Форум

MForum.ru

« Все форумы

Форум

 

Страницы: << · >>  1 · ... · 2185 · 2186 · 2187 · 2188 · 2189 · 2190 · 2191 · 2192 · 2193 · ... · 5818 

19.10.2009 09:13 * От: Stavr
WOLF-777 17.10.2009 20:53:
Приобрел я этот телефон, думал будет работать на Ура, без тормозов, но очень сильно я ошибся 1) Быстро разряжается батарея, хватает примерно на 2 часа, со всеми включенными энергосберегающими функциями, это не пользуясь Wi Fi и GPS, а только слушая музыку в наушниках. 2) Нет значка батареи. Он появляется при сбросе телефона на заводские настройки, проходит немного времени около часа и значок(индикатор батареи) снова пропадает. 3) Не работает функция автоповорот экрана. Пропадает и появляется как в п.2 4) Во время прослушивании музыки во встроенном проигрывателе, когда ставишь блокировку экрана, подсветка дисплея не гаснет может так светиться часа 2, не прикасаясь к экрану ( в настройках галочка - включать подстветку при касании экрана не стоит). 5) Тормозит ICQ, при приеме сообщений, особенно когда еще слушаешь музыку, музыка начинает прерываться, смайлики медленно просматриваются. 6) Очень медленно открываются фотографии, и это при таком то процессоре в 600МгЦ и оперативной памяти в 120 Мб. Бывает, что если запущен какой либо процесс, к примеру опера, и просматриваешь фото, телефон напрочь зависает, спасает только reset. 7) Малая чувствительность дисплея. Приходится давить на него и нажимать по 5 раз на одну букву чтобы написать сообщение, или когда просто «лазаешь» по телефону (калибровку экрана делаю часто, не помогает). Бывает что сильно нажимаешь, а реакции никакой. 8) К кому звоню, говорят, что плохо меня слышат. 9) Малая громкость внешнего динамика. 10) На улице, на дисплее, ничего не видно, особенно на солнце-полный ноль, хотя у меня нет проблем со зрением (но это очевидно особенность аппарата, как и 9 пункт, а не неисправность…)

И отдал я его в сервисный центр, на след день позвонил и сказал им еще про дисплей,то что не отключается подсветка. А мне: его мастер протестировал и что с ним якобы всё нормально. Офигеть просто. Я ей говорю, что я вам показывал же, что нет значка батареи и не поворачивается экран. Она : ну я скажу, что вы результатом не довольны и отправлю на повторную диагностику.
Что делать, подскажите? Имею ли я право обменять этот телефон в магазине на аналогичный в норм состоянии? Или обменять его на деньги?
Будем надеяться что все таки они исправят все баги.

Как быть??????????????????????

Привет. В основном тут не баги а твоё не знание.

1. Чем больше процессов запущено тем больше тратится батарея ИМХО. Ну может и ещё раскачается батарейка если тел новый. Убери лишнее с пмощью диспетчера задачь или кнопку меню подержи не много они все высветятся. Мне на день хватает, только я музыку много не слушаю.

2. Значек батареи у меня горит когда ничего не запущено.

3. По умолчанию с заводких настройках автоповорот экрана отключен. Включи в настройках :)

4. Тут не знаю не эксперементировал так. Ну не блокируй его прост выключи экран.

5.6. Может если уменьшишь кол-во программ одновременно работающих будет легче. Тут и обычный комп зависнет :)

7. У меня норм. всё нажимается. При калибровке точно в центр крестиков нажимай. Ну и опять же п1. может просто подвисает и не успевает реагировать. Всётаки это кпк, а не мощный комп.

8.Тут согласен. Как диктофон фигова работает. Зато при звонке лишнего шума нет.

9. Это можно в настройках добавить если мало.

10. Тут не зна. не видел телефона у которого нормально дисплей на солнце показывает. Тут подсветка не имоверная должна быть. Прям прожектор с галагенкой наверное :) Сколько батарея выдержит?

