Форум

MForum.ru

« Все форумы

Форум

 

Страницы: << · >>  1 · ... · 2207 · 2208 · 2209 · 2210 · 2211 · 2212 · 2213 · 2214 · 2215 · ... · 5818 

27.10.2009 17:23 От: Surfer

Разделение доходов от премиального GPRS-трафика стало доступно абонентам "Билайн"

Теперь один из агрегаторов предлагает партнерам разделение прибыли по России.

WAP - 160,54р. (видео, полные MP3, знакомства)
WAP - 290,71р. (игры, темы, реалтоны, картинки)
Internet - 46,61р. (видео, полные MP3, знакомства)
Internet - 127,12р. (игры, темы, реалтоны, картинки)

Ссылки на контент для разделения трафика (учитывают объём серфа пользователя по витрине)

Платформа агрегатора использует CRM-систему, позволяющую автоматически предлагать наиболее удобный для мобильного устройства пользователя способ получения контента. Таким образом, разделение трафика будет происходить и со стандартных витрин.

Партнёрское вознаграждение за трафик колеблется от 6,53 до 35,33 рублей в зависимости от типа соединения и объёмов загруженного контента за отчётный месяц.

Повлечет ли этот вид тарификации новый рост злоупотреблений в области мобильного интернета? Посмотрим.

>> Все новости телекома на MForum.ru

27.10.2009 17:42 * От: Датсун
Форумный Тролль 27.10.2009 16:21:

Про питерские билайновские "3х3" (3G с лимитом 3Гига за какие-то смешные деньги) слышал. Но билайн в питере как бы №3 - демпинг типичное поведение для аутсайдера.

Вся эта конкуренция не в вакууме идет. Стоит аутсайдеру сделать что-то такое, под него, пусть и не в тот же день, пусть медленно, но верно подравнивается весь рынок. Совсем недавно МТС в Питере отвечала на предыдущие снижения. Опять же "Скай Линк" не остается в стороне. Да и объективно, цены на моб.интернет сейчас космические, тысячи рублей за гигабайт в типовом случае, оттуда до реалистичных 0.5 рубля за гигабайт еще снижать и снижать.

Да и плотность хотящих 3Г в Москве мне кажется побольше, чем в Питере. А это дележ ресурса на многих пользователей. Отсюда неудовлетворение и негатив, распространяемый в тех же, прости господи, блогах.

Дело не в блогах, но давайте последовательно. Хотящих 3G, точнее, хотящих недорогой и относительно стабильный интернет-доступ из различных точек Москвы безусловно больше, чем в Питере питерцев. Насчет дележа ресурса не понял. Если речь про частоты, то для Yota полосу в 20 МГц нашли и не поморщились, а для 3G найти 75 МГц не могут? Если дадут по 5 МГц, то это будет, как брошенная кость... если дадут таки по 15-20 МГц, это уже вполне нормально для экономически оправданного строительства 3G/HSPA.

LTE конечно славно. только ж сейчас операторы вложатся в 3Г и пока не отобъют деньги вряд ли буду 4Г строить.

Будут, причем даже дня не потеряют не отбивание денег, вложенных в 3G. Уж очень выгодно строить именно 4G. Тут такая ситуация. Современные решения вендоров позволяют перейти с 3G на 4G заменой софта. Скажем, у тех, кто сейчас закупает NSN Flexi будет возможность очень быстро сеть перекинуть из 3G в 4G без сверхзатрат. У тех, кто успеет 3G понаставить будет отличный задел по транспорту. И, наконец, появление 4G даже 2G не отменит, это ведь, по-сути, добавление емкости в сеть.

Вот почему сейчас МТС (это ведь заметно) притормозило со строительством 3G, хотя деньги под него были выделены? Ждут ясности по срокам 4G, чтобы сразу туда ударно двинуться. А если 4G зажгут "красный свет", то придется ударно строить 3G, но опять же с прицелом на будущий переход к 4G. Только абонентам придется дороже заплатить за такой путь развития.

Или опять развлекательные центры будут крыть... всяко года через 2 не раньше, мне кажется.

Тут можно только гадать, какую фору своим карманным проектам дадут власти. Операторам, если разрешат, они очень даже быстро городов 10-15 покрыли бы, ведь с сегодняшними ценами на мобильный ШПД - это просто сверхприбыльно.


>> Клуб "Полный оффтоп", тема Развалины Троски

27.10.2009 17:52 От: Sergey100035

Не иогк найти антивирусы для NOKIA 6303, на другие мадели есть на 6303 Classic нет

27.10.2009 17:56 От: smool

У уважаемые пользователи я на своей флешь карте установил пароль и забыл как разблокировать не знаю помогите кто чем может.флешку тоже выкидывать жалко на 2 гига ведь.

