Форум

MForum.ru

« Все форумы

Форум

 

Страницы: << · >>  1 · ... · 2045 · 2046 · 2047 · 2048 · 2049 · 2050 · 2051 · 2052 · 2053 · ... · 5818 

25.08.2009 17:00 От: sokol99
Тема: HTC Hero
molio. 01.07.2009 15:57:
Olyapka 01.07.2009 15:17:
molio. 01.07.2009 15:11:
мда........ Цена конечно поражает. Это не герой, а бандит опусташающий кошельки. К тому же страшный и с непонятной пока еще ОС Андроид на которую софт на русском непонятно где искать. =(
под айфон сначала софта тоже не было

С уважением, Ольга, редактор MForum
Специально не сравнивал с айфоном во избежании дисса. Ибо не конкурент андройд айфону и айфономании.

Ну, лично мне он кажется лучше айфона как по качеству, так и по соотношению цена/качество. А на тему андроида – это же жава, одна сплошная жава с линуксоидным уклоном, так что что не нравится – меняй!;)

25.08.2009 17:12 От: Аннет Boom

Приветик все кто сейчас на сайте))) Хотела бы купить этот телефон, можете подсказать, он действительно хороший? И есть ли палочка?

25.08.2009 17:12 От: Zaybatsu

если айфон паленый он тебе будет показывать, что не поддерживает сим карту пока ты его не разлочишь, а удалилось все потому что софт был не лицензионный закачен, а взломанный и перед тем как ставить туда софт нужно из сидии установить "http://cydia.hackulo.us и установить AppSync for OS 3.0"

25.08.2009 17:17 * От: ЖМУР

Цитирую:"Sony Ericsson Yue: ориентировочная дата выхода – первый квартал 2009 года", но я ничего не слышал о выходе этой модели, ну хотябы анонсирования (и это в то время когда Rika(W705) и Kate(C901) анонсировались и вот-вот поступят в продажу), возможно, у компании поменялись планы? Или они отложили его?

Ваш Жмур

25.08.2009 17:30 От: Stinger

Да собственно... Не думаю, что кто-то особо ждёт нетбук именно от Nokia, чтобы поспешить его приобрести себе в пользование. Простое любопытство, скорее всего... Просто любопытно узнать цену его и уже интересно будет сравнить с другими производителями:)

С уважением, Stinger

25.08.2009 17:32 От: Andy_gavril

Как осуществить перенос контактной книги с нокии на самсунг? С помощью симки это я понимаю но может есть какой то еще способ? Может софт для конвертации нада?

25.08.2009 17:37 От: Stinger
volodia74 25.08.2009 14:01:
Как и где взять и закачать новые игры и темы для телефона? Все самостоятельные попытки не увенчались успехом.

У Вас китайская модель телефона, в которой скорее всего нет Java машины:) То есть, не поддерживает Java этот телефон.

С уважением, Stinger

25.08.2009 17:43 От: Stinger
вышибало 25.08.2009 11:22:
кто знает как сменить шрифт текста на телефонеNokia N73 Music Edition

Обсуждение программ для работы со шрифтами

С уважением, Stinger

25.08.2009 17:50 От: Andrei.M

Вот и мне пришла SMS, значит всё точно. Вопрос эти 250 руб. будут накапливаться, или нет?

Maks

25.08.2009 17:54 От: ангел11

люди,помогите!у меня установился банер и я никак не могу зайти вконтакте.как удалить банер?

25.08.2009 17:59 От: Stinger
valza07 25.08.2009 13:06:
Кто нибудь подскажите пожалуйста, какую прогу установить чтобы оперативка со временем не уменьшалась на н73. У меня стоит Jbak TaskMan 1.00 и в нём как не посмотрю после пару суток работы с видео картинками и т.д. постоянно уменьшается оперативка. А потом открываешь realplayer и пишет "сбой системы не хватает памяти", после выключения и вк

Очистка оперативной памяти смартфона

Пропадает память

Программа MemoryUp

С уважением, Stinger

25.08.2009 18:04 * От: Dzhuba
Тема: Nokia 6131

У меня Nokia6131,после выпадения аккумулятора (во время зарядки) , внешний дисплей моргает (черным) и на этом жизнь телефона прекращается, в телефоне менялись детали корпуса и шлейф. Посоветуйте как воскресить.

