Форум

MForum.ru

« Все форумы

Форум

 

Страницы: << · >>  1 · ... · 2176 · 2177 · 2178 · 2179 · 2180 · 2181 · 2182 · 2183 · 2184 · ... · 5818 

15.10.2009 15:22 От: Stinger
Тема: Nokia N86
Frida 15.10.2009 14:21:
Stinger, спасибо Вам за то, что просветили меня о географическом расположении Украины!

Вы являетесь официальным представителем компании нокиа, что с такой уверенностью пишите о том, что продукция китайских заводов реализуется только в азиатских странах?

Пожалуйста! Хотя в вопросе географии я не собирался именно Вас просвещать, но Вы обращайтесь, если что ;) А представителем Nokia в этом вопросе не обязательно надо быть, достаточно посетить офсайт (не только) Nokia или же связаться с ними по телефону, а можно и электронной почтой воспользоваться, что бы выяснить некоторые вопросы! И кстати, я не сказал про РЕАЛИЗАЦИЮ (читайте внимательно!), и уточню для Вас, я написал, что такие телефоны ПРОИЗВОДЯТСЯ и ИЗГОТАВЛИВАЮТСЯ для Азиатских стран. Продать же можно пытаться любой продукт, любую вещь хоть где!!!

>> С уважением, Stinger, >> Клуб "Полный оффтоп"

15.10.2009 15:25 От: denzel

подскажите пожалуйста кто-нибудь как на сенсорной клавиатуре самсунга i710 набрать символ "собака"

15.10.2009 15:26 От: Stinger
Малишка 15.10.2009 14:08:
13.10.2009 14:38 От: sasha777 Малишка 13.10.2009 14:23: На данной модели реально книги читать или нет ???

Реально. http://forum.allnokia.ru/...php...... Не пашет эта программа

Какая именно программа и что Вы делали, что бы прочитать Java книги?

>> С уважением, Stinger, >> Клуб "Полный оффтоп"

15.10.2009 15:37 * От: Super_friend
jexx 09.10.2009 18:22:
есть ли в 5130 "горячая клавиша" (или комбинация кнопок) для вкл/откл виброзвонка? А то мне часто приходится его включать/отключать, а в меню лазить уже утомился.

Я в своем тоже искала, но мне кажется, что такой функции в нем нет. А жаль((( Я тоже частенько переключаю. Уже с закрытыми глазами знаю куда нажать и сколько раз

Питерфон - сеть салонов сотовой связи

15.10.2009 15:38 От: Петр Глухоман

А громкость динамиков W395 слабже чем W550i?

15.10.2009 15:48 От: UlaKlos

помогите пожалуйста!!! год назад купила телефон филипс, я от него просто в восторге! думала,что у него только один минус на счет аськи! все говорили что тел ее не поддерживает, но зашла к вам на сайт и узнала, что поддерживает! скачала smaper , вроде пошел! да вот только интернет не настроен! попросили настройки у оператора билайн, но мне сказали что этот тел не поддерживает выхода в интернет! но как же нет, если некоторые выходят в него! помогите!!! как настроить интернет для аськи! я оч хочу аську!!! и не знаю что мне делать!

15.10.2009 15:51 От: WearyMax

сделаю за $50 в фотошопе))

15.10.2009 16:04 От: sasha777
Vadimka777 15.10.2009 15:06:
Piples,HELP!!!!!!!! Какой код для 6303 classic,чтобы русифицировать её,в таблице нету его.

6303 RM-443 Россия 0568439 EURO-I RU, Cyrillic, MATT BLACK 0569030 EURO-I RU, Cyrillic, STEEL Украина 0568445 EURO-I UA, Cyrillic, MATT BLACK 0569035 EURO-I UA, Cyrillic, STEEL

15.10.2009 16:08 От: peter_p_n
Тема: Apple iPhone 3G *
stepa 15.10.2009 14:15:
peter_p_n 15.10.2009 10:40:
Господа-более продвинутые пользователи, прошу вашего мнения.

