Форум

MForum.ru

« Все форумы

Форум

 

Страницы: << · >>  1 · ... · 2218 · 2219 · 2220 · 2221 · 2222 · 2223 · 2224 · 2225 · 2226 · ... · 5818 

30.10.2009 19:25 От: sasha777
Эльвира Александровна 30.10.2009 19:02:
Ребята, не подскажите где найти программу WORD на накиа 6500-slider? или это не возможно? срочно нужно. Спасибо.

Посмотрите сдесь: http://forum.allnokia.ru/...php...

30.10.2009 19:36 От: akto

Началось все два дня назад, когда я решил приобрести телефон Samsung Corby. Мысль об этой модели посещала меня и ранее, но именно в тот день, зайдя на сайт Связного, я увидел перечеркнутую цену 6999 руб. и новую цену 6535 руб. Все это сопровождалось надписью, что в честь великого Хэллоуина на все товары назначена скидка 6.66%. Там же на сайте я прочитал, что акция будет действовать в Москве 30 и 31 октября. Так как 30 октября тогда еще не наступило, меня удивила перечеркнутая цена, и я решил уточнить все по телефонной линии компании. По телефону мне сказали следующее:

  • скидка 6.66% действительно будет действовать 30 и 31, а на сайте компании - ошибка;
  • кроме этой акции по 29 октября действует другая акция на эту же модель - телефон Alcatel OT-103 + дополнительный год гарантии в подарок;
  • а еще не позднее 30 октября я могу купить интересующую меня модель со скидкой 7.77%, предъявив карту Связной-клуб (у меня как раз есть такая).

Взвесив все варианты, я решил воспользоваться последним.

В ночь на 30 октября оформил на сайте заказ. На то, что мне перезвонят в течение 30 минут, как было написано на сайте, я не расчитывал, так как был уже час ночи. Удивление вызвало то, что и на следующий день мне никто не перезвонил. Опасаясь упустить последний день скидки, я позвонил в Связной сам в райное 15 часов. Оператор факт моего заказа отрицать не стал, после непродолжительной паузы вернулся ко мне и взялся за оформление.

Удивлением номер два для меня оказалось то, что скидку 6.66% на заказанную мной модель было решено не предоставлять. Причем решение было принято как раз накануне вечером, так что даже в момент заказа на сайте мне все еще была обещана скидка.

Удивлением номер три стало то, что и скидка 7.77% по карте клуба на эту модель не распространяется.

Я попытался объяснить оператору, что меня ввели в заблуждение, и если скидок больше нет, то я хотел бы получить в подарок хотя бы дополнительный год гарантии (надпись "Закажи Corby сейчас и получи 1 дополнительный год гарантии" красуется на сайте до сих пор). Но и здесь я опять получил отказ.

После этого меня перевели в отдел претензий. Еще раз объяснил очередному оператору, что был введен в заблуждение и упустил все возможные акции. Мою претензию записали и пообещали, что в течение одного часа (я никого за язык не тянул) со мной обязательно свяжутся и сообщат результат рассмотрения моей претензии. Дополнительно уточнили и заверили, что акция о дополнительном годе гарантии все еще в силе.

Через три часа я сам позвонил в Связной. Сообщил свою фамилию и узнал, что операторы, введшие меня в заблуждение, признаны ни в чем не виновными, так как информация о том, что скидки на данную модель не предоставляются, была доведена до них лишь сегодня утром. О вине компании в целом - ни слова. Этим ответом мне и предложили удовлетвориться. Никаких акций на данную покупку предоставлено мне не будет. В очередной раз опровергли факт действия акции о дополнительном годе гарантии.

Милый нюанс номер шесть: после оформления заказа оператором мне довольно скоро перезвонили из отдела доставки. Сказали, что помимо мобильного номера я должен предоставить им также домашний (городской). Я возразил, что не хотел бы получать звонки на домашний номер, так как это может разбудить спящего ребенка. Девушка заверила меня, что никто на мой домашний номер звонить не будет, но ей обязательно нужно внести его в базу. Дал ей номер, повесил трубку. Через минуту зазвенел домашний телефон: "это курьер Связного, подтвердите, пожалуйста, доставку до 21 часа"...

Сижу, жду доставки телефона. Если бы уже не пообещал его подарить жене, отказался бы.

Итого: в процессе заказа одного телефона мне пришлось пообщаться примено с 6-8 разными сотрудниками компании Связной. Каждый по отдельности был очень вежлив и ни в чем не виноват. Отдельным действующим лицом выступал сайт компании, вносящий не меньше дезынформации, чем все остальные сотрудники вместе взятые. Одним словом, бардак. За что, спрашивается, берется повышенная наценка ведущей розничной сети страны?

30.10.2009 19:41 * От: Датсун

А что в ней "ведущего"? Она, разве что, "самая большая из независимых". Насколько я помню, в рейтингах "тайных покупателей" никогда высоких мест не занимала по совокупности в части сервиса. Конечно, список всех накладок, который вы приводите, для одного покупателя явно зашкаливает.

После чтения такого описания никакой иной вывод, кроме "ну и бардак", не напрашивается.

Между тем, на сайте продлили период скидок на все товары на 6.66% до 2 ноября.

Скидки в сети "Связной"

Вранье? Заманивание посетителей по принципу, раз уж заинтересовался, так все равно и купит?


>> Клуб "Полный оффтоп", тема Развалины Троски

30.10.2009 20:02 * От: Датсун

При покупке любого товара совместно с аксессуаром на сумму более 10 т.р. в интернет-магазине «Связной» ритейлер обещает в подарок бюджетный телефон Alcatel OT-103. Акция называется "Двойная мобильность".