25.08.2009 18:09 От: ЖМУР

Альтернатива - Fly DS100 - он дешевле и выглядит не как калькулятор, может брать на борт 2(!) сим-карты, проигрывает МР3 да и стоить будет дешевле - примерно в два раза.

Ваш Жмур

25.08.2009 18:11 От: SenD

iZacNT вот сайт http://kp500.zbord.ru, здесь ты найдеш все для KP500, в том числе и виджеты.

25.08.2009 18:23 От: sasha777
Тема: Nokia 6131
Dzhuba 25.08.2009 18:04:
У меня Nokia6131,после выпадения аккумулятора (во время зарядки) , внешний дисплей моргает (черным) и на этом жизнь телефона прекращается, в телефоне менялись детали корпуса и шлейф. Посоветуйте как воскресить.

Если проблема не в "железе", то пробуйте вариант по ссылке: http://allnokia.ru/kc...htm...

25.08.2009 18:51 От: Marg
ЖМУР 25.08.2009 18:09:
Альтернатива - Fly DS100 - он дешевле и выглядит не как калькулятор, может брать на борт 2(!) сим-карты, проигрывает МР3 да и стоить будет дешевле - примерно в два раза.

Ваш Жмур

По цене - да, альтернатива. Но никак не по целевой аудитории. Мелкий СSTN экран с соответствующим шрифтом и мелкие же кнопочки. Хотя как двухсимочник и именно как телефон хорош.

25.08.2009 18:52 От: Блинки

Похож на E63, но потолще да и попроще, наверное. Вообщем не тянет на бизнес-класс, особенно в таком цвете. Но если цена будет заметно пониже чем у Nokia, то для молодежи (по крайней мере той части, которая зарабатывает сама) неплохо будет. Вот только цены на китайские телефоны этой марки у нас несколько завышены.

25.08.2009 18:53 От: ваваджангъ

есть в магазинах Оренбурга 5320? я чот ходил и не нашел...

25.08.2009 18:53 От: Блинки

А вообще рынку очень нехватает недорогих qwerty телефонов, как вы думаете.

25.08.2009 18:55 От: Marg
Andrei.M 25.08.2009 17:50:
Вот и мне пришла SMS, значит всё точно. Вопрос эти 250 руб. будут накапливаться, или нет?

Maks

для дешёвых звонков извольте класть на счёт 130 рублей каждые 15 дней или не менее 250 рублей каждые 30 дней. Сколько бы на счету уже не было. Те же сроки действия платежа.

25.08.2009 18:55 * От: Microlab
Тема: Nokia N78
Danilo93 24.07.2009 23:34:
помогите! когда я с кем нибудь разговариваю по телефону он меня хорошо слышит, а я его плохо.. почему так и как это можно исправить??????

Вот и у меня такая же проблема. Купил телефон 2 дня назад, плохо слышен голос. Помимо этого, не могу разобраться с настройками Интернета, не могу войти, пишет поиск сети WLAN, и ничего не находит. Плюс музыка приветствия не играет при включении. Это заводской брак или в настройках дело?

25.08.2009 18:56 От: Блинки

Да что вы все кнопки, кнопки... Нажимать кнопки вообще вслепую можно. Плохозрячим нужен большой экран.

25.08.2009 19:02 От: Блинки
Тема: LG KS360
nills 24.06.2009 15:08:
помогите пожалуйста! где вы его купили?? его в продаже нигде не найти((даже в инет-магазинах его нету(

помогитееееееее

Да, по идее должен стоить 7-8 тыс. был бы в продаже, был бы самым недорогим qwerty, наверное. И почему его нигде нету действительно?

