Форум

MForum.ru

« Все форумы

Форум

 

Страницы: << · >>  1 · ... · 2180 · 2181 · 2182 · 2183 · 2184 · 2185 · 2186 · 2187 · 2188 · ... · 5818 

16.10.2009 21:58 От: taotahu

а вот у меня другая проблема подключаю я свой nokia n 82 к компу в телефоне высвечивается мол pc sute или фотопечать выбераю pc sute а комп только пишет: устройство usb не опознано и на телефоне тоже не высвечивается значка подключения что делать нужно прям срочно помогите кто может кто знает буду оч признателен вот моя аська: 393458211 оч надо

16.10.2009 22:35 От: vopkor

Подскажите!!!Ввожу защитный код в телефон nokia 5130 , отвечает что код неверный , хотя ввожу код правильный.После этого сам отключается.

16.10.2009 22:41 От: A.Pecheroviy
NoPH8 16.10.2009 19:40:
Не хватает сравнения c Opera Mobile. Всё-таки в наших странах Opera Mobile намного популярней PIE. Да и настольная версия достаточно популярна

Я болею за Motorola)

Если в двух словах - то почти тоже самое, различия в особенностях интерфейса, движках и реализации некоторых функций. Чисто субъективно Fennec понравился больше за счет оригинальности интерфейса, но в Opera есть большой плюс - она работает без танцев с бубном.

16.10.2009 22:49 От: Olyapka

Добавили главку со сравнением.

С уважением, Ольга, редактор MForum

16.10.2009 23:00 От: zodiaq

сукаааа , я так пожалел шо купил етот телефон.....одним словом етот ЗВУК не айс , темы не читает, в аську не заходит шо тока уже не пробовал телефон ошибка разработчиков редкосеая причем

16.10.2009 23:06 От: марюня
Тема: LG GM200

как с карты памяти переместить музыку в мр3 плеер

17.10.2009 00:23 От: mirfatyh

Zdravstvuyte. podskajite pojalusta s kakoy pridelnoy po razmeru Memory Card budet rabotat nokia 6303? v dokah ukazano 4to tolko do 4gb. Vopros mojno budet postavit na 8gb ili daje 16gb v nokia 6303? esli net, to kakuyu prowivku nujno postavit 4tobi on na4al podderjivat?

Spasibo zaranee.

piwet vaw zemlyak iz New Yorka.

17.10.2009 00:43 От: Surfer
Вступительное слово

>> Все новости телекома на MForum.ru

17.10.2009 00:55 От: якудза

как мтс может списывать деньги в минус?это законно? какая статья?

17.10.2009 00:56 От: kulinchenk

Ваш аккаунт заблокирован за рассылку спам-сообщений, на основании многочисленных жалоб от пользователей. Для восстановления анкеты вам необходимо пройти процедуру активации. Активация производится в автоматичеком режиме и является абсолютно бесплатной. Отправьте смс сообщение с текстом vidkey на номер 7122. В ответном смс сообщение Вы получите код активации, который необходимо ввести ниже. Если в течение месяца ваш аккаунт не будет активирован, мы оставляем за собой право удалить его.

код я получил 9687528 (при отправке смс сняли 300 руб. су.......и)

17.10.2009 01:55 От: Jgit

Я менял,сам-теперь ищу шлейф на кнопки с боку(эт случайно). Для того чтобы поменять понель с резинкой надо под экраном 2 вставочки вытащить,мож ногтем потдеть,2 шурупчика вывернуть осталное на клипсах,выкидываем старую ставим новую(150р)всё.

17.10.2009 02:06 От: Jgit

Если заходиш с оперы'не клоны'вводиш адрес www.operaconfig и настраиваеш на прием звонков и не только!

17.10.2009 02:14 От: Jgit

''Мои друзья''-как настроить?

17.10.2009 02:29 От: mesecha

Здравствуйте! телефон 7310 supernova проблема в следующем, стал глючить экран то гаснуть то посередине экрана полоска меняет цвет то расширения скачет то переворачивается к верх ногами и т. д. сделал сброс *#7370# не помогло перепрошил с помощью NSU результат тот же, не подскажете что это и как его лечить. ПОМОГИТЕ!

