Форум

MForum.ru

« Все форумы

Форум

 

Страницы: << · >>  1 · ... · 2159 · 2160 · 2161 · 2162 · 2163 · 2164 · 2165 · 2166 · 2167 · ... · 5818 

09.10.2009 12:43 От: Датсун

У нас проблему решат по другому - наймут еще 180% сотрудников и добавят число бумажных форм. Как пухнет госаппарат в последние 10 лет, никогда такого и близко не было! Скоро большая часть населения разделится на сотрудников Газпрома, Сбербанка и чиновников госаппарата. И будет требовать с меньшей части населения всякие бумаги и платежи на сумму менее копейки. Утрирую, конечно...


>> Клуб "Полный оффтоп", тема дня Правчицка Брана

09.10.2009 12:56 От: Датсун

«Система» сохранит кадры

Михаил Шамолин останется руководить МТС после покупки 50,91% «Комстар — объединенные телесистемы», которая может завершиться до конца октября. На это рассчитывает президент контролирующей обе компании АФК «Система» Леонид Меламед

Велено ждать
МТС не ограничится выкупом контрольного пакета «Комстара», оферту получат и миноритарии, заявил в сентябре крупнейший акционер «Системы» Владимир Евтушенков, но сроков не уточнил.

Акционеры «Системы» одобрили предложение МТС о покупке 50,91% «Комстара» за $1,272 млрд, сообщила АФК. При выполнении «ряда условий» сделка будет завершена до конца октября.

Руководство МТС и «Комстар-ОТС» останется прежним, рассчитывает президент «Системы» Леонид Меламед. Михаил Шамолин напоминает, что подписал трехлетний контракт в 2008 г. и покупка 50,91% «Комстара» не влияет на условия трудового соглашения. Акционерный контроль над «Комстаром» перейдет от «Системы» к МТС и в совет директоров «Комстара» войдут менеджеры сотовой компании, обещает Меламед, но не исключает, что МТС может пригласить в совет и представителей АФК.

Синергия от планируемой сделки может достигнуть $331 млн, сообщал ранее «Интерфакс» со ссылкой на документы АФК. Меламед эту цифру не комментирует, но убежден: финансовый эффект от сделки составит «многие сотни миллионов долларов». «Вымпелком», купивший в феврале 2008 г. 100% Golden Telecom за $4,3 млрд, оценивал эффект от слияния в $474 млн в течение пяти лет. МТС и «Комстар» будут предпринимать совместные действия в области маркетинга, более эффективно использовать финансы и кадры, оптимизируют затраты, говорит Меламед.

Поскольку «Комстар» остается отдельной компанией, синергия будет связана в первую очередь с продолжением экспансии на рынок широкополосного интернет-доступа (ШПД) под брендом МТС, говорит Шамолин. Задача — увеличение доли на рынке ШПД и платного ТВ, кроме того, компании будут совместно использовать магистральные сети и делить операционные затраты, добавляет он. Если размен, предполагающий передачу 25,1% «Связьинвеста» государству в обмен на списание кредита «Комстара» перед Сбербанком на 26 млрд руб., затянется, то без финансирования со стороны МТС агрессивное развитие в регионах невозможно, признает президент «Комстара» Сергей Приданцев.

(с) Тимофей Дзядко, Игорь Цуканов, "Ведомости", 09.10.2009, 191 (2461)


>> Клуб "Полный оффтоп", тема дня Правчицка Брана

09.10.2009 13:06 От: Surfer

ОАО «Интеллект Телеком» и журнал «Наука и жизнь» откроют мобильный чемпионат по логической игре «Саровские башни» на Фестивале науки в МГУ

Москва, октябрь 2009 года, через CForum.ru. ОАО «Интеллект Телеком» (www.i-tc.ru) - научно-исследовательский и инновационный центр АФК «Система» в области высоких технологий и промышленности совместно с журналом «Наука и жизнь» в рамках IV Фестиваля науки в Первом учебном корпусе МГУ откроет мобильный чемпионат по логической игре «Саровские башни» (http://bashni.org). Посетители фестиваля смогут участвовать в игре непосредственно на стенде журнала «Наука и жизнь».

