Мнения: Большинство пользователей Android «ненавидят Apple» (20.04.2011)

MForum.ru

« Все форумы

Мнения: Большинство пользователей Android «ненавидят Apple» (20.04.2011)  

 
21.04.2011 00:48 От: RomeoWhite

Да они врут))! Просто не могут позволить себе купить Apple iPhone)) Как я, например

Обозреватель MForum

21.04.2011 04:13 * От: Mahut
Только 31.2% владельцев Android-устройств, если бы он «работал намного лучше продуктов других производителей».

Мысль не закончена, поправьте, не понятно, что эти 31 и 2 % владельцев!? И кто "он" ? Айфон или Андроид ?

По теме: я тоже отношусь к тем, кто "ненавижу". Был у меня в своё время IPhone официально купленный. Намучился же я с ним и с этим iTunes'ом. Да, не спорю, выглядел отлично, круто, wow-эфект был, знакомые нервно курили в сторонке, но! Почему купив его за приличную сумму я должен был ещё о чём-то там думать? Почему я не могу поставить свою любимую мелодию на звонок? (Имею ввиду стандартным способом, а не дополнительными возможностями). А даже если и поставлю, естесственно "левым" способом, то почему я должен довольствоваться какими-то там 30-ью с небольшим секундами мелодии? Почему я не могу передать через блютус файл на свой второй телефон? Зачем тогда тут вообще блютус? Почему при подключении к ПК я должен постоянно с чем-то там синхронизироваться? Ну и прочие, прочие, прочие вопросы. В общем телефон очень на любителя, точнее на фаната марки, которому вообще плевать на вопросы, с которыми я, как простой пользователь телефона, столкнулся.

<<Редактор за редактором>>

21.04.2011 15:47 От: Olyapka

Как раз с андроидом надо "о чем-то там думать" и гемороиться. А в айфоне все просто работает, нажатием одной кнопки - все ваши данные, все бэкапы и прочее.

P.S.
Много полезного - в нашем FAQ.
С уважением, Ольга, редактор MForum.

21.04.2011 23:31 От: Алексик

Каждый будет оставаться при своём мнении. Я лично за Android, меньше хлопот. p.s. По поводу мелодии на звонок. Спрашиваться, зачем Вам ставить полный концерт Бетховена на один звонок? Разработчики правильно сделали, что огранились 30 сек. фрагментом.В конце-концов, это не для прослушивания композии, а чтобы озвучить событие, т.е. звонок.

21.04.2011 23:48 От: Stinger

Я вообще считаю, что все споры о том, какая ОСь круче, какая система лучше - бред и бестолковая трата времени, а и кому-то нервов. Порой смешно даже наблюдать за такими людьми :) Лично я могу пользоваться любой из них, тут уж на что хватит средств и, что нужно от аппарата (или от ОС). В моём аппарате на Android при средне-активном использовании (второй уже по счету аппарат) садится аккумулятор за 6-7 часов. В то время, как аппарат на Symbian при той же нагрузке держит заряд сутки! Для меня это важный фактор. К сожалению не могу сравнить с Apple iPhone...

аватарка С уважением, Stinger, прохожий MForum


Новое сообщение:
Complete in 304 ms, lookup=1 ms, find=303 ms

« Все форумы



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

16.07. [Новинки] Анонсы: Letv S3 Pro представлен официально / MForum.ru

16.07. [Новинки] Анонсы: Meizu Blue 20 AI – первый смартфон Meizu на базе искусственного интеллекта / MForum.ru

15.07. [Новинки] Анонсы: В Индии представлен iQOO Z9 Lite 5G на базе Dimensity 6300 и обещанием обновления до трех лет / MForum.ru

15.07. [Новинки] Анонсы: Vivo Y37 и Y37m представлены официально / MForum.ru

12.07. [Новинки] Анонсы: Представлены дешевые наушники iQOO TWS 1i с режимом низкой задержки / MForum.ru

12.07. [Новинки] Анонсы: Представлены iQOO Watch GT с 1,85-дюймовым дисплеем и Blue OS / MForum.ru

12.07. [Новинки] Анонсы: iQOO Neo9S Pro+ дебютирует с SD 8 Gen 3 и аккумулятором емкостью 5500 мАч / MForum.ru

11.07. [Новинки] Анонсы: Tecno Spark 20 Pro 5G появился в Индии / MForum.ru

11.07. [Новинки] Анонсы: Представлен Lava Blaze X с Dimensity 6300, Android 14 и АКБ 5000 мАч / MForum.ru

10.07. [Новинки] Анонсы: Redmi 13 5G на базе Snapdragon 4 Gen 2 AE и 108 Мп камерой представлен официально / MForum.ru

09.07. [Новинки] Анонсы: Наушники CMF Buds Pro 2 представлены официально / MForum.ru

09.07. [Новинки] Анонсы: CMF Watch Pro 2 – большое обновление доступных смарт-часов от Nothing / MForum.ru

09.07. [Новинки] Анонсы: Nothing CMF Phone 1 представлен официально / MForum.ru

09.07. [Новинки] Слухи: Realme GT 7 Pro получит АКБ 6000 мАч и поддержку быстрой зарядки 100 Вт / MForum.ru

08.07. [Новинки] Слухи: Redmi K70 Ultra получит экран C8+ / MForum.ru

05.07. [Новинки] Слухи: Realme 13 Pro появился в TENAA / MForum.ru

05.07. [Новинки] Слухи: iQOO Z9 Lite получит 50 Мп камеру от Sony / MForum.ru

04.07. [Новинки] Слухи: Раскрыты подробности о батарее Xiaomi 15 Pro / MForum.ru

04.07. [Новинки] Анонсы: Представлены Red Magic 9S Pro и 9S Pro+ с мощным чипом и охлаждением / MForum.ru

03.07. [Новинки] Слухи: В сети появились фото складного смартфона Xiaomi Mix Fold 4 / MForum.ru