17.10.2009 02:47 От: mesecha

Забыл добавить в процессе перепрошивки NSU предупредила что у меня текущая версия прош. 9.40 а обновление 9.40 вот мне предложили переустановить. Может можно как то по жоще перепрошить я незнаю что делать help me

17.10.2009 02:58 От: Блинки

Да может может...а какая статья что не может?

осторожно злая@

17.10.2009 03:12 От: kiljer

здравствуйте купил себе нокиа 3600 первый работал нормально примерно пол года, потом в один прекрасный день высветил сим карта не вставьте сим карту хотя она на месте. отнес по гарантии отремонтировать не смогли вы дали новый. а на этом новая прошивка и теперь имеются не которые нюансы НАПРИМЕР не ставиться картинка на определитель на весь єкран через одного абонента можно поставить мелодию отдельную одним словом мелочи а обидно. может єто дело не в прошивке. помогите с єтим вопросом.

17.10.2009 03:12 От: Jgit

В настройках мож чо,а лучше всего проверить другими. И ещо-бывает,что и новые не 'работают' входит и т/д,но увы нет и всё,случайно с таковаже тела попробовал порядок,вот так.

17.10.2009 03:27 От: XePdAs

Мне кажется что в любом случае компания Nokia это ужа давольно устоявшийся брэнд,ведь все знают что у этой компании есть практически любой вариант мобильного телефона,который подойдёт и подростку и деловому человеку,да цена иногда поражает,но зато это брэнд,ради которого давольно большая часть населения может немного переплотить если захочет переплачивать,а если не захочет,то пойдет уже по соотношению цена/качество,которое не всегда желательно,ведь если не хватает денег,то в большинстве случаев человек покупает что-то поприличнее,но потом в этом очень разачаровывается...

17.10.2009 07:22 * От: Форумный Тролль
XePdAs 17.10.2009 03:27:
Мне кажется что в любом случае компания Nokia это ужа давольно устоявшийся брэнд,ведь все знают что у этой компании есть практически любой вариант мобильного телефона,который подойдёт и подростку и деловому человеку,да цена иногда поражает,но зато это брэнд,ради которого давольно большая часть населения может немного переплотить если захочет переплачивать,а если не захочет,то пойдет уже по соотношению цена/качество,которое не всегда желательно,ведь если не хватает денег,то в большинстве случаев человек покупает что-то поприличнее,но потом в этом очень разачаровывается...

прошу прощения, где можно прочитать краткий понятный реферат данного выступления, которое Вы замечательно уместили в одно короткое несущее бесконечно полезное мнение предложение, безусловно благоприятным образом повлияющее на принятие правильного решения как Вы верно упомянули выше и делового человека и подростка по отношению к очевидному лидеру современного телефоностроения, непокладающего рук в создании исчерпывающей линейки мобильных устройств, справедливо называемых производителем "мобильными компьютерами", так как их функциональность шагнула далеко за пределы обычного телефона, задумывавшегося его прародителем Беллом всего лишь как средство передачи речи?

17.10.2009 07:39 * От: Блинки
alcatel 16.10.2009 20:09:
То и значит и качеством там не блещет, да и оскомину уже набила.

Алкатель-лучшие телефоны.

Ну не знаю, не знаю. Очень часто приходится видить старые бюджетные Нокии у людей, вплодь до 1100, что показывает их качество и долговечность на основе опыта многолетней эксплуатации, а вот старых Алкателей видеть что-то не доводилось.

А то что Е63/Е71 - самый популярный QWERTY аппарат, не значит что он затертый, наоборот говорит о его хороших качествах. Все остальное ведь на WM - с присущими этой платформе недостатками.

Что касается этого телефона OT-800, то трудно о нем говорить не зная цену. Смущает только батарея - 850 всего, для такого аппарата - мало очень. Хоть он и не смарт, но аська сьесть заряд за день.