Чемпионат продлится две недели – с 9 октября по 4 ноября 2009 года. Участником чемпионата может стать каждый владелец мобильного телефона, скачавший на него игру с официального сайта чемпионата http://nkj.bashni.org. На том же сайте находится вся информация о правилах соревнований и призах, текущем состоянии чемпионата, лидерах, башни их результатах, рекордах, новостях и событиях в рамках состязаний.

Алексей Кибкало, директор Центра программных разработок ОАО «Интеллект Телеком», доктор экономических и кандидат физико-математических наук, подчеркнул:

«Чемпионаты по мобильным играм очень популярны среди молодежи, и у нас накоплен положительный опыт проведения таких соревнований. За победу в чемпионате будет вручаться годовая подписка на журнал «Наука и жизнь» и все электронные издания журнала (4 диска), за втрое место – полугодовая подписка на журнал «Наука и жизнь» и электронный архив за 2006-2007 гг., а за третье – диплом участника и электронный архив за 2006-2007 гг. Мы надеемся, что в чемпионате примут участие и посетители Фестиваля науки».

>> Все новости телекома на MForum.ru

09.10.2009 13:17 От: dredfer

как игры и проги залить постоянно пишит "не является допустимым приложениям......" всё что кидаю точно для него

09.10.2009 13:19 От: dredfer

кто может дайти адреса сайтов где есть точно проверенные файлы на witu

09.10.2009 13:21 От: Датсун

Ценовой удар

МТС последней из сотовых операторов запустила услугу безлимитного мобильного интернета

Мобильный интернет в Северо-Западном регионе

Она стоит 349 или 549 руб. в месяц в зависимости от скорости, сообщила пресс-служба МТС. Оператор заявил достаточно низкую скорость. 512 кбит/с — средняя скорость 3G-интернета в Петербурге, утверждает представитель компании. Средняя скорость 3G в Петербурге — от 512 Мбит/с до 1024 Мбит/с, говорит гендиректор «Недели сотовых технологий» Денис Кусков. Представитель «Вымпелкома» утверждает, что скорости в сети 3G сопоставимы с проводным ШПД. От тарифов других операторов МТС отличает и высокий порог понижения скорости (см. таблицу). Новые услуги рассчитаны на абонентов с трафиком около 10 Гб в месяц, говорит представитель МТС.

Средний трафик абонента мобильного интернета «Скай линк — Северо-Запад» не превышает 2 Гб, после снижения цены на «безлимитку» объем подключений вырос на 30%, ARPU на этих тарифах — $30, передала пресс-служба оператора слова директора по маркетингу Александра Зайцева. «Билайн» с 12 октября снижает цену безлимитки с 695 до 675 руб. и поднимает порог понижения скорости с 2 Гб до 3 Гб. Конкуренция в сегменте мобильного ШПД растет, говорит представитель пресс-службы «Вымпелкома».

Беспроводной доступ в интернет стал популярной услугой, но из-за постоянно растущего объема скачиваемой информации растут требования к скорости и качеству доступа в интернет, подавляющее большинство клиентов останутся сторонниками фиксированного ШПД, сообщила пресс-служба СЗТ. По оценке Кускова, в Петербурге функционирует более 550 000 интернет-модемов. К безлимитному тарифу «Мегафона» в Петербурге с 1 августа подключились 48 000 абонентов. «Мегафон» лидирует по площади покрытия, говорит ведущий консультант J'son & Partners Consulting Виталий Солонин. По его словам, недорогие безлимитные планы будут способствовать притоку новых пользователей, что в сочетании с ежемесячными фиксированными платежами позволит увеличить выручку от услуг передачи данных и ARPU. Ценовая война прекратится, как только операторы подойдут к границе рентабельности, говорит эксперт.