27.10.2009 18:01 От: Форумный Тролль
Насчет дележа ресурса не понял.

Да я всё про абонентов :) а не про операторов

Про то, как собралось человек сто в развлекательном центре с 3Г устройствами и давай интернет пользовать. И обслуживается эта сотня одной БС. Вот именно про этот дележ пропускной способности БС я и говорю.

Безусловно 3Г будет лучше EDGE, но декларируемых максимальных скоростей не сильно получится. Одно дело пользовать мобильную аську, другое смотреть фотки и ролики друзей во всяких соц сетях. А недостижение максимума обещанного многими и особенно молодежью расценивается как невероятное преступление против них и тут же выплескивается в обличительные заметки.

будет возможность очень быстро сеть перекинуть из 3G в 4G без сверхзатрат

преимущество LTE ж вроде не только в скорости, а в эффективном использовании свободных частот. Это ж наверное существующие антенны надо будет доделывать? или по началу можно и существующими обойтись?

27.10.2009 18:06 От: Коля.Б
yidolov 27.10.2009 00:47:
Привет Таню ! Я не спец в этом деле, у меня стоит 5версия все вроде работает но при входящем звонке также тело отключается. Помоему не та версия. Надо пробовать другие. Николай
про какое отключение телефона речь? если об отключении экрана, так эта функция этой программы, в настройках проги, на вкладке телефон, посмотрите, стоит ли галочка на - "выключить экран во время разговора"..
yidolov 27.10.2009 00:47:
Привет Таню ! Я не спец в этом деле, у меня стоит 5версия все вроде работает но при входящем звонке также тело отключается. Помоему не та версия. Надо пробовать другие. Николай
про какое отключение телефона речь? если об отключении экрана, так эта функция этой программы, в настройках проги, на вкладке телефон, посмотрите, стоит ли галочка на - "выключить экран во время разговора"..

Речь идет про отключении экрана при входящем звонке, т.е звонок, я не успеваю его взять в руки экран отключается и пока не перегрузиш Не включится. И галочку в самой проге тоже убрал, да и она тут не пределах. А Вас работает смогла загрузить? Я загрузил как обычно, спросил куда, я ему путь указал и все. Буду терзать зверька дальше или он меня или я его... С уважение Николай

27.10.2009 18:06 От: Ядовитая
Тема: LG KP500

Добрый день я потеряла заднюю крышку от телефона ( фиолетового цвета ) где ее можно приобрести ???? И еще вопрос как увеличивать зумом когда фотографируешь ( фото дейчтвиельно ужасного качества ) . И можно ли как ни будь с попошьб программы сделать так что бы когда звонили фото человека высвечивалось на весь экран ???

27.10.2009 18:08 От: Ядовитая
Тема: LG KP500

Ах да посоветуете откуда скачать аську на телефон что бы статусы ставились не только онлайн и не беспокоить....а так же каска дорога и вес такое ....

27.10.2009 18:11 От: marzocchi

люди помогите пожалуйста.. тел нормально всегда работал, я выключил его, и все.. он больше не включился. Вообще никаких признаков жизни, просто ничего, даже не прошивается. se w610i че делать подскажите..

27.10.2009 18:17 От: Ядовитая
Тема: LG KP500

И еще вопрос ,у всех или только уменя когда слушаешь радио и заходишь в агент то музыка перестает играть??????????

27.10.2009 18:18 От: Датсун
Sergey100035 27.10.2009 17:52:
Не иогк найти антивирусы для NOKIA 6303, на другие мадели есть на 6303 Classic нет

Антивирусник для не-смарта не нужен.


>> Клуб "Полный оффтоп", тема Развалины Троски

27.10.2009 18:19 От: duos 2

Еще один вопрос.Кто знает какие иженерные настройки делают в телефоне SGH-D780 год назад уже писалось,но теперь найти не могу.Видно сайт обновился.

27.10.2009 18:23 * От: Добрыня
Тема: Nokia N91

Добрый вечер! Лазел в настроиках и поменял стеро на моно. Теперь не могу вернуть назад...забыл как... помогите пож-та!

27.10.2009 18:32 От: Датсун
Форумный Тролль 27.10.2009 18:01:
Про то, как собралось человек сто в развлекательном центре с 3Г устройствами и давай интернет пользовать. И обслуживается эта сотня одной БС. Вот именно про этот дележ пропускной способности БС я и говорю.

Понятное дело. Но учитывая число площадок "большой тройки" - по 5 тысяч на брата в Московском регионе, все будет гораздо лучше, чем у Yota, которая на такое количество даже не замахивается.

Безусловно 3Г будет лучше EDGE, но декларируемых максимальных скоростей не сильно получится. Одно дело пользовать мобильную аську, другое смотреть фотки и ролики друзей во всяких соц сетях. А недостижение максимума обещанного многими и особенно молодежью расценивается как невероятное преступление против них и тут же выплескивается в обличительные заметки.

