E-TEN glofiish X500+: Компания E-TEN представляет новый коммуникатор с VGA экраном (10.05.2007)

MForum.ru

« Все форумы

E-TEN glofiish X500+: Компания E-TEN представляет новый коммуникатор с VGA экраном (10.05.2007)  

 
17.09.2007 13:26 От: Alpha

E-ten X 500 +

Куплю почти новый рассмотрю предложения! 8909 999-3850

19.09.2007 22:17 От: анонимно

Купила позавчера и немного расстроена не ожидала таких глюков

1) первое что расстроило - зарядка от сети не работает - странно как-то что за такие деньги не могли положить нормальную зарядку... 2) гарнитура не работает при приеме звонков (тоже странно, мало того что сами наушники галимо держатся в ушах, или проще говоря выпадают, так еще и нельзя по этой гарнитуре говорить) 3) ужасть-кака]я-неудобная-виртуальная-клава:

  • чтоб в русской расскладке поставить запятую нада нажать шифт, зато без шифта набирается "/"
  • если хочу набрать текст всеми большими буквами нада каждый раз нажимать шифт
  • чтоб набрать на англ текст нада нажать кнопочку "au", что оч быстро переводит вас в расскладку латиницей, но только вы одну букву наберете латиницей, расскладка мигом переключается обратно в кирилитцу (странновато для последней версии винды для пк)
  • удобная (тоесть увеличенные клавиши) клавиатура сущетсвует только для латиницы. 4) глюк четыре - если вы вышли с программы нажав хрестик - вы еще с нее не вышли!!!!! выходить с нее нада нажав на иконку в другой специальной програмке тика контрол альт дэл и там выбрав - завершить сеанс программы =))))))))) меня эта фишка оч сильно развеселила.... 5) когда только купила пришлось по юэсби подсоединять к компу чтоб заряжался, так как розетная зарядка не работает, и вот заражается себе это коммуникатор, а я по вайфай к компу подсоединилась и в нете лажу... зашла на один сайт - сайт эппла.. и тут остапа понесло... экран начал мигать, высветилось черное табло с булыми буквами - flash capacity.._ че именно уже не помню, так как сраазу вырубился... как потом оказалось, это из за полного разряда батареи, и ему небыло достаточно быть подсоединенным к компу чтоб нормально питатся и работать... прождали пару часов, пытались его перезагрузить.... ниче не помогло... вот подзарядился и врубился..... я привыкла что даже если у меня заряда на смарте на нуле, то если к питанию подключен - то работает... а этот - нет...

завтра еду в сервесных центр на Кудыкину Гору... или за ней... вот и теперь я сомневаюсь по поводу такой вот покупки...

а х да и 6) нажимая на кнопку выкл коммуникатор не выключается... а все го лишь потухает экран =)) очень смешно получается!

Tasha (forevertash@yandex.ru)

08.12.2007 18:59 От: анонимно

Продаю Glofiish x500+

Идиальное состояние!!! пользовалась 2 недели (не могу работать со стилусом)... Полный комплект, как в коробке. ICQ 336795755

Аня (yesfriends@mail.ru)


Новое сообщение:
Complete in 9 ms, lookup=1 ms, find=8 ms

« Все форумы



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

27.09. [Новинки] Анонсы: Meizu Lucky 08 – смартфон со ставкой на AI по средней цене / MForum.ru

26.09. [Новинки] Анонсы: Tecno Pop 9 5G – бюджетный смартфон для поколения «альфа» / MForum.ru

25.09. [Новинки] Анонсы: Представлен Redmi Watch 5 Lite с экраном AMOLED, вызовами по Bluetooth и GPS / MForum.ru

25.09. [Новинки] Анонсы: Vivo V40e с изогнутым дисплеем представлен официально / MForum.ru

24.09. [Новинки] Слухи: Раскрыты почти все подробности об iQOO 13 / MForum.ru

24.09. [Новинки] Анонсы: Tecno Spark 30 Pro со 108 Мп камерой и AI представлен официально / MForum.ru

23.09. [Новинки] Анонсы: Tecno Spark 30 с 64 Мп камерой представлен официально / MForum.ru

23.09. [Новинки] Слухи: iQOO Z9 Turbo+ получил 3 цветовых варианта / MForum.ru

20.09. [Новинки] Анонсы: Huawei MatePad 12 X с экраном PaperMatte доступен на мировом рынке / MForum.ru

20.09. [Новинки] Анонсы: Huawei MatePad Pro 12.2 представлен для глобального рынка / MForumr.ru

20.09. [Новинки] Анонсы: Vivo выпустила еще один V40 Lite / MForum.ru

19.09. [Новинки] Слухи: Redmi Note 14, Redmi Note 14 Pro и Redmi Note 14 Pro+ представят на следующей неделе / MForum.ru

18.09. [Новинки] Анонсы: Infinix Zero 40 5G со 108 Мп камерой представлен на индийском рынке / MForum.ru

18.09. [Новинки] Слухи: Появились подробности о смартфоне Vivo V40e / MForum.ru

17.09. [Новинки] Анонсы: Lava Blaze 3 5G с Dimensity 6300 представлен официально / MForum.ru

16.09. [Новинки] Анонсы: Vivo T3 Ultra дебютирует с Dimensity 9200+ и тонким дизайном / MForum.ru

16.09. [Новинки] Слухи: Infinix Zero Flip замечен на тизерах / MForum.ru

13.09. [Новинки] Анонсы: Samsung Galaxy M05 представлен официально / MForum.ru

13.09. [Новинки] Анонсы: Tecno Pova 6 Neo 5G представлен официально / MForum.ru

12.09. [Новинки] Анонсы: Утечка рендеров Samsung Galaxy M55s 5G демонстрирует уникальный дизайн / MForum.ru