Ситуация. 1. Имеется загруженная страничка в Safari (например, статья или книга в электронной библиотеке) 2. Safari закрывается, идет работа с другими приложениями (звонки и т.п.). 3.При новом открытии Safari почему-то иногда (не всегда) происходит reload. Соответственно или долго ждать, или, если инет недоступен, то вообще просто нет страницы. "Назад" сделать невозможно (кнопка неактивна).

Вопрос: в чем причина (я пока закономерность не уловил) и что делать?
Просто кэш не очень хорошо сделан в Safari. Просто перезагрузите страничку (там справа в адресной строке есть кнопка) и всё. Если я конечно правильно понял вашу проблему :)

Если есть возможность перезагрузить, то просто жду :-) но не всегда она есть. Например, если я в метро или в самолете. Тут скорее проблема в том, чтобы сохранить уже загруженное. Я так понимаю, что Safari в фоновом режиме работает, соответственно с какой стати он "забывает" загруженную страницу?

15.10.2009 17:34 * От: Frida
Тема: Nokia N86

Stinger, ну, вот, что и требовалось доказать : "Продать же можно пытаться любой продукт, любую вещь хоть где!!!"... даже в фирменном магазине "нокиа". Причем продавцы-консультанты сами предупреждают:" смартфон нокиа н 86 собирается в Китае". Думаю, дискутировать дальше не о чем!

В телефонном режиме представитель компании нокиа ещё раз подтвердила, что выпущен данный телефон в Китае. И при чем меня уверяли, что китайская сборка ничем не хуже венгерской!!! А я увидела обратный результат!!!!

15.10.2009 17:46 От: tigrgirl777

когда захожу в галерею, хочу просмотреть фото и картинки, но телефон будто зависает и фотки не открываются. И не реагирует ни одна кнопка, кроме красной. Приходится ждать примерно минуту, чтобы кнопки снова начали реагировать. Что с ним случилось???

15.10.2009 17:58 От: tigrgirl777
Тема: Nokia N82

привет.у мя что то случилось с телом что ли, я кароч открываю галерею, хочу просмотреть фотки или картинки, но не получается.он как будто зависает и не открываются они. хочу сделать "назад", но не реагируют ваще ни какие кнопки, кроме красной. что с ним случилось???на вирусы проверяла, нету???

15.10.2009 17:59 От: Коля.Б

Здравствуйте скажите пожалуйста как установить cab файл с интернета на Witu, с большого компа не могу т.к у меня его нет, ведь можно же что то сделать. Чтобы с легкостью установить формат ехе и cab.

15.10.2009 18:14 От: lionwer
lionwer 04.08.2009 00:55:
Оч хочу этот телеф,но есть 1 и самое главное - если свернуть например аську и захлопнуть телефон,ну всмысле закрыть крышку или как там сказать-то правильнее,ну короче понятно да,то в этом случае ася не отключитса???

тут модератору на вопросы вообше отвечают или как???

15.10.2009 18:15 От: DID_O
Датсун 14.10.2009 13:27:
А 3G, очевидным образом, прежде всего, следовало бы сделать во всех макдональдах, т.к. там, действительно, всегда сидит несколько человек с ноутбуками/нетбуками. Там действительно есть такая необходимость и востребованность. В отличие от магазина, куда не ходят работать на компьютерах.

В макдональдсах всегда есть бесплатный WIFI, зачем там платный 3G??? Или у вас нет WIFI в телефоне или ноуте?

15.10.2009 18:42 От: Alpina
Тема: Nokia 6131

Здравствуйте, а есть детальная инструкция по смене корпуса для Nokia6131? Поделитесь, пожалуйста, очень нужно!!!

15.10.2009 18:48 От: адидасик
Тема: Nokia 6233

захожу в оперу,ICQ,пишет доступ для приложения запрещен не заходит в интернет.а вот это" Функци/Доступ приложения/Доступ к данным/Добавить и изменить/ Запрос всегда а лучше в каждом пункте Доступ к данным выбрать Разрешить (или Запрос всегда).." НЕ ПОМОГАЕТ. помогите пожалуйста. заранее СПАСИБО.