А кого волнуют заметки? Важно только одно - кому абоненты будут платить деньги. И тот, кто в итоге будет давать 3G/HSPA подешевле и побыстрее, будет получать эти деньги. Я вот ругаюсь на своего провайдера интернет, но вынужден им пользоваться, т.к. все остальные еще хуже.

преимущество LTE ж вроде не только в скорости, а в эффективном использовании свободных частот. Это ж наверное существующие антенны надо будет доделывать? или по началу можно и существующими обойтись?

Для использования всяких там MIMO, безусловно, придется ставить еще антенны. Насчет того, можно ли, хотя бы поначалу подключиться к имеющимся антеннам, ответ - "не знаю". Теоретически можно, но пока не ясно, какой будет диапазон частот под 4G. Все же антенна не в бесконечном диапазоне частот работает, так что скорее всего, будут отдельные антенны под LTE. Но стоимость сайта - это не антенны, это аренда + согласования + подведение электропитания + подведение оптики + оборудование (мелочи типа защиты от вандалов или кондиционирование, обустройство заземления, сигнализации, источники аварийного питания - это я все опускаю). Так что, если в одном случае у нас есть уже готовая площадка (как у тройки), а в другом случае все надо делать с пустого места (как у Yota), понятно, кто экономит, а кто несет огромные издержки и тормозит.


>> Клуб "Полный оффтоп", тема Развалины Троски

27.10.2009 18:37 От: FiFa4ka

а у меня такая беда: решил братец прошить телефон да прошил, что хуже сделал, ну конечно он хотел как лучше а получилось как всегда( Теперь идёт какая-то непонятная установка не пойми чего при включении телефона, приложения не открывает, смс через раз отправляет, ужас, чё делать посоветуйте плиз. Телефончик то я свой люблю ,как всё исправить? Помогите!!!!!

27.10.2009 18:39 От: Датсун

Завершен первый этап строительства системы связи стандарта TETRA для Комплекса защитных сооружений Санкт-Петербурга от наводнений

Пресс-релиз, через MForum.ru. ГК «Тетрасвязь» (входит в состав российского консорциума ATGroup) объявляет о сдаче в эксплуатацию первой очереди строительства системы профессиональной транкинговой радиосвязи стандарта TETRA для Комплекса защитных сооружений (КЗС) Санкт-Петербурга от наводнений (Санкт-Петербургская дамба). В настоящее время система полностью смонтирована на северном участке дамбы до острова Котлин и успешно функционирует.

С инженерной точки зрения КЗС является уникальным сооружением, что потребовало нестандартных подходов при строительстве системы профессиональной радиосвязи стандарта TETRA.

Абоненты комплекса защитных сооружений интегрированы в Единую систему оперативной транкинговой радиосвязи (ЕСОТР) администрации Санкт-Петербурга и могут в полной мере использовать все ресурсы сети TETRA как внутри сооружений дамбы, так и снаружи.

Руководитель ATGroup А.В. Молдаванов подчеркивает: «Дамба является очень важным сооружением с точки зрения обеспечения безопасности Санкт-Петербурга и его жителей от наводнений. Наши специалисты вносят значимый вклад в строительство и обеспечение работы этого сооружения, используя передовые технологии и инновационные решения. После завершения проекта город станет еще более безопасным, петербуржцы и гости северной столицы смогут чувствовать себя более защищенными и уверенными».


>> Клуб "Полный оффтоп", тема Развалины Троски

27.10.2009 19:06 От: natkabor2008

Такой прикол: телефон принимает вызовы, а с самого телефона позвонить нельзя. Когда вызываешь абонента, то он пишет: проверить режим определителя номера. Что делать?

27.10.2009 19:10 От: Датсун
natkabor2008 27.10.2009 19:06:
Такой прикол: телефон принимает вызовы, а с самого телефона позвонить нельзя. Когда вызываешь абонента, то он пишет: проверить режим определителя номера. Что делать?

Попробуйте так: Меню > Settings (Настройки) > Call settings (Установка режимов звонков), My number sending (Свой номер определяется) > Preset (Задано сетью) и OK.


>> Клуб "Полный оффтоп", тема Развалины Троски

27.10.2009 19:15 От: Датсун

Скидки в салонах "Связной"

При оформлении заказа на сайте www.svyaznoy.ru на все товары будет действовать скидка - 6,66%. Во всех регионах России акция продлится с 27 до 31 октября.

На территории Москвы и Санкт-Петербурга акция будет действовать 30 и 31 октября. При совершении любой он-лайн покупки в Москве каждый покупатель получит подарки!


