Ссылки, объявления, полезная информация

MForum.ru

« Все форумы

Ссылки, объявления, полезная информация

Разделы: Флейм
 

Страницы: << · >>  1 · ... · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · 7 · 8 · 9 · 10 · ... · 17 

27.05.2005 13:11 От: анонимно

http://kmk.ru/index.php?cha...

Описание продукта

KMK (kmk@kmk.ru)

29.05.2005 03:08 От: анонимно

Открыт лучший проект года. Торопитесь оказаться в числе первых, тогда вам повезет на много больше. Это работает. Проверено лично. Подробности www.tencentov.narod.ru

Roman-web (roman-web@yandex.ru)

29.05.2005 22:32 От: анонимно

IP-телефония с мобилки. Заказ звонка с пом WAP - GPRS. Цены.

IP-телефония с мобилки. Заказ через WAP - GPRS.

Как бы этим пользоваться недорого?

Нашёл недавно вот что. Может кому будет интересно. Существует платная платформа, через которую можно звонить с мобилы за границу по всему миру. Цены, например: Москва,Питер-Европа,США – 0.044$/мин, Россия-США – 0.09$/мин. Украина-Европа,США – 0.16$/мин. С мобильного в Украине - 0.18.

Качество - пробовал: Из Украины в США, в Германию и Италию - отлично, Украина-Россия - хорошо. Пробовал в Грузию и Белоруссию - неудовлетворительно часто, но иногда на 3 балла с минусом, повторять фразы приходится. Еще в Аргентину пробовал - хорошо.

Схема работы такая. Вы закачиваете маленькую java-прогу на свой мобильный из интернета. Вам даётся возможность с помощью этой программы сделать 2-3 звонка бесплатно (в-общем до 3-х минут). Если нравится, переводите на счёт 10$ или больше (как хотите) и разговариваете. При этом Вам даётся персональная Web-страничка с логином и паролем. C неё можно пополнять счёт, смотреть статистику по своим звонкам и получать новости компании о новых услугах и др. Программа нужна для того, чтобы заказать звонок (заказ происходит по WAP over GPRS, но есть и другие варианты заказа, без этой программы). После заказа платформа (находится в США) перезванивает Вам в течение 5-10 сек, перезванивает Вашему собеседнику и соединяет Вас для разговора. За счёт того, что звоните не Вы, а звонят Вам из США, получаются низкие цены. Есть официальный сайт и партнёрская программа. Этому проекту уже более года. Последние 4 месяца связь стабильная.

ВАЖНО ! Для звонков из Украины есть более простые варианты (без закачки программы, с любого телефона по пин-коду).

Если интересно - вышлю дополнительную информацию по Вашему запросу. Напишите, из какого Вы города. В теме письма укажите «IP-telephony Request»

Пишите на мыло di5o@uao.fmo , буквы «о» убрать.

ICQ 292-548-592

Dimamit VoIP Dnepr (di572@mail.ru)

31.05.2005 22:42 От: анонимно

Хотите свой wap-чат?

Хотите свой wap-чат? Вам сюда: http:*****.**/asp/pay.asp?id_d=126713

DM

01.06.2005 21:38 От: анонимно

SIM карта для 2-ух SIM

Предлагаю новинку симка для двух симок, переключение без выкл.мобилы через меню телефона !!! Только оптом от 20-шт , цена $6.70 !

arikkk (613@list.ru)

02.06.2005 06:41 От: анонимно

Лучшие цены на мобильные телефоны.

Приезжайте и покупайте: Alcatel OT 835 120$ Motorola V635 190$ Nokia 3230 180$ Samsung SGH D500 260$ SonyEricsson s700i 280$ Siemens SF65 170$ Все телефоны без сертификации, но даём свою гарантию на полгода. Опт и розница. Запрос полного прайса и контаков на spbsota@mail.ru

SergeyJ (spbsota@mail.ru)

03.06.2005 18:10 От: анонимно

Re: Лучшие цены на мобильные телефоны.