(с) Мария Буравцева, "Ведомости — Санкт-Петербург", 09.10.2009, 191 (2461)


>> Клуб "Полный оффтоп", тема дня Правчицка Брана

09.10.2009 14:06 * От: baikal

не могу включить телефон(к 790i) моргает красная лампочка,что делать?акома в порядке.

09.10.2009 14:16 От: dddui

Здравствуйте! Помогите, нет желания менять смарт на другой. У меня нокия 6120классик. Прошлой зимой попал в воду. После этого отдавал в сервис - там подчистили, но теперь до меня не могут дозвониться (недоступен), хотя сам звоню без проблемм. Снова отдавал в сервис еще два раза - поменяли передатчик и какую-то схему под жк экраном, перепрошили. Но проблемма та же. Телефон недоступен. Пробовал симки разных операторов. Как быть? Смарт очень нравится. Ответьте на ящик: 6023_74@mail.ru

09.10.2009 14:51 От: Датсун

ВЭБ поддержал слияние «Вымпелкома» с «Киевстаром»

Внешэкономбанк (ВЭБ), которому «Альфа групп» в ноябре 2008 г. заложила 44% акций «Вымпелкома» под кредит в $2 млрд, согласится на слияние компании с «Киевстаром», крупнейшим украинским GSM-оператором. Об этом заявил председатель банка Владимир Дмитриев, передает Reuters.

В понедельник о таком слиянии «Альфа» договорилась со своим давним партнером — норвежской Telenor. Партнеры конфликтовали с 2004 г. из-за разных взглядов на развитие совместных активов. Принадлежащие им акции «Вымпелкома» (у Telenor — 29,9%) и «Киевстара» (43,5% — у «Альфы», 56,5% — у Telenor) будут переданы в бермудскую компанию Vimplecom Ltd со штаб-квартирой в Нидерландах.

У сделки есть несколько отлагательных условий, одно из них — согласие ВЭБа. В четверг наблюдательный совет банка одобрил пролонгацию кредита «Альфы» на год на тех же условиях (ставка — LIBOR + 5%, обеспечение — 44% «Вымпелкома»). Четверть кредита — $500 млн — «Альфа» уже погасила. «Конечно [мы согласимся на слияние], куда мы денемся, — заявил Reuters Дмитриев. — Это хорошие компании».

Еще одно условие сделки — снятие ареста с принадлежащих Telenor 26,6% акций «Вымпелкома»: большая часть пакета норвежской компании арестована по иску миноритария оператора, Farimex. Слияние «Вымпелкома» с «Киевстаром» невозможно без отзыва претензий и заключения мирового соглашения.

Представитель Farimex Дмитрий Черный в пятницу отказался от комментариев.

(с) Тимофей Дзядко, "Ведомости", 09.10.2009, 13:56


>> Клуб "Полный оффтоп", тема дня Правчицка Брана

09.10.2009 14:52 От: ЖМУР

Жалко, однако за Sony Ericsson

Ваш Жмур (Фан Sony Ericsson)

09.10.2009 14:57 От: ЖМУР
sniper.vl 09.10.2009 05:48:
Serjikqqq 06.09.2009 06:07:
Добрый день. Я обнаружил (или точнее не обнаружил) функцию в настройках камеры, для отображения даты фото на самой фотографии. На К790 такая фишка была. Подскажите плиз, может и здесь есть?
хочу задать такой же вопрос...ка поставить дату на фото???

Нету такой функции.

Ваш Жмур (Фан Sony Ericsson)

09.10.2009 14:58 От: ЖМУР
Артём2010 08.10.2009 23:24:
И пожалуйста подскажите как заливать на этот телефон темы!!!Я так и не понял!!

А смысл? На него не устанавлюются свои темы

Ваш Жмур (Фан Sony Ericsson)

09.10.2009 14:59 От: konstantin81

а когда аппараты на Symbian стали коммуникаторами (Nokia 5530)?