25.08.2009 19:04 От: Блинки
Тема: LG GW550

Конкурент E71, но Nokia и красивее и тоньше и уже.

25.08.2009 19:05 * От: gost'ya

купила телефон и сразу возникла проблема, включаю,а на дисплее белое поле с надписью "коснитесь центра цели.повторите действие при перемещении цели".подскажите в чем дело и как это убрать?нет кнопок ни меню,ни контактов...ничего!спасибо.

25.08.2009 19:11 От: Блинки
splinter 20.06.2009 10:31:
Интересно и сколько стоит это чудо!!!????

Ну по уровню он где то как E63, значит и стоить должен столько же, ну может чуть больше за счет GPS.

25.08.2009 19:20 От: Блинки

Интересно, сколько такая СМС стоила бы у МТС, Билайна или Мегафона?

25.08.2009 19:39 От: Stinger
Тема: Nokia N78
Microlab 25.08.2009 18:55:
Danilo93 24.07.2009 23:34:
помогите! когда я с кем нибудь разговариваю по телефону он меня хорошо слышит, а я его плохо.. почему так и как это можно исправить??????
Вот и у меня такая же проблема. Купил телефон 2 дня назад, плохо слышен голос. Помимо этого, не могу разобраться с настройками Интернета, не могу войти, пишет поиск сети WLAN, и ничего не находит. Плюс музыка приветствия не играет при включении. Это заводской брак или в настройках дело?

По поводу динамика ничего не могу сказать... Но в остальном, всё дело в настройках:) Почитайте инструкцию пользователя и попробуйте разобраться. Сети WLAN не видит если, то возможно их просто нет рядом и поэтому не находит. Или снова же-настройки. И что конкретно не получается с настройками интернета?

С уважением, Stinger

25.08.2009 19:42 От: Stinger
Блинки 25.08.2009 18:53:
А вообще рынку очень нехватает недорогих qwerty телефонов, как вы думаете.

Согласен! Но меня лично они не прильщают:-" Я сторонник классики :-D

С уважением, Stinger

25.08.2009 19:52 От: ЖМУР

Ребят, подскажите, а Ш710 карту памяти М2 на 2Гб берет? Позарез надо. Обещяю благодарность.

Ваш Жмур (Фан Sony Ericsson)

25.08.2009 20:08 От: firsogle
Тема: Nokia N82

Всем прива.Люди мне пракачать софтом смарт нада. My nokia и ovi store(муз. Магазин) никто не знает когда откроются? А так же хотелось б видеоцентр youtube'ом прокачать, и проста севрами типа myspace,google talk,google maps и т.п.. Посиб.

25.08.2009 20:12 * От: Surfer

Да, финансовая успешность таких порталов на сегодняшний день вызывает вопросы. Но, с какой-то стороны, это дополнительное продвижение бренда - кто-то все же ходит на эти порталы, видит виторины "забрендированные" под оператора. И все же, вероятнее всего, эти проекты сегодня убыточны.

25.08.2009 20:16 * От: Surfer

i-Free – партнер промо-акции «Море за 1000», организованной сетью магазинов «Красный Куб»

25 августа 2009 г., Санкт-Петербург, РФ. – Компания i-Free, входящая в число лидеров рынка контент-услуг России, Украины и Казахстана, выступила техническим партнером акции «Море за 1000», которую проводила в июле-августе сеть магазинов подарков «Красный Куб». Главный приз акции – недельный отдых в Турции – выиграла Виктория Гаджиева из Москвы.

Компания i-Free регулярно сотрудничает с сетью популярных магазинов «Красный Куб» в области мобильного маркетинга, обеспечивая техническую поддержку мобильной регистрации участников промо-акций.

Комментируя акцию «Море за 1000», Сергей Лагутин, директор информационно-аналитического департамента компании «Красный Куб», отметил: «Акция вызвала большой интерес у наших покупателей, и мы довольны ее результатами. Думаю, свою роль в этом сыграла и SMS-регистрация, которую обеспечивала компания i-Free: такая регистрация очень проста и удобна, а стоимость самого сообщения минимальна».