19.10.2009 09:24 От: Stavr
martini525 17.10.2009 14:34:
Привет всем! Вчера мне подарили Виту. Оч понравился. Но я до сих пор не могу понять как загрузить на него музыку с ПК.Подскажите пожалуйста как это сделать(если можно пошагово). И еще вопрос (может и глупый:)): можно отключать телефон от компа просто отсоеденив кабель. Я пыталась найти "безопасное отключение", но безуспешно. Заранее спасибо)

Пуск\Настройка\Подключение\Режим подключения Поставь Режим юсб: Съемный диск. Телефон будет работать как флешка и закачивай на него как на флешку :)

19.10.2009 09:25 * От: Датсун

Kindle — источник знаний

МТС решила расширить ассортимент мобильных устройств, доступных в ее салонах. Она обратилась к Amazon с предложением продавать в России устройство для чтения электронных книг Kindle

Придется переводить
290 000 англоязычных произведений включено в библиотеку Kindle. Стоимость скачивания одного текста в США составляет от $5,99 (более 100 000 наименований) до $11,99 (бестселлеры и новинки).
Источник: Amazon

О том, что МТС обратилась к Amazon с таким предложением, рассказал близкий к российскому оператору менеджер. Переговоры инициировала сама МТС, но они еще на ранней стадии, уточнил он. По сведениям другого источника — делового партнера нескольких сотовых операторов, МТС предложила Amazon заключить эксклюзивный контракт на три года, предусматривающий закупку по 20 000 устройств в год. Продавать их МТС сможет через свою розничную сеть (более 3000 салонов).

По словам второго собеседника «Ведомостей», МТС готова взимать с пользователей Kindle деньги только за скачиваемые произведения, а интернет-трафик сделать бесплатным. О том, чтобы аналогичные переговоры с Amazon вел кто-либо еще из российских сотовых операторов или дистрибуторов, источникам «Ведомостей» не известно.

PR-директор «Вымпелкома» Кира Кирюхина сказала лишь, что этот оператор «открыт для любых предложений». Но переговоров с Amazon о продаже Kindle нет, добавил источник в «Вымпелкоме». «Мегафону» было бы интересно продавать Kindle, говорит его пресс-секретарь Татьяна Зверева, но переговоры не комментирует.

Официальный представитель МТС отказался от комментариев, Amazon на запрос «Ведомостей» не ответила.

Amazon — крупнейший в США и Европе интернет-магазин, торгующий книгами, дисками и электроникой. В 2007 г. Amazon выпустила первую версию Kindle — гаджета для чтения электронных текстов, работающего на «электронных чернилах». Изначально устройство продавалось исключительно в США: его владельцы могли скачивать книги из магазина amazon.com, используя сеть оператора Sprint, работающую по технологии EVDO (высокоскоростная разновидность CDMA). Но в начале октября 2009 г. Amazon объявила о выпуске международной версии Kindle 2 со встроенным модулем 3G и EDGE (позволяет скачивать тексты электронных книг через высокоскоростные сети, построенные на базе распространенного в Европе стандарта GSM).

Сегодня Kindle начнет официально продаваться более чем в 100 странах. По данным сайта amazon.com, устройство можно заказать и из России — правда, это будет не локализованная для русскоязычных пользователей версия. Доходы от продажи Kindle Amazon не раскрывает, но аналитики Citibank считают: вывод устройства за пределы США увеличит их более чем вдвое — с $700 млн в 2009 г. до $1,5 млрд в 2010 г. (цитата по Reuters).

Если Amazon договорится с местным партнером, ему придется переводить интерфейс Kindle на русский язык и взять на себя заботу о поддержке и ремонте этих устройств в России, что может быть невыгодно при сравнительно небольшом объеме этого бизнеса, рассуждает ведущий аналитик Эльдар Муртазин. Потенциальные продажи Kindle в России он оценивает в 50 000-70 000 штук в год. В США новая версия Kindle стоит $279. В России ее цена с учетом налогов, пошлин и маржи оператора может составить 13 000-14 000 руб., считает Муртазин.