Как обычно мелким шрифтом на сайте указаны всякие оговорки:

  • акция продолжается до 8 ноября (вероятно, включительно, но не сказано напрямую);
  • предложение действует до тех пор, пока товар есть в наличии (т.е. вам смогут отказать в любой момент, ссылаясь на то, что товар закончился);
  • акция не действует с другими акциями (т.е. если вам посчастливится получить хелловинскую скидку 6.66% или, того лучше, скидку 7.77% по карте "Связной клуб", то на бесплатный телефон не рассчитывайте).
Акция в "Связном"
скриншот сайта компании


>> Клуб "Полный оффтоп", тема Развалины Троски

30.10.2009 20:11 От: petia
Тема: Nokia 6600

здарова у меня нокия 66 00 и не читает MP3 что делать????

30.10.2009 20:19 * От: Датсун

О скидке на 6.66%

Интернет-магазин «Связной» приготовил для покупателей, то, что в компании называют "неповторимое предложение" (1*).

До 2 ноября во всех городах России на все товары действует скидка - 6,66%! Кроме того, всем, кто оформит заказ в московском Интернет-магазине, «Связной» обещает (на сайте даже написано "гарантирует", хотя не понятно, чем гарантирует) приятный сюрприз.

После того, как вы оформите заказ, ритейлер обещает, что с вами свяжется оператор и назовет итоговую цену с учетом скидки. Как это иногда работает на деле, читаем здесь "Полная неразбериха в Связном"). Все товары, участвующие в акции (2*) отмечены специальными стикерами "ужасная цена" (3*).

Вот тут я не понял, выше четко написано "на все товары", а из предыдущей строки явно следует, что не на все, а только не те, что участвуют в акции? Создается впечатление, что тут явно что-то напутано, по неумению или специально, чтобы ввести покупателя в заблуждение.

А дальше ритейлер добавляет:

(1*) Подробную информацию о проведении акции в вашем городе вы можете уточнить у операторов по телефону: 8 (800) 7-000-777

(2*) Акция действует только на заказы с курьерской доставкой, на заказы через торговые точки данная акция не распространяется

(3*) Акция не распространяется на подключения, карты оплаты, приключения в подарок и следующие модели телефонов: Samsung Corby, Samsung E1100, Nokia2700, LGBL40
Акция в "Связном"
скриншот сайта компании


>> Клуб "Полный оффтоп", тема Развалины Троски

30.10.2009 20:21 От: катена3

Как поменять мелодию на смс когда оно приходит ?

30.10.2009 20:27 От: toony

Господа, доброго времени суток. Есть такая проблема - телефон (iphone) утерян, контакты с outlook'ом не синхронизировались, но не так давно было произведено резервное копирование через itunes....есть ли какой-либо способ или программа для того, чтобы вернуть все контакты из файлов бэкапа??? Заранее благодарю за ответы!...

30.10.2009 20:31 * От: Датсун

Новая, но не очень конкретная информация о развитии 3G московским "МегаФоном"

"Сигнал новой сети появился в торгово-деловом центре «Аркадия» (Средний Овчинниковский переулок), железнодорожном терминале аэропорта «Шереметьево» и Центральном выставочном зале «Манеж». На территории Московской области новые объекты связи открылись в городах Электросталь, Ногинск и Дмитров".

Мне не хватает подробностей, сколько конкретно включено новых базовых станций. Да и что такое "открылся объект связи" я не понимаю, это синоним "сданы в коммерческую эксплуатацию базовые станции"? Остается только гадать.


>> Клуб "Полный оффтоп", тема Развалины Троски

30.10.2009 20:35 От: Валет

Почему когда пишешь сообщение, у того кому пишешь карандаш не показывает?????

30.10.2009 20:37 От: dambaaaaa
Тема: Nokia 6233

я обновил через комп телефон nokia 6233 и перешло на английский язык как сделать обратно русский язык???

30.10.2009 20:37 От: Датсун
Asmary 30.10.2009 14:28:
Подскажите, пожалуйста,как устранить мою проблему.Дело в том, что вчера телефон выпал из рук и упал, ударившись об пол.Блокировка в этот момент не стояла. После этого события пропала вибрация на телфоне.По идее она должна быть при вхрд.звонке,смске, так же при действиях, которые совершаешь в телефоне ( вы поняли о чем я?)) что же такое с ним могло случиться? подскажите.

Увы, много чего могло случиться. Как правило, вибровызов в телефоне обеспечивается за счет использования в аппарате маленького моторчика, на оси которого асимметрично закреплен грузик. При падении мог отсоединиться питание моторчика, может быть даже сместиться ротор, короче, если у вас телефон гарантийный, то с таким предполагаемым повреждением путь вам в сервис-центр. Поскольку вероятна именно механическая поломка, то ремонт будет платным, а починить аппарат самостоятельно вы вряд ли сможете, опять же, не потеряв при этом гарантию изготовителя.


>> Клуб "Полный оффтоп", тема Развалины Троски

30.10.2009 20:40 От: Датсун
катена3 30.10.2009 20:21:
Как поменять мелодию на смс когда оно приходит ?

Не ленитесь читать предыдущие сообщения, совсем недавно был этот вопрос и ответ на него в сообщении 127147


>> Клуб "Полный оффтоп", тема Развалины Троски

30.10.2009 20:44 От: sasha777
Тема: Nokia 6233
dambaaaaa 30.10.2009 20:37:
я обновил через комп телефон nokia 6233 и перешло на английский язык как сделать обратно русский язык???

Сменить продукт-код и перепрошить снова. http://www.mforum.ru/t4/...

