ЗАО "НПФ "Микран" (14.03.2011)

MForum.ru

« Все форумы

ЗАО "НПФ "Микран" (14.03.2011)  

 
04.09.2011 21:57 * От: ABloud

РИА "Новости" сообщает, что на ЗАО НПФ Микран (Томск) собрали первую партию BS LTE. Это сделано в продолжение совместной детятельности Микран, Роснано, администрации Томской области и Nokia Siemens Networks. В Микран утверждают, что уже в 2012 году смогут собрать вплоть до 10 тысяч станций LTE, способных работать, как в режиме TDD, так и в режиме FDD LTE. По задумке, озвученной NSN, предприятие будет работать на экспорт, повышая мощность от 10 тысяч базовых станций в год до 100 тысяч.

Алексей Бойко, редактор MForum.ru

13.09.2011 14:12 От: ABloud

19-го сентября NSN и Микран поделятся информацией о создании совместного предприятия. Поражает, что сколько бы не создавалось безуспешных СП такого рода в России, они все равно продолжают создаваться.

Алексей Бойко, редактор MForum.ru

21.01.2013 10:48 От: ABloud

Про "отечественное" оборудование LTE

c0mandir "Совместное предприятие Nokia Siemens Networks (NSN) и ЗАО "Научно-производственная фирма "Микран" - томский Центр беспроводных технологий уже на этой неделе планирует подать документы в Минпромторг для получения статуса российского производителя оборудования, рассказал "Ведомостям" замруководителя Роскомнадзора Олег Иванов и подтвердил источник, близкий к NSN. Официальный представитель компании Ирина Бизяева не стала комментировать сроки, отметив лишь, что документы для Минпромторга готовятся "давно".

..."

Источник: статья "Оборудование для LTE могут начать производить в Томске" в газете "Ведомости" (полный текст)

Алексей Бойко, редактор MForum.ru


Новое сообщение:
Complete in 7 ms, lookup=1 ms, find=6 ms

« Все форумы



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

16.04. [Новинки] Анонсы: Redmi A5 – новое поколение сверхбюджетных смартфонов / MForum.ru

16.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Motorola Edge 60 Stylus с встроенным стилусом и рейтингом IP68 / MForum.ru

15.04. [Новинки] Cлухи: Oppo K13 получит новый чип Qualcomm и емкую АКБ / MForum.ru

15.04. [Новинки] Компоненты: OmniVision OV50X – сенсор камеры «кинематографического уровня» / MForum.ru

14.04. [Новинки] Анонсы: Oppo Watch X2 Mini и Enco Free4 представлены официально / MForum.ru

14.04. [Новинки] Анонсы: Oppo Pad 4 Pro на базе Snapdragon 8 Elite представлен официально / MForum.ru

11.04. [Новинки] Анонсы: Oppo Find X8s и Find X8s+ на базе Dimensity 9400+ представлены официально / MForum.ru

11.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Oppo Find X8 Ultra с улучшенными двумя телеобъективами 50 МП / MForum.ru

10.04. [Новинки] Слухи: Realme Neo 7 Pro с Dimensity 9400e могут представить в мае / MForum.ru

10.04. [Новинки] Слухи: Раскрыты ключевые спецификации Honor Power / MForum.ru

09.04. [Новинки] Анонсы: Moto G Stylus (2025) представлен официально / MForum.ru

09.04. [Новинки] Анонсы: Infinix Note 50s 5G – самый тонкий телефон в Индии с дисплеем AMOLED 144 Гц / MForum.ru

08.04. [Новинки] Анонсы: Стильные смарт-часы Huawei Watch Fit 3 представлены официально / MForum.ru

08.04. [Новинки] Слухи: Realme Narzo 80 Pro 5G и Narzo 80x 5G готовятся к анонсу / MForum.ru

08.04. [Новинки] Слухи: Vivo T4 получит Snapdragon 7s Gen 3 и яркий AMOLED-дисплей / MForum.ru

07.04. [Новинки] Анонсы: Redmi Buds 7S представлены официально / MForum.ru

04.04. [Новинки] Анонсы: Honor Play 60 и Play 60m представлены официально / MForum.ru

04.04. [Новинки] Слухи: Раскрыт дизайн Motorola Razr 60 и Razr 60 Ultra / MForum.ru

03.04. [Новинки] Слухи: Samsung работает над более доступным складным смартфоном / MForum.ru

03.04. [Новинки] Слухи: Honor работает над смартфоном с АКБ емкостью 8000 мАч / MForum.ru