(c) Анастасия Голицына, "Ведомости", 19.10.2009, 197 (2467)


>> Клуб "Полный оффтоп", тема Пещеры

19.10.2009 09:27 * От: Stavr
Stavr 16.10.2009 08:59:
Привет. Можно ли в програмку что погоду показывает свой город впихнуть? Там только крупные города мира "а вы деревня абламись" да?

Сам задал сам и отвечаю - никак. Т.е. можно но через ж... :) Все таки это компьютер и в принципе можно творить все что угодно.

19.10.2009 09:32 От: ker97
sasha777 18.10.2009 15:15:
ker97 18.10.2009 13:16:
А у меня в приложениях таких как опера мини и джимм неставиться доступ сети на РАЗРЕШИНО А так невыходит. Как поставить его?
Пробуйте подписывать приложения. Выход в интернет есть? Точка доступа настроена?

Как понять подписывать? Переименововать? Инет настроен

19.10.2009 10:02 От: sasha777
ker97 19.10.2009 09:32:
sasha777 18.10.2009 15:15:
ker97 18.10.2009 13:16:
А у меня в приложениях таких как опера мини и джимм неставиться доступ сети на РАЗРЕШИНО А так невыходит. Как поставить его?
Пробуйте подписывать приложения. Выход в интернет есть? Точка доступа настроена?
Как понять подписывать? Переименововать? Инет настроен

Подписывать (сертифицировать)- ссылка, постом выше.

19.10.2009 11:04 От: F.Nik

Издательство EUROBOOK выпустила серию комиксов в виде приложения для iPhone.

Вот некоторые фрагменты из описания издательства:

В конце августа наша команда приступила к работе над новой серией комиксов «Stupid Life», молодого автора Максима Парадни. Первая версия приложения выходит на трех языках (английском, русском и украинском). В сборник вошло 16 историй.

С 12 октября 2009 года приложение доступно во всех странах, где работает AppStore. Наши электронные комиксы можно установить на любой аппарат iPhone и iPod touch всех поколений. Стабильно работает с прошивками OS 2.2.1, OS 3.0, OS 3.0.1 и конечно OS 3.1.

Stupid Life – это новый сборник коротких комиксов о жизни трёх друзей бездельников. Сегодня мы рады познакомить Вас с пилотным, первым выпуском этих комиксов «Stupid Life #1. Главные герои это три друга, они молодые ребята, любят повеселиться, подурачиться, побездельничать и периодически попадают в самые нелепые ситуации и истории.

Вот и промо-ролик:

По материалам Apple Украина.

19.10.2009 11:24 От: ARTRIGON

Телефон китайский iPhone C900+. случайно нажал на "Высокоскоростная SIM". Телефон вырубился через 3 сек. и больше не включался.ПАМОГИТЕ!!!!!!

19.10.2009 11:55 От: Cucumber

Привет всем. Телефон очень нравится. НО задняя крышка отходит. можно ее как нибудь подтянуть? И где? в сервисе или можно мужу доверить? Заранее спасибо за помощь.

19.10.2009 12:02 * От: Dr. Andy

Вообще-то законодателем мод (на данный момент) в области браузеров является Safari (да и вообще в целом для всех интерфейсов мобильных устройств - это iPhone MacOS). Вся эта заточка под управление пальцами, крупные иконки и т.д. - это все зиждется на идеях Джобса и Ко.

19.10.2009 12:22 От: Snezh

После трёхчасового негодования я понял что нужно посмотреть видео самого Геохота и так важные моменты которые как я понял не указаны не в одной инструкции: 1. Телефон обязательно после перепрошивки не откл. от ПК и не выключать iTunes пока не выдаст сообщение - ваш iPhone разлочен, нажмите кнопку continue. После этого сделайте жёсткий резет зажмите кнопки Power & Home, их всего две на любом iPhone так что не спутаите, сначало Power затем home и ждёте 10 сек. 2. Запускать blackra1n нужно от имени администратора (кликнуть правой клавишей по программе blackra1n и выбрать пункт "Запуск от имени..." могут быть другие варианты допусти Запустить на правах администратора и т. п.) - ОБЯЗАТЕЛЬНО на этом акцентирует внимание Геохот. Всё сделал так как говорит Геохот в http://www.youtube.com/... получилось с первого раза, до этого раз 20 конектил и ничего отдин шнурок с тунцом. Удачи