Рассказываю схему по которой действуют эти кидалы. В ответ на их объявление(запрос прайса и контактов) приходит ответ, что у себя в городе(любой город кроме Москвы) они доставляют товар без предоплаты.Сейчас, судя по мейлу, они будут утверждать, что в они в Питере. Там их нет, после заказа вас просто будут динамить. Номера телефонов указанные в контактах обычно молчат. Если же вы находитесь в другом городе, то обязательно нужна предоплата через определенную относительно анонимную платежную систему. Утверждается, что деньги можно будет отозвать как ошибочный перевод. Но это не так, на самом деле сразу после получения необходимой информации деньги быстро обналичиваются и возвращать уже будет нечего. Платежная система не будет возвращать деньги за такую "ошибку" т.к. пройдет достаточно много времени к тому моменту когда вы поймете, что вас кинули. Рассказываю схему по которой действуют эти кидалы. В ответ на их объявление(запрос прайса и контактов) приходит ответ, что у себя в городе(любой

город кроме Москвы) они доставляют товар без предоплаты.Сейчас, судя по мейлу, они будут

утверждать, что в они в Питере. Там их нет, после заказа вас просто будут динамить. Номера

телефонов указанные в контактах обычно молчат. Если же вы находитесь в другом городе, то

обязательно нужна предоплата через определенную относительно анонимную платежную систему. Утверждается, что деньги можно будет отозвать как ошибочный перевод. Но это не так, на самом деле сразу после получения необходимой информации деньги быстро обналичиваются и возвращать уже будет нечего. Платежная система не будет возвращать деньги за такую "ошибку" т.к. пройдет достаточно много времени к тому моменту когда вы поймете, что вас кинули.

Прохожий

03.06.2005 23:14 От: анонимно

Диски с софтом и играми для кпк и смартфонов на заказ тут.

Доброго времени суток! Вашему вниманию предоставляется уникальная возможность: вы можете записать диск НА ЗАКАЗ со всем что вам необходимо для КПК и смартфона. Образцы: 1)-N-Gage игры(включая последние новинки); 2)- OS Symbian 60 софт; 3)-мелодии(MIDI,MP3,WAV,AMR)(+ любые мелодии на заказ); 4)-картинки; 5)-sis игры(OS Symbian 60); 6)-книги(в jar формате); 7)-КПК софт и игры; 8)-темы для смартфонов; 9)-эмуляторы приставок(OS Symbian 60) + игры для них; 10)-игры для мобильных на OS Windows Mobile; 11)-диск с драйверами для многих мобильных телефонов с usb кабелем; За подробностями обращаться на cin77@mail.ru Исполнение заказа проводится наложенным платежом.

HKGJ

05.06.2005 11:09 От: анонимно

Как сломать систему у nokia 7610?Всякие коды блокировки..Может есть спец прога?

Petef

06.06.2005 19:24 От: анонимно

Вы их с кем-то спутали

Меня не кинули,купил телефон у них в офисе Так что не пишите если не знаете 8)

РоманРгег

07.06.2005 12:56 От: анонимно

Мобильные объявления

Мобильные объявления – переворот в истории рекламы и общения

В Самарской области стартовала служба мобильных объявлений SMSOS.ru. Создатели заявляют, что через SMSOS.ru можно продать сотовый телефон или автомобиль, найти работу или друга.

Причем, не нужно никуда ходить, ничего вырезать и отправлять. Объявление публикуется мгновенно и сразу начинает работать. Очень удобно искать альтернативную подругу или поделится сокровенными фантазиями, а вдруг кто разделит? В широком смысле – это не сервис знакомств, а мгновенная публикация мобильных объявлений на сайте и в газете с возможностью анонимного размещения и общения. На www.smsos.ru вы можете бесплатно добавить фото к объявлению. Коммерсантов должны заинтересовать возможности раздела "Деятельность и услуги", утверждают создатели сервиса. Впервые, разместить объявление и общаться (в том числе и анонимно) стало так просто: все, что для этого нужно – мобильный телефон. Несколько нажатий на кнопки – и твое самое откровенное объявление будет опубликовано на сайте www.smsos.ru и в газете мобильных объявлений. Читать и изменять объявления можно тоже на своем сотовом телефоне. Доступна также wap-версия сайта – wap.smsos.ru.

Источник: TLTnews.ru

SMSOS (info@smsos.ru)

07.06.2005 15:59 От: анонимно

Мелодии для X100

недавно заходил на сайт http://x100mobila.narod.ru есть весьма неплохая подборка мелодий в архивах. всем владельцам X100 не пропустите!!!