>> Клуб "Полный оффтоп", тема Развалины Троски

27.10.2009 19:19 От: sasha777
Тема: Nokia 6300
Серый 2 27.10.2009 17:20:
Когда покупал телефон, не обратил внимание на передачу даннных по блютузу. Во время передачи файла он сохрняется в папке "переданые файлы". Размеры файлов свыше 100кб не может переместить на флешку, замечу, что свободная память телефона 4,7Мб, через PC Suite перебрасывается без проблем. Можно сделать так, чтобы файлы передавались сразу на флешку или перебрасывать только через комп?

Когда память телефона заполнится, файлы переданные по блютуз, будут сохраняться на карту памяти. На карте памяти, все файлы разместите по папкам. В корне карты, не должно быть файлов. Далее, передайте файл, размером больше, оставшейся памяти телефона.

27.10.2009 19:31 От: Датсун

T-Mobile (Австрия) и Huawei сообщили о завершении тестов SON на LTE-сети в Иннсбруке

В ходе тестов была проверена способность решения автоматически конфигурировать и оптимизировать сеть, а также восстанавливать ее работу. Внедрение SON (самооптимизирующихся сетей) в странах, где это возможно (в России об этом пока можно только мечтать), как ожидается, позволит операторам добиться существенной экономии на сетевом планировании, развертывании сети и ее оптимизации.

В тесте использовались уже установленные в Иннсбруке базовые станции, проверялась функциональность ANR (Automatic Neighbour Relation), а также способность платформы SON обеспечивать автоматическое установление и оптимизацию "отношений" между соседними базовыми станциями.

В эксперименте было задействовано до 60 баз.

О поддержки функции SON их решениями заявляют и другие вендоры. Но в России использование SON пока что не представляется возможным из-за не соответствующей реалиям 21 века процедуры оформления разрешений на эксплуатацию радиопередающего оборудования. Сегодня требуется до включения оборудования получать письменные разрешения, указывая, как неизменные многие параметры работы базовой станции. SON в такую систему не вписывается. Соответственно, либо разрешительная система должна быть изменена властями страны, либо, что более вероятно, российским операторам придется нести большие издержки, чем зарубежным и по-старинке городить систему, где каждая высота подъема антенны и угол наклона прописаны чуть не за полгода до получения разрешения на эксплуатацию базы.

>>>> Источник


>> Клуб "Полный оффтоп", тема Развалины Троски

27.10.2009 19:40 От: Форумный Тролль
из-за не соответствующей реалиям 21 века процедуры

вся страна с упоением наблюдала как в 21 веке в России размыло где-то в Сибири федеральную магистраль и как её чуть ли не неделю пытались восстановить и вызволить из плена обстоятельств несчастных дальнобойщиков.

P.S. асфальтовой автодороги Москва-Владик до сих пор нет... а мы всё про нанотехнологии...

27.10.2009 19:47 От: NoPH8
Lipton48 27.10.2009 13:24:
Как настроить аську на моторола л7? помогите плз!!! Уже месяц мучаюсь!!!

1. скачать, например, с wap.jimm.org

2. настроить интернет-подключение (смотри сайт оператора), только не wap, а www-подключение (традиционный доступ)

3. запустить, ввести UIN и пароль.

Всё. Это так сложно?

Я болею за Motorola)

27.10.2009 19:49 От: NoPH8

Датсун, не думаю, что для Моторолы российский рынок будет лишним, учитывая её положение. Глупо

Я болею за Motorola)

27.10.2009 19:50 От: admin

В нашем форуме появилась новая возможность – подписка на уведомления о новых сообщениях.

Связанные с этим вопросы и пожелания приглашаю обсуждать здесь.

27.10.2009 19:52 * От: Форумный Тролль

любой рынок по идее не лишний. беда в том что стоимость вывода модели на рынок может привысить полученный в дальнейшем барыш.

Ваш прогноз по продажам андроидов от Моторолы в России? 10 тыс? 100 тыс?
Если 10 тыс то и выходить на рынок наверное не стоит. кому надо в карманах из Европы или Китая привезут

27.10.2009 19:53 От: Датсун

Есть разница. Дорогу в огоромной и практически ненаселенной в зауралье стране построить и поддержать очень трудно (не только дорого), а вот изменить систему разрешений... для этого нужна всего лишь воля людей наверху, которые могли бы прикрыть определенной группе лиц кормушку "разрешений на эксплуатацию". Прекратилось бы скапливание тонн бумаги...

Все это на состоянии экономики скажется положительно, те же дороги, глядишь, будет на что строить. Вопрос только в том, что эта группа лиц не хочет лишаться своих доходов, да и при системе, когда все подобные вопросы могут решать только на самом верху, решения нам придется ждать долго, ведь наверху до связи руки редко доходят, есть еще более острые проблемы. Это неизбежная оборотная сторона выстроенной вертикали власти, ставшей "бутылочным горлышком".