15.10.2009 19:05 От: RuslanK

Короче купил телефон voxtel VS600 и usb кабель, не могу найти софт для него и драйверы. Пожалуйста помогите и скажите как закачивать драйверы, потому что я полны чайник

15.10.2009 19:06 От: miSTRIK

короче я нашёл этот вирус, он новый, устанавливайте хорошие анти, советую!

15.10.2009 19:07 От: Парфенов Роман
кейт 12.10.2009 16:47:
MurenaD 12.10.2009 16:13:
Девушки с сережками! Экран сильно царапается?
у меня ничего не поцарапалось пока:)

Пленку купить и наклеить не пробовали.

15.10.2009 19:07 От: sasha777
Тема: Nokia 6131
Alpina 15.10.2009 18:42:
Здравствуйте, а есть детальная инструкция по смене корпуса для Nokia6131? Поделитесь, пожалуйста, очень нужно!!!

Смотрите сдесь: http://forum.allnokia.ru/...php...

15.10.2009 19:18 От: Датсун
В макдональдсах всегда есть бесплатный WIFI, зачем там платный 3G??? Или у вас нет WIFI в телефоне или ноуте?

Неужели во всех? Если так, я этого не знал.

Что же, Wi-Fi есть не во всех телефонах. Насчет ноутов согласен, без Wi-Fi почти не бывает.


>> Клуб "Полный оффтоп", тема Замок Пернштейн, Чехия

15.10.2009 19:25 От: KwaGa

Здрасти! пойдут ли драйвера от нокии n73 для 5300 ХМ?(в данном случае пытаюсь использовать как модем)

15.10.2009 19:32 От: Radik064

На рост абонентской базы компании благотворно повлияло бы ускорение запуска сетей в других регионах. А то мы вот ждем-ждем, а в результате Yota может оказаться ненужной в регионах.

Тем более, компания хранит гробовое молчание о дальнейшем развитии сети по России.

Black Ice

15.10.2009 19:34 От: Marishechka
Polli4ka 12.10.2009 00:10:
Как в телефон добавить мелодии,которые можно поставить на вызов?Хочется на разных людей разные мелодии ставить
кейт 12.10.2009 11:24:
..чтоб поставить мелодию свою на звонок надо чтобы контакты были сохранены на телефоне ,а не в симке..если у вас на сим-скопируйте в телефон

Я поставила разные мелодии на разных контактов. И у меня получилось что в памяти телефона теперь эти файлы музыки дублируются столько раз на скольких контактах они стоят. Неужели так должно быть? Так ведь никакой памяти телефона не хватит если три мелодии стоЯт на десяти контактах!И теперь одинаковых мелодий у меня в памяти телефона десять штук.

15.10.2009 19:35 * От: Форумный Тролль

Отключаем Supernode в Skype

Как известно, Skype использует p2p сеть для обмена данными. Если у Вас достаточно мощный компьютер, то Skype может решить сделать Вас Супернодом и, как следствие, скайп-трафик других участников сети будет идти через Вас. Начиная с версии 3.0 программы, появилась возможность отключить такую «фичу», что бы чужой трафик скайпа не шёл через Вас. Для этого необходимо залезть в реестр и создать там ветку:

[hkey_local_machine\software\policies\Skype]
[hkey_local_machine\software\policies\Skype\Phone] "DisableSupernode"=dword:00000001

После перезагрузки системы новая настройка вступит в силу. Для удобства можете использовать .reg-файл, который сам добавит необходимые параметры в реестр.