--- денис

денис1111111 (bumer-denis@yandex.ru)

08.06.2005 15:19 От: анонимно

http://jmi.ru**

http://jmi.ru

lexxa (vef@email.ru)

08.06.2005 21:14 От: анонимно

Самый полный каталог интернет-ресурсов Белгородской области

www.bellist.ru - самый полный поисковый каталог интернет-ресурсов Белгородской области.

Bumaga

08.06.2005 22:29 От: анонимно

ЗАРАБОТАЙ 2 ЦЕНТА ЗА КАЖДЫЙ ПОИСК НА Google и Yahoo!!!

Заработай 2 цента за каждый поиск: http://pay-pup2.com/...php... Если что-то не понятно, пишите lik@front.ru

lampa

09.06.2005 11:25 От: анонимно

Бесплатные 6-ти значные и красивые номера ICQ

Всем, кто хочет получить бесплатно 6-ти значные номера ICQ или просто красивые номера рекомендую заглянуть на новый форум http://forum.uinzz.com/

Tonchik

09.06.2005 11:58 От: анонимно

Re: Вы их с кем-то спутали

Ну да перепутаешь их как же... Тогда может сразу и адрес офиса оставите, куда можно подъехать?

09.06.2005 14:36 От: анонимно

WWW.TEHNOSIM.RU

Новый ресурс! Новые технологии! http://www.tehnosim.ru

F-mobile

09.06.2005 15:42 От: анонимно

ВНИМАНИЕ ЗАСАДА! никогда не покупайте мобильник на prodavec.

16.04.05 заказал с сайта http://www.Prodavec.com мобильный телефон fly m760(a), его доставили через 3 часа, все вроде нормально, но через сутки у мобильника на внутреннем дисплее пропало изображение. В фирме сказали менять не будут, потому что не знают что стало причиной, говорят: "Может быть вы его уронили, да и вообще проблема не стандартная - менять мы его не будем"... Телефон я 18.04.05 отнес в сервис-центр "Нэта", его отправили в Москву.телефон вчера вернулся из Москвы и был возвращен мне, в квитанции написано, что случай ГАРАНТИЙНЫЙ!, но ремонт не был осуществлен из-за отсутствия зап.частей. Мне сказали, что продавец должен обменять или вернуть мне деньги. Я позвонил в фирму ООО "СНКОМ" (prodavec.com), мне сказали встретьтесь с курьером передайте ему аппарат, если мы удостоверимся что это заводской брак, то мы вам его заменим. Я спросил, а вот курьер когда заберет телефон, мне дадут какой-нибудь акт о приеме? На что мне ответили "НЕТ", я естественно отказался, и изъявил желание подъехать в офис, но как мне сказали - офиса у них нет, тогда я встретился с директором фирмы, отдал ему копию заключения сервис-центра, и заявление в котором уведомил их, что если мне не будут возвращены деньги в течение 10 дней, я подаю в суд. Мне сказали, что менять или возвращать деньги мне никто не собирается, и я могу подавать что хочу и куда хочу. В отделе по защите прав потребителей сказали, что никакой "СНКОМ" по ул.Фрунзе-18 нет.

p.s. Все 1.5 часа разговора с директором фирмы записаны на диктофон

Spark (albenos@yandex.ru)

09.06.2005 20:10 От: анонимно

Re: Re: Вы их с кем-то спутали

Я у них покупал, но они уже почти всё распродали. Лиговский 36

РомаВ

09.06.2005 20:11 От: анонимно

Предлагаем детализацию и географию звонков абонентов МТС,БиЛ

Смс, детализация, принадлежность. Гарантии, анонимность. Недорого.Пишите на info_mobile@mail.ru

Infomob

10.06.2005 13:37 От: анонимно

Re: Re: Re: Вы их с кем-то спутали

Ну ну... по ТАКИМ ценам и так долго продавать... Что-то на Лиговском 36 никогда не видел километровых очередей за дешевыми трубками. Там вообще ими не торгуют.

Эти кидалы раньше работали как spsota@rambler.ru ну и еще иногда людей на дешевые буки разводили...

Прохожий

10.06.2005 21:57 От: анонимно

Познакомимся?