>> Клуб "Полный оффтоп", тема Развалины Троски

27.10.2009 20:14 От: Stinger

Здорово! Просто здорово, что осуществили такую возможность на форуме. Лично от меня большое вам спасибо!

>> С уважением, Stinger, >> Клуб "Полный оффтоп"

27.10.2009 20:14 От: Surfer

Компания i-Free стала партнером крупнейшего украинского интернет-ресурса Ukr.net

27 октября 2009 г., Санкт-Петербург-Киев, РФ-Украина, через CForum.ru. – Компания i-Free, входящая в число лидеров отрасли мобильных контент-услуг России и СНГ*, стала партнером крупнейшего украинского интернет-портала www.ukr.net. В рамках этого сотрудничества i-Free запустила ряд мобильных сервисов для сайта по трудоустройству JOB и сайта знакомств «ОнОна». Компания i-Free создает многочисленные мобильные сервисы, позволяющие пользователям различных интернет-ресурсов получать быстрый и удобный доступ к дополнительным услугам при помощи отправки SMS-сообщений на короткие номера. Сегодня среди крупнейших партнеров i-Free в этой области – «ВКонтакте», Mail.ru, Rumbler, «Одноклассники».

Для лидера украинского Интернета – компании «УКРНЕТ» i-Free также разработала линейку актуальных сервисов, предоставив для этой цели короткие номера 3536, 8586, 8687. На первом этапе сотрудничества мобильные сервисы доступны клиентам сайта по трудоустройству JOB и пользователям популярного сайта знакомств «ОнОна».

Так, клиенты www.job.ukr.net, отправив SMS-сообщение со своим регистрационным номером, могут гибко управлять размещением своего резюме на сайте, что значительно увеличивает их шансы на получение предложений от потенциальных работодателей.

А пользователи www.onona.ukr.net получили возможность при помощи мобильного телефона активировать целый комплекс услуг: они могут разместить фотографию в фотогалерее и рейтинге лидеров, получить VIP-статус для своей анкеты, а также подарить такой статус любому пользователю сервиса знакомств, сделать комплимент, заказать персональный гороскоп и др. Все это позволяет разнообразить общение и сделать его более интересным. Комментируя запуск новых сервисов, Дмитрий Чекед, руководитель проекта OnOna.ua, подчеркнул: «Мы стремимся максимально разнообразить услуги и сделать наш портал привлекательным для разных категорий пользователей. Думаю, что сервисы, которые мы создали в сотрудничестве с крупнейшим контент-провайдером i-Free, понравятся нашим клиентам».

«Мобильные технологии сегодня существенно расширяют возможности интернет-ресурсов и делают их более удобными для пользователей. Мы не сомневаемся, что новые сервисы будут востребованы нашими клиентами», – говорит Александр Слипченко, руководитель JOB.

Компания i-Free в этом проекте осуществила полный комплекс работ: формирование перечня услуг, подбор и активацию уникальных коротких номеров, техническую и сервисную поддержку, отвечающую всем требованиям и стандартам, предъявляемым партнером – компанией «УКРНЕТ».

Игорь Несук, руководитель проекта со стороны i-Free, комментируя запуск сервисов, отметил: «Мы рады сотрудничеству с лидером украинского Интернета, и планируем развивать наше партнерство, создавая новые сервисы, интересные пользователям «УКРНЕТ». Надеемся, что в ближайшее время состоится запуск еще нескольких мобильных допуслуг».

Стоимость SMS-сообщений на короткие номера составляет: на номер 3536 составляет 30 грн, 8586 – 25 грн, 8687 – 10 грн. Сервисы доступны только для зарегистрированных пользователей.

>> Все новости телекома на MForum.ru

27.10.2009 20:23 От: Demio

Установил себе Бомбус на СЕ к 700. Почему то не видны статусы контактов, только статус транспорта виден, хотя в настройках сообщений галки стоят все нужные.Также нет извещения о наборе текста(галка стоит). Подскажите почему так?

27.10.2009 20:24 * От: Surfer

Как узнать стоимость SMS на любой короткий номер?

Если вы пока не являетесь абонентом МТС, то для того, чтобы узнать стоимость услуги, вам придется совершать различные, иногда сложные действия. А вот если вы уже абонент МТС, то достаточно отправить запрос в виде знака вопроса ? на тот короткий номер, стоимость услуги на котором вы хотите узнать.

Такой запрос является бесплатным и самым удобным способом узнать сколько будет снято с вашего счета. Очень удобная услуга, которая защитит вас от разнообразных мошенников, которые обещают, что на их номере тариф составляет несколько рублей, тогда, как на деле с абонента снимается по 300 рублей.