19.10.2009 12:25 От: Snezh

На всякий случай перед юзанием програмки blackra1n перезагрузите ПК с помощью кнопки Reset на системном блоке, вот кажется всё ну удачи Вам

19.10.2009 12:31 От: Ksenia5495

Люди, помогите, пожалуйста!!!! Мой компьютер выдает сообщение с требованием отправить sms-сообщение на номер 9099 с текстом acv1017078 чтобы активировать копию Get-Accelerator. Окно с этой гадостью на весь монитор, так что ничего открыть не могу, а сообщение держится в течение 3 минут, по истечении этого времени комп перезагружается и все заново! До этого было сообщение с текстом, что операционная система не лицензионная и тоже требовалось ввести ключ через sms

19.10.2009 12:31 От: Cucumber

И еще голос говорящего на той стороне,как в бочке((

19.10.2009 12:40 От: ker97

а нельзя одним сертефикатом на все явы без кабеля?Но есть блютуз на ПК

19.10.2009 12:48 От: Блинки

Ну видимо не нравится комуто сочетание желтого с черным (мне кстати тоже). Ну тут ничего не поделаешь, то пчелы, то яйца... Для рекламодателя главное чтобы запоминалось. Чтобы человек увидил интересное предложение по ТВ, потом идя по торговому центру увидив желтое с черным сразу же вспомнил и пошел заключать контракт. У Евросети цвета тоже ярко-неприятные, зато выделяется.

Поэтому здесь ничего такого нет, эта реклама была есть и будет. Другое дело что ничего интересного в последнее время операторы не рекламируют. Глупая замануха. Это наверное многих и раздражает.

осторожно злая@

19.10.2009 12:57 От: Блинки

Да телефончики хилее стали. Могу сказать что из достоверных долше всех прожил пока Siemens A52 - 5 лет. Вообще Siemens в былые времена очень качественные и долговечные телефоны были. Сейчас аппараты меняю редко, когда батарейка совсем не пашет. Последний аппарат (Siemens AL21) прослужил мне 3 года, а теперь служит домашней звонилкой, если найду батарейку, то может бабушке подарю. Но я очень бережно всегда отношусь к телефонам, а сколько бы служили если их бить и топить - не знаю.

осторожно злая@

19.10.2009 12:58 * От: Датсун
Аудиозапись пресс-конференции - что услышали журналисты.
Формат события: вопросы и ответы.


>> Клуб "Полный оффтоп", тема Пещеры

19.10.2009 13:10 От: sasha777
ker97 19.10.2009 12:40:
а нельзя одним сертефикатом на все явы без кабеля?Но есть блютуз на ПК

Каждое приложение, подписывается отдельно. (подписывается на компе). Каким способом залить, подписанное приложение в телефон (кабель, блютуз), решать Вам.

19.10.2009 13:13 От: Датсун
Тема: Nokia N920 *

Фотография оказалась "подделкой", точнее, авто картинки самостоятельно создал эскиз телефона, который, как многие ожидают, создает сейчас Nokia. Между тем, мы по-прежнему уверены, что в Nokia всерьез работают над тачскрином без клавиатуры, с большим емкостным экраном и под Maemo. Так что этот "концепт", даже если он и экскиз, не имеющий отношения к реальности, неплохо отражает ту идею, которую нам хочется увидеть в воплощении Nokia.

по материалам The Tablet Blog


>> Клуб "Полный оффтоп", тема Пещеры

19.10.2009 13:15 От: Блинки

Ну я думаю для всех Нокия - чудная, просто владельцев Нокии столько же как и всех остальных.

Сравнивать SE и Nokia - занятие неблагодарное - получишь или от фанатов первой или от фанатов второй. Поэтому воздержусь от высказываний типа: "Nokia (SE) сила - SE (Nokia) - магила" Скажу только что Нокая в последнее время стала стоить своих денег, а цены на SE как правило завышены.