15.10.2009 19:43 От: Сергей Самойлов

Привет всем!!! Телефон 5530 супер!!!! Доволен,рад что не купил 5800!!! Одна проблема,минут 30 в нём полазаешь и он перестаёт папки открывыать,только на меню и на выход работает,по два раза в меню заходит,хотя нажимаю один раз,полежит часок опять всё превосходно,а потом опять,не знаю что делать телефону две недели!!! Я темы скачал с инета,пошли,удалил все и до сих пор такая фигня,качал дома через WI-Fi,может быть вирус??? Помогите чем можете плизззз...=((

15.10.2009 19:51 От: Датсун

Так я же не против. Собственно, многое из того, что я делаю, связано с содействием другим людям, например, в облегчении и ускорении для них поиска и доступа к интересной или полезной информации. Стараюсь не отказывать в некоторых просьбах, когда могу помочь не в ущерб себе и своим близким (это обошлось мне в круглую сумму, которую и по сей день должен мне ранее близкий приятель). Не люблю, не уважаю тех, кто сознательно и целенаправленно людей дурит, пользуясь их слабостями. Стараюсь в себе давить глупость и слабость, насколько могу. Но слабость и глупость не уважаю тоже, мне кажется, что очень многое зависит и от самого человека, что многое здесь можно изменить, если есть желание.

К тому же, если все умные и сильные будут исповедовать гуманизм (а все не будут!), все равно никто проявлений воздействия на людей естественного отбора отменить не сможет, как не сможет компенсировать его воздействие. И это нормально, ведь если будет слишком много ходулей и подпорок для глупых и слабых, у них не будет достаточных стимулов к росту, и общество из таких людей будет вырождаться. И обязательно проиграет либо во внутривидовой борьбе, другому обществу, где подобным образом не рефлексируют, либо в межвидовой.

Мир суров, каждый может жаловаться на это Вселенной, но вряд ли от этого что-то изменится.

Опять же помощь помощи рознь. Одно дело помочь человеку на крутом повороте - после аварии, в тяжелой болезни. Другое дело - помочь лентяю, человеку-паразиту, здесь помощь неуместна, по-моему.

Мне ближе позиция, что того, кто хочет есть, не следует сажать за свой стол. Ему, если уж заниматься гуманизмом, лучше подсказать, как соорудить удочку и где водится рыба. Хотя и это кто-то сочтет надопустимым вмешательством в отработку кармических долгов этим человеком, т.е. медвежьей услугой ему. Но тут мы уж совсем в философию углубляемся, а в форуме, посвященному услуге МТС этому явно не место.


>> Клуб "Полный оффтоп", тема Замок Пернштейн, Чехия

15.10.2009 19:52 От: arturjordan

Люди почему я немогу зайти в меню: у меня он постаянно выключается хотя я нажималбыстро и долго более 4 раз((((Что делать

15.10.2009 19:57 * От: Датсун

А зачем отключать? Там же наверняка используется канал достаточно узкополосный. Если все отключат эту фичу, будет хуже работать Skype. Мне лично не жалко, если из моих 8 x 8 Мбит/с скайп займет полмегабита/с. Пускай занимает, мне это не мешает, а качество связи по скайпу от этого будет лучше для всех. Вот только зря они это не спрашивают у пользователей, я бы согласился, особенно, если бы они четко прописали потребную им полосу.

15.10.2009 19:58 От: sasha777
KwaGa 15.10.2009 19:25:
Здрасти! пойдут ли драйвера от нокии n73 для 5300 ХМ?(в данном случае пытаюсь использовать как модем)

Вообще-то, драйвера у Нокиа, универсальны. Можете установить драйвера и новых версий.

15.10.2009 20:02 От: леха400

подскажите как пользоваться картами....у меня список карт пуст....

