Обзор плеера iPod Nano пятого поколения (22.10.2009)

MForum.ru

« Все форумы

Обзор плеера iPod Nano пятого поколения (22.10.2009)  

 
22.10.2009 00:47 От: MishaK20

Интересно, передача звука на по блютусу на блютус гарнитуру возможна?

22.10.2009 18:55 От: NoPH8

Cowon D2 лучше на голову. Но если вы любите платить за марку - добро пожаловать в стан яблокофагов.

Я болею за Motorola)

22.10.2009 21:49 * От: Olyapka
MishaK20 22.10.2009 00:47:
Интересно, передача звука на по блютусу на блютус гарнитуру возможна?

он вроде bluetooth не поддерживает

С уважением, Ольга, редактор MForum

22.10.2009 21:50 * От: Olyapka
NoPH8 22.10.2009 18:55:
Cowon D2 лучше на голову. Но если вы любите платить за марку - добро пожаловать в стан яблокофагов.

Я болею за Motorola)

кому как, я давно пользуюсь айподами и считаю, что они очень красивы, удобны и своих денег стоят однозначно. кто так не считают - могут покупать творения из китая)

23.10.2009 02:47 * От: Блинки
NoPH8 22.10.2009 18:55:
Cowon D2 лучше на голову. Но если вы любите платить за марку - добро пожаловать в стан яблокофагов.

Я болею за Motorola)

А у меня нет ни того ни другого

Но вот интересно на чем основываются такое и подобные высказывания, которых так много на этом сайте... У Вас оба этих плеера и Вы пристально сравнивали. Если так, то приведите подробный обзор с плюсами и минусами каждой модели. Все Вам только спасибо скажут. А так просто похоже на высказывание человека, который только что купил какой-то другой плеер и плеер ему понравился, но при чем здесь IPod.

P.S. У парня знакомого Cowon S9 - он доволен, но вот только стоил ему такой плеер 10000+, а не 6500 как IPod

P.P.S. Ну а касательно плеера то всеже в наше время лучше взять модель с BlueToth или даже еще и с Wi-Fi.

осторожно злая@

23.10.2009 15:10 От: kajlas

А я пользуюсь плеером - Cowon iAUDIO 7. Маленький, удобный, достаточно памяти, читает дофига музыкальных форматов (в том числе FLAC), возможность записи с радио и заряд держит ооочень долго. =)

С уважением, Станислав, редактор MForum.ru

23.10.2009 18:25 От: NoPH8

Olyapka, другого я от Вас и не ожидал

Блинки, я не собираюсь никому ничего доказывать, каждый сделает свой выбор сам и найдёт свой лучший плеер. Мне просто кажется, что делать обзор какого-либо продукта, не сравнив его с конкурентами - по меньшей мере неправильно. И такие высказывания, как моё, всего лишь намекают внимательному читателю о существовании и другой точки зрения.

Я болею за Motorola)

23.10.2009 20:04 * От: Блинки
NoPH8 23.10.2009 18:25:
Olyapka, другого я от Вас и не ожидал

Блинки, я не собираюсь никому ничего доказывать, каждый сделает свой выбор сам и найдёт свой лучший плеер. Мне просто кажется, что делать обзор какого-либо продукта, не сравнив его с конкурентами - по меньшей мере неправильно. И такие высказывания, как моё, всего лишь намекают внимательному читателю о существовании и другой точки зрения.

Я болею за Motorola)

Ясн, ясн... Просто так уж у нас у юристов - каждая сторона должна доказать те доводы, на которые ссылается, поэтому если сказали, что что-то лучше - надо доказать.

Если не собираетесь доказывать - ваше право, но это снижает цену Вашего высказывания.

Намеки конечно делать можно, но какой-то уж прямолинейный намек: "на голову выше".

Ваш посыл сводится к тому, что за бренды приходится переплачивать. Думаю многие с этим согласяться. И я тоже. Но вот в части звуковых гаджетов всеже лучше покупать хорошее, потому что тот барахловый звук который дают дешевые поделки выдержит не каждый. Coweb правда к таким не относится, поэтому хорошо что Вы намекнули тем кто об этом не знал что есть такой бренд. Вот только у iPod тоже звук очень хорош - это всем известно. Поэтому Ваша категоричность в отсутствии вашего желания что-то доказывать ни к чему не приводит ИМХО.

