MForum.ru
12.12.2011,
В 2011 году, проходившему по восточному календарю под покровительством кота, компания Dynamic Pixels подружила своих игроков с котятами из серии «Мяусим» и кошачими блюстителями порядка из блокбастера «Голодные коты». В преддверье нового года разработчики решили подарить своим игрокам еще одного мобильного друга - фримиум собачку в тамагочи «ДогСим».
Уникальной особенностью этого проекта является возможность дрессировки питомца. Теперь щенки смогут проявить себя на цирковом поприще, стать настоящими собаками-ищейками или защитить свой дом в роли сторожевого пса. Но для этого игрокам потребуются настойчивость и терпение, ведь каждый щенок будет обладать уникальным характером: кому-то достанется сумасбродный озорник, другому игроку - задумчивый мечтатель, в третьи руки попадет медлительный соня. Но в любой момент игрок сможет перевоспитать щенка и наблюдать за последующими изменениями в его поведении и эмоциях.
Новый год – время надежд и мечтаний. Команда разработчиков Dynamic Pixels постаралась воплотить в жизнь почти все пожелания игроков и добавила в игру следующие возможности:
• 2 локации: двухэтажная шикарная квартира и большой сказочный сад
• более 100 разнообразных анимаций собачки
• большой магазин с новогодними финтифлюшками
• возможность заработать внутриигровую валюту, играя в две мини-игры - «Пузырьки» и «Подземелье»
• возможность поселить в квартире друзей щенка: кота и дракончика – покровителей уходящего и наступающего года
Скачать игру бесплатно можно по ссылке: http://wap.mobilearena.ru/game/dogsim
Больше информации об игре на сайте компании Dynamic Pixels: http://www.softdp.com/gr/dogsimpr
©
Публикации по теме:
30.11. [Новости компаний] Тренды: МТС отмечает резкий рост спроса на таргетированную рекламу в интернете / MForum.ru
11.10. [Новости компаний] Телеком: Конспекты. Георг Вермишян, о растущей роли оператора в сферах E-com, финтеха и развлечений / MForum.ru
16.07. [Новости компаний] Мобильная реклама: «Билайн»: digital-революция на рынке Mobile Programmatic / MForum.ru
10.04. [Новости компаний] LTE: LTE Direct и Услуга Обнаружения Приближения / MForum.ru
08.06. [Новости компаний] Конспекты: Qualcomm, Snapdragon, 4K, LTE Broadband, Париж и Мария Шарапова / MForum.ru
16.04. [Новинки] Анонсы: Redmi A5 – новое поколение сверхбюджетных смартфонов / MForum.ru
16.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Motorola Edge 60 Stylus с встроенным стилусом и рейтингом IP68 / MForum.ru
15.04. [Новинки] Cлухи: Oppo K13 получит новый чип Qualcomm и емкую АКБ / MForum.ru
15.04. [Новинки] Компоненты: OmniVision OV50X – сенсор камеры «кинематографического уровня» / MForum.ru
14.04. [Новинки] Анонсы: Oppo Watch X2 Mini и Enco Free4 представлены официально / MForum.ru
14.04. [Новинки] Анонсы: Oppo Pad 4 Pro на базе Snapdragon 8 Elite представлен официально / MForum.ru
11.04. [Новинки] Анонсы: Oppo Find X8s и Find X8s+ на базе Dimensity 9400+ представлены официально / MForum.ru
11.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Oppo Find X8 Ultra с улучшенными двумя телеобъективами 50 МП / MForum.ru
10.04. [Новинки] Слухи: Realme Neo 7 Pro с Dimensity 9400e могут представить в мае / MForum.ru
10.04. [Новинки] Слухи: Раскрыты ключевые спецификации Honor Power / MForum.ru
09.04. [Новинки] Анонсы: Moto G Stylus (2025) представлен официально / MForum.ru
09.04. [Новинки] Анонсы: Infinix Note 50s 5G – самый тонкий телефон в Индии с дисплеем AMOLED 144 Гц / MForum.ru
08.04. [Новинки] Анонсы: Стильные смарт-часы Huawei Watch Fit 3 представлены официально / MForum.ru
08.04. [Новинки] Слухи: Realme Narzo 80 Pro 5G и Narzo 80x 5G готовятся к анонсу / MForum.ru
08.04. [Новинки] Слухи: Vivo T4 получит Snapdragon 7s Gen 3 и яркий AMOLED-дисплей / MForum.ru
07.04. [Новинки] Анонсы: Redmi Buds 7S представлены официально / MForum.ru
04.04. [Новинки] Анонсы: Honor Play 60 и Play 60m представлены официально / MForum.ru
04.04. [Новинки] Слухи: Раскрыт дизайн Motorola Razr 60 и Razr 60 Ultra / MForum.ru
03.04. [Новинки] Слухи: Samsung работает над более доступным складным смартфоном / MForum.ru
03.04. [Новинки] Слухи: Honor работает над смартфоном с АКБ емкостью 8000 мАч / MForum.ru