30.10.2009 20:49 От: petia
Тема: Nokia 6600

скачяей мне их пожалусто...и обесни как их устоновить

30.10.2009 20:51 От: vhyrjhfg

Здрасьте всем!!! Очень нужна ваша помощь!!! Недавно купил samsung i740 , и столкнулся с проблемой настройки GPS. поставил Навител 3,2, всё как полгагется. Прога запускается, а карты открывать не хочет, попросту не видит. хотя карты загружаю именно для Навитела. Уже 3 дня бьюсь над этим и ничего.... Выручайте!!!!

30.10.2009 20:55 От: С@ш@

не могу найти этот телефон! его просто нет в продаже!!!!=((((

30.10.2009 21:01 От: sasha777
Тема: Nokia 6233

dambaaaaa - В настройках телефона, выбор языка, смотрели?

30.10.2009 21:01 * От: Датсун

Кировская область дождалась сотового дискаунтера

30 октября 2009 года, Москва-Киров, через MForum.ru – Европейский оператор TELE2 объявил о запуске в коммерческую эксплуатацию сети сотовой связи в Кировской области. С раннего утра 31 октября 2009 года каждый житель Кировской области сможет стать абонентом единственного в России дискаунтера на рынке сотовой связи. Для этого достаточно обратиться в фирменный магазин TELE2, салоны сотовой связи федеральных и местных компаний, к консультантам у мобильных стендов или в Интернет-магазин TELE2 – всего более 200 точек подключения.

В декабре 2007 года компания TELE2, четвертый оператор сотовой связи в России по числу абонентов, получила лицензию на оказание услуг связи в 17 новых регионах, в том числе в Кировской области. В течение двух лет компания готовилась к выходу на рынок сотовой связи региона: строила качественную сеть, формировала команду, выстраивала работу с партнерами, дистрибьюторами, проводила информационную кампанию.

Дмитрий Страшнов, Президент «TELE2 Россия»: «Совсем недавно TELE2 подвела итоги работы в третьем квартале: всего за три месяца мы начали работу в 7 субъектах РФ, а абонентская база выросла более чем на миллион человек, из них почти 750 000 – в новых регионах. Это свидетельство того, что TELE2 предлагает качественный и востребованный рынком продукт. Мы даем людям возможность сэкономить на расходах на сотовую связь без компромиссов по качеству или обслуживанию». Владислав Швайбович, генеральный директор макрорегиона «TELE2 Россия» Северо-Восток»:
«Мы постепенно покрываем большую часть европейской территории России. Сосед Кировской области – Удмуртская республика, где TELE2 является лидером рынка. Компания давно и успешно развивается в Архангельской области, Республике Коми. В Нижегородском регионе TELE2 еще несколько лет назад впервые ввела супер-дешевые тарифы, подтвердив свою политику дискаунтера. Костромская и Вологодская области – регионы-новички, однако запуск TELE2 в Костромской области двумя неделя ранее продемонстрировал большой интерес к нашему предложению».

Начало продаж комплектов подключения TELE2 в Кировской области - 31 октября 2009 года.

С октября 2009 года сеть TELE2 будет работать в Кирове и основных районных центрах Кировской области, в том числе в городах Кирово-Чепецк, Слободской, Котельнич, Орлов, Юрья и других населенных пунктах. На территории этих населенных пунктов проживает порядка 60% всего населе-ния области. В ближайшей перспективе – дальнейшее расширение зоны покрытия.

TELE2 предлагает жителям Кировской области всего два тарифных плана. Тариф «Нокаут» отличается очень простой структурой и подойдет тем, кто звонит на самые разные телефоны в Кировской области. Одна секунда исходящего звонка стоит 1 копейку с посекундной тарификацией со второй минуты, цена за одно исходящее SMS - 60 копеек. Тариф «Знай наших» будет более выгоден тем, кто уже подключил своих друзей или семью к TELE2 и чаще звонит на мобильные телефоны этого оператора. В этом случае исходящие вызовы и SMS на телефоны TELE2 Кировской области стоят 10 копеек за минуту или одно сообщение. Исходящие вызовы и сообщения на телефоны других операторов мобильной или фиксированной связи региона стоят 1,1 рубль за минуту или SMS. Тарификация поминутная. В обоих тарифных планах нет абонентской платы и платы за соединение. Подробная информация об условиях тарифных планов доступна на сайте компании и в информационных листовках.

С момента запуска всем абонентам сразу же доступны практически все основные и дополнительные услуги: SMS, MMS, WAP, GPRS/EDGE-Интернет, АОН и АнтиАОН, Голосовая почта, «Активный ноль», «Кто звонил», «Я на связи», «Обещанный платеж», «Маячок». В ближайшее время появится услуга «Новый номер», которая позволит новым абонентам TELE2 сообщить свой мобильный номер друзьям и знакомым. Компания также предлагает привлекательные условия на внутрисетевой роуминг, в том числе на курортах Краснодарского края, а также дешевый международный роуминг.

Продажи комплектов подключения будут производиться через собственные центры продаж и обслуживания (7 фирменных магазинов в Кировской области), салоны федеральных дилеров и местных компаний, альтернативные каналы (например, мобильные стенды) и собственный Интернет-магазин – www.kirov.shop.tele2.ru. Всего более 200 точек готовы к тому, чтобы подключить всех желающих к TELE2. Борис Марамчин, региональный управляющий директор «TELE2 Киров»:

«Кировская область уже давно «гудит», ожидая выхода на рынок сотовой связи нового оператора – TELE2, и это ожидание оправданно. В любом регионе TELE2 существенно снижает цены на сотовую связь, а значит каждый житель – неважно, пользуется он TELE2 или нет - сможет меньше платить за свой мобильный телефон. Со своей стороны, мы проделали огромную работу по строительству качественной сети на территории области, и мы надеемся, что жители оценят ее по достоинству».


>> Клуб "Полный оффтоп", тема Развалины Троски

30.10.2009 21:02 От: Сеньор Тыква

Вот так превратили в общем-то справедливую, хотя может и излишне радикальную, тему в цирк. Троллинг – зло (иногда).