09.10.2009 15:14 От: Frida
Тема: Nokia N86

Stinger, мне тоже очень жаль...

Извините, Вы в России живёте? В предидущем сообщении Вы написали, что в Россию не импортируются телефоны нокиа китайского производства. Я живу на Украине.

09.10.2009 15:25 * От: Датсун

Эксперт IntoMobile Stafan Constantinescu обсуждает судьбу нового нокийского направления. А мы решаем - соглашаться с ним или поспорить. Поводом поговорить об этой важной и перспективной теме стало то, что Qt 4.6 запустили на Nokia N900. Это пока что бета-релиз, выход Qt 4.6 ожидается в 1Q10.

>> к публикации

09.10.2009 15:29 * От: Barnaut

термин "каммуникатор"придумала компания nokia для обозначения своих "умных" телефонов.так что 5530 можно назвать коммуникатором в полной мере.

09.10.2009 15:29 От: sava-rooney

прошил свою Nokia 6600 Fold через PC Suite. Включаю ( после эмблемы Нокии ) вылазит белый экран, через несколько секунд телефон включается, Тормозит сильно, потом снова появляется белый экран и телефон отключается, потом снова влючается и т.д..... Я делал перед прошивкой резервную копию, но как ее вернуть не знаю, так как компьютер находит телефон на несколько секунд, и тут же отключается. Установил 6.18 версию прошивки.

09.10.2009 15:34 От: IgorSamson
Тема: RoverPC X7

Купил на днях RoverPC X7, пробовал подключиться к ПК (WIN XP SP3) через USB - не получилось. Пишет, что неизвестное устройство. В комплекте был диск, на котором ActiveSync только, никаких драйверов. Скачал USBMDM.INF драйвер обновить не получилось. Помогите, чё делать?

09.10.2009 15:46 От: acid_lenin
Тема: LG KM900 Arena

Ребята помогите узнать такую мелочь.

когда подключаю телефон в usb и выбираю хранение данных - на компе съёмный диск не появляется - это норма ?

или там должна быть только карта памяти ? которую я ещё не купил ....)

09.10.2009 15:48 От: acid_lenin
Тема: LG KM900 Arena

и ещё вопрос. я так понял что файлы divx в большем разрешении таки удастся проиграть ? каким макаром ?

09.10.2009 15:50 От: GO_oVy

Добрый день... Умудрился скачать да поставить Opera 5 на него... Только он теперь при попытке войти в Java приложения перезагружается... Подскажите может кто знает как почистить память ну или обнулить всё на заводские настройки?? Зараие спасибо

09.10.2009 15:52 * От: Датсун
Тема: Maemo 6 *

Как и ожидалось, Maemo 6 получит поддержку мультитача и емкостных дисплеев! Эти и другие подробности >> в заметке

© Датсун, MForum.ru по материалам IntoMobile.com и UMPC Portal

09.10.2009 15:55 От: sava-rooney
Тема: Nokia 6600 fold

прошил свою Nokia 6600 Fold через PC Suite. Включаю ( после эмблемы Нокии ) вылазит белый экран, через несколько секунд телефон включается, Тормозит сильно, потом снова появляется белый экран и телефон отключается, потом снова влючается и т.д..... Я делал перед прошивкой резервную копию, но как ее вернуть не знаю, так как компьютер находит телефон на несколько секунд, и тут же отключается. Установил 6.18 версию прошивки.

09.10.2009 16:13 От: Датсун

Не, купить и правда хотят постоянно. Но сговориться еще никому не удалось по хорошему. А попытки договориться "по-плохому", вызвали ответную реакцию. И после всех предпринятых действий, теперь этот актив больше напоминает гордиев узел по объему всяких "обременений". Теперь его по-человечески и купить-то сложно. Но, сколь веревочке не виться...