15.10.2009 20:04 От: ЖМУР
DMari 15.10.2009 08:58:
Подскажите, пожалуйста, какую карту памяти (тип, производитель) лучше купить для z710i, ёмкость 1-4 Gb? Заранее благодарна

Memory Stick M2 San Disk (рекомендовано до 2Гб - базовые данные)

Ваш Жмур (Фан Sony Ericsson)

15.10.2009 20:12 * От: Датсун
Говорят, что главное пережить первые 200 укусов комаров, потом их укусов не замечаешь :)

Ну уж нет, я как-то сидел у костра в Московской области, в достаточно болотистой местности. Это был просто кошмар, комары, если бы я их постоянно не бил, покрыли бы меня, наверное, как ворсом. Ветровку они не могли прокусить, а вот с джинсами у них проблем не было... вообще у меня аллергии на комаров нет, но тут кожа на ногах вся покраснела и сильно чесалась, настолько, что полез в ручей, чтобы успокоить зуд. В общем, доставало это неимоверно. И ведь это подмосковные, мелкие комарики. А сибирские им не чета. Другое дело, что сейчас можно нормальную одежду использовать, так что для комаров мало что останется доступно. И репеллент.

Вот гнус куда менее приятен. На севере Швеции, просто, на мой взгляд, невозможно быть на улице у воды. Гнус облепляет лицо, кусает, вроде не очень сильно, но раздражает. Лезет в уголки глаз, фу, гадость. Приезжие рыбачки в противомоскитных накидках на шапки. А у местных людей рожи (извините, но это слово оптимально описывает их лица) красные и они уже не реагируют (или их уже не кусают, т.к. не могут прокусить загрубевшую кожу). Опять же, в Сибири, наверное, этого добра тоже хватает.

15.10.2009 20:21 От: patanatom

Подскажите,пожалуйста программу медиаплеер для проигрывания музыки и аудиокниг, где можно ставить закладки в SE k750i.

15.10.2009 20:28 От: Датсун

Нельзя компании говорить заранее, где именно будут строиться сети, ведь тогда конкуренты получат ориентир, выиграют время, чтобы подготовиться к выходу Yota.

И не сомневайтесь, в компании со всей ясностью осознают, насколько важно быстро выходить хотя бы во все денежные регионы.

Тот редкий случай, когда желания абонентов и компании совпадают. Одни хотят деньги потратить, другие их получить, те и другие - как можно скорее :). Но Samsung не может произвести бесконечно много оборудования, нельзя нанять бесконечно много инженеров для монтажа и настройки этого оборудования, менеджеров, которые обеспечат все согласования и организуют подписание нужного числа контрактов по аренде сайтов, линий связи и т.п.

Вспомните, сколько строились сети GSM - уже более 10 лет строятся, а до сих пор не везде есть. Так что фокуса ждать нельзя, подобных чудес телеком не знает, сети будут появляться постепенно. И если Yota суждено проиграть гонку, то ничего тут не поделать, выше головы не прыгнешь. Вот только думаю, что места в регионах хватит всем сегодняшним участникам, ведь интернет в России востребован, а его предложение в регионах на сегодня совершенно недостаточно.


>> Клуб "Полный оффтоп", тема Замок Пернштейн, Чехия

15.10.2009 20:30 От: imeretinec
Olyapka 14.10.2009 22:27:
imeretinec 14.10.2009 20:46:
privet! u menia Nokia 3110c. voobshe, raznie problemi s nim, ja ob etom pisal zdes, no seychas drigaia problema- na chip nalojil parol, potom etot parol chip ne prinial. posle togo ja odin raz dlia proverki polojil drugoy chip, kotoriy rabotal. no potom, kogda ja opiat polojil chip, tolko uje drugoy-telefon ne prinial ego, parol nalojen. mojet bit tak, chto parol odnogo chipa mobilnik perenosit na drugoy chip, pritom kogda drugoy chip rabotal normalno?
а что такое, простите, чип?

С уважением, Ольга, редактор MForum

u nas tak nazivaiut kartu pamiati. mojet tak bit, chto parol s odnoy karti pamiati Nokia 3110c mojet perenesti i na druguiu kartu pamiati?

15.10.2009 20:41 * От: Датсун

Тест производительности Sony Ericsson XPERIA X2 (Vulcan)

Тест производительности SonyEricsson X2 XPERIA Vulcan

Это высокие результаты. Техногики должны быть довольны, ведь по этому параметру новый сонерик бьет все модные и популярные Nokia.