PS. Я знаю этого Тролля. Не думайте, что он урод. И к контент-провайдерам отношения не имеет. Просто любит троллить. Работа у него такая

30.10.2009 21:05 От: dambaaaaa
Тема: Nokia 6233

да

30.10.2009 21:06 От: Finteh1

Когда переписывал на комп фотки из Айфона комп завис. Теперь из камеры Айфона фотки не отражаются в папке фотографии. Помогите, что делать? Очень прошу.

30.10.2009 21:31 От: MishkaZor

Подскажите пожалуйста можно как нибудь через комп на телефоне блютус включить?А то у меня джостик не работает совсем!

30.10.2009 21:32 От: Demio

Большое Вам спасибо, Стингер.

30.10.2009 21:49 * От: АБВГДейка

С 1 ноября 2009 г. ОАО "МегаФон" улучшает условия и повышает скорость для всех абонентов на тарифе "Безлимитный Интернет" в г. Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

С 1 ноября 2009 г. увеличивается объем данных, который пользователи тарифа "Безлимитный Интернет" смогут передавать и принимать без ограничений с 2 Гб до 5 Гб в месяц.

Скорость передачи при достижении этого рубежа, так же увеличена с 64 Кбит/сек. до 128 Кбит/сек.

Ограничения передачи трафика существуют на всех безлимитных тарифах любой компании и связаны с загрузкой сети. – комментирует коммерческий директор Северо-Западного филиала ОАО "МегаФон" А. Макарова. – Но мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. Мы видим, что тариф пользуется огромной популярностью.

Наши абоненты активно используют интернет и, как только у нас появилась техническая возможность, мы решили повысить объем трафика и увеличить скорость передачи данных при достижении лимита. Можно сказать, что мы сняли ограничение передачи и приема данных, потому что 5 Гб в месяц – очень большой объем и, чтобы достигнуть этой цифры надо провести в сети немало времени. Теперь слово за нашими абонентами!

Напоминаем, что абонентская плата за основной пакет услуг на тарифе "Безлимитный интернет" составляет 699 руб. в месяц, при этом, скорость передачи данных может достигать 7,2 Мбит/сек.

30.10.2009 21:57 От: Датсун

Motorola ставит на Android

Это может оказаться последней ошибочной ставкой компании, вот уже который год вписывающей красные цифры в свои квартальные отчеты.

За Motorola Droid последует еще несколько смартфонов на базе операционной системы от Google. Так заявляет co-CEO Motorola Sanjay Jha.

"В настоящее время, большинство наших устройств [которые будут выходить в 2010 году] будут реализованы на платформе Android", сообщил г-н Jha аналитиком во время конференц-звонка, посвященного обсуждению итогов 3Q. Будут и другие телефоны, но ставка делается именно на смарты под Android "Мы будем заниматься и другими вариантами, но большинство моделей будет на базе Android".

Среди эти будущих моделей будут, вероятно, Motorola Calgary и Motorola Zeppelin, но, конечно, моделей в 2010 году мы увидим значительно больше.

Это вряд ли порадует Microsoft, поскольку до этого Motorola ориентировалась на Windows Mobile. Ранее Motorola не признавалась в планах забросить WM в пользу Android.

Пока что в портфолио Motorola лищь два аппарата на базе Android - Motorola Cliq/Dext и Motorola Droid (CDMA-аппарат), который на этой неделе с шумом запускала американская компания Verizon Wireless.

"С запуском наших новых смартфонов мы делаем первые шаги к позиционированию Motorola, как компании, призванной обеспечить мобилизацию интернета, а также растущий спрос на современные смартфоны", - комментирует Jha.

Попутно г-н Jha сообщил, что пользовательский интерфейс MOTOBLUR будет использоваться в большинстве запланированных устройств, но также не во всех. Motorola Droid - это пример того, что г-н Jha называет устройством, для тех, кто привык к работе с Google.

И каков же результат всех этих усилий? Продажи компании в 3Q09 упали на 46% относительно результатов 3Q08, ожидаемая доля рынка после отгрузки 13.6 млн аппаратов составит порядка 4.7%. И, по-прежнему, убыток по итогам квартала. Хотя и небольшой - всего US$183 млн.

© MForum.ru по материалам ME


>> Клуб "Полный оффтоп", тема Развалины Троски

30.10.2009 22:00 От: McKenZie182

народ, проще всего переставить дату на год вперёд или назад и перезагрузить браузер!!! всё!!!!!!!!!!!!!!

30.10.2009 22:06 От: Fabia1990
Тема: Nokia 6233
суперман 29.10.2009 13:16:
Fabia1990 07.10.2009 19:05:
У меня с телефоном какая-то фигня-не могу открыть карту памяти!При попытке залезть в карту памяти выдаёт "Карта памяти не отформатирована.Форматировать?" форматирую.Опять хочу открыть флешку-то же самое.Что это такое?
подключи телефон к компу. выбери режим хранения данных, в окне мой компьютер появиться съёмный диск, нажми правой кнопкой мыши, выбери пункт свойства, нажми вкладку сервис, затем выполнить проверку диска на наличие ошибок, везде поставь галки!!!!!!!! аааааааааааааа!!!!!!!!!! В том-то идело,Что съёмный диск не появляется,Вообще ничего не появляется.Комп как-будто его в упор не видит.Но ладно,я карту памяти новую купила,вроде бы пока всё нормально.Просто хочется знать из-за чего такое случилось.Может,знаете?
30.10.2009 22:14 От: PRavDA
Тема: Nokia E66

моей е66 всего месяц и появился глюк со звуком...очень тихо слышно собеседника и звук сопровождается каким-то свищением..это можно исправить без сервиса?