>> Клуб "Полный оффтоп", тема дня Правчицка Брана

09.10.2009 16:19 От: sasha777
Тема: Nokia 6600 fold
sava-rooney 09.10.2009 15:55:
прошил свою Nokia 6600 Fold через PC Suite. Включаю ( после эмблемы Нокии ) вылазит белый экран, через несколько секунд телефон включается, Тормозит сильно, потом снова появляется белый экран и телефон отключается, потом снова влючается и т.д..... Я делал перед прошивкой резервную копию, но как ее вернуть не знаю, так как компьютер находит телефон на несколько секунд, и тут же отключается. Установил 6.18 версию прошивки.

Перепрошейте т-ф, с помощью JAF: http://allnokia.ru/kc...htm... или Phoenix: http://allnokia.ru/kc...htm... В мертвом режиме...

09.10.2009 16:22 От: Форумный Тролль
Barnaut 09.10.2009 15:29:
термин "камминикатор"

лучше "карманикатор" или "Armani-катор"

09.10.2009 16:27 От: igormart
Тема: LG KM900 Arena
acid_lenin 09.10.2009 15:46:
Ребята помогите узнать такую мелочь.

когда подключаю телефон в usb и выбираю хранение данных - на компе съёмный диск не появляется - это норма ?

или там должна быть только карта памяти ? которую я ещё не купил ....)

Это не норма!!!!!!! Должно быть видно оба накопителя!!!!!

09.10.2009 16:28 * От: Датсун

Yota начинает коммерческую эксплуатацию сети в Уфе

Москва, 8 октября 2009. Пресс-релиз, через MForum.ru. Компания Yota, предоставляющая доступ к скоростному беспроводному интернету по технологии Mobile WiMAX (4G), объявляет о начале коммерческой эксплуатации сети Yota в Уфе с 12 октября 2009 г.

В июне этого года жители Уфы получили бесплатный доступ к сервису Yota Интернет 4G, который работал три месяца в тестовом режиме. Проверить работу 4G-интернета помогали Yota Чемпионы – первые пользователи Yota в городе. В июле началась продажа разнообразных устройств доступа к сети – модемов, ноутбуков, телефонов, роутеров. На сегодняшний день в зону покрытия сети входит основная территория города, период тестирования закончен и начинается коммерческая эксплуатация 4G-интернета в Уфе.

За первый месяц тестовой эксплуатации в Уфе к Yota подключились 5 000 жителей города, а сегодня клиентов Yota в Уфе уже 13 000, и ежедневно подключаются 200 новых.

Как показывает статистика, суммарный входящий трафик в Уфе составил 210,89 Тбайт за прошедший месяц, а средний потребляемый трафик на одного пользователя – больше 68 Гбайт. Рекорд потребления по городу установил один абонент, который в сентябре скачал 1,2 Тбайт.

Уфа стала третьим городом, в котором сеть Yota 4G запущена в коммерческую эксплуатацию. С 1 июня она стартовала в Москве и Санкт-Петербурге. За 2,5 месяца количество активных пользователей сервиса достигло уровня в 100 000, сейчас их насчитывается уже более 150 000. Во всех городах, входящих в зону покрытия Yota, действуют единые безлимитные тарифы. Абонент, подключившийся к сети в любом из этих регионов, может пользоваться доступом в интернет и другими сервисами Yota в любом городе в зоне покрытия без платы за роуминг. В Москве и Санкт-Петербурге сеть уже вышла за пределы города: покрытие Yota появилось в аэропортах, крупных областных населенных пунктах, вдоль магистралей. Готовится запуск сети в тестовую эксплуатацию еще в двух городах – Сочи и Краснодаре.

Оплатить услуги Yota жители Уфы могут через терминалы моментальной оплаты, кассы приемов платежей в магазинах-партнерах и через интернет. Полную информацию о системах оплаты можно получить в разделе сайта Yota «Как оплатить» (http://www.yota.ru/ru/pa...).