Только хотелось бы развеять некоторые заблуждения если у кого-то еще есть. Например что SE - это настоящие японские телефоны. Их делают по заказу даже не сама, а различные китайские и малазийские заводы. Что касается Нокии, то некоторые их модели разрабатывали в Японии. Так что хотите настоящий Японский телефон - купити Нокиа. Сама же Нокиа где только не делает, и в Германии и а Венгрии и в Румынии. Так что качество у них тоже может быть самое разное.

Нокая - обычно очень сбалансированные телефоны, поэтому зачастую тоже мой выбор. Скорее всего за те же (или большие) деньги качество материалов будет заметно хуже LG, качество сборки - хуже чем у Самсунга, выглядить будут проще и дешевле Алькателя и Fly, по функционалу - уступать HTC. Но обычно покупая Нокиа почему то редко ошибаешся и попадаешь в просак. C SE тоже все окей, но почему-то жалующихся на их качество (за немалые деньги) все больше.

осторожно злая@

19.10.2009 13:30 От: Малишка

посмотрите TequilaCat Book Reader.

>> С уважением, Stinger, >> Клуб "Полный оффтоп" ну и??опять не поддерживает формат=((((((((((((((((

19.10.2009 13:46 От: konstantin81

у знакомой Samsung E530, 6-й год в использовании. и внешний вид и работа телефона нареканий не вызывает! вообще Самсунг мобильники довольно прочные делает

19.10.2009 13:50 * От: Датсун

Презентация МТС

МТС и "Комстар": синергия от интеграции

МТС и "Комстар": синергия от интеграции

МТС и "Комстар": синергия от интеграции

МТС и "Комстар": синергия от интеграции

МТС и "Комстар": синергия от интеграции

МТС и "Комстар": синергия от интеграции

МТС и "Комстар": синергия от интеграции

МТС и "Комстар": синергия от интеграции


>> Клуб "Полный оффтоп", тема Пещеры

19.10.2009 13:51 От: madisha
Татусик 06.10.2009 22:30:
А по поводу зарядки кто-нибудь подскажет? Подойдёт ли от оригинала?

у меня китай а принимает только зарядку оригинал а на китай пишет неверное зарядное устройство

19.10.2009 14:06 От: madisha
Stinger 27.09.2009 09:52:
Defusmax 27.09.2009 09:35:
Stinger 26.09.2009 19:13:
surov 26.09.2009 15:06:
а мне нравиться китайская н95,она у меня уже 3года и работает лучше оригинала!!!
Чем же она лучше оригинала то?

Stinger-tanz С уважением, Stinger
Я знаю чем:игрой Панда и Суши-такого в оригинале никогда не будет! ;-)
Ну да.. :-) Если только телефон покупать ради двух игр, то конечно... Зачем ему звонить и работать с приложениями..? Хотя.. не факт, что не найти этих игр и не установить в оригинальную модель ;-)

Stinger-tanz С уважением, Stinger

я бы добавила б что он не глючит когда перегружен ну а если попросить "умных" людей то добавят еще 2г виртуальной памяти и много других штучек просто у меня уже год как китай и пользуюсь ....ну я всегда пользовалась смартами а этот оооооооочень даже ничего........есть все кроме gprs.... wap работает.... все 8 г.....навигации нет, а если покопаться так и ик порт нашли помимо блютуфа в общем сказка.....просто мне очень повезло хоть и китай зато на 97,7% как оригинал вплоть до веса в гр.

19.10.2009 14:07 От: СанекTLT

Есть проблема е950 стоит блокировка сим че терь с ним делать не знамо хозяин код не помнит. у кого есть предложухи сливайте буду благодарен и отблагодарю. Help me!!!

Санёк

19.10.2009 14:12 От: СанекTLT
Асёна 04.10.2009 17:27:
Здравствуйте! Моему телефону полтора года. До сих пор никаких нареканий не было, но некоторое время назад СМС и ММС стали приходить беззвучно. Когда захожу в настройки-звук и нажимаю СМС или ММС - телефон вырубается и перегружается((((

Попробуй вернуть его в стандатные настройки только учти что после перезагрузки он запросит пин-код.