30.10.2009 22:20 От: Датсун

Тарифные войны, как это приятно для абонентов. Быстрее, еще быстрее, еще дешевле! Но до 2-5 копеек за Мб еще путь не близкий, увы, так что есть куда стремиться нашим операторам.


>> Клуб "Полный оффтоп", тема Развалины Троски

30.10.2009 22:26 От: valera111

Підскажіть пожалуста як установити програми і ігри на телефон з компа

30.10.2009 22:39 От: krivor
Тема: Nokia 6300

Привет специалисты, помогите мне, проблема такая, каким то образом у меня установился пароль на карте памяти, сам не знаю откуда, по этой причине я так думаю при подключении к ПК карта не открывается, бывает что комп просто виснет, карту памяти форматировал, не знаю что делать? И сразу спрошу, можно ли поменять проигрыватель, а то штатный не удобен. Заранее спасибо!

30.10.2009 23:13 От: sasha777
Тема: Nokia 6300
krivor 30.10.2009 22:39:
Привет специалисты, помогите мне, проблема такая, каким то образом у меня установился пароль на карте памяти, сам не знаю откуда, по этой причине я так думаю при подключении к ПК карта не открывается, бывает что комп просто виснет, карту памяти форматировал, не знаю что делать? И сразу спрошу, можно ли поменять проигрыватель, а то штатный не удобен. Заранее спасибо!

Как Вы , форматировали карту памяти? И после формата, запрос пароля остался?

30.10.2009 23:27 От: Датсун

Итак, можно подвести итоги 3Q2009. По оценкам Strategy Analytics, оценки суммарных отгрузок телефонов за квартал достигли 291 млн, что на 4% ниже, чем 304 млн годом ранее. Оценки IDC, хотя и отличаются, но демонстрируют тот же тренд - сокращение отгрузок на 6% к 3Q08, при абсолютном числе 287.1 млн (+5.6% к 2Q09).

Аналитик Ramon Llamas, IDC уверен, что рынок мобильных телефонов показывает первые признаки оздоровления с момента начала экономического кризиса. В третьем квартале мы видили, что многие каналы продвигали старые устройства по сниженным ценам.

Strategy Analytics прогнозирует, что в 4Q09 будет отгружено 300 млн телефонов, что позволит говорить о росте на 3% y/y (294 млн телефонов было отгружено в 4Q09).

Период 3Q08 3Q08 3Q09 3Q09
показатель Отгрузка, млн Доля рынка Отгрузка, млн Доля рынка
Nokia 117.8 38.80% 108.5 37.30%
Samsung 51.8 17.10% 60.2 20.70%
LG Electronics 23 7.60% 31.6 10.90%
Sony Ericsson 25.7 8.50% 14.1 4.90%
Motorola 25.4 8.40% 13.6 4.70%
Другие 60.1 19.80% 65.2 21.50%
Всего 303.8 100% 290.5 100%

Источник: Strategy Analytics

Nokia, Sony Ericsson и Motorola показали снижение отгрузок, тогда как Samaung и LG - рост. Рост Samsung превысил ожидания аналитиков, ну а успех LG, вероятно, прямое следствие кризиса, который заставил людей снизить свою требовательность и переключиться на покупку дешевых моделей без особых изысков.

© MForum.ru по материалам GSMA Mobile Business Briefing


>> Клуб "Полный оффтоп", тема Развалины Троски

30.10.2009 23:37 От: Датсун
Флер 30.10.2009 04:10:
Скажите, пожалуйста, по какому принципу контакты добавляются в фотоконтакты? У меня из всей тел. книги там всего пара номеров, которая сама периодически меняется не понятно на основании чего? можно сделать так, чтобы там были все контакты, или самой выбирать какие добавить?

Делаем так: загружаем в телефон снимок (можно и сфоткать знакомого, если он рядом), открываем функции нужного контакта, выбираем "добавить картинку" (как бы он в вашем 5230 не назывался), сохраняем изменения. Собственно, все. Каким контактам фото присвоите, те и будут появляться на экране.


>> Клуб "Полный оффтоп", тема Развалины Троски

30.10.2009 23:51 От: реверс

евросеть обнаглела. А МТС правильно делает что не разрешает принимать платежи . Когда там принимали платежи, так продавцы подходили ко мне и спрашивали не хочу ли я перейти на Билайн. Неприятно было. Если платежи МТС начнут принимать в евросети. надо МТС платить комиссию 0.000001% чтобы эти желтые хамы подавились

30.10.2009 23:58 От: logomax

Скажите плииз как сделать 6700 диалап модемом? До него был 6300 был им по умолчанию. Этот же не хочет номер набирать - отваливается

31.10.2009 00:16 От: Датсун

МТТ в честь 15-летия дарит бонус и скидку 15% на 15 лет всем новым пользователям MTTalk

Пресс-релиз, через MForum.ru. ОАО «Межрегиональный ТранзитТелеком» (МТТ), оператор междугородной и международной связи РФ и услуг доступа в интернет, в честь своего 15-летия объявляет праздничную акцию для новых пользователей MTTalk. Все скачавшие и установившие с 30 октября по 6 ноября 2009 года на свой мобильный телефон приложение MTTalk получают скидку в 15% от тарифов МТТ на междугородние и международные вызовы. Скидка действует в течение 15-ти лет (1*).

Для того, что бы получить скидку, необходимо скачать и установить на свой мобильный телефон приложение MTTalk, зарегистрироваться в «Личном кабинете» на сайте www.mttalk.ru, получить пин-код и номер новой «Виртуальной карты МТТ» (2*), и в период действия акции пополнить баланс карты на сумму более чем 15 рублей. При этом каждому абоненту вручается еще один подарок: на его счет зачисляется 15 рублей. Благодаря выгодным тарифам МТТ на 15 рублей можно поговорить 3 минуты с США, 4 минуты с Китаем или 5 минут с Новосибирском.