Привет. я Ира мне 21 год. я веселая. красивая и вообще. что я пишу пообщаетесь со мной узнаете! Мои фотки можно посмотреть тут: http://www.mylov.ru/IRO4KA60/,

Ирочка21

11.06.2005 16:23 От: анонимно

Narod pomogite pozalusta, kakoi format nokia 3220 s golosom melodii?:((( TOLKO ne amr... ho4u melodiju s golosom v midi formate netu mmf waw mp3 ne poderzivaet, a amr ploho i ne ot4etlivo slqshno... HELP

Nikol (scunter@mail.ru)

12.06.2005 13:34 От: анонимно

давайте дружить

давайте дружить www.bxod.com/newuserasp?frid=232469

кот-барсик

12.06.2005 14:39 От: анонимно

Новое сообщениеПолезны ли ссоры для отношений?

Доброе время суток всем. Намедни задумался вот над каким вопросом. Вредят ли ссоры нашей личной жизни? Просто недавно на одном сайте столкнулся с мнением о том, что они лишь укрепляют отношения:

Сколько людей паникуют, если в их отношениях присутствуют споры и ссоры. На самом деле, в ссорах нет ничего хорошего, и ничего плохого. Я убежден, что в разумных количествах ссоры даже укрепляют отношения. И не только потому, что они поднимают секс до неимоверных высот, но и потому что эти ссоры для многих пар является естественным освобождением от напряжения, в результате которого они переходят к более дружелюбному общению. Для некоторых пар эти ссоры являются залогом доверия, так как через них они имеют возможность дать выход своим истинным чувствам и мыслям.

Я не говорю, что ссоры – это то, к чему стоит стремиться, но это однозначно не то, что разрушает отношения. По статистике, количество пар, распадающихся по причине намеренного подавления конфликтов, примерно то же, что и число пар, распадающихся вследствие ссор и противоборств.

Будучи детьми, мы не раз слышали о важности понимания и тактичности по отношению к другим людям. Нас обучали манерам и самоограничениям. Ты думаешь, я хочу сказать тебе, что вежливость – это миф? Нет. Я выражаю особое восхищение парами, в которых присутствует уважение и дружелюбие. Но подумай об этом внимательно. На предыдущих страницах я красочно рассказывал тебе о различиях между полами, которые никак не искоренить. Не кажется ли тебе странным, что некоторые пары уживаются без ссор? Чаще всего это свидетельствует о том, что, как минимум, один из партнеров не уважает либо себя, либо своего спутника. Ты никогда не обращал внимания, что браки по расчету самые спокойные и миролюбивые? Понимаешь, ссоры неизбежны, если партнеры любят и уважают друг друга. Для них важно, чтобы они оба нашли истину, нашли компромисс, чтобы им обоим было хорошо. Внутренне они понимают, что, если хотя бы один из них будет слепо следовать желаниям и воззрениям другого, то он будет ужасно несчастен и, в конечном счете, разрушит отношения.

Поэтому не волнуйся по поводу конфликтов с женщиной – ЭТО ДАЛЕКО НЕ ОПРЕДЕЛЯЮЩИЙ ФАКТОР КАЧЕСТВА И СТАБИЛЬНОСТИ ОТНОШЕНИЙ. Важными являются природа и причина конфликтов. Если ты споришь по любому вопросу ради самого спора, с целью самоутверждения, то ты, безусловно, являешься разрушающей силой в отношениях. Если ссоры – едва ли не единственный способ для вас обоих получить удовлетворение от общения и зарядиться энергией, то вы оба в равной степени причастны к разрушению. Если ты не получаешь никакого удовлетворения от спора, а лишь больше раздражаешься, то это также разрушает отношения. Тебе необходимо получить удовлетворение, иначе потом накопившиеся негативные эмоции выльются в следующей ссоре, что ухудшит микроклимат между тобой и твоей партнершей.

Думаю, тебе будет интересно узнать, что мужчина и женщина вступают в спор по разным причинам. Для мужчины спор – это чаще всего способ доказать свою точку зрения, найти истину и, что самое главное, освободиться от предмета спора. Женщина преследует совсем иную цель. Это удивительно, но ей хочется еще глубже погрузиться в проблемный вопрос, в предмет спора. Она словно хочет разреветься, хочет, чтобы мужчина ее выслушал. Ее главная неосознанная цель – эмоционально сблизиться с мужчиной. Зачастую своей активностью в споре она пытается доказать или показать мужчине совсем не ту вещь, о которой они так яростно дискутируют.