>> Клуб "Полный оффтоп", тема дня Правчицка Брана

09.10.2009 16:29 От: igormart
Тема: LG KM900 Arena
acid_lenin 09.10.2009 15:48:
и ещё вопрос. я так понял что файлы divx в большем разрешении таки удастся проиграть ? каким макаром ?

Не удастся - надо конвертировать вот тогда 720*428 - удавалось просмотреть.

09.10.2009 16:32 От: Sone4ka
Тема: LG KP500

Хотела купить LG KP500... Неужели с ним столько проблем?:( Теперь прямо засомневалась-покупать или нет? Подскажите пожалуйста?

09.10.2009 16:33 От: ЖМУР

В комплекте почемуто нету кабеля USB - странно для Sony Ericsson/

Ваш Жмур (Фан Sony Ericsson)

09.10.2009 16:33 От: baty

помогите мне пожалуйста у меня нокия 5300 карта памяти была без пароля вчера утром включил телефон а карта памяти потребовала пароль я ее отформатировал а теперь он снова требует форматирование на других телефонах карта памяти работает без проблем а на моем не работает как отремонтировать ее

09.10.2009 16:41 От: Jumeireeta
Тема: Nokia 7020

Четвертый квартал давно наступил, а телефоны так нигде и не продаются такие :( почему?

09.10.2009 16:42 От: aerion

у меня тоже на 9691 с тестом только 600500000

09.10.2009 16:43 От: aerion

alexevt777 у меня тоже на 9691 с тестом только 600500000

09.10.2009 16:43 От: dimarik

подскажите пож. В телефоне постоянно горит значок пропущеный вызов. Что делать?

09.10.2009 16:46 От: Датсун

Число абонентов Yota с запуском сети в Уфе в коммерческую эксплуатацию выросло до более, чем 150 тысяч. Все же это не те темпы прироста абонентской базы, которые можно было бы ожидать, исходя из усилий предпринятых компанией, включая ее вложения, например, в наружную рекламу - я вижу ее в большом количестве в наземном и подземном транспорте Москвы.


>> Клуб "Полный оффтоп", тема дня Правчицка Брана

09.10.2009 17:03 От: Winter

спасибо попробую

09.10.2009 17:05 От: Блинки
ЖМУР 09.10.2009 14:52:
Жалко, однако за Sony Ericsson

Ваш Жмур (Фан Sony Ericsson)

Почему?

осторожно злая@

09.10.2009 17:29 От: ЖМУР
Блинки 09.10.2009 17:05:
ЖМУР 09.10.2009 14:52:
Жалко, однако за Sony Ericsson

Ваш Жмур (Фан Sony Ericsson)
Почему?

осторожно злая@

Доля рынка SE в августе БЫЛА 21%, а в сентябре уже 12% (!).

Ваш Жмур (Фан Sony Ericsson)

09.10.2009 17:43 От: Блинки
ЖМУР 09.10.2009 17:29:
Блинки 09.10.2009 17:05:
ЖМУР 09.10.2009 14:52:
Жалко, однако за Sony Ericsson

Ваш Жмур (Фан Sony Ericsson)
Почему?

осторожно злая@
Доля рынка SE в августе БЫЛА 21%, а в сентябре уже 12% (!).

Ваш Жмур (Фан Sony Ericsson)

Ну так это же заслуженно!

осторожно злая@

09.10.2009 17:48 От: sasha777
baty 09.10.2009 16:33:
помогите мне пожалуйста у меня нокия 5300 карта памяти была без пароля вчера утром включил телефон а карта памяти потребовала пароль я ее отформатировал а теперь он снова требует форматирование на других телефонах карта памяти работает без проблем а на моем не работает как отремонтировать ее

Пробуйте вариант: вынять карту, сделать сброс, т-ф, на заводские настройки. Выкл., т-ф. Вынять батарею на пол часа. Карту памяти отформатировать на компе, в другом т-ф. Затем, обезательно, в своем.