Производительность телефонов Топ-10

Источник


>> Клуб "Полный оффтоп", тема Замок Пернштейн, Чехия

15.10.2009 20:49 * От: похметолог

Всем привет где можно скачать муз.плеер но sony ericsson k750i если можно в контакт http://vkontakte.ru/...php...

15.10.2009 21:05 От: Чик

Подскажите, пожалуйста где скачать драйвера на SAMSUNG E350E для выхода в интернет. Потерялся загрузочный диск, а купить негде.

15.10.2009 21:31 От: UlaKlos

подскажи как ты настроил интернет на филипсе? и на какаом апператоре? я ничего не могу сделать!!!

15.10.2009 21:36 От: krest-finn

вот сегодня купил алкатель 708, в принцыпе доволен. ранее точскрином не пользовался, поэтому пока не очень комфортно пользоваться телефоном, но как показывает опыт - научиться быстро. ранее пользовался только нокиями, немного самсунгом, меню однозначно лучше чем в самсунгах - ЕВРОПА!!! (хоть и сборка китай). инет настроил быс (теле2), контора сама выслала настройки интернет. ася нормально работает (кто то сказал что не может настроить или там найти). я сразу поставил майл агент для ява. правда да, ява слабая, тормозит слегка, но это фигня. за такую цену нормальный телефон. вот только своей памяти маловато - всего 5 метров. вот теперь флешку надо купить, а то моя старая микро СД почему то слишком маленькая (стояла в самсунге Е210), в смысле габариты. надо немного пошире ставить, видел я такую в магазине, по-моему скандиск называется. радио работает отлично, есть возможность прослушивать через динамик. стилусом можно при просмотре меню не пользоваться, так как есть кнопка прокрутки сбоку (громкость которая). наушники стандартные конечно слишком большие (через пол-часа уши заболели). и вот еще один минус - наушники и блок питания включаються в одно гнездо - микро юсб, нельзя одновременно слушать радио и заряжать телефон. вообщем нормальный аппарат.

15.10.2009 21:38 От: Grayy

Блинки, очень ценные советы! Спасибо! А что касается припугиванием, то проблема заключается в малом количестве технических доказательств. Для обращения в компетентные органы от меня попросят фактов. И что я буду показывать суду, или прокуратуре скриншоты со speedtest.net? И как доказать органам что у них проводились профилактические работы. Записывать разговор со специалистом контактного центра? Можно бы ссылаться на свидетельские показания, но если людям лень или боязно(?) распечатать жалобу и отправить ее по почте, а про суд или прокуратуру я вобще молчу.

У меня вопрос к техническим специалистам, как четко доказать снижение скорости. какое нужно ПО? Или нужно заключение фирмы занимающейся мониторингом сети?

15.10.2009 21:47 От: ricko

Походу сообщений я так понял что 5530 еще сырая модель, может он и побыстрей и покрасивей, но нужно качество. может всетаки 5800 уже более обкатаный, доделаный?

15.10.2009 21:48 От: Aston

Тут paint-а за глаза хватит.

15.10.2009 21:49 От: PVD

почему я после обгрейда игр, не могу выбрать стол???

15.10.2009 21:53 * От: Фотокорр

3G от Мегафона в Олимпийском определенно есть !

DSC07022
DSC07074
DSC07075
DSC07071
вот эти 2 блока внутри технологической площадки Мегафон и есть 3G БС
DSC07121

Завтра полный фотоотчет

15.10.2009 22:02 От: кейт
Marishechka 15.10.2009 19:34:
Polli4ka 12.10.2009 00:10:
Как в телефон добавить мелодии,которые можно поставить на вызов?Хочется на разных людей разные мелодии ставить
кейт 12.10.2009 11:24:
..чтоб поставить мелодию свою на звонок надо чтобы контакты были сохранены на телефоне ,а не в симке..если у вас на сим-скопируйте в телефон

Я поставила разные мелодии на разных контактов. И у меня получилось что в памяти телефона теперь эти файлы музыки дублируются столько раз на скольких контактах они стоят. Неужели так должно быть? Так ведь никакой памяти телефона не хватит если три мелодии стоЯт на десяти контактах!И теперь одинаковых мелодий у меня в памяти телефона десять штук.