Я не хочу, чтобы у тебя создалось впечатление, что ссоры – это панацея от краха отношений. Тебе необходимо научиться правильно возвращаться от ссоры к нормальному общению, разряжать ситуацию. Очень редко люди признают свою неправоту в том случае, когда они искренне осознают, что были не правы. Они, как правило, либо вообще не делают этого, либо соглашаются с собеседником даже при уверенности в своей правоте. Не повторяй этой ошибки. Но в то же время, не забывай о тактичности, уважении и чувстве юмора, с помощью которого, порой, так легко улаживать конфликты.

Честно взято с сайта http://www.ardor.ru

А что вы думаете по сабжу?

Polecat

13.06.2005 12:11 От: анонимно

Помогите найти АСЬКУ для SonyEricsson T610

Sol_iodim (balbes_rus@mail.ru)

13.06.2005 12:22 От: анонимно

Re: давайте дружить

Я в принципе не против (если ты человек не плохой) - давай дружить!!

Sol_iodim

13.06.2005 16:18 От: анонимно

Проги для все сотовых бесплатно смотри [url=http://usajob.h15.ru]здесь[/url]

Гусар

13.06.2005 21:08 От: анонимно

Привет всем бродя по интернету наткнулся на сайт www.nizida.ru Я не поверил что такое бывает и решил проверить заказал сотку к моему удивлению пришла через 20 дней. Сразу заказал ноутбук жду когда прийдет.

Иван1 (gorod65@mail.ru)

14.06.2005 14:28 От: анонимно

Внимание!!!

Здравствуйте!

Приглашаем Вас принять участие в рейтинге сайтов мобильной тематики http://status.mobu.ru, рейтинг ведеться по хостам, .т.е. по посетителям Вашего сайта. А это значит, что Вам не нужно будет по всему сайту размещать ссылки на статистику!

Ваша выгода: Мы размещаем только прямые ссылки! А это хорошее повышение тИЦ! Вы всегда будете в курсе сколько человек посетило Ваш сайт! К вам ежедневно будут приходить посетители с нашего сайта! Умные web-master'а найдут для себя ещё много полезного от этого участия!

Регистрация здесь: http://status.mobu.ru

guMa (berdikov@mail.ru)

15.06.2005 18:43 От: анонимно

Трансформеры!

Кто-нибудь смотрел в детстве мультик "Траснсформеры - Войны Великой Силы", что шёл про 6 каналу? Ну там автоботы и десептиконы, Оптимус Прайм, Веточка, Коготь, Гига и Мега и прочая кампания=) Так вот вашему вниманию предлагаются Трансформеры в формате .3gp - http://se.mypocket.ru

Dimka52

15.06.2005 19:06 От: анонимно

Новый интернет-супермаркет электроники techhome.ru

Привет! Нашел уникальный каталог - можно выбрать технику по критериям, а затем заказать ее с доставкой в любой город России... сам пользовался неоднократно и остался доволен качественным обслуживанием и скоростью доставки... Искать здесь: www.techhome.ru

Corporation (info@techhome.ru)

16.06.2005 10:42 От: анонимно

Подскажите господа Стоящую ли вещ представляет собой телефон Siemens CX65 Может кто то знает Потому что хочю себе брать такой!!!!!!!!!!!

sergey_sergeich (getman007@mail.ru)

16.06.2005 11:59 От: анонимно

КОММЕРЧЕСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ПРИЕМА ПЛАТЕЖЕЙ ЗА СОТОВУЮ СВЯЗЬ, ТЕЛЕВИДЕНИЕ, ИНТЕРНЕТ и др. Подробнее на сайте www.iDealer.ru или тел. +7 (095) 787 7457.

Платежная систма iDealer

16.06.2005 12:23 От: анонимно

"1С:АВТОМАТИЗАЦИЯ" - Продажа, установка, настройка, поддержка и сопровождение <a href="avtomatizator.ru"><b>программ 1С</b></a>. <a href="avtomatizator.ru"><b>1С Предприятие</b></a> - <a href="http://www.avtomatizator.ru/..."><b>1С Предприятие 8.0</b></a>, <a href="http://www.avtomatizator.ru/..."><b>1С Предприятие 7.7</b></a>, <a href="http://www.avtomatizator.ru/..."><b>1С Бухглатерия</b></a> и другие <a href="avtomatizator.ru"><b>программы 1С</b></a>. <a href="http://www.avtomatizator.ru/..."><b>Конфигурации 1С</b></a>

avtomatizator125 (1cguest@mail.ru)