>> Все новости телекома на MForum.ru

27.10.2009 20:36 От: Датсун
Тема: HTC HD2

Как сообщают те, кто уже подержал девайс в руках, фильм в Divx размером 800 Мб идет на HTC HD2 без тормозов. Смотреть фильмы на экране такого размера, конечно, сомнительное удовольствие, но косвенно это говорит о производительности аппарата.


>> Клуб "Полный оффтоп", тема Развалины Троски

27.10.2009 20:46 От: @нёк

подскажите стандартный пароль на сеw810i

27.10.2009 20:49 * От: Stinger
Demio 27.10.2009 20:23:
Установил себе Бомбус на СЕ к 700. Почему то не видны статусы контактов, только статус транспорта виден, хотя в настройках сообщений галки стоят все нужные.Также нет извещения о наборе текста(галка стоит). Подскажите почему так?

Какую версию установили, от куда взяли? Я имею ввиду с офсайта или это BombusMod. Уверяю Вас, что статусы должны быть видны, когда тот, кто у Вас в ростере (а так же и в конференции) его меняет (иногда правда это не реализуется разными серверами, рекомендую Вам серверы jabberon.ru или jabber.ru). Что бы было видно как кто-то из Вашего контакта набирает сообщение, нужно установить "галку" напротив пункта "composing", а так же этот пункт должен быть отмечен и у Вашего собеседника. И ещё, попробуйте поэкспериментировать с различными версиями Bombus, благо их достаточно много.

Ещё, когда курсор установлен на контакте, то при нажатии на # (решётка) можно увидеть и статус и Jid, и ресурс (это если контакт находится в ростере у Вас или в конференции, если Вы являетесь модератором, админом или овнером там).

>> С уважением, Stinger, >> Клуб "Полный оффтоп"

27.10.2009 20:57 * От: Датсун

Понятно, что "не лишним", но у американских компаний как-то плохо выходит в последние годы на российском рынке работать. Motorola вначале слила рынок инфраструктуры, не только в России, конечно, но в России это было достаточно ярко - ее здесь все обошли, от Ericsson и Huawei до NSN и Alcatel-Lucent. Затем и телефоны угасли, начались бесконечные метания - выделять не выделять бизнес производства телефонов из общего, или даже закрывать не закрывать. Сейчас предпринимается новая попытка вернуться на рынок производства телефонов, но как бы это не были попытки гальванизации уже покойного тела. Тем более, что производство теперь практически отдано на откуп китайским компаниям. Чего там останется моторольского, кроме логотипа?

В принципе, аппараты у Motorola всегда были достаточно неплохими (мои телефоны второй, третий и четвертый были этой фирмы). Узнаем в 2010 году - пройдет ли реанимация или нет. Честно говоря, есть сомнения.

PS: и еще американцы не любят, когда их телефоны конфискуют люди в погонах да еще объявляют "опасными" или "некачественными". Помните историю из-за которой Чичваркин теперь живет в Лондоне?


>> Клуб "Полный оффтоп", тема Развалины Троски

27.10.2009 20:57 От: malex71
Тема: Nokia 6230

кто подскажет какую асю надо скачать на нокиа 6320?? Уже столько перепробовал((( подскажите пожалуйсто!!!

27.10.2009 21:01 От: stepa
scarm 27.10.2009 19:18:
помогите

Ну вы хоть указывайте какие-нибудь более подробные данные. Какая версия iTunes и какая операционная система у вас?

27.10.2009 21:03 От: korob236

все-таки 82 выбрал,осталось только приобрести,придется покататься по магазинам.

27.10.2009 21:07 * От: Форумный Тролль
Датсун 27.10.2009 20:57:
PS: и еще американцы не любят...

футы-нуты :)
как африканским людоедам бусы дарить для выхода на рынок так "пожалуйста", а как в России так цивильного обращения требуют :)

27.10.2009 21:12 От: Surfer

Мобильный маркетинг: Brand Mobile об акции "Nico Biotime - движение к гармонии"

27.10.2009. Пресс-релиз, через CForum.ru. Агентство интерактивного маркетинга Brand Mobile реализовало интерактивную часть акции «Nico Biotime – движение к гармонии!», которая проходила с 10 августа по 4 октября. Целью акции было увеличение объема продаж соков и нектаров Nico Biotime. В рамках проекта агентство Brand Mobile осуществило SMS-коммуникацию с участниками, генерацию уникальных кодов, разработало Web-сайт акции и Wap-сайт для промо-персонала.

Чтобы принять участие в акции, нужно было купить сок или нектар Nico Biotime в упаковке 1 или 1,5 литра с промо-наклейкой, найти под верхним слоем промо-наклейки уникальный 9-значный код и зарегистрировать код на сайте или через SMS.