Санёк

19.10.2009 14:14 * От: FABLE
Тема: LG KP500

А он может игры на карту памяти устанавливать? Если да то как это делается? Подскажите, пожалуйста! Кто есть живой!!!

19.10.2009 14:15 * От: Датсун

Как рассчитали >$200 млн в качестве вероятной оценки выигрыша за счет эффекта синергии при интеграции МТС и "Комстар-ОТС"?

Отвечает Михаил Шамолин, президент ОАО "МТС"

Почему изменилась прогнозная оценка по выигрышу от синергии в результате покупки МТС компании "Комстар-ОТС"?

Отвечает Михаил Шамолин, президент ОАО "МТС"


>> Клуб "Полный оффтоп", тема Пещеры

19.10.2009 14:35 * От: Датсун

Что будет с остатком акций "Комстар-ОТС". Будет ли оферта со стороны МТС на их выкуп?

Отвечает Михаил Шамолин, президент ОАО "МТС"


>> Клуб "Полный оффтоп", тема Пещеры

19.10.2009 14:54 От: A.Pecheroviy
Dr. Andy 19.10.2009 12:02:
Вообще-то законодателем мод (на данный момент) в области браузеров является Safari (да и вообще в целом для всех интерфейсов мобильных устройств - это iPhone MacOS). Вся эта заточка под управление пальцами, крупные иконки и т.д. - это все зиждется на идеях Джобса и Ко.

Согласен, но частично. Управление пальцами - согласен, эта мода пошла iPhone, но если смотреть на Fennec vs Opera Mobile - то первенство у продукта от Opera Software и его можно считать законодателем моды. С iPhone не сравниваю, ибо опыта общения с этим девайсом не имею.

19.10.2009 15:00 * От: Berty

Нокиа 7610 супернова. У дочки. Та же херня со списком звонков - только последний!!! Бред какой-то. сегодня позвонила знакомая и спросила почему дочка весь день ей звонит... телефон был в портфеле. Блокировка не включается автоматически при закрытии слайдера - почему? Вопрос. Слайдер закрыл - все, блокировка. Это же естественно! Ну вот, я в список звонков - один раз значится - чуть не поссорились, думал вирусняк - испугался. Не, ваши все нокии-шмокии - полное г. Айфон рулит.

19.10.2009 15:01 * От: Датсун

Почему МТС нужно было приобретать "Комстар-ОТС"? Почему нельзя было воспользоваться возможностями синергии без непосредственной покупки компании? Ведь и МТС и "Комстар-ОТС" - дочерние компании "Системы"?

Отвечает Михаил Шамолин, президент ОАО "МТС"


>> Клуб "Полный оффтоп", тема Пещеры

19.10.2009 15:04 От: 0778

где взять подписаный мобильный сейф НАДО!заранее СПАСИБО!!!

19.10.2009 15:07 От: filimonovdima

у меня раньше была смс активация,я ее удолял из C:\Windows\System32\drivers\etc\hosts было после этого все нормально.Сейчас опять смс активация но в C:\Windows\System32\drivers\etc\hosts ничего не напиано связанное с контактом...че мне делать???????

19.10.2009 15:19 От: Krizi

Я хочу поставить пароль на включение телефона а пароль изменил и забыл. Как быть?

sasha777 19.10.2009 01:11:
Krizi 19.10.2009 01:00:
забыл защитный код не могу вспомнить, что делать, помогите плиз....... заранее спасибо!!!!!!!!
Для какой цели, необходим защитный код? Стандартный 12345.
19.10.2009 15:26 От: Датсун

Как МТС сможет продавать услуги "Комстар-ОТС", избежав нарушений закона о защите персональной информации?

Отвечает Михаил Шамолин, президент ОАО "МТС"


>> Клуб "Полный оффтоп", тема Пещеры

19.10.2009 15:27 От: fatcat83
Тема: Nokia E51

Привет всем!подскажите пожалуйста как прошить Nokia e51-пытался сам,через updater-установилась прошивка без рус.языка,все на английском!