17.06.2005 00:22 От: анонимно

Мне кажется это чистый лохотрон. Не ловись на него!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

sergey_sergeich (getman007@mail.ru)

17.06.2005 12:23 От: анонимно

Предлагаем детализацию и географию звонков абонентов МТС,БиЛ

Предлагаем детализацию и географию звонков абонентов МТС,БиЛайн,МегаФон и другое. Смс, детализация, принадлежность. Гарантии, анонимность. Недорого.Пишите на info_mobile@mail.ru

Info_mob

17.06.2005 16:27 От: анонимно

Инструкции к телефонам

Уважаемые посетители, если кого интересуют бесплатные инструкции на русском языке для сотовых телефонов, то Вы всегда можете их скачать по адресу http://www.freemanual.ru/...html...

Также, буду очень признателен, если кто поделится со мной недостающими инструкциями на русском языке. Мой контактный e-mail - telp@inbox.ru

Andrey_P

17.06.2005 23:56 От: анонимно

Антифашисты пиарят ПОРУ.

Глядя в интернет: где хостятся сервера националистов, найдена "наци-Пора".

СОВА поддерживает Реестр радикалов, включающий и раздел радикально-националистических сайтов. Содержимое подавляющего большинства этих сайтов могло бы стать предметом расследования на предмет пропаганды ненависти, хотя результат, конечно, совершенно непредсказуем.

Проведенный СОВОЙ в начале июня подсчет показал, что большинство этих сайтов никакого расследования не боятся и располагаются у российских провайдеров. На момент подсчета на этой странице было 149 сайтов (включая копии и самостоятельные разделы и исключая многочисленные персональные странички расистского содержания). Из них 108 хостились в России, 35 в США (где они надежно защищены Первой поправкой), Италия, Китай, Словения и Нидерланды были представлены 1-2 сайтами.

Мониторинг сайтов националистов привел нас и к новому политическому феномену – организованному сторонниками Александра Баркашова движению "Пора!". Движение не только имеет сайт на Geocities, но и распространяет уже листовки, включающие коловрат, ключевые слова РНЕ, Пора! и Баркашов, и контактный телефон. Очевидно, Баркашов решил поправить свои дела за счет "моды на революцию", несмотря даже на явное противоречие традиций РНЕ всему тому. Что ассоциируется с украинской "Порой". Кстати, в "наци-Пору" переходят, судя по отдельным сообщениям, и другие радикальные националисты, в том числе из НБП.

Источник: http://xeno.sova-center.ru/...html...

ТАК! (pora@pora.cjb.net)

19.06.2005 12:24 От: анонимно

Портал МОТОРОЛА

Приветствую всех Моторовцев на портале, на котором вы найдете все для вашей Моторолы!!!

http://motorolaclub.1-ru.org

Роджер

20.06.2005 15:53 От: анонимно

Уникальное предложеие!

Присылайте заявки на майл и я вышлю вам эксклюзивное предлжение.

ALEX33 (xl2@rambler.ru)

24.06.2005 06:52 От: анонимно

Я у них покупала две трубы!

На Лиговском! У них обновления постоянно..

Раиса

24.06.2005 14:13 От: анонимно

Бесплатно скачать музыку в MP3!

Бесплатно скачать музыку в MP3!!!

http://www.bigbeat.ru

Все стили и направления, dj сеты, сервис, АЛЬБОМЫ В МР3! Граффити! Видео! Форум! Новости! Афиша вечеринок! Возможность добавить МИКС или Трек! AMBIEN BREAKS Drum'n'BASS House Trance ....

Здесь можно накачать музла для пейера!

buzzzy (buzzzy@bigbeat.ru)

26.06.2005 13:09 От: akm66

Премии и процент от трафика приглашённых пользователей (Мега

Выгодный тариф от «Мегафон». Премии и процент от трафика приглашённых пользователей. http://www.k5.ru/?754369

--- Андрей.

27.06.2005 08:52 От: bager

особенно, если обратить внимание на фразу: "В наличии бланки Росии и Украины, начиная с 1990 года по текущий 2003год." Для тех кто в танке сообщаю: война кончилась, сейчас 2005й

--- Барсуки! Они мешают нам жить!

27.06.2005 08:56 От: bager

Re: давайте дружить

Рефералов набираем? Дружба-дружбой, а WM кошельки врозь

--- Барсуки! Они мешают нам жить!