Каждый участник, зарегистрировавший 5 кодов, получал гарантированный приз – посещение фитнес-клуба в своём городе. Участник, первым зарегистрировавший максимальное количество кодов за сутки, получал подарочную карту магазина «Спортмастер» на 1500 рублей. Еженедельный подарок — подарочную карту «Спортмастер» на 10 000 рублей – получал участник, первым зарегистрировавший максимальное количество кодов за прошедшую неделю.

«Организация SMS-акций давно уже не является единственной составляющей наших услуг – говорит директор по развитию нового бизнеса Brand Mobile Фёдор Игнатов. – Нам очень приятно, что мы делали интерактивную часть данного проекта полностью, «под ключ», в том числе Web- и Wap-сайты!».

>> Все новости телекома на MForum.ru

27.10.2009 21:20 От: ower

при загрузке OC на раб. стол выскакивало сообщение об отправке SMS 'помог AVZ все исправил.

ower

27.10.2009 21:27 От: Датсун
Форумный Тролль 27.10.2009 21:07:

как африканским людоедам бусы дарить для выхода на рынок так "пожалуйста", а как в России так цивильного обращения требуют :)

В отличие от европейцев, таких, как немцы, американцы куда более щепетильны в вопросах взяток. Практически не дают впрямую, как это было с Siemens в России, а если и дают, то в весьма завуалированной "цивилизованной" форме - покупки консультаций ведущих и не очень ведущих аналитиков, устройство на работу родственников и т.п.


>> Клуб "Полный оффтоп", тема Развалины Троски

27.10.2009 21:29 От: аська-ка

помогите мне плиз...я не понимаю о чем речь...C:\Windows\System32\drivers\etc\hosts-куда это вводить????я пробовала в блокнот)))))))))))))))ничего не поняла из выше сказанного...)))))))объясните плиз точнее....я пробовала это вводить где пуск поиск файлов и папок,но мне говорили,что файла хост нет....я то делаю или нет?

27.10.2009 21:31 От: serg63

При переустановке ПО на n70-погас экран и не подает никаких признаков жизни(((. Хееелп!

27.10.2009 21:34 От: waleon
Тема: LG KM900 Arena

сейчас наверно уже 18 000

27.10.2009 21:43 От: аська-ка

аська-ка,

спасибо вам!!!!!!!!!я все сделала и у меня заработало все!!!!!!!!!!!!!!!!спасибо еще раз!!!!!!!!!!

27.10.2009 21:44 От: Датсун

В Ульяновске появился первый безлимитный интернет-тариф от «Скай Линк»

Ульяновск, 27 октября 2009 г, через MForum.ru. Оператор мобильной связи «Скай Линк» открыл для подключения свой первый в Ульяновске безлимитный интернет-тариф.

Тарифный план «Скай – 153» ориентирован на абонентов, которым доступ в сеть необходим круглосуточно, но при этом не требуется скачивание или передача файлов большого объема. Поэтому максимальная скорость передачи данных на тарифе составляет 153 Кбит/сек, что достаточно для комфортного серфинга по ресурсам интернета.

«В настоящий момент это лучшее по соотношению цены и качества безлимитное предложение в Ульяновской области. Абонентская плата – 590 рублей в месяц, комфортная скорость и возможность быть на связи везде и всегда: читать электронную почту, посещать нужные сайты, и при этом не контролировать объем передачи данных. Мы также пошли навстречу тем, кто хочет оплачивать услуги онлайн. Теперь это можно делать круглосуточно, и днем, и ночью, прямо в интернете, мгновенно и без комиссии: абонентам «Скай Линк - Ульяновск» с октября 2009 года доступны платежи через электронную систему Яндекс.Деньги», - рассказывает директор «Скай Линк - Ульяновск» Антон Балашов.

В компании «Скай Линк — Ульяновск» также появился еще один бонус для тех, кто выбирает безлимитный интернет: до 31 октября 2009 года при подключении на тариф «Скай 153»* модемы Xi Networks Airplus MCD-650, AnyDATA ADU-300A и AnyDATA ADU-310A можно приобрести со скидкой более 50% - всего за 990 рублей.

Безлимитные тарифы компания «Скай Линк» теперь предоставляет в 19 российских регионах (Москве и Московской области, Санкт-Петербурге и Ленинградской области, во Владимирской, Воронежской, Калужской, Кемеровской, Кировской, Нижегородской, Новосибирской, Омской, Рязанской, Свердловской, Тверской и Ульяновской областях, Алтайском крае и Республике Удмуртия).

Подключиться к тарифу можно в >>>> офисе продаж, салонах связи DIXIS и других дилерских точках в Ульяновске. Более подробная информация – на сайте www.skylink.ru в разделе «Ульяновская область/Тарифы» и «Ульяновская область/Акции».