у меня и с фотками такая же фигня:)) может мы что не так делаем

15.10.2009 22:15 От: barabashka

Мне крайне не нравиться что в телефоне Nokia 5130 чтобы открыть файл музыки (с компа) нужно ждать копирования...А чтобы перекинуть файл с компа на флешку нужно ждать не меньше.как ускорить процесс?

15.10.2009 22:48 От: Marisoll

Кто-нибудь, пожалуйста, помогите! Что можно сделать, что-бы при открытии и закрытии слайдера была мелодия!? темы ставила , всё бесполезно! Может нужно функцию какую активизировать? Или это всё, ещё один касяк этой модели? Заранее, спасибо!

Страницы: << · >>  1 · ... · 2176 · 2177 · 2178 · 2179 · 2180 · 2181 · 2182 · 2183 · 2184 · ... · 5818 


Форум закрыт для новых сообщений.
Complete in 585 ms, lookup=0 ms, find=585 ms

« Все форумы



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

13.08. [Новинки] Анонсы: Realme C63 5G на базе Dimensity 6300 представлен официально / MForum.ru

13.08. [Новинки] Анонсы: официально представлен Infinix Xpad оснащенный 11-дюймовым дисплеем и LTE / MForum.ru

12.08. [Новинки] Слухи: Глобальная модель Samsung Galaxy A16 5G замечена на Geekbench с SoC Dimensity 6300 / MForum.ru

09.08. [Новинки] Анонсы: Vivo TWS 3e – недорогие наушники с шумоподавлением / MForum.ru

08.08. [Новинки] Анонсы: OnePlus Open получил новую версию Apex Edition / MForum.ru

08.08. [Новинки] Компоненты: Mediatek анонсировала Helio G100 со знакомым набором характеристик / MForum.ru

08.08. [Новинки] Анонсы: Huawei MatePad Pro 12.2 (2024) дебютирует с двухслойным OLED экраном / MForum.ru

07.08. [Новинки] Анонсы: Тонкие смартфоны Vivo V40 и V40 Pro представлены официально / MForum.ru

07.08. [Новинки] Анонсы: Представлен дешевый смартфон Lava Yuva Star с Android 14 Go / MForum.ru

06.08. [Новинки] Слухи: Realme готовится показать технологию быстрой зарядки мощностью 300 Вт / MForum.ru

06.08. Анонсы: Представлен Huawei Nova Flip с 6.94-дюймовым LTPO OLED экраном, АКБ 4400 мАч и зарядкой 66 Вт / MForum.ru

05.08. [Новинки] Слухи: iQOO представит iQOO Z9s и iQOO Z9s Pro 21 августа в Индии / MForum.ru

05.08. [Новинки] Слухи: Появились подробности о смартфонах OnePlus Ace 5 / MForum.ru

05.08. [Новинки] Анонсы: Представлен Infinix Note 40X 5G с Dimensity 6300 и 108Мп камерой / MForum.ru

02.08. [Новинки] Анонсы: Представлены Poco Buds X1 с 40 дБ ANC и 12,4-миллиметровыми титановыми драйверами / MForum.ru

02.08. [Новинки] Анонсы: Poco M6 Plus получил Snapdragon 4 Gen 2 AE и 108 Мп камеру / MForum.ru

02.08. [Новинки] Анонсы: Motorola Edge 50 – самый тонкий защищенный смартфон / MForum.ru

01.08. [Новинки] Слухи: Появились подробности о смартфонах Pixel 9 / MForum.ru

01.08. [Новинки] Анонсы: Nothing Phone (2a) Plus получил новый чипсет и улучшенную сэлфи-камеру / MForum.ru

31.07. [Новинки] Слухи: Раскрыты дизайн и спецификации раскладушки Huawei Nova Flip / MForum.ru