Слухи: HTC One M10 (HTC O2) получит Snapdragon 820 и 4 Гб ОЗУ

MForum.ru

Слухи: HTC One M10 (HTC O2) получит Snapdragon 820 и 4 Гб ОЗУ

19.08.2015, MForum.ru

По информации китайского портала MyDrivers в следующем году компания HTC представит флагманский смартфон HTC One M10, который будет оснащен 4 Гб ОЗУ и чипсетом Snapdragon 820. Впрочем, для флагманских смартфонов образца 2016 года подобный набор спецификаций можно считать типовым и предугадать его несложно.


Слухи: HTC One M10 получит Snapdragon 820 и 4 Гб ОЗУ

Гораздо больший интерес представляют прикрепленные к заметке изображения, демонстрирующие внешность устройства. Из спецификаций упоминается 5,5-дюймовый 2K-дисплей с 2,5D-защитным стеклом и камера с апертурой f/1.9. Скорее всего, новинка будет выпускаться в нескольких версиях, одна из которых (упомянутая в утечке) станет эксклюзивом для оператора O2. Впрочем, возможно, что HTC O2 - это имя смартфона, призванное подчеркнуть ее отличие от One M9, который оказался не слишком удачным, а к одноименному оператору новый флагман от HTC никакого отношения иметь не будет.

Есть и еще одно интересное предположение – релиз устройства может состояться в октябре, но версии с новым дизайном и чипсетом Snapdragon 810, тогда как HTC One M10 на базе Snapdragon 820 придется подождать немного дольше. Например, до MWC 2016.

Слухи: HTC One M10 получит Snapdragon 820 и 4 Гб ОЗУ

© Антон Печеровый, MForum.ru , по информации pocket-lint.com


Публикации по теме:

18.12. [Краткие новости] Телеком: Чипсеты LTE. Апдейт за ноябрь, данные GSA / MForum.ru

18.06. [Новинки] Слухи: LG Q8+ появится в двух вариантах / MForum.ru

23.02. [Новости компаний] Пресс-релизы: Qualcomm представляет Snapdragon 820E / MForum.ru

11.10. [Новинки] Слухи: ZTE Axon M со складным экраном замечен в FCC / MForum.ru

18.09. [Новинки]  Анонсы: Asus Zenfone V – 5,2-дюймовый FullHD-дисплей, 23 Мп камера и Snapdragon 820 / MForum.ru

Обсуждение (открыть в отдельном окне)

В форуме нет сообщений.

Новое сообщение:
Complete in 3 ms, lookup=0 ms, find=3 ms

Последние сообщения в форумах

Все форумы »



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

15.04. [Новинки] Cлухи: Oppo K13 получит новый чип Qualcomm и емкую АКБ / MForum.ru

15.04. [Новинки] Компоненты: OmniVision OV50X – сенсор камеры «кинематографического уровня» / MForum.ru

14.04. [Новинки] Анонсы: Oppo Watch X2 Mini и Enco Free4 представлены официально / MForum.ru

14.04. [Новинки] Анонсы: Oppo Pad 4 Pro на базе Snapdragon 8 Elite представлен официально / MForum.ru

11.04. [Новинки] Анонсы: Oppo Find X8s и Find X8s+ на базе Dimensity 9400+ представлены официально / MForum.ru

11.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Oppo Find X8 Ultra с улучшенными двумя телеобъективами 50 МП / MForum.ru

10.04. [Новинки] Слухи: Realme Neo 7 Pro с Dimensity 9400e могут представить в мае / MForum.ru

10.04. [Новинки] Слухи: Раскрыты ключевые спецификации Honor Power / MForum.ru

09.04. [Новинки] Анонсы: Moto G Stylus (2025) представлен официально / MForum.ru

09.04. [Новинки] Анонсы: Infinix Note 50s 5G – самый тонкий телефон в Индии с дисплеем AMOLED 144 Гц / MForum.ru

08.04. [Новинки] Анонсы: Стильные смарт-часы Huawei Watch Fit 3 представлены официально / MForum.ru

08.04. [Новинки] Слухи: Realme Narzo 80 Pro 5G и Narzo 80x 5G готовятся к анонсу / MForum.ru

08.04. [Новинки] Слухи: Vivo T4 получит Snapdragon 7s Gen 3 и яркий AMOLED-дисплей / MForum.ru

07.04. [Новинки] Анонсы: Redmi Buds 7S представлены официально / MForum.ru

04.04. [Новинки] Анонсы: Honor Play 60 и Play 60m представлены официально / MForum.ru

04.04. [Новинки] Слухи: Раскрыт дизайн Motorola Razr 60 и Razr 60 Ultra / MForum.ru

03.04. [Новинки] Слухи: Samsung работает над более доступным складным смартфоном / MForum.ru

03.04. [Новинки] Слухи: Honor работает над смартфоном с АКБ емкостью 8000 мАч / MForum.ru

02.04. [Новинки] Анонсы: Motorola Edge 60 Fusion представлен с изогнутым дисплеем и рейтингом IP69 / MForum.ru

02.04. [Новинки] Анонсы: Lava Bold 5G за 11 рупий представлен официально / MForum.ru