Для участия в акции «Море за 1000» нужно было совершить покупку в магазине или в Интернет-магазине «Красный Куб» и зарегистрироваться, отправив SMS-сообщение на короткий номер 4440. Стоимость сообщения составляла от 1 до 2 руб., в зависимости от сотового оператора.

В акции разыгрывалась поездка в Турцию на двоих, две подарочные карты на сумму 10 тыс. рублей и 5 тыс. рублей, а также дополнительные бонусы для владельцев бонусных карт «Красного Куба».

Главный приз – туристическую поездку – выиграла Виктория Гаджиева из Москвы. Подарочную карту номиналом 10 тыс. рублей получила Елена Зайцева из Ульяновска, а карту номиналом 5 тыс. рублей – Надежда Яшкина из Москвы.

Кроме того, 100 владельцев бонусных карт «Красного Куба» из 25 городов России получили по 1000 бонусов на свою карту. Список участников акции, выигравших по тысяче бонусов, размещен на сайте сети магазинов «Красный Куб» – www.redcube.ru

Рената Адлер, руководитель направления Mobile CRM компании i-Free, комментируя этот проект, сказала: «Мы рады тому, что наше сотрудничество с сетью магазинов «Красный Куб» успешно продолжается. Такие акции очень позитивно воспринимаются потребителями и являются превосходным инструментом стимулирования продаж и повышения потребительской лояльности».

Источник информации: пресс-релиз компании i-Free

25.08.2009 20:17 От: Microlab
Тема: Nokia N78

Мне вот мысля пришла в голову: динамик под защитную пленку спрятан, может поэтому не слышно? провел маленький опыт: наклеил скотч на динамик старого телефона-тож ниче не слышно)) видимо вся проблема в этой пленке. По поводу интернета: обязательно через WLAN надо заходить? А просто, как на старых телефонах?

25.08.2009 20:24 От: Ded_Mazay
gost'ya 25.08.2009 19:05:
купила телефон и сразу возникла проблема, включаю,а на дисплее белое поле с надписью "коснитесь центра цели.повторите действие при перемещении цели".подскажите в чем дело и как это убрать?нет кнопок ни меню,ни контактов...ничего!спасибо.

Это видемо Телефон в салоне не включали и колибровку не проводили. На экране ищи Крестик ) жми на него, в центр ) когда все закончиш появится кнопка сохранить.

25.08.2009 20:26 * От: Ded_Mazay
Аннет Boom 25.08.2009 17:12:
Приветик все кто сейчас на сайте))) Хотела бы купить этот телефон, можете подсказать, он действительно хороший? И есть ли палочка?

Стилуса родного нету ) мне эт не мешает :) ибо все пункты отлично нажимаются пальем, может быть у кого толстые пальцы тем не удобно будет. Если надо можно купить стилус отдельно. Рукописный ввод пальцем тоже норм )

25.08.2009 20:27 От: evb922
VALKOST5 29.07.2009 02:22:
Globas 24.06.2009 23:25:
Кто знает где брать темы на Nokia 6303 в инете искал нету
Качай пачками архивы для Nokia S40-подойдёт любая,не нужно устанавливать-скопировал на карту памяти,не нужные удалил.Набери в Google запрос "allnokia"-дадут ссылку на сайт-там тем для 40-й серии нокиа-вагоны,с часами,без часов,с анимацией!...Короче,если увлечёт-будешь там целыми днями пропадать,заодно ещё много чего скачаешь!

Темы в инете не подходят для этой 40 серии нокиа 6303

25.08.2009 20:35 * От: Датсун

Яркие цвета Nokia 5230 для музыкальных фанатов

Нью-Дели и Эспо – Последняя новинка модельного ряда сенсорных телефонов, Nokia 5230, предназначен для тех, кто ведет активный образ жизни, используя мобильный телефон в первую очередь для прослушивания музыки, просмотра фотографий и видеофайлов, а также для размещения контента в сети.