28.06.2005 18:41 От: анонимно

Сдесь найдёте всё и для любого телефона абсолютно бесплатно

http://www.pizdec.net/...php... Всё для мобильников! Вирусов нет!Проверено

rom@nych

28.06.2005 20:49 От: анонимно

Как посмотреть версию прошивки м65? Поподробнее! какие из них не глючные (последние)? Спасибо!

--- С уважением, Alex

AlexSo (alexso@schekino.tula.net)

29.06.2005 08:20 От: анонимно

НОВЫЙ! СУПЕР Диск для Sony Ericsson T610, T630, Z600, K700,

НОВЫЙ! СУПЕР Диск (3CD) Программное обеспечение и более 20000 полифонических мелодий и звуков (mmf, dxm, adp, mid) для Samsung, LG, Nokia, Siemens, Motorola, Panasonic :

  • Samsung E700,A800, C100, D700, E400,i500,i700,N620,P400, P705,S100,S200,S300, S500, T100, T200,T400,T500,V100,V200, X400, X600, V300,X100, C110, E100, E400, E600, E700, E800, X450, X600 и другие
  • LG G5220C, G5300, G5400, G7000A, G7020, G7030, G7100, G7070, C1100, L1100, B1300, C1400, G1500, G1800, G1600, F2100, T5100, G5600, G7050, G8000, W5200, W5300, W7000, 7020, W3000, G3100, G5500, 510W и другие и других сотовых использующих стандарт DXM, MID, MMF, ADP (16, 32, 40, 60-инстр) + MMF- 40 и 16 инстр. с ГОЛОСОМ - около 5000. + ADP с голосом - около 2000. На 3CD, кроме самых новых и популярных мелодий и звуков имеется:
  • Новые программы для закачки мелодий, картинок и т.д. (только для всех Samsung ,LG и Motorola)
  • Новые проверенные прошивки и программы для прошивки (только для Samsung, LG, Motorola)
  • Цветные Java игры
  • Инструкции и service manuals для LG
  • Для LG G7100 (сохранение фото на ПК)
  • NEW! СОФТ для закачки ЯВЫ на LG 7050 и 5500. ПРОВЕРЕНО!!!
  • Замена полифонических мелодий и графики на LG W3000
  • Полный комплект ПО для Motorola С350
  • Обои и анимации (более 10000), sms-открытки, программы для замены графики и мелодий в прошивках, программы для конвертирования MIDI, MP3, WAV в MMF/DXM (в 16 и 40-инструм), добавления эффекта вибрации и LED эффекта в MMF, создание ADP, возможность убрать логотип оператора для всех телефонов LG … и многое другое.
  • (Для монофонических телефонов есть конвертор MIDI в AMF, KWS, IMY, EMY, VRT, RTTL, нажатия клавиш в композиторахи другие (для более 500 моделей телефонов), а также коллекция (более 3000) монофонических midi.)
  • и многое, многое другое… Стоимость комплекта № 1(три CD) - 300 руб. + почтовые расходы (примерно 100 руб - АВИА).

Подробности на http://sd.xtg.ru

Комплект № 2

НОВЫЙ! СУПЕР Диск (4CD) для NOKIA series 60 (6600, 3650, 3660, 7650, N-Gage, N-Gage QD, 7610, 6260, 6630, 6670, и др.) и Siemens SX-1

  • Новейшие программы (sys)
  • Лучшие symbian игры (более 2000)
  • Все N-Gage игры
  • Ява игры
  • Видео ролики и целые фильмы (3gp, rm, mo, avi)
  • Более 15000 полифонических мелодий (mid, wav, mp3)
  • Логотипы
  • и многое другое
Общий объем данных – более 4 гигабайт. Стоимость комплекта (четыре CD) - 400 руб. + почтовые расходы (примерно 100 руб - АВИА).

+ new! Дополнительный комплект (4CD) «Видео для вашего смартфона». Включает в себя 150 музыкальных видео клипов, 20 новых фильмов, 10 мультфильмов очень хорошего качества, специально сконвертированных для smartmovie (avi). Цена дополнительного комплекта (4CD) – 300 руб.