«Скай Линк - Ульяновск» - первый оператор, обеспечивший полномасштабное покрытие и качественные услуги 3G на территории Ульяновска, Димитровграда и 24 населенных пунктов области. Всего в настоящее время услуги «Скай Линк» доступны на территории более 6000 населенных пунктов в 32 субъектах РФ, где «Скай Линк» обслуживает более миллиона абонентов в сетях 3G и обеспечивает более 80% объема 3G-трафика в РФ. Рост трафика передачи данных в 2009 году составил 86%, общий объем интернет-трафика в сети «Скай Линк» в 1 полугодии 2009 года составил 1090 Тб.

(*) А также на тарифные планы «Летай», «1200 Мегабайт», «3000 Мегабайт» и «8000 Мегабайт».


>> Клуб "Полный оффтоп", тема Развалины Троски

27.10.2009 21:50 От: sasha777
Тема: Nokia 6230
malex71 27.10.2009 20:57:
кто подскажет какую асю надо скачать на нокиа 6320?? Уже столько перепробовал((( подскажите пожалуйсто!!!

Если, проблема не в настройке точки доступа, то ищите более старые версии jimm. http://www.mforum.ru/...htm...

27.10.2009 22:05 От: Светкаааааа
Тема: Nokia 6600 fold
также 12.11.2008 08:39:
а может откликнутся те кто приобрел Nokia6600, как он у них работает.

а может все дело в том, что в настройках - вызовы разборчивость речи включена? я как-то выбрала такое- ни черта не поняла при разговоре....

27.10.2009 22:09 От: Надюшка мурка

какой аппарат лучше приобрести: Samsung SGH-i740 или Nоkia 5530

Страницы: << · >>  1 · ... · 2207 · 2208 · 2209 · 2210 · 2211 · 2212 · 2213 · 2214 · 2215 · ... · 5818 


Форум закрыт для новых сообщений.
Complete in 674 ms, lookup=0 ms, find=674 ms

« Все форумы



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

13.08. [Новинки] Анонсы: Realme C63 5G на базе Dimensity 6300 представлен официально / MForum.ru

13.08. [Новинки] Анонсы: официально представлен Infinix Xpad оснащенный 11-дюймовым дисплеем и LTE / MForum.ru

12.08. [Новинки] Слухи: Глобальная модель Samsung Galaxy A16 5G замечена на Geekbench с SoC Dimensity 6300 / MForum.ru

09.08. [Новинки] Анонсы: Vivo TWS 3e – недорогие наушники с шумоподавлением / MForum.ru

08.08. [Новинки] Анонсы: OnePlus Open получил новую версию Apex Edition / MForum.ru

08.08. [Новинки] Компоненты: Mediatek анонсировала Helio G100 со знакомым набором характеристик / MForum.ru

08.08. [Новинки] Анонсы: Huawei MatePad Pro 12.2 (2024) дебютирует с двухслойным OLED экраном / MForum.ru

07.08. [Новинки] Анонсы: Тонкие смартфоны Vivo V40 и V40 Pro представлены официально / MForum.ru

07.08. [Новинки] Анонсы: Представлен дешевый смартфон Lava Yuva Star с Android 14 Go / MForum.ru

06.08. [Новинки] Слухи: Realme готовится показать технологию быстрой зарядки мощностью 300 Вт / MForum.ru

06.08. Анонсы: Представлен Huawei Nova Flip с 6.94-дюймовым LTPO OLED экраном, АКБ 4400 мАч и зарядкой 66 Вт / MForum.ru

05.08. [Новинки] Слухи: iQOO представит iQOO Z9s и iQOO Z9s Pro 21 августа в Индии / MForum.ru

05.08. [Новинки] Слухи: Появились подробности о смартфонах OnePlus Ace 5 / MForum.ru

05.08. [Новинки] Анонсы: Представлен Infinix Note 40X 5G с Dimensity 6300 и 108Мп камерой / MForum.ru

02.08. [Новинки] Анонсы: Представлены Poco Buds X1 с 40 дБ ANC и 12,4-миллиметровыми титановыми драйверами / MForum.ru

02.08. [Новинки] Анонсы: Poco M6 Plus получил Snapdragon 4 Gen 2 AE и 108 Мп камеру / MForum.ru

02.08. [Новинки] Анонсы: Motorola Edge 50 – самый тонкий защищенный смартфон / MForum.ru

01.08. [Новинки] Слухи: Появились подробности о смартфонах Pixel 9 / MForum.ru

01.08. [Новинки] Анонсы: Nothing Phone (2a) Plus получил новый чипсет и улучшенную сэлфи-камеру / MForum.ru

31.07. [Новинки] Слухи: Раскрыты дизайн и спецификации раскладушки Huawei Nova Flip / MForum.ru