятно на основании чего? можно сделать так, чтобы там были все контакты, или самой выбирать какие добавить?

В фотоконтакты добавляются часто используемые контакты!Если ни кому не звонить то там никого не будет!!

31.10.2009 17:51 От: tair1

А кто будет поставщиком абонентского оборудования? И какие частоты оно будет поддерживать.

31.10.2009 17:56 От: ЖМУР
Lesssy 31.10.2009 14:59:
Подскажите, пожалуйста, голосовой набор в К 550 і нормально работает?

Средне, - надо будет запомнить с каким тембром, наголосом Вы говорите слова, в шумных местах недействует.

Ваш Жмур (Фан Sony Ericsson)

31.10.2009 18:01 От: ЖМУР
Alexan_22 31.10.2009 01:17:
но это я так понял не поможет.

Ссылка на самостоятельную русификацию

Ваш Жмур (Фан Sony Ericsson)

31.10.2009 18:05 От: ЖМУР
С@ш@ 30.10.2009 20:55:
не могу найти этот телефон! его просто нет в продаже!!!!=((((

А где Вы живете?, в интернет магазинах уже давненько есть.

Ваш Жмур (Фан Sony Ericsson)

31.10.2009 18:13 * От: Датсун
tair1 31.10.2009 17:51:
А кто будет поставщиком абонентского оборудования? И какие частоты оно будет поддерживать.

Опс, не заметил слова "абоненентское" и ответил про оборудование инфраструктуры.

Поставщики будут разные, разумеется. Как правило, принято, чтобы для одного оператора оборудование закупалось у двух вендоров, чтобы с ними комфортнее было торговаться, а также, чтобы не пострадать, если один из них прекратит существовать (бывает и такое). Но иногда еще и по-регионам идет разделение и тогда вендоров может быть и больше двух.

Сейчас решения 4G предлагают Nokia Siemens Networks (причем очень неплохое - на базе базовых станций семейства Flexi), Huawei Technologies - обе этих компании уже имеют по несколько LTE-контрактов за рубежом. Разумеется, хотели бы продать свое решение и Alcatel-Lucent и даже Motorola. Ну и Ericsson, разумеется, куда же без Ericsson. Думаю, что в России, если порочная идея с креном в сторону WiMAX будет все же заброшена, оборудование будут поставлять, прежде всего Huawei, Ericsson и NSN.

Насчет частот. Прелесть LTE в том, что в отличие от предыдущих поколений решений, которые были жестко привязаны к конкретному частотному диапазону, система LTE может работать в очень широком диапазоне частот. От частот "цифрового дивиденда", высвобождающихся при цифровизации ТВ, до частот 900 МГц и 1800 МГц (тут потребуется рефарминг), и выше. Но чем выше, тем дороже, исходя из свойств распространения радиоволн. На сегодня в РФ свободных частот для LTE нет, и где их высвободят, одному Алла... ну или кому там, известно.

исправляюсь:

Абонентское оборудование. С ним проще. Пока его нет. Пока есть 1 (один) модем Samsung. Но в 2010 году появится оборудование и ряда других производителей. Ждем Nokia, ждем еще Samsung, LG. Список будет быстро расширяться. Частоты будут различными, а многие из устройств - мультидиапазонными, чтобы обеспечивалась возможность работы в роуминге.


>> Клуб "Полный оффтоп", тема Развалины Троски

31.10.2009 18:17 От: ilk
Тема: RoverPC S6

Привет всем. как подключить интернет utel у ROVER PC S6. и где можно купить для него наушники!?

31.10.2009 18:22 * От: ЖМУР

А игры/приложения должны быть только 240 на 400 или берет 240 на 320?

Ваш Жмур (Фан Sony Ericsson)

31.10.2009 18:34 От: Sergey047
Тема: HTC HD2

Повторю вопрос,специально к ДАТСУН.Как вы думаете если заказать из-за бугра ,будет ли присутствовать русский язык?

Страницы: << · >>  1 · ... · 2219 · 2220 · 2221 · 2222 · 2223 · 2224 · 2225 · 2226 · 2227 · ... · 5818 


Форум закрыт для новых сообщений.
Complete in 923 ms, lookup=0 ms, find=923 ms

« Все форумы



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

12.08. [Новинки] Слухи: Глобальная модель Samsung Galaxy A16 5G замечена на Geekbench с SoC Dimensity 6300 / MForum.ru

09.08. [Новинки] Анонсы: Vivo TWS 3e – недорогие наушники с шумоподавлением / MForum.ru

08.08. [Новинки] Анонсы: OnePlus Open получил новую версию Apex Edition / MForum.ru

08.08. [Новинки] Компоненты: Mediatek анонсировала Helio G100 со знакомым набором характеристик / MForum.ru

08.08. [Новинки] Анонсы: Huawei MatePad Pro 12.2 (2024) дебютирует с двухслойным OLED экраном / MForum.ru

07.08. [Новинки] Анонсы: Тонкие смартфоны Vivo V40 и V40 Pro представлены официально / MForum.ru

07.08. [Новинки] Анонсы: Представлен дешевый смартфон Lava Yuva Star с Android 14 Go / MForum.ru

06.08. [Новинки] Слухи: Realme готовится показать технологию быстрой зарядки мощностью 300 Вт / MForum.ru

06.08. Анонсы: Представлен Huawei Nova Flip с 6.94-дюймовым LTPO OLED экраном, АКБ 4400 мАч и зарядкой 66 Вт / MForum.ru

05.08. [Новинки] Слухи: iQOO представит iQOO Z9s и iQOO Z9s Pro 21 августа в Индии / MForum.ru

05.08. [Новинки] Слухи: Появились подробности о смартфонах OnePlus Ace 5 / MForum.ru

05.08. [Новинки] Анонсы: Представлен Infinix Note 40X 5G с Dimensity 6300 и 108Мп камерой / MForum.ru

02.08. [Новинки] Анонсы: Представлены Poco Buds X1 с 40 дБ ANC и 12,4-миллиметровыми титановыми драйверами / MForum.ru

02.08. [Новинки] Анонсы: Poco M6 Plus получил Snapdragon 4 Gen 2 AE и 108 Мп камеру / MForum.ru

02.08. [Новинки] Анонсы: Motorola Edge 50 – самый тонкий защищенный смартфон / MForum.ru

01.08. [Новинки] Слухи: Появились подробности о смартфонах Pixel 9 / MForum.ru

01.08. [Новинки] Анонсы: Nothing Phone (2a) Plus получил новый чипсет и улучшенную сэлфи-камеру / MForum.ru

31.07. [Новинки] Слухи: Раскрыты дизайн и спецификации раскладушки Huawei Nova Flip / MForum.ru

30.07. [Новинки] Анонсы: Realme Narzo N61 – прочный смартфон с литым корпусом / MForum.ru

26.07. [Новинки] Анонсы: Nothing Phone (2a) Plus получит MediaTek Dimensity 7350 Pro / MForum.ru