19.10.2009 15:29 От: Малишка

данная модель поддерживает exe формат?????

19.10.2009 15:30 От: Датсун
Реклама в метро
Реклама в московском метро?

Источник: Газета


>> Клуб "Полный оффтоп", тема Пещеры

19.10.2009 15:39 От: sasha777
Krizi 19.10.2009 15:19:
Я хочу поставить пароль на включение телефона а пароль изменил и забыл. Как быть?

sasha777 19.10.2009 01:11:
Krizi 19.10.2009 01:00:
забыл защитный код не могу вспомнить, что делать, помогите плиз....... заранее спасибо!!!!!!!!
Для какой цели, необходим защитный код? Стандартный 12345.

Если при включении телефона сразу требуется код, то видимо придется перепрошить в "мертвом режиме"- http://allnokia.ru/kc...htm...

19.10.2009 15:44 От: lady koks

ура ура ура я прошила все таки!!))) наконец-то!!!!!!!)))))) правда у меня нет подключения к интернету на майфоне и сидия не ставится...(( я сделала как в видео геохота которое на ссылке...раза с 4 появилсь желанная капелька в меню телефона. все смотрите видео с 3 минуты там вс показано. важно еще зайти типа запуск от лица одминестратора и тогда пойдет джейл как надо. всем кто собирется прошивать-смотреть видео, не бояться, пробовать снова и снова и снова пока не получится! а теперь расскажите пожалуйста мне как мне приложенички поназакачивать на мою ай фошечку))))

19.10.2009 15:45 От: sasha777
Малишка 19.10.2009 15:29:
данная модель поддерживает exe формат?????

Формат *exe, для установки в компьютер (установочный).

19.10.2009 15:48 От: Датсун

Почему МТС приобрела "Комстар-ОТС", но не приобретает Shyam Teleservices Ltd (Индия)? Можно ли было "расшарить" для "Комстар" возможность пользоваться брендом МТС без его приобретения?

Отвечает Михаил Шамолин, президент ОАО "МТС"


>> Клуб "Полный оффтоп", тема Пещеры

19.10.2009 15:59 * От: Блинки

А почему именно амазоновскую книгу? Из-за сервиса и базы книг? Так они же на английском. Не проще ли самим наладить сервис договорившись с крупным русским издательством, а книги (устройства) купить у кого подешевле.

осторожно злая@

19.10.2009 16:09 * От: Berty

Товарищи, все-таки разъясните плиз насчет списка звонков. У меня такая ситуация что в списке отображается только последний (если звонки были одному и тому же человеку) и по времени и по длительности. Телефон у дочки. Сегодня позвонила знакомая и спросила почему дочка весь день ей звонит... телефон был в портфеле. Посмотрел блокировку. Блокировка не включается автоматически при закрытии слайдера - почему? Вопрос. Слайдер закрыл - все, блокировка. Это же естественно! Ладно, включил блокировку по времени. Посмотрел список звонков - один звонок в списке - думал вирусняк - испугался. А говорят что это нормально для Нокии... но разве это правильно и удобно когда в списке только последний звонок? У меня был палм-трео так там список подробный со всеми деталями хранится чуть ли не за несколько лет... Первый раз такое вижу. Или это глюк какой-то или незнание???

19.10.2009 16:27 * От: Chamelleon
filimonovdima 19.10.2009 15:07:
у меня раньше была смс активация,я ее удолял из C:\Windows\System32\drivers\etc\hosts было после этого все нормально.Сейчас опять смс активация но в C:\Windows\System32\drivers\etc\hosts ничего не напиано связанное с контактом...че мне делать???????

читать посты внимательно!!!