«За 15 лет МТТ построил одну из крупнейших международных транзитных сетей, через которую пропустил более 40 млрд мин голосового трафика, начав в 1994 году всего с 1 млн мин. За это время установлено сигнальное взаимодействие с сетями более чем 300 международных операторов в 150 странах мира, организованы международные точки присутствия в 10 странах. В настоящее время мы с участием партнеров создаем на базе нашей инфраструктуры цифровую мультисервисную сеть федерального масштаба, охватывающую все 83 субъекта РФ. За 3 года, прошедшие с момента демонополизации рынка дальней связи и ввода технологий pre-select и hot-choice, абонентская база МТТ в сегменте физических лиц – пользователей мг/мн связи – достигла 8,5 млн человек. Наша новая разработка – мобильное приложение MTTalk – развивает принцип hot-choice, но уже для пользователей сотовой связи, и предоставляет им возможность выбрать наиболее выгодную мг/мн связь в ставшем уже привычным мобильном формате», - отметил Виктор Бертяков, генеральный директор ОАО «МТТ».

(1*) Подробности и полные условия проведения акции см. в разделе «Акции» на сайте www.mtt.ru и www.mttalk.ru.

(2*) Пополнить баланс «Виртуальной карты» можно в салонах связи, терминалах оплаты и банкоматах по всей стране.


>> Клуб "Полный оффтоп", тема Развалины Троски

31.10.2009 00:29 От: Датсун

Выручка ЗАО «Синтерра» по результатам 9 месяцев 2009 года по РСБУ увеличилась на 11%

Москва, 30 октября 2009 года, через MForum.ru. «Синтерра» - национальный оператор связи, объявляет неаудированные результаты деятельности ЗАО «Синтерра», образующей компании Группы «Синтерра», за 9 месяцев 2009 года в соответствии с российскими стандартами бухгалтерского учета (РСБУ).

Выручка ЗАО «Синтерры» за 9 месяцев 2009 года по сравнению с аналогичным периодом прошлого года выросла на 11% и составила 5,896 млрд. руб. Ведущей статьей в структуре выручки компании остаются услуги по предоставлению в аренду междугородних каналов связи (42%). Второй по значимости статьей в выручке компании за 9 месяцев 2009 года стали услуги передачи данных, предоставления VPN и доступа в Интернет (40%), увеличившись по сравнению с аналогичным периодом прошлого года практически в 3 раза. Чистая прибыль компании в отчетном периоде составила более 643 млн. руб., что меньше аналогичного показателя за 9 месяцев 2008 года, в который были включены доходы (1050 млн.руб), полученные от продажи РТКОММ.

Показатель OIBDA ЗАО «Синтерра» за 9 месяцев 2009 года составил 2,358 млрд. руб. Рентабельность по OIBDA - 40%. Анализируя показатель рентабельности компании, следует учитывать, что в III квартале 2009 года «Синтерра» оплатила значительную часть суммы долгосрочного контракта с Группой компаний «ВымпелКом» по аренде международных магистральных каналов, что обеспечивает увеличение рентабельности Группы «Синтерра» в целом.


>> Клуб "Полный оффтоп", тема Развалины Троски

31.10.2009 00:34 От: Датсун

А Huawei чуть запоздал, тесты начнутся только в ноябре.

[Шэньчжэнь, Китай - 23 октября 2009 г., через MForum.ru] Huawei, мировой лидер в области решений для сетей связи следующего поколения, и компания Samsung объявили о намерении провести первое в мире тестирование на совместимость (IOT) разработок LTE, которое пройдет в ноябре в Европе. Испытания будут проводиться с целью проверки взаимодействия различных инфраструктур сети LTE с терминальными устройствами.

Тестирование пройдет на базе сети LTE компании Huawei в Европе с использованием модемов LTE производства Samsung.


>> Клуб "Полный оффтоп", тема Развалины Троски

31.10.2009 00:36 От: Датсун

К списку партнёров программы лояльности «Связной-Клуб» присоединилась сеть мультибрендовых магазинов модной одежды «Снежная Королева».

Теперь участники программы «Связной-Клуб» могут использовать карту по всей сети «Снежная Королева», а это 36 магазинов в 17 городах России.


>> Клуб "Полный оффтоп", тема Развалины Троски

31.10.2009 00:36 От: nastena0707
Тема: Nokia 6288

Ребята подскажите, плиз. телефон nokia 6288 дисплей работает, но не подсвечивается, остальная подсветка работает. Телефон не роняли не мочили. Что это может быть? Как исправить?

31.10.2009 00:44 От: Датсун

Москва, РФ, через MForum.ru - ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (МТС — NYSE: MBT), крупнейший оператор сотовой связи в России и странах СНГ, сообщают о федеральном старте продаж услуги BlackBerry® - комплексного решения для надежного удаленного доступа к корпоративной почте со смартфона BlackBerry®.

Услуга BlackBerry® предоставляет корпоративным пользователям постоянный мобильный доступ к электронной почте, которая синхронизируется с рабочим компьютером в режиме реального времени. Сервис BlackBerry® обеспечивает высокую степень защиты данных благодаря передаче информации в зашифрованном виде через сервер BlackBerry®, располагающийся на территории клиента МТС.

«МТС как лидер рынка корпоративной связи стремится предложить своим абонентам самые современные и высокотехнологичные продукты и услуги. Данное решение подходит как для крупных транснациональных корпораций, так и для небольших региональных компаний. Использование BlackBerry® позволяет, в среднем, на треть увеличить производительность сотрудников, и во многих российских компаниях обеспечение сотрудников этими устройствами уже стало нормой – это оправданные инвестиции в высокотехнологичные сервисы», – отметила коммерческий директор по работе с бизнес-рынком «МТС-Россия» Мария Чинкова.