09.10.2009 17:54 От: Блинки

Что касается хит-парада, то Nokia рулит, что не мудрено. Компания смогла добиться низких цен, при том что в умах покупателей она ассациируется с качеством выше среднего. Во многих категориях ее продукции просто нет равных. Неудивительно что фанаты других марок стали смотреть в её сторону сейчас.

Самсунг тоже рулит, поскольку и раньше цена у них была не завышенной. И если раньше это не так влияло на рынок, то в условиях кризиса многие стали делать выбор разумнее.

Лижи пока не рулят, но с учетом того что они исповедуют последнее время политику "сделай как у Самсунга, но продай чуть чуть дешевле" очень может быть что LG и подрулят к лидерам.

Что касаеться Сони, то я думаю, что в следующем хит-параде мы увидим рост интереса к этой марке, но только по одной причине: магазины стали резко снижать цену на залежалые модели (у Сони такие все). Но вот новых моделей от Сони в магазах нет и не предвидится. По сути происходит то что с Мотороллой. И если компания пойдет той же дорогой , то прочитаем мы следущий раз про Сони только в обзоре "СониЭриксон взлеты и падения. Ч.1". И это уже действительно будет жаль.

осторожно злая@

09.10.2009 18:01 От: Коля.Б

Здравствуйте, пишу еше раз о сваей проблеме. Подскажите как установить cab файл без большого компа, тоесть с интернета. Я уже писал но ответ не получил. За ранее спасибо. С уважением Николай.Б

09.10.2009 18:02 От: freddyest

Nokia 88 zabyl zashitnyj kod, hotel ego pomenjat no ne pomny predidushij ne mogu ispolzovat Masterkod tk telefon sam ne blokiruetsa

kak smenit zashitnyj kod ne v mertvom rezime?

09.10.2009 18:04 От: Датсун

МТС организовала прямой международный переход между сетями компании в России и Украине

9 октября 2009 г. Москва, РФ, через MForum.ru - ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (МТС — NYSE: MBT), крупнейший оператор сотовой связи в России и странах СНГ, объявляет об организации прямого перехода между сетями компании в России и Украине для передачи данных и международного голосового трафика.

«МТС Украина» стала первой зарубежной дочерней компанией, с которой «МТС Россия» организовала прямой обмен международным трафиком.

«Ввод в эксплуатацию международного перехода между сетями МТС в России и Украине является продолжением реализации нашей стратегии, направленной на установление прямых соединений как с международными операторами, так и с нашими зарубежными дочерними компаниями. Создание такого перехода позволит нам сократить до 10% затрат на приземление трафика, а также обеспечить абонентам МТС в обеих странах еще более высокое качество услуг голосовой связи и передачи данных на этом популярном направлении международных вызовов, — отметил директор МТС по взаимодействию с операторами и развитию широкополосного доступа Евгений Москалев. — Кроме того, пограничный переход между сетями МТС позволит эффективно использовать собственную емкость для расширения возможностей по пропуску трафика и выйти на межоператорский рынок услуг передачи данных и IP-транзита».

МТС получила лицензию на оказание услуг дальней связи в 2006 году. В ноябре 2008 года компания ввела в эксплуатацию сеть дальней связи, а также получила разрешение Министерства связи и массовых коммуникаций РФ на предоставление услуг по пропуску международного и междугородного трафика с использованием собственной сети. В результате компания получила возможность устанавливать прямые соединения с операторами в других странах. Ранее, согласно нормативным требованиям, МТС передавала международный трафик через национальных операторов дальней связи, которые в свою очередь, устанавливали соединения с зарубежными сетями.


>> Клуб "Полный оффтоп", тема дня Правчицка Брана

09.10.2009 18:11 От: sasha777
freddyest 09.10.2009 18:02:
Nokia 88 zabyl zashitnyj kod, hotel ego pomenjat no ne pomny predidushij ne mogu ispolzovat Masterkod tk telefon sam ne blokiruetsa

kak smenit zashitnyj kod ne v mertvom rezime?

Что, это за Nokia 88?

