Рейтинги: Bercut в IT-десятке ИД "КоммерсантЪ"

MForum.ru

Рейтинги: Bercut в IT-десятке ИД "КоммерсантЪ"

17.04.2007, MForum.ru

Компания Bercut – международный поставщик IT-продуктов для VAS инфраструктуры операторов мобильной и фиксированной связи – вошла в 10-ку крупнейших IT-компаний, действующих на российском рынке. Рейтинг составлен ИД «КоммесантЪ».


Каждый год специалисты ИД КоммерсантЪ, анализируя комплекс показателей, составляют рейтинг ИТ-компаний, действующих на российском рынке. По итогам 2006 года Компания Bercut заняла 10 место по показателю, характеризующему масштаб бизнеса. Примечательно, что в прошлогоднем рейтинге Bercut занимал 12 строчку. Скачок на 2 ступени – закономерный результат. За прошедший год компанией открыт офис в ЮАР, проведен ребрендинг, заключен ряд крупных контрактов с ведущими операторами Восточной Европы.

- Несмотря на то, что темпы роста по сравнению с прошлогодними цифрами несколько снизились, примечателен факт неизменного движения вперед, а также существенная положительная динамика компании по показателю эффективности бизнеса, - отмечает заместитель коммерческого директора Вадим Злобин.

© MForum.ru


Публикации по теме:

19.03. [Новости компаний]  Биллинг / MForum.ru

28.02. [Новости компаний] MWC2011 Блиц-интервью на выставке – глобальные тренды и как на них реагирует Amdocs / MForum.ru

14.09. [Новости компаний] IT: Mascom запускает новую услугу на основе RBT решения Bercut / MForum.ru

07.01. [Новости компаний]  Словарные статьи, начинающиеся на букву B (латинская) / MForum.ru

09.07. [Новости компаний]  Дайджест: Что случилось в телекоме и IT 9 июля 2009 года / MForum.ru

Обсуждение (открыть в отдельном окне)

В форуме нет сообщений.

Новое сообщение:
Complete in 3 ms, lookup=1 ms, find=2 ms

Последние сообщения в форумах

Все форумы »



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

14.04. [Новинки] Анонсы: Oppo Watch X2 Mini и Enco Free4 представлены официально / MForum.ru

14.04. [Новинки] Анонсы: Oppo Pad 4 Pro на базе Snapdragon 8 Elite представлен официально / MForum.ru

11.04. [Новинки] Анонсы: Oppo Find X8s и Find X8s+ на базе Dimensity 9400+ представлены официально / MForum.ru

11.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Oppo Find X8 Ultra с улучшенными двумя телеобъективами 50 МП / MForum.ru

10.04. [Новинки] Слухи: Realme Neo 7 Pro с Dimensity 9400e могут представить в мае / MForum.ru

10.04. [Новинки] Слухи: Раскрыты ключевые спецификации Honor Power / MForum.ru

09.04. [Новинки] Анонсы: Moto G Stylus (2025) представлен официально / MForum.ru

09.04. [Новинки] Анонсы: Infinix Note 50s 5G – самый тонкий телефон в Индии с дисплеем AMOLED 144 Гц / MForum.ru

08.04. [Новинки] Анонсы: Стильные смарт-часы Huawei Watch Fit 3 представлены официально / MForum.ru

08.04. [Новинки] Слухи: Realme Narzo 80 Pro 5G и Narzo 80x 5G готовятся к анонсу / MForum.ru

08.04. [Новинки] Слухи: Vivo T4 получит Snapdragon 7s Gen 3 и яркий AMOLED-дисплей / MForum.ru

07.04. [Новинки] Анонсы: Redmi Buds 7S представлены официально / MForum.ru

04.04. [Новинки] Анонсы: Honor Play 60 и Play 60m представлены официально / MForum.ru

04.04. [Новинки] Слухи: Раскрыт дизайн Motorola Razr 60 и Razr 60 Ultra / MForum.ru

03.04. [Новинки] Слухи: Samsung работает над более доступным складным смартфоном / MForum.ru

03.04. [Новинки] Слухи: Honor работает над смартфоном с АКБ емкостью 8000 мАч / MForum.ru

02.04. [Новинки] Анонсы: Motorola Edge 60 Fusion представлен с изогнутым дисплеем и рейтингом IP69 / MForum.ru

02.04. [Новинки] Анонсы: Lava Bold 5G за 11 рупий представлен официально / MForum.ru

01.04. [Новинки] Анонсы: Vivo V50e получил мощную фоточасть и выдержал 42 000 падений / MForum.ru

01.04. [Новинки] Анонсы: Представлены Vivo Y300 Pro+ и Y300t с емкими АКБ / MForum.ru