MForum.ru
27.04.2007,
«Скай Линк» объявляет итоги продаж первого в мире двустандартного CDMA450/GSM терминала Ubiquam U-520 с поддержкой высокоскоростной передачи данных Sky Turbo.
За месяц, прошедший с начала продаж, в офисах продаж «Скай Линк» в Москве и Санкт-Петербурге было реализовано 1500 терминалов, что составило 10% от общего объема продаж абонентского оборудования.
«При сохранении такой динамики продаж топ-модель нашей «высокоскоростной» линейки оборудования сможет претендовать на первое место среди терминалов с поддержкой Sky Turbo. И при нашей целевой аудитории это будет вполне закономерно, поскольку аппарат сочетает в себе преимущества высокой скорости передачи данных Sky Turbo в CDMA450 и глобальной зоны обслуживания – в GSM, что очень удобно для бизнес-абонентов. По планам до конца 2007 года мы намерены реализовать 10 000 терминалов Ubiquam U-520», - отметил Александр Пиотровский, заместитель генерального директора по стратегическому маркетингу и продажам ЗАО «Скай Линк».
Терминалы с поддержкой Sky Turbo, в том числе интернет-модемы и телефон Ubiquam U-300, в настоящее время занимают около 60% в общем объеме продаж в Москве и Санкт-Петербурге.* Общий объем трафика передачи данных в сети «Скай Линк» составляет более 20 Тб, доля Sky Turbo - 13 Тб.
В Москве «Скай Линк» продлевает кампанию весенних скидок на абонентское оборудование, в том числе и на Ubiquam U-520, а также новый терминал с поддержкой Sky Turbo – модем AnyDATA ADU310A. Эти и другие модели терминалов абоненты могут приобрести в Москве в офисах продаж «Скай Линк» и салонах официальных дилеров со скидкой 100$ до 31 мая 2007 г.
*По данным продаж в офисах «Скай Линк» на март 2007 г.
Ubiquam U520 (CDMA 2000 1х EV-DO 450 & GSM 900/1800) поддерживает высокоскоростную передачу данных Sky Turbo (скорость передачи данных до 2,4 Мбит/с), радио-интерфейс Bluetooth, Brew-платформу для предоставления контент-услуг, имеет внешний слот для сменной карты памяти TransFlash 1024mb Micro SD, встроенную фотокамеру 2 мегапикселя c возможностью записи видеофайлов, MP3-плеер, файл-менеджер для хранения и управления файлами любого формата, а также порт мини-USB. При работе в стандарте GSM абоненты могут воспользоваться базовыми услугами входящих и исходящих голосовых вызовов, а также передачей данных GPRS (до 80 кбит/с).
Публикации по теме:
03.09. [Новости компаний] Ростелеком / MForum.ru
01.09. [Новости компаний] Skylink / MForum.ru
15.05. [Новости компаний] Tele2 Россия / MForum.ru
05.11. [Новости компаний] i-Free / MForum.ru
17.05. [Новинки] Репортажи: «Связь-Экспокомм» 2011 - что новенького? / MForum.ru
11.04. [Новинки] Анонсы: Oppo Find X8s и Find X8s+ на базе Dimensity 9400+ представлены официально / MForum.ru
11.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Oppo Find X8 Ultra с улучшенными двумя телеобъективами 50 МП / MForum.ru
10.04. [Новинки] Слухи: Realme Neo 7 Pro с Dimensity 9400e могут представить в мае / MForum.ru
10.04. [Новинки] Слухи: Раскрыты ключевые спецификации Honor Power / MForum.ru
09.04. [Новинки] Анонсы: Moto G Stylus (2025) представлен официально / MForum.ru
09.04. [Новинки] Анонсы: Infinix Note 50s 5G – самый тонкий телефон в Индии с дисплеем AMOLED 144 Гц / MForum.ru
08.04. [Новинки] Анонсы: Стильные смарт-часы Huawei Watch Fit 3 представлены официально / MForum.ru
08.04. [Новинки] Слухи: Realme Narzo 80 Pro 5G и Narzo 80x 5G готовятся к анонсу / MForum.ru
08.04. [Новинки] Слухи: Vivo T4 получит Snapdragon 7s Gen 3 и яркий AMOLED-дисплей / MForum.ru
07.04. [Новинки] Анонсы: Redmi Buds 7S представлены официально / MForum.ru
04.04. [Новинки] Анонсы: Honor Play 60 и Play 60m представлены официально / MForum.ru
04.04. [Новинки] Слухи: Раскрыт дизайн Motorola Razr 60 и Razr 60 Ultra / MForum.ru
03.04. [Новинки] Слухи: Samsung работает над более доступным складным смартфоном / MForum.ru
03.04. [Новинки] Слухи: Honor работает над смартфоном с АКБ емкостью 8000 мАч / MForum.ru
02.04. [Новинки] Анонсы: Motorola Edge 60 Fusion представлен с изогнутым дисплеем и рейтингом IP69 / MForum.ru
02.04. [Новинки] Анонсы: Lava Bold 5G за 11 рупий представлен официально / MForum.ru
01.04. [Новинки] Анонсы: Vivo V50e получил мощную фоточасть и выдержал 42 000 падений / MForum.ru
01.04. [Новинки] Анонсы: Представлены Vivo Y300 Pro+ и Y300t с емкими АКБ / MForum.ru
01.04. [Новинки] Анонсы: Poco F7 Pro на базе Snapdragon 8 Gen 3 представлен официально / MForum.ru
31.03. [Новинки] Анонсы: Poco F7 Ultra – первый смартфон бренда на флагманском чипсете / MForum.ru