Комплект № 3

НОВЫЙ! СУПЕР Диск для Sony Ericsson T610, T630, Z600, K700, K500, S700i и других совместимых

  • Все Mophun игры (более 500 игр)
  • Лучшие ЯВА игры (более 1000 игр)
  • Программы
  • Видео 3gp
  • Анимация, картинки (более 5000)
  • Более 20000 полифонических мелодий
  • Лучшие Темы (более 1000 тем)
  • Программное обеспечение для подключения к ПК и многое другое...

Стоимость комплекта - 200 руб. + почтовые расходы (примерно 100 руб - АВИА).

====

Оплата ТОЛЬКО при получении ВАМИ комплектов на почте, т.е. наложенным платежом.

Заказы на эл. почту temruk@list.ru или +79184402994 (только для SMS). Подробности на http://sd.xtg.ru

Комплект № 4 НОВЫЙ! СУПЕР Диск для SIEMENS CX65, S65, C65, M65, CX70, SX1, CF62, M55, CFX5, CF65, C62, A65, ST60, MC60, SL55, SL65, C60, S55, ST55 и другие.

  • Лучшие ЯВА игры (более 2000 игр)
  • Программы
  • Видео 3gp
  • Анимация, картинки (более 5000)
  • Более 20000 полифонических мелодий
  • Программное обеспечение для подключения к ПК и многое другое... Стоимость комплекта - 200 руб. + почтовые расходы (примерно 100 руб - АВИА).
  • для SiemensSX1 более подходит комплект № 2. Подробности на http://sd.xtg.ru

--------- Обновление информации – ежедневно!

НОВЫЙ! СУПЕР Диск11211 (temruk@list.ru)

Страницы: << · >>  1 · ... · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · 7 · 8 · 9 · 10 · ... · 17 


Форум закрыт для новых сообщений.
Complete in 46 ms, lookup=0 ms, find=46 ms

« Все форумы



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

10.10. [Новинки] Слухи: Realme P1 Speed 5G появится в Индии 15 октября / MForum.ru

09.10. [Новинки] Анонсы: Tecno Spark 30C 5G с MediaTek Dimensity 6300 появился в Индии / MForum.ru

09.10. [Новинки] Слухи: Раскрыты подробности о Honor X7 4G / MForum.ru

09.10. [Технологии] Компоненты: Флагманский 3 нм чипсет Mediatek Dimensity 9400 представлен официально / MForum.ru

08.10. [Новинки] Анонсы: Lava Agni 3 получил 1,74-дюймовый сенсорный AMOLED-экран на задней панели / MForum.ru

08.10. [Новинки] Анонсы: Samsung Galaxy A16 5G получит 6 лет обновлений программного обеспечения / MForum.ru

07.10. [Новинки] Анонсы: Infinix Hot 50i на базе MediaTek Helio G81 представлен официально / MForum.ru

07.10. [Новинки] Слухи: Раскрыты подробности о Vivo Y300+ / MForum.ru

04.10. [Новинки] Слухи: Google Pixel 9a появился на рендере / MForum.ru

04.10. [Новинки] Слухи: Раскрыты ключевые характеристики Realme GT Neo 7 / MForum.ru

03.10. [Новинки] Анонсы: Garmin Lily 2 Active – смарт-часы сочетающий стиль и спорт / MForum.ru

02.10. [Новинки] Анонсы: Motorola ThinkPhone 25 – смартфон для корпоративных пользователей за 499 евро / MForum.ru

02.10. [Новинки] Анонсы: Бюджетный ZTE Blade A75 5G с 50 Мп камерой представлен официально / MForum.ru

01.10. [Новинки] Анонсы: Представлен Infinix Hot 50 4G с чипсетом Helio G100 и 6,78-дюймовым экраном FHD+ / MForum.ru

01.10. [Новинки] Анонсы: Motorola пообещала для Moto G75 5G обновлять ПО в течение 6 лет / MForum.ru

30.09. [Новинки] Анонсы: Zero Flip – первый складной смартфон Infinix / MForum.ru

27.09. [Новинки] Анонсы: Meizu Lucky 08 – смартфон со ставкой на AI по средней цене / MForum.ru

26.09. [Новинки] Анонсы: Tecno Pop 9 5G – бюджетный смартфон для поколения «альфа» / MForum.ru

25.09. [Новинки] Анонсы: Представлен Redmi Watch 5 Lite с экраном AMOLED, вызовами по Bluetooth и GPS / MForum.ru

25.09. [Новинки] Анонсы: Vivo V40e с изогнутым дисплеем представлен официально / MForum.ru