09.10.2009 18:21 От: sava-rooney

Точно такая же ошибка, Описанная выше. как выбрать продукт код ?? Подскажите, открывается ПУСТОЕ ОКНО

09.10.2009 18:22 От: Stinger
Tyringes 05.10.2009 14:08:
У меня проблема не работает радио в наушниках звука нету

Попробуйте проверить наушники в другом устройстве, а так же попробуйте подключить другие наушники к своему смартфону. Таким образом поймёте в чём проблема, в наушниках или в смартфоне.

Stinger-tanz С уважением, Stinger

09.10.2009 18:22 От: jexx

есть ли в 5130 "горячая клавиша" (или комбинация кнопок) для вкл/откл виброзвонка? А то мне часто приходится его включать/отключать, а в меню лазить уже утомился.

Страницы: << · >>  1 · ... · 2159 · 2160 · 2161 · 2162 · 2163 · 2164 · 2165 · 2166 · 2167 · ... · 5818 


Форум закрыт для новых сообщений.
Complete in 804 ms, lookup=0 ms, find=804 ms

« Все форумы



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

14.08. [Новинки] Анонсы: Pixel Buds Pro 2 на новом чипе Tensor A1 от Google представлены официально / MForum.ru

14.08. [Новинки] Анонсы: Google Pixel Watch 3 с Bluetooth LE Audio представлены официально / MForum.ru

14.08. [Новинки] Анонсы: Официально представлены компактный Google Pixel 9 Pro и Pixel 9 Pro XL / MForum.ru

14.08. [Новинки] Анонсы: Представлен тонкий Pixel 9 Pro Fold с обновленным шарниром / MForum.ru

14.08. [Новинки] Анонсы: Google Pixel 9 с мощным процессором и обновленной камерой представлен официально / MForum.ru

13.08. [Новинки] Анонсы: Realme C63 5G на базе Dimensity 6300 представлен официально / MForum.ru

13.08. [Новинки] Анонсы: официально представлен Infinix Xpad оснащенный 11-дюймовым дисплеем и LTE / MForum.ru

12.08. [Новинки] Слухи: Глобальная модель Samsung Galaxy A16 5G замечена на Geekbench с SoC Dimensity 6300 / MForum.ru

09.08. [Новинки] Анонсы: Vivo TWS 3e – недорогие наушники с шумоподавлением / MForum.ru

08.08. [Новинки] Анонсы: OnePlus Open получил новую версию Apex Edition / MForum.ru

08.08. [Новинки] Компоненты: Mediatek анонсировала Helio G100 со знакомым набором характеристик / MForum.ru

08.08. [Новинки] Анонсы: Huawei MatePad Pro 12.2 (2024) дебютирует с двухслойным OLED экраном / MForum.ru

07.08. [Новинки] Анонсы: Тонкие смартфоны Vivo V40 и V40 Pro представлены официально / MForum.ru

07.08. [Новинки] Анонсы: Представлен дешевый смартфон Lava Yuva Star с Android 14 Go / MForum.ru

06.08. [Новинки] Слухи: Realme готовится показать технологию быстрой зарядки мощностью 300 Вт / MForum.ru

06.08. Анонсы: Представлен Huawei Nova Flip с 6.94-дюймовым LTPO OLED экраном, АКБ 4400 мАч и зарядкой 66 Вт / MForum.ru

05.08. [Новинки] Слухи: iQOO представит iQOO Z9s и iQOO Z9s Pro 21 августа в Индии / MForum.ru

05.08. [Новинки] Слухи: Появились подробности о смартфонах OnePlus Ace 5 / MForum.ru

05.08. [Новинки] Анонсы: Представлен Infinix Note 40X 5G с Dimensity 6300 и 108Мп камерой / MForum.ru

02.08. [Новинки] Анонсы: Представлены Poco Buds X1 с 40 дБ ANC и 12,4-миллиметровыми титановыми драйверами / MForum.ru