P.S. На счет сравнения NoPH8 конечно прав. Вполне можно было бы сравнить Sony A-8хх например. Звук Sony всетки образцовый много много лет.

осторожно злая@

23.10.2009 22:55 * От: NoPH8
Если не собираетесь доказывать - ваше право, но это снижает цену Вашего высказывания.

а я их не продаю А категоричность намеренная и своей цели я достиг) Прошу прощения за троллинг, но меня несколько злит предвзятое отношение к творениям некоторой фирмы

Кстати, что касается

творения из китая

как же всё-таки хорошо, что Тайвань так далёк и в географическом плане, и по менталитету от Поднебесной, и что Cowon - корейская компания ;)

Я болею за Motorola)

29.10.2009 15:36 От: zero33

а можно в этот плеер записать какую-нибудь прямую передачу с телевизора?

29.10.2009 15:41 От: Olyapka

в смысле подключить к тв и записать? вряд ли какой-то плеер это вообще умеет... но можно скачать видеоролик любой передачи в инете, сконвертировать в mp4 и залить в плеер)

zero33 29.10.2009 15:36:
а можно в этот плеер записать какую-нибудь прямую передачу с телевизора?

С уважением, Ольга, редактор MForum

29.10.2009 15:47 От: zero33

да, я как раз это и имел ввиду. было бы здорово, если бы такую фишку реализовали) . а так сам айпод нано 5g по обзору очень понравился. как увидел эту маленькую игрушку, так глаза и загорелись... и покупать не придется, т.к. выиграл и жду когда привезут подарок:)


Новое сообщение:
Complete in 48 ms, lookup=19 ms, find=29 ms

« Все форумы



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

26.07. [Новинки] Анонсы: Nothing Phone (2a) Plus получит MediaTek Dimensity 7350 Pro / MForum.ru

25.07. [Новинки] Анонсы: Vivo V40 SE 4G представлен официально / MForum.ru

24.07. [Новинки] Анонсы: Nubia Z60S Pro с улучшенной камерой представлен официально / MForum.ru

24.07. [Новинки] Анонсы: Nubia Z60 Ultra Leading Version с мощным чипсетом представлен официально / MForum.ru

24.07. [Новинки] Слухи: Появились рендеры всех цветов Honor X60i / MForum.ru

23.07. [Новинки] Слухи: Официальная премьера Nio Phone 2 состоится 27 июля / MForum.ru

23.07. [Новинки] Слухи: Анонс Huawei Mate 70 задержится до 4 квартала / MForum.ru

22.07. [Новинки] Анонсы: Представлен складной смартфон Xiaomi Mix Flip с большим экраном и АКБ 4780 мАч / MForum.ru

19.07. [Новинки] Анонсы: HMD Skyline отличается потрясающим дизайном и простотой ремонта / MForum.ru

19.07. [Новинки] Анонсы: Представлен Oppo Reno12 F 4G со Snapdragon 685 и 8 ГБ ОЗУ / MForum.ru

18.07. [Новинки] Слухи: Смартфоны Honor Magic 7 получат 200 Мп телефото- камеру и тандемный OLED-экран / MForum.ru

18.07. [Новинки] Анонсы: Red Magic 9S Pro выходит на мировой рынок / MForum.ru

17.07. [Новинки] Анонсы: OnePlus Nord 4 получил цельнометаллический корпус уникального дизайна / MForum.ru

17.07. [Новинки] Анонсы: Представлен OnePlus Pad 2 с SD 8 Gen 3 и АКБ 9510 мАч / MForum.ru

16.07. [Новинки] Анонсы: Letv S3 Pro представлен официально / MForum.ru

16.07. [Новинки] Анонсы: Meizu Blue 20 AI – первый смартфон Meizu на базе искусственного интеллекта / MForum.ru

15.07. [Новинки] Анонсы: В Индии представлен iQOO Z9 Lite 5G на базе Dimensity 6300 и обещанием обновления до трех лет / MForum.ru

15.07. [Новинки] Анонсы: Vivo Y37 и Y37m представлены официально / MForum.ru

12.07. [Новинки] Анонсы: Представлены дешевые наушники iQOO TWS 1i с режимом низкой задержки / MForum.ru

12.07. [Новинки] Анонсы: Представлены iQOO Watch GT с 1,85-дюймовым дисплеем и Blue OS / MForum.ru