Nokia 5230
Nokia 5230 - еще один сенсорный экран на мобильнике Nokia

С Nokia 5230 пользователи получают доступ к самому разнообразному контенту: композициям из Музыкального магазина Nokia, приложениям, играм, видеороликам из Магазина Ovi, а также другим сервисам непосредственно через устройство. Nokia 5230 также имеет поддержку AGPS и последнюю версию Карт Ovi со спутниковыми снимками, трехмерными ориентирами для более чем 200 городов и ландшафтными картами для пешеходной и автомобильной навигации.

Nokia 5230 - еще один сенсорный экран на мобильнике Nokia
«Мы уверены, что Nokia 5230, выпускаемый в ярких цветовых решениях, не будет иметь себе равных как устройство для новых пользователей, ценящих отличное качество музыки, общение в социальных сетях от Facebook до MySpace, а также функции навигации, чтобы добраться до нужного места в нужное время», – отметил Джо Харлоу (Jo Harlow), вице-президент Nokia.

Посетить Магазин Ovi с Nokia 5230 также просто, поскольку зайти в него можно прямо с начального экрана устройства. Благодаря этому пользователи могут сразу же начать загружать контент и персонализировать свой телефон, устанавливая на него популярные приложения и игры. Магазин Ovi, регулярно пополняемый новыми приложениями, играми, видеороликами и другим контентом, доступен пользователям более чем 180 стран на более чем 75 моделях устройств Nokia.

В Nokia 5230 есть удобный музыкальный проигрыватель, работать в режиме воспроизведения устройство может до 33 часов. В России Nokia 5230 будет предлагаться с «Comes with Music», уникальным предложением, в рамках которого можно скачать столько музыки, сколько захочется. Рекомендованная цена Nokia 5230 в комплекте с сервисом «Comes with Music» составит 11 7 00 рублей, без учета налогов и субсидий. Для комфорта пользователя, к устройству можно подключить любые наушники с 3,5-мм разъемом. Кроме того, в Nokia 5230 появится медиапанель Media Bar для быстрого доступа к любимому контенту и приложениям: музыке, фотографиям, роликам с YouTube или Ovi Share.

В инновационной панели контактов можно будет разместить до 20 уменьшенных фотографии близких друзей для удобного доступа и просмотра истории общения с ними, включая сообщения электронной почты, телефонные вызовы, фотографии и обновления в социальных сетях.

Начало продаж Nokia 5230 запланировано на четвертый квартал 2009 года.

Источник информации: пресс-релиз Nokia

25.08.2009 20:45 От: ЖМУР

А тут есть GPS?

Ваш Жмур (Фан Sony Ericsson)

25.08.2009 20:51 От: NoPH8
Olyapka 25.08.2009 04:00:


к сожалению, не исправить... особенность ПО

С уважением, Ольга, редактор MForum

которая исправляется. Нужно дать доступ к файловой системе. Дл этого понадобится желание это исправить и усидчивость. А поиск в интернетах по словам "форум motorola" сразу же приведёт на нужный ресурс)

Я болею за Motorola)

25.08.2009 20:58 От: Датсун

Цену на днях, наверное, узнаем. А насчет ждать или нет... Вряд ли стоит ждать, если есть деньги и хочется нетбук. Но есть люди, которым логотип Nokia на крышке представляется стоящим той премии, которую за него возьмут. Впрочем, параметр 12 часов работы мне лично очень нравится. Я бы от такого не отказался. Хотя, опять же, вначале хотелось бы глянуть на его параметры - ОЗУ, винт... Опять же на цену.

25.08.2009 21:00 От: firsogle
Тема: Nokia N78

Выбери точку доступа,когда в браузере на адрес кликнешь.Высветится либо пакетные соединения(зависит от оператора) , поиск WLAN и (если доступны) сети WLAN. У самого н82-ништяк смарт,функционал как на н78. P.S. Жду помощи на форуме н82 тут же.