Доступные технологии

При подключении сервиса BlackBerry® корпоративный клиент приобретает смартфоны BlackBerry®, МТС осуществляет настройку сервера компании и подключение почтового клиента. Ежемесячная абонентская плата за безлимитное пользование сервисом BlackBerry – 590 рублей.

Другие услуги связи сотрудники оплачивают в рамках корпоративного тарифного плана. Благодаря недавно полученным МТС лицензиям на предоставление сервиса BlackBerry во всех регионах России, корпоративные клиенты смогут пользоваться голосовыми и другими услугами в рамках сервиса по цене «домашнего региона», что позволит существенно сократить расходы на связь.

Клиенты сервиса BlackBerry® в России и СНГ

В июне 2008 года МТС запустил в России почтовый сервис BlackBerry® для корпоративных клиентов. На сегодняшний день услугами BlackBerry® от МТС-Россия пользуются более 500 крупных компаний. Среди них такие компании, как «Вимм-Билль-Данн», «Адидас», «Эйвон Бьюти Продактс Компани», «Ферреро Руссия», «Рускан» (Royal Canin), «САБМиллер РУС» (Калужская пивоваренная компания).

В Украине, где сервис BlackBerry® появился в октябре 2007 года, корпоративными клиентами услуги Blackberry® от МТС-Украина являются крупные банки, холдинги, юридические компании: райффайзен банк аваль, vab банк, Альфа Банк, Универсал Банк, Киев Донбасс Холдинг, PricewaterhouseCoopers-Украина и другие.

В течение первого полугодия 2009 года объем интернет-трафика, проходящего через терминалы BlackBerry® украинских пользователей МТС, вырос более чем на две трети. Аудитория пользователей BlackBerry® за этот же период выросла на 28%. Российский пользователь BlackBerry® каждый месяц передает в среднем до 4 МБ почтового трафика.

Преимущества услуги BlackBerry®

  • Мобильная электронная почта мирового бизнес-стандарта.
  • Высокий уровень защиты данных. Конфиденциальность обмена информацией обеспечивается современной системой шифрования.
  • Работает с почтовыми серверами Microsoft Exchange и Lotus Domino.
  • Постоянный доступ к электронной почте и корпоративным данным. Многократное повышение оперативности принятия решений в бизнесе. Оперативное реагирование на электронную почту включая документы (Word, PowerPoint и др.)
  • Целостность решения: и программная, и аппаратная составляющая разработана одной компанией.
  • Возможность использования услуги по всему миру.

Стоимость пользования услугой BlackBerry® для корпоративных клиентов МТС

Стоимость пользования услугой BlackBerry® складывается из:

  • Единовременного платежа за организацию доступа к сервисной платформе "BlackBerry®" для компании-абонента – 61 000 рублей или 120 000 рублей (в зависимости от количества планируемых к подключению пользователей).
  • Стоимости организации доступа к сервисной платформе "BlackBerry®" за каждого пользователя услуги (от 1 500 до 2 500 рублей за пользователя в зависимости от количества подключаемых пользователей (пакеты)).
    Ежемесячная абонентская плата за пользование сервисом за каждого подключенного к сервису абонента составляет 590 рублей. В абонентскую плату включен неограниченный объем почтового GPRS-трафика (включая GPRS-трафик при нахождении во внутрисетевом роуминге МТС-Россия, за исключением республики Чечня и Пензенской области, а также в домашней сети с/на почтовую систему клиента).


>> Клуб "Полный оффтоп", тема Развалины Троски

31.10.2009 00:51 От: Датсун

«Корпорация» от НСС оптимизирует расходы на мобильную связь

Пресс-релиз, через MForum.ru. Компания НСС представляет новые корпоративные тарифные планы «Корпорация», основным преимуществом которых являются бесплатные звонки между сотрудниками и выгодная цена вызовов по остальным направлениям – от 15 копеек за минуту.

Новые тарифные планы предназначены для предприятий любого профиля деятельности и любого масштаба - от малого бизнеса до крупной корпорации. На новых тарифах отсутствует абонентская плата и плата за подключение. На тарифном плане «Корпорация1» действует единая выгодная цена звонков на все направления: для абонентов Нижегородского филиала – 75 копеек за минуту, а для остальных филиалов – 50 копеек за минуту. Плата за соединение отсутствует. На тарифном плане «Корпорация2» действует единая низкая цена минуты исходящего вызова на номера абонентов НСС и на номера других операторов сотовой связи «домашнего» региона – всего 15 копеек за минуту.

Абонентам новых корпоративных тарифных планов доступны для подключения дополнительные услуги, которые позволят оптимизировать затраты на связь, учитывая индивидуальные потребности клиента. Сотрудники организации смогут общаться друг с другом бесплатно, отправлять неограниченное количество SMS-сообщений, экономить на междугородней и международной связи, общаться в роуминге по «домашним» тарифам. Кроме этого, у компаний есть возможность предложить своим сотрудникам социальную программу обслуживания их родственников.

В течение всего 2009 года компания НСС реализует стратегию ценового лидерства и предлагает своим абонентам самые выгодные условия обслуживания: «5 бонусов для бизнеса», «Тариф№1», разговорные карты, «Вкусный Интернет», «Безлимитные СМС».

«Развивая идеи, заложенные в программе «5 бонусов для бизнеса» – отмечает генеральный директор компании НСС Михаил Петров – Сегодня мы выводим новые тарифы для бизнеса. Наши предложения позволят корпоративным абонентам значительно оптимизировать расходы на услуги связи».