Если не поможет то делать вот это

Считаю, что данную тему можно закрыть, все ответы на ваши вопросы уже написаны и писать их по несколько раз бессмысленно. Перечитай все предыдущие посты где даются дельные предложения и советы и какие программы использовать, для решения данной проблемы. Заканчивайте флудить

19.10.2009 16:29 От: konstantin81
Yanay 23.09.2009 16:19:
Привет! Помогите, пож-та, выяснить. Предложили телефон б/у, только непонятно что за модель: на 2 сим-карты, под экраном напрись "Bluetooth", вверху справа "Xpress FM", камера 2.0 мп.

похоже на китайскую подделку. очень не рекомендую покупать данный аппарат. если нужны 2 активные сим в телефоне - присмотрись к самсунгам Duos

19.10.2009 16:38 * От: Даддитс
madisha 19.10.2009 14:06:
ну я всегда пользовалась смартами а этот оооооооочень даже ничего. ... просто мне очень повезло хоть и китай зато на 97,7% как оригинал вплоть до веса в гр.

Н-да. Пожалуй, для людей, кто не знает, что такое "смарт", китайская подделка – в самый раз будет. Главное – чтобы по весу соответствовал

Страницы: << · >>  1 · ... · 2185 · 2186 · 2187 · 2188 · 2189 · 2190 · 2191 · 2192 · 2193 · ... · 5818 


Форум закрыт для новых сообщений.
Complete in 747 ms, lookup=0 ms, find=747 ms

« Все форумы



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

13.08. [Новинки] Анонсы: Realme C63 5G на базе Dimensity 6300 представлен официально / MForum.ru

13.08. [Новинки] Анонсы: официально представлен Infinix Xpad оснащенный 11-дюймовым дисплеем и LTE / MForum.ru

12.08. [Новинки] Слухи: Глобальная модель Samsung Galaxy A16 5G замечена на Geekbench с SoC Dimensity 6300 / MForum.ru

09.08. [Новинки] Анонсы: Vivo TWS 3e – недорогие наушники с шумоподавлением / MForum.ru

08.08. [Новинки] Анонсы: OnePlus Open получил новую версию Apex Edition / MForum.ru

08.08. [Новинки] Компоненты: Mediatek анонсировала Helio G100 со знакомым набором характеристик / MForum.ru

08.08. [Новинки] Анонсы: Huawei MatePad Pro 12.2 (2024) дебютирует с двухслойным OLED экраном / MForum.ru

07.08. [Новинки] Анонсы: Тонкие смартфоны Vivo V40 и V40 Pro представлены официально / MForum.ru

07.08. [Новинки] Анонсы: Представлен дешевый смартфон Lava Yuva Star с Android 14 Go / MForum.ru

06.08. [Новинки] Слухи: Realme готовится показать технологию быстрой зарядки мощностью 300 Вт / MForum.ru

06.08. Анонсы: Представлен Huawei Nova Flip с 6.94-дюймовым LTPO OLED экраном, АКБ 4400 мАч и зарядкой 66 Вт / MForum.ru

05.08. [Новинки] Слухи: iQOO представит iQOO Z9s и iQOO Z9s Pro 21 августа в Индии / MForum.ru

05.08. [Новинки] Слухи: Появились подробности о смартфонах OnePlus Ace 5 / MForum.ru

05.08. [Новинки] Анонсы: Представлен Infinix Note 40X 5G с Dimensity 6300 и 108Мп камерой / MForum.ru

02.08. [Новинки] Анонсы: Представлены Poco Buds X1 с 40 дБ ANC и 12,4-миллиметровыми титановыми драйверами / MForum.ru

02.08. [Новинки] Анонсы: Poco M6 Plus получил Snapdragon 4 Gen 2 AE и 108 Мп камеру / MForum.ru

02.08. [Новинки] Анонсы: Motorola Edge 50 – самый тонкий защищенный смартфон / MForum.ru

01.08. [Новинки] Слухи: Появились подробности о смартфонах Pixel 9 / MForum.ru

01.08. [Новинки] Анонсы: Nothing Phone (2a) Plus получил новый чипсет и улучшенную сэлфи-камеру / MForum.ru

31.07. [Новинки] Слухи: Раскрыты дизайн и спецификации раскладушки Huawei Nova Flip / MForum.ru