25.08.2009 21:12 * От: Датсун
Anonymus 25.08.2009 14:41:

Вы очень точно попали в целевую аудиторию Yota, судя по описанию ваших потребностей. Просто сказочное совпадение, даже контент йотовский и то оказывается, вам интересен. Но, вопрос, хватит ли такой аудитории для оператора. Сколько в Москве сотен тысяч таких абонентов. Предполагаю, что не очень много.

Второй вопрос - хватит ли оператору тех 900 руб. абонентской платы, которую он пока берет, есть у меня подозрение, что если он ее не поднимет, то не "прокрутится".

Смысл GSM-аппаратов пропасть не может. Хотя бы потому, что сегодня я со своим аппартом GSM рассчитываю без специальных ухищрений получать услугу телефонных звонков от Объединенного королевства до Китая, не говоря уже про тысячи российских городов и дачи моих друзей в Подмосковье. WiMAX этого обеспечить не может и не сможет еще несколько лет (или даже никогда?).

Если устройства 4G будут стоить дешевле, то я думаю смысл в GSM телефонах пропадёт c появлением полного покрытия 4G

Устройства уже сейчас дотируются оператором. Т.е. на самом деле они еще дороже, чем цена по которой их можно купить. Но, конечно, их цена может и снизиться, если WiMAX все же найдет распространение в мире.

С полным покрытием 4G (WiMAX) дела хуже. Компания пока что остановилась на том уровне покрытия, который достигнут. Оно, как известно, не идеально. И когда возобновится расширение покрытия WiMAX в Москве пока не сообщается. Дорогое это дело - покрывать огромный город кружочками с диаметром 700 метров. Почти как деньгами всю Москву выстелить.

т.к. звонок по скайпу денег не ест вообще, только батарею. Возможно даже хорошо, что в Мск так долго не могли сделать 3G и мы его пропустили, получив 4G.

Это как сказать. За ваш звонок со скайпа на городской телефон или на телефон абонента сотовой связи, та же Yota заплатит денежки "за приземление трафика". Заплатит компании МТС (по слухам). Так что это для компании дополнительный расход и как это скажется на абонплате, поглядим.

Настоящий 4G, вероятнее всего, придет в Москву в виде LTE, года через 2 начнется, года через 4 можно будет говорить о хорошем покрытии. А пока что мы имеем дело с экспериментом, пусть и масштабным.

Кстати говоря, наш офис арендуется и инет у нас ну очень дорогой, а другой тут никак не могут провести, т.к. провайдеры говорят, что в офисном центре монополия(?) . А раз у меня уже есть модем, то теперь я не пользуюсь офисным wifi для доступа в инет.

Вот, опять же об этом и речь. Вы представляете идеальную целевую аудиторию компании. Но пока что таких абонентов в огромной Москве нашлось всего 100 тысяч. Маловато... для тех инвестиций, которые компания осуществила.

25.08.2009 21:29 От: Датсун

«Настольный мобильный» для корпоративных клиентов "МегаФона"

"МегаФон" представил новое «коробочное» решение для своих корпоративных клиентов – «Настольный мобильный». Комплект состоит из телефонного аппарата ETS3053 и SIM-карты с уже подключенной услугой «Офисная зона».

"МегаФон" (Москва) предложил корпоративным клиентам "Настольный мобильный"
"МегаФон" (Москва) предложил корпоративным клиентам "Настольный мобильный"
"МегаФон" (Москва) предложил корпоративным клиентам "Настольный мобильный"
"МегаФон" (Москва) предложил корпоративным клиентам "Настольный мобильный"
"МегаФон" (Москва) предложил корпоративным клиентам "Настольный мобильный"

Телефон ETS3053 представляет собой устройство, внешне похожее на обычный офисный аппарат. Но он не нуждается в проводах, обеспечивая качественную передачу голоса через мобильную сеть. В случае перебоев в энергосети он продолжит работать благодаря встроенному аккумулятору высокой емкости. ETS3053 может работать не только в режиме телефона: к нему можно подключить компьютер или кассовый терминал через USB-порт, что позволит удаленно работать в корпоративной сети. Установка «Настольного мобильного» занимает несколько минут и не требует привлечения специалистов.