>> Клуб "Полный оффтоп", тема Развалины Троски

31.10.2009 00:57 От: Датсун

Испытания проводились с использованием базовых станций T-Mobile eNodeB с целью проверки функции автоматической установки соединений с соседними базовыми станциями (ANR) решения SON компании Huawei. Результаты тестов показали высокий коэффициент успешности переключений и продемонстрировали, что решение SON может осуществлять автоматическую установку и оптимизацию соединений между соседними базовыми станциями/секторами, что соответствует требованиям коммерческих сетей LTE. При изменении топологии сети решение SON LTE обеспечивает высокий уровень сетевых соединений, а также оптимизацию параметров всей сети.

Коммерческая версия SON компании Huawei была выпущена во втором квартале 2009 г. В настоящее время она является функциональной частью решений компании Huawei в области сетей LTE. На следующем этапе компании Huawei и T-Mobile планируют проведение тестирования дополнительных возможностей SON, включая гарантированную оптимизацию сети мобильной связи (MRO).


>> Клуб "Полный оффтоп", тема Развалины Троски

31.10.2009 00:58 От: Албанец:-)
Тема: LG KM900 Arena

Спасибки тибе !!!

31.10.2009 01:05 От: Датсун
  • 90% от общего интернет трафика в ЕАО приходится на пользователей USB-модемов "Билайн";
  • 20% пользователей USB-модемов в области подключают пакет 200 Мб
  • абонентская база пользователей USB-модемов "Билайн" в ЕАО составляет около 50% всех пользователей сети 3G

Отсутствие абсолютных цифр, к сожалению, делает даже этот "отжим" не слишком информативным. Хочется пожелать компании быть хотя бы немного более открытой, раз уж хочется пиариться в СМИ.


>> Клуб "Полный оффтоп", тема Развалины Троски

31.10.2009 01:15 От: yidolov
vhyrjhfg 30.10.2009 20:51:
Здрасьте всем!!! Очень нужна ваша помощь!!! Недавно купил samsung i740 , и столкнулся с проблемой настройки GPS. поставил Навител 3,2, всё как полгагется. Прога запускается, а карты открывать не хочет, попросту не видит. хотя карты загружаю именно для Навитела. Уже 3 дня бьюсь над этим и ничего.... Выручайте!!!!

http://download.navitel.su/...pdf...

31.10.2009 01:17 От: Alexan_22

но это я так понял не поможет.

31.10.2009 01:19 От: sasha777
Тема: Nokia 6288
nastena0707 31.10.2009 00:36:
Ребята подскажите, плиз. телефон nokia 6288 дисплей работает, но не подсвечивается, остальная подсветка работает. Телефон не роняли не мочили. Что это может быть? Как исправить?

Обратитесь в сервис, для диагностики. Проблема в "железе”, не ПО.

Страницы: << · >>  1 · ... · 2218 · 2219 · 2220 · 2221 · 2222 · 2223 · 2224 · 2225 · 2226 · ... · 5818 


Форум закрыт для новых сообщений.
Complete in 1060 ms, lookup=0 ms, find=1060 ms

« Все форумы



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

12.08. [Новинки] Слухи: Глобальная модель Samsung Galaxy A16 5G замечена на Geekbench с SoC Dimensity 6300 / MForum.ru

09.08. [Новинки] Анонсы: Vivo TWS 3e – недорогие наушники с шумоподавлением / MForum.ru

08.08. [Новинки] Анонсы: OnePlus Open получил новую версию Apex Edition / MForum.ru

08.08. [Новинки] Компоненты: Mediatek анонсировала Helio G100 со знакомым набором характеристик / MForum.ru

08.08. [Новинки] Анонсы: Huawei MatePad Pro 12.2 (2024) дебютирует с двухслойным OLED экраном / MForum.ru

07.08. [Новинки] Анонсы: Тонкие смартфоны Vivo V40 и V40 Pro представлены официально / MForum.ru

07.08. [Новинки] Анонсы: Представлен дешевый смартфон Lava Yuva Star с Android 14 Go / MForum.ru

06.08. [Новинки] Слухи: Realme готовится показать технологию быстрой зарядки мощностью 300 Вт / MForum.ru

06.08. Анонсы: Представлен Huawei Nova Flip с 6.94-дюймовым LTPO OLED экраном, АКБ 4400 мАч и зарядкой 66 Вт / MForum.ru

05.08. [Новинки] Слухи: iQOO представит iQOO Z9s и iQOO Z9s Pro 21 августа в Индии / MForum.ru

05.08. [Новинки] Слухи: Появились подробности о смартфонах OnePlus Ace 5 / MForum.ru

05.08. [Новинки] Анонсы: Представлен Infinix Note 40X 5G с Dimensity 6300 и 108Мп камерой / MForum.ru

02.08. [Новинки] Анонсы: Представлены Poco Buds X1 с 40 дБ ANC и 12,4-миллиметровыми титановыми драйверами / MForum.ru

02.08. [Новинки] Анонсы: Poco M6 Plus получил Snapdragon 4 Gen 2 AE и 108 Мп камеру / MForum.ru

02.08. [Новинки] Анонсы: Motorola Edge 50 – самый тонкий защищенный смартфон / MForum.ru

01.08. [Новинки] Слухи: Появились подробности о смартфонах Pixel 9 / MForum.ru

01.08. [Новинки] Анонсы: Nothing Phone (2a) Plus получил новый чипсет и улучшенную сэлфи-камеру / MForum.ru

31.07. [Новинки] Слухи: Раскрыты дизайн и спецификации раскладушки Huawei Nova Flip / MForum.ru

30.07. [Новинки] Анонсы: Realme Narzo N61 – прочный смартфон с литым корпусом / MForum.ru

26.07. [Новинки] Анонсы: Nothing Phone (2a) Plus получит MediaTek Dimensity 7350 Pro / MForum.ru