осторожно злая@

17.10.2009 07:52 От: Блинки

Экскьюзе муа конечно, но все вы не о том не много по следующим причинам которые я Вам сейчас непременно расскажу насколько у меня получится а именно здесь обуждается не бренд Нокиа а то что получиться развернуть ли Нокии свою стратегию так чтобы она работала на новом рынке.

осторожно злая@

17.10.2009 07:59 * От: NoPH8

Meri38, первая же ссылка

Можно даже прошить только русский язык (он есть там же ) Я болею за Motorola)

17.10.2009 08:03 * От: Блинки

На мой взгляд, нет причин чтобы у Нокии все было плохо здесь. Нокиа всегда делала ставку на моноблоки. Сенсорные устройства в большинстве своем - моноблоки.

А вот Самсунгу и LG стратегию менять придется, поскольку они брали всегда расскладушками - а сенсорная расскладушка - экзотика как ни крути.

Проблема Нокии (если она вообще есть) - это классическая проблема крупной (самой крупной) корпорации. Ей нужно закрыть все ниши иначе в них начнут рости конкуренты. И она это делает, но! Делает она это так как обычно делают это лидеры рынка - искуственно. Она намеренно режет младшие модели по функционалу, чтобы те не конкурировали со старшими. Попробуйте найти дешевую Нокаю с картами памяти. Их просто нет. Также нет и дешевых сенсорных. Не потому что Нокиа не сможет их создать, а потому что они тогда убьют 5800 и 5530, которые приносят немалую прибыль. Этим конкурены и пользуются. Но когда в Нокии будут вынуждены выпустить дешевый сенсорник - они это сделают и он станет лидером рынка, скорее всего.

Кроме того не стоит забывать что у Нокии выросли очень сильные азиатские конкуренты: Самсунг, LG, HTC, которые не только дешевы, но теперь еще и интересны. Это все в сумме на мой взгляд и является причиной по которой на этом рынке Нокиа отстает, а не её стратегия.

осторожно злая@

17.10.2009 08:20 От: NoPH8

Блинки, с дешевыми HTC Вы несколько погорячились ;)

Я болею за Motorola)

17.10.2009 08:23 От: Maxbaks

Да уж, если бы они их когда то начали продавать...

17.10.2009 08:57 От: Maxbaks

А я раньше думал что телефоны алкатель, филипс и флай, да и все китайские телефоны сделаны на одной платформе просто нароботки свои

17.10.2009 09:15 От: LLIuJIeH

стингер не обижайся я просто ведь шутил. так получилось что у вас не выходит помочь людям)) а я так сказать нашел выход оригинальный)) и написал, а то так просто приписочка "утёр нос создателям сайта". я ведь просто имел ввиду что вы не могли помочь без форматания флехи, а я помог - так вот смысл той фразы))))

17.10.2009 09:26 От: Blackmore

Кто-нибудь ставил новую Прошивку и что это может дать в плане эксплуатации?

17.10.2009 10:17 От: Света3041

Спасибо большое, последую Вашему совету. Погляжу, что получится.

17.10.2009 10:28 От: Vl@dimir

На счет организованного слива потока негатива не согласен! Поток негатива вызывает плохой сигнал соответственно низкая скорость (на моем примере 200-400 кбит в районе Профсоюзная - Академическая)! Скорость соединения в десятки раз отличается от обещанной! Получается лохотрон какой-то! А деньги приходится платить немалые! Скоро эти YOToвские флешки народ засаливать будет в бочках!

Форумный Тролль 20.05.2009 15:49:
Похоже Yota кому-то сильно не нравиться, если "организован" поток "негатива".

Ждем следующий слив :)
17.10.2009 10:31 От: Форумный Тролль
Датсун 30.09.2009 12:36:
Посмотрел в кино "Суррогаты". Не понравилось.

тоже посмотрел, благо вышел официальный русский DVD. нуу в кино возможно я бы такое высидел с трудом, а дома на диване очень даже нормально. 4-

17.10.2009 10:32 От: Surfer

Чего хотят рекламодатели от мобильной рекламы (взгляд оператора)

15 октября в Москве прошел форум "Цифровой маркетинг". Выступивший на форуме с презентацией "Мобильная реклама с МТС" Павел Ройтберг, директор департамента по развитию продуктов и услуг МТС, представил, в частности, мнение компании о том, чего хотят рекламодатели от МТС в том, что касается мобильной рекламы.

  • Таргетинг, что позволяет экономно и эффективно расходовать рекламный бюджет;
  • Широкий охват, как возможность достучаться до всех потенциальных потребителей;
  • Интерактивность, как возможность завязать разговор с потребителем, узнать о его интересах, предоставить подробную информацию;
  • Измеримость результатов - достоверная прозрачная статистика по доставке рекламы и отклику

При этом, для оператора важно оставить абонента довольным!

  • он не должен получать раздражающий СПАМ
  • но может получать релевантную, интересную информацию в удобное время

Вся информация по теме:

Мобильная реклама с МТС

Мобильная реклама с МТС
Павел Ройтберг, директор департамента по развитию продуктов и услуг МТС
>> Видеозапись презентации "Мобильная реклама с МТС", 15 минут
>> Презентация, 14 страниц, .pdf
>> Видеоролик сессии вопросов и ответов, 15 минут

>> Все новости телекома на MForum.ru

17.10.2009 10:40 От: Форумный Тролль

Посмотрим какой поток по мощности и полярности вызовет развертывание полноценного 3G. Сначала традиционно эйфория, а когда все разом ломанутся "качать" и траффик будет делится на всех мы посмотрим очередные мнения про плохой сигнал, убожество операторов и т.д.

P.S. вот вчера вечером СТРИМ просел по даунлоаду до 60кбит/с в замен обещанных 6Мбит/с. Иногда рывками поднималось до 3Мбит/с, но ситуация совершенно симметричная - ресурс конечен, и как следствие обещанного вряд ли дождемся что по проводам, что по воздуху

17.10.2009 10:43 От: Форумный Тролль

если ещё добавить геотаргетинг терминала, то получится тот ужас, который показали в фильме "Особое мнение" - когда Круз идет с новыми глазами по торговому центру и его целенаправленно долбят рекламой близлежащие магазины

17.10.2009 10:52 От: Крол

У меня телефон nokia N82 но он на английском языке ,можно ли его пере прошить на Русский язык если можно то как и как пользоваться прошивкой помогите пожалуйста это очень важно и срочно!!

17.10.2009 11:05 От: Surfer

Единая концепция развития направления мобильной рекламы с МТС

15 октября в Москве прошел форум "Цифровой маркетинг". Выступивший на форуме с презентацией "Мобильная реклама с МТС" Павел Ройтберг, директор департамента по развитию продуктов и услуг МТС, представил, в частности, единую концепцию развития направления мобильной рекламы с МТС

Строится некая технологическая база. Это то, над чем оператор сейчас работает. Должен появиться удобный портал, который позволит и оператору и рекламодателям планировать свои рекламные кампании, который обеспечит прозрачность статистики. При этом будет обеспечиваться унификация всех многофункциональных интерактивных площадок, являющихся "способами доставки", их свяжет единая техническая платформа. Площадок у МТС уже несколько - это и SMS, и MMS, и WAP, и ICB, и J-Drive, и мультимедийный портал Омлет.ру.

Понятно, что все это будет эффективно только во взаимодействии с рекламодателями. Почему это так? Оператор может создать большую аудиторию, но если рекламодатель пока не готов давать рекламу, все получится не слишком здорово - либо аудитория простаивает (оператор пообещал абоненту, что будет что-то присылать и не присылает, вызывая недоумение абонентов. Либо оператор начинает присылать ему все время собственную рекламу, поскольку другой у него нет и абоненту это достаточно быстро надоест. Так что понятно, что экосистема с участием абонентов, оператора и рекламодателей, должна создаваться одновременно, с участием всех сторон.

Цель - создание лояльной базы пользователей, которая рассказала оператору что-то о себе. Часть такой информации у оператора уже имеется, например соц-демо. Но при этом МТС придерживается консервативного подхода к использованию персональной информации абонентов и таргетировать аудиторию, исходя из всей совокупности данных, известных об абоненте. Будет учитываться грань между privacy и таргетированием. Но при этом есть практически неограниченные возможности задавать абоненту вопросы, получать его согласие на участие в каких-то акциях и предоставление о нем какой-то информации. Этим способом оператор может дополнять информацию об абонентах.

  • На основе информационных сервисов будет формироваться база лояльных пользователей для определенных рекламодателей;
  • Реклама станет более "адресной", индивидуальной, направленной на конкретного абонента;
  • Пользователь будет получать только ту рекламную информацию, на которую подписан (таргетинг, эффективность, точное попадание);

Новые возможности рекламного продвижения:

  • проведение новых таргетированных интерактивных акций для рекламодателя с использованием всех возможностей оператора;
  • проведение интерконнект-акций с совмещением технологий (wap-sms, wap-mms, wap-icb-wap)
  • уникальные возможности по охвату, таргетингу, интерактиву;
  • оптимизация расходов, рентабельность РК

Источник

Мобильная реклама с МТС

Мобильная реклама с МТС
Павел Ройтберг, директор департамента по развитию продуктов и услуг МТС
>> Видеозапись презентации "Мобильная реклама с МТС", 15 минут
>> Презентация, 14 страниц, .pdf
>> Видеоролик сессии вопросов и ответов, 15 минут

>> Все новости телекома на MForum.ru

17.10.2009 11:07 От: Stinger
Тема: Nokia N97
31121982 16.10.2009 21:21:
именно так всё и делал.....но......подписка проходит успешно, файл с расширением .sisx появляется и именно его я устанавливаю......в итоге - disk error...при запуске успешно-установленной программы.....

Возможно, что сам файл битый, не рабочий. Попробуйте с другого сайта или другие программы, приложения установить.

>> С уважением, Stinger, >> Клуб "Полный оффтоп"

17.10.2009 11:09 * От: Surfer

Не забываем, что оператор декларирует подход, что абонент предварительно выразил согласие на получение такой рекламы. Так что, либо получает, либо не получает. Но пока геотаргетинг особо не планируется, несмотря на то, что технологическая возможность у МТС в рамках ICB уже имеется.

>> Все новости телекома на MForum.ru

17.10.2009 11:23 * От: Surfer

Основные показатели мобильной рекламы - кейсы МТС

15 октября в Москве прошел форум "Цифровой маркетинг". Выступивший на форуме с презентацией "Мобильная реклама с МТС" Павел Ройтберг, директор департамента по развитию продуктов и услуг МТС, рассказал, в частности, об основных показателях мобильной рекламы на основе кейсов МТС

Если посмотреть на усредненные показатели, то, что пока можно видеть, демонстрирует CTR выше, чем в обычном интернете. Он достаточно высок на WAP-порталах, которые ближе к обычному интернету, но более персональны. И CTR заметно выше в MMS-рассылках, которые еще более персональны и таргетированны.

Ниже приведены данные двух пилотных проектов. Охват этих проектов невелик, на то они и пилотные, а вот показатели привлекательные, выгодно отличающиеся от того, что предлагает сейчас интернет.


Основные показатели мобильной рекламы:

  • средний CTR в интернет: 0,09%
  • средний CTR на WAP-порталах: 1.5%
  • средний CTR в MMS рассылке: 2.4%

Основные кейсы МТС:

1. Рекламодатель: Procter&Gamble, MMS-рассылка;

Достижения:
- охват аудитории: 54.308 человек
- CTRU: 2.98%

2. Рекламодатель: М.Видео

Достижения:
- охват аудитории: 55.376 человек;
- CTRU: 2.25%

Источники информации

Мобильная реклама с МТС

Мобильная реклама с МТС
Павел Ройтберг, директор департамента по развитию продуктов и услуг МТС
>> Видеозапись презентации "Мобильная реклама с МТС", 15 минут
>> Презентация, 14 страниц, .pdf
>> Видеоролик сессии вопросов и ответов, 15 минут

>> Все новости телекома на MForum.ru

17.10.2009 11:27 От: sprawl

помогите,я делал все по инструкции через SEUS,на када начинается прошивка он пишет что тел разряжен и не прошивает,хотя тело норм заряжено. z610i

17.10.2009 11:42 От: andrey-snch
wq 14.10.2009 16:27:
в режиме плэера верхний динамик не не издает звук?в чем дело?

в смысле тот, что для разговора? так он и не должен!

17.10.2009 11:43 От: andrey-snch

а почему он везде отображается как 5130с-2

17.10.2009 11:44 От: достал номер 9800

Коля9797А мне в этом случае помогло следующее действие: Пуск-программы-стандартные-служебные-восстановление системы. В последнем окне возвращаешься на день (или сколько там было до похода на этот сайт) назад если я сделаю это у мя не че не удалиться просто была на другом сайте и мне сказали что удалиться все что было установленно

17.10.2009 11:47 От: Surfer

Основные мобильные рекламные площадки - SMS

15 октября в Москве прошел форум "Цифровой маркетинг". Выступивший на форуме с презентацией "Мобильная реклама с МТС" Павел Ройтберг, директор департамента по развитию продуктов и услуг МТС, рассказал, в частности, об SMS, как о рекламной площадке.


Для формирования базы SMS-рассылок МТС получает от абонента согласие на получение рекламных SMS. При этом абоненты сегментируются по интересам, на сегодняшний день - это семь категорий. Рассылается не только реклама, но и релевантная для сегмента информация.

Пока что речь идет о 120 тысячах абонентов, т.е. это пилот. Понятно, что все это может расширяться, масштабироваться, МТС легко может набрать базу в несколько миллионов абонентов. Вопрос в том, что когда будет набрана такая база, понадобится стабильный, неостановимый поток рекламы. Если набрать несколько миллионов сейчас, а рекламы не будет, база "перегорит", это никому не интересно. Поэтому сейчас по мере нарастания стабильного потока рекламы, МТС будет эту базу расширять, тратить больше ресурсов на ее продвижение, поддержание и т.д.


Возможности SMS-рассылки (*):

1. Проведение многофункциональных рекламных акций с различной сложностью механик;

2. Проведение акций с другими операторами (интерконнект);

3. Проведение рекламных кампаний внутри пользовательских подписок по 7 категориям ЦА: Банки (Финансы), Авто+, Скидки, Совет дня, Развлечения, Туризм, Hi-tech

4. Проведение рекламных рассылок по базе рекламодателя

(*) сейчас 120 тысяч абонентов

Зоны покрытия - вся Россия;

ЦА - активные молодые люди от 16 до 35 лет, ядро 25


Источник

Мобильная реклама с МТС

Мобильная реклама с МТС
Павел Ройтберг, директор департамента по развитию продуктов и услуг МТС
>> Видеозапись презентации "Мобильная реклама с МТС", 15 минут
>> Презентация, 14 страниц, .pdf
>> Видеоролик сессии вопросов и ответов, 15 минут

>> Все новости телекома на MForum.ru

17.10.2009 11:55 От: Блинки

Да нет, я имею ввиду, что за аналогичные характеристики Нокиа попросит немного побольше деньзнаков. Просто HTC не выпускает откровенно бюджетных телефонов.

осторожно злая@

17.10.2009 11:58 От: Блинки
andrey-snch 17.10.2009 11:43:
а почему он везде отображается как 5130с-2

Потому что для Раши. Для нас как правило на конце -2

осторожно злая@

17.10.2009 12:08 * От: Блинки

Врядли тогда можно было выпустить телефон со скругленным (судя по фото) экраном. Времена Мотоауры тогда еще не настали

Но не кажется Вам что за 4-5 лет прогресс ушел вперед и выпускать устаревшие модели как-то странно. Понятно на рынке бюджетников Алькатель за счет неплохих материалов выглядит неплохо, но в чуть более дорогов сегменте... Их приходится сравнивать с современными, а у Алькателя и внешность и начинка устаревшая. Если цена до 2000 то конкуренты ничуть не лучше. Но если Алькатель пытается продаваться подороже, накрутив на старую платформу всякие там датчики движения, то это выглядит странно, когда в телефоне всякие "навороты", а даже Джим не запустишь нормальный.

осторожно злая@

17.10.2009 12:24 От: fursie
Тема: Opera Mini *

ппц,люди,ничего не делал-оно заработало...На следующий день о5 неработает...Я хз что такое,ошибка таже.А вчера полностью все работало

17.10.2009 12:50 От: StDeath

Случилась такая проблема. Перестал звонить будильник. Из-за дурацкого телефона проспал на работу. Все пепепробовал. Менял мелодии, удалял и создавал заново сигнал. Одни хрен, не звонит и все. Даже перезагрузка телефона не помогла. В чем может быть проблема?

Страницы: << · >>  1 · ... · 2180 · 2181 · 2182 · 2183 · 2184 · 2185 · 2186 · 2187 · 2188 · ... · 5818 


Форум закрыт для новых сообщений.
Complete in 828 ms, lookup=0 ms, find=828 ms

« Все форумы



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

13.08. [Новинки] Анонсы: Realme C63 5G на базе Dimensity 6300 представлен официально / MForum.ru

13.08. [Новинки] Анонсы: официально представлен Infinix Xpad оснащенный 11-дюймовым дисплеем и LTE / MForum.ru

12.08. [Новинки] Слухи: Глобальная модель Samsung Galaxy A16 5G замечена на Geekbench с SoC Dimensity 6300 / MForum.ru

09.08. [Новинки] Анонсы: Vivo TWS 3e – недорогие наушники с шумоподавлением / MForum.ru

08.08. [Новинки] Анонсы: OnePlus Open получил новую версию Apex Edition / MForum.ru

08.08. [Новинки] Компоненты: Mediatek анонсировала Helio G100 со знакомым набором характеристик / MForum.ru

08.08. [Новинки] Анонсы: Huawei MatePad Pro 12.2 (2024) дебютирует с двухслойным OLED экраном / MForum.ru

07.08. [Новинки] Анонсы: Тонкие смартфоны Vivo V40 и V40 Pro представлены официально / MForum.ru

07.08. [Новинки] Анонсы: Представлен дешевый смартфон Lava Yuva Star с Android 14 Go / MForum.ru

06.08. [Новинки] Слухи: Realme готовится показать технологию быстрой зарядки мощностью 300 Вт / MForum.ru

06.08. Анонсы: Представлен Huawei Nova Flip с 6.94-дюймовым LTPO OLED экраном, АКБ 4400 мАч и зарядкой 66 Вт / MForum.ru

05.08. [Новинки] Слухи: iQOO представит iQOO Z9s и iQOO Z9s Pro 21 августа в Индии / MForum.ru

05.08. [Новинки] Слухи: Появились подробности о смартфонах OnePlus Ace 5 / MForum.ru

05.08. [Новинки] Анонсы: Представлен Infinix Note 40X 5G с Dimensity 6300 и 108Мп камерой / MForum.ru

02.08. [Новинки] Анонсы: Представлены Poco Buds X1 с 40 дБ ANC и 12,4-миллиметровыми титановыми драйверами / MForum.ru

02.08. [Новинки] Анонсы: Poco M6 Plus получил Snapdragon 4 Gen 2 AE и 108 Мп камеру / MForum.ru

02.08. [Новинки] Анонсы: Motorola Edge 50 – самый тонкий защищенный смартфон / MForum.ru

01.08. [Новинки] Слухи: Появились подробности о смартфонах Pixel 9 / MForum.ru

01.08. [Новинки] Анонсы: Nothing Phone (2a) Plus получил новый чипсет и улучшенную сэлфи-камеру / MForum.ru

31.07. [Новинки] Слухи: Раскрыты дизайн и спецификации раскладушки Huawei Nova Flip / MForum.ru