SIM-карта с услугой «Офисная зона» позволит обеспечить мобильную связь по особо выгодным тарифам. Стоимость безлимитных разговоров с помощью этой услуги начинается от 190 рублей в месяц. Абоненту нужно лишь выбрать, какой вариант безлимитной связи требуется – разговоры внутри компании, неограниченные звонки на городские или мобильные номера московского региона.

Комплект «Настольный мобильный» является оптимальным решением для телефонизации удаленных объектов – магазинов, офисов, точек продаж. Купить комплект «Настольный мобильный» может любой корпоративный клиент московской сети «МегаФон». Получить дополнительную информацию можно по телефону (495) 502 2000 или электронной почте corporate@megafonmoscow.ru.

Источник информации: пресс-релиз ОАО "МегаФон"

25.08.2009 21:33 * От: Датсун

Сравниваем :

Ubiquam UF300
"Скай Линк" начал продавать коробочный продукт "Безлимитный город" (тариф + телефон)

Может быть пора "МегаФону" такие предлагать не только корпоративным клиентам, но и физикам? Поздновато, конечно, в последние дни августа. Но спрос есть, судя по успешным продажам "Скай Линка". А использование "домашней зоны" позволит уменьшить каннибализацию доходов от тех, кто пока что пользуется обычными мобильниками. Хотя многие купили бы такое решение в случае, если бы им можно было пользоваться и в квартире, и на даче, особенно те, кто ездит на дачу на выходные все лето или живет там во время отпуска.

25.08.2009 21:47 От: Никифор
Тема: Nokia N73

Здраствуйте! Неожиданно появилась проблема с Т9 . Забыл почти все слова.Это пол беды, из алфавита исчезли две буквы "Э"и "Ы". Телефон N-73, антивирус Каспер , механическим воздействиям не подвергался и не "тонул".Перезагрузка не дала результата. Подскажите, может кто знает решение проблемы. Спасибо. Николай.

25.08.2009 21:52 От: Датсун

25 августа, 2009 – Осло, Норвегия. Компания Opera сегодня анонсировала первый релиз-кандидат Opera 10, а также определила дату выхода финальной версии нового настольного браузера – 1 сентября 2009 г. Скачать релиз-кандидат можно по адресу: http://www.opera.com/bro....

Основной акцент при выпуске релиз-кандидата Opera 10 сделан на встроенном в браузер почтовом клиенте Opera Mail. В ходе разработки браузера были значительно переработаны как дизайн, так и технологии Opera Mail. Производительность и пользовательские характеристики почтового клиента существенно улучшены.

Кроме того, Opera представила дуэт норвежских упаковщиков – Одда и Эвена Йохансенов, которые помогут продемонстрировать преимущества технологии компрессии данных Opera Turbo всему миру. Opera Turbo, встроенная в Opera 10, позволяет “упаковывать” веб-страницы и таким образом увеличивает скорость их загрузки при пользовании медленными Интернет-каналами. Чтобы продемонстрировать это, Одд и Эвен начинают охоту за медленным Интернетом по всему миру. Более подробная информация об акции: http://my.opera.com/odd-....

«Релиз-кандидат приблизил нас к финальной версии Opera 10, – говорит Ян Стандал (Jan Standal), вице-президент компании Opera по продуктам для настольных компьютеров. – На этот раз мы уделили особое внимание почтовому клиенту. Мы очень близко к анонсу финальной версии лучшего браузера в истории Opera. Надеемся, все кто помогал нам тестировать бета-версии опробуют и релиз-кандидат. С их помощью Opera 10 удивит многих пользователей своей скоростью, стабильностью и мощной функциональностью».

Источник информации: пресс-релиз компании Opera

25.08.2009 22:27 От: xxxoout

у меня нокиа 5300...включаю телефон ввожу пин-код выходит надпись "функции телефона ограничены" нада ввести пароль....перепробывала все помогите!!!! подскажите код для снятия блокировки..мой IMEI 356959012337470

25.08.2009 23:11 От: undra

А почему такое несовпадение в цифрах с июньскими данными? например данные по СПб на 30 июня 11333003 а в данных за июнь http://www.mforum.ru/t4/... 11166244?

25.08.2009 23:31 От: ЙОШЫК
Тема: Nokia N82

Привет всем! Вопрос : как выйти в инет из оперы или агента через wi-fi?

Страницы: << · >>  1 · ... · 2045 · 2046 · 2047 · 2048 · 2049 · 2050 · 2051 · 2052 · 2053 · ... · 5818 


Форум закрыт для новых сообщений.
Complete in 711 ms, lookup=0 ms, find=711 ms

« Все форумы



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

19.07. [Новинки] Анонсы: HMD Skyline отличается потрясающим дизайном и простотой ремонта / MForum.ru

19.07. [Новинки] Анонсы: Представлен Oppo Reno12 F 4G со Snapdragon 685 и 8 ГБ ОЗУ / MForum.ru

18.07. [Новинки] Слухи: Смартфоны Honor Magic 7 получат 200 Мп телефото- камеру и тандемный OLED-экран / MForum.ru

18.07. [Новинки] Анонсы: Red Magic 9S Pro выходит на мировой рынок / MForum.ru

17.07. [Новинки] Анонсы: OnePlus Nord 4 получил цельнометаллический корпус уникального дизайна / MForum.ru

17.07. [Новинки] Анонсы: Представлен OnePlus Pad 2 с SD 8 Gen 3 и АКБ 9510 мАч / MForum.ru

16.07. [Новинки] Анонсы: Letv S3 Pro представлен официально / MForum.ru

16.07. [Новинки] Анонсы: Meizu Blue 20 AI – первый смартфон Meizu на базе искусственного интеллекта / MForum.ru

15.07. [Новинки] Анонсы: В Индии представлен iQOO Z9 Lite 5G на базе Dimensity 6300 и обещанием обновления до трех лет / MForum.ru

15.07. [Новинки] Анонсы: Vivo Y37 и Y37m представлены официально / MForum.ru

12.07. [Новинки] Анонсы: Представлены дешевые наушники iQOO TWS 1i с режимом низкой задержки / MForum.ru

12.07. [Новинки] Анонсы: Представлены iQOO Watch GT с 1,85-дюймовым дисплеем и Blue OS / MForum.ru

12.07. [Новинки] Анонсы: iQOO Neo9S Pro+ дебютирует с SD 8 Gen 3 и аккумулятором емкостью 5500 мАч / MForum.ru

11.07. [Новинки] Анонсы: Tecno Spark 20 Pro 5G появился в Индии / MForum.ru

11.07. [Новинки] Анонсы: Представлен Lava Blaze X с Dimensity 6300, Android 14 и АКБ 5000 мАч / MForum.ru

10.07. [Новинки] Анонсы: Redmi 13 5G на базе Snapdragon 4 Gen 2 AE и 108 Мп камерой представлен официально / MForum.ru

09.07. [Новинки] Анонсы: Наушники CMF Buds Pro 2 представлены официально / MForum.ru

09.07. [Новинки] Анонсы: CMF Watch Pro 2 – большое обновление доступных смарт-часов от Nothing / MForum.ru

09.07. [Новинки] Анонсы: Nothing CMF Phone 1 представлен официально / MForum.ru

09.07. [Новинки] Слухи: Realme GT 7 Pro получит АКБ 6000 мАч и поддержку быстрой зарядки